Перейти к публикации
пикап.Форум

как нам учить наших детей общению с противоположным полом


ankind

Рекомендованные сообщения

кто как думает-а как нам воспитывать наших будущих детей-рассказывать-ли им правду о соблазнении, с какого возраста чтобы это не вызвало каких-то проблем с учёбой в школе, не приведёт-ли это к тому, что он будет не уважать маму, будет круглыми сутками зависать в клубах да тусовках, до каких пределов можно доверять воспитание матери, формировать-ли нигилизм в отношении того, что говорят учителя чтоб он потом не привёл к проблемам по-жизни.Это о мальчиках.А о девочках-надо-ли их предостерегать от пикаперов, удерживать от ранних интимных связей, как не превратить в ТП либо в женщину-стерву, или наоборот забитую посредственность-кого в зятья так сказать лучше выбирать, учить-ли соблазнять миллионеров и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Нике сказал:

Воспитывать надо собственным примером.

а вы-бы хотели чтоб ваша дочь имела большое количество половых партнёров?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Нике сказал:

Воспитывать надо собственным примером.

Сказала РСП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё задам вопрос-а как-бы вы отнеслись, если-бы какая-то бабка из знакомых вам сказала что видела что ваш сын делает на улице подходы-было-бы вам стыдно, или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Сказала РСП)


РСП - мамаша твоя.

6 часов назад, ankind сказал:

а вы-бы хотели чтоб ваша дочь имела большое количество половых партнёров?)

Мне пофиг на количество партнёров дочери или сына, вот абсолютно, я хочу, чтобы мои дети были счастливы. И как они будут счастливы и с кем - это их выбор. Я хочу, чтобы взрослый половозрелый человек умел самостоятельно принимать решения и отвечать за поступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нике сказал:

РСП - мамаша твоя.

Я ей обязательно передам. Вот папа удивится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Я ей обязательно передам. Вот папа удивится)

Не меньше меня, когда я от тебя узнала, что у меня где-то есть прицеп.

Хоть и барная стойка, не флудим и не фантазируем всякую хрень о личности собеседника. Для чего это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нике сказал:

Хоть и барная стойка, не флудим и не фантазируем всякую хрень о личности собеседника. Для чего это делать?

Прости меня, пупсик. Больше так делать не буду.

п.с. с любовью Незнакомец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с Луны люди прилетели. Как-то вот веками раньше учили этому всему, иначе вымерли бы все просто. И зачем изобретать велосипеды?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Нике сказал:


РСП - мамаша твоя.

Мне пофиг на количество партнёров дочери или сына, вот абсолютно, я хочу, чтобы мои дети были счастливы. И как они будут счастливы и с кем - это их выбор. Я хочу, чтобы взрослый половозрелый человек умел самостоятельно принимать решения и отвечать за поступки.

ну, не знаю, вот нынешнее старшее поколение почему-то считает иначе, все думают, что будут считать иначе, но на деле потом оказывается что становятся ещё большими тиранами, чем были их родители.

         Возьмём пример Мадонны, Оззи Осборна или Шер-у них дети все непутёвые получились, не связано-ли это с образом жизни их родителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, лиса и виноград сказал:

Как с Луны люди прилетели. Как-то вот веками раньше учили этому всему, иначе вымерли бы все просто. И зачем изобретать велосипеды?  

веками учили чему? "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе?"
если бы этому учили, этого форума бы не было скорее всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, лиса и виноград сказал:

Как с Луны люди прилетели. Как-то вот веками раньше учили этому всему, иначе вымерли бы все просто. И зачем изобретать велосипеды?  

