Перейти к публикации
пикап.Форум

Умудрился слить


Рекомендованные сообщения

Парень за 20, дама за 20. Когда-то бегал за ней, много лет назад, всегда раньше жестко стебала за это, за внешку и тд. Дальше поцелуев и кинестетики никогда не шло, либо не успевали и расходились на фоне ссор, либо я сливал ее, когда она сама чего-то хотела. Та ещё гулёна, периодически из-за недопонимания сливалась на года 2-3, потом объявлялась, даже когда парень был, но все равно заканчивалось наше общение через дня 3 максимум. Года 2 не общались снова. Вот вчера еду с работы, вижу её на остановке (с детства живём в одном районе). Едем, иногда вижу смотрит на меня, но мне все равно, т.к. раз в полгода пересекаемся молча в автобусе. Выхожу на своей остановке, вижу она вышла, я ахирел, ибо её остановка чуть дальше. Стоит смотрит на меня пока подойду, поздоровались, обнял её, она не ожидала, смеялась, потом взял за руку, тоже видимо не ожидала т.к. постоянно смеется, когда кинестетю в наглую и ей нормально (видимо с парнем какие-то проблемы потому что он все ещё у неё в друзьях скрыт, а у него ава с ней). Пыталась много узнать обо мне, все увиливал от ответов, сохранял интригу. Распускал руки, лапал за зад, обнимал. Ощущение у самого было что у меня поведение было как у спермотоксикозника, хотя возбужден я вообще не был. Просто вёл себя как мудила. Пережестил крч. Оценивал, толсто намекал что зад растолстел, сказал что мне не нравится некоторая её одежда (видимо подсознание хотело реванша за её подобное поведение в прошлом). Потом я стебанул её в очередной раз, сказала мол отвыкла от моих тупых комментариев, вижу уже не особо довольна нашей встречей, я сказал какую-то хрень, а какую не помню. Пошли в магазин, все время физически был очень близко, вышли из магазина сказала мол часто ли я влезаю в личное пространство людей с которыми недавно общаюсь. Потом шли домой, дошли до моего я пошутил мол ко мне или к ней, она сказала мол в другой раз. Я попытался поцеловать, не далась, в итоге провел по шее губами и языком, что-то ещё сморозил пошлое, она сказала мол давай каждый пойдёт к себе домой, я сказал окей и разошлись. Через полчаса написал: "скорее всего первое впечатление было странным и похоже было на спермотоксикоз, но я просто веду себя так со всеми. Не пугайся, сам понял, что переборщил, приятно было увидеть, пообщаться. последняя фраза была шуткой, просто иногда я не думаю, что говорю)
крч, я нормальный ахах и забудь об этих глупостях"

После этого была переписка, если надо потом скину, где было полное отсутствие взаимопонимания, все натянуто, пару раз просила рассказать о себе некоторые вещи, я игнорил эти сообщения и менял тему, потом я ушёл не попрощашись, а днем я зашел в соц сеть и уже был в ЧС. 

Слил просто реально готовый вариант. Моё отношение к ней спокойное, ничего к ней нет, ЛТР с ней нереально, просто хотелось бы общаться с ней нормально больше чем как друзья. Иллюзий не строю, мы с ней абсолютно разные, даже общаться трудно, но по самолюбию ударило и хочется хоть раз за 10 лет получить результат. Помогите прожать раз и навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много информации за первые недели курения форума, только учусь, все смешалось в голове. 

P.S. мб что-то со мной и не так, но для этого и сижу тут, чтоб понять над чем работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vedevdem сказал:

Слишком много информации за первые недели курения форума, только учусь, все смешалось в голове. 

Какой-то непонятный, сумбурный рассказ. Если реально 10 лет прошло, то сочувствую) Как вариант, то подождать ещё 10 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это образная цифра. просто хотел бы, чтобы указали на косяки, над чем работать и мб как в будущем исправить ситуацию. Ещё я не был готов к встрече, волнение и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже понял. Стеб-стебом, но я только учусь, каша в голове, косяки из-за этого постоянные, тфн полный. Надеюсь на помощь ребят, а не только стеб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,  а че указывать -  все описанное тобой полный фейл) Со стороны ты казался озабоченным маньяком,  которому никто не даёт! Такое ощущение,  что ты сам не до конца понимал что делать! Ну и в добавок ко всему,  ты ещё в конце шизоидную смс добавил,  тем самым окончательно закончив образ в её голове! И что ты подразумеваешь  под фразой "слил готовый вариант"? :huh: Вообще то слили тебя) 

Эту бабу оставь в покое,  тренируйся на других!! Проверяй разные модели поведения,  но выбирай ту,  которая тебе по душе и в которой ты конгуэртен! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то неадекватный поток. 

15.10.2018 в 00:07, vedevdem сказал:

Через полчаса написал: "скорее всего первое впечатление было странным и похоже было на спермотоксикоз, но я просто веду себя так со всеми. Не пугайся, сам понял, что переборщил, приятно было увидеть, пообщаться. последняя фраза была шуткой, просто иногда я не думаю, что говорю)
крч, я нормальный ахах и забудь об этих глупостях"

.. что почти в точности для нее значит "я неадекватный дурачек со спермотоксикозом и не могу это контролировать". Представляю ее недоумение после прочтения.

15.10.2018 в 00:07, vedevdem сказал:

После этого была переписка, если надо потом скину, где было полное отсутствие взаимопонимания, все натянуто, пару раз просила рассказать о себе некоторые вещи, я игнорил эти сообщения и менял тему, потом я ушёл не попрощашись, а днем я зашел в соц сеть и уже был в ЧС.

Было бы интересно взглянуть на переписку. Загреметь в ЧС у девушки, которой на тебя плевать, это ещё нужно уметь.

 

15.10.2018 в 00:07, vedevdem сказал:

Слил просто реально готовый вариант. Моё отношение к ней спокойное, ничего к ней нет, ЛТР с ней нереально, просто хотелось бы общаться с ней нормально больше чем как друзья. Иллюзий не строю, мы с ней абсолютно разные, даже общаться трудно, но по самолюбию ударило и хочется хоть раз за 10 лет получить результат. Помогите прожать раз и навсегда.

И к чему был готов этот вариант? К переписке вк с инфантилом  ? 

Если ты имел ввиду секс, то просто забудь и даже не мечтай, если она конечно не совсем отбитая. И вообще забудь про секс с девушками, пока не приведешь голову в порядок. Судя по топику, у тебя напрочь отсутствует мужской стержень и логическое мышление. 

Хотя нет, попробуй за косички ее подергать или юбку задрать и убежать. Это может сработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2018 в 21:07, vedevdem сказал:

После этого была переписка, если надо потом скину, где было полное отсутствие взаимопонимания, все натянуто, пару раз просила рассказать о себе некоторые вещи, я игнорил эти сообщения и менял тему, потом я ушёл не попрощашись, а днем я зашел в соц сеть и уже был в ЧС. 

Сам получил шанс - сам слился. Учись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...