Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хочу идти в кафе


Hезнакомец

Рекомендованные сообщения

Just now, Hезнакомец said:

Бабы от альфачей шарахаются, огрызаются, быдлоту включают) Приходится подыгрывать)

да есть такое.. они пуганные же, да и потом от альфачей ништяков фик дождешься)

но блин как порой притворяться в лом.. да и они начинают чуять, что нифига ты не ТФН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

:angry2:

:D Может новенькое для себя чего нибудь откроешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Я же уже писал, что баб жарю от скуки. Скучно стало и поехал баб жарить)

И как оно, скучнее от этого не становится? ) 

 

1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Бабы от альфачей шарахаются, огрызаются, быдлоту включают) Приходится подыгрывать)

Так оно же так интересней ) 

Да отношения какие-то налаживать это не х*й перед сном под одеялом требушить ) 

Зато если договоришься вот так, приручишь дикую - будет повеселее ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Бабы от альфачей шарахаются, огрызаются, быдлоту включают) Приходится подыгрывать)

Раз скучно, мож, тебе тогда не включать  тфна? Оставайся альфачом, бабы будут огрызаться, сразу в койку не прыгнут, надо будет что-то делать, думать. И скучно не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не знаю лично я в реале за несколько лет за*бался от такого ) 

Трахаешь бабу которая в иллюзиях своих варится, че то там себе думает - и никакого кайфа. Тоска ток наоборот накатывает. Чем дальше тем больше. От каждой новой курицы всё только дурнее и дурнее делается тебе. Чувствуешь в этом какую-то недостаточность, неполноценность ) Особенно когда есть с чем сравнивать, когда знаешь что можно жариться с огоньком, и можно даже с бабой поговорить и она тебе че то внятное и умное скажет ) Какой вообще секс может быть с тупым телом которое не видит дальше носа, которое на своей волне ) Которое живёт на каких-то примитивных сосательно-хватательных рефлексах ) 

От этого дурно становиться должно ) И удивляюсь почему незнакомцу никак не по плохеет ) Мож реально сравнивать не с чем, и кажется что по другому не бывает  )

Кстати да, ты прав. Тупо мясо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Бабы от альфачей шарахаются, огрызаются, быдлоту включают) Приходится подыгрывать)

Да прям. Шарахаются те, кто боится) а тех, кто не боится, вы, альфачи, сами боитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, KotBegemot said:

Да прям. Шарахаются те, кто боится) а тех, кто не боится, вы, альфачи, сами боитесь)

бесстрашных баб боятся даже альфачи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

да есть такое.. они пуганные же, да и потом от альфачей ништяков фик дождешься)

но блин как порой притворяться в лом.. да и они начинают чуять, что нифига ты не ТФН

Меня тоже на долго не хватает, поэтому ДОДы лепят каждую неделю.

Всем бабам ТФНы нужны..

7 минут назад, Неискательница сказал:

Раз скучно, мож, тебе тогда не включать  тфна? Оставайся альфачом, бабы будут огрызаться, сразу в койку не прыгнут, надо будет что-то делать, думать. И скучно не будет.

Если баба не прыгнет в койку, то нах*й она тогда вообще нужна?

5 минут назад, KotBegemot сказал:

Да прям. Шарахаются те, кто боится) а тех, кто не боится, вы, альфачи, сами боитесь)

Ну да, от страха ссымся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

бесстрашных баб боятся даже альфачи))

Ну вас, альфачей. потом под дверью караулите и о том как соскучились пишите, пока лохушек тра*аете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пэ^ сказал:

И как оно, скучнее от этого не становится? ) 

Ну иногда перекуры делаю)

В будни вообще стараюсь на баб своё время не тратить. Только праймари жарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, KotBegemot said:

Ну вас, альфачей. потом под дверью караулите и о том как соскучились пишите, пока лохушек тра*аете)))

:wacko:Ыы.. я как бы не альфач, но могу иногда да написать ченить комунить приятное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Всем бабам ТФНы нужны..

Если баба не прыгнет в койку, то нах*й она тогда вообще нужна?

Ну так сделай так, чтобы прыгнула) Только не когда ты  идешь легким путем, и притворяешься тфном, а когда остаешься самим собой) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Неискательница сказал:

Ну так сделай так, чтобы прыгнула) Только не когда ты  идешь легким путем, и притворяешься тфном, а когда остаешься самим собой) 

Если я останусь самим собой, то мне ни одна баба не даст)

Бабам нужно давать надежду на ништяки, любовь, ЛТР и т.д. О таких дебильных планах только ТФНы мечтают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Если я останусь самим собой, то мне ни одна баба не даст)

Бабам нужно давать надежду на ништяки, любовь, ЛТР и т.д. О таких дебильных планах только ТФНы мечтают.

