Перейти к публикации
пикап.Форум

Вот такой отпуск получается..


Рекомендованные сообщения

Ребята всем привет) я конечно понимаю что ситуация запущена и скорее всего вырулить не получится, но все же хочу поделиться с вами. Я сейчас живу очень долеко от мск. Переехал по работе. Квартиру снимаю. Тачка есть. Зп выше среднего по местности. Нравилась одна особа.. работаем вместе, но в разных отделах. Как то очень давно предпринимал попытки сблизится.. забил. Прошло время и мы заобщались. Периодически летаю в мск. Там встреча.. неудавшейся секс в туалете. Много выпили.. но я легко забил. Улетел к себе. Сразу хочу сказать, что особо не пью. Занимаюсь спортом (футбол). Перед моим отлетом встретились. Поцелуи. Все дела. И тут у нас обоих возникает идея поехать в отпуск вместе (вот я олень конечно, зачем мне это).. покупаем билеты. И летим. Живем в одном номере. В одной кровати спим. Летел я долго. Почти сутки. По приезду выпиваем. Она на мне. Трахай)) но я ее не трахаю и засыпаю. И сейчас жесточайшее Д с ее стороны. Нам еще дней 10 житьвместе. Попытка обнять- сразу жесткое НЕТ. Ну понятное дело. Вариант это съехать конечно. Но не хочу тратить лишние $. Вчера вечером сидели на пляже. Я опять со своими приставашками. От нее НЕТ. Поговорили. Решил я что надо отпустить ситуацию пока.. но я не могу это сделать. Живем в одном номере. Помогите) вправьте мозг. Прошу))

Она чувствует, что мне херова и от этого у нее настроение улетает просто в космос)) я держусь. Нюни не распускаю. Но желания отдыхать так тоже нет. Любые попытки сблизится воспринимаюся как выпрашивания. Я сам это чувствую. Надо забивать. Но как?)) 

Я уеду и забью. Это точно) просто на данный момент у нас еще неделя совместного отпуска. Я баба упирается. НЕТ и все. Жестко.

Наверное это уже дело чести для нее. 

Может съехать? Но лететь обратно все равно вместе) я в замешательстве. Помогите))

Она в жестком эмоциональном плюсе сейчас. Потому что я залип. К сожалению. Она это чувствует. Русских мало тут. Конечно это плохо. И не познакомишься. Она. Вчера еще сказала "если я буду знакомится с другими, это ок?" Я сказал "да, это твое дело" 

Короче жестко мне. Накатывает временами. Я бы улетел от нее. Но думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rhythmic сказал:

Русских мало тут. Конечно это плохо. И не познакомишься. Она. Вчера еще сказала "если я буду знакомится с другими, это ок?" Я сказал "да, это твое дело" 

Соблазнять других баб  вариантов иных нет

На неё пока забить

И что за отмазки мол никого нет

Это отдых е мае найти и соблазнить телку в сто крат проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rhythmic сказал:

Она на мне. Трахай)) но я ее не трахаю и засыпаю.

Ко-о-ся-ак!) 

2 часа назад, Rhythmic сказал:

И сейчас жесточайшее Д с ее стороны.

Предсказуемо.

2 часа назад, Rhythmic сказал:

Вчера еще сказала "если я буду знакомится с другими, это ок?

А вот тут уже она перегибает палку. Стремная телка короче, даже не парься если не срастется. Характер и мировоззрение ниже плинтуса. Хоть и нет у меня привычки хаят девок, но тут явный зашквар с ее стороны.

2 часа назад, Rhythmic сказал:

Наверное это уже дело чести для нее.

Это комплексы и пуля в голове у нее, вернее ядро..

2 часа назад, Rhythmic сказал:

я в замешательстве. Помогите))

 Тебе надо было сразу же на утро обратить все в юмор, обыграть свой косяк под любым соусом, лишь бы она ржать начала. Смени модель поведения на весело-задорную, на нее больше не реагируй, не приставай и не веди разговоров на эту тему. Идея с другими девками - нормальная.

 

2 часа назад, Rhythmic сказал:

Может съехать?

НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Ко-о-ся-ак!) 

Предсказуемо.

А вот тут уже она перегибает палку. Стремная телка короче, даже не парься если не срастется. Характер и мировоззрение ниже плинтуса. Хоть и нет у меня привычки хаят девок, но тут явный зашквар с ее стороны.

Это комплексы и пуля в голове у нее, вернее ядро..

 Тебе надо было сразу же на утро обратить все в юмор, обыграть свой косяк под любым соусом, лишь бы она ржать начала. Смени модель поведения на весело-задорную, на нее больше не реагируй, не приставай и не веди разговоров на эту тему. Идея с другими девками - нормальная.

 

НЕТ!

