Перейти к публикации
пикап.Форум

5.5 лет отношений и всё летит в жопу


Рекомендованные сообщения

Автор,зачем тебе вся эта мудистика?Гадать,думать,пытаться понять?Ушла и ушла,смирись.Ты мужчина,ты должен просто взять себя в руки и волю в кулак,и идти дальше.Очень нравиться сравнение)Уйти,как ковбои в закат.Так и ты,молча развернулся и пошел своей дорогой.Она тебя еще не раз вспомнит,а если будешь бегать выяснять,то просто говоря опустишься перед всеми...

Даже смешно от твоих слов:-”Обидно,что так поступила”)))От чего обида,что тебя маленького эгоиста променяли на другого мальчика!?Тебе  лет сколько,чтоб такое написать?Может тебя пожалеть всем форумом,по спинке похлопать,жилетку дать поплакать.Очнись!Тебя всего лишь девочка бросила,в твоем возрасте это оху...ный урок,если правильно восстановишься,то в следующих отношениях такого никогда не будет.Хватит убиваться такой херней.От твоего лица сейчас говорит какой то хлюпик,был бы самодосточный плюнул бы и не парился...

Будет тяжело,пару месяцев поштормит,я после семи месяцев отношений,только по истечении месяца начал в себя приходить,и то,еще два месяца бросало в жар и холод.Но я через силу знакомился с девушками,общался,слушал советы форума.И достаточно хорошо себя чувствую...Так что,брат,не ты первый,не ты последний,намотай сопельки на кулак,обозначь цели на ближайший перид и вперед.Все у тебя будет зае...бись.Поверь!

Изменено пользователем Rybidio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Она согласилась на встречу, потому что видит в ней небольшую выгоду: возможность обелить (оправдать) себя и для этого очернить (обвинить) тебя. Это надо ей чтобы не чувствовать себя шалабудой. Больше

Эту бабу НЕ ВОЗВРАЩАЙ. Закрой все двери, смени все пароли, удали её отовсюду и засунь в ЧС. И да. Начинай новую жизнь. Новые девушки. Секс каждый день, а не 3 раза в месяц. Вот это вот всё. 

Нашел тут фотку с вашей грядущей встречи)))

2 часа назад, Mixlxrd сказал:

На данный момент же мне херово. То что будет через полгода мне вообще не ведомо.

Появляется дикая обида на девушку за то что так поступила и сделала.

Ну и соответственно очень сложно забить и забыть. Надеюсь я на правильном пути

Так же не знаю что произошло на самом деле и буду дальше только гадать над различными вариантами

Никогда подобные телодвижения баба не сделает, если у нее не будет другого как минимум в проекте, который вот-вот перейдет в горизонтальную плоскость (или уже перешел). Никогда! 

Ты понимаешь, когда баба впускает в свое личное пространство чужака - вашим отношениям конец. Даже если он тест не пройдет-пройдет следуюший чужак. Это выбор бабы - не работать над вашими отношениями, а поменять тебя на другого. Прими это, плюнь и разотри.

У тебя сейчас качели  -  читай фак по расставашкам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mixlxrd сказал:

Так же не знаю что произошло на самом деле и буду дальше только гадать над различными вариантами

она собрала вещи и ушла.

Сиди теперь гадай какими будут твои т10д

Для ЛТР нужно, чтобы у ОЖП была дневная работа. офицантки/танцовщицы/модели - высокая вероятность измены. профессии просто такие.

можешь еще фак по признакам измены почитать, полезно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Normalno_ сказал:

Ты понимаешь, когда баба впускает в свое личное пространство чужака - вашим отношениям конец. Даже если он тест не пройдет-пройдет следуюший чужак. 

Очень точное наблюдение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, московский флегматик сказал:

В общем пацаны, у вас, эмпатии не отнять, сберечь чужие яйца как свои, быть умнее и на коне, но автора до вашего уровня так быстро , в экспресс режиме не поднять, это фантастика (с). 

 

Походу произошла фантастика, раз я не пошёл на эту встречу и почему то это всё кажется так железобетенно логично, что всё делаю правильно, но сомнения иногда берут своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Mixlxrd said:

Походу произошла фантастика, раз я не пошёл на эту встречу и почему то это всё кажется так железобетенно логично, что всё делаю правильно, но сомнения иногда берут своё.

Автор, ты же книгу прочел - там написано "составляйте план". Где твой план действий? Давай выкладывай, мы подкорректируем-поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rybidio сказал:

Будет тяжело,пару месяцев поштормит,я после семи месяцев отношений,только по истечении месяца начал в себя приходить,и то,еще два месяца бросало в жар и холод.Но я через силу знакомился с девушками,общался,слушал советы форума.И достаточно хорошо себя чувствую...Так что,брат,не ты первый,не ты последний,намотай сопельки на кулак,обозначь цели на ближайший перид и вперед.Все у тебя будет зае...бись.Поверь!

Штормило тебя суммарно около трёх месяцев за 7 месяцев отношений. Что тогда со мной может происходить за почти 6 лет?

 

1 час назад, justsayyeah сказал:

она собрала вещи и ушла.

Сиди теперь гадай какими будут твои т10д

Для ЛТР нужно, чтобы у ОЖП была дневная работа. офицантки/танцовщицы/модели - высокая вероятность измены. профессии просто такие.

