Перейти к публикации
пикап.Форум

Браку год. Ребенок. Внутренний конфликт


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Anton912 сказал:

И вот, 4 дня назад, мне просто сливают информацию с цитатами как и что она им ВСЕМ говорит про меня, про нашу семью, про моих родителей, про мою работу, про мои какие то личные проблемы которыми я с ней делился, про моих друзей. В общем, там ВСЕ. Вообще ВСЕ, Вплоть до обсуждения интимной жизни.

Автор, твои родители какие-то стремные что про них нельзя рассказать подругам? Твоя работа позорная? У тебя не стоит?

Если бы она рассказывала какой ты козел - это одно. А так она просто рассказывает чем живет. В ее жизни есть ты с твоими родителями и с твоей работой. Сложности в семьях есть у всех.

Чего ты так занервничал? Ты такой, что все будут на тебя пальцем показывать если о тебе рассказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У нас так было ,в то же самое время .Но при раздельном бюджете меньше претензий друг к другу .Муж содержит семью+ даёт на ребёнка фикс сумму.Вопрос с моими припадками решал игнором с дистанцией после

Тук тук) Т8Д. с одной из них легкие отношения. Ничего серьезного ни с кем в ближайшее время не планирую.  Официально подписаны все бумаги о разводе. Решение суда получу чуть позже. Потом шта

Цель порочна и не правильна.  Женщина никогда не обеспечит тебе внутренний комфорт. Женщина это всегда только напряг и нагрузка дополнительная на твою психику. Отношения начинать можно только тог

22 минуты назад, Sиний сказал:

 

Смотря, что там именно было. Возможно вообще подружка сделала это по инициативе самой жены.

у всех уже крыша поехала от теории заговоров :)

не надо искать черную кошку в темной комнате. 

Автор, что жена обсуждала с кем-то добрым, и кто он, этот добрый, что донес до тебя инфу?

моему мужу его приятель сказал, что моя подруга якобы ему рассказала, что я ей говорила, что изменяю мужу. представляете, круг "что..."? а у меня и в мяслях никогда не было :)

в общем, приятель пошел лесом. в нашей жизни его больше нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, О_Г_О сказал:

моему мужу его приятель сказал, что моя подруга якобы ему рассказала, что я ей говорила, что изменяю мужу. представляете, круг "что..."? а у меня и в мяслях никогда не было

А автору сказали то, что знает только он и жена, и если автор никому не говорил кроме жены то... причем тут твой муж и его сплетник друг? Если ситуация другая абсолютно, а ты ее в пример ставишь

Уже как бы третий человек в курсе их секретов. 

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

Уже как бы третий человек в курсе их секретов. 

Жена возможно просто не считает это секретом. У нее обычная жизнь - она ее не стыдится, в отличие от автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Evl сказал:

А автору сказали то, что знает только он и жена, и если автор никому не говорил кроме жены то... причем тут твой муж и его сплетник друг? Если ситуация другая абсолютно, а ты ее в пример ставишь

Уже как бы третий человек в курсе их секретов. 

вот что такое он мог секретное обсуждать с женой? какие проблемы- ворует, убивает? на работе проблемы? ну что такого секретного может быть в семье? размер и особенности анатомические?

вот в общем, мнительность автора просто его убивает

а пример я привела о гораздо более мерзких возможных последствиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Жена возможно просто не считает это секретом. У нее обычная жизнь - она ее не стыдится, в отличие от автора.

Возможно, я этого не отрицаю.

Так же как и не отрицаю, что помимо правды там были жалобы.

Но это уже автор скажет, он даже тут боится анонимно рассказать. В жизни там страха воз и маленькая тележка

Только что, О_Г_О сказал:

вот что такое он мог секретное обсуждать с женой? какие проблемы- ворует, убивает? на работе проблемы? ну что такого секретного может быть в семье? размер и особенности анатомические?

Вопрос не в этом, смысла рассуждать нет

1 минуту назад, О_Г_О сказал:

а пример я привела о гораздо более мерзких возможных последствиях

У меня друга баба кинула и за границу к любовнику свалила, тоже плохо. Но кому это интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, О_Г_О сказал:

вот что такое он мог секретное обсуждать с женой? какие проблемы- ворует, убивает? на работе проблемы? ну что такого секретного может быть в семье? размер и особенности анатомические?