Привет, спасибо что отвечаешь)) да я сказал "накосячил, знаю сам", с улыбкой. Все дела. Понимаю насколько сильно я затупил, когда согласился на эту авантюру. Друг звал в отпуск а я слился из за бабы)) олень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rhythmic сказал:

Привет, спасибо что отвечаешь)) да я сказал "накосячил, знаю сам", с улыбкой. Все дела. Понимаю насколько сильно я затупил, когда согласился на эту авантюру. Друг звал в отпуск а я слился из за бабы)) олень.

Пропади с утра , ей не говори куда да что, сам делай что хочешь можешь знакомится если нет желания просто отдыхай , вечером появись не на долго и свали тусить после приди весь довольный и сразу спать без приставаний-это вариант для тебя. Если не сработает то соблазняй других, благо на отдыхе это в раз можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба решила отдохнуть (за твой счет?). Хотела тебе дать в качестве скромной компенсации, но ты не взял. Теперь она счастлива, что можно под этим соусом отдохнуть вообще на халяву...

Высший пилотаж искусства динамо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старомодный сказал:

Баба решила отдохнуть (за твой счет?). Хотела тебе дать в качестве скромной компенсации, но ты не взял. Теперь она счастлива, что можно под этим соусом отдохнуть вообще на халяву...

Высший пилотаж искусства динамо...

Привет, спасибо за ответ. Нет, каждый за свой счет, конечно. Но я чувствую в ней безразличие)) хотя пару дней назад прыгала на мне а теперь все затухло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, shtirl сказал:

Пропади с утра , ей не говори куда да что, сам делай что хочешь можешь знакомится если нет желания просто отдыхай , вечером появись не на долго и свали тусить после приди весь довольный и сразу спать без приставаний-это вариант для тебя. Если не сработает то соблазняй других, благо на отдыхе это в раз можно)

Делай так, это верняк. А вообще стоить забить на бабу после отпуска, как сказал Вадим. Уж слишком она ох*ела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rhythmic сказал:

Привет, спасибо за ответ. Нет, каждый за свой счет, конечно. Но я чувствую в ней безразличие)) хотя пару дней назад прыгала на мне а теперь все затухло)

Ну если каждый за свой счет, тогода не парься. Отдыхай, гуляй, радуйся...будешь веселым, глядишь она и даст тебе. Ты конечно облажался по полной.  Вот не хер с бабой пить, пока не трахнешь ее как следует....и после этого тоже не нужно...еще вся ночь и утро впереди....нужно делать правильный выбор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Rhythmic сказал:

да я сказал "накосячил, знаю сам", с улыбкой

А вот это ошибка! И серьезная.. Нельзя в таких случаях извиняться НИ В КАКОЙ форме, НЕЛЬЗЯ. За что ты признал свою вину?? За то что баба дала мужику уснуть во время секса?? Ну значит такая баба)) Это Я тебе пишу "косяк" и это верно - косяк. Но(!) это плохо в том смысле, что телки после такого не прощают, в смысле - это их сильно ранит.. по причинам - долго описывать. Но никак не потому - что ты ПЕРЕД НЕЙ виноват, понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

А вот это ошибка! И серьезная.. Нельзя в таких случаях извиняться НИ В КАКОЙ форме, НЕЛЬЗЯ. За что ты признал свою вину?? За то что баба дала мужику уснуть во время секса?? Ну значит такая баба)) Это Я тебе пишу "косяк" и это верно - косяк. Но(!) это плохо в том смысле, что телки после такого не прощают, в смысле - это их сильно ранит.. по причинам - долго описывать. Но никак не потому - что ты ПЕРЕД НЕЙ виноват, понимаешь?

100%. Ну уснул и уснул...устал после дороги, понимаешь...а так, это ее косяк, а не твой....моя бывшая была единственной бабой, которая умудрялась меня изнасиловать после того, как я провел сутки в дороге за рулем, проехав 1600км...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rhythmic сказал:

хотя пару дней назад прыгала на мне

А вот тут не понял.. ты ее трахал все-таки хоть раз или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

А вот это ошибка! И серьезная.. Нельзя в таких случаях извиняться НИ В КАКОЙ форме, НЕЛЬЗЯ. За что ты признал свою вину?? За то что баба дала мужику уснуть во время секса?? Ну значит такая баба)) Это Я тебе пишу "косяк" и это верно - косяк. Но(!) это плохо в том смысле, что телки после такого не прощают, в смысле - это их сильно ранит.. по причинам - долго описывать. Но никак не потому - что ты ПЕРЕД НЕЙ виноват, понимаешь?