Значит надо меняться, развиваться ) 

Не хватает тебе изобретательности, изощрённости, широты мышления ) А планам твоим увлекательной всеобъемлющей грандиозности за которой могла бы пойти и баба ) 

Если в планах только всю жизнь на диване лежать и яйца чесать - конечно за этим никто не пойдет ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Чавкала так, как будто её год никто не кормил)

А мне нравится, когда девушки не скрывают свой аппетит, уплетают аж за ушами трещит. )) Это гораздо лучше, чем когда строит из себя ангела бестелесного и ест только рукколу с сельдереем, а у самой в животе бурчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Значит надо меняться, развиваться ) 

Не хватает тебе изобретательности, изощрённости, широты мышления ) А планам твоим увлекательной всеобъемлющей грандиозности за которой могла бы пойти и баба ) 

Если в планах только всю жизнь на диване лежать и яйца чесать - конечно за этим никто не пойдет ) 

Ну не скажи..

Если ты по жизни задрот, ничего не имеешь, то ты хоть кого включай.., всё равно никто не поведется)

Я жеж к бабам на своем "самолете" приезжаю, выгляжу не дешево, в дом приглашаю.., бабы на все это смотрят и у них включается тумблер "ого сколько у этого ТФНа можно отжать") и понеслась бабское бла-бла-бла... люблю не могу, ты самый лучший, я всю жизнь тебя ждала и т.д.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, СтарыйСлав сказал:

А мне нравится, когда девушки не скрывают свой аппетит, уплетают аж за ушами трещит. )) Это гораздо лучше, чем когда строит из себя ангела бестелесного и ест только рукколу с сельдереем, а у самой в животе бурчит.

Ну не знаю, лично мне не приятно когда баба много жрет в кафе. Я себя начинаю каким-то лохом чувствовать) В конце концов я же не жрать её туда привел, а она сидит и жрет, как будто её первый раз в кафе потащили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Если я останусь самим собой, то мне ни одна баба не даст)

Бабам нужно давать надежду на ништяки, любовь, ЛТР и т.д. О таких дебильных планах только ТФНы мечтают.

Ну не даст и не даст,  чего в этом страшного?) ты ж все равно только скуки ради трахаешься) С бабами, которые трахаются с тобой ради ништяков) Было бы, что терять, кусок мяса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ну не скажи..

Если ты по жизни задрот, ничего не имеешь, то ты хоть кого включай.., всё равно никто не поведется)

Я жеж к бабам на своем "самолете" приезжаю, выгляжу не дешево, в дом приглашаю.., бабы на все это смотрят и у них включается тумблер "ого сколько у этого ТФНа можно отжать") и понеслась бабское бла-бла-бла... люблю не могу, ты самый лучший, я всю жизнь тебя ждала и т.д.))

Какая разница на каком диване ты чешешь яйца, на дорогом или на дешевом ) Это не принципиально. Тут важнее цели, амбиции иного плана - как жить, ярко и со вкусом, во всех аспектах, в т.ч духовных. Или жрать спать срать работать ) 

В золотую клетку рвутся только тупые и голодные тёлки. Безмозглые, которые не понимают - х*ёво может быть и когда ты вся в золоте. Особенно х*во потому что ждала счастья и сытости и удовлетворённости, а они не приходят ) А ты как была тупой дурой которая не умеет жить и быть счастливой, так и ей осталась - только теперь у тебя есть деньги, с которыми ты не знаешь что делать ) 

Я ещё когда был студентиком без них*я, уводил тёлочек из таких золотых клеток ) Они относительно легко ведутся ) Им там х*ево ) Чё там вести? Наплёл немного, характер показал - и она твоя, рвётся на встречу свежести, свободе, знаниям ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Непонятно, о чем тема. Не хотел пойти в кафе, но пошел. Хотел отжарить на первом свидании - не дала. Хотел отжарить на втором - опять не дала. Может, в "Соблазнение" перенести? 

Она же целого филиала директор, не сцыкуха какая-то. Женщина на первом свидании посмотрела, что у тебя в кошельке. На втором - что у тебя в квартире. На третьем даст. Это у юных пекаберов называется "трехсвиданкой". Если б кто угодно другой создал такую тему, его бы закидали бы фалоимитаторами. Тебя, бро, наверное спасает твоя репутация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Trust your instincts сказал:

Непонятно, о чем тема. Не хотел пойти в кафе, но пошел. Хотел отжарить на первом свидании - не дала. Хотел отжарить на втором - опять не дала. Может, в "Соблазнение" перенести? 