вот в общем, мнительность автора просто его убивает

а пример я привела о гораздо более мерзких возможных последствиях

Не понимаешь? Все очень просто. Плохой он и не люблю его, но живу, потому-что так мне выгодно-комфортно.

Только если там было именно это, то что автор хочет услышать от нас? Там же все написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

Так же как и не отрицаю, что помимо правды там были жалобы.

Но это уже автор скажет, он даже тут боится анонимно рассказать. В жизни там страха воз и маленькая тележка

Вопрос не в этом, смысла рассуждать нет

Если человек очень боится, что о его поведение в семье узнают другие, то может он действительно что-то плохое делает дома?

По моему опыту, о том, что "выносить сор из избы нельзя" больше всех орут мелкие тиранчики, алкоголики и те, кто реально себя хреново дома ведет. И в таких семьях запрет обсуждать семью с другими людьми - плохая и вредная штука.

Я думаю,  что автор просто с тараканами со слона и сам ничего плохого дома не делает. Ему надо подумать о своих странных комплексах. Ему что, правда за себя стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или автор параноик, или действительно есть, что скрывать... Правильно Дав написал, выруливать надо и накосячил больше автор своим поведением истерично-женским... 

Нет, чтобы спокойно поговорить, пустился в истерики из дамских романов. За что и получил ответочку от жены. Женское поведение и женский ответ... 

Изменено пользователем Strik3r (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто отписался. Только что был очень длинный разговор. Местами горячий но в целом спокойный. 

Что касается проблемы: не отрицает, рассказывала, обсуждала. Не видит в этом ничего плохого. Сам виноват, вынудил изливать все подругам. 

 

В процессе она завелась и вывалила проблемы дополнительные. Что и как ее не устраивает и прочее.

 

В общем, правы были те, кто сказал что проблемы глубже чем я себе представлял. 

Эта женщина по большому счету не счастлива со мной. Или говорит что не счастлива. По сути, не важно. 

Обдумаю все что она высказала когда отойду. 

Решать с ней или тут уже не спасти ,пока не знаю. 

Но если говорит, значит проблемы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень кратко и тезисно. 2 часа разговор был..

Спросил- зачем замуж выходила если все так плохо? Ответила потому что люблю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Anton912 сказал:

В процессе она завелась и вывалила проблемы дополнительные. Что и как ее не устраивает и прочее.

 

В общем, правы были те, кто сказал что проблемы глубже чем я себе представлял. 

Эта женщина по большому счету не счастлива со мной. Или говорит что не счастлива. По сути, не важно. 

 

Ну да, по ее первому ответу и было понятно, что у нее накопилось. Что она считает, что дает тебе много, а получает маловато, а может даже и обижаешь ее. Она тебе сама раньше не говорила, что ее не устраивает?? Или говорила, но ты пропускал мимо ушей?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maayavi сказал:

Ну да, по ее первому ответу и было понятно, что у нее накопилось. Что она считает, что дает тебе много, а получает маловато, а может даже и обижаешь ее. Она тебе сама раньше не говорила, что ее не устраивает?? Или говорила, но ты пропускал мимо ушей?...

Говорила. Я решал эти вещи. Ну оставаяс в рамках здравого смысла. Не просто каждый каприз. Не все получалось. Но я работал.  Иногда резко обрубал если считал что вещи недопустимы. Но считал что в целом, проблемы есть , но мы их решаем. В общем очевидно неверно трактовал ее действия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Sиний сказал:

Не понимаешь? Все очень просто. Плохой он и не люблю его, но живу, потому-что так мне выгодно-комфортно.

Только если там было именно это, то что автор хочет услышать от нас? Там же все написано

скорее всего, этого не было. потому что он писал, что говорилось о каких=то проблемах, которыми он с ней делился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Anton912 said:

Это очень кратко и тезисно. 2 часа разговор был..

Спросил- зачем замуж выходила если все так плохо? Ответила потому что люблю. 

Все очень закономерно. Сначала появляются вот такие вот необустроенные подруги, а потом Васьки. Подруги - это как индикатор. Когда все разговоры вокруг мужиков, то очевидно, что твою жену не устраивает что-то в отношениях. И она уже живет эмоциями "клевых приключений" ее подруг. И ей уже в мыслях хочется похвастаться Васей. И подкинуть уголька в свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Anton912 сказал:

Иногда резко обрубал если считал что вещи недопустимы.

Не очень понятно какие именно ее просьбы или желания ты считал недопустимыми, но вообще так делать нежелательно. Если есть потребность у партнера, это нужно обсуждать. Тебе это недопустимо, а ей - важно. Ты не можешь решать один за двоих, это неуважение.

Когда ты "обрубал", ей стоило задуматься о том, стоит ли продолжать с тобой отношения и до тебя это внятно донести - что ее такое ее положение не устраивает. Она этого сделать не могла, видимо, из-за зависимости от тебя, и шла жаловаться подругам. Обычная картина дисбалансных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну решай автор, свои проблемы. ты же не хочешь открываться здесь, видимо, советы не нужны. советы, а не "пожалеть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 minutes ago, О_Г_О said:

ну решай автор, свои проблемы. ты же не хочешь открываться здесь, видимо, советы не нужны. советы, а не "пожалеть"

Он очевидно не хочет делать то, за что так сильно поссорился с женой, а именно вываливать сюда все их грязное белье. Это понятно.

Но с другой стороны, без этой инфы, никакую полезную ОСь он от форума получить не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Da_V сказал:

Он очевидно не хочет делать то, за что так сильно поссорился с женой, а именно вываливать сюда все их грязное белье. Это понятно.

Но с другой стороны, без этой инфы, никакую полезную ОСь он от форума получить не сможет.

и я о том же говорю. 

перед докторами все догола раздеваются и все проблемы свои рассказывают и показывают. тогда получают адекватное диагностирование и лечение. 

аналогия такая же. непонятно, зачем на форум пришел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Anton912 сказал:

В общем, правы были те, кто сказал что проблемы глубже чем я себе представлял. 

Эта женщина по большому счету не счастлива со мной. Или говорит что не счастлива. По сути, не важно. 

Обдумаю все что она высказала когда отойду. 

Решать с ней или тут уже не спасти ,пока не знаю. 

Но если говорит, значит проблемы есть.

Ещё как важно.

И она объективно несчастна с тобой. В силу особенностей твоего характера, и уровня твоего развития - который не очень высок.

 

Правды до конца она конечно говорить не может. Не может же она сказать что ты для неё последняя надежда, вагон уходящего поезда. Что она отчаянно верит в тебя и в то что вы сможете что-то исправить и всё будет хорошо, но это всё не приближается, а наоборот отдаляется и она бесится.

Такой правды она сказать не может, слишком слаба.

Но ты сам думай. Что тебе её правда? И без её правды тут всё можно понять, до всего дойти своим умом.

Ты сам должен уметь анализировать, находить проблемы, исправлять их.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

подожди еще месяц и разводись, как раз очередные 3 месяца будут ))

два часа разговора и ты понял что ты виноват во всем и всегда, это так ново ))

тут не автор тут баба проблемная я думаю. первый брак закончился быстро и второй уже к концу подходит. 

что автор проблема в сексе что довести ее не можешь да? и она при этом тебя винит в том что у тебя что то не так поэтому она не может кончить ) 

2 часа назад, DressCode сказал:

Автор, твои родители какие-то стремные что про них нельзя рассказать подругам? Твоя работа позорная? У тебя не стоит?

Если бы она рассказывала какой ты козел - это одно. А так она просто рассказывает чем живет. В ее жизни есть ты с твоими родителями и с твоей работой. Сложности в семьях есть у всех.

Чего ты так занервничал? Ты такой, что все будут на тебя пальцем показывать если о тебе рассказать?

если бы твой муж обсуждал за пивом со своими друзьями как тебе в попу вдуть, какие у тебя сиськи и что дырка у тебя не такая тугая и теплая, и попахивает от туда, ты была бы на 9 небе от счастья? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, haword said:

два часа разговора и ты понял что ты виноват во всем и всегда, это так ново ))

Поэтому я ему и предлагал другую стратегию разговора, так как очевидно-же что его и будут виноватить. Лучшая защита - нападение.