Понимаю. Но сказал, потому что было комфортно так ответить. Быть честным прежде все с самим собой. Пили вместе. И из за того что не трахнул- охладела)) ну это и понятно. Поосто ситуация напрягает. Приехали в отпуск в двоем и такая фигня. Вчера сидели на море. Я обнимаю. Сразу мне НЕ НАДО МЕНЯ ТРОГАТЬ Я ВСЕ РЕШИЛА ну и тд. Я конечно охренел)) да она все видит скорее всего. И кайфует)) обломать мужика в отпуске. Это все подруги обзавидуются

6 минут назад, vadim12 сказал:

А вот тут не понял.. ты ее трахал все-таки хоть раз или нет?

Нет)) в том то и суть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, shtirl сказал:

Пропади с утра , ей не говори куда да что, сам делай что хочешь можешь знакомится если нет желания просто отдыхай , вечером появись не на долго и свали тусить после приди весь довольный и сразу спать без приставаний-это вариант для тебя. Если не сработает то соблазняй других, благо на отдыхе это в раз можно)

Я бы повременил с этим день-два. Просто легкий флирт с другими на ее глазах - нормально, пусть это даже официантка. Улыбнулся, сказал пару комплиментов и все.

24 минуты назад, Rhythmic сказал:

Но я чувствую в ней безразличие))

Давай так попробуем.. выбери момент, когда вы рядом и на расслабоне, на пляже например на жезлонгах или нечто подобное. выдержи паузу в каой-то момент.. и начни смеяться СВОИМ мыслям вслух, не ржать, но и не хихикать, а именно будто вспомнил анекдот или сцену из Камеди Клаб.. Когда она среагирует типа "че ржешь??" Скажи: - Да вспомнил как во сне тебя трахал, а кончил или нет не помню)))  И попробуй тупо развить и поржать над той ситуацией. Сможешь себя качнуть?  Можно накидать в принципе сценарий прямо здесь - кто во что горазд, думаю братва против не будет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rhythmic сказал:

Поосто ситуация напрягает.

А че она тебя напрягает?? Ты всегда видишь только негатив в неудобных ситуациях?? Давай по другому? Ты приехал с телкой в отпуск, бухнули, она залезла на тебя, а ты НЕ ДАЛ! Нормальный парень, солидное динамо, считай за всех отомстил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rhythmic сказал:

Я обнимаю. Сразу мне НЕ НАДО МЕНЯ ТРОГАТЬ Я ВСЕ РЕШИЛА ну и тд

- Слушай я уже чет не догоняю - кто кого из нас продинамил??)))

4 часа назад, Rhythmic сказал:

"если я буду знакомится с другими, это ок?

- Полагаешь эти храпеть не будут?)))

И в таком духе. Учись выжимать позитив из любой,даже самой безнадежной ситуации))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vadim12 сказал:

 

Пару дней назад мы лежали на пляже. Пили чуток ром) рядом. Я чтото пошутил. Повернулся. Засасываю. Но рот не открывает. Ну побаловался сек 30. Отстаю. Думаю "ладно разберемся))" гуляем. Подходит таец с ящерицами. Обвешали ее всю. Была не в восторге. Пофотал ее. Думаю сейчас ок) обнимаю. И резкое НЕ ТРОГАЙ. ОТВАЛИ)) Я акуел)) потусил часок еще с ней. Пошел спать. Была уже ночь глубокая. Пришла в номер через час где то. Лицо кирпичем. Чет пошарилась и спать. Все в таком духе)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rhythmic сказал:

Пару дней назад мы лежали на пляже. Пили чуток ром) рядом. Я чтото пошутил. Повернулся. Засасываю. Но рот не открывает. Ну побаловался сек 30. Отстаю. Думаю "ладно разберемся))" гуляем. Подходит таец с ящерицами. Обвешали ее всю. Была не в восторге. Пофотал ее. Думаю сейчас ок) обнимаю. И резкое НЕ ТРОГАЙ. ОТВАЛИ)) Я акуел)) потусил часок еще с ней. Пошел спать. Была уже ночь глубокая. Пришла в номер через час где то. Лицо кирпичем. Чет пошарилась и спать. Все в таком духе)) 

Так ты в Тае?) и русских нет?)) они ж везде там, иди гулять один, забей на нее, найдешь чем заняться. Пипи-массаж или блоуджоб-бар найди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rhythmic сказал:

Пару дней назад мы лежали на пляже. Пили чуток ром) рядом. Я чтото пошутил. Повернулся. Засасываю. Но рот не открывает. Ну побаловался сек 30. Отстаю. Думаю "ладно разберемся))" гуляем. Подходит таец с ящерицами. Обвешали ее всю. Была не в восторге. Пофотал ее. Думаю сейчас ок) обнимаю. И резкое НЕ ТРОГАЙ. ОТВАЛИ)) Я акуел)) потусил часок еще с ней. Пошел спать. Была уже ночь глубокая. Пришла в номер через час где то. Лицо кирпичем. Чет пошарилась и спать. Все в таком духе)) 

Ты меня слышишь вообще?? Или будешь тупить дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братец быстрей на улицу разврата)) В клубец, сам вернулся с Тая - скучно там, точно не будет) Ток шлюх не бери, знакомься с русскими и туда где-то к часу ночи лучше рвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в тае) Не сезон же еще.. русских мало. Мне кажется надо просто пару таек хотяб трахнуть чтобы голову остудить. 