Она же целого филиала директор, не сцыкуха какая-то. Женщина на первом свидании посмотрела, что у тебя в кошельке. На втором - что у тебя в квартире. На третьем даст. Это у юных пекаберов называется "трехсвиданкой". Если б кто угодно другой создал такую тему, его бы закидали бы фалоимитаторами. Тебя, бро, наверное спасает твоя репутация. 

Тема не о соблазнении, а о том, что любые посиделки в кафе, в ресторане, в кино и т.д. всё равно, рано или поздно, приводят к сексу. К чему весь этот цирк с пустозвонством в кафе, когда можно друг о друге намного больше узнать, лежа дома в джакузи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Где вы все этих прошмандовок находите ,которые в кам едут домой после первой встречи?Они среди нас,но шифруются?))

приезжай ко мне) 

Кальян мальян, вино домино, шашлык машлык) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуха накидала "я не такая, по гостям не хожу"

Чё тогда приперлась вечером? Её никто уже не ждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, В А Д И М К А сказал:

Может новенькое для себя чего нибудь откроешь

Ну расскажи о своем опыте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Морской Лев сказал:

приезжай ко мне) 

Кальян мальян, вино домино, шашлык машлык) 

Спасибо!Демпингом не увлекаюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Света 08 сказал:

Где вы все этих прошмандовок находите ,которые в кам едут домой после первой встречи?Они среди нас,но шифруются?))

Завидуй молча:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Света 08 сказал:

!Демпингом не увлекаюсь))

Это какая глава камасутры? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lord-demon сказал:

Завидуй молча:D

Да ладно..Один раз и мне такое предложили ))После моего удивления позвали в кино))

1 минуту назад, Морской Лев сказал:

Это какая глава камасутры? 

Это продажа  по сниженным ценам для вытеснения конкурента )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Света 08 сказал:

Это продажа  по сниженным ценам для вытеснения конкурента )

Нет такой главы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Я жеж к бабам на своем "самолете" приезжаю, выгляжу не дешево, в дом приглашаю.., бабы на все это смотрят и у них включается тумблер "ого сколько у этого ТФНа можно отжать") и понеслась бабское бла-бла-бла... люблю не могу, ты самый лучший, я всю жизнь тебя ждала и т.д.))

Ну так сам таких выбираешь)) 

3 часа назад, Hезнакомец сказал:

К чему весь этот цирк с пустозвонством в кафе, когда можно друг о друге намного больше узнать, лежа дома в джакузи.

Да уж лучше пойти в кино, чем изучать анатомию половых органов, о которых и так всё известно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Sonica said:

Да уж лучше пойти в кино

лучше сразу домой, там и кино.. и прочие удобства) самим даже можно кино снять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, зачем  уважающей себя девушке, идти к незнакомому мужику домой хоть на первом, хоть на втором свидании, хоть на 5-м) Когда нет ни искры, ни чувств, а просто есть скука и хочется себя как-то развлечь.

Нет ни общих интересов, ни увлечений, ничего, что объединяло бы и делало ближе. 

Cкучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Света 08 сказал:

Где вы все этих прошмандовок находите ,которые в кам едут домой после первой встречи?Они среди нас,но шифруются?))

У меня были такие "прошмандовки", которые после первой кафэшки со мной укладиыались. По-жизни норм бабы, дружу с ними до сих пор. Ща замужем и верные своим мужикам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

У меня были такие "прошмандовки", которые после первой кафэшки со мной укладиыались. По-жизни норм бабы, дружу с ними до сих пор. Ща замужем и верные своим мужикам )

Страшные поди как смертный грех?Или просто слабые  на передок и голодные?

15 минут назад, Sonica сказал:

Я хз, зачем идти к незнакомому мужику домой хоть на первом, хоть на втором свидании, хоть на 5-м) Когда нет ни искры, ни чувств, а просто есть скука и хочется себя как-то развлечь.

Нет ни общих интересов, ни увлечений, ничего, что объединяло бы и делало ближе. 

Cкучно.

Шлюхендры потому что))Ясно же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Страшные поди как смертный грех?Или просто слабые  на передок и голодные?

Я страшных не трахал. Жирных не трахал. Скажу тебе, что енти бабы далеко не лохушки и при своём бабле )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, demonstrator сказал:

У меня были такие "прошмандовки", которые после первой кафэшки со мной укладиыались. По-жизни норм бабы, дружу с ними до сих пор. Ща замужем и верные своим мужикам )

Любая на это готова)) Только Светка особенная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Страшные поди как смертный грех?Или просто слабые  на передок и голодные?

