Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет

Мне 21, ОЖП 18. Начали встречаться летом прошлого года, познакомились по вк. Сразу друг другу понравились. В октябре ОЖП говорит, что нужно расстаться (причины не было никакой, даже не ругались ни разу) обосновала это тем, что у нее прошли чувства ко мне. После этого я несколько раз навязывал ей встречи, она соглашалась увидеться и поговорить, но постоянно настаивала о том, что вместе мы больше не будем. В ноябре я решил, что нужно забить на неё, нашел новую девушку, с которой общался. В январе ожп увидела меня с ней, и написала в этот же вечер мне о том, что хочет поговорить. Встретились, она сказала, что тогда совершила большую ошибку и сейчас хочет всё вернуть (за это время она ни с кем не встречалась, говорила, что подкатывали, но всех отшивала). По итогу начали снова встречаться, душа в душу, так продолжалось до августа этого года.

За всё время отношений, я частенько ревновал её не по делу, даже когда поводов особых не было. Ей это не нравилось и она часто об этом говорила. В августе этого года случился очередной мой срыв, по-поводу того, что она часто начала проводить время с подругами (раньше вообще очень редко с ними виделась), я ей начал открыто говорить, что её подруги это временно, она кинула обиду. Через пару дней увиделись и помирились. Но после этого я начал видеть ей совсем другую, как будто отстраняется от меня. По этому поводу состоялся разговор и она ушла домой, сказав, что мне нужно думать о том, что я говорю.

Увиделись на след день, она сказала, что ей нужен перерыв, что нужно всё обдумать. На следующий день она пишет смс, что была не права и что она меня любит. Затем, через один день, вечером, она звонит в слезах и говорит, что нужно расстаться. Я сказал, что это её дело и что этим действием она сейчас убила год отношений. Далее я ухожу в игнор на ночь, от неё поступают смски, я не отвечаю. Просыпаюсь с утра, вижу смс, что она хочет поговорить. Увиделись вечером, она опять в слёзы, так же сказала про свои проблемы на уровне психики (ничего серьезного, но всё же тараканы есть). Мы обговорили все моменты, она сказала, что не хочет меня в это впутывать и что дальше мне будет только тяжелее, я сказал, что смогу выдержать любые проблемы. Решили, что мы всё же вместе. 

Далее была неделя хорошего общения, увиделись в выходной (в будни не виделись, так как оба учимся). Погуляли, пошли ко мне. После я вижу, что ей пишет чел какие-то комплименты к фотке, я говорю покажи, что там и всё (просто было интересно, я знаю, что этот чел её давний знакомый и ничего у неё с ним нет и не было), она психанула и ушла.

На следующий день она написала, что мы расстаемся и чтобы я больше никогда и ничего о ней не узнавал. Я позвонил через пару дней - игнор с её стороны, спустя неделю еще раз позвонил - опять игнор, после трёх звонков я забил. Через час она перезванивает, спрашивает, что хотел. Я спрашиваю в чём причина, она сказала, что меня больше не любит. И что я очень часто делал её больно своей ревностью. 

На данный момент не виделись месяц, разговаривал с ней тогда последний раз по телефону (около двух недель назад). Какие мои дальнейшие действия? И можно ли еще что-то выцепить из этих отношений? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Делал больно своей ревностью" ну просто прикол. Эта ожп год тестирует васьков (а не состоит с тобой в отношениях, так что расслабься) и пытается навесить на тебя вину вот такими вот высерами про ревность. Ее в утиль, ты найди себе другую, а когда от божп опять пойдут предложения встретиться и все обговорить, скинь ей фотку своего члена в процессе озачетивания какой-нибудь классной чики. И ни в коем случае не устраивай эти разговоры и встречи, про нее забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Normalno_ сказал:

"Делал больно своей ревностью" ну просто прикол. Эта ожп год тестирует васьков (а не состоит с тобой в отношениях, так что расслабься) и пытается навесить на тебя вину вот такими вот высерами про ревность. Ее в утиль, ты найди себе другую, а когда от божп опять пойдут предложения встретиться и все обговорить, скинь ей фотку своего члена в процессе озачетивания какой-нибудь классной чики. И ни в коем случае не устраивай эти разговоры и встречи, про нее забудь.

Не тестирует никого это точно, общение среди мужского пола было исключительно со мной, я уверен в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, marshallmathers сказал:

Не тестирует никого это точно, общение среди мужского пола было исключительно со мной, я уверен в этом.

Еще один мистер эскапист. В 4 из 5 тем в риуо слышу эту фразу. Мне даже видеть не надо твою ожп, чтобы сказать что она в активном поиске, мне твоего рассказа вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, marshallmathers сказал:

В октябре ОЖП говорит, что нужно расстаться (причины не было никакой, даже не ругались ни разу) обосновала это тем, что у нее прошли чувства ко мне.

Тогда уже появился Василий! Который, видимо, тест не прошел и вернулись к тебе на запасной аэродром.  Принял её после другого- 0 уважения! Соответственно у неё тумблер поиска другого самца был на позиции вкл., а ты ходил с рогами! Хочешь этого дальше - возвращай её или жди пока сама прибежит!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...