Ну а ожп утром разгуливает в белье. Как ни в чем не бывало)) ну типа друзья же. Все. 

Ага, друзья)) но она до конца пойдет. Это точно. Мне конечно не все равно на эту ситуацию, но единственная женщина в мире, кто может себя вести со мной как угодно это Мама)

Я больше себя виню что с ней поехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rhythmic сказал:

Я больше себя виню что с ней поехал

Ты че такой ранимый?? Как легко тебя выбить из колеи чтобы ты дрогнул..

Че за пацаны пошли((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты с ней колупаешься...схватил за задницу и в койку ее. Нехер издеваться над мужиком. Если опять пошлет, выкидывай ее вещи из номера на хер (лучше в окно), повеселишься хоть. Потом иди к менеджеру и проси раздельный номер. Попроси половину суммы перевести на другой номер...пусть платит за весь номер сама. Недавашка противная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старомодный сказал:

Че ты с ней колупаешься...схватил за задницу и в койку ее. Нехер издеваться над мужиком. Если опять пошлет, выкидывай ее вещи из номера на хер (лучше в окно), повеселишься хоть. Потом иди к менеджеру и проси раздельный номер. Попроси половину суммы перевести на другой номер...пусть платит за весь номер сама. Недавашка противная...

Иными словами дать понять - это тебя задело.)) Куда делись парни, которых не возьмёшь на бабские манипуляции?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Иными словами дать понять - это тебя задело.)) Куда делись парни, которых не возьмёшь на бабские манипуляции?? 

Да если чувствуешь,что тебя нае.. то тебя нае)) схвати конечно. Она пошлет куда подальше. Не хочу играться со своей самооценкой)) 

Но за ответ в теме- спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Rhythmic сказал:

Да если чувствуешь,что тебя нае.. то тебя нае

Ты сам себя нае.. а не тебя.) Вот ты ранимый пипец.. Если продолжишь в том же духе, то тебя реально в унитаз сольют, я тебе говорю!

45 минут назад, Rhythmic сказал:

схвати конечно. Она пошлет куда подальше.

Ты там бухой что ли? Это я тебе писал - кого-то хватать за жопу??

Реально как хлюздя в детских играх во дворе. Мужика в себе пошарь. Я тебе говорю - оставь эту свою манеру искать виноватых, дуть губы и клянчить ее расположение. Пойми, бабы хотят тех, кого считают мужчинами, ты же ведешь себя как тряпка. Соберись, блть! Не надо к ней лезть сейчас, не надо подавать виду, что тебя задевает ее манипуляции, выкинь эти эмоции из башки! Угарай с произошедшего! Че ты ноешь и ноешь?? Расслабься и отдыхай! Будешь свести себя как матерый волчара - она сама тебя вы*бет, даже помогать ей не надо. А будешь скулить как дворняга дальше - получишь пинка и камень вдогонку.

Реши для себя - кто ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

Ты сам себя нае.. а не тебя.) Вот ты ранимый пипец.. Если продолжишь в том же духе, то тебя реально в унитаз сольют, я тебе говорю!

Ты там бухой что ли? Это я тебе писал - кого-то хватать за жопу??

Реально как хлюздя в детских играх во дворе. Мужика в себе пошарь. Я тебе говорю - оставь эту свою манеру искать виноватых, дуть губы и клянчить ее расположение. Пойми, бабы хотят тех, кого считают мужчинами, ты же ведешь себя как тряпка. Соберись, блть! Не надо к ней лезть сейчас, не надо подавать виду, что тебя задевает ее манипуляции, выкинь эти эмоции из башки! Угарай с произошедшего! Че ты ноешь и ноешь?? Расслабься и отдыхай! Будешь свести себя как матерый волчара - она сама тебя вы*бет, даже помогать ей не надо. А будешь скулить как дворняга дальше - получишь пинка и камень вдогонку.

Реши для себя - кто ты.

Я не туда процитировал. Ты не так понял. Если что- прошу прощения. 

Ну какие дела сейчас. Я гуляю один. Валяюсь на море. Жду открытия заведений. Она пишет "поехали туда сюда" тоже гуляет одна. Ну можно пойти с ней. Она вперед. Хочу туда, пошли сюда. Не хочется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rhythmic сказал:

Она пишет "поехали туда сюда" тоже гуляет одна. Ну можно пойти с ней. Она вперед. Хочу туда, пошли сюда.