Могут быть и очень красивые.  Они всегда голодные,очень зависимые от секса, у них часто присутствуют фантазии, хочется того, чего в норме не хочется - грубости, мазохизма, унижений, остроты ощущений.

Это деформация личности, от неуважения к себе, от глупости, от развязности.

Если такой повезет встретить хорошего мужчину и влюбиться взаимно, то все эти потребности уйдут и потом будет шок от того, как это могло нравится раньше.

А если не повезет, то уже самой себя воспитывать и брать курс на нормальные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lord-demon сказал:

Любая на это готова)) Только Светка особенная))

Ага,любая)Только голодные бросаются на мужиков на первой встречи ,сытые выбирают и обдумывают)Слабые на передок исключение ,да,согласна .

6 минут назад, demonstrator сказал:

Я страшных не трахал. Жирных не трахал. Скажу тебе, что енти бабы далеко не лохушки и при своём бабле )

Значит есть другой дефект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Света 08 сказал:

Ага,любая)Только голодные бросаются на мужиков на первой встречи ,сытые выбирают и обдумывают)Слабые на передок исключение ,да,согласна .

Значит есть другой дефект)

Ага, ещё скажи, что два раза замуж выходила и родила девственницей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

Ага, ещё скажи, что два раза замуж выходила и родила девственницей :D

Моя скромная персона?)Один раз и второй мужчина был )На фига перед всеми то подряд раскладываться ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, lord-demon сказал:

Любая на это готова)) Только Светка особенная))

Угу, особенная ))) Нос до потолка, золотую клетку ей подавай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, demonstrator сказал:

Угу, особенная ))) Нос до потолка, золотую клетку ей подавай :D

У вас тоже у всех не вниз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Света 08 сказал:

На фига перед всеми то подряд раскладываться ?)

Тебе можно, разрешаю :D

Только что, Света 08 сказал:

У вас тоже у всех не вниз )

Зато мы корону сбивать умеем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, demonstrator сказал:

Тебе можно, разрешаю :D

Зато мы корону сбивать умеем :D

Сизифов труд)Вы сбиваете ,другие тут же одевают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Сизифов труд)Вы сбиваете ,другие тут же одевают )

Да пусть одевают на здоровье. Нам пофиг, так, напоржать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Sonica said:

Я хз, зачем  уважающей себя девушке, идти к незнакомому мужику домой хоть на первом, хоть на втором свидании, хоть на 5-м) Когда нет ни искры, ни чувств, а просто есть скука и хочется себя как-то развлечь.

Нет ни общих интересов, ни увлечений, ничего, что объединяло бы и делало ближе. 

Cкучно.

прям мой случай описала.. я тогда после дода был, а ей было просто скучно - и затянулось это все чуть ли на 2года, и было то грустно, то весело, но точно не скучно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2018 в 12:39, Hезнакомец сказал:

Выходной, все дела переделал и решил пингануть свою новую знакомую.

Пригласил барышню к себе домой (на кофе :)), но в ответ получил "я не хожу по гостям") и тащит меня в кафе. В кафе идти у меня желания нет, т.к. пустозвонство в кафе в мои планы не входило.

Мы же не маленькие дети и прекрасно понимаем, что всё закончится сексом. К чему весь этот цирк с кафе, ресторанами и болтовней?

Барышня красивая, эффектная, далеко не глупая, на вид 30+, директор филиала. Её формы меня до глубины души впечатлили)

Ну что в этом кафе делать?! Дома же намного интереснее. Можно кальян покурить, голыми походить, пожрать нормально, в ванне вдвоем поваляться  и т.д.

Зачем бабы тащат мужиков в кафе? Что там делать???

Не уж то здравый смысл подтянулся, и ты осознал что не заболеешь раком, если с девочкой в кафе сходишь ? А дальше что ?  даже поживешь с кем нибудь недельку ? ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомец, покажи ей фотку члена - мб она передумает и сразу к тебе приедет:D, в порядке очереди твоих куриц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎15‎.‎10‎.‎2018 в 03:31, savemeplease сказал:

Не уж то здравый смысл подтянулся, и ты осознал что не заболеешь раком, если с девочкой в кафе сходишь ? А дальше что ?  даже поживешь с кем нибудь недельку ? ))))))

Ну нет, жить с ней я точно не хочу)

Баба, как и все бабы, оказалась королевой в своём бабском мире "ей все, всё должны") Итог - секс и баба в СО ненадолго.

Зачем нужно было тащиться в кафе, я так и не понял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...