веками учили ровно противоположному тому, что на данном форуме предлагается.Пикап ведь во многом-протест против того, что нам в голову вбивали наши родители-наши мамы ведь учили нас, что надо перед женщинами прогибаться, дарить подарки и т.п., в школах что надо с девочками дружить, но не больше, одноклассники что нельзя заглядываться на крутых ОЖП, ато позавидуют.А терь представьте, если ребёнок найдёт старый видовс мамы или папы в групповухе либо если он увидит что у вас была куча разводов, да он тогда вообще не будет воспринимать вас всерьёз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2018 в 13:45, ankind сказал:

кто как думает-а как нам воспитывать наших будущих детей-рассказывать-ли им правду о соблазнении, с какого возраста чтобы это не вызвало каких-то проблем с учёбой в школе, не приведёт-ли это к тому, что он будет не уважать маму, будет круглыми сутками зависать в клубах да тусовках, до каких пределов можно доверять воспитание матери, формировать-ли нигилизм в отношении того, что говорят учителя чтоб он потом не привёл к проблемам по-жизни.

Правда о соблазнении в том, что никакого соблазнения нет. Пикап это совершенно о другом. Пикап это инструкция о том, как маленькому мальчику стать мужчиной, за которым бабы выстраиваются в очередь. И, кстати, поэтому он помогает реально единицам, ведь если чувак сам не смог стать нормальным мужиком, остался инфантилом, то там обычно есть более глубокие проблемы, которые одним сводом правил не решить. Так что не ссы. Воспитывай как надо, а бабы к нему потянуться сами. Мы живем в замечательное время тотального дефицита норм мужиков. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый Лис сказал:

Правда о соблазнении в том, что никакого соблазнения нет. Пикап это совершенно о другом. Пикап это инструкция о том, как маленькому мальчику стать мужчиной, за которым бабы выстраиваются в очередь. И, кстати, поэтому он помогает реально единицам, ведь если чувак сам не смог стать нормальным мужиком, остался инфантилом, то там обычно есть более глубокие проблемы, которые одним сводом правил не решить. Так что не ссы. Воспитывай как надо, а бабы к нему потянуться сами. Мы живем в замечательное время тотального дефицита норм мужиков. 

  

больше того-что удивительно,  бывает что у мускулистых властных самцов дитё-какое-то пузатое и совершенно невзрачное, хотя батя может там его даже заставлять ходить на какие-то боевые искусства, учиться и т.п., потом и на все работы да в ВУЗы его устраивают родители.

          А вот если дочка, с какого возраста можно ей разрешать секес или хотя-бы вращение с кем-то с противоположного  пола, запрещать-ли общение с всякими нищебродами, стоит-ли учить скажем, загону парней в френдзону чтоб хранить д...сть до свадьбы и т.п., стоит-ли рассказывать о том, какой он-альфа-самец, как распознавать его манипуляции и как самой манипулировать мужиками да соблазнять мальчиков-детей богатых родителей, подстраивать там с ними всякие случайные встречи?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ankind сказал:

          А вот если дочка, с какого возраста можно ей разрешать секес или хотя-бы вращение с кем-то с противоположного  пола, запрещать-ли общение с всякими нищебродами, стоит-ли учить скажем, загону парней в френдзону чтоб хранить д...сть до свадьбы и т.п., стоит-ли рассказывать о том, какой он-альфа-самец, как распознавать его манипуляции и как самой манипулировать мужиками да соблазнять мальчиков-детей богатых родителей, подстраивать там с ними всякие случайные встречи?)

Дочка всё это без твоего участия и желания узнает. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rizhaya сказал:

веками учили чему? "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе?"
если бы этому учили, этого форума бы не было скорее всего)

Как раз-таки был бы. Так как этот форум учит совсем противоположному, чем оленизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Как раз-таки был бы. Так как этот форум учит совсем противоположному, чем оленизм.

Я это и имела в виду, что форума бы не было, если б давали советы, как правильно отвечать и действовать, а не бежать и стелиться ковриком, потому что люблюнемогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Старый Лис сказал:

Дочка всё это без твоего участия и желания узнает. )

большинство-то как-раз выходит за нищебродов и мужиков без каких-либо альфовых качеств несмотря на все понты в инстаграммах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ankind сказал:

большинство-то как-раз выходит за нищебродов и мужиков без каких-либо альфовых качеств несмотря на все понты в инстаграммах