Ты же с ней приехал, вот и гуляй С НЕЙ, че ты из себя обиженку корчишь?? Блин, какой возраст у вас, напиши? Почему до тебя не доходят элементарные вещи??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 28, ей 30. Да конечно вместе будем. Она вчера спросила "как отдыхать будем" я сказал что не вижу смысла отдельно, раз приехали вместе. Ок-ок) но дело в том что из за того что она мне нравится я веду себя да, странновато)) вот проблема сейчас. Я понимаю что надо забить. Отдыхать. Ох..))) ну опыт будет хоть. Что уж

Спросил какие планы на вечер. Ответила "сегодня нужно встретится с человеком")))) ну понеслась жара у меня в голове

 

Пишет в вацап, что ее накрывает депр немного. Ответил БУХНИ РОМА, пройдет)) написала ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rhythmic сказал:

Спросил какие планы на вечер. Ответила "сегодня нужно встретится с человеком")))) ну понеслась жара у меня в голове

Значит иди по заведениям и ищи себе телку, только не тайку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Иными словами дать понять - это тебя задело.)) Куда делись парни, которых не возьмёшь на бабские манипуляции?? 

Он не лтр собрался строить Вадим,  ща отпуск закончится, а зачета так и будет, ну он и выбросится с самолета от горя...ну хоть какой то кайф нужен) подраться, вещи раскидать, что было че вспомнить)

А то гуляют за ручку как пионеры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Старомодный сказал:

Он не лтр собрался строить Вадим,  ща отпуск закончится, а зачета так и будет, ну он и выбросится с самолета от горя...ну хоть какой то кайф нужен) подраться, вещи раскидать, что было че вспомнить)

А то гуляют за ручку как пионеры...

Впечатления??? Парню, который два раза не смог трахнуть телку-  ни в туалете ни в номере гостиницы?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rhythmic сказал:

Пишет в вацап, что ее накрывает депр немного. Ответил БУХНИ РОМА, пройдет)) написала ок)

Почему так примитивно отвечаешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из самолета не выпрыгну)) 

Спасибо что пишите. Зажало меня. Не буду скрывать. Что уж)) вот если ситуацию полностью отпустить. Можно разок еще попробовать прожать. Но отпустить трудно когда она рядом. Она только этого и ждет) чтобы хлопнуть меня еще сильнее. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор привет.

Попутчицу в отпуск ты мягко говорю выбрал хреновую. У меня как-то раз чуть похожая ситуация не случилась, тоже коллега, тоже предложила вместе поехать на отдых, но за мой счет) да не просто так, а чтоб отель был хороший, со спа, и питание не абы какое, а диетическое) и чтоб обязательно две раздельные кровати. Короче послал я ее, да поехал один. Она потом пронюхала, где я отдыхаю, и напросилась приехать на два дня (уже под конец отпуска), так и то я пожалел, что приехала, нервы мне трепала, заявила по пьяне, что она принцесса, что все по ней сохнут, и почему я ей кровать не расстелил, без шуток -))

Сказала мол счас уеду, раз я такой не галантный, я говорю вали нахрен, я и так тебя не звал, и без тебя отлично отдыхал)) она вообще чуть не инсульт не получила, то краснела то белела)

Короче после этого я вообще прекратил с ней общаться.

 Но это отступление.

В твоей ситуации есть плюсы - ты ни за кого не платишь, а значит, соберись, и подумай, какого черта ты просераешь свой отпуск на этот бред? Оно тебе надо?

Хочешь вернуться домой на негативе, и жалеть пол года до следующего отпуска, что так все вышло?

Будь я на твоем месте, я бы рассмотрел такие варианты:

- знакомства прям на пляже, идет легко, тем более видно фигуру сразу)

- дискотеки при отеле часто бывают

- дискотеки в городе

- экскурсии

Все эти варианты могут дать новые знакомства, если не будешь тратить время на херню, цени свое время и деньги, и отдыхай для себя.

Только не бухай, все таки один в чужой стране и можешь выпустить ситуацию из под контроля под этим делом судя по твоему описанию.

Единственное в чем вижу проблему, даже если зазнакомишься, то куда вести, номер то у вас один на двоих. Лучше не тяни время, как-то разделитесь, только без ссор, и тогда иди уже в бой со спокойной душой, что есть куда вести.

Удачной охоты -) А на эту бабу забей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Rhythmic сказал:

Я из самолета не выпрыгну)) 

Спасибо что пишите. Зажало меня. Не буду скрывать. Что уж)) вот если ситуацию полностью отпустить. Можно разок еще попробовать прожать. Но отпустить трудно когда она рядом. Она только этого и ждет) чтобы хлопнуть меня еще сильнее. ))

Что сильно хороша баба то? Че так уж прям зажало то?

Вообще вся ситуация - какое то кощунство высшей степени. Один не может бабу завести и взять как надо, другая ходит перед носом задницей крутит, спит в одной кровати и не дает...жесть!

