Перейти к публикации
пикап.Форум

Нравится девушка с работы


Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! Расскажу вкратце ситуацию. К нам на работу недавно устроилась девушка, буквально месяц назад. С первого дня она мне приглянулась, но я особо вида не подавал. С каждым днем начали все больше и больше общаться. Был ли у неё парень я не знал и не спрашивал. Далее к нам в офис устроился один парнишка, как потом оказалась ее троюродный братишка. С ним почти сразу нашли общий язык. В один из дней у девушки было плохое настроение...Я уточнил у ее братишки "что с ней", вот он мне и сказал что проблемы с парнем. Дальше сценарий развивался таким образом: Я понял,что в реале  девушку не удается разговорить, да еще и камеры висят над головой...Я решил взять у нее номер телефона и связаться в Ватс аппе. Сначала толком не общались, но через какое-то время девушка открылась мне.Там конечно такая Санта-Барбара. Из того что я знаю, "встречаются"  они  3 года...1 год она ждала его из армии, а после он ей изменил. Сейчас они не вместе, но она испытывает к нему нездоровую любовь. Он ей прямо говорит, что не любит и на вопрос будем ли мы вместе " не знаю"... Она из-за этого сильно страдает. 

   Что сейчас имеем: Она первая пишет в ватс аппе, общаемся хорошо, но мне тяготит эта вся ситуация. Девушка сейчас лежит в больнице, ее скоро выпишут, я предложил сходить потом куда-нибудь, на что получил такой ответ " Я пока ничего на это ответить не могу. Я пока не знаю, когда конкретно меня выпишут". Я просто промолчал. 

Мне 25, девушке 22. 

Как мне действовать дальше? Или просто забить на нее и гулять с другими? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Milfhunter сказал:

Для начала подрочит. Если не отпустит, будем дальше думать. 

Обязательно. Тебе Лично отправлю доказательства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Anonimnii_anonim said:

Как мне действовать дальше? Или просто забить на нее и гулять с другими? 

А есть другие варианты?)))

или совет выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если с ней что то и выйдет, то получишь отношения на "отскоке". Залипнешь на ней, а она тебя кинет, т.к. ты был бы просто "заплаткой" для нее. Так что пока даже лучше не пытайся, пусть остынет, а ты пока гуляй с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель ЛТР?если да,то не сейчас,как сказал HeavyK,это будут отношения на отскоке,но если ты уверен что не залипнешь можешь пробовать .

То что пишет первая это хорошо,то что ты постоянно на связи плохо,тебя должно не хватать,общение только в живую, смски не дают ровным счётом ничего,лучше в больницу сгоняй 15 минут потрепись лично,чем целый день строчи письма. 

Независимо от твои дальнейших действий ты должен гулять с другими ОЖП.должна быть возможность не зацикливаться на одном человеке. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Anonimnii_anonim сказал:

Как мне действовать дальше?

Не лезь. У нее дикий перекос в сторону  ее мужика ( грубо говоря эмоциональная зависимость)

Она будет использовать ( уже использует - общение в сети инициирует от встреч отмораживается)

 тебя  как жилетку для нытья, толку от этого никакого 

Поэтому обрывай полностью  общение в ватс апе , на работе нейтральное привет -пока

она будет пытаться вернуть тебя обратно в роль жилетки,   сливайся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестанешь общаться-ей начнёт тебя не хватать т к привычка начала формироваться. Будет думать куда ты пропал. если хоть немного нравишься, станет пинговать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Anonimnii_anonim сказал:

Обязательно. Тебе Лично отправлю доказательства 

Лол, да ты извращенец. Не шли мне ничего, я и на слово могу поверить)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять начала первая писать. Нормально пообщались, как только речь зашла о том парне, я лишь написал ясно..она видимо поняла и сразу переключила тему. Все таки у нее будет операция и сейчас не хотелось бы ничего усложнять, но скорее всего буду сливать общение. Даже если заинтересованность есть, то она слишком маленькая, а возиться мне не хочется. Как это грамотно сделать? Без обид и выяснения причин? Работаем все таки вместе. Дружить с девочками никогда не умел).