можешь еще фак по признакам измены почитать, полезно будет.

Ну вот она раньше работала офиком, вроде все было норм. ЛТР хз хочу ли прям сейчас. Лень тратить бабки на какую то бабу сейчас, на встречи, на кино, на поездку куда то. Просто чтобы приехала, трахнула и уехала, было бы шикарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Mixlxrd said:

Что тогда со мной может происходить за почти 6 лет?

Очень сильно зависит от того, будешь ли ты купаться в самобичевании или же будешь что-то делать по направлению к новой жизни. И все еще рекомендую тут все прочитать - вот там прям кладезь советов и объяснений именно в таких ситуациях, как у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ALEX_USA сказал:

Автор, ты же книгу прочел - там написано "составляйте план". Где твой план действий? Давай выкладывай, мы подкорректируем-поможем.

План у меня именно не ближайших действий, а более как целей хотя бы.

1. Я устроился на новую работу и ещё не совсем вникся в неё, вот пытаюсь изучать что то в этом плане.

2. Параллельно учусь на последнем курсе магистратуры, надо разрулить всё в универе.

3. Позвали в каждую субботу ходить на футбол. 

4. Планы на тренажерный зал + бассейн. Дело в бабках, пока нужно обождать, но желание было всегда и есть.

5. Переезд с данной квартиры, узнаю буквально на днях, есть ли халявный варик пожить у друга на квартире, пока он обитает в другом городе.

6. Секс.

7. Вообще нравится киберспорт. Раньше немного увлекался стримингом, могу взять как хобби.

8. Бокс хочу как тренировку себя, стержня, выносливости и сил.

13 минут назад, ALEX_USA сказал:

Очень сильно зависит от того, будешь ли ты купаться в самобичевании или же будешь что-то делать по направлению к новой жизни. И все еще рекомендую тут все прочитать - вот там прям кладезь советов и объяснений именно в таких ситуациях, как у тебя.

Вкладка в браузере висит с этой темой.

Изменено пользователем Mixlxrd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mixlxrd сказал:

7. Вообще нравится киберспорт. Раньше немного увлекался стримингом, могу взять как хобби.

По другому это называется - задротничество) Лучше это убрать..

Так что вчера произшло, напиши подробней.Ты просто не пошел? Она писала что нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, киберспорт, так киберспорт. Главное, чтобы не героин.

35 minutes ago, Mixlxrd said:

План у меня именно не ближайших действий

Девок туда побольше нужно засунуть тебе, автор. Это самое действенное средство.

Съезжать тоже рекомендую прям как можно быстрее. Прямо в 1й ряд это поставил, звони-узнавай сегодня. Главное помни, что делать надо то, что тебе нравится. Не делать вещи для того, чтобы показать кому-то там вот что-то. То есть нравится бассейн - ходишь. А если делать это с мотивацией "вот, я стану сильным и рельефным, да телочки меня станут любить" - это плохая мотивация. Сам себя должен вначале полюбить без бассейна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ALEX_USA сказал:

Не соглашусь, киберспорт, так киберспорт. Главное, чтобы не героин.

Девок туда побольше нужно засунуть тебе, автор. Это самое действенное средство.

Съезжать тоже рекомендую прям как можно быстрее. Прямо в 1й ряд это поставил, звони-узнавай сегодня. Главное помни, что делать надо то, что тебе нравится. Не делать вещи для того, чтобы показать кому-то там вот что-то. То есть нравится бассейн - ходишь. А если делать это с мотивацией "вот, я стану сильным и рельефным, да телочки меня станут любить" - это плохая мотивация. Сам себя должен вначале полюбить без бассейна.

Ещё ключи от квартиры не получены, ближайший день когда всё вскроется это пятница.
Девок, откуда их брать то и искать? Тыщу лет не общался и не виделся. На клубы и вечеринки никогда не было желания ходить и посещать.

 

53 минуты назад, VladimirK сказал:

По другому это называется - задротничество) Лучше это убрать..

Так что вчера произшло, напиши подробней.Ты просто не пошел? Она писала что нибудь?

Произошёл щелчок в мозгу, утроенная доза новопассита, почти холодный рассудок и решение, что не пойду. Она не писала и не искала. В СС не заходил со вчера 17:00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже всякие мысли в голову приходят, что а вот, надо было поступить так, сказать сяк
Что, в момент когда она собирала вещи сказать "Если уходишь, то уходишь навсегда" и что могло бы переклинить и там уже дальше плясать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mixlxrd сказал:

Лень тратить бабки на какую то бабу сейчас, на встречи, на кино, на поездку куда то. Просто чтобы приехала, трахнула и уехала, было бы шикарно.

Что мешает завести девочку для СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, лишний раз не гоняй мысли в стиле "надо было то сказать, надо было это". Ты пойми, как бы ты ни был подготовлен ко встрече, пойди туда с мыслью о том, что гарантированно её разъ*бешь, ей стоило бы сказать фразу типа "Да Вася трахается лучше чем ты!" и ты б мгновенно поплыл)) Приемов для этого у неё столько, что за пару лет всех их не проработаешь!

Относись к этому как к болезни - типа да, это происходит, но сделать с этим ничего нельзя, надо просто переждать. А лекарство - это новые бабищи - не тяни с этим! В этом случае это сильнейший антибиотик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Mixlxrd сказал:

Уже всякие мысли в голову приходят, что а вот, надо было поступить так, сказать сяк
Что, в момент когда она собирала вещи сказать "Если уходишь, то уходишь навсегда" и что могло бы переклинить и там уже дальше плясать.