Хотя...я тоже так могу издеваться...но только для того, чтоб поскорей расстаться с человеком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть, в Тайланде залипать на бабу которая не даёт) Это вышка) 

Жалко, что не Паттайя, все бы лакомые места рассказал где находятся)

Встал с утра и пошёл гулять, отдыхать, массаж, бар, клубы. Все  в твоём распоряжении. Не залипай на бабе, только отпуск себе испортишь.  

Нет, ну ладно там Европа ещё куда ни куда... но в Тае так заморачиваться)  Я умудрялся там с БОЖП находить себе приключения, пока она страдала херней всякой) 

Уж если хочешь что бы растаяла, возьми скутер на прокат, заедьте куда нибуть в красочное место где никого нету, вокруг одни пальмы и океан, устрой там пикник, фрукты, ром все дела. Я думаю должно помоч) Ну если и тут Д от неё, сваливать подальше на позитиве однозначно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братух, привет! Это какой то экшен творится... Ну то, что она тебе устроила Дальше, после того, как ты её не чпокнул-это ещё нормально, но она уже перебарщивает. Понимаешь, ты у неё сейчас, как пёс на поводке бегаешь, такой ваф-ваф(что то вроде дай, дай), а она такая пошёл прочь, ты такой ну хозяйка, ну пожалуйста, ну я же хорошо себя вёл сегодня, даже не наделал нигде, а она снова пшёл прочь...

Вообщем, я для себя в твоей ситуации вижу два выхода

1-Ты начинаешь мутить, флиртовать и трахать всех, кто тебе там нравится, а в Тайланде я насколько знаю много всяких аппетитностей ходит, представь, что девка, с которой ты щас, твоя сестра, подруга, которую ты никогда не хотел, ты ведь ей по факту сейчас вообще ничем не обязан, в принципе, как и она тебе. Поэтому, ты для себя определись, хочешь ли ты её лающим и выгуливающим псом быть(ведь если ты так и будешь продолжать, вы потом разъедетесь, но самооценка твоя пострадает от этих собачьих лаев). Если же сделаешь так, что начнёшь с другими мутить и от этой всё равно ничего не получишь, ты хотя бы когда разъедетесь, будешь за себя рад, что ты сделал всё правильно и от себя зависящее. Так тебе будет легче.
2-ТЫ продолжаешь выгуливать ее, верить, надеяться, что хозяйка снизойдёт до тебя, одарит тебя своей плотью и ты такой ваф-ваф, мне дали, ура, мне дали ваф-ваф )) ну вообщем ты понял... Как я и говорил в первом пункте, от этого твоя самооценка в любом случае пострадает, даже если ты добьёшься от неё траха.

Поэтому решать только тебе, кто ты для себя враг или друг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2018 в 11:21, Rhythmic сказал:

Да в тае) Не сезон же еще.. русских мало. Мне кажется надо просто пару таек хотяб трахнуть чтобы голову остудить. 

Ну а ожп утром разгуливает в белье. Как ни в чем не бывало)) ну типа друзья же. Все. 

Ага, друзья)) но она до конца пойдет. Это точно. Мне конечно не все равно на эту ситуацию, но единственная женщина в мире, кто может себя вести со мной как угодно это Мама)

Я больше себя виню что с ней поехал

Скажи ей, чтоб по номеру одетая ходила! Или выставишь нахрен)) тут она офигеет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень не трахнул первый раз (в туалете).
Парень не трахнул второй раз, когда сам бог велел (в отеле, первый день в отпуске, баба на нем уже сидела АЛЛО)
Потом с заискивающим видом ходил и пытался ее полапать, прожать на что-то, что ему и так давали, а он то засыпал, то перепил. Я вообще не понимаю что на бабу все ополчились, бабоборцы? Просто после всех этих исполнений автор для бабы стал противен, все остальные ее заскоки следуют отсюда. Все кто советуют от бабы не съезжать - тролли или школота. Автор, завтра же меняй номер, доплачивай, делай что хочешь, но вали оттуда и сними уже себе другую бабу. С этой ты обосрался, что бы тебе тут не говорили. Сделаешь как я сказал, утилизируешь свое попранное дерьмовое состояние, а если снятая тобою баба будет ходить румяная и счастливая рядом с тобой - утилизируешь еще и свой фейл в глазах той, с кем приехал, может сама через какое-то время подкатит опять. Не сделаешь - испортишь отпуск, будешь загоняться и на каждый смешок на работе будешь параноить мол это про тебя))
А, кстати, озвучу вопрос повисший в воздухе: автор, у тебя с эрекцией норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот какая ситуация, гулял сегодня. Время 7 утра. Ее в номере нет. Видать продуктивно встретилась с человеком) я написал пару часов назад "дома будешь сегодня". Она не ответила конечно)) зажало меня сам понимаю- глупо) но что за отдых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Normalno_ сказал:

