Перейти к публикации
пикап.Форум

Поплыл или провалил?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Я парень 26 лет,  6.5. Работа, своя квартира, за собой слежу, спортом занимаюсь давно.  
ОЖП 25 6. Переехала из другого города в начале лета, на хорошую работу, снимает квартиру с подругой. Много работает, знакомых в мск не много. С ее слов последние отношения и секс 2 года назад. Никогда не пишет сама, я инициатор всех будущих встреч.  
Август.
Познакомился на улице, знаком с форумом и пикапом в целом. Шел вечером домой от метро, заметил понравилась-подошел. Сразу завязался легкий разговор, оказалось живем рядом, в 5 минутах ходьбы. Проводил до подъезда, предложил прогулку через час, согласилась. Прогулка 1.5ч, разговоры, легкие обнимашки. Поцеловал в щеку в конце.
На след. день она улетает на неделю домой. Писал за неделю раза 2, как перелет и чем занимается. Отвечала сразу и на позитиве.

След встреча через пару дней после её прилета. Гуляли, за руку держала, хорошее общение, целовались. Ну подумал что все идет нормально, немного расслабился.
 

На след встречу позвал уже к себе на кальян, согласилась. Я совсем булки расслабил.
Пришла, калик киношка, поцелуи, обнимашки, возбудилась. Но в трусы жесткий отмороз, играли так часа 2. Уже сам остыл, не прожал. Обиду никак не показал, постебался и проводил домой.

Далее, отказалась от встречи в будни, перенесли на воскрес. Я стал немного залипать, стал чаще писать(через день, иногда и каждый день. Но не много пара вопросов по ее работе, хобби.) И зря, напомню что всегда я писал первый.

Воскресная встреча.
Опоздала на  20 мин, шутливо отругал что так нельзя, если опаздываешь предупреждай, без негатива. Опять засосы, обнимает как в последний раз, держит за руку, общение легкое и приятное. Приезжаем к себе на район, предлагаю зайти ко мне, не хочет (завтра на работу, уже много времени и тд.) ну не тащить же ее на плече(а похоже надо было) опять проводил.

Сентябрь.
След. неделя, она собирается  улететь отдыхать с подругой в чт на 5 дней.
В среду приглашаю к себе, отказ (много работы, надо готовится к отдыху, бла бла бла)
Улетает.
Прилетела, во вт. Заболела. Предложения о встрече сливает.
Пишу ей довольно часто, через день иногда и каждый(как самочувствие, чем занята и тд.), залип еще больше.
След. Неделя .
Вытащил в  кино(среда), половину сеанса опять сосались. Едем домой время час ночи, ей на работу, мне через 3 часа в аэропорт встречать, не стал к себе звать.
В пятницу пишу с приглашением на воскрес. Вечер, сказала еще не знаю, пишу что наберу в восрес. Уточним.
Воскрес. вечер Пишу спрашиваю что как у нее, говорит надо пилить в подмосковье за какими то вещами, спрашиваю что куда, с кем, помочь? –нет. Говорю ок, приедешь напиши. Ничего не написала (как оказалось вообще никуда не ездила).
След. Утро пишу чего не отписала, пишет а зачем? Типо тебе же похун, общаешься со мной ток ради секса(какого блет ? еще не было них**) ну я олень, позвонил сказал что мне не пох, сказал что разочарован в ней что она так думает. (поплыл я ) она извинилась.
Приглашаю на свидание на среду –отказ(работа ога). На выхи не стал и звать.

К этому моменту в моих переписках уже отчетливо видно, что я стал почти выпрашивать встречу. ( не прямым текстом, а будто она мне одолжение делает, но нет, не получается) но на глазах то пелена.(осел)
Выхи без этого выноса мозга вроде отрезвили, вызвонил спокойно на вторник, пойти поесть.
 

Октябрь.

Самое интересное.
Вторник, встретились пошли поели все ок, веду к себе не сопротивляется. все страстно , раздеваю, все вроде ок, иииии барабанная дробь… и у меня падает намертво(первый раз такое, вот прям как на духу, не было такого раньше никогда) я честно растерялся, виду особо не подал( ну это как мне кажется) она сказала что все норм, бывает, не парься.
След день, я не в своей тарелке, ощущения непередаваемые. Пишу что мне неловко( ну зачем? Сейчас то легко писать). Она не парься.
В чт приглашаю на воскрес-отказ(в голове просто хаос был, тфн включил). Общались вяло через день, пару фраз. Я вроде остыл. 
В воскрес. Договорились на ужин у меня в пн.
 

ПН
Поели посмотрели киношку, петтинг, оральный секс. кончили оба, все довольны. Я  в ванну и хотел на второй раунд, она, нет я больше не хочу, ну ок. повалялись пообнимались, пара моих заходов-нет, и домой проводил.
На след день, от нее холодное общение. Пара фраз,через день, вообще отвечала через несколько часов. Ок. взял паузу. В чт пишу что уеду из города на пару дней, давай встретимся в вскрес.- опять получаю холодное- посмотрим, хороших выходных.  Пишу наберу в воскрес днем, догоримся.

