Перейти к публикации
пикап.Форум

Фаст с РСП


Рекомендованные сообщения

Мне 26. Ей 20. Не давно от меня ушла значимая ОЖП. Решил уйти в закат. Ездил в бары и там фастанул с героиней темы. Обменялись телефонами. Через дня 4 вызвонил приехала ко мне. Секс с ней на 8(по 10 бальной шкале). 

Прошло еще пару дней сходили в кино ( отказалась после ехать ко мне)

Вызво6нила меня сама позже и приехала еще через 4 дня.

В чем суть вопроса она вся на морозе в общении, хотя приезжает по первому свистку.(да и на встречах холод дикий, я зеркалю ее Б-Д). Говорит что я старомодный так как не сижу в соцсетях. В общем с ней планировал СО. Но мороз напрягает, ноль интереса с ее стороны моей жизнью. Чувствую, что скоро сольет. Нет не какого общения не смс не звонков( только по делу договориться о встречи) 

Цель по максимуму продержать ее в СО  

По мимо ее есть еще одна в СО. Та замужем добирает со мной эмоции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sfmisha сказал:

Мне 26. Ей 20. Не давно от меня ушла значимая ОЖП. Решил уйти в закат. Ездил в бары и там фастанул с героиней темы. Обменялись телефонами. Через дня 4 вызвонил приехала ко мне. Секс с ней на 8(по 10 бальной шкале). 

Прошло еще пару дней сходили в кино ( отказалась после ехать ко мне)

Вызво6нила меня сама позже и приехала еще через 4 дня.

В чем суть вопроса она вся на морозе в общении, хотя приезжает по первому свистку.(да и на встречах холод дикий, я зеркалю ее Б-Д). Говорит что я старомодный так как не сижу в соцсетях. В общем с ней планировал СО. Но мороз напрягает, ноль интереса с ее стороны моей жизнью.

Цель по максимуму продержать ее в СО  

По мимо ее есть еще одна в СО. Та замужем добирает со мной эмоции.

 

скоро позвонит в слезах и скажет потеряла деньги - пришли пожалуйста) - прогиб тебя на спонсорство) 
потом - я нравлюсь одному парню, а мне нравится другой - что посоветуешь) - прогиб тебя чтобы ты предложил лтр
а да - я никого не могла познакомить со своим ребенком) тот кто полюбит его - я отдам ему все свое сердце) я вижу что тебе можно доверять - пошли в выходные погуляем) - прогиб тебя на отцовство своей личинки) 

от качества твоего ответа на эти вопросы будет зависеть длительность вашего со) 
и сразу будь готов что ее трахает кто то другой,  а может и сразу несколько) - что поделать тестирует васьков) 

если она скажет что изменила тебе - дорогая не парься, я тебе тоже изменяю) у нас ничего серьезного, так что не вижу проблемы) 

1) в конце концов она может сказать что не видит искренних эмоций от тебя ( ну да ты бревно для секс-онли) - прогиб тебя на эмоции) 
2) одна рсп мне жаловалась что ее парень - военный просто приходит дает ей в рот, не целуя в губы, даже не трахает и уходит) и так 7 свиданий подряд) 
3) все зависит от степени туповатости твоей рсп. а судя по тому что ей 20 можешь мозги ей делать пару лет пока не прозреет) 

из наблюдений над рспхами - они очень ведутся на перспективу и деньги) если у тебя есть свое жилье/машина - то рспха будет держаться за тебя долго и давать тебе в надежде что ты ее там пропишешь к примеру) 

вот скажи ей что купил квартиру в новостройке в рассрочку на 2 года) через год начнешь делать ремонт)
она хочет тебя наепать ты ее) тут уже играйте кто хитрее) а вообще переходи с рспх на здоровый продукт, а то залетит еще и 2 ребенка ( один от бывшего один от тебя) на фотографии и новый счастливый папа (ты) - такое себе зрелище) 
я всегда жалею таких детей, когда смотрю на своих одноклассниц) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, vityamoscow сказал:

скоро позвонит в слезах и скажет потеряла деньги - пришли пожалуйста) - прогиб тебя на спонсорство) 
потом - я нравлюсь одному парню, а мне нравится другой - что посоветуешь) - прогиб тебя чтобы ты предложил лтр
а да - я никого не могла познакомить со своим ребенком) тот кто полюбит его - я отдам ему все свое сердце) я вижу что тебе можно доверять - пошли в выходные погуляем) - прогиб тебя на отцовство своей личинки) 

от качества твоего ответа на эти вопросы будет зависеть длительность вашего со) 
и сразу будь готов что ее трахает кто то другой,  а может и сразу несколько) - что поделать тестирует васьков) 

если она скажет что изменила тебе - дорогая не парься, я тебе тоже изменяю) у нас ничего серьезного, так что не вижу проблемы) 

1) в конце концов она может сказать что не видит искренних эмоций от тебя ( ну да ты бревно для секс-онли) - прогиб тебя на эмоции) 
2) одна рсп мне жаловалась что ее парень - военный просто приходит дает ей в рот, не целуя в губы, даже не трахает и уходит) и так 7 свиданий подряд) 
3) все зависит от степени туповатости твоей рсп. а судя по тому что ей 20 можешь мозги ей делать пару лет пока не прозреет) 

из наблюдений над рспхами - они очень ведутся на перспективу и деньги) если у тебя есть свое жилье/машина - то рспха будет держаться за тебя долго и давать тебе в надежде что ты ее там пропишешь к примеру) 

вот скажи ей что купил квартиру в новостройке в рассрочку на 2 года) через год начнешь делать ремонт)
она хочет тебя наепать ты ее) тут уже играйте кто хитрее) а вообще переходи с рспх на здоровый продукт, а то залетит еще и 2 ребенка ( один от бывшего один от тебя) на фотографии и новый счастливый папа (ты) - такое себе зрелище) 
я всегда жалею таких детей, когда смотрю на своих одноклассниц) 
 

Не это понятно. В том то и дело я ей в карту! Но инциативы нет от нее. Мне пох кто ее по мимо меня жарит. В ЛТР она меня не загонит. Суть в другом какуб модель поведения выбрать, чтобы она оттаяла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sfmisha сказал:

Не это понятно. В том то и дело я ей в карту! Но инциативы нет от нее. Мне пох кто ее по мимо меня жарит. В ЛТР она меня не загонит. Суть в другом какуб модель поведения выбрать, чтобы она оттаяла? 

побольше мишек дари и розы 
почаще ездий ее куда то встречать. лучше стань личным водителем
дари прицепу дорогие подарки, ей каждый год по айфону 
признайся в любви и верности, подари кольцо и она твоя)  

http://rsp-net.ru/ вот во втором абзаце все есть 

p.s с тобой все ясно после слов "я ей в карту"
все кто ей в карту - как правило воспитывают ее личинку, пока она долбится с васьками на снятой оленем квартире) 
ну и делают все что я выше написал) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sfmisha сказал:

Не это понятно. В том то и дело я ей в карту! Но инциативы нет от нее. Мне пох кто ее по мимо меня жарит. В ЛТР она меня не загонит. Суть в другом какуб модель поведения выбрать, чтобы она оттаяла? 

Б*ять, за мат извини, но вали нах*р от неё. А лучше из страны нах. Если были в роду поляки, то можешь карту поляка получить и в Польшу уехать, там она тебя не найдет!!! Беги глупец, пока жив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sfmisha сказал:

Не это понятно. В том то и дело я ей в карту! Но инциативы нет от нее. Мне пох кто ее по мимо меня жарит. В ЛТР она меня не загонит. Суть в другом какуб модель поведения выбрать, чтобы она оттаяла? 

У тебя ситуация почти 1 в 1 как у меня была недавно. Тоже была 20 лет рсп.

Судя по тому, что ты пишешь, ты залипаешь. Не допускай этого. 

То, как ты относишься к ней имеет для нее малое значение. Для нее важно только то, как ты относишься к ее личинке.

Хочешь подольше задержаться - играй в оленя. Только не перегибай)

А вообще тебе правильно говорят. Лучше забей на нее, ибо нихрена хорошего для мужчины в таких отношениях нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sfmisha сказал:

Нет не какого общения не смс не звонков( только по делу договориться о встречи) 

Без лишнего бла-бла-бла приехал, трахнул и свалил. Шикарные СО.

Таких баб скоро в "красную книгу" заносить будут. Очень редкий экземпляр.

Хочешь удержать бабу в СО? Делай качественно свою работу, и не мешай бабе трахаться с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Sfmisha сказал:

общем с ней планировал СО. Но мороз напрягает, ноль интереса с ее стороны моей жизнью. Чувствую, что скоро сольет. Нет не какого общения не смс не звонков( только по делу договориться о встречи) 

Ну это СО, братан :D!

А ты что хотел? Ванильных смс перед сном и вникание в твою жизнь и в твои проблемы?

зачем ей это в роли СОшки?

она справляет свою нужду и ей интересен твой Х , а не твой внутренний мир.

и с чего бы она должна оттаять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...