Но что тут поделаешь. Он из тех авторов которые не за советами на форум пришли, а затем чтобы отписываться как они самостоятельно будут залезать в задницу.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, haword сказал:

подожди еще месяц и разводись, как раз очередные 3 месяца будут ))

два часа разговора и ты понял что ты виноват во всем и всегда, это так ново ))

тут не автор тут баба проблемная я думаю. первый брак закончился быстро и второй уже к концу подходит. 

что автор проблема в сексе что довести ее не можешь да? и она при этом тебя винит в том что у тебя что то не так поэтому она не может кончить ) 

если бы твой муж обсуждал за пивом со своими друзьями как тебе в попу вдуть, какие у тебя сиськи и что дырка у тебя не такая тугая и теплая, и попахивает от туда, ты была бы на 9 небе от счастья? )

ой, да ладно, можно подумать, это вы не обсуждаете. мужики похлеще баб сплетники и болтуны, надо же покрасоваться, у кого член длиннее и краше и кто дальше пописает :)

ну обсудили. и что? что в этом такого страшного? мне наплевать, что обо мне подумают какие-то левые мужики. а вот мужу- минус. за что? за то, что дома не обсудил. но минус, он такой, не смертельный. был бы разговор, что проще с женой обсудить то, что не устраивает. потому что балабольство с друзьями - подругами не приведет к улучшению ситуации. а еще есть такие мужчинки, которые это с любовницами обсуждают- вот это дно вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, haword сказал:

если бы твой муж обсуждал за пивом со своими друзьями как тебе в попу вдуть, какие у тебя сиськи и что дырка у тебя не такая тугая и теплая, и попахивает от туда, ты была бы на 9 небе от счастья? )

Зачем мне такой тупой? Пинка бы дала и совет форума мне бы для этого не понадобился. 

В самом начале отношений мы сразу обсудили границы, что можно делить с друзьями, а что нет. Родителей, работу друг друга, какие-то бытовые ситуации, мелкие ссоры, общее о сексе - можно. Личные перереживания,  интимные подробности, слабости друг друга - нельзя. Простое правило - что не хочешь слышать о себе, не говори о партнере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно то и было, о чем я подумал. Если он спросил, зачем она замуж выходила, если все так плохо. Все так плохо. Все так плохо, но не разведусь, с ним комфортно и удобно. 

Круто она конечно уделала его, ПОТОМУ-ЧТО ЛЮБЛЮ , норм, стандартный мужик поверит и как вишенку на торте "любят не за что-то, любят вопреки". 

И козырь в рукаве - САМ ВИНОВАТ

Пока есть такие мужчины, никто не в праве сказать плохого слова в сторону женщин, потому-что просто грех не манипулировать и не юзать таких лошков. 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Anton912 сказал:

Сам виноват...

Это пять! :D

3 часа назад, Anton912 сказал:

Эта женщина по большому счету не счастлива со мной.

Это - да. Иначе молчала бы как партизан, вообще бы не рассказывала о тебе никому и ничего, опасаясь потерять любимого мужчину.

3 часа назад, Anton912 сказал:

Спросил - зачем замуж выходила если все так плохо? Ответила потому что люблю. 

Врет сука. Прошла любовь.

1 час назад, О_Г_О сказал:

ой, да ладно, можно подумать, это вы не обсуждаете. мужики похлеще баб сплетники и болтуны, надо же покрасоваться, у кого член длиннее и краше и кто дальше пописает :)

Лет в пятнадцать - да. Бывает такое у мальчишек. Мужчины этим не страдают - ни интеллект, ни лё роль социо-экономик не позволяют до этого опуститься.

Короче, автор получил полный букет манипуляций, и сейчас отправился думать как ловчее проглотить все то, что ему скармливает его благоверная РСП. Автор знает, что жена гавном исходила на его счет, и, что гораздо хуже - поливала грязью его родителей, унижала его семью перед чужими людьми. Очевидно же, что автора не ценят, не любят, авторитетом он не обладает у этой ОЖП... И при этом автор еще какие-то колебания испытывает в принятии решения...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9999999999 сказал:

 

Лет в пятнадцать - да. Бывает такое у мальчишек. Мужчины этим не страдают - ни интеллект, ни лё роль социо-экономик не позволяют до этого опуститься.

