Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Orlander сказал:

А мне лично непонятны нападки на автора. Когда приходит сюда человек, который всячески игнорирует советы бывалых и порит отсебятину-плохо. Делает всё неплохо ( как автор) - тоже некоторые носом крутят. Непонятно чего Вы сами хотите. Да плевать, что он ведёт себя где-то не экологично. Не об этом речь. Автор пришёл сюда, что бы выйти с наименьшими потерями для себя. Понять, что привело его сюда, извлечь ошибки и двигаться дальше. Цель выполнена? Считаю, что да. Тогда какие могут быть к нему вопросы? 

Да. Целостный человек, если получает информацию извне о том, что он движется куда-то не туда, начинает что-то в себе менять.

Автор начал меняться. Автор активно учится.

А его отношение к бывшей сейчас такое, какое есть. Потом, возможно, изменится. Это его личное дело.

Автор пришёл на форум, попросил помощи, получил, использовал, и идёт дальше. Можно только порадоваться.

И не цепляется за неактуальные принципы и убеждения.

Принципы и убеждения не для того, чтобы им служить. Они для того, чтобы служить нам. Они должны помогать самореализации и выполнению предназначения, а не мешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 748
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пока свежо в памяти. Все как Вы и говорили. Сразу хочу сказать огромное спасибо @московский флегматик и @Prometheus. Помнил советы и опирался на это, огромное вам спасибо, ребят. Приходилось сдер

Жене наскучили ваши отношения, рутина, появился Вася. Классика. Самое сложное в такой ситуации - перестать винить себя самого. Когда у наших любимых девушек появляются Василии, большинство из нас

@adamsmi7h ты видимо решил что тебя предупреждение не касается?? Особо одаренный? По всем твоим всплескам по сути отвечу когда у меня будет время. А пока отдохни от форума. Провокация конф

3 часа назад, lord-demon сказал:

Кому какое дело до твоего жизненного опыта, что ты влез в тему автора и стал его поучать, с высока недолго прожитых лет.. Хочешь за себя поговорить, создай свою тему..

А для чего нужен форум, если не для обратной связи? Вот я и даю автору обратную связь. Я высказываю свою точку зрения - подкрепляю её описанием своего опыта. Будь так добр, покажи мне где в правилах на форуме написано, что в чужих темах нельзя в качестве примера приводить свой опыт?

3 часа назад, lord-demon сказал:

Если ты не можешь бросать бывших, раз и навсегда, то да ты слабак и нечего публично об этом заявлять..

Что значит бросать бывших раз и навсегда? Я ни по кому из них не страдаю, не скучаю и не хочу возобновлять отношения. При этом да, я не позволяю никому отзываться негативно про своих бывших, с которыми у меня когда-то было много хорошего - это значит я слабак?)

3 часа назад, lord-demon сказал:

Ты хоть сам понял, что сейчас вбросил? Тебе не стыдно такое писать на пикап форуме?) Тебе зачем вообще друзья при таком подходе к жизни, если для тебя мнение честное друзей табу.. Родителям ты рот еще не затыкаешь, если они не дай бог что-то о твоих бывших говорят..?))

Возможно я не совсем понятно выразился. Например, формулировка в духе "Я считаю, что твоя бывшая в тот момент поступила неправильно, потому что..." - норм. Это просто мнение, без эмоциональных оценок, негатива и т.д. А какие-либо насмешки и формулировки в духе "Да твоя бывшая дура/плохая/тварь/шлюха" - табу. Учитывая, что все подробности отношений на 100% знают только участники отношений - мнение сторонних людей, особенно с негативной оценкой - идёт нахрен. И сам я веду себя также - про девушек/бывших людей из своего окружения я говорю или позитивное, или нейтрально.

Мне, например, не совсем понятны парни, которые N-е количество времени встречаются с девочкой, любят, вкладываются в отношения, а после расставания начинают своих бывших прилюдно чморить. Зачем чморить человека, с которым ты был в отношениях? И тем более - как можно позволять это другим? Если для тебя это норма, твоё дело. Я такого не понимаю.

1 час назад, Троянский_конь сказал:

Мало того, что ты делаешь то же самое, так еще и так уеб*щно

Я не тешу своё ЧСВ, выставляя свою бывшую девушку на посмешище. Я высказал своё мнение и подкрепил это своим опытом.

1 час назад, Троянский_конь сказал:

Либо стелятся и слабаки сами по себе, не имеющие мнения (качество твоего окружения)

Либо чтобы только ты не "вонял" лишний раз, снисхождение и одолжение тебе.

Либо "альфач" среди лохов, либо иллюзии с дом.

А ты зачем негативишь в мой адрес и в адрес моих знакомых, если ни меня, ни их не знаешь?) В моём окружении люди, которым можно спокойно и без истерик сказать: "Мне неприятно, что ты так говоришь, давай не будем развивать эту тему больше?". И люди понимают, адекватно реагируют и ситуации больше не повторяются. А ты уже и меня говном умудрился выставить, и окружение у меня лохи без своего мнения и тд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zorky сказал:

Что значит бросать бывших раз и навсегда? Я ни по кому из них не страдаю, не скучаю и не хочу возобновлять отношения. При этом да, я не позволяю никому отзываться негативно про своих бывших, с которыми у меня когда-то было много хорошего - это значит я слабак?)

      Если бы ты не страдал и не скучал, то ты бы так не напрягался, на невинные выводы автора.. Насчет БЫВШИХ, это слишком громко сказано.. Скорей всего, есть всего лишь одна, по которой ты сохнешь и страдаешь, которая из тебя вынула душу.. Когда у тебя много телок, ты даже имен их толком не помнишь и уж тем более не каждую с друзьями знакомишь..

      Ты же боишься услышать правду от друзей о своей тёлке.. P.S. Надеюсь ты позволишь мне её так называть? не слишком больно тебе это слышать?))