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну братан, если заинтересованность маленькая - можешь ничего не делать. Только сдаётся мне, что заинтересованность твоя подскочит при первом же пересечении на работе. Влюблённые девочки на то и влюблённые, что никого вокруг не замечают. А когда их бросили, любовь пунктов на 200 подпрыгивает. Если нравится - будешь ждать и искать свой шанс. Если отношений не хошь - просто болтай. Тебе ж нравится вроде с ней болтать. А раз так - зачем выкидывать приятного человека из жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ISINGER сказал:

Ну братан, если заинтересованность маленькая - можешь ничего не делать. Только сдаётся мне, что заинтересованность твоя подскочит при первом же пересечении на работе. Влюблённые девочки на то и влюблённые, что никого вокруг не замечают. А когда их бросили, любовь пунктов на 200 подпрыгивает. Если нравится - будешь ждать и искать свой шанс. Если отношений не хошь - просто болтай. Тебе ж нравится вроде с ней болтать. А раз так - зачем выкидывать приятного человека из жизни?

Не думаю, что подскочит. Скорее всего просто забьет. Там есть о ком париться). Не, я никогда не умел с девочками дружить) Услышав ответы форумчан, ну и сам пришел к этому, что ничего хорошего из этого не выйдет. И так много дерьма было, хорош) Некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем Добрый день. Ситуация немного поменялась. После выписки из больницы, девушка вернулась на работу и как не в чем не бывало начала со мной общаться. Пару дней я общался на отьеби** что в живую, что в онлайн. Отвечал односложно. В итоге, она написала такую смс:

Она: Если есть желание, давай завтра после работы встретимся. Мне есть что сказать. 

Я: Ок

Встретились на следующий день в кафе. Я заказал себе еду и коктейль. Предложил ей, но она кроме сока ничего не заказала. Чувствовала себя очень не комфортно, так как заведение было достаточно пафосным:) Мило пообщались, сказала мне, что я ей нравлюсь. Часик посидели и я сказал что мне пора.

После кафе На следующий день я опять в холод, девушка начала вытаскивать меня на общение, я не очень хотел общаться. В итоге в конце дня немного поссорились) Точнее с ее стороны была истерика, ну а я ничего. Начала говорить про смену работы. В итоге, я решил, что нужно поговорить в живую. Приехал к ее дому, сидит вся грустная и зареванная. Подошел, сказал иди сюда и обнял) Так сидели минут 20, потом начали разговаривать обо всем, я начал шутить. Все это время я ее обнимал, а она лежала головой на плече и на груди. В итоге, через минут 30 такого общения, девушка довольно сильно повеселела. Я поцеловал,  ее в лоб и сказал, что мне пора. Девушка облокотилась на меня еще сильнее, чуть ли уже не лежала на мне и сказала, что не хочу никуда идти и взяла мою руку. Я предложил на выходных скататься в другой город, согласилась .

Вчера немного пообщались в ватс аппе, спросила что я буду делать, сказал, что нужно встретиться со знакомой. Она написала : Мм.  Я встретился со знакомой в баре, посидели, выпили по пару коктелей, запилил фотку в сторис вотс аппа. Потом пошли гулять, в итоге встреча продлилась около 7 часов. Проводил, попрощались.

ОЖП пишет: Что делаешь?

Я: Вот только вернулся

ОЖП: Что так рано разошлись?

Я: Да нормально, дела есть еще, и так почти 7 часов гуляли

ОЖП: Мм

Дальше начались расспросы, а почему мы не в месте со знакомой, а есть ли у неё к тебе чувства, раз так долго вместе. И подобное.

 

Что имеем сейчас: Девушка первая пишет, первая звонит, согласилась поехать на выходные в Казань. Про " любимого" разговоров нет, от слова вообще. 

Все ли я правильно делаю? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Anonimnii_anonim сказал:

Мило пообщались, сказала мне, что я ей нравлюсь.

