Перейти к публикации
пикап.Форум

Женские манипуляции- зло?


Denisden

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Общаясь с многими женатыми и ребятами ,которые в долгих отношениях,Пришёл к выводу :что все они в той или иной мере подкаблучники,т.е ведутся на женский манипуляции,кто то возит жену(подругу) на встречи с подругами,кто то такого не позволяет и лишь иногда встречает с работы(кстате здесь напрямую все зависит от мужественности).И все в той или иной мере счастливы.Так может манипуляции от хорошей девушки  это не так уж и плохо?есть примеры где благодаря девушкам (и их манипуляциям)парни худели,зарабатывали в т.ч и на свои нужды!Все знакомые из рабочего класса/продажники зп средняя 70-100.Интересно послушать мнения опытных,так как почитав форум ,я понял ,что большинство считают девушек и их манипуляции 100% злом!вне зависимости от девушки и обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Человек замечает то, что хочет видеть..." :)

Автор, присмотрись на другие примеры семей.. Каблуков меньше.

Бабы любят манипулировать. Мужики кстати тоже.

Руководствуйся своими интересами, делай то, что в первую очередь ТЕБЕ важно и НЕ делай то, чего ты НЕ хочешь делать.

Ну а после, хочешь, ведись на минипуляхи, подыгрывай, хочешь - нет.

Главное расслабься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Denisden сказал:

Пришёл к выводу :что все они в той или иной мере подкаблучники,т.е ведутся на женский манипуляции,кто то возит жену(подругу) на встречи с подругами,кто то такого не позволяет и лишь иногда встречает с работы(кстате здесь напрямую все зависит от мужественности).

А где тут манипуляция?

Разве заботиться друг о друге в семье (отношениях) не норма? Он жену встретил, она ему вкусный ужин приготовила, массаж сделала и т.д.

Может просто не самый удачный пример привел? Можно ещё пример манипуляций?

Вот истерики, слёзы, ультиматумы - вот это манипуляция. И чем больше на них вы ведетесь, чем чаще они используются. Что делать? Да просто не вестись.

А худеть и зарабатывать нужно для себя, а не потому что девушка наманипулировала. Мне бы, кстати, не хотелось быть с мужчиной, который зарабатывает или делает что-то полезное только благодаря манипуляциям, это очень утомительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Нике сказал:

А где тут манипуляция?

Разве заботиться друг о друге в семье (отношениях) не норма? Он жену встретил, она ему вкусный ужин приготовила, массаж сделала и т.д.

Может просто не самый удачный пример привел? Можно ещё пример манипуляций?

Вот истерики, слёзы, ультиматумы - вот это манипуляция. И чем больше на них вы ведетесь, чем чаще они используются. Что делать? Да просто не вестись.

А худеть и зарабатывать нужно для себя, а не потому что девушка наманипулировала. Мне бы, кстати, не хотелось быть с мужчиной, который зарабатывает или делает что-то полезное только благодаря манипуляциям, это очень утомительно.

Ну то есть  по твоему не манипуляции если 1 партнёр делает что то,а второй отвечает равнозначной услугой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Denisden сказал:

Ну то есть  по твоему не манипуляции если 1 партнёр делает что то,а второй отвечает равнозначной услугой?

Рассчитывать равнозначность слишком мелочно по-моему. Это идет не от расчета, а от желания. Мне понятно желание женщины создать для мужчины уютную обстановку дома для своего мужчины, и мне понятно желание мужчины позаботиться о женщине и встретить самому в темное время суток, чтобы её не изнасиловал/ограбил таксист или приезжий чебурек где-нибудь в подворотне. Нет, для меня это не манипуляция, для меня это вклад в отношения, и каждый вкладывает что может. Если вкладывается кто-то один, то это проблема, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Нике сказал:

Рассчитывать равнозначность слишком мелочно по-моему. Это идет не от расчета, а от желания. Мне понятно желание женщины создать для мужчины уютную обстановку дома для своего мужчины, и мне понятно желание мужчины позаботиться о женщине и встретить самому в темное время суток, чтобы её не изнасиловал/ограбил таксист или приезжий чебурек где-нибудь в подворотне. Нет, для меня это не манипуляция, для меня это вклад в отношения, и каждый вкладывает что может. Если вкладывается кто-то один, то это проблема, да.

Получается если взять среднестатистический  идеал семьи,где мужчина ходит на работу,а женщина хлопочет по дому,готовит и.т.д  и ничего не считать,то это  сразу ставит мужика  в невыгодное положение.Работать 5/2 по 8 часов,сложнее чем готовить и убирать,когда есть пылесосы,посудомоечные Машины и.т.д.Общая картина:Каждый получает секс(он нужен обоим),Жена получает деньги мужа (не без помощи государства),а муж получает домоработницу.Но опять же если верить в любовь и духовные ценности,то все круто,но как то тупо(из разряда чел дай мне 5к,ты же добрый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Denisden сказал:

Получается если взять среднестатистический  идеал семьи,где мужчина ходит на работу,а женщина хлопочет по дому,готовит и.т.д  и ничего не считать,то это  сразу ставит мужика  в невыгодное положение.Работать 5/2 по 8 часов,сложнее чем готовить и убирать,когда есть пылесосы,посудомоечные Машины и.т.д.Общая картина:Каждый получает секс(он нужен обоим),Жена получает деньги мужа (не без помощи государства),а муж получает домоработницу.Но опять же если верить в любовь и духовные ценности,то все круто,но как то тупо(из разряда чел дай мне 5к,ты же добрый))

Действительно, тупо. Женщине сейчас не очень выгодно не работать и быть полностью финансово зависимой от мужа. Да и не всем интересно только домоводством заниматься. Ну и мужу полегче, если он не один обеспечивает семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Denisden сказал:

Так может манипуляции от хорошей девушки  это не так уж и плохо?

Нуу, смотря какой орган она тебе манипулирует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 730

      Мужчины достигаторы

    2. 103

      Разматывает нервы

    3. 258

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 730

      Мужчины достигаторы

    5. 4 730

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...