     Так вот, ты боишься, что они откроют тебе глаза, ты боишься правды, что это обычная баба, которых вокруг миллионы.. Боишься этих напоминаний, боишься, что тебе снова зажмёт яйца, от этих воспоминаний, как она бросила тебя..  Это ужас потери в тебе говорит, а еще стыд и срам, что тебя бросили, поменяли на другого.. (ниче что я Вангу включил?)))

     Ты как тот боец, в фантазиях некоторых вояк, которые бояться пережить страх прошлых боев))

    Поэтому то ты не понимаешь такого в его действиях.. Поэтому ты с радостью примешь тёлку обратно..

    Все бы ничего, ну живи ты со своими установками, но зачем приписывать автору, то, что он не делал и даже мыслей у него таких не было..

Цитата

А автор уже 15 страниц свою бывшую жену выставляет посмешищем.

К чему это откровенное вранье..? Где ты такое умудрился прочесть? Мне вот жаль его жену, видно что она его любит, видно что страдает.. У меня абсолютно не сложилось такого впечатления, что его жена выглядит посмешищем.. Не увидел никаких уничижительных постов автора в её адрес.. Вполне экологично расстался.. 

  А в наше время, да, он выглядит героем.. Мало таких мужиков сейчас есть, которые не ползают в ногах бабы и не ведуться на их манипуляции на жалость и прочее..

А мог бы поиздеваться, мог оставить в СО, мог бы заставить отсасывать прощение, причем это бы даже не потребовало никаких усилий с его стороны.. А он просто самым экологичным образом с ней расстался, т.е. развелся через суд..

   И нечего ему вину навешивать. Горе-рыцари))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Троянский_конь сказал:

Либо стелятся и слабаки сами по себе, не имеющие мнения (качество твоего окружения)

Либо чтобы только ты не "вонял" лишний раз, снисхождение и одолжение тебе.

Либо "альфач" среди лохов, либо иллюзии с дом.

Либо там здоровая атмосфера и уважение друг к другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, lord-demon сказал:

  Ты же боишься услышать правду от друзей о своей тёлке.. P.S. Надеюсь ты позволишь мне её так называть? не слишком больно тебе это слышать?))

     Так вот, ты боишься, что они откроют тебе глаза, ты боишься правды, что это обычная баба, которых вокруг миллионы.. Боишься этих напоминаний, боишься, что тебе снова зажмёт яйца, от этих воспоминаний, как она бросила тебя..  Это ужас потери в тебе говорит, а еще стыд и срам, что тебя бросили, поменяли на другого.. (ниче что я Вангу включил?)))

     Ты как тот боец, в фантазиях некоторых вояк, которые бояться пережить страх прошлых боев))

Хм.. а какой смысл копаться в прошлом? Каким боком тут страх? Тебе и автору нравится полоскать своих бывших телок, ему, мне и кому-то ещё нет, например. И кто из нас слабак?)) Или ты тоже считаешь что лить и слушать грязь про своих бывших девок, друзей, подруг - это признак героической личности?))

Какой нахер стыд?? Скорее автор все никак не может отделаться от чувства стыда за то, что был со свой бабой в связке, потому и ищет везде подтверждений - какая она дрянь. Этим веет с каждого его поста.. " а вот она опять позвонила и сказала.." "ха! она опять ревет".. И народ наперебой - "ха, че ты хотел, она дрянь, они все такие" К чему это вообще? Поугарать над нелепыми телодвижениями девки? Ну позвонила, ну ответил, дальше что? Бежать на форум и через три месяца после того как разбежался, поставив жирную точку, всем обьявить про пинг от бывшей??

Да, это по вашей карте реально поступок...)) Пусть взрослеет и не мается дурью - вот ему совет.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Хм.. а какой смысл копаться в прошлом? Каким боком тут страх? Тебе и автору нравится полоскать своих бывших телок, ему, мне и кому-то ещё нет, например. И кто из нас слабак?)) Или ты тоже считаешь что лить и слушать грязь про своих бывших девок, друзей, подруг - это признак героической личности?))

Какой нахер стыд?? Скорее автор все никак не может отделаться от чувства стыда за то, что был со свой бабой в связке, потому и ищет везде подтверждений - какая она дрянь. Этим веет с каждого его поста.. " а вот она опять позвонила и сказала.." "ха! она опять ревет".. И народ наперебой - "ха, че ты хотел, она дрянь, они все такие" К чему это вообще? Поугарать над нелепыми телодвижениями девки? Ну позвонила, ну ответил, дальше что? Бежать на форум и через три месяца после того как разбежался, поставив жирную точку, всем обьявить про пинг от бывшей??

Да, это по вашей карте реально поступок...)) Пусть взрослеет и не мается дурью - вот ему совет.

Интересно, с чего ты видишь в истории автора то, чего в ней нет? С чего ты придумал, что ему и кому-то еще нравится полоскать бывших? Ведь там же этого точно нет? Если бы ты пошел к психотерапевту, он бы обязательно к этому прицепился) Видимо, какая-то травма... Ведь реально он просто рассказывает о своих чувствах - было то-то, я подумал и почувствовал то-то. Это реальные вещи.

Веет с каждого поста? Ты же так любишь конкретику) Покажи, где это веет и как) А отписывается он потому, что здесь так принято. По крайней мере с момента моего прихода на форум - с 2008 года. И это нормально - отписываться регулярно - это проявление уважения к людям, которые ему помогали, каждый как умел.

Так что взрослеть лучше тебе - непроработанные травмы и есть причина неполного взросления личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, lord-demon сказал:

ниче что я Вангу включил?

Да не, ничего, всё равно всё мимо :)

54 минуты назад, lord-demon сказал:

Мне вот жаль его жену, видно что она его любит, видно что страдает.. У меня абсолютно не сложилось такого впечатления, что его жена выглядит посмешищем..