ну автор, могу тебе подкинуть небольшую стори

была как-то ожпшка, так просто трахались, вида никакого не имел и все было норм, пока вдруг для себя не осознал, что василий, оказывается это я и она рассталась с ним после начала наших "отношений" где-то через неделю, потом узнал, что он делал весь набор тфнских приемов, какие мог, слезы, колени, я изменюсь и все в таком духе, хотя она ему прямо говорила, что есть другой.

мне этика не позволяет быть василием, по-этому я, её слил, почти сразу как узнал. 

Дак вот, а недавно из вк узнал, что у них свадьба в сентябре была.

Так что у тебя есть все шансы её вернуть и даже женится на ней, если василий окажется не принцом, а мудаком

Не удивлюсь даже, если тут тема его есть

Изменено пользователем luckson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mixlxrd сказал:

Походу произошла фантастика, раз я не пошёл на эту встречу и почему то это всё кажется так железобетенно логично, что всё делаю правильно, но сомнения иногда берут своё.

Один уважаемый мною человек сказал - "Неумение держать ТИ ведёт к проигрышу."

Так что, надень каску, сиди в ТИ и записывай на подкорку. 

Ты написал, что тебе жаль что все так кончилось. Ты не прав. Шоу только начинается. )

46 минут назад, Mixlxrd сказал:

Уже всякие мысли в голову приходят, что а вот, надо было поступить так, сказать сяк
Что, в момент когда она собирала вещи сказать "Если уходишь, то уходишь навсегда" и что могло бы переклинить и там уже дальше плясать.

Ниче не надо было. Всё хорошо. Мозг не клюй. Займись собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Mixlxrd сказал:

Скорее всего буду жалеть и кусать локти , что не поговорил с ней. Нашел ещё одну щекотливую точку соприкосновения

Сейчас ты одержал маленькую победу, а спустя время выйграешь бой, если забудешь эту бабу и найдёшь в разы лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Mixlxrd said:

На клубы и вечеринки никогда не было желания ходить и посещать

Вот он как раз твой шанс нащупать внутри себя это желание и начать ходить. Насчет "где брать и как" - тут рядом целый раздел по знакомствам.

2 hours ago, Mixlxrd said:

Если уходишь, то уходишь навсегда

Манипуляция, переводящаяся как: "Моя значимость для тебя должна быть такой большой, чтобы ты испугалась этого и не ушла". Вот только твоей значимости там уже нет, а она и так ушла к Уасе.

Тебе автор нужно вспомнить или заново выучить, что жизнь у тебя одна и самый важный в ней человек - это ты сам. Вот этого человека, с его интересами, целями и увлечениями и нужно тебе заново откопать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Orlander сказал:

Что мешает завести девочку для СО

Где и как таких хороших заводить ?

 

1 час назад, artimon сказал:

Автор, лишний раз не гоняй мысли в стиле "надо было то сказать, надо было это". Ты пойми, как бы ты ни был подготовлен ко встрече, пойди туда с мыслью о том, что гарантированно её разъ*бешь, ей стоило бы сказать фразу типа "Да Вася трахается лучше чем ты!" и ты б мгновенно поплыл)) Приемов для этого у неё столько, что за пару лет всех их не проработаешь!

Относись к этому как к болезни - типа да, это происходит, но сделать с этим ничего нельзя, надо просто переждать. А лекарство - это новые бабищи - не тяни с этим! В этом случае это сильнейший антибиотик:)

ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ

 

1 час назад, luckson сказал:

ну автор, могу тебе подкинуть небольшую стори

была как-то ожпшка, так просто трахались, вида никакого не имел и все было норм, пока вдруг для себя не осознал, что василий, оказывается это я и она рассталась с ним после начала наших "отношений" где-то через неделю, потом узнал, что он делал весь набор тфнских приемов, какие мог, слезы, колени, я изменюсь и все в таком духе, хотя она ему прямо говорила, что есть другой.

мне этика не позволяет быть василием, по-этому я, её слил, почти сразу как узнал. 

Дак вот, а недавно из вк узнал, что у них свадьба в сентябре была.

Так что у тебя есть все шансы её вернуть и даже женится на ней, если василий окажется не принцом, а мудаком

Не удивлюсь даже, если тут тема его есть

бля, ору, не хочу быть таким же ТФН и возвращать её, если её кто то уже натрахает вдоволь. Раз уж ОНА решила за НАС ДВОИХ, то мне кажется значит нам не по пути. Очень жалко и обидно, но что поделать.

 

1 час назад, Челентано сказал:

Один уважаемый мною человек сказал - "Неумение держать ТИ ведёт к проигрышу."

Так что, надень каску, сиди в ТИ и записывай на подкорку. 

Ты написал, что тебе жаль что все так кончилось. Ты не прав. Шоу только начинается. )

Ниче не надо было. Всё хорошо. Мозг не клюй. Займись собой.

Игнорить я умею. Всю жизнь был хиккой и одиночкой, пока она не заставила смотреть на жизнь по другому. Сейчас стал опять жестчё общаться с людьми и вижу это прямо в работе. Что мне 22 и я могу спокойно заткнуть человека любого возраста при том не повышенным тоном, а именно давлением и информацией.

 

22 минуты назад, Orlander сказал:

Сейчас ты одержал маленькую победу, а спустя время выйграешь бой, если забудешь эту бабу и найдёшь в разы лучше. 

Как бы было всё просто, как вот это маленькое сообщение.

 

14 минут назад, ALEX_USA сказал:

Вот он как раз твой шанс нащупать внутри себя это желание и начать ходить. Насчет "где брать и как" - тут рядом целый раздел по знакомствам.

Манипуляция, переводящаяся как: "Моя значимость для тебя должна быть такой большой, чтобы ты испугалась этого и не ушла". Вот только твоей значимости там уже нет, а она и так ушла к Уасе.

Тебе автор нужно вспомнить или заново выучить, что жизнь у тебя одна и самый важный в ней человек - это ты сам. Вот этого человека, с его интересами, целями и увлечениями и нужно тебе заново откопать.

Вот это кстати всегда была проблема моя и наверно шло это всё от воспитания и каких то заложенных в школе отношений и всего подобного. Никогда себя не ценил и не любил и не уважал. Только изредка были проявления моего ЧСВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mixlxrd сказал:

не хочу быть таким же ТФН и возвращать её, если её кто то уже натрахает вдоволь.

После этих слов ты уже ТФН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

После этих слов ты уже ТФН.

Что то я запутался, я знаю что я сейчас примерно на стадии нытика неудачника, но почему если я думаю, что её кто то пёхает и тогда я точно шлю её на ***, то тогда только им становлюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Mixlxrd said:

Никогда себя не ценил и не любил и не уважал

Если ты сам себя любить и уважать не будет, то никто не будет. Ибо зачем? Оно тебе самому не надо, не то, что остальным. Мысли у тебя в неверном ключе работают, автор. Я понимаю, что 5 лет, штормит, внезапность, все дела. Но чем быстрее ты рефлексией перестанешь жить и чем быстрее поймешь, что ты находишься в *опе и оттуда нужно выплывать - тем быстрее тебе снова будет хорошо. Траст ми. Мы там все были. Просыпаешься с утра и мир рухнул. Любимый человек ушел и предал. Его теперь жарит Вася в такие отверстия, о которых не говорила мама. Пути два: пережевывать это без конца, либо вспомнить/понять, что ты у себя один, жизнь одна и самое главное это не "не потерять девушку" - а не потерять себя. 

Иди перечитывай книжку, читай ссылочку. Я хочу, чтобы у тебя времени ни то, что на форум, на мысли о бывшей не было. Чтобы ты только спал и полностью новой жизнью занимался, иногда успевая взглянуть за окно - день там или ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mixlxrd сказал:

Что то я запутался, я знаю что я сейчас примерно на стадии нытика неудачника, но почему если я думаю, что её кто то пёхает и тогда я точно шлю её на ***, то тогда только им становлюсь?

Нет, ты уже сейчас ОН.

Тебе должно быть абсолютно плевать, трахает ли её кто-то или нет, если ты знаешь себе цену и что ты лучше. Тебе вообще должно быть плевать, когда такие проблемы, резко плевать, если тебя не уважают. Это сложно,  но только это путь к победе. Знаю, когда зажало всё,  ТФН-ство, очень сложно сделать правильно. Поэтому советуют здесь развиваться. Иметь деньги, имущество, внешку, партнёров, которые кончают под тобой и от тебя, только тогда проходит это самое ТФН-ство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Mixlxrd сказал:

Ну вот это конечно классно, что вы все прохавали это на своей шкуре, теперь и мне пора. Только сейчас я чуть более морально подготовлен. 
А точку именно поставить не разговором, а хотя бы у себя в мыслях. Чтобы не пытаться её возвращать как минимум какой то период и уйти в полный игнор и уже выходить из этой ситуации, зализывая раны и особенно зная как это делается благодаря форуму и вам.
Походу придётся ещё и уроки пикапа изучать, потому что вообще в окружении нет ни одной девушки пообщаться в горизонтальном ключе.

Бля, после Васи я уже не буду хотеть эту девушку. Вернее я умоляю своё сознание, чтобы оно так не шутило надо мной, чтобы после такого предательства я пытался бы её через год вернуть к примеру и трахнуть. (не хочу не мстить, не наслаждаться тем что она может быть на крючке).

Вспоминал как начинали встречаться и как раз она бегала за мной и сама чуть ли не заставила меня встречаться с ней. Смотрю на неё, а***ная, красивая, не замечая недостатков. Снять бы эти розовые очки уже. Самому тошно.

 

Много переписки, много аудио, много фото, много вещей. От всего вообще надо отказаться/Удалить/Выбросить/Сжечь? Как будто ничего хорошего не было?

Просто как под копирку. Я ж читала это недавно. Скиньте тему, где пацан шёл и хотел её на СО прожать хотя бы, они у него дома встретились ещё.

20181016_135018.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mixlxrd сказал:

Что то я запутался, я знаю что я сейчас примерно на стадии нытика неудачника, но почему если я думаю, что её кто то пёхает и тогда я точно шлю её на ***, то тогда только им становлюсь?

Да потому что эту чушь каждый ТФН в каждой теме несёт. "Онанитакая", "если она уже трахнулась с кем-то, то всё она мне больше никто" и т.п. 

