Перейти к публикации
пикап.Форум

Беру номера телефонов у девушек и потом динамо


Рекомендованные сообщения

Мне 25, подхожу к молодым девушкам (19-29) (предпочитаю в своём районе, в спокойном месте, как можно ближе к моему дому) -- легко завязываю разговор, начинаем общаться, знакомимся -- провожаю до дома (по возможности с прогулкой) -- беру телефон и всё -- девчонку вызвонить на следующий день уже не могу (ватсап тоже не очень помогает). Никогда сами не перезвонят, очень большой процент динамо. Сам никогда не навязываюсь, если пару раз трубку не взяла -- сразу номер удаляю. Сам хорошо одет, внешность нормальная, на язык решительный. Общаюсь порядочно, девушки у меня раньше были. При знакомстве сразу спрашиваю про то, свободна ли девушка от отношений. Если говорит, что кто-то есть -- сразу теряю интерес. Странно, что за последние 5 месяцев было не мало нормальных знакомств -- но почти не разу, дальше ничего не пошло. Девушки сливаются, динамят -- создают впечатление, будто бы у них дел больше чем у меня и они намного важнее меня. Походу дела, чего-то во мне боятся. Ну да, подкатил на улице -- ну и ...ли, а где ещё знакомится? Не в интернете же. Компании у меня нет, никто меня с тёлкой просто так не сведёт. Только сам. Сейчас, кстати подумываю, что когда встречу старую знакомую динамо-тёлку (которая мне нравится до такого состояния, что хочется на стены лезть) -- планирую просто её взять и засосать. Может и не поможет, а может и поможет. Ведь как известно, от нерешительности теряешь больше, чем от неправильного решения.

 

Кстати, сам всегда считал, что познакомится с девушкой -- это как в математике, просто нужно уметь и понимать, как нужно себя вести. Мой бывалый кореш мне говорит, что это дело везения (найти нормальную девушку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Данил2019 сказал:

При знакомстве сразу спрашиваю про то, свободна ли девушка от отношений.

Не надо этого делать.)

6 минут назад, Данил2019 сказал:

Походу дела, чего-то во мне боятся.

Опиши пример любого недавнего знакомства в деталях? Не собирательный образ, а конкретного эпизода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Не надо этого делать.


 

У меня тысяча раз было, когда с тёлкой целый час гуляешь и общаешься, а потом выясняется, что у неё есть парень. Бабы, особенно, замужние и около замужние -- обожают внимание к себе и френдзону.

 

Последнее знакомство:

Четверг, 19:00, темно, светят фонари, падает листва. Идёт девчонка по улице (19 лет, красивая, хрупкая, ухоженная) -- я смотрю на неё, как на цель. Она проходит мимо меня, лишь мельком взглянув на меня. Я её догоняю бегом и заявляю ей, что она мне так понравилась, что я теперь совершенно не хочу идти туда, куда я шёл. Она спрашивает -- а куда я шёл -- говорю домой -- показываю дом, в котором живу. Меняемся именами; спрашиваю учится или работает -- говорит, что познаёт психологию; я её спрашиваю кем будет -- психологом, психотерапевтом или психиатром. Хвалю за выбор профессии; рассказываю, что это очень здорово и классно быть психологом; девчонка не хочет сворачивать на свою улицу, я спрашиваю можно ли её проводить, предлагаю погулять, хотя уже и темно (7 вечера), говорит, что у папы -- день рождения, рассказываю ей кто я такой, с какого периода живу в этом районе, чем занимаюсь. Доходим до её дома, спрашиваю встретимся ли завтра -- говорит, что вечером пойдёт на концерт. Спрашиваю её: "Ну ты девушка ведь свободная?", отвечает, что да, у неё никого нет. Беру телефон и она и я, растекаясь в улыбках, прощаемся,; я обещаю ей позвонить и написать. Вечером пишу сообщение в ватсап -- на следующий день она выходит в онлайн и ничего не отвечает. Написал ей сообщение, в духе: типа, "не удержался до завтра -- решил написать тебе прямо сейчас". Вечером звоню один раз -- не отвечает. Удаляю номер из телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько сливов? Может тебя 2-3 бабы слили,  а ты уже тараканов сеишь) Спрашивать в отношениях она или нет -  вообще бред! Раз сливаются -  значит идёт "пробел",  не заинтересовываешь,  кажешься навязчивым и телефон могут давать "чтобы отстал"! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baltazar87 сказал:

Раз сливаются -  значит идёт "пробел",  не заинтересовываешь,  кажешься навязчивым и телефон могут давать "чтобы отстал"! 