 

не ври сам себе. потому что мужчины- это все те же дети по менталитету, все так же хвосты друг перед другом распушают, сферы влияния столбят. как коты метят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, О_Г_О сказал:

не ври сам себе. потому что мужчины- это все те же дети по менталитету, все так же хвосты друг перед другом распушают, сферы влияния столбят. как коты метят

конечно, конечно.

мы тебя все тут поняли, во всем мужики эти сами виноваты :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sиний сказал:

конечно, конечно.

мы тебя все тут поняли, во всем мужики эти сами виноваты :D

 

неверный посыл. это был ответ на пост Хаворда о возможности обсуждения мужиками интимных подробностей. крутани страничку. глянь, на что я отвечала изначально.

да, я в срач не втягиваюсь, на провокации не ведусь. ну это так, если вдруг захочется потролить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

В твоем кейсе два очевидных фэйла.

Первый.

Большой. Ты забыл (или не знал), что РСП - зло. Это вылезет рано или поздно. Ты для нее вторичен. Первичен для нее ребенок. В зависимости от своего воспитания, интеллекта и нервной организации она будет это вуалировать в большей или меньшей степени. Даже если будут дети от тебя. На будущее. РСП хороши только для СО, но лично мне даже это претит. Сам решай как знаешь.

Второй. 

Большой. Ты ведешь себя инфантильно. Вместо того, чтобы показать, что ты в доме хозяин как Гоша из советской классики, на том простом основании, что ты мужчина, ты уходишь с радаров. А не приезжаешь, и совершенно спокойно говоришь. "Что это такое?". Это не манипуляция 17 летней сопливкой, когда прокатывает ТИ. Ты взрослому, неглупому человеку демонстрируешь свою несостоятельность как хозяина дома, как мужчины, тем самым, показывая, что это место вакантно.

Если так будет продолжаться, ты станешь ковром.

Ситуация маловероятно поправима.

Изменено пользователем Stormbird (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с автором все понятно, а вот О_Г_О хочется ответить. Мальчики да, обсуждают, но среди своих ровесников (около 30) ни разу не встречал обсуждение интимной жизни. Может что-то из далекого прошлого, со времен юности, в шутку рассказать, это да, еще можно. Но делиться нынешней интимной жизнью, за исключением пары закомплексованных особ, никто не стремится, да и никому и не интересно.

Вот поспорить или пошутить у кого длиннее (во всех смыслах), это и сейчас не зазорно. Или рассказать про профессиональные успехи. Интим - табу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, 9999999999 сказал:

Лет в пятнадцать - да. Бывает такое у мальчишек. Мужчины этим не страдают - ни интеллект, ни лё роль социо-экономик не позволяют до этого опуститься

У всех по разному. Кто-то этого не делает, а кто-то трепло похлеще баб. Всякие люди бывают. Пол тут вообще роли не играет.

52 минуты назад, 9999999999 сказал:

Короче, автор получил полный букет манипуляций, и сейчас отправился думать как ловчее проглотить все то, что ему скармливает его благоверная РСП. Автор знает, что жена гавном исходила на его счет, и, что гораздо хуже - поливала грязью его родителей, унижала его семью перед чужими людьми. Очевидно же, что автора не ценят, не любят, авторитетом он не обладает у этой ОЖП... И при этом автор еще какие-то колебания испытывает в принятии решения...

Все же, я считают, надо разделать поливание говном ака преувеличение и вранье - и поливание говном ака печальная правда. Первое - дело плохое и говорит о том,  что баба шлак. А вот когда второе - это, извините, повод конкретно подумать о своей жизни.

В жизни часто много ситуаций, когда супруги ведут себя дома черте как. Если одному супругу дома хреново - об этом надо говорить с кем-то. Пусть с другом, пусть на форуме - но говорить надо.

Ко всему этому автор вообще ничего не уточнил, опустил вообще все детали - тут сложно судить на пустом месте. Может баба дура - а может и автор хорош!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ХвостТрубой сказал:

В случае с автором все понятно, а вот О_Г_О хочется ответить. Мальчики да, обсуждают, но среди своих ровесников (около 30) ни разу не встречал обсуждение интимной жизни. Может что-то из далекого прошлого, со времен юности, в шутку рассказать, это да, еще можно. Но делиться нынешней интимной жизнью, за исключением пары закомплексованных особ, никто не стремится, да и никому и не интересно.

Вот поспорить или пошутить у кого длиннее (во всех смыслах), это и сейчас не зазорно. Или рассказать про профессиональные успехи. Интим - табу.

вот когда хорошо за 40  стукнет, посмотришь. способности снижаются, языки удлиняются. увы мне, но это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, О_Г_О сказал:

мужчины- это все те же дети по менталитету, все так же хвосты друг перед другом распушают, сферы влияния столбят. как коты метят

:D Да? Это подруги тебе рассказали?

18 минут назад, О_Г_О сказал:

вот когда хорошо за 40  стукнет, посмотришь. способности снижаются, языки удлиняются.

Ну мне вот 46 стукнуло. И что? В пустопорожнего балабола и импотента не превратился. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ешкин кот. Сколько информации. 

Инфантилен, рассудителен, разводить, не разводить, ситуация мало поправима, одна сатана, женщина с ребенком зло по определению.. сложновато. 

Схожу к психологу. Записался на субботу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, 9999999999 сказал:

:D Да? Это подруги тебе рассказали?

Ну мне вот 46 стукнуло. И что? В пустопорожнего балабола и импотента не превратился. :)

 

нет, это мой жизненный опыт :) как в быту, так и на работе.

кстати, мне 47 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Anton912 сказал:

Схожу к психологу. Записался на субботу. 

СТОЯТЬ! Руки за голову, повернуться лицом к форуму! :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если ситуация не поправима. Только вот я не понял для кого и в чем ее непоправимость? Для меня? Поправима. Я вены пока не режу. Для нее? Да тоже не умрет. Для нашего брака? Может и так. И что? Женятся разводятся. Живут дальше. 

Есть проблемы? Да. Есть. Вот и пойду к мозгоправу. Может хоть там найдется способ поправить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Anton912 сказал:

Ну так если ситуация не поправима. Только вот я не понял для кого и в чем ее непоправимость? Для меня? Поправима

Пока нет)

Твоя проблема- в твоих розовых очках и, как следствие, обидах. Разводом и сменой бабы эта проблема не решится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Anton912 сказал:

Есть проблемы? Да. Есть. Вот и пойду к мозгоправу. Может хоть там найдется способ поправить)))

Вся проблема походов к мозгоправам в том, что они зачастую понятия не имеют как решать проблемы межполового взаимодействия. Но сходить к нему сходи, чтобы убедиться в этом самому. А вот ошибочные действия, которые ты можешь совершить по их наставлениям, могут дорогого стоить.
 

 

Изменено пользователем Offen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Offen сказал:

А вот ошибочные действия, которые ты можешь совершить по их наставлениям, могут дорогого стоить.

Они наставлений не дают, в отличии от форума)

Ты, например, уже навязываешь свое мнение на счет них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Offen сказал:

Вся проблема походов к мозгоправам в том, что они зачастую понятия не имеют как решать проблемы межполового взаимодействия. Но сходить к нему сходи, чтобы убедиться в этом самому. А вот ошибочные действия, которые ты можешь совершить по их наставлениям, могут дорогого стоить.
 

 

я иду туда не решить терки с "РСП" и получить план действий. он мне и не нужен. я иду в себе разобраться. и, если получится, схема действий сама станет ясна.

Я не прошу сейчас совета что мне делать со своей такой сякой женой. В конце концов я сам по собственной воле на ней женился. Это как бы вторично. Мне надо в себе разобраться, а жена не жена - с этим потом думать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Evl сказал:

Они наставлений не дают, в отличии от форума)

Ты, например, уже навязываешь свое мнение на счет них

Они очень часто вообще ничего не могут дать ) Сидит какой-то ботаник который баб только во снах своих видел. И что он может знать об этом? ) Что он может знать о том что нужно мужчине для того чтобы иметь успех у женщин? ) Что он может знать о том каким нужно быть чтобы справляться с различными вызовами жизни, выслушивая постоянно сопливый бред домохозяек? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Они очень часто вообще ничего не могут дать ) Сидит какой-то ботаник который баб только во снах своих видел. И что он может знать об этом? ) Что он может знать о том что нужно мужчине для того чтобы иметь успех у женщин? ) Что он может знать о том каким нужно быть чтобы справляться с различными вызовами жизни, выслушивая постоянно сопливый бред домохозяек? )

ну или такая же баба как и жена и она расскажет что надо сделать что бы быть настоящим мужчиной ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, haword сказал:

ну или такая же баба как и жена и она расскажет что надо сделать что бы быть настоящим мужчиной ))

И такое да может быть )

Хорошие психологи, это товар штучный ) Редко встретить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Anton912 сказал:

я иду туда не решить терки с "РСП" и получить план действий. он мне и не нужен. я иду в себе разобраться. и, если получится, схема действий сама станет ясна.

Я не прошу сейчас совета что мне делать со своей такой сякой женой. В конце концов я сам по собственной воле на ней женился. Это как бы вторично. Мне надо в себе разобраться, а жена не жена - с этим потом думать буду.

а что тут разбираться? если ребенок вымажется в варенье или в борще ты то же обидишься и убежишь думать? нет же. так и тут. ну пи**ула баба лишнего. дай ей за это пи**ды моральные, отдери как следует как тебе нравиться и забудь ) пока это мелочи. да и на будущее, проблемы надо РЕШАТЬ а не сбегать от них на подумать. 

единственное что мне не нравиться в твоей ситуации, так это то что она тобой манипулирует с помощью НЕ ТВОЕГО РЕБЕНКА!! по идее тебя вообще не должно касаться что ее и ее бывшего мужа ребенок о тебе будет думать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Anton912 сказал:

я иду туда не решить терки с "РСП" и получить план действий. он мне и не нужен. я иду в себе разобраться. и, если получится, схема действий сама станет ясна.

Я не прошу сейчас совета что мне делать со своей такой сякой женой. В конце концов я сам по собственной воле на ней женился. Это как бы вторично. Мне надо в себе разобраться, а жена не жена - с этим потом думать буду.

что ни слово,то огонь. это вообще можно на цитаты разобрать,как Жеглова.

кстати,у тебя патовая ситуация,потому что скорее всего,отпускать эту бабу ты не намерен,а новый виток отношений уже начнется с твоей низкой значимости,при любом раскладе. это то,что ты мог просчитать,начиная отношения с такой особой,но калибровать не удосужился. пожинай урожай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, haword сказал:

а что тут разбираться? если ребенок вымажется в варенье или в борще ты то же обидишься и убежишь думать? нет же. так и тут. ну пи**ула баба лишнего. дай ей за это пи**ды моральные, отдери как следует как тебе нравиться и забудь ) пока это мелочи. да и на будущее, проблемы надо РЕШАТЬ а не сбегать от них на подумать. 

единственное что мне не нравиться в твоей ситуации, так это то что она тобой манипулирует с помощью НЕ ТВОЕГО РЕБЕНКА!! по идее тебя вообще не должно касаться что ее и ее бывшего мужа ребенок о тебе будет думать. 

нет. проблема же уже не только в том, что она там все вынесла. Проблема в том что я вообще как муж ее мало устраиваю. Что и было сказано мне при вчерашней беседе. 

То есть схематично было так:

1. Да меня вот такое вот дошло

2. Не отрицаю, я такое говорила. Но ты сам в этом виноват. Да и вообще по большому счету ты меня не очень то и устраиваешь.

 

По ощущениям: Я тут главная, ты будешь делать что я говорю! Как посмел не явиться когда я тебе ультиматум поставила? как смеешь вообще мне тут что то гавкать.

 

Изменено пользователем Anton912 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Anton912 сказал:

1. Да меня вот такое вот дошло

2. Не отрицаю, я такое говорила. Но ты сам в этом виноват. Да и вообще по большому счету ты меня не очень то и устраиваешь.

ну это может быть и на эмоциях сказано было. попытайся вспомнить из ее предыдущего поведения это следует или она просто так с горяча ляпнула. если найдешь этому подтверждение, что ты ее не устраиваешь, то время пришло, пора валить. три месяца побыла замужем и хватит с нее.

не женись на РСП больше, лучше с бабой жить с чистого листа чем с той которая уже просрала одну семью и создала свою из ее самой и ее ребенка. ибо создавая семью с бабой без детей ты создаешь семью. а когда ты пытаешься создать семью с РСП то ты не создаешь семью а входишь в ее семью. то есть изначально уже на правах припершегося. и так в большинстве случаев. ибо что бы жить с РСП своей семьей надо ее забирать на свою территорию и там самому рулить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...