Парень не трахнул первый раз (в туалете).
Парень не трахнул второй раз, когда сам бог велел (в отеле, первый день в отпуске, баба на нем уже сидела АЛЛО)
Потом с заискивающим видом ходил и пытался ее полапать, прожать на что-то, что ему и так давали, а он то засыпал, то перепил. Я вообще не понимаю что на бабу все ополчились, бабоборцы? Просто после всех этих исполнений автор для бабы стал противен, все остальные ее заскоки следуют отсюда. Все кто советуют от бабы не съезжать - тролли или школота. Автор, завтра же меняй номер, доплачивай, делай что хочешь, но вали оттуда и сними уже себе другую бабу. С этой ты обосрался, что бы тебе тут не говорили. Сделаешь как я сказал, утилизируешь свое попранное дерьмовое состояние, а если снятая тобою баба будет ходить румяная и счастливая рядом с тобой - утилизируешь еще и свой фейл в глазах той, с кем приехал, может сама через какое-то время подкатит опять. Не сделаешь - испортишь отпуск, будешь загоняться и на каждый смешок на работе будешь параноить мол это про тебя))
А, кстати, озвучу вопрос повисший в воздухе: автор, у тебя с эрекцией норм?

Да норм с эрекцией, слава богу. Алкоголь+ решил поиграться. Думал никуда не денется. Съезжать надо точно. Отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rhythmic сказал:

Ну вот какая ситуация, гулял сегодня. Время 7 утра. Ее в номере нет. Видать продуктивно встретилась с человеком) я написал пару часов назад "дома будешь сегодня". Она не ответила конечно)) зажало меня сам понимаю- глупо) но что за отдых. 

Уууу...когда любовница (несостоявшаяся) наставляет рога демонстративно, это уже попахивает бякой. Похоже решила твои бубенцы окончательно провернуть через мясорубку. Чем же ты ей так насолил? Колись. ...Еще есть время снять кого-то и срочно отзачетить демонстративно в вашем номере...Иначе легенды на работе будут ходить еще несколько лет после твоего возможного увольнения)

а если без шуток, ты как ребенок себя ведешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Старомодный сказал:

Уууу...когда любовница (несостоявшаяся) наставляет рога демонстративно, это уже попахивает бякой. Похоже решила твои бубенцы окончательно провернуть через мясорубку. Чем же ты ей так насолил? Колись. ...Еще есть время снять кого-то и срочно отзачетить демонстративно в вашем номере...Иначе легенды на работе будут ходить еще несколько лет после твоего возможного увольнения)

а если без шуток, ты как ребенок себя ведешь...

Привет) спасибо что отписываешься. Спал утром. Пришла часов в 9. Рожа кирпичем). Я дальше сплю и понимаю. Что не вывожу ситуацию. Ну реально. Потихой шмотки в сумки. Она в душ. И от туда мне - ПОДАЙ МНЕ МОИ ТАПКИ. я в ответ- Тапки лежат в метре от тебя можешь взять сама. Короче я свалил от нее. Вечером планирую клуб, бар. Погулять.

Так она мне пишет щас. Я поела ты где? Ну если человек не замечает что нет вещей.. хз. Я не уволюсь. У меня хорошая должность. Зп 150+. Я во Владе. Она в Мск) истории, ну пусть ходят. Но сейчас мне легче быть в другом месте, чем с ней. 

Да выпили мы. Я если выпью начинаю врубать дурачка. В шутку подрались. Отвесила пощечину мне. Все в таком духе. Я наверное не договорил. Согласен. Ну пути назад нет. Я уехал)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Rhythmic сказал:

Я уехал)) 

следил за твоей историей. только вот не понял куда ты уехал? неделя ещё не прошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rhythmic сказал:

Я дальше сплю и понимаю. Что не вывожу ситуацию. Ну реально. Потихой шмотки в сумки. Она в душ. И от туда мне - ПОДАЙ МНЕ МОИ ТАПКИ. я в ответ- Тапки лежат в метре от тебя можешь взять сама. Короче я свалил от нее. Вечером планирую клуб, бар. Погулять.

Если не сложно было подать тапки, надо было подать) Не показывай ей, что обижен всей этой ситуацией, будь на позитиве.

В клуб это хорошая идея.. Вангую, когда будешь собираться она спросит тебя - а ты куда? Так и говори, что в клуб, хочу повеселиться, на девушек посмотреть. 