Какой ты проницательный)) Я это и сам понимаю, что бабу не зацепил. Знаю, что если ты бабе понравился -- она из штанов выпрыгнет, чтобы быть с тобой.

Сливов много. Считай было 20 удачных знакомств -- и ничего не получил. Хотя и ходил даже не свидания, но всё чё-то не прёт.

Про вопрос о свободности дамы -- считаю, что нужно в начале общения сразу спрашивать, есть ли у девушки парень или нет. Говорит, что есть -- сразу на ..й! А если не спрашивать, то вас, в любое время, барышня сможет огорошить известием о том, что у неё кто-то есть, а вы и не спрашивали, а она и не рассказывала. На...я вам создавать ненужный прецедент? Тем более, если тёлка вам скажет, что у неё кто-то есть -- это уже прямой признак неуважения к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на улице ты никто и звать тебя никак. Телки тупо не хотят с незнакомцем встречаться, боятся. У каждой красивой телки есть куча ухажеров в их окружении. Они лучше с ними будут мутить чем с челом с улицы. Мне так кажется. Улица это агрессивная среда для знакомств))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Да на улице ты никто и звать тебя никак. Телки тупо не хотят с незнакомцем встречаться, боятся. У каждой красивой телки есть куча ухажеров в их окружении. Они лучше с ними будут мутить чем с челом с улицы. Мне так кажется. Улица это агрессивная среда для знакомств))

Часто встречаю такое мнение. У самого раньше только и получалось мутить с продавщицами и соседками. А на улице ну ни разу никого не встретил. Кстати, ухажёров-то много, да все не те)) А на улице да, боятся очень многие, даже глаза выпучивают от страха, бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данил2019 сказал:

Про вопрос о свободности тёлки -- считаю, что нужно в начале общения сразу спрашивать, есть ли у девушки парень или нет. Говорит, что есть -- сразу на ..й! А если не спрашивать, то вас, в любое время, барышня сможет огорошить известием о том, что у неё кто-то есть, а вы не спрашивали, а она и не рассказывала. На...я вам создавать ненужный прецедент?

Угу)  с таким же успехом,  ты можешь им задать вопрос -  а пойдёшь ли ты со мной на следующее свидание,  а будешь ли брать трубку и отвечать на смс?)  Толку? Баба все равно поступит,  как ей нравится,  независимо,  что она тебя там сказала! Сказала тебе,  что она свободная,  дала номер - результат слив) Проявляешь сходу слишком много внимания в её сторону с самого начала,  причём у вас ещё даже свиданки нет - и какая она умница и красавица,  что ты аж позабыл,  что домой шёл,  и какая она умница - профессию какую выбрала,  и до дому проводил,  и смс вечером пришёл накатал)) Баба уже калибрует такое поведение - что ты запал на неё и интереса уже не представляешь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baltazar87 сказал:

Угу)  с таким же успехом,  ты можешь им задать вопрос -  а пойдёшь ли ты со мной на следующее свидание,  а будешь ли брать трубку и отвечать на смс?)  Толку? Баба все равно поступит,  как ей нравится,  независимо,  что она тебя там сказала! Сказала тебе,  что она свободная,  дала номер - результат слив) Проявляешь сходу слишком много внимания в её сторону с самого начала,  причём у вас ещё даже свиданки нет - и какая она умница и красавица,  что ты аж позабыл,  что домой шёл,  и какая она умница - профессию какую выбрала,  и до дому проводил,  и смс вечером пришёл накатал)) Баба уже калибрует такое поведение - что ты запал на неё и интереса уже не представляешь! 

Нет, внимание я проявляю ровно столько, чтобы не показаться занудой и тормозом. Никому оды о своей симпатии и зависимости не пою, слюни не пускаю, в ватсапе и звонками не з.......ваю. А сообщение в ватсап сразу после знакомства -- вполне нормальное дело; если я ей напишу через день-другой, она уже давно остынет ко мне (или забудет); а так сразу в ватсап написал, типа фотка у тебя клёвая, ну да и ...ли тут такого? просто сразу ей свой ватсап подкинул и всё, типа поменялись контактами; показал, что человек не безразличен. нормальная девушка ответит и всё, может небольшая переписка будет. это нормально.

