Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу стат лучшей версией себя, но не получаеться


Drei

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вот мое время пришло завести свой журнал, так как нуждаюсь в помощи с чего начать. Моя тема на форуме уже второй месяц, недавно прочитал тему Cinzano парень смог развернуть свою проблему на все 360… отличный урок и для меня и для многих других кто еще не пришел сюда.Уважаемые, суть темы в том что , я берусь за что либо , без разницы .... Я просто, забрасываю, не довожу дело до победного конца, сколько литературы недочитанной, ужас, то с одной книги на другую прыгаю, то неделя тренажерки , то (я жирный мой вес на данный момент 104 кг) неделя бассеин, я очень комплексую по этому поводу, плюс стыдно да же к зеркалу подойти, считаю себя не привлекательным для женского пола, вот как то так, из симпотичного 7 парня, я за эти годы привратился в 2 борова..и не удевительно что БЖ забила на меня.Подскажите, как правильно начать свое развитие, с чего взять старт, я очень хочу нравиться женщинам, мой БЗ занижен сам на твердую 2, пытаюсь но что то не так делаю, надеюсь на ваш отклик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Это всё сидящая в тебе лень-матушка! Хорошая мотивация тебе нужна и пинок под попу! Мотивация твоя такова - собираешься, берёшь себя наконец-то в руки и начинаешь что-то с собой делать,  а точнее худеть, развиваться. Ну или остаешься таким же жирным (продолжаешь гробить своё здоровье), непривлекательным для ОПЖ! Выбор за тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ios_ сказал:

Да? Кто же тогда по утрам говорит -  ещё 5 минуточек и встаю:D

Организм, которому нужно время восстановить силы и на который ты забил вчера и лёг поздно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватайся за все подряд раз не можешь потянуть всё, начни с малого, начни ходить в спортзал, просто прими это за привычку и ничего там комплексовать!

Я конечно в твоей ситуации никогда не был, но видел в спортзале таких ребят что прям ппц, вплоть до с позвоночником в виде буквы Г. И ходят, покупают у тренеров программу и качаются, делают что то, правят себя. Уж лучше что то пытаться из себя слепить, чем руки опустить!

Ищи мотивацию, должен что нибудь найти, хотя у тебя по сути она уже есть раз ОЖП не смотрят на тебя, и ты загоняешься по этому поводу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2018 в 03:31, Drei сказал:

Всем привет, вот мое время пришло завести свой журнал, так как нуждаюсь в помощи с чего начать. Моя тема на форуме уже второй месяц, недавно прочитал тему Cinzano парень смог развернуть свою проблему на все 360… отличный урок и для меня и для многих других кто еще не пришел сюда.Уважаемые, суть темы в том что , я берусь за что либо , без разницы .... Я просто, забрасываю, не довожу дело до победного конца, сколько литературы недочитанной, ужас, то с одной книги на другую прыгаю, то неделя тренажерки , то (я жирный мой вес на данный момент 104 кг) неделя бассеин, я очень комплексую по этому поводу, плюс стыдно да же к зеркалу подойти, считаю себя не привлекательным для женского пола, вот как то так, из симпотичного 7 парня, я за эти годы привратился в 2 борова..и не удевительно что БЖ забила на меня.Подскажите, как правильно начать свое развитие, с чего взять старт, я очень хочу нравиться женщинам, мой БЗ занижен сам на твердую 2, пытаюсь но что то не так делаю, надеюсь на ваш отклик.

не получается и не получается, чего себя заставлять, если тебе это не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...