Ты думаешь ты один такой особенный со своим уставом? Все тут как под копирку. Почитаешь форум, сам поймешь. Все ТФН из одного инкубатора. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Mixlxrd сказал:

Как бы было всё просто, как вот это маленькое сообщение.

Если сидеть на попе ровно, то это и останется лишь сообщением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище!

Хватит здесь сопли лить и лелеять в душе надежду, что все вернется на круги своя.

Нет не вернется! Уже не будет все как раньше! Человек, которого ты считал своим родным, тебя слил и с упоением сейчас жариться с Васей. И даже если она к тебе вернется через какое-то время и ты ее примешь, то как раньше уже НЕ БУДЕТ. Не будет НИКОГДА! Жестокая правда? Да, но это реальность! А все твои рассуждения - не более чем жалкие попытки пожалеть себя. Но скулящим не сочувствуют! А ты именно скулишь:

21 минуту назад, Mixlxrd сказал:

Где и как таких хороших заводить ? ... ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ... бля, ору, не хочу быть таким же ТФН и возвращать её... Очень жалко и обидно, но что поделать...

Парень! Жизнь суровая штука и не терпит слабаков. Как бы тебе сейчас не было больно и обидно, но ты должен принять это и двигаться дальше. Стать лучше и сильнее. И если сделаешь все, что тебе сказали здесь, что прочтешь в рекомендованной тебе литературе и здесь на форуме, по прошествии времени ты еще скажешь спасибо судьбе и этой девушке за то, что они подарили тебе шанс изменить себя и стать лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитал темку с предыдущем парнем нарциссом, со стороны так все нелепо смотрелось. 5 страниц планов как прожать и всё такое. Повезло что успел уловить нотки правильных мыслей ещё вчера. А то был бы как он.

Да, нытик, но зато увидел, что никого тут не жалеют на этом форуме. Смысла ныть нет. Пару советов для него уже применил и на своей шкуре.

Почему вы говорите, что я сижу на жопе ровно? Я ходил уже и в кинчик, и на футбол, и пару тян написал, но в ВК, а пока что эту СС заблочил и тип нет желания вообще туда заходить без надобности, вся работа есть в телеге.

А тип вопрос про то где начинать общаться, я ж интернет-герой, ресуры думал вдруг какие подскажите. Пойду изучать Архив Мыслей и Фак по соблазнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, на счёт СС, у меня в вк есть база хоть какая-то с кем можно пообщаться. Что делать с СП, друзья, вся эта хурма, инструкция есть? Инстаграм? Совместные фото в сети?
Плиз, хелп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Mixlxrd said:

Чуваки, на счёт СС, у меня в вк есть база хоть какая-то с кем можно пообщаться. Что делать с СП, друзья, вся эта хурма, инструкция есть? Инстаграм? Совместные фото в сети?
Плиз, хелп.

Я бы советовал все отовсюду посносить, на аватарку поставить Микки Мауса и ждать просветления. Многие хотят накидать фоток с клубов, тус, других девок, фотка-где-ты-держишь-750-рублей-веером, вот это всё. Суть всего этого - показать бывшей, как у тебя классно и как ты нескучаешь, что на деле ложь. Ставишь Микки, занимаешься своими делами, общаешься, с кем хочешь, НА СТРАНИЦУ БЫВШЕЙ НЕ ЗАХОДИШЬ! Траст ми, там Вася ее держит за жопу и языком гортань проверяет, тебе оно не надо. 

 А вообще - нет гайдов. Можешь делать в своих сс всё, что хочешь, лишь бы оно не было направлено ни коим образом в сторону бывшей. Все эти статусы, картинки пичальные, грустные "ваши" песни, вот это всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прочти мой пост внизу первой страницы — освежи в памяти инфу про опасность, что она будет стараться повесить на тебя свою вину, и тогда тебя зажмет сильно и надолго. Твоя цель — не позволить ей это сделать. А она будет пытаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Прочти мой пост внизу первой страницы — освежи в памяти инфу про опасность, что она будет стараться повесить на тебя свою вину, и тогда тебя зажмет сильно и надолго. Твоя цель — не позволить ей это сделать. А она будет пытаться!

Читая твоё сообщение прям как мантру надо выучить. Настолько оно правильно сейчас звучит. Прям не нарадуюсь что поступил так и мне на последок не отбили последнее моё уважение к себе. 
Не, вопрос был именно к социальным сетям. Как там правильно поступать, потому что был сегодня откат, когда друг сказал, что у неё в инсте появилась новая фотка с подругой, там они веселятся и вообще у неё всё заебись. Вот типо хочется чекнуть, но так как отовсюду вышел, то и не захожу и не парюсь этим вопросом. А если восстанавливать соц сети для общения с другими ОЖП например в вк, то мне скорее всего нужно 1) удалить её из друзей, 2) убрать статус встречания, 3) удалить совместную фотку. Хотя бы эти пару пунктов, ну и вот можно конечно на уровне фаервола или брандмаура заблочить её страницу, чтобы я из дома и с работы не залезал, но тут уж всё равно когда то да щёлкнет проверить. Вот о чём в данный момент размышлял. 
Так же есть много её знакомых и подруг у меня в друзьях и различных СС и тип что с ними делать, просто брать и удалять и всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А ты аккаунт новый не можешь завести, что-ли?

Про друга. Я б такому другу по е*алу бы дал. Вот скажи мне, цель его высказывания какая была? Больнее тебе сделать? Пипец друзья.