А вы что предлагаете? Изображать из себя того, кем ты не являешься? Стараться показаться крутым (безразличным, пользующимся спросом у других тёлок)? Вы что думаете, что тёлки слепые и не видят, кто перед ними стоит? Я так и спрашиваю в конце -- встретимся завтра или нет. Если морозится -- сразу уже многое понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Данил2019 сказал:

Четверг, 19:00, темно, светят фонари, падает листва. Идёт девчонка по улице (19 лет, красивая, хрупкая, ухоженная) -- я смотрю на неё, как на цель. Она проходит мимо меня, лишь мельком взглянув на меня. Я её догоняю бегом и заявляю ей, что она мне так понравилась, что я теперь совершенно не хочу идти туда, куда я шёл. Она спрашивает -- а куда я шёл -- говорю домой -- показываю дом, в котором живу. Меняемся именами; спрашиваю учится или работает -- говорит, что познаёт психологию; я её спрашиваю кем будет -- психологом, психотерапевтом или психиатром. Хвалю за выбор профессии; рассказываю, что это очень здорово и классно быть психологом; девчонка не хочет сворачивать на свою улицу, я спрашиваю можно ли её проводить, предлагаю погулять, хотя уже и темно (7 вечера), говорит, что у папы -- день рождения, рассказываю ей кто я такой, с какого периода живу в этом районе, чем занимаюсь. Доходим до её дома, спрашиваю встретимся ли завтра -- говорит, что вечером пойдёт на концерт. Спрашиваю её: "Ну ты девушка ведь свободная?", отвечает, что да, у неё никого нет. Беру телефон и она и я, растекаясь в улыбках, прощаемся,; я обещаю ей позвонить и написать. Вечером пишу сообщение в ватсап -- на следующий день она выходит в онлайн и ничего не отвечает. Написал ей сообщение, в духе: типа, "не удержался до завтра -- решил написать тебе прямо сейчас". Вечером звоню один раз -- не отвечает. Удаляю номер из телефона.

Очень навязчиво, это пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Очень навязчиво, это пугает.

Да, согласен, действительно есть такое. Как быть помягче? Чтобы не налегать.

 

Был в понедельник такой эпизод. Короче, приснилась одна знакомая куколка ночью, которая продинамила меня 8 марта. Я ей цветы с тортом -- она мне телефон и на следующий день динамо. Летом потом как-то встретились, общались на общие темы, подбивал клинья, был перевозбуждён -- она сказала, что пока не может. А в понедельник значит приснилась, я её заловил (даже еду толком не успел пережевать), говорю, всё Ленк прорвало, дело есть, есть серьёзный разговор))). Назначила время и не пришла, сука))))

 

Цитата

Спрашиваю её: "Ну ты девушка ведь свободная?"

Она ведь сказала, типа на концерт иду. Я и уточнил, что у неё никого нет. А то не понятно, почему девушка без парня идёт на концерт. Дома должна сидеть, какао пить (шутка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую тему поднял. Как раз для пикап-форума. А то я смотрю через тему люди занимаются "пикапом" в интернете, а это конечно же никакой не пикап. Это величайшее зло современности. Иллюзия огромного выбора. И люди листают бесконечные фотки в надежде, что вот еще немного и найдется принц(принцесса) мечты, настоящая любовь и счастье. Девушки, да и пацаны тоже ходят по улице, стоят на остановках, едут на машинах! даже, уткнувшись в экраны, где они переписываются до бесконечности. Так и проходят их лучшие годы...При этом очень часто когда подходишь к кому-то знакомиться, на тебя смотрят как на идиота. Дескать, ты че папаша, это давно прошлый век...

Приходится ломать их всех об колено, заваливать негхитами и стебом, обещать какие-то ништяки сходу и заинтересовывать так, чтоб не было никаких шансов слиться...

Проблема лишь в том, что при первой же встрече и долгой беседе, ты понимаешь, что зря потратил время...слишком уж много мусора нынче(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

слишком уж много мусора нынче(

зря вы так; классных девчонок очень много; просто, они сильно себе цену набивают и очень часто не порядочно себя ведут -- НО, они лишь пытаются попасть в хорошие руки (выбирают до бесконечности); и они очень сильно пугливые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данил2019 сказал:

Она ведь сказала, типа на концерт иду. Я и уточнил, что у неё никого нет. А то не понятно, почему девушка без парня идёт на концерт. Дома должна сидеть, какао пить (шутка).