Вс.
Сегодня.
Звоню сброс, неудобно говорить.
пишу что по вечеру
говорит уже гуляет и поздно приедет.(хотя сама с подругой в парке, в шаговой доступности. Палю инстаграмм, дожил… сыщик хренов. Крышу сносит)
пишу ок, заходи вечером киношку глянем, давно не виделись.
нет сегодня не увидимся.
Ок, давай на неделе день выберем  сразу, что бы нам было удобно.(совсем поплыл)
молчание, часа 4 прошло.

Итого: вся инициатива на мне, от нее 0 за все время. Завалил вниманием, почувствовала что можно отказывать, ведь он опять позовет, куда денется.
Сам понимаю что на крючке, но значимость ее высока, размяк. Девочка вкатила с самого начала.
Поэтому прошу совета форума.
Цели: выровнять БЗ, ЛТР?( или очнутся и трезво все оценить)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока оставь ее в покое. Врятли ты у нее единственный( после фразы что 2 года без секса я бы уже задумался). 

Ее цель была подсадить тебя на свой пельмень, и у нее это удалось черт возьми. 

Качай эмоциональный интелект, не заинтересовал ее. Когда баба идет к тебе домой на кино/домино/покормить рыбок она уже в сняла почти трусы ( тебе лишь нужно было показать свою доминатность) вот тут ты и зафейлил, а остальные встречи с тобой уже были от скуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Квил сказал:

Я парень 26 лет,  6.5. Работа, своя квартира, за собой слежу, спортом занимаюсь давно.

Привет. У тебя есть возможность тра**ать каждый день новую бабу, а ты "залип" на не понятно что и тфн ишь.) Зачем ? 

57 минут назад, Квил сказал:

С ее слов последние отношения и секс 2 года назад.

Когда тебе такую уйню говорят,  это лакмусовая бумажка того, что перед тобой пиз**аболка, хочет показаться "правильной" девочкой.

Я так и не понял, на что там можно залипнуть, если у вас не было даже секса, ты какой то впечатлительный слишком, надо разбираться в себе)

Все свои ошибки ты вроде и сам осознаешь.. Сейчас тебе надо пропасть, зеркаль ее. Будет что нибудь писать, также отвечай через 4 часа, а вообще переключись на другую, когда будешь лежать в постели с другой, эта обязательно пинганет ) Сейчас 0 действий по отношению к ней.

То, что у тебя не встал, надо было дожимать все равно до конца, это нормально, бывает, не переживай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Цели: выровнять БЗ, ЛТР?( или очнутся и трезво все оценить)

все что тебе нужно это дождаться пока она влюбится,  к сожалению не в тебя а в другого. А пока что будьте больше друзьями и очень редко секс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VladimirK сказал:

 

Я так и не понял, на что там можно залипнуть, если у вас не было даже секса, ты какой то впечатлительный слишком, надо разбираться в себе)

Все свои ошибки ты вроде и сам осознаешь.. Сейчас тебе надо пропасть, зеркаль ее. Будет что нибудь писать, также отвечай через 4 часа, а вообще переключись на другую, когда будешь лежать в постели с другой, эта обязательно пинганет ) Сейчас 0 действий по отношению к ней.

Да я остыл, особенно после создания темы, когда смотришь на себя со стороны. Пропаду пока.
Сообщение с моим вопросом насчет недели так и висит, выглядит дешево - для меня как красная тряпка. 
Могла бы ответить\отказать и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Квил сказал:

Сообщение с моим вопросом насчет недели так и висит, выглядит дешево - для меня как красная тряпка.

Пусть висит. Забудь про нее. Она обязательно пинганет рано или поздно, а своей настойчивостью ты отталкиваешь ее. Сфоткайся с несколькими девушками, выложи в СС, пусть поймет, не она - так другая. Но и другую ищи реально.

Купи еще на всякий пожарный виагры, чтобы таких случаев больше не было)) Тебя немного зажало из за того что не тра**ул ее. Ну и надеюсь ты понял, что извиняться за такие вещи не нужно. "Мне неловко" - это извинение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, VladimirK сказал:

Сфоткайся с несколькими девушками, выложи в СС, пусть поймет, не она - так другая. Но и другую ищи реально.

Автор, даже не вздумай так делать, это смешно со стороны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Sfmisha сказал:

Ее цель была подсадить тебя на свой пельмень, и у нее это удалось черт возьми. 

Сколько же тут телепатов на форуме! 

Каким образом Вы в курсе о ее целях? Сама рассказала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Квил сказал:

оэтому прошу совета форