Перейти к публикации
пикап.Форум

Пинги или ерунда?


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех,

мне 25

3 месяца назад расстался с ОЖП(РСП 21 год) после 9 мес отношений. Сказал, что ничего более серьезного/семьи у нас все равно не будет и она соскочила. Говорит, что ей нужна семья, любовь до гроба итд и на СО не согласна, и что общаться больше не будем. Первые пару недель я плыл, из за чего мы пару раз встречались. Первый раз закончился ее упреками и обвинениями, после чего я жестко закончил разговор , прогнав ее. Второй раз встретились, мирно поговорили, целовались, но потом она написала, что ничего все равно не получится. Ещё пару недель после последней встречи я начинал переписку под разными нейтральными предлогами. Ничем хорошим это не заканчивалось. Она пыталась быть холодной, но обида и негатив прослеживались. Слюни не пускал и не уговаривал ни на что. Просто пиз..еж ни о чем. В общем сплошные ошибки с моей стороны. Хотел СО с ней, да и сейчас хочу, ибо вкатывает. Прям как мне нужно.

Потом забил и забыл(почти:D). Через 2 месяца она заходит ко мне на работу. Не знала, что я там буду, ибо у меня сменился график, чего она видимо не знала. Коллега-девушка сказала, что она охренела когда увидела меня. У меня были дела, поэтому мы просто поздоровались и я уехал. К тому времени у меня уже была в планах другая ОЖП

Вечером бывшая спрашивает сменил ли я график. Я отвечаю "да". Она пишет "молодец, бла бла". Я удивился, что она вообще мне написала, потому что до этого после расставания была сдержана и сама никогда не писала. Я ответил "спасибо, но ты держи слово. Остальное тебе <Имя> доложит." <Имя> - это чувак, который работает со мной в одном месте, тфн в последней стадии, с девушками у него хуже некуда. Рассказывал ей все что слышал про нее на работе, когда она уволилась. Я об этом узнал от нее же.

Потом собрались на корпоратив на ночь с рабочим коллективом. Я хотел "обработать" там одну ОЖП и тут узнаю, что бывшая планирует поехать с нами, но не точно. Раньше она работала здесь, но я удивился, ведь она со всеми общалась нейтрально и даже приятельских отношений на работе у нее почти не было. Те люди, с которыми она общалась не собирались ехать. ОЖП, на которую у меня были планы, запаниковала, мол "что мы там будем делать если поедет твоя бывшая?" Они были знакомы(год назад я выбирал между ними). Я сказал что решу. Написал бывшей "Если поедешь, то ничему не удивляйся.". Она спросила "с новой девушкой хочешь поехать?". Я ничего не ответил. Она начала истерить, спрашивала что это значит, почему говорю намеками? Продолжила писать. Я ответил, что теперь могу ей ничего не обьяснять. Потом спросил зачем она мне строчит, соскучилась чтоли? Она отвечает "не скажу". В итоге она не поехала, а с другой девкой ничего у меня не получилось)

Вчера на работе коллега, наш общий приятель, сказал, что она звонила, сказала, что продвинулась по работе и хочет куда нибудь всем вместе сходить как раньше. Когда она работала у нас, мы небольшой компанией ходили куда нибудь. Он сказал ей мол она же со мной не общается. Она сказала "Причем здесь наши отношения?". Просто хочет посидеть как раньше. 

Моя цель - СО. Хочу узнать ваше мнение, это пинги или я себя накручиваю? Она мне всегда казалась очень сдержанной в эмоциях. Никакой ванили. Гордая, но без короны. Прямота - это не ее, поэтому я и призадумался.

Спасибо за ответы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут не вижу ее пингов и вообще заинтересованности в тебе. Я вижу тебя, делающего дурацкие ошибки. Даме ты не нужен, ей нужен спонсор и надежное плечо, которое будет разгребать за спиногрыза и её. Тебе не нужна такая жизнь с 21летней рсп=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Nolimits сказал:

Она отвечает "не скажу"

Судя по переписке ты ей явно не безразличен, возможно чекает тебя, проверяет хочешь ли ты сейчас с ней ЛТР или нет, если опять заведешь на счет СО, всего скорее опять сольется, хотя это не точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2018 в 01:21, ALEX_USA сказал:

Я тут не вижу ее пингов и вообще заинтересованности в тебе. Я вижу тебя, делающего дурацкие ошибки. Даме ты не нужен, ей нужен спонсор и надежное плечо, которое будет разгребать за спиногрыза и её. Тебе не нужна такая жизнь с 21летней рсп=)

Тут продолжение получилось. Начал с ней нейтральную переписку(как на работе, учебе итд) без выяснения отношений и прочего. Плавно перетекло в легкий разговор, в котором она прозрачно поинтересовалась, появился ли у меня кто то ? Я не стал отвечать. В конечном итоге пришли к тому, что она призналась, что скучает и хочет "на ручки". Я сказал мол давай приеду и будет счастье. Она сразу перенесла на завтра(то бишь сегодня). Сегодня свалила с пар, мы встретились, страсть и секс. Она признается, как ей было плохо без секса, хотя раньше вешала мне лапшу на уши, говорила, что ей пофиг. Говорит обдрачивалась в душе, после того как расстались. :D

Я ни на какие уступки по поводу статуса наших отношений не шёл. Не обещал ей что все будет по другому. 

Подскажите, как не наломать дров, чтобы периодически просто трахать девочку. СО. Как себя вести? Насколько я понимаю, когда ОЖП так явно открывает свои карты, почти в лоб говоря, что ей хочется потрахаться, можно легко улететь в ДОД если начать нести ванильную х..йню? В общем направьте меня на путь истинный. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nolimits сказал:

Тут продолжение получилось. Начал с ней нейтральную переписку(как на работе, учебе итд) без выяснения отношений и прочего. Плавно перетекло в легкий разговор, в котором она прозрачно поинтересовалась, появился ли у меня кто то ? Я не стал отвечать. В конечном итоге пришли к тому, что она призналась, что скучает и хочет "на ручки". Я сказал мол давай приеду и будет счастье. Она сразу перенесла на завтра(то бишь сегодня). Сегодня свалила с пар, мы встретились, страсть и секс. Она признается, как ей было плохо без секса, хотя раньше вешала мне лапшу на уши, говорила, что ей пофиг. Говорит обдрачивалась в душе, после того как расстались. :D

Я ни на какие уступки по поводу статуса наших отношений не шёл. Не обещал ей что все будет по другому. 

Подскажите, как не наломать дров, чтобы периодически просто трахать девочку. СО. Как себя вести? Насколько я понимаю, когда ОЖП так явно открывает свои карты, почти в лоб говоря, что ей хочется потрахаться, можно легко улететь в ДОД если начать нести ванильную х..йню? В общем направьте меня на путь истинный. Спасибо.

 

Можешь темы от ОЖП почитать, там много инфы можно узнать и ход их мыслей, ну и сделаешь свои выводы! Я думаю тебе банально нужно пореже видеться с ней, не особо увлекаться ей, и тогда сама все поймет. Но все равно темы почитай! Особенно те где ОЖП хотят перевести отношения из СО в более серьезные, там они и модель поведения мужика описывают добротно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/12/2018 at 6:59 PM, Nolimits said:

расстался с

 

On 10/12/2018 at 6:59 PM, Nolimits said:

она соскочила

On 10/12/2018 at 6:59 PM, Nolimits said:

Первый раз закончился

On 10/12/2018 at 6:59 PM, Nolimits said:

Второй раз встретились,

On 10/12/2018 at 6:59 PM, Nolimits said:

мы пару раз встречались.

On 10/12/2018 at 6:59 PM, Nolimits said:

я начинал переписку под разными нейтральными предлогами.

20 minutes ago, Nolimits said:

Начал с ней нейтральную переписку

Что-то у вас, вроде,  один и тот же сценарий снова и снова. Вы встречаетесь, она говорит "хочу серьезно", ты говоришь "хочу со". Она обижается, вы "расстаетесь". Потом ты пишешь "нейтрально", вы снова общаетесь, опять встреча и всё по кругу. По мне, так фигня какая-то - вы просто изводить себя так будете по кругу. Ну потыкаешь ты в нее еще месяц-два, что тебе это даст? Она тебя все равно сольет, скажет "мине надо сирьезна". 

 

23 minutes ago, Nolimits said:

Подскажите, как не наломать дров, чтобы периодически просто трахать девочку. СО. Как себя вести?

Нейтрально. Предлагает отдохнуть - приходи, не предлагает - сиди один. Вот только ее тоже на долго не хватит и через раз-другой снов получишь полную голову "я запуталась". Сам не залипай, обещаний не давай, про "нас" не рассуждай с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Что-то у вас, вроде,  один и тот же сценарий снова и снова. Вы встречаетесь, она говорит "хочу серьезно", ты говоришь "хочу со".

Она врубилась, что без секса не вывозит, но и меня не прожмет на "что то серьезное". Все что от нее слышал это "А что же дальше будет....". Молчу.  Говорит, что разбиралась с собой, жаловалась как у нее сильно чесалось. Все мне вывалила, но у меня ничего в этот раз не ёкнуло. Просто классно потрахались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Nolimits said:

но и меня не прожмет на "что то серьезное".

Ога, да, ты корону то стяни с себя. 1 встреча была, она еще успеет твои яйки на кулак то накрутить. Держи ушки на макушке, если что - пиши сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Ога, да, ты корону то стяни с себя. 1 встреча была, она еще успеет твои яйки на кулак то накрутить. Держи ушки на макушке, если что - пиши сюда.

Да не натягиваю я корону. Осознаю, что в ближайшее время ее отношение может перевернуться с ног на голову. А уж если вася замаячит на горизонте, то я просто буду слит без обьяснений. Хрен знает в общем. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nolimits сказал:

можно легко улететь в ДОД если начать нести ванильную х..йню? В общем направьте меня на путь истинный. Спасибо.

Именно так. Пресекай всю телегу о серьезных отношениях и трахай с огоньком. От всех ответов сливайся и какое то время пожаришь ее.

Вася не замаячит, если будешь хорошо ее жарить. Она свои хочушки тебе прямо обозначила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова написала. Опять старая песня "А что дальше? Я тебе уже говорила что мне нужно!". Я сказал, что в папашу играть не могу и решение свое не изменю. Она написала, что тогда уходит восвояси.

Что мне теперь каждый раз ждать когда ее качели с "Хочу серьезно" качнутся на "Хочу трахаться"? Или проще другую бабу найти? Вчера говорила одно, сегодня другое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе вчера писал - перепрочти, автор. Варианта у тебя два:

-сказать "Хватит это терпеть" и с глаз ее долой, с сердца вон;

-играть в эти качели, пока хватает здоровья

Но второй вариант перспективами не пахнет, только маканием своего червя иногда и головными болями. Хотя, выбор за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...