Она скорее всего напроситься с тобой, бери ее. В клубе веселитесь, пейте, по несколько лонг айлендов еб**те, чтоб хорошо было) Там уже дело пойдем само по себе... Под утро веди ее на набережную, на море, посидите поболтайте и начинай целовать ее, здесь она против не будет, инфа сотка) Далее в номер со всеми вытекающими

 

Что то я не понял, или ты вообще свалил от нее?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rhythmic сказал:

Привет) спасибо что отписываешься. Спал утром. Пришла часов в 9. Рожа кирпичем). Я дальше сплю и понимаю. Что не вывожу ситуацию. Ну реально. Потихой шмотки в сумки. Она в душ. И от туда мне - ПОДАЙ МНЕ МОИ ТАПКИ. я в ответ- Тапки лежат в метре от тебя можешь взять сама. Короче я свалил от нее. Вечером планирую клуб, бар. Погулять.

Так она мне пишет щас. Я поела ты где? Ну если человек не замечает что нет вещей.. хз. Я не уволюсь. У меня хорошая должность. Зп 150+. Я во Владе. Она в Мск) истории, ну пусть ходят. Но сейчас мне легче быть в другом месте, чем с ней. 

Да выпили мы. Я если выпью начинаю врубать дурачка. В шутку подрались. Отвесила пощечину мне. Все в таком духе. Я наверное не договорил. Согласен. Ну пути назад нет. Я уехал)) 

Явно не договорил. Еще и пощечину схлопотал) Подрались даже...эх ты, из вас могли бы быть классные любовники,а ты даже тапки не мог принести и трахнуть ее прям на выходе из душа. Уехал (сбежал) ты конечно правильно, потому как ведешь себя с ней как полный неадекват. Остынь теперь, приведи мозги в порядок и это...кончай бухать уже...это тебе хороший урок...хочешь "отлюбить бабу" по-людски, забудь про бухло! Это ты оставь своим корешам-собутыльникам...

11 минут назад, VladimirK сказал:

В клубе веселитесь, пейте, по несколько лонг айлендов еб**те, чтоб хорошо было) Там уже дело пойдем само по себе... Под утро веди ее на набережную, на море, посидите поболтайте и начинай целовать ее, здесь она против не будет, инфа сотка) Далее в номер со всеми вытекающими

Да ему и 50 грамм нельзя! Он же сцуко уснет, предварительно получив пощечину в табло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2018 в 06:17, Rhythmic сказал:

просто на данный момент у нас еще неделя совместного отпуска. Я баба упирается. НЕТ и все. Жестко.

Да расслабься ты и ОТДЫХАЙ ! Забей на бабу которая включила заднюю , не сиди около неё и не выпрашивай ! А иди тусить на полную бары , дискотеки !

Тагил !!!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rhythmic сказал:

Привет) спасибо что отписываешься. Спал утром. Пришла часов в 9. Рожа кирпичем). Я дальше сплю и понимаю. Что не вывожу ситуацию. Ну реально. Потихой шмотки в сумки. Она в душ. И от туда мне - ПОДАЙ МНЕ МОИ ТАПКИ. я в ответ- Тапки лежат в метре от тебя можешь взять сама. Короче я свалил от нее. Вечером планирую клуб, бар. Погулять.

Так она мне пишет щас. Я поела ты где? Ну если человек не замечает что нет вещей.. хз. Я не уволюсь. У меня хорошая должность. Зп 150+. Я во Владе. Она в Мск) истории, ну пусть ходят. Но сейчас мне легче быть в другом месте, чем с ней. 

Да выпили мы. Я если выпью начинаю врубать дурачка. В шутку подрались. Отвесила пощечину мне. Все в таком духе. Я наверное не договорил. Согласен. Ну пути назад нет. Я уехал)) 

От тебя реально несет неадекватным поведением и поступками(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2018 в 12:58, Rhythmic сказал:

Привет) спасибо что отписываешься. Спал утром. Пришла часов в 9. Рожа кирпичем). Я дальше сплю и понимаю. Что не вывожу ситуацию. Ну реально. Потихой шмотки в сумки. Она в душ. И от туда мне - ПОДАЙ МНЕ МОИ ТАПКИ. я в ответ- Тапки лежат в метре от тебя можешь взять сама. Короче я свалил от нее. Вечером планирую клуб, бар. Погулять.

Так она мне пишет щас. Я поела ты где? Ну если человек не замечает что нет вещей.. хз. Я не уволюсь. У меня хорошая должность. Зп 150+. Я во Владе. Она в Мск) истории, ну пусть ходят. Но сейчас мне легче быть в другом месте, чем с ней. 

Да выпили мы. Я если выпью начинаю врубать дурачка. В шутку подрались. Отвесила пощечину мне. Все в таком духе. Я наверное не договорил. Согласен. Ну пути назад нет. Я уехал)) 

Очень рад что вы получаете столько, за сколько нам провинциальным бичам приходится 5-6 месяцев как Папа Карло работать. И теперь мне кажется, что с вашим статусом можно любую другую девчонку с лёгкостью очаровать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Разматывает нервы

    2. 101

      Разматывает нервы

    3. 4 724

      Мужчины достигаторы

    4. 255

      Опять за помощью к форуму.

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...