Значит, они сами такие. Баба никогда не будет с мужиком, который ниже ее по уровню (на постоянной основе).  Телкам надо, чтобы мужик был лучшее ее почти во всем... самые упоротые считает, что и во внешке тоже. Никогда не замечал как много чуваков с отличными внешними данными женятся на невзрачных пятерках?))  Так что если баба выходит за нищего амебу,  то это никакая не "любовь зла", а ее предел на данный момент. Потом она, конечно, может перерасти его уровень и это с вероятностью 100 процентов приведет к разводу... и все будут удивляться - а как такая сочная баба вышла за своего мудака? Да потому что тогда сама была мудачкой. Но она этого никогда не признает. Любая разведенка будет рассказывать, что это была большая любовь к мудаку))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Старый Лис сказал:

Потом она, конечно, может перерасти его уровень и это с вероятностью 100 процентов приведет к разводу... и все будут удивляться - а как такая сочная баба вышла за своего мудака? Да потому что тогда сама была мудачкой. 

скорее не потому, а потому что большинство ОЖП замуж выходит ещё до окончания ВУЗа, и даже до первого работы по специальности, если не считать работой их какие-то подработки в каких-то магазинах или ресторанах-даже можно посмотреть на сайте деклараций всех кандидаток на госслужбу-уже почти все замужем, у многих и дети есть, если впоследствии карьера складывается успешно, то следует развод, и нафиг нужна эта РСП с высокой самооценкой.Может потому стоит родителям как-то потормозить это стремление выйти замуж побыстрее абы за какого Васька чтоб не повторяла ошибок миллионов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ankind сказал:

скорее не потому, а потому что большинство ОЖП замуж выходит ещё до окончания ВУЗа, и даже до первого работы по специальности, если не считать работой их какие-то подработки в каких-то магазинах или ресторанах-даже можно посмотреть на сайте деклараций всех кандидаток на госслужбу-уже почти все замужем, у многих и дети есть, если впоследствии карьера складывается успешно, то следует развод, и нафиг нужна эта РСП с высокой самооценкой.

Так ты только подтверждаешь мои слова, Да, многие выходят слишком рано, когла сами находятся на низком уровне.

Цитата

Может потому стоит родителям как-то потормозить это стремление выйти замуж побыстрее абы за какого Васька чтоб не повторяла ошибок миллионов

Воистину! 

Но есть один нюанс. От постоянного развития, прокачивания себя - бабам рвет крышу. Они просто прощаются с реальностью. Я не могу это объяснить, но знаю, что это так по собственному опыту. Я перебрал кучу женщин 30-33 лет, никогда не замужних и полностью упакованных. Красивы, умны, начитаны, некоторые даже с чю, у всех хорошая работа, квартира, машина, все дела. И совершенно не понимают себя и чего им надо. Причем, у каждой женщины из этйо категории, с которой я был, есть еще 3-4 таких же подружки. Т.е. существует целых заповедник классных баб, который уже (вероятно) никогда не выйдут замуж. По крайней мере, за годного мужика.

Так что выходит замуж надо не рано, но и не тянуть слишком долго. 25-27 я щетаю оптимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Старый Лис сказал:

Я перебрал кучу женщин 30-33 лет, никогда не замужних и полностью упакованных. Красивы, умны, начитаны, некоторые даже с чю, у всех хорошая работа, квартира, машина, все дела. И совершенно не понимают себя и чего им надо.

есть такое дело, даже животики у них уже выростают не от беременности, а потому что кушают много, но самооценка от этого не падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый Лис сказал:

ну, про животики я ничего не знаю, я таких избегаю.

а вот как-то у меня если мне когда-то нравилась какая-то женщина ранее, и со временем она растолстела, это не влияет на снижение к ней симпатии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл. это форум о соблазнении. Че за темы? 

Вы сами решаете как воспитывать своих детей. Может он тебе в 10 лет скажет. "батя, ты олень, я нашёл себе богатую старушку 15 ти лет и уезжаю к ней жить"

Есть специальные форумы где обсуждают как детей воспитывать. Нафига это тут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ankind сказал:

а вот как-то у меня если мне когда-то нравилась какая-то женщина ранее, и со временем она растолстела, это не влияет на снижение к ней симпатии

А как ты её жарить будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

А как ты её жарить будешь?