Так мне тоже жаль. И я тоже не считаю её посмешищем. Но что я вижу в этой теме? Автор развёлся, уверяет всех, как ему хорошо и как он рад. При этом он здесь каждый пинг от несчастной девчушки описывает и получает от разных людей реакцию в духе: "Автор молодец! А БЖ твоя изменщица! Пингует и пытается завиноватить! Так ей и надо!". Т.е. негатив в адрес девушки здесь прёт. И автор, который якобы переболел и отпустил жену,  вместо того, чтобы добавить её в чёрный список или просто игнорировать её звонки, отвечает на каждый её пинг, потом вываливает эту информацию на форум, где автору говорят что он молодец, а бабе по заслугам. Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bell Consulting сказал:

Интересно, с чего ты видишь в истории автора то, чего в ней нет?

С того с чего не видишь ты. Это мой личный взгляд на действия автора, на его характер и мировоззрение, на жизнь вообще.. и он имеет место быть. Как бы тебе это нравилось или нет.) Да, у меня есть свои принципы, отличные от твоих или чьих-то других, с этой точки зрения и даю ему обратную связь.

12 минут назад, Bell Consulting сказал:

Так что взрослеть лучше тебе - непроработанные травмы и есть причина неполного взросления личности.

:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор в основном отписывается здесь на цитаты, которые накопились за время его отсутствия. Да, заодно пишет какие новости произошли, если были шаги от бывшей в его сторону. Это нормальное явление. Никаких признаков нарциссизма не замечаю, и уж точно не за аплодисментами он является сюда. Возможно ему где-то ещё льстит внимание бывшей, но разве за это можно винить? Мне тоже приятно, что пишут бывшие, помнят) и что с того? Я эгоист и самолюбив? Нет, опять же. Тогда может порадуемся за автора, который не подвёл и выполнил все указания, а заодно решил свою проблему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Хм.. а какой смысл копаться в прошлом? Каким боком тут страх? Тебе и автору нравится полоскать своих бывших телок, ему, мне и кому-то ещё нет, например. И кто из нас слабак?)) Или ты тоже считаешь что лить и слушать грязь про своих бывших девок, друзей, подруг - это признак героической личности?))

Какой нахер стыд?? Скорее автор все никак не может отделаться от чувства стыда за то, что был со свой бабой в связке, потому и ищет везде подтверждений - какая она дрянь. Этим веет с каждого его поста.. " а вот она опять позвонила и сказала.." "ха! она опять ревет".. И народ наперебой - "ха, че ты хотел, она дрянь, они все такие" К чему это вообще? Поугарать над нелепыми телодвижениями девки? Ну позвонила, ну ответил, дальше что? Бежать на форум и через три месяца после того как разбежался, поставив жирную точку, всем обьявить про пинг от бывшей??

Да, это по вашей карте реально поступок...)) Пусть взрослеет и не мается дурью - вот ему совет.

Вадя, с тобой бессмысленно в дискуссии вступать, ну не первый же день тебя знаю.. Я лично тут своих телок не обсуждал и примеры из жизни с их участием не постил.. Ты в своем вранье и демагогии грань не переходи.. 

Что касается автора, то он свою жену не полоскал, это только твой контуженный мозг мог такое вообразить, что он ее полощет..

Тему не читал, если тебя бомбит от грязи, жми кнопка жалоба.. Зато от тебя очень много грязи в адрес автора и в адрес остальных участников.. Ты такой лыцарь в белом пальто, который всех обсирает, ну и получает ответочку заслуженную.. Что мешает автору, по-прежнему корректно с тобой вести себе я не понимаю, он герой только за то, что столько помоев от тебя выслушивал, корректно отвечая, не переходя грань дозволенного.. Возможно это же ему мешает, заткнуть тех, кто грязью полощет его жену..

  Вот флегматик, про тебя правильно сказал, только излишне грязновато.. Пришлось наказать.. Ты пока держаться пытаешься, но по-моему уже в своих грязных и оскорбительных наездах на автора грань переходишь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zorky сказал:

Да не, ничего, всё равно всё мимо :)

Так мне тоже жаль. И я тоже не считаю её посмешищем. Но что я вижу в этой теме? Автор развёлся, уверяет всех, как ему хорошо и как он рад. При этом он здесь каждый пинг от несчастной девчушки описывает и получает от разных людей реакцию в духе: "Автор молодец! А БЖ твоя изменщица! Пингует и пытается завиноватить! Так ей и надо!". Т.е. негатив в адрес девушки здесь прёт. И автор, который якобы переболел и отпустил жену,  вместо того, чтобы добавить её в чёрный список или просто игнорировать её звонки, отвечает на каждый её пинг, потом вываливает эту информацию на форум, где автору говорят что он молодец, а бабе по заслугам. Зачем?

Негатив, как ты верно заметил, прет лишь от нескольких отвечающих в теме, а не от автора. За что его можно только уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lord-demon сказал:

Я лично тут своих телок не обсуждал и примеры из жизни с их участием не постил.. Ты в своем вранье и демагогии грань не переходи.

Так и тот кого ты полоскал тоже своих тут не обсуждал, но тебе это не помешало вылить на него ушат грязи.

12 минут назад, lord-demon сказал:

Ты пока держаться пытаешься, но по-моему уже в своих грязных и оскорбительных наездах на автора грань переходишь

В сравнение с вашими истериками в мой адрес, мои посты и вам и автору - это эротические поглаживания, а не наезды. Пишу уж куда более корректно, чем ваши выпады, без всяких оскорблений и истерик. Единственный оборот речи "подлеца какая-то в тебе", которое можно ещё как-то притянуть за уши.. но вот не подбирается другое, чтобы характеризовать некоторые его мысли и телодвижения по ходу темы. Повторю - это моя картина мира, и в ней пиарится за счет бывших девок, это не показатель силы и взрослости, так же как и винить их в том, что сам их выбрал.

Так что, останусь при своем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Претензии к автору понятны - он оказался намного лучше в тех ситуациях, где каждый из здесь присутствующих лажал. Его не терзали откаты, он не бегал с охапкой цветов и ничего не выяснял. Единственное, что он сделал - вычеркнул человека из своей жизни. Автор говорит, что его жизнь стала лучше, а значит - все не зря.

Трудно принимать того, кто оказался лучше в твоем поле доминации. А давать умные советы - это как раз таки прерогатива местных экспертов. Получается и посоветовать нечего, хотя нет - ударимся в психоанализ, оголим душу и сломаем морально.

Гневные комментарии женщин тоже можно понять - пришел какой-то х*й с горы, который может вычеркнуть бабу из своей жизни цинично и безвозвратно. Видишь ли, раздает тут примеры деструктивного поведения.

Здесь и советовать нечего, а хочется просто наблюдать за развитием событий, как на произведение искусства, и учиться...

Можно придумывать тысячи разных сценариев, где автор не любил и пинал бабу, а, в итоге, нашел лишь хороший предлог дабы ее слить. Ведь намного интереснее читать истории, где человек повторяет ошибки неудачников. Такого можно поучить и без глубинного психоанализа. Главное не пытаться думать шире, ведь все это выходит за рамки парадигмы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правильно делает автор, что пишет сюда. Его тема, его баба, пишет все что с ней связано.

Ему можно указать все те моменты, где он может проколоться. Со стороны виднее. 

Или у нас рамки временные? Расстались, прошла неделя - не смей больше писать, иначе ты жалкий нарцисс и самолюбователь) Некоторые темы иногда бампаются в течение нескольких лет!

Изменено пользователем Normalno_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hustler1223 сказал:

Претензии к автору понятны - он оказался намного лучше в тех ситуациях, где каждый из здесь присутствующих лажал.

Любое (!) обобщение является ложным.

2 минуты назад, hustler1223 сказал:

Единственное, что он сделал - вычеркнул человека из своей жизни.

Где ты заметил, что вычеркнул? До сих пор отвечает на каждый её пинг, ещё и книжки по отношениям ей советует, да и на форуме об этом рассказывает. Вычеркнул бы - если бы закинул её везде в ЧС, раз она активно пингует. Ну или как минимум не отвечал бы. Но он этого не делает. А расстаться с девкой и при этом сознательно держать её страдания по тебе в поле зрения - это ни разу не "вычеркнул" называется.

4 минуты назад, hustler1223 сказал:

Трудно принимать того, кто оказался лучше в твоем поле доминации.

Тут тоже мимо. Для примера - есть тема Демонстратора (по-моему так его зовут здесь) в золотом фонде. Вот та тема - эталон. И я не припомню, чтобы в его адрес там был какой-то негатив, как в адрес автора этой темы.

11 минут назад, hustler1223 сказал:

а хочется просто наблюдать за развитием событий, как на произведение искусства, и учиться...

Так себе произведение искусства. Автор сам говорил, что отношения были тухляк. Так в чем искусство расстаться с девушкой, отношения с которой тебе не нравятся, а она при этом всячески демонстрирует, что ты ей нужен и она не хочет расставаться? :D

5 минут назад, Normalno_ сказал:

Да правильно делает автор, что пишет сюда. Его тема, его баба, пишет все что с ней связано.

Ему можно указать все те моменты, где он может проколоться. Со стороны виднее. 

Или у нас рамки временные? Расстались, прошла неделя - не смей больше писать, иначе ты жалкий нарцисс и самолюбователь)

Так ему никто не запрещает писать сюда. Просто это форум и здесь люди дают обратную связь. Кто-то говорит, что автор красавчик - и их мнение имеет право на жизнь. А кто-то, как, например, я, Вадим и другие - видят во всём этом не красавчика, а того, кто за счёт бывшей тешит своё самолюбие - вполне возможно, что неосознанно. И это наша обратная связь, которая также имеет право на жизнь. А всё в итоге переросло в холивар, а автор в это время трахает свою новую Машку и пох ему на форум :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, zorky сказал:

Любое (!) обобщение является ложным.

Размазал так размазал. Мне нечем парировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прихожу я такой сегодня утром на работу и тут телефон: "Дилинь-дилинь!" Смотрю - заметка: "Форум". И тут я вспомнил, что ставил заметку в календаре, чтобы оптисаться спустя какое-то время. Но, как оказалось, пароль от акка я уже не помню.....

Ладно, ближе к сути. А вот даже не знаю, что написать. пока искал/вспоминал пароль, так много хотелось написать, но....Ок, постараюсь.

Если быть кратким - работать мне над собой еще и работать.....Такое ощущение, что только-только начал улавливать суть, видеть собственные слабости и недостатки. Понял, что я совсем не такой как я о себе думаю - и близко не похож на того человека, каким я сам себя представляю

Что на личном: 

1) По-моему, последнее что писал, это когда бывшая просила денег. На том, случае, кстати, все и закончилось

2) Другие девушки: понаслаждался я, даже правильнее будет сказать поупивался, собственным величием/превосходством и "неимоверным уровнем качества съема"...... но пусто от это стало. В какой-то момент проскочила мысль: "Что я делаю......Разве так я хочу жить"

Расстался тогда с девушкой, с которой встречался, хотя это были недоотношения и решил собраться заново, кирпичик за кирпичиком становиться человеком, которым я всегда хотел стать. Так уже и не знаю сколько прошло, кажется месяц два, но сейчас задумался и понял, что всего 2 недели. Так мало, а кажется что.....хм интересно

В общем, как-то так, больше нечего написать.

P.S. Был бы рад, если бы админы помогли восстановить тот аккаунт, не знаю по ip или  по mac-адресу ведь как-то видите, что это я. Ну или с этого ака могу отписываться.

Дополнено:

Какую-то х*ню понаписывал, не знаю, что за эффект: зашел на форум и словно снова вернулись те эмоции, что были хотя и по другому себя чувствую, не знаю что за...........Самокопание - хреновая вещь, но....вот не знаю, что сказать. Вот не знаю и все. Перечитал все, что тут появилось в мое отсутствие и. И не хочется ничего ни отвечать, ни доказывать, ни писать. Словно смысла в этом нет. Вообще..

Изменено пользователем adamsmi7h_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, как это выглядит: Пришел какой-то чувак и выдает себя за автора) Но это и правда я) Может модераторы придут и помогут прояснить картину. Ну да ладно, не об этом. Все-таки есть, что сказать. Это единственное, как я чувствую верное, что можно сказать и единственное, что я искренне хочу сказать:

"Спасибо всем, ребят, что уделили время мне и этой теме. Все было не зря. Огромное спасибо."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, adamsmi7h_ сказал:

Другие девушки: понаслаждался я, даже правильнее будет сказать поупивался, собственным величием/превосходством и "неимоверным уровнем качества съема"...... но пусто от это стало.

У меня такая же пустота была, когда после расставания ушел в загул и в один момент моя квартира стала проходным двором для девушек. Пустота ушла, когда начал новые ЛТР. А после расставания с новой ЛТР не стал устраивать загулы - и все время уделяю или работе, или любимому хобби - музыке. И пустоты этой нет. Параллельно не спеша общаюсь с девочками, с теми, с кем комфортно общаться и проводить время. Но каждую попавшуюся больше не стремлюсь уложить в постель. Так что, может быть, тебе заняться своим хобби, от которого ты по-настоящему кайфуешь?

Изменено пользователем zorky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, adamsmi7h_ сказал:

Но, как оказалось, пароль от акка я уже не помню.....

Тот парень, тру автор, знал бы, как восстановить пароль. Он  умен в отличие от тебя. Ну точно не стал бы писать об этом в теме. 

"Упивался собственным величием" - риторика хейтеров из темы". 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, adamsmi7h_ сказал:

пока искал/вспоминал пароль,

Что его искать! Он на имэйл приходит!

5 минут назад, московский флегматик сказал:

Тот парень, тру автор, знал бы, как восстановить пароль. Он  умен в отличие от тебя. Ну точно не стал бы писать об этом в теме. 

"Упивался собственным величием" - риторика хейтеров из темы". 

И пишет интересней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zorky сказал:

Так что, может быть, тебе заняться своим хобби, от которого ты по-настоящему кайфуешь?

Уже начал)

2 часа назад, московский флегматик сказал:

Тот парень, тру автор, знал бы, как восстановить пароль. Он  умен в отличие от тебя. Ну точно не стал бы писать об этом в теме. 

Аха-х! Ну, спасибо) Приятно слышать, очень приятно)

Как тру автор), дополню, что я знаю цену самому ценному ресурсу, не ваг*ине как тут провозглашают на форуме, а времени и это самый быстрый путь высказаться. Ведь, что терять - моя история и так тут наизнанку)

Да и вообще, ты что и правда подумал, что кому-то настолько делать нехер, что он готов создать эммм..аккаунт, чтобы прикинуться автором закинутой темы...Я конечно, понимаю, что люди всякие бывают, но не настолько же. Хотя......

2 часа назад, московский флегматик сказал:

"Упивался собственным величием" - риторика хейтеров из темы". 

Да-да), это слова, Мирты - знаменитой спасительницы пропащих дуШ сего форума, в женском обличье (последний факт не проверен и является не точным)

1 час назад, Свободная личность сказал:

Что его искать! Он на имэйл приходит!

Да ты чертов(-ва) гений! И как же я не догадался. А?)

Не, ну конечно я же не создавал отдельную почту специально для форма в режиме инкогнито чтобы зарегистрироваться и забыть про нее раз и навсегда и чтобы никто не спалил. Да не, я даже служебную почту использовал для этих целей.)

Эммм.

Я придумал как доказать что я-я. Я же, как сказал Московский, умнее самого себя. Но, для этого нужен или модератор или Bell или C47, или как там его. Ну, тот парень с красным галстуком на аве.

Я с ними в личке переписывался и только я и они знают примерно о чем была речь, а модераторы могут это проверить.

В общем - я, это я)

И как говорил один мульт- персонаж: "Мяу! И это факт!"

Изменено пользователем adamsmi7h_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, adamsmi7h_ сказал:

Уже начал)

Аха-х! Ну, спасибо) Приятно слышать, очень приятно)

Как тру автор), дополню, что я знаю цену самому ценному ресурсу, не ваг*ине как тут провозглашают на форуме, а времени и это самый быстрый путь высказаться. Ведь, что терять - моя история и так тут наизнанку)

Да и вообще, ты что и правда подумал, что кому-то настолько делать нехер, что он готов создать эммм..аккаунт, чтобы прикинуться автором закинутой темы...Я конечно, понимаю, что люди всякие бывают, но не настолько же. Хотя......

Да-да), это слова, Мирты - знаменитой спасительницы пропащих дуШ сего форума, в женском обличье (последний факт не проверен и является не точным)

Да ты чертов(-ва) гений! И как же я не догадался. А?)

Не, ну конечно я же не создавал отдельную почту специально для форма в режиме инкогнито чтобы зарегистрироваться и забыть про нее раз и навсегда и чтобы никто не спалил. Да не, я даже служебную почту использовал для этих целей.)

Эммм.

Я придумал как доказать что я-я. Я же, как сказал Московский, умнее самого себя. Но, для этого нужен или модератор или Bell или C47, или как там его. Ну, тот парень с красным галстуком на аве.

Я с ними в личке переписывался и только я и они знают примерно о чем была речь, а модераторы могут это проверить.

В общем - я, это я)

И как говорил один мульт- персонаж: "Мяу! И это факт!"

Я тебе не верю. Типа пароль от почты тоже забыл? 

Ну сиди дрочи тогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, московский флегматик сказал:

Я тебе не верю. Типа пароль от почты тоже забыл? 

Ну сиди дрочи тогда. 

Я его и не ставил цель запомнить.

А за совет спасибо, приму к сведению) Пару месяцев назад ты давал более дельные советы.

Понимаю, все мы со временем меняемся....теряем хватку......

Изменено пользователем adamsmi7h_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заембись! И как мне обратиться в личку к модераторам, если мне, как новичку, еще и сообщения писать нельзя!?

Мне что может идти еще и репутацию для этого зарабатывать?)

А в принципе, почему бы и нет? Помог трем пускающим сопли - пиши сообщения.

Ф - форум!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нужно сообщений чтобы не быть новичком? 10, насколько помню.

Сча будет!

А хотя смысл.....

Изменено пользователем adamsmi7h_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/12/2018 at 11:25 AM, adamsmi7h said:

 

После поездки ночевал на работе. Потом отпросился, поехал собрал вещи сейчас у одноклассника живу. Два дня в шоке. Или я что-то не понимаю, или хз. Это не нормально. Хожу как зомби. Как никак жена, 4 года вместе, но бл*дь предательство не простительно. Кольцо снял. От нее ни чего. От меня тоже. Бл*ядь дожился  - переживаю. Хз, как дальше девушкам верить. Словно, в общем что не так? Спрашивайте, подробнее расскажу, если что надо. Хочу жить нормально с нормальной женой.

 

Вот детальная инструкция о том, обязательна к прочтению, если еще не советовали

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, adamsmi7h_ сказал:

Сколько нужно сообщений чтобы не быть новичком? 10, насколько помню.

Сча будет!

А хотя смысл.....

Ну я тебе написал в личку.. То что ты с того же города могу подтвердить..

В принципе можешь скинуть первую часть своего e-mail, до знака @

Да в принципе, только наверно твоя БЖ могла так подставить тебя и написать от твоего имени)) Но так даже интересней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lord-demon сказал:

Ну я тебе написал в личку.. То что ты с того же города могу подтвердить..

В принципе можешь скинуть первую часть своего e-mail, до знака @

Да в принципе, только наверно твоя БЖ могла так подставить тебя))

Я видел. Один момент, сейчас все туда распишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальный автор не ставил так много многоточий............ 

Если вы параноик, это не значит что за вами не следят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Normalno_ сказал:

Оригинальный автор не ставил так много многоточий............ 

Если вы параноик, это не значит что за вами не следят))

Теперь я Гэндальф Белый..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот восстановлю свой акк. Первым делом, всем кто не верил покажу средний палец, а вторым - пойду помогать парням, вновь пришедшим сюда, становиться на путь истинный!

И пошло оно все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, adamsmi7h_ сказал:

Я придумал как доказать что я-я. Я же, как сказал Московский, умнее самого себя. Но, для этого нужен или модератор или Bell или C47, или как там его. Ну, тот парень с красным галстуком на аве.

Я с ними в личке переписывался и только я и они знают примерно о чем была речь, а модераторы могут это проверить.

О чем споры? Разве не достаточного того, что два человека могут подтвердить автор ли это на самом деле? Лично я не сомневаюсь, что это действительно он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Orlander сказал:

О чем споры? Разве не достаточного того, что два человека могут подтвердить автор ли это на самом деле? Лично я не сомневаюсь, что это действительно он. 

Угу, нет инфы о пароле к аккаунту, и нет к почте, никакой связи с текущими адресами, никакого мотива сохранять доступ к почте. 

Конечно, это он. Ведь главное - у тебя ноль сомнений. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, московский флегматик сказал:

Угу, нет инфы о пароле к аккаунту, и нет к почте, никакой связи с текущими адресами, никакого мотива сохранять доступ к почте. 

Конечно, это он. Ведь главное - у тебя ноль сомнений. 

Тоже что-то не верится, тот автор был какой-то спокойный, а этот нервничает, как мафия неопытная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так, один юзер подтвердил..

Да и у меня нет поводов сомневаться..

Так что для меня это мультик автора темы.

И не он первый, который пароль забывает..

Пусть вспоминает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Свободная личность сказал:

Тоже что-то не верится, тот автор был какой-то спокойный, а этот нервничает, как мафия неопытная))

А на форуме с юмором все по прежнему. Думаю, девушке, а тем более с Запада, слово "сарказм" должно быть знакомо) Или........?

---------------------

Ладно восстановлю пароль, хочу поделиться своими мыслями, методиками работы и наблюдениями. Есть что Вам сказать.

Зачем? Получит ОС и, если необходимо, корректировку. Уверен, здесь есть люди, которым найдется что сказать и что подсказать.

Ведь где, если не здесь.

Изменено пользователем adamsmi7h_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл левому чуваку пиариться за счёт автора? Хрень какая-то.

Я тож пароль от форума забыл, пока блокнотик через годик не обнаружил :D да и некогда было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, московский флегматик сказал:

Угу, нет инфы о пароле к аккаунту, и нет к почте, никакой связи с текущими адресами, никакого мотива сохранять доступ к почте. 

Конечно, это он. Ведь главное - у тебя ноль сомнений. 

Но ведь есть же Белл, который списавшись с ним через личку, сможет подтвердить он ли это. При условии, что они ранее общались тет-а-тет о чем либо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Orlander сказал:

Но ведь есть же Белл, который списавшись с ним через личку, сможет подтвердить он ли это. При условии, что они ранее общались тет-а-тет о чем либо. 

@Bell Consulting, что скажет купечество? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, делись тогда мыслями, автор, мы тебе верим! Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Давай, делись тогда мыслями, автор, мы тебе верим! Пока.

Ок, но сегодня точно нет - нужно закончить работу.

Кстати, именно об этом и хотел поговорить о концентрации. Вообще хочу поднять следующие темы, чем поделиться:

- Что я на практике делал, что проверено на собственном опыте и что работает + классный метод как стать лучшей версией себя

- Польза/вред форума

- Плюс мнение по некоторым вопросам. Даже затрону такую вещь: почему к мнению Ширина, ролики которого ПЭ, порой вставляет нужно относиться осторожно

Третий пункт исключительно на правах ИМХО.

На счет Ширина сразу сейчас. Вообще не только про него, просто на его примере. Скажу сразу, я ничего не имею против людей с образом жизни отличным от моего и всегда стараюсь, когда вижу, что кто-то раздражает или я понимаю, что злюсь на кого-то что он не соответствует моему представлению, вспоминать: "Я - это я, а ты - это ты. Я делаю свое дело, а ты....." Дальше, думаю, все помнят.

К чему это предисловие. Глядя на него в частности, я подумал: "Как ты можешь кого-то учить самодисциплине, чему-то правильному. Как ты можешь учить других заботиться о себе, о своих отношениях, если ты даже не заботишься о своем теле, о своем внешнем виде?" Для себя я решил, что таких людей я слушать не буду.

Так как когда человек передает другому информацию, то он передает больше, чем только смысл тех слов, которые он в них вложил. Важно всё: жесты, мимика, артикуляция, положения тела, тембр голоса, глаза и т.д. Важно также кто это человек и тот опыт, который за ним стоит, ведь именно то, что я перечислил в предыдущем предложении и влияет на это. И если с самодисциплиной у человека не очень, то какой бы классный, полезный посыл вроде бы не звучал в его словах на эту тему, вместе с ним мы получим и информацию о бесполезности самодисциплины, так как глаза видят обратное, а уши улавливают неверие в слова самого говорящего, все выдает обратное, хоть мы это и не осознаем.

Изменено пользователем adamsmi7h_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, adamsmi7h_ сказал:

Ок, но сегодня точно нет - нужно закончить работу.

Кстати, именно об этом и хотел поговорить о концентрации. Вообще хочу поднять следующие темы, чем поделиться:

- Что я на практике делал, что проверено на собственном опыте и что работает + классный метод как стать лучшей версией себя

- Польза/вред форума

- Плюс мнение по некоторым вопросам. Даже затрону такую вещь: почему к мнению Ширина, ролики которого ПЭ, порой вставляет нужно относиться осторожно

Третий пункт исключительно на правах ИМХО.

На счет Ширина сразу сейчас. Вообще не только про него, просто на его примере. Скажу сразу, я ничего не имею против людей с образом жизни отличным от моего и всегда стараюсь, когда вижу, что кто-то раздражает или я понимаю, что злюсь на кого-то что он не соответствует моему представлению, вспоминать: "Я - это я, а ты - это ты. Я делаю свое дело, а ты....." Дальше, думаю, все помнят.

К чему это предисловие. Глядя на него в частности, я подумал: "Как ты можешь кого-то учить самодисциплине, чему-то правильному. Как ты можешь учить других заботиться о себе, о своих отношениях, если ты даже не заботишься о своем теле, о своем внешнем виде?" Для себя я решил, что таких людей я слушать не буду.

Так как когда человек передает другому информацию, то он передает больше, чем только смысл тех слов, которые он в них вложил. Важно всё: жесты, мимика, артикуляция, положения тела, тембр голоса, глаза и т.д. Важно также кто это человек и тот опыт, который за ним стоит, ведь именно то, что я перечислил в предыдущем предложении и влияет на это. И если с самодисциплиной у человека не очень, то какой бы классный, полезный посыл вроде бы не звучал в его словах на эту тему, вместе с ним мы получим и информацию о бесполезности самодисциплины, так как глаза видят обратное, а уши улавливают неверие в слова самого говорящего, все выдает обратное, хоть мы это и не осознаем.

Прочитал тему от начала до конца на одном дыхании. Таких баталий я тут еще не видел)

 

Респект тебе хотя бы за то, как корректно ты себя вел с некоторыми персонами, которые максимально явно заслужили посыл в пешее эротическое.

Я так и не понял до конца, откуда было столько агрессии в твою сторону, видимо, у них все же проблемы.

А так я смотрю ты продолжаешь двигаться - это очень хорошо, успехов)

 

Бывшую вообще не видел и не общался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Когда только пришел на форум и когда прочитал несколько тем, сказал себе: "как бы ни сложилось - но, доведу до конца". Чтобы не было еще одного прерванного повествования. Помню: читаешь, читаешь, а потом раз...... и автор исчезает

Я уже и не помню сколько времени прошло с того момента, как создал эту тему. По ощущениям целая вечность.)

С чего начать, начну с идеи: все мы принимает то, что дерево растет, а не сразу появляется высотой в три этажа, или то чтобы был построен дом, должен быть завершен некий процесс. В формировании же человека, особенно других, да и себя, мы игнорирует естественные законы природы, естественные законы роста. Этот процесс протекает не быстро.

Форум классная штука и те знания, которые здесь получил уже стали частью моей системы убеждений. Хоть на старте и было в духе: "Глаза боятся, а руки делают". В моем случае: мозг сопротивляется, а сознание говорит: "Делай так и не задавай вопросов. Так надо!" Теперь все кажется таким естественным и логичным, даже более чем логичным - так и должно быть и никак иначе. Это я про отношения. Здесь говорят верные вещи.

Принято писать о себе и о бывшей.

Бывшую я больше не видел и никак с ней не связывался. От общей подруги (она, разумеется, в курсе о нашем разводе) как-то слышал, что у нее все хорошо. На этом мои знания о ней заканчиваются)

У меня тоже все нормально. Бывает по разному: и взлеты и обычные дни. Которые, на самом деле, и дают эти "взлеты". Самое главное, есть ощущения, что я управляю своей жизнью. Но, это осознание пришло не сразу и помню, как всё нутро сопротивлялось этому. Тому, что АБСОЛЮТНО всё, что происходит в жизни - дело моих рук, мыслей, действий и т.д. Но в первую очередь мыслей, которые порождают взгляды, а те - систему убеждений. А из этого уже исходят слова и действия. Это одно из лучших, что можно осознать и принять. И после этого ты становишься здесь, а не там. Словно перестаешь быть зомби и даже, если присмотришься, можешь их видеть вокруг. Понимаешь, что ты можешь все и быть всем, чем захочешь. Даже бомбило одно время от этого. От того сколько кругом, выражаясь языком Тайлера, социального программирования. Как я раньше этого не видел. Видимо был там, а не здесь. Сейчас отношусь к этому спокойнее. У меня есть я, а остальные - это их дело. Уже убедился, что пока человек сам не попросит о помощи - это абсолютно бесполезно. Ты можешь его носом тыкать, а он не захочет это видеть и признавать. Думаю, все через это прошли.  

Впринципе всё. Работаю, читаю, занимаюсь спортом, но не переусердствую - люблю я себя. Знакомлюсь. Отношений, пока, не хочу - столько девочек, и все такие интересные. Как можно от этого отказаться?) И плевать, что это частично побег от ответственности и обязательств.)

P.S. Понимаю, что создал еще одну почту и прошлый раз дергал и C47, и Лорда и даже писал некому супер-админу, по моему, "Новому году" чтобы востановить старый акк, но я потерял пароль даже от второго)

Да и не важно - была потребность высказать Вам признательность - я это сделал)

P.P.S С47 - мотокросс - дело адреналлинное, но опасное - будь осторожен)

P.P.P.S. Да, я живу в том же городе, но переехал - провайдер другой ip тоже.

P.P.P.P.S Может еще вернусь.

Спасибо Форум. Не знаю где бы я без тебя был!

P.P.P.P.P.S. И все-таки, Пэ - неадекват. Мой любимый формчанин - Дозор, и если внимательно читать тему Академика - понятно почему все так как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, True_AdamSmith сказал:

Самое главное, есть ощущения, что я управляю своей жизнью. Но, это осознание пришло не сразу и помню, как всё нутро сопротивлялось этому. Тому, что АБСОЛЮТНО всё, что происходит в жизни - дело моих рук, мыслей, действий и т.д.

 

5 часов назад, True_AdamSmith сказал:

Понимаю, что создал еще одну почту и прошлый раз дергал и C47, и Лорда и даже писал некому супер-админу, по моему, "Новому году" чтобы востановить старый акк, но я потерял пароль даже от второго)

Для начала научись сохранять пароли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, московский флегматик сказал:

Для начала научись сохранять пароли. 

Форум очевидно не так для меня важен. Ведь важные пароли храню и берегу. Даже несмотря на всё мое уважение к форума - это всего лишь форум. Пусть даже и пикап.

И я думаю, что многим завсегдатаям не хватает этого понимания. Для части местных обитателей это образ жизни, а для некоторых даже смысл.

А учитывая как окружение влияет на человека, а под окружением подразумеваю абсолютно всё: каждую мелочь, даже цвет клавиатуры или форма пуговиц на рубашке любимой подруги - все влияет на тебя, и на то кем ты будешь и каких взглядов будешь придерживаться, то форум оказывает не самое положительное влияние, особенно если читать все его темы, где рассказывают порой просто дикую-дичь. А ведь это не остается в мозгу без следа, тем более если это происходит каждый день, чтение тем, - это с тобой будет всегда.

И постепенно в мозгу начинает формироваться убеждение, что кругом, мягко сказано, не совсем здоровые люди, и нормальных отношений не бывает. Это, то что происходит в подсознании, что-то тонкое, едва заметное. Ты это не видишь, но от этого не легче. Оно есть. И каким стойким бы ты по отношению к этому всему себя не считал - природа есть природа. Те кто смотрят новости убеждены до корней волос на ногах, что жизнь становится хуже и хуже. И для них так оно и будет.

Это о вреде форума. О его обратной стороне при постоянном употреблении. То, что я обещал написать до этого.

И это заметно, как не частый гость это говорю.

P.S. Мистер Пэ, с Вашими знаниями не вчерашним школьникам сопли подтирать, а заниматься более масштабными вещами, которые действительно можно было бы считать наследием. Для начала, хоть книгу написать что-ли. Выходить на более масштабный уровень. В мире полно парней, которым стоило бы это знать то, что знаю здесь. Что сказать, если даже то, что знаю я, без пяти минут вчера зарегистрировавшийся, для некоторых ценная информация. Людям свойственно недооценивать то, что у них есть. Конечно, может Вы супер-человек и успеваете, как мать дяди Федора из м/ф Трое из Простоквашино, и там и тут, но в это мало верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@True_AdamSmith Пэ тебе не ответит он в РО , можешь свою предьяву кинуть ему в личку 

ни к чему провоцировать конфликт в теме

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
18.07.2019 в 14:07, Mirta сказал:

@True_AdamSmith Пэ тебе не ответит он в РО , можешь свою предьяву кинуть ему в личку 

ни к чему провоцировать конфликт в теме

Ничего себе, всегда считал ПЭ самым сдержанным товарищем. Это что ж так его задело, что он нарвался на РО - очень любопытно.

 

Вообще, зашел написать мысль, а именно: не вагина самый ценный ресурс, а высокоранговый НпР мужчина. Именно этому нужно учить на форуме - как таким стать. Эта цель важна не только для каждого кто пришел решать сюда свои вопросы в отношениях, но и белого русскоязычного мужчины как вида. Иначе вымрем.

На ВпР подонков надеяться не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 822

      Мужчины достигаторы

    2. 4 822

      Мужчины достигаторы

    3. 4 822

      Мужчины достигаторы

    4. 4 822

      Мужчины достигаторы

    5. 4 822

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...