Это отмазка из разряда ДР у отца, роды у хомячка, экзамен по психологии и тд...Должен сразу чувствовать когда тебя сливают и просто желать хорошего вечера...Спрашивать про то есть парень или нет - глупость...Они сразу говорят сами, если есть что-то серьезное. Если она продолжает беседу, значит не против тебя. Но если навязчиво передавишь, то ответа на телефон не последует. Никому не нужен допрос с пристрастием. Девочки, особенно молодые, хотят чтоб было весело и ненапряжно...Вот и создай такую атмосферу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данил2019 сказал:

зря вы так; классных девчонок очень много; просто, они сильно себе цену набивают и очень часто не порядочно себя ведут -- НО, они лишь пытаются попасть в хорошие руки (выбирают до бесконечности); и они очень сильно пугливые.

А это не мусор?? Если девушка дура с короной до неба, то это не лечится никак... это генетический отсев, такие часто остаются бездетными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Они сразу говорят сами, если есть что-то серьезное. Если она продолжает беседу, значит не против тебя.

У меня часто были случаи, когда я по пол часа общался на улица с дамочками, с которыми я шёл по пути. А потом выяснялось, что у них есть мужья и я не обратил внимание на обручальное кольцо. Замужние бабы, просто п---ц!, как любят внимание и подкаты на улице. 

 

Цитата

Девочки, особенно молодые, хотят чтоб было весело и ненапряжно...Вот и создай такую атмосферу..

Согласен. Но никто никого и не допрашивал. Я лишь уточнял то, что меня интересовало. У меня было очень много эпизодов, когда бабы просто давали номер, только чтобы потешить себя моим вниманием.

 

Цитата

А это не мусор?? Если девушка дура с короной до неба, то это не лечится никак... это генетический отсев, такие часто остаются бездетными...

У баб всё просто -- нравится\ не нравится. Если хочет что-то особенное -- её право. Потом просто выйдет за муж за кого попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, я не говорю про то, что больше половины баб вообще не готовы к знакомству в общественных местах -- сразу выпучивают глаза и становятся непреступными, в самых разных проявлениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Данил2019 сказал:

 

А вы что предлагаете? Изображать из себя того, кем ты не являешься? Стараться показаться крутым (безразличным, пользующимся спросом у других тёлок)? Вы что думаете, что тёлки слепые и не видят, кто перед ними стоит? Я так и спрашиваю в конце -- встретимся завтра или нет

Ты полностью раскрываешься в первые же минуты. все это о-о-чень навязчивый фрейм, он отталкивает, понимаешь? Ты выглядишь реально невостребованным парнем, неликвидом так сказать. Нет легкости в тебе, понимаешь? Ты своими фразами, просьбами, вопросами, неосознанно пытаешься поставить человека в "обязательства" перед тобой - этого категорически нельзя делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Данил2019 сказал:

У меня часто были случаи, когда я по пол часа общался на улица с дамочками, с которыми я шёл по пути. А потом выяснялось, что у них есть мужья и я не обратил внимание на обручальное кольцо. Замужние бабы, просто п---ц!, как любят внимание и подкаты на улице. 

Согласен. Но никто никого и не допрашивал. Я лишь уточнял то, что меня интересовало. У меня было очень много эпизодов, когда бабы просто давали номер, только чтобы потешить себя моим вниманием.

Но ведь если бы все бабы были бы безотказными -- это тоже было бы не правильно. У баб всё просто -- нравится\ не нравится.

Ну и что тебе прям в лом пообщаться полчаса, да потренироваться в общении? Это же интересно, разные типажи, разные характеры. А ты сходу "Парень есть??" Иди на фиг...

Пожалей бедных замужних женщин. Им так тяжело) Считай что ты альтруист и делаешь благое дело)

Что касается безотказности. Это все фигня...все эти безотказные никогда не отказывают, когда от вида твоей тачки у них начинает глаз дергаться) Говорю же мусор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ты полностью раскрываешься в первые же минуты. все это о-о-чень навязчивый фрейм, он отталкивает, понимаешь? Ты выглядишь реально невостребованным парнем, неликвидом так сказать. Нет легкости в тебе, понимаешь? Ты своими фразами, просьбами, вопросами, неосознанно пытаешься поставить человека в "обязательства" перед тобой - этого категорически нельзя делать.

Понял, не буду показывать свои желания, намерения, чувства зависимости. Не буду давить, буду лёгким.

Цитата

Ну и что тебе прям в лом пообщаться полчаса, да потренироваться в общении? Это же интересно, разные типажи, разные характеры. А ты сходу "Парень есть??" Иди на фиг...