как-на сале топить, регулярный жёсткий секс приведёт к похудению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, для начала ОЖП от тебя бы родить ребёнка. Лучше этим займись, а не е*и себе в первую очередь попосту остатки мозгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тема интересная. Почему обязательно задумываться о проблемах лишь только после их поступления. Очевидно, что неэффективную модель соблазнения и отношений прививает культура, а не родители. Разве что мамы делают парней мягкотелыми. С одной стороны, объяснение про пикап сыну повысит его эффективность и сэкономит время на изучение облазнения, с другой - будет неэкологично к обществу (если он будет углублять раппорт обманом, а потом кидать, так девушки всем перестанут верить смолоду, станут сучками-недотрогами). Вот дочерей думаю надо застраховать от пикаперов, объяснив им возможность их слива после секса, если их парень будет напирать с этим. Если сами хотят секса и готовы к тому, что их сольют - их право. У меня детей нет, все это предположения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2018 в 14:25, ankind сказал:

ещё задам вопрос-а как-бы вы отнеслись, если-бы какая-то бабка из знакомых вам сказала что видела что ваш сын делает на улице подходы-было-бы вам стыдно, или нет)

Гордился бы)) особенно если остальные в vr-реальности к тому времени будут жить. Было бы стыдно, если он бы неэкологично сливал ожп, врал им, я все же за моральные принципы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ankind сказал:

как-на сале топить, регулярный жёсткий секс приведёт к похудению)

:wacko: 

Уж лучше бревно раскормить, чем сало топить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, mephist said:

Вот дочерей думаю надо застраховать от пикаперов, объяснив им возможность их слива после секса

Какое у тебя возвышенное мнение о девушках :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2018 в 09:17, ankind сказал:

веками учили ровно противоположному тому, что на данном форуме предлагается.Пикап ведь во многом-протест против того, что нам в голову вбивали наши родители-наши мамы ведь учили нас, что надо перед женщинами прогибаться, дарить подарки и т.п., в школах что надо с девочками дружить, но не больше, одноклассники что нельзя заглядываться на крутых ОЖП, ато позавидуют.А терь представьте, если ребёнок найдёт старый видовс мамы или папы в групповухе либо если он увидит что у вас была куча разводов, да он тогда вообще не будет воспринимать вас всерьёз

это не веками. это именно что ваши мамы. женщины рожденные в СССР в 1950-1970 гг. и выросшие в яслях. Боковая ветвь человеческой эволюции, выращенная на букетиках учительнице, подарках за каждую бюрократическую бумажку, салатах оливье, легкости развода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2018 в 00:47, Старый Лис сказал:

Так ты только подтверждаешь мои слова, Да, многие выходят слишком рано, когла сами находятся на низком уровне.

Воистину! 

Но есть один нюанс. От постоянного развития, прокачивания себя - бабам рвет крышу. Они просто прощаются с реальностью. Я не могу это объяснить, но знаю, что это так по собственному опыту. Я перебрал кучу женщин 30-33 лет, никогда не замужних и полностью упакованных. Красивы, умны, начитаны, некоторые даже с чю, у всех хорошая работа, квартира, машина, все дела. И совершенно не понимают себя и чего им надо. Причем, у каждой женщины из этйо категории, с которой я был, есть еще 3-4 таких же подружки. Т.е. существует целых заповедник классных баб, который уже (вероятно) никогда не выйдут замуж. По крайней мере, за годного мужика.

Так что выходит замуж надо не рано, но и не тянуть слишком долго. 25-27 я щетаю оптимально.

интересно бы увидеть фото красивой бабы 30 лет в твоем понимании .что бы понимать о чем речь идет. вернее о ком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
19.10.2018 в 01:13, huanantonio сказал:

интересно бы увидеть фото красивой бабы 30 лет в твоем понимании .что бы понимать о чем речь идет. вернее о ком

среди одних только актрис и певиц таких дофига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...