Поневоле вспоминается «Вот таких вот бы друзей взять бы за х*й, да в музей».

Друзьям своим объясни, что ты ничего не хочешь слышать о ней. Никаких вестей, сведений, слухов и сплетен, вообще ничего. Так и скажи — если вы мои друзья, то абсолютно всю инфу о ней держите при себе.

То же самое касается ее подруг и друзей, только с ними сложнее договориться об этом — так лучше полностью прекратить общение с ними.

В сети ее не пали, как хочешь это делай, хочешь файрволом, а хочешь — силой воли. (Фигассе, афоризм получился.)

Каждый бит инфы о ней, попавший тебе — источник страданий и отброс назад по саморазвитию. Бывает что два месяца ни одного напоминания о ней, вдруг бац! знакомая показывает свои фотки с днюхи, и там вдруг в толпе она — и все два месяца коту под хвост, опять страдания, воспоминания и сопли...

Но, возвращусь к тому, с чего начал: еще важнее сейчас чтобы она сама внезапно на контакт не вышла! Потому что результат этого контакта будет плачевен для твоей психики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mixlxrd сказал:

...вопрос был именно к социальным сетям. Как там правильно поступать...

На первое время твои телодвижения должны быть следующими:

Ты сейчас ночами в СС не сиди. Иди в спорт. зал, в тренажерку. Займись спортом. Сфотографируй зал и т.п., выложи фото в СС. Днем выложи.

Начни иностранный язык учить, если еще не делал этого фундаментально. В те же СС запули пару ссылок на учебники и т.п. Днем запости. Не ночью. После 18:00 в СС тебя вообще видно быть не должно, но днем можешь выкладывать фотографии, иллюстрирующие твою счастливую жизнь без этой ОЖП. И это не должна быть показуха - она быстро просечет, если ты делать это начнешь "для нее".

Возьми няшку какую-нибудь и скатайся в конный клуб. Няшку можешь проспонсировать на условиях, что она будет тебя фотографировать на коне во всех ракурсах - с саблей наголо и с усами. :) Фото - в СС. Выкладывай днем. Не ночью!

Щас - не сезон, не комфортно (лучше в Мае - начале Июня), но настоятельно советую прыгнуть с парашютом пару раз. Фото - в СС. Всенепременно.  :)

Не выкладывай фотографий, где ты с бухлом, в быдло компании или на которых телки страшные в твоей компании светятся. Настоятельно не рекомендую. Т.е. запрещаю.

На СМСки ее не отвечай. На телефонные звонки не отвечай сразу, только с третьего звонка. Это понятно? Не с третьего гудка, а с с третьего звонка. Считать до трех ты умеешь. (Не умеешь - научим. Не можешь - поможем. Не хочешь - заставим.) Ответ твой на звонок такой: "Да, привет. Я очень занят. Перезвоню." Естественно, не перезваниваешь. Позвонит после такого зехера еще раз - пиши сюда сразу.

Телефон - это средство назначения встречи и только. Ты ни к встрече, ни к разговору не готов. Выяснять отношения по телефону - значит хоронить эти самые отношения. Никогда не выясняй ничего по телефону, никогда не пытайся в чем-то убедить человека по телефону, не озвучивай "последних" решений - результат будет в лучшем случае нулевой, в худшем - негатив и отторжение по отношению к тебе. То же самое касается переписки в СС и мессанджерах.

Друзьям на рассказы об этой ОЖП равнодушно отвечай: "Мне это не интересно." Даже если тебе это интересно, отвечай: "Мне это не интересно." Это понятно?

Из друзей в СС ее удалять не нужно. Это будет выглядеть показушно. Статус с ней убери (А-ха-ха! Не могу поверить, что я о таком дерьме тебе пишу. Ты как вообще додумался какой-то статус себе поставить?! Умора.) Впредь не ставь никаких статусов и прочей херни. Ты же не девочка... И не удаляй ни одной фотографии совместной, пока форумчане не скажут.

В СС заходи не ежедневно и в разное время. Если у тебя привычка открывать СС в 7:00, возьми за правило смещать ежедневно первый заход на час, например. И делай внезапные перерывы. На день-два, а то и на три пропадай из СС вообще.

Непредсказуемость - смысл этого слова понятен? Создай дефицит информации о себе. Если что-то о тебе и будут доходить до этой ОЖП, это должна быть исключительно информация о твоих успехах и счастливой жизни без нее.

Важно: новые няшки - нужны. Без них - никак. Знакомься с хорошенькими девочками всегда и везде, всегда с улыбкой, непринужденно.

2 часа назад, Mixlxrd сказал:

чтобы я из дома и с работы не залезал

...не лазь к ней. Чтобы не залезать - не лазь. Это понятно? Понятно. Вот и хорошо.

2 часа назад, Mixlxrd сказал:

Так же есть много её знакомых и подруг у меня в друзьях и различных СС и тип что с ними делать, просто брать и удалять и всё? 

Не удалять. Оставь все и всех как есть. Не дергайся.

Не тушуйся. Все пучком будет - как ты хочешь. Вырулим.

Делай то, что форумчане говорят. Взбрыкнешь и начнешь пороть отсебятину - пеняй на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ALEX_USA сказал:

Я бы советовал все отовсюду посносить, на аватарку поставить Микки Мауса и ждать просветления.

Я бы то же самое посоветовал, но - не прокатит. :(

Автору - чуть за 20-ть. У него все няшки и потенциальные подруги тусуются в СС. Тут другой подход нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий оратор про СС дело говорит.

У меня бывшая после разрыва и секса с моими мозгами о том "что ей надо подумать" соскочила к Василию. Я много косячил и унижался, потом пришел в себя. Через пару месяцев выложил селфи со своей старой знакомой (реально просто знакомая, один раз перепихнулись - не в счет). Фотку выложил в 10 вечера, на следующий день в 9 утра после длительного игнора от бывшей сообщение: "А ведь хорошо всё было в начале... Тепло и светло было...". Проигнорировал. Через неделю был от неё звонок - не ответил, ибо незачем. Позавчера написала как дела, ответил что всё хорошо, перекинулись несколькими сообщениями. А всего лишь девочка по СС поняла, что у меня может быть счастливая жизнь и без неё)) Ну я возвращать её не собираюсь, максимум дружба и СО, поэтому позавчера ей ответил ибо ничего не теряю и мне пох. Грустно, да, но в целом пох.

Так что, автор, если хочешь её вернуть - СС очень хороший инструмент, если пользоваться им так, как тебе написали. Другую бывшую пару лет назад тоже после расставания спровоцировал на ревность через СС - через несколько дней вернулась шёлковая)) СС, игнор, потом качельки ей устрой - и она твоя. Их ж в одном инкубаторе растят.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 9999999999 сказал:

На первое время твои телодвижения должны быть следующими:

Ты сейчас ночами в СС не сиди. (никогда и не сидел ночами на пролёт, вк чисто социальная прослойка для общения по работе/учёбе/друзьям)

Иди в спорт. зал, в тренажерку. Займись спортом. Сфотографируй зал и т.п., выложи фото в СС. Днем выложи. (в зал ходил и в течение отношений и в бассейн, так что смысл пока в бабки упирается, долги скопились, вот ищу варианты. На счёт фото в СС. Я вообще не выкладывал своих фотографий, могу тип дать ссылку на свой вк и инсту и там будет 4 фотки в ВК и немного собаки и пейзажей в моёй инсте)

Начни иностранный язык учить, если еще не делал этого фундаментально. В те же СС запули пару ссылок на учебники и т.п. Днем запости. Не ночью. После 18:00 в СС тебя вообще видно быть не должно, но днем можешь выкладывать фотографии, иллюстрирующие твою счастливую жизнь без этой ОЖП. И это не должна быть показуха - она быстро просечет, если ты делать это начнешь "для нее". (на счёт учебников в вк, очень показушно, она лингвист и препод английского языка. Хотел учить его с ней)

Возьми няшку какую-нибудь и скатайся в конный клуб. Няшку можешь проспонсировать на условиях, что она будет тебя фотографировать на коне во всех ракурсах - с саблей наголо и с усами. :) Фото - в СС. Выкладывай днем. Не ночью!  (Няшку надо ещё найти, про фото выше)

На СМСки ее не отвечай. На телефонные звонки не отвечай сразу, только с третьего звонка. Это понятно? Не с третьего гудка, а с с третьего звонка. Считать до трех ты умеешь. (Не умеешь - научим. Не можешь - поможем. Не хочешь - заставим.) Ответ твой на звонок такой: "Да, привет. Я очень занят. Перезвоню." Естественно, не перезваниваешь. Позвонит после такого зехера еще раз - пиши сюда сразу. (каким то косвенным взглядом заметил, что она вчера приходила домой. Пачки чая который пьёт только она нет сегодня с утра заметил и сложил 2+2. Возможно её задело, что я пригласил на встречу и не пришёл и не появляюсь в СС)

 

Из друзей в СС ее удалять не нужно. Это будет выглядеть показушно. Статус с ней убери (А-ха-ха! Не могу поверить, что я о таком дерьме тебе пишу. Ты как вообще додумался какой-то статус себе поставить?! Умора.) Впредь не ставь никаких статусов и прочей херни. Ты же не девочка... И не удаляй ни одной фотографии совместной, пока форумчане не скажут. (статус это там было тип "Встречается с *********", про это спрашивал, что как с тянками общаться, если они будут видеть эту хрень)

В СС заходи не ежедневно и в разное время. Если у тебя привычка открывать СС в 7:00, возьми за правило смещать ежедневно первый заход на час, например. И делай внезапные перерывы. На день-два, а то и на три пропадай из СС вообще. (привычек нет, захожу туда по только, по сколько)

 

1 час назад, zorky сказал:

Так что, автор, если хочешь её вернуть - СС очень хороший инструмент, если пользоваться им так, как тебе написали. Другую бывшую пару лет назад тоже после расставания спровоцировал на ревность через СС - через несколько дней вернулась шёлковая)) СС, игнор, потом качельки ей устрой - и она твоя. Их ж в одном инкубаторе растят.
 

А зачем её уже возвращать? Предала один раз, предаст и во второй.

Изменено пользователем Mixlxrd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mixlxrd сказал:

А зачем её уже возвращать? Предала один раз, предаст и во второй.

Тогда почему тебя волнует что делать с соц сетями? Не собираешься возвращать - удалил отовсюду, добавил в черный список и всё, живи своей жизнью, какая разница что она подумает?

Я после расставаний всегда отовсюду удаляю бывших, совместные фото и прочее. Спустя время жалею (когда на бывшую становится пох, но фоточки старые совместные было бы любопытно глянуть). Но всё равно - чтоб быстрее остыть - нужно убирать из своей жизни всё, что связано с ОЖП. Даже вещи выкидываю, которые хоть как-то связаны с бывшими. Я даже в другой район города переехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас эти игры с СС преждевременны. 

Показуха будет читаться сразу. Нужно выждать некоторый срок в режиме тишины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Челентано сказал:

Сейчас эти игры с СС преждевременны. 

Показуха будет читаться сразу. Нужно выждать некоторый срок в режиме тишины. 

Так автор же не собирается её возвращать, поэтому какая разница показуха или нет. А вот для того, чтобы привлечь новую девочку - такие игры могут помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Mixlxrd сказал:

А зачем её уже возвращать? Предала один раз, предаст и во второй.

Ты такие вопросы задаешь, потому что одна она у тебя была) 

После Т10Д, значимость ее упадет к 0, тогда с трезвой головой можешь делать с ней все что захочешь, можно в СО поиграть, например. Можешь просто забить, поняв, что она нахер не нужна, так как есть намного лучше во всех планах.

Но тебя сейчас это не должно волновать, нужно просто делать все, что описано в книге и что описали тут. Нужно мышление менять на 180 градусов, становиться более циничным, приземленным, самодостаточным. Предала - не предала, слишком серьезно к этой ситуации относишься, слишком важным ты себя чувствуешь, думая, что мир крутится только вокруг тебя)  вот это дааа, тебя предала девушка) Ты ей еще спасибо скажешь, так как она "подтолкнула" тебя на то, чтобы стать другим.

Изменено пользователем VladimirK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mixlxrd сказал:

А зачем её уже возвращать?

А кто тебе советует ее возвращать? :blink: Ты же попросил совета - как вести себя в СС...

1. Убери статусы всякие. (Эта фенечка для девочек придумана.)

2. Не сиди в СС вечерами и ночами. (Подразумевается, что вечерами и ночами ты занят более интересными делами, чем разглядывание пикселей на экране гаджета.)

3. Иллюстрируй яркие события твоей жизни в СС. (Сейчас все твои ровесницы-няшки сидят в СС, и если там не будет твоих фото, ты лайков не заработаешь...)

1 час назад, Mixlxrd сказал:

Предала один раз, предаст и во второй.

Хорошо, что ты это понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, VladimirK сказал:

Ты ей еще спасибо скажешь, так как она "подтолкнула" тебя на то, чтобы стать другим.

Именно так и происходит! И у меня так было. Изменился кардинально, и возникло чувство благодарности за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал готовиться к переезду и начал вещи все разбирать и мебель разбирать. Пиздец как накрывает, просто мощнейшие откаты за последние 3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mixlxrd сказал:

Начал готовиться к переезду и начал вещи все разбирать и мебель разбирать. Пиздец как накрывает, просто мощнейшие откаты за последние 3 недели.

Это нормально. Я когда после разрыва переезжал с квартиры - меня тоже очень сильно накрывало и выть хотелось от откатов. Зато когда приехал на новое место - стало значительно легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУВАКИ, ЖЁСТКО РЕЗАНИНУЮ
3.5 НЕДЕЛИ ПРОШЛО И ТУТ ОНА ПИШЕТ В ВК 
"Завтра во сколько свободен?"
Я ебал, я в неадеквате, я не готов вообще видеться и уже не знаю зачем
Оставшиеся вещи хотел передать через друга как перееду, переезжаю в выходные, сука! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокуха! :mellow:

Не отвечай ничего. :excl:

Поздно вечером и ночью не появляйся в СС. Будет писать сообщения - не реагируй. Будет звонить - ты знаешь что, как и когда делать и что отвечать. И чего не делать после ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2018 в 22:43, Mixlxrd сказал:

Начал готовиться к переезду и начал вещи все разбирать и мебель разбирать. Пиздец как накрывает, просто мощнейшие откаты за последние 3 недели.

Автор, твоя ОЖП - малолетка, которая еще не нагулялась. Читай FAQ по малолеткам. Отпусти ее. Для борьбы с откатами попробуй слушать какую-нибудь одну и ту же музыку, но такую, какую невозможно услышать в публичном пространстве. Многие пишут, что помогает.

2 часа назад, Mixlxrd сказал:

ЧУВАКИ, ЖЁСТКО РЕЗАНИНУЮ
3.5 НЕДЕЛИ ПРОШЛО И ТУТ ОНА ПИШЕТ В ВК 
"Завтра во сколько свободен?"
Я ебал, я в неадеквате, я не готов вообще видеться и уже не знаю зачем
Оставшиеся вещи хотел передать через друга как перееду, переезжаю в выходные, сука! 

Автор, не ведись, продолжай ТИ, пока не сделает колени. Ее начало зажимать, и чтобы отпустило она хочет убедиться, что ты по-прежнему страдаешь и находишься у нее на коротком поводке. Если ты будешь продолжать ТИ, то она будет думать, что ты к ней равнодушен и ее будет зажимать еще больше.  А если она продолжит часто пинговать и скандалить, то тебя начнет отпускать. Так устроен ЗБЗ (закон баланса значимости).

Изменено пользователем Македон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...