Привет автор. Тебе дали зеленый свет, а ты начинаешь себя вести как ее "бывший", какой-то мороз непонятный. Когда вы с ней сидели вечером, надо было ее уже целовать и уж точно не  в лоб, а там уже развивать ситуацию. Смотри долго не набивай себе цену, а то перегорит девочка. Да и бывший может зажим словить из-за того, что она на тебя переключилась и начать подкатывать к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Campofiorin сказал:

Привет автор. Тебе дали зеленый свет, а ты начинаешь себя вести как ее "бывший", какой-то мороз непонятный. Когда вы с ней сидели вечером, надо было ее уже целовать и уж точно не  в лоб, а там уже развивать ситуацию. Смотри долго не набивай себе цену, а то перегорит девочка. Да и бывший может зажим словить из-за того, что она на тебя переключилась и начать подкатывать к ней.

Я специально не поцеловал, но чувствовал, что она этого хотела. На счет бывшего появлялись такие мысли, но я хочу перед Казанью сводить ее куда-нибудь, где будет много эмоций. На концерт например. Я ей сейчас стараюсь давать и позитивные эмоции и негативные.  Прожимать на интим я собираюсь уже в Казани, все таки будем спать в одном номере. Перед этим крышеснос и все такое:) Посмотрим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы ты не упустил момент и девочка не сорвалась в итоге. В любом случае тема интересная и "перспективная") Отпишись с апдейтом из Казани, удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С твоей помощью она зализывает свои раны.

Вполне возможно, что тебе что-то и перепадет на отскоке.

Но даже если получишь секс, отношения будут недолгими. И стоит бывшему ее поманить мизинчиком - ты сразу пересядешь в запас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, pazman сказал:

С твоей помощью она зализывает свои раны.

Вполне возможно, что тебе что-то и перепадет на отскоке.

Но даже если получишь секс, отношения будут недолгими. И стоит бывшему ее поманить мизинчиком - ты сразу пересядешь в запас.

И что предлагаешь? забить болт и никуда не ехать? Или же поехать, но вести себя холодно? Или же поехать, трахнуть и забыть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2018 в 19:38, Axelios сказал:

Как бы ты не упустил момент и девочка не сорвалась в итоге. В любом случае тема интересная и "перспективная") Отпишись с апдейтом из Казани, удачи)

 Отписываюсь по итогу поездки.  Ехали на автобусе около 7 часов. Девушка всю дорогу либо спала на моем плече, либо держала меня за руку. Пытался ее поцеловать, не давалась. Спрашивал причину, не говорила. Приехали в Казань) была проблема с квартирой, так как человек пропал. Пришлось в срочном порядке искать квартиру) Нашли, заселились. Начал разговор. В итоге сказала, что не может из-за любви к тому парню...Я ушел в мороз немного. Я говорю, зачем тогда поехала? - Мне с тобой хорошо. В итоге пошли гулять. Погуляли часика 3. Когда возвращались обратно в квартиру, жестко разругались. Я озвучил свои мысли, что раз такая ситуация, то нам больше не стоит общаться на личные темы по возвращению. Только работа и все

 В квартире особо много не разговаривали, каждый уткнулся в свой телефон. Через час молчания решил соблазнить девушку) Целовал шею, плечи, пытался раздевать, ни в какую, убирала руки и.т.д) Часа 1.5 напора, но в итоге сдалась. Секс.В губы целовать не давалась. После этого ушла немного в мороз и грусть. Сходили по очереди в душ. Покушали пиццу, посмотрели фильм и легли вместе спать.

На утро, пока она спала, сходил за едой и купил три розы. Сделал завтрак и подарил розы. Была грустная или сонная, по ней хрен разберешь. Увел в комнату, опять секс. Уже спокойно отнеслась. Начала нормально разговаривать, пошли гулять по городу. Ходили в океанариум, катались на картинге, сходили в контактный зоопарк. И вот тут девушка реально была счастливая, за почти 1,5 месяца, я реально увидел ее счастливой) Всячески пыталась за меня заплатить) То в метро, то в автобусе, то в кино. Прям настаивала. Ну а я че, ради Бога). Пришли домой, она сготовила еду, выпила пол бокала вина) я выпил остальную бутылку. И да, снова секс. Целовать в губы уже давала.

На следующий день поехали обратно. В автобусе постоянно меня обнимала, держала за руку, сама лезла целоваться в губы. Прижималась, покусывала. 

Сегодня общение сама инициировала. Просила восстановить ватс апп, но я отказался. Сказал, что будем общаться только в живую. Пишет Смски. Сделал небольшое Д. 

Как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...