если тёлка нравится, но без искры -- общаться просто не интересно. все разговоры с бабами одинаковые; да и не интересно тратить свои эмоции на то, что не нужно

 

Спасибо всем за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, все генеально просто! Стремись к зачеткам во время знакомства)) ты только представь что будет когда себя так прокачаешь! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мужик, все генеально просто! Стремись к зачеткам во время знакомства)) ты только представь что будет когда себя так прокачаешь! )

я вас совершенно не понял. Что такое зачётки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смешно было, вышел по делам -- вижу идёт знакомая динамо-тёлка, прямо по фигуре со спины её узнал. Она идёт и по телефону болтает. А я её как за локоточки сзади обхвачу, она от неожиданности испугалась, а я перед ней становлюсь и смеюсь и её тоже рассмешил. Она привет, а я с улыбкой дальше пошёл. Не хочу навязываться, когда тёлка по телефону с кем-то болтает. Да и плюс два раза мне отказала, типа я помладше её. Подумываю её потом заловить и силой взять (поцеловать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сложно ведь быть не настойчивым, не давить, быть лёгким -- когда сам дрочишь по пол года -- и тут встретил девушку своей мечты и тут нужно быть лёгким и воздушным, когда хочется девушку взять и не отпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, Данил2019 сказал:

Подумываю её потом заловить и силой взять (поцеловать).

Реально с задатками маньяка пацан. Кроме шуток.

Навязчив, напрягающ, пугающ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Реально с задатками маньяка пацан. Кроме шуток.

Навязчив, напрягающ, пугающ.

 

в фильмах же так мужики делают, когда все аргументы закончились, а тёлка все ещё не соглашается))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Данил2019 сказал:

в фильмах же так мужики делают, когда все аргументы закончились, а тёлка все ещё не соглашается))))

А еще в фильмах достают ствол и пулю в лоб человеку пускают, если его лицо почему-то не понравилось. Ты внутри фильма живешь? На зоне реальной окажешься все равно, а не киношной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты просто сделай. На этом форуме есть факи по знакомству, очень хорошие, и по уличным подходам тоже, еще филдрепорты есть с полей отчизны - просто прочти и постарайся усвоить. Причем усвоить не столько приемчики, сколько смысл действий: что и как из действий знакомящегося парня влияет на девушек. Что они думают.

По твоим ошибкам во время подходов видно, что ты не понимаешь где ошибки, и почему это ошибки. Учи матчасть. Удачи.

P.S. Сними профессионалку, спусти пар, а то реально загремишь за решетку ни дай бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Ты просто сделай. На этом форуме есть факи по знакомству, очень хорошие, и по уличным подходам тоже, еще филдрепорты есть с полей отчизны - просто прочти и постарайся усвоить. Причем усвоить не столько приемчики, сколько смысл действий: что и как из действий знакомящегося парня влияет на девушек. Что они думают.

По твоим ошибкам во время подходов видно, что ты не понимаешь где ошибки, и почему это ошибки. Учи матчасть. Удачи.

P.S. Сними профессионалку, спусти пар, а то реально загремишь за решетку ни дай бог.

А за что он может загреметь? За домогательство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, КотБалу сказал:

Улица это агрессивная среда для знакомств

По мне так идеальная. Правда расширяю на магазины и транспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, КотБалу сказал:

Да на улице ты никто и звать тебя никак. Телки тупо не хотят с незнакомцем встречаться, боятся. У каждой красивой телки есть куча ухажеров в их окружении. Они лучше с ними будут мутить чем с челом с улицы. Мне так кажется. Улица это агрессивная среда для знакомств))

сказки. они не хотят конкретно с ним, а не из-за наличия мифических ухажеров

4 часа назад, Данил2019 сказал:

Часто встречаю такое мнение. У самого раньше только и получалось мутить с продавщицами и соседками. А на улице ну ни разу никого не встретил. Кстати, ухажёров-то много, да все не те)) А на улице да, боятся очень многие, даже глаза выпучивают от страха, бывает...

все не то, а ты сразу то, если от сраха не помрут

3 часа назад, Данил2019 сказал:

зря вы так; классных девчонок очень много; просто, они сильно себе цену набивают и очень часто не порядочно себя ведут -- НО, они лишь пытаются попасть в хорошие руки (выбирают до бесконечности); и они очень сильно пугливые.

ты страшен, чувак

3 часа назад, Старомодный сказал:

А это не мусор?? Если девушка дура с короной до неба, то это не лечится никак... это генетический отсев, такие часто остаются бездетными...

если корона до неба, то это чем-то обоснованно. скорее всего внешними данными. лучше уж без детей, чем рожать от всяких уродов

1 час назад, BluRiver сказал:

По мне так идеальная. Правда расширяю на магазины и транспорт.

смотря какая улица. на некоторых улицах гопоты (вроде автора) полно, которая ведет себя неадекватно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr Vodka сказал:

если корона до неба, то это чем-то обоснованно. скорее всего внешними данными. лучше уж без детей, чем рожать от всяких уродов

В том то и беда, что дело совсем не в уродах. Если бы красотки выбирали исключительно красавцев, все было бы понятно, но природа распорядилась совсем иначе.

Гораздо чаще им нужна райская жизнь на халяву...и по фигу, что с уродом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старомодный сказал:

В том то и беда, что дело совсем не в уродах. Если бы красотки выбирали исключительно красавцев, все было бы понятно, но природа распорядилась совсем иначе.

Гораздо чаще им нужна райская жизнь на халяву...и по фигу, что с уродом...

ты сделал этот вывод на примере пары случаев, о которых прочитал в интернете? что-нибудь вроде: модель вышла замуж за старого страшного хрыча? красотки стараются выбирать красивых (на их вкус, конечно). красивых женщин просто больше чем красивых мужиков, поэтому может и не красавцу перепасть, если у него есть чем доплатить. но это опять же у нас, так как жить без мужика всё-таки сложновато. возьми, к примеру, германию, где жизнь ровная и в относительном достатке. там даже деньгами до красивой женщины не докупить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mr Vodka сказал:

смотря какая улица. на некоторых улицах гопоты (вроде автора) полно, которая ведет себя неадекватно

Ну, я же не к гопоте подхожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровенько! Я практик в знакомствах с девушками, а не теоретик, и мне кажется сразу почувствовал в чём твоя беда, по крайней мере часть точно почувствовал сразу.

В твоих сообщениях просто дико пахнет тем, что у тебя не прёт с девушками, что ты нуждаешься в них и что ты боишься, что не будет взаимности... Сейчас я тебе это продемонстрирую...
Я её догоняю бегом и заявляю ей, что она мне так понравилась, что я теперь совершенно не хочу идти туда, куда я шёл (То есть я шёл по своим делам, но увидев тебя, я забил на всё и готов, как пёс следовать за тобой)
я спрашиваю можно ли её проводить(Какой можно ли её проводить??? Это из рода, девушка, а можно с вами познакомиться??? Мне сами девушки рассказывали, что когда парень так спрашивает, даже если хотелось вначале познакомиться, на такой вопрос больше хочется ответить НЕТ, вообще не спрашивай можно или нельзя!!! Просто либо делаешь молча, то есть идёшь провожать, либо утверждаешь, что ладно идём провожу тебя, так и быть...что то вроде того, но не спрашивай!!!!!) ЗАПОМНИ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ПРАВИЛО!!! При том вообще не спрашивай ничего, проводить, взять за руку, поцеловать, залезть в трусы, трахнуть, просто берёшь и делаешь!!!!
Ещё не спрашивай её, а встретимся ли мы завтра, говоришь что то вроде, у меня после завтра выходной вечер, ты чем занимаешься в этот вечер? Ничем? Ну всё тогда теперь у тебя есть планы на этот вечер, пойдём с тобой гулять или что то в этом роде. Или сам спроси, когда ей удобно было бы встретиться? Если скажет, ой не знаю, давай созвонимся решим, говоришь, у меня дел много и я не люблю неопределённость, поэтому чтобы всё сложилось давай договоримся на конкретный день.

Спрашиваю её: "Ну ты девушка ведь свободная?" В принципе я считаю, что спросить можно, но ты задаёшь этот вопрос в какой то форме, что типо надеюсь хоть ты свободная, а то я нахрен никому не нужен, а мне так хотелось бы занять это место в твоей жизни. Я иногда спрашиваю не замужем ли девушка, но крайне редко(как и другие тут написали, скорее этого делать совсем не нужно, она сама скажет если есть кто на горизонте).

я обещаю ей позвонить и написать... НЕ нужно ничего обещать, просто приятно было познакомиться, созвонимся и уходишь.

Вечером пишу сообщение в ватсап -- на следующий день она выходит в онлайн и ничего не отвечает. Написал ей сообщение, в духе: типа, "не удержался до завтра -- решил написать тебе прямо сейчас". Вечером звоню один раз -- не отвечает.   Понимаешь, чувак, если баба симпотная и сидит в соц сетях, то у неё ухажёров и те кто ей написывают ежедневно не меньше, чем у тебя пальцев всех вместе взятых. Ты должен хитрее быть, даже если очень хочется написать прям сегодня, перетерпи, выжди хотя бы сутки... А ты прям сразу палишь себя, что я не выдержал и решил прям щас написать... О чём это говорит??? Что ты по ней пускаешь слюни уже, даже если после этого ты не перестанешь ей быть интересен, она попарит тебе мозг как минимум какое то время, то есть не возьмет трубку, не ответит на смс, не придет на свидание.... НУ А ЧО???? Её то мысли будут, ну а чего мне бояться, он ведь всё равно уже по мне слюни пускает...

Качай своё терпение, выдержку, понимаю, что когда не хватает женского внимания это очень сложно сделать, и первой же девушке, которая к тебе проявит интерес, ты готов спеть серенаду и прибежать посреди ночи к ней, если позовет. Нельзя так делать... Представь чувака, который пользуется бешенной популярностью у девушек, продумай как бы он действовал в этой ситуации. Проникнись этим образом, и знакомясь с девушкой, взяв у неё номер, представь как бы действовал он и действуй примерно также, немного упрощая ситуацию. ТО есть объясняю берешь номер, представляешь своего кумира, думаешь когда бы позвонил он ??? Например, через дня 4, упрощаешь звонишь через 2 дня. Думаешь что бы он сказал, позвоня, что то вроде Детка, у тебя есть 15 минут, чтобы успеть застать меня возле того торгового центра, упрощаешь. Привет, Даша, я через час буду находиться в том то месте, подходи туда, я тебя хочу увидеть. 

Прокачивай уверенность свою, дико пасёт неуверенностью, они это чухают, рекомендую спорт, лучше боевые секции (бокс, кикбокс, тайский) но если очкуешь такими штуками заниматься, просто бегай, СПОРТ ДИКО КАЧАЕТ УВЕРЕННОСТЬ!!!!!


Вообщем примерно как то так для начала, надеюсь тебе это чем то поможет!!! Будут вопросы, задавай, пиши. Чем смогу, помогу. УДАЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, КотБалу сказал:

Да на улице ты никто и звать тебя никак. Телки тупо не хотят с незнакомцем встречаться, боятся. У каждой красивой телки есть куча ухажеров в их окружении. Они лучше с ними будут мутить чем с челом с улицы. Мне так кажется. Улица это агрессивная среда для знакомств))

Крайне не согласен. Если красиво себя покажешь, ты на порядок превзойдёшь сразу всех тех кто ухажорит за ней. Бояться незнакомца могут, только если ты ведешь себя как неадекватный незнакомец. А эти 5-10-15 минут при первом контакте, как раз и есть время, чтобы перестать быть для неё незнакомцем, а стать знакомцем, при том интересным знакомцем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, КотБалу сказал:

Да на улице ты никто и звать тебя никак. Телки тупо не хотят с незнакомцем встречаться, боятся. У каждой красивой телки есть куча ухажеров в их окружении. Они лучше с ними будут мутить чем с челом с улицы. Мне так кажется. Улица это агрессивная среда для знакомств))

Интересно каким макаром в знакомые к ним попасть уж не через улицу же?) Как то же туда попадают люди?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Обаятель сказал:

ЗАПОМНИ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ПРАВИЛО!!! При том вообще не спрашивай ничего, проводить, взять за руку, поцеловать, залезть в трусы, трахнуть, просто берёшь и делаешь!!!!

А если боишься так делать? Ее реакции?

8 часов назад, Mr Vodka сказал:

если корона до неба, то это чем-то обоснованно. скорее всего внешними данными. лучше уж без детей, чем рожать от всяких уродов

Это кто это урод?) Чей то я не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как считаете, если дамочка один раз продинамила -- то она уже свою позицию менять не будет? (даже если новые подкаты будут четкими).

Проблема накомств в спальном районе -- это вызвать доверие у девушки. Ты ей говоришь, что живешь в соседнем доме, а она начинает опасаться, что ты вышел на улицу, чтобы кого-нибудь вые.... дома или прямо в кустах. Сложно доверять незнакомцу.. Сами посудите, что видит женщина -- парень сам подошел, сам заговорил (фактически пристал), сам проводил и взял телефон -- выводы и подозрения неутешительные.. уж лучше со знакомым с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так надо пикапить. Ты же всё своё нутро бабе с потрохами отдаешь. Весь как на ладони, бабе остается только одно "послать тебя нах*й и сидеть ждать от тебя ТФНских действий".

Телефон у бабы взял и исчез. Пусть баба сама ломает голову куда ты пропал)

Через неделю пинганул - "пупсик, я без ума от тебя" и снова свалил в закат)

Надо бабам мозх взрывать, становится для неё интересным, недоступным, а не п*зду ей лизать на первом свидании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Данил2019 сказал:

Какой ты проницательный)) Я это и сам понимаю, что бабу не зацепил. Знаю, что если ты бабе понравился -- она из штанов выпрыгнет, чтобы быть с тобой.

Сливов много. Считай было 20 удачных знакомств -- и ничего не получил. Хотя и ходил даже не свидания, но всё чё-то не прёт.

Про вопрос о свободности дамы -- считаю, что нужно в начале общения сразу спрашивать, есть ли у девушки парень или нет. Говорит, что есть -- сразу на ..й! А если не спрашивать, то вас, в любое время, барышня сможет огорошить известием о том, что у неё кто-то есть, а вы и не спрашивали, а она и не рассказывала. На...я вам создавать ненужный прецедент? Тем более, если тёлка вам скажет, что у неё кто-то есть -- это уже прямой признак неуважения к вам.

да, я тут на форуме рассказывал историю, как я не спрашивал о наличии парня,  и ОЖП несколько мес. мне морочила голову без всякого секса, пока не призналась что замужем, а потом после этого признания сама начала инициировать общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Данил2019 сказал:

А как считаете, если дамочка один раз продинамила -- то она уже свою позицию менять не будет? (даже если новые подкаты будут четкими).

Проблема накомств в спальном районе -- это вызвать доверие у девушки. Ты ей говоришь, что живешь в соседнем доме, а она начинает опасаться, что ты вышел на улицу, чтобы кого-нибудь вые.... дома или прямо в кустах. Сложно доверять незнакомцу.. Сами посудите, что видит женщина -- парень сам подошел, сам заговорил (фактически пристал), сам проводил и взял телефон -- выводы и подозрения неутешительные.. уж лучше со знакомым с работы.

Проблемы видишь только ты,  причём ещё и свои теории строишь) Чем отличается знакомство в спальном районе,  скажем от знакомства в ТЦ,  или в транспорте?)  Не надо никогда додумывать за других людей,  что и почему,  в особенности это касается баб,  где здравый смысл и логика не уживаются вместе) И зря ты на замужних гонишь,  что они мол френдят,  да нефига,  замужние бабы многие скучают и тухнут в своих браках и при должной калибровке получаешь не обременяющее СО с ней! Слишком много у тебя "преград"  и ненужных установок,  которые стоит корректировать и становится более гибким в плане мышления! Попробуй поменять свою тактику  схему знакомства лично я вообще не вижу смысл затягивать процесс знакомства! Обычно 5 минут хватает,  далее взяв телефон,  ты либо проводишь свиданку с поля,  либо прощаешься на позитиве и идёшь по свои делам,  не провожая её и по минимуму о  себе  рассказывая,  даже знать ей,  что ты живёшь в этом районе не обязательно,  пусть сюрпризом потом будет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tfn1000 сказал:

Интересно каким макаром в знакомые к ним попасть уж не через улицу же?) Как то же туда попадают люди?)

Школа, институт, работа, друзья друзей итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторхочу добавить к тому, что уже было сказано. Ты действительно действуешь очень навязчиво и тебе тут уже очень хорошо объяснили - почему  и как надо. Поскольку ты все время знакомишься в одном и том же районе и часто встречаешь одних и тех же ОЖП, то попробуй попрактиковать 2-подходный пикап, который выглядит менее навязчиво.

Выглядит это так:  подходишь, разговариваешь ни о чем минут 5, затем сворачиваешь в свою сторону, а потом через 30  примерно секунд снова догоняешь и говоришь, что хотел бы  взять ее телефон, чтобы пригласить как-нибудь на чашечку кофе. Так выглядит менее навязчиво - типа ты не специально вышел на улицу, чтобы знакомиться, а просто, как бы случайной завел разговор с понравившейся девушкой и только потом вдруг осознал, что хочешь с ней познакомиться.

 Есть еще один вариант этой схемы: первый раз, как встречаешь ОЖП - просто заводишь разговор ни о чем. Зато, если ты потом встретишь ее еще как-нибудь случайно, то уже подходишь к ней как уже к старой знакомой и  берешь телефон и это уже не будет выглядеть так навязчиво. Но здесь, конечно есть риск не встретить ее второй раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 766

      Мужчины достигаторы

    2. 4 766

      Мужчины достигаторы

    3. 4 766

      Мужчины достигаторы

    4. 4 766

      Мужчины достигаторы

    5. 4 766

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...