Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
13 минут назад, demonstrator сказал:

Не гони пургу, бле. Какая нах благодарность? Ты чё Пэ? Пусть лучше психует и считает автора сволочью, мож поумнеет.

Они не умнеют от такого. Становятся хуже только. Злее. Становятся ведьмами. 

И что значит поумнеет? Начнёт понимать что жить с мужиком, с которым отношения у неё уже год как протухли это дно? 

Или будет хранить ему верность и прозябать в тухлых отношениях - это по твоему умно? ) Настолько она должна поумнеть, чтобы стать навсегда и любому мужику, даже инфантильному увальню которому ничего не надо от этой жизни - верной? ) 

 

 

12 минут назад, московский флегматик сказал:

ну так , ты расскажешь .как надо было, чтобы без суицидов и безнадеги, а то,

 

Да просто спокойно обсудить всё это, обсудить как они вместе докатились до такой жизни. Свою ответственность за это где-то понять и озвучить. Признать что сам в не меньшей степени про*бал отношения и собственного особо даже не волновался из-за того что они были тухлые, и в них всё шло на спад. Сойтись на том что оба были идиотами и стоило давно расстаться, не доводя всё вот до такого состояния. И по нормальному, по хорошему разойтись. Без обид. Без вражды. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 748
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пока свежо в памяти. Все как Вы и говорили. Сразу хочу сказать огромное спасибо @московский флегматик и @Prometheus. Помнил советы и опирался на это, огромное вам спасибо, ребят. Приходилось сдер

Жене наскучили ваши отношения, рутина, появился Вася. Классика. Самое сложное в такой ситуации - перестать винить себя самого. Когда у наших любимых девушек появляются Василии, большинство из нас

@adamsmi7h ты видимо решил что тебя предупреждение не касается?? Особо одаренный? По всем твоим всплескам по сути отвечу когда у меня будет время. А пока отдохни от форума. Провокация конф

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

И что значит поумнеет? Начнёт понимать что жить с мужиком, с которым отношения у неё уже год как протухли это дно? 

Или будет хранить ему верность и прозябать в тухлых отношениях - это по твоему умно? )

Это не умно, но за спиной подло. Чё бздеть то ей было и самой точки рассавить, коль её не устраивает автор? Чё такого тупо сказать мы расстаёмся.

Не, надо козни мутить. Бабы ссыкливые существа, не все, но многие. Пока дырку не пристроят, будут пи"деть до последнего.

Баба обосралась, сама значит виновата.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Да просто спокойно обсудить всё это, обсудить как они вместе докатились до такой жизни

Это нужно обсуждать до факта измены, или до попытки изменить. И некуй тут мантры читать, Пэ.

Попалась? Досвидуй! Никаких разговоров и выяснения причин измены. Точка.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
53 минуты назад, Normalno_ сказал:

Сейчас бы заботиться о ВС бабы, которая тебе рога наставила))))))))

Ну и потом, это знаешь как - где в драке уличной не выбирать силу удара ) Это многих подводило. 

Вот как эта история нашумевшая. Доктор ушатал бухарика грубившего в клинике и сел. 

 

Тем более с бабой. Кидаться на бабу и лупить её со всей дури которая в тебе есть, абсолютно беспощадно - это не от большого ума ) И в нормальном обществе такое не одобряется. 

Если где-то серди серьёзных людей начнёшь таким кичиться, что довёл бабу, причинил ей боль - никто не поддержит. Тут гордиться нечем. Вообще. 

Во первых изначально, как ответственное лицо, как лидер - не справился. Потерял контроль. Во вторых слабого с удовольствием нездоровым бил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, demonstrator сказал:

Это не умно, но за спиной подло. Чё бздеть то ей было и самой точки рассавить, коль её не устраивает автор? Чё такого тупо сказать мы расстаёмся.

Не, надо козни мутить. Бабы ссыкливые существа, не все, но многие. Пока дырку не пристроят, будут пи"деть до последнего.

Баба обосралась, сама значит виновата.

Никто не говорит что она не виновата. Мне не понравилось то что автор с радостью даже какой-то причинял ей вред, упиваясь этим. Не осознавая своей ответственности и своего провала как лидера отношений. Ладно бы просто жестко поступал, но хладнокровно, без радости, без удовольствия - и с каким-то чувством своего провала. Это бы я понял и поддержал. Но то что видно в этой теме - это треш. И это потом ещё доставит ему хлопот. 

А ты поддерживаешь его злорадство? )

 

8 минут назад, Normalno_ сказал:

Хотя не, пример некорректный. Меня всегда поражали оправдания женщин, которые пошли налево "тухлостью в отношениях". А ниче что каждые отношение в той или иной степени к бытовухе скатываются? И всегда будет тухлость, праздничный балаган поддерживать годами можно только в психбольнице.
Эмоций не хватает? А тебе не кажется что мужчины в лтр тоже не станут включать мегаовоща без причины? Не бывает такого, что баба вся такая распрекрасная, борщи, сексы и не сношает мозг, а мужик резко в отмороз и отсутствие обратной связи уходит. Если бабе в лтр не достает каких-либо эмоций, а мужик овощит - вот на этом этапе уместно говорить что "виноваты оба". Но когда происходит факт левака, тут ни о каких "оба" говорить не уместно абсолютно. Тот кто залевачил - тот 100% виноват.
Один мужик другого случайно бортанул на улице, второй его е*ланом назвал - виноваты оба. Но если после этого один из оппонентов достал нож и сходу воткнул в сонную артерию другому - тут виноват доставший нож. И отмазон что "он меня дураком назвал, когда я сам дал для этого повод как бэ" и поэтому я его зарезал вообще не катит и является тупой манипуляцией.

Причём тут бытовуха? Балаган, психбольница?

В нормальных здоровых отношениях несмотря на быт и сложности - поддерживаются годами тёплое уважительные, бодрое и с перцем общение. Не пропадает секс. Не гаснет интерес друг к другу. Конечно чтобы такие отношения создавать надо и учиться, и компетентным и подкованным быть. И хотя бы как минимум - вот видишь ты что отношение в уг скатываются, секс херовым становится. Ну пошевелись и исправь это. Ты так говоришь как будто отношения - это какое то проклятье. Каторга - которую все должны терпеть. Ну нет же конечно. Они должны удовольствие и радость приносить всю дорогу. Спокойные, умеренные удовольствие и радость. Если такого нет - значит очевидно ты где-то косячишь. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суметь разбежаться так, чтобы остаться друзьями - это только для сильных духом. Автор при всем желании не потянул бы такой расход. Нет смысла его направлять в это русло, пусть делает так как может. Девка конечно этого ему не простит, факт.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пэ^ сказал:

А ты поддерживаешь его злорадство? )

Не знаю, злорадство или нет, автор пока в шоке. Вот ты бы как поступил, если тебе нож в спину воткнут? Скажешь прощаю, я не враг тебе, вот возьми бабло и ступай с миром :lol:

Иль сначала тебе скажут, что вот, у нас всё тухло, хочу тебе нож в спину воткнуть, давай это обсудим, чтоб этого небыло :lol:

8 минут назад, vadim12 сказал:

Девка конечно этого ему не простит, факт.((

От недостатка ума. Да пусть себе пузыри из жопы пускает.

Прочитал заново старт топик. У автора тачка до знакомства с бабой была, окуеваю, как такой наглой быть, чтоб требоваеть тачку автора.

Баба мусор и таких полно. Конечно, не нужно её в грязь втаптывать, просто обрубить концы, сжечь мосты и забыть. А что она думает, насрать. Всё, чужой человек. А если продолжит козни строить, то по-ситуации. Посмотрим, что у автора дальше будет.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, demonstrator сказал:

Не знаю, злорадство или нет, автор пока в шоке. Вот ты бы как поступил, если тебе мож в спину воткнут? Скажешь прощаю, я не враг тебе, вот возьми бабло и ступай с миром

Ну почитай, там же всё чёрным по белому написано - "чувствую себя как вор, который может безнаказанно красть" :P И с тёлочками новыми уже знакомиться. Чёт не похоже что он в шоке ) И это плохо - эта баба его, которую от страха парализует как овечку, когда её поймали - бабы не все такие ) И его опыт с ней - сыграет с ним ещё злую шутку, когда встретит ту что посильнее, и через инверсии значимости и через прочий треш пройдет еще ) 

Это всего лишь измена тёлки которая автору давно самому надоела, и который не слил её и не порол других только из-за своей инфантильности. Такое нельзя приравнивать к удару ножом в спину ) Это преувеличение сильное. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну почитай, там же всё чёрным по белому написано - "чувствую себя как вор, который может безнаказанно красть" :P И с тёлочками новыми уже знакомиться. Чёт не похоже что он в шоке ) И это плохо - эта баба его, которую от страха парализует как овечку, когда её поймали - бабы не все такие ) И его опыт с ней - сыграет с ним ещё злую шутку, когда встретит ту что посильнее, и через инверсии значимости и через прочий треш пройдет еще ) 

Это всего лишь измена тёлки которая автору давно самому надоела, и который не слил её и не порол других только из-за своей инфантильности. Такое нельзя приравнивать к удару ножом в спину ) Это преувеличение сильное. 

 

Да это уже и неважно, хотел ли автор потенциально, чтоб баба накосячила и дала повод для её слива, иль нет. Ща отталкиваемся от того, какие шаги предпринять, что грамотно всё разрулить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, demonstrator сказал:

От недостатка ума. 

Баба мусор и таких полно. 

Что это меняет?? 

8 минут назад, demonstrator сказал:

Прочитал заново старт топик. У автора тачка до знакомства с бабой была, окуеваю, как такой наглой быть, чтоб требоваеть тачку автора

Ты как-то странно обрабатываешь вводные. За тачку она крикнула от отчаяния, когда поняла что не контролирует ситуации. Автор ВТИХАРЯ забрал ОБЩИЕ(!) деньги и спрятал их у себя. Затем объявил что заберет все остальное. Тут любой в стойку встанет.

Далее - разговор о деньгах всегда неприятный, но говорить о них надо, а не волевым решением обозначать "доли" в совместно нажитом имуществе. Автор решил раскроить ситуацию в алгоритме - "парень и девушка в одной хате", а не "муж и жена в одном доме". Мы знаем 80/20 со слов автора, так? Как он это посчитал, навскидку? Это ЕГО подсчеты, не ее. Она тут же выдала - "а как тогда будем считать другие расходы?" - автор не нашелся что ответить.

Короче, во всей ее истерики есть здравое зерно - ТАК не расходятся миром.

17 минут назад, demonstrator сказал:

А что она думает, насрать.

Интересная позиция.)) Так и она скажет - мне насрать что он там думает и чем аргументирует. Он меня с изменой не палил, даже не заикнулся ни разу об этом. Он просто сбежал и теперь хочет меня еще обуть на бабки и выкрал половину вещей в которых есть часть моего  труда.

20 минут назад, demonstrator сказал:

А если продолжит козни строить, то по-ситуации

Пока козни строит автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ладно бы он там любил её безумно.

Да ладно,  в любой ситуации можно сказать,  что надо было не так,  а вот как. 

"Если бы любил ее безумно",  ну да,  сказали бы,  что завалил БЗ и вот. Больше так не делай.  И т.д.  и т.п. 

Она не выпилится,  инфа сотка. Она не замыкается,  а наоборот - выплескивает (полиция,  суды,  караул,  вася,  обокрали),  те,  кто выпиливается,  те замкнутые,  переживают боль, аутоагрессию в себе. 

А она же манипуляторша обычная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Да просто спокойно обсудить всё это, обсудить как они вместе докатились до такой жизни. Свою ответственность за это где-то понять и озвучить. Признать что сам в не меньшей степени про*бал отношения и собственного особо даже не волновался из-за того что они были тухлые, и в них всё шло на спад. Сойтись на том что оба были идиотами и стоило давно расстаться, не доводя всё вот до такого состояния. И по нормальному, по хорошему разойтись. Без обид. Без вражды

У него даже мысли не мелькнуло действовать по такому алгоритму, самому правильному при подобных раскладах.. он видел обманутым только себя и его обиды на телку захлестнули его разум. Он ходил в шоке от того, что телка глянула налево, но даже мысли не допускал. что его вина в этом тоже есть! А раз виноваты оба, то отвечать должны ОБА, а не она одна. Он выбрал иной путь - МЕСТЬ, месть другому за свои собственные просчеты. Теперь он получает адекватную этому реакцию в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Он меня с изменой не палил, даже не заикнулся ни разу об этом

А зачем заикаться, всё очевидно.

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Автор ВТИХАРЯ забрал ОБЩИЕ(!) деньги и спрятал их у себя

Он же сказал, что её часть вернёт. Да, канешн, совместно нажитое типа пополам, независимо, кто больше вкладывает, по закону. Но. Автор вырулил, обощёл ситуацию, наказал бабу.

3 минуты назад, vadim12 сказал:

Мы знаем 80/20 со слов автора, так? Как он это посчитал, навскидку?

Это нам доподлинно неизвестно. Опираемся пока только на слова автора, бум считать пока это правдой.

4 минуты назад, vadim12 сказал:

ТАК не расходятся миром.

Ессно не расходятся. А как по-другому? Ну-ка расскажи нам, как бы ты поступил. Интересно )

5 минут назад, vadim12 сказал:

Пока козни строит автор

Никуя, он всего-лишь создаёт себе зону комфорта, а каким путём, это неважно. Он не предавал, не обманывал (по его словам), распустил ораву своих подруг ради ентой бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

У него даже мысли не мелькнуло действовать по такому алгоритму, самому правильному при подобных раскладах.. он видел обманутым только себя и его обиды на телку захлестнули его разум. Он ходил в шоке от того, что телка глянула налево, но даже мысли не допускал. что его вина в этом тоже есть! А раз виноваты оба, то отвечать должны ОБА, а не она одна. Он выбрал иной путь - МЕСТЬ, месть другому за свои собственные просчеты. Теперь он получает адекватную этому реакцию в ответ.

Ты сам так делал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, вот скажи мне, ты женат? Иль есть у тебя ЛТР? Есть ли дети? Даже если нет сейчас, что спросил, то было всё это? Если было, иль есть, то как ты разруливаешь? Иль ты теоретик?

Ответь, плиз, этот вопрос не интимного характера, если чё ;)

Как бы ты поступил с случае автора? Вот тока честно. Без абстракций и замыливания читателям мозгов.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, demonstrator сказал:

Он же сказал, что её часть вернёт.

Как он эту часть посчитал? Ты реально не вкуриваешь в чем тут дело? Он унес ОБЩУЮ кассу втихаря(!) и даже не оставил, пусть и им надуманную, долю. Она ему все правильно сказала - ты меня решил шантажировать. Иными словами - у кого бабки, то и диктует условия.

21 минуту назад, demonstrator сказал:

Автор вырулил, обощёл ситуацию, наказал бабу

Что он сделал??)) Наказал?? Себя он наказал, а не ее. Если телка нырнула под другого - это твоя недоработка и твои ошибки в выборе и отношениях. Если он решил "наказывать", то пусть бы делал это адекватно содеянному - одел бы костюм и пошел на свидание с другой телкой, там же ее и трахнул для значимости момента. Но нет - он как трусливый шакал умыкнул общее бабло и выкрал вещи, которые САМ определили как свои.

33 минуты назад, demonstrator сказал:

Он не предавал, не обманывал (по его словам)

Он уже это сделал вчера и сегодня..

32 минуты назад, demonstrator сказал:

Никуя, он всего-лишь создаёт себе зону комфорта, а каким путём, это неважно.

А.. сегодня это так называется значит?) У нас таких именуют крысами.

 

Цитата

Собрал все, что мое. Ничего не оставил. Даже настольную лампу и кое-что из посуды забрал - пригодится))

Я бы не удивился если он даже кубики льда из холодильника унес..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, vadim12 сказал:

У него даже мысли не мелькнуло действовать по такому алгоритму, самому правильному при подобных раскладах.. он видел обманутым только себя и его обиды на телку захлестнули его разум. Он ходил в шоке от того, что телка глянула налево, но даже мысли не допускал. что его вина в этом тоже есть! А раз виноваты оба, то отвечать должны ОБА, а не она одна. Он выбрал иной путь - МЕСТЬ, месть другому за свои собственные просчеты. Теперь он получает адекватную этому реакцию в ответ.

В том то и дело что не получил ) 

Девка слабая, может только воздух сотрясать. На свою защиту призвать кроме полиции ей некого. 

Потому скорее всего сделает также в другой раз, не обязательно при измене. И может уже ответка замучить. 

Недавно помогал одному парню в личке. Начитался всякой радикальной литературы по дрессировке баб, и творил лютый беспредел ) Так баба на него натравила ведьм, колдунов, ему на это намёков накидала чтоб чувствовал себя похуже, осуществила ИЗ посредством демки и того что подкидывала ему лёгкий секс, полностью вынесла весь мозг, парень потерял покой, сон, уверенность в себе, здравый рассудок. 

И это ещё цветочки. Тёлки и не на такое способны, иные ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, demonstrator сказал:

Ну-ка расскажи нам, как бы ты поступил.

Давай с тебя начнем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Девка слабая, может только воздух сотрясать. На свою защиту призвать кроме полиции ей некого.

Это слабо утешает. Гражданский суд - это не арбитраж, и развод - это не расписку оспаривать. Там принимаются показания свидетелей не только тех кто видел, но и тех кто СЛЫШАЛ. Вывоз вещей без присутствия или согласия второй стороны  - это  уголовка, именуется "самоуправство". Все не так просто как кажется и кто-нибудь ей это подскажет обязательно. Это так сказать чисто "технические" моменты. 

10 минут назад, Пэ^ сказал:

И это ещё цветочки. Тёлки и не на такое способны, иные ) 

Я бы на месте автора о другом думал - что его сподвигло на такие действия и как из этого теперь вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, demonstrator сказал:

Пэ, вот скажи мне, ты женат? Иль есть у тебя ЛТР? Есть ли дети? Даже если нет сейчас, что спросил, то было всё это? Если было, иль есть, то как ты разруливаешь? Иль ты теоретик?

Ответь, плиз, этот вопрос не интимного характера, если чё ;)

Я разумеется, не теоретик. А высококлассный практик, о чём говорят мои эффективные советы, и ты еслиб подумал немножк, сам бы до этого дошёл, без вот этих вот бестактных и грубых вопросов с попытками пройти в грязной обуви туда куда тебя не звали. ) 

Однако ты поднял интересный вопрос. Вот скажи мне, как так можно, делать то что делаешь ты - вываливать на всеобщее обозрение свою личную жизнь, истории из жизни про свою жену и отношения с ней? )

Вот у меня такое ощущение что я знаю про твою мегеру даже больше чем нужно, хотя обычно я стараюсь просто не вникать и пропускать мимо такие откровения, слишком они меня расстраивают, удручают. ) Потому что это как-то не правильно, по моему. Когда свою личную жизнь вот так неудержимо вываливают на всеобщее обозрение ) Нет в этом уважения к партнёру, нет ощущения что ты его ценишь, уважаешь, и что он для тебя хоть что-то особенное значит. 

 

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Это слабо утешает. Гражданский суд - это не арбитраж, и развод - это не расписку оспаривать. Там принимаются показания свидетелей не только тех кто видел, но и тех кто СЛЫШАЛ. Вывоз вещей без присутствия или согласия второй стороны  - это  уголовка, именуется "самоуправство". Все не так просто как кажется и кто-нибудь ей это подскажет обязательно. Это так сказать чисто "технические" моменты. 

Да, это тоже может быть. 

 

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Я бы на месте автора о другом думал - что его сподвигло на такие действия и как из этого теперь вырулить.

Ну придёт автор, послушаем его, посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, vadim12 сказал:

Давай с тебя начнем?

Давай.

Насчёт денег. Если бы, как ты говоришь, крыса, то если б ушёл, оставив деньги, то большая вероятность, что считай распрощался бы. Оставь половину, есть вероятность, что это половина исчезнет и будут обвинения, что впёр все деньги. А так, записав телефонный разговор с обозначением бабы суммы (раскрутил бы), впоследствии отдел бы половину (это честно потому что).

По вопросу о технике я б не заморачивался ваще и с бабой бы в склоки не вступал бы, полюбовно решил бы. Про тачку понятно, она полюбому автору принадлежит.

Кароч деньги и остальное нажитое пополам, иль забил бы на всё, кроме денег, заработаю ещё, тем более общей хаты нет, только съёмная.

50 минут назад, vadim12 сказал:

Если телка нырнула под другого - это твоя недоработка и твои ошибки в выборе и отношениях

Да куй там, полно случаев, что тёлки сдуру на разовую измену идут, да потом локти кусают, что потеряли норм пацана, с жиру бесятся.

51 минуту назад, vadim12 сказал:

Он уже это сделал вчера и сегодня..

Обманул? Что всё вывез? Ну типа да. Но, ничто не мешает далее разрулить по-честному.

52 минуты назад, vadim12 сказал:

А.. сегодня это так называется значит?) У нас таких именуют крысами.

Бабы намного хитрее в этом плане, так что лучше перестраховаться.

53 минуты назад, vadim12 сказал:

Я бы не удивился если он даже кубики льда из холодильника унес..

Ну, здесь автор переборщил, помелочился.

29 минут назад, Пэ^ сказал:

Вот скажи мне, как так можно, делать то что делаешь ты - вываливать на всеобщее обозрение свою личную жизнь, истории из жизни про свою жену и отношения с ней? )

Вот у меня такое ощущение что я знаю про твою мегеру даже больше чем нужно

А чё я выложил личного? :D Пару моментов, которые ниочём не говорят.

Если имеешь ввиду тему про мнемаловнимания, так там ничего особенного, обычная смешная бытовуха как у большинства. И тема создана напоржать, т.к. она не про меня, а про многих жителей форума )

Эх, сомневаюсь я, что про жинку мою знаешь ;)

37 минут назад, Пэ^ сказал:

Нет в этом уважения к партнёру, нет ощущения что ты его ценишь, уважаешь, и что он для тебя хоть что-то особенное значит.  

32 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я разумеется, не теоретик. А высококлассный практик

То, что я спросил у тебя про семейный статус, это нормально. Нормально, что спроси про опыт отношений. А ты увиливаешь ))) Ну, практиков полно, да сами часто одиноки не потому, что выбрали путь одиночества, а потому, что у самих не складывается, вот поэтому у тебя спросил про тебя. Без обид.

37 минут назад, Пэ^ сказал:

Нет в этом уважения к партнёру, нет ощущения что ты его ценишь, уважаешь, и что он для тебя хоть что-то особенное значит.  

Хе-хе, из-за пары строк, которые не порочат репутацию уважаемого мной человека делаешь такие выводы.

Ну, ты даёшь.

38 минут назад, Пэ^ сказал:

Когда свою личную жизнь вот так неудержимо вываливают на всеобщее обозрение

Ага, выложил таки, вплоть скока раз в день трахаемся и срём. Кароч, тут хрен со мной кто поспорит, что я не уважаю своего партнёра, если что ;)

Я за честные отношения, но, в случае автора страховаться стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Пэ^ сказал:

бестактных и грубых вопросов

Здесь по-подробнее ) Где бестактность и грубость? Когда я человека спрашиваю ты женат и есть ли дети, разве это бестактно?:blink:

Есть ли у него девушка, разве это бестактно? :blink:

Пусть даже на анонимном форуме, Твоё право просто ответить, либо нет, а не бросаться словами, что безтактен. И всё :) Ничего особенного.

 

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

Ну, здесь автор переборщил, помелочился.

Это ключевой момент, который характеризует его как личность. Поэтому и было все остальное, включая траблы в семье. 

12 минут назад, demonstrator сказал:

Но, ничто не мешает далее разрулить по-честному.

Сложнее будет договариваться.

 

12 минут назад, demonstrator сказал:

Насчёт денег. Если бы, как ты говоришь, крыса, то если б ушёл, оставив деньги, то большая вероятность, что считай распрощался бы. Оставь половину, есть вероятность, что это половина исчезнет и будут обвинения, что впёр все деньги. А так, записав телефонный разговор с обозначением бабы суммы (раскрутил бы), впоследствии отдел бы половину (это честно потому что).

По вопросу о технике я б не заморачивался ваще и с бабой бы в склоки не вступал бы, полюбовно решил бы. Про тачку понятно, она полюбому автору принадлежит.

Кароч деньги и остальное нажитое пополам, иль забил бы на всё, кроме денег, заработаю ещё, тем более общей хаты нет, только съёмная.

С деньгами вообще история мутная, пока автора не будет, задать вопросы некому. Да его право ничего не объяснять. Я просто не могу даже гипотетически представить как можно накопить сумму наличными, чтобы не было понятно - кто сколько туда положил. Деньги счет любят - это придумано не просто так. Можно не вникать кто сколько на продукты тратил, но не знать за чей счет сделаны покупки техники, к примеру, или одежды(если речь о значительных суммах а не футболках за тыщу рублей) - это уже из области фантастики для меня. А тут телка ему вываливает аргументы, на которые он теряется с ответами. И аргументы достаточно серьезные - "А как ты посчитал наши общие доходы и расходы, коли так делить их решил??"

При таких вводных, я бы посоветовал автору собраться и спокойно посчитать - сначала крупные покупки, потом какие возможно мелкие, оплаты хаты и траты на продукты. Затем  разобраться кто сколько положил в общую кассу наличных денег. А не - "ну где-то так примерно..".  Всего этого не требовалось бы если бы у них не оказалось налички общей.. Это не диван или шкаф и  даже не тачка - это реальные деньги и действуют на психику совершенно иначе.

То что касса у него - это не плохо, плохо то, как он это преподнес.

Касаемо вещей, я бы сказал - собери мои вещи! А потом приехал бы и при ней забрал, если бы меня что-то не устраивало, задал бы вопросы.

Но! Это все делал бы только после нормального разговора о том, что нам надо расстаться в силу... и тут я абсолютно солидарен с алгоритмом Пэ. Другими словами, оборотами, но суть именно такая - "МЫ счастливы вместе уже никогда не будем и это наш общие ошибки."  Как мы до такого дожили и что совершили - бог нам судья, не будем держать обид и вспоминать плохое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Другими словами, оборотами, но суть именно такая - "МЫ счастливы вместе уже никогда не будем и это наш общие ошибки."  Как мы до такого дожили и что совершили - бог нам судья, не будем держать обид и вспоминать плохое..

В том-то и дело, что разговор не клеится. Автор явно обозначил на встрече её цель (встречи). А баба начала истерить, поэтому тут пока сложно всё. Да, баба в истерике скорее больше из-за денег, а не из-за автора. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, demonstrator сказал:

В том-то и дело, что разговор не клеится. Автор явно обозначил на встрече её цель (встречи). А баба начала истерить, поэтому тут пока сложно всё. Да, баба в истерике скорее больше из-за денег, а не из-за автора. ИМХО.

Демон, кончай эту лирику. Автор ссал с ней говорить о причинах, ссыт и сейчас, а деньги - это дело десятое. Правильно его телка послала. Это реальный пипец - видеть как твой мужик, который позиционировал себя как мужчину, даже боится ей прямо сказать - почему он решил разойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

даже боится ей прямо сказать - почему он решил разойтись.

Кароч, ждём автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

6 минут назад, demonstrator сказал:

Здесь по-подробнее ) Где бестактность и грубость? Когда я человека спрашиваю ты женат и есть ли дети, разве это бестактно?:blink:

Есть ли у него девушка, разве это бестактно? :blink:

Вот если тему соседнюю читал на много страниц, про внутренний конфликт - там подруга жены взяла и чуть не разрушила семью автора просто ударив по нему какими-то очевидными известными ей от жены фактами про проблемы его личной жизни. ) Там баба просто трепала языком про мужа всякое, жаловалась - и чуть это не стоило её ребёнку жизни без отца ) Вот про неё тоже можно сказать, что не уважает мужа, не бережёт его, не ценит. Подставляет под удары. Хотя казалось бы ну что такого, пожаловалась немного подруге на мужа ) А та, когда муж охамел слегка и критиковал её и её отношения - взяла и ушатала его, используя те знания о его проблемах, которые были в её распоряжении. ) 

Потому да, это бестактность ) 

И потому да, если хочешь беречь свою жинку, если ценишь её, лучше поменьше об этом болтать. ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Вот если тему соседнюю читал на много страниц, про внутренний конфликт - там подруга жены взяла и чуть не разрушила семью автора просто ударив по нему какими-то очевидными известными ей от жены фактами про проблемы его личной жизни. ) Там баба просто трепала языком про мужа всякое, жаловалась - и чуть это не стоило её ребёнку жизни без отца ) Вот про неё тоже можно сказать, что не уважает мужа, не бережёт его, не ценит. Подставляет под удары. Хотя казалось бы ну что такого, пожаловалась немного подруге на мужа ) А та, когда муж охамел слегка и критиковал её и её отношения - взяла и ушатала его, используя те знания о его проблемах, которые были в её распоряжении. ) 

Потому да, это бестактность ) 

И потому да, если хочешь беречь свою жинку, если ценишь её, лучше поменьше об этом болтать. ) 

 

 

Да, я не спорю, что сор из избы лучше не выносить, это куёво и мне не нравится.

Я же, наоборот, жинку хвалю и все это знают, что она у меня хорошая баба, а прочий сор не преподношу. Так что зря ты так про меня. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Mirta сказал:

Есть подозрение что автор просто писатель - фантаст 

Ну, гладко как-то сюжет идёт, эт да.

Да только какой смысл всей этой фантастики, нэпонятно. Придёт автор, мож пояснит )

Наверно заметила, как пуканы подорвало у меня, Пэ и Вадима :D

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, demonstrator сказал:

Ну, гладко как-то сюжет идёт, эт да.

Да только какой смысл всей этой фантастики, нэпонятно. Придёт автор, мож пояснит )

Наверно заметила, как пуканы подорвало у меня, Пэ и Вадима :D

Хз мотивов может и нет - осень же)

гладко, сладко, и автор такой молодец среди овец ) все наигранно и фальшиво . 

Может на то и расчёт чтобы подорвать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

Хз мотивов может и нет - осень же)

гладко, сладко, и автор такой молодец среди овец ) все наигранно и фальшиво . 

Может на то и расчёт чтобы подорвать) 

Ну, надеюсь, что всё прояснится и будет норм ) Как грят - утро вечера мудренее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 часов назад, Mirta сказал:

Есть подозрение что автор просто писатель - фантаст 

Это оно скорее всего так ) 

Удивляет другое - насколько местные постоянные ораторы поддерживают откровенно аморальные, неэффективные, да ещё и как выяснилось незаконные действия против бабы, которые не ведут ни к чему кроме проблем и неприятностей. ) Хотелось бы чтобы этот форум был точнее и эффективнее ) 

Да и целом такая ситуация удручает - столько агрессии к бабам, столько страха перед ними. Столько неумения общий язык находить. Столько ожидания кисельных рек и молочных берегов, столько не готовности и не желания иметь дело с реальными проблемами отношений, столько всей этой инфантильности. ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Да и целом такая ситуация удручает - столько агрессии к бабам, столько страха перед ними. Столько неумения общий язык находить. Столько ожидания кисельных рек и молочных берегов, столько не готовности и не желания иметь дело с реальными проблемами отношений, столько всей этой инфантильности. ) 

Да это удивляет тоже..) такое дремучее невежество, такой слепой ужас перед женщинами до ненависти. 

Они так хотят контролировать и подчинять себе женщин , но  не понимаю что их самих контролирует их страх и не даёт ни шанса на нормальную коммуникацию. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал всю тему. автор - молодец, держи и дальше вс в таком же духе. 

 

советы пэ крайне деструктивны, не слушай его. вообще, заметил, что как только на форуме появляется чувак с яйцами и делает все правильно и красиво, без коленей, роз и внутренних самокопаний - тут же появляется пэ и начинает подталкивать автора к резко противоположному мнению. видимо, пэ просто хочется, чтобы все страдали и занимались саморазрушением, он как эмоциональный вампир, причём лишь зазнавшийся теоретик, но никак не практик.

Предупреждение. не надо провоцировать конфликт. если не хватает  психологических и эмоциональных ресурсов на то чтобы воздерживаться от критики оппоннентов в следующий раз отдохнёшь от форума. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mirta сказал:

Есть подозрение что автор просто писатель - фантаст 

ты себе лучше предупреждение вынеси за провокацию конфликта, а также за отсутствие психологических и эмоциональных ресурсов на то, чтобы воздерживаться от подозрений к автору. 

 

на лицо злоупотребление полномочиями модератора, а также однобокость мнений. 

ок, как скажешь . За обсуждение действий модератора получай варн.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.10.2018 в 17:59, Пэ^ сказал:

В том то и дело что не получил ) 

Девка слабая, может только воздух сотрясать. На свою защиту призвать кроме полиции ей некого. 

Потому скорее всего сделает также в другой раз, не обязательно при измене. И может уже ответка замучить. 

Недавно помогал одному парню в личке. Начитался всякой радикальной литературы по дрессировке баб, и творил лютый беспредел ) Так баба на него натравила ведьм, колдунов, ему на это намёков накидала чтоб чувствовал себя похуже, осуществила ИЗ посредством демки и того что подкидывала ему лёгкий секс, полностью вынесла весь мозг, парень потерял покой, сон, уверенность в себе, здравый рассудок. 

И это ещё цветочки. Тёлки и не на такое способны, иные ) 

Натравила колдунов? Какой ужас, да лучше бы его полицейские побили.

Лол, думаю что если чувак парится из за каких то колдунов, то ему уже ничего не поможет 

Ну и значит баба автора темы тож не беспомощная, как ты говоришь, как к колдунам обратится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.10.2018 в 18:22, Пэ^ сказал:

ты еслиб подумал немножк, сам бы до этого дошёл, без вот этих вот бестактных и грубых вопросов с попытками пройти в грязной обуви туда куда тебя не звали. ) 

Однако ты поднял интересный вопрос. Вот скажи мне, как так можно, делать то что делаешь ты - вываливать на всеобщее обозрение свою личную жизнь, истории из жизни про свою жену и отношения с ней? )

Так в этом и суть анонимности. Можно вывалить свой опыт, свою историю, но для всех ты будешь просто анонимом. Так же можно задавать бестактные для оффлайна вопросы, ходить в грязной обуви. 

Ты пытаешься руководствоваться на анонимном форуме своим ирл принципами, но так ты только обрубаешь много преимуществ анонимного общения и ничего не приобретаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, macmac сказал:

Так в этом и суть анонимности. Можно вывалить свой опыт, свою историю, но для всех ты будешь просто анонимом. Так же можно задавать бестактные для оффлайна вопросы, ходить в грязной обуви. 

Ты пытаешься руководствоваться на анонимном форуме своим ирл принципами, но так ты только обрубаешь много преимуществ анонимного общения и ничего не приобретаешь.

Бро, если бы ты щас не ответил товарищу Пэ, я б не стал теребить вопрос далее)))

Получается человек называет себя профессионалом не приводя свой личный опыт в пример, то для меня это сомнительно. Эт как вслепую пойти к дипломированному спецу, который не показывает диплом и не приводит свой собственный опыт впример. Притом я ваще не профи, просто были ситуации, похожие на темы некоторых авторов. При это я не претендую на истину, в отличие от Пэ.

Вот, я, иногда привожу свои ситуации из жизни, поэтому голословно не говорю. Без шаблонов, исходя из своего опыта и друзей.

А тут о бестактности говорят. Хе!

Коль публично называешь себя профессионалом, изволь предъявить доказательства. Иначе.... гы)))

 

Пэ, не в обиду сказано.

Сорян за офф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и всё, решил, так решил. Далее займись тупо формальностями развода. Моральные качества и ценности обсуждать далее нет смысла.

Остальное умолчу. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, adamsmi7h сказал:

К чему все это. Со временем стал замечать, что моя девушка, а уже тогда жена, все меньше и меньше меня устраивает. Раньше я не видел, что она где-то хабалка, в чем-то глупая. Порой абсолютно глупая. Помню даже не хотелось с ней секса. Просто не хотелось и все. Он был отличным только после ссор. Да, дома не плохо, если ее не трогать, но этого мало. Меня передергивало буквально физически, когда она в магазине с кассиршами спорила, когда видел как она с людьми разговаривает. Хотел порой провалиться сквозь землю, лишь бы не чувствовать этот позор, позор перед самим собой, что это моя жена.

В какой-то момент работа, нет, скажу как есть, личные амбиции, стали центром моей жизни. И ничего плохого в этом я не вижу. И она меня особенно в последний год сильно в этом упрекала. Но, что плохого в том, что я хочу стать лучше, богаче, добиться чего-то.

Знаете, не буду врать. Мне порой уже просто не хотелось с ней быть. Я видел в ней глупую, пустую девочку, видел разницу между ней и теми девушками, с которыми сталкиваюсь по работе и в другом контексте. Со временем разница стала разительной. и это задевало. Ее интересы не поменялись с того момента как ей было 20 ровно никак. Мне с ней и поговорить-то уже не о чем. Обсуждать людей - самое глупое о чем можно говорить. Обсуждать идиотский ролик? Тем более. Скажете должен был над этим работать? Согласен. Лучший пример - личный. Но, из этого мало что получилось. А зачем ей напрягаться? Деньги есть, сама работает, муж обеспечивает и секса почти не просит. А то, что ему там надо чего-то больше - его заморочки.

Ну так и надо было расходиться. Тянуть нечего было )

И удивляться нечему когда баба изменяет в такой ситуации. Она же чувствует такое отношение. Ей не хватает того чтобы кто-то ей восхищался, кто-то её обожал и хотел. Естественно она захочет такого найти для себя - пусть он будет попроще чем ты, но будет любить её ) 

Очень неразумно было сохранять и продолжать эти отношения. Они ни к чему кроме измены привести не могли. 

 

23 минуты назад, adamsmi7h сказал:

Но первое, ваши обвинения ровно никак мне не помогут. Второе, считаю, что если вы будете давать такие советы более сопливым парням (быть мягче, понимать и так далее), то они такими же сопливыми и останутся.

Ты вот сам осознаешь что реально, если баба захочет тебя нагнуть по закону - у неё это получится сделать. И в лучшем случае заплатишь штраф, будешь извиняться, унижаться, просить? ) В худшем там аресты и прочее. Не читал про уголовную статью "самоуправство"?

Тут вопрос не в мягкости, жесткости. Вопрос в разумности. И в последствиях твоих действий. Ты мог навредить себе, ты мог создать очередную стерву которая сломает жизнь другим парням и будет ненавидеть мужиков теперь. К тому же на этом форуме пример отрицательный подаешь. Так что нравятся тебе эти обвинения или не нравятся - они будут звучать. Потому что дело тут далеко только не в тебе одном. Да и тебе самому это тоже на пользу. Обдумать, понять. Ты не сопливый мальчик и тебя такие формулировки не сломают, не заставят жалеть кого-то и т.д.

 

23 минуты назад, adamsmi7h сказал:

Когда я уходил в прошлый раз, старший брат ей так и сказал: "Был хоть один нормальный, так ты и его просрала."

Ну вот это как раз такие бабы у которых никого нет. Это не брат и не отец - которые так говорят. Которые не поддержат. Им на неё наплевать. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
37 минут назад, adamsmi7h сказал:

Но что? Я помочь хотел, теперь понятно, что зря это все было. Да и не умею видимо я. Поэтому здесь. Жду подсказок, а не тыкания пальцем туда, что я и так знаю.

Вот это правильная мысль, что не умеешь. 

А насчёт подсказок - это сложно очень всё делать. Надо развиваться. Много литературы по отношениям и психологии и мотивации и прочему читать. Вникать в разные сложные вещи, науки и т.д

Ну и понимать также что порой такие ситуации нерешаемы. Что это как у Булгакова в "Собачьем сердце" - никакой наукой из быдла человека не сделать. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ты вот сам осознаешь что реально, если баба захочет тебя нагнуть по закону - у неё это получится сделать. И в лучшем случае заплатишь штраф, будешь извиняться, унижаться, просить? ) В худшем там аресты и прочее. Не читал про уголовную статью "самоуправство"?

Я не претендую на роль моралиста в данной ситуации, и не собираюсь давать, как многие здесь, моральную и этическую характеристику поступкам автора темы. Это его решение и ему нести за него ответ. Прежде всего перед самим собой.

Но, как профессиональный юрист, отмечу, что с точки зрения права автор поступил образцово-показательно. И ничегошеньки его супруга там не отсудит и не сделает в его сторону, кроме как истерик и обвинений «ты не мужик». А получит лишь то, что пожелает ей отдать автор.

Жестоко? Может быть... Но, если гипотетически предположить обладание всеми совместнонажитыми ресурсами на момент разрыва отношений супругой автора, то ничего и никогда бы он от неё не получил. И в жизни, да и на форуме этом, тому масса примеров. 

Так что, не стоит пинать автора. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Paul Ricard сказал:

Но, как профессиональный юрист, отмечу, что с точки зрения права автор поступил образцово-показательно. И ничегошеньки его супруга там не отсудит и не сделает в его сторону

Это интересный вопрос. Но то что ты пишешь - не вижу никаких обоснований и аргументов. Просто сказал что-то назвав себя проф. юристом. Может какие-то доводы приведёшь? А то ведь знаешь тоже, всякое бывает ) Бывает к доктору в клинику придёшь - а он вообще не шарит ) Сам в гугл лезет ) 

Погуглил немного по теме, юристы пишут что можно чего-то сделать. Особенно если человек сам заявляет - я считал эти вещи своими. Т.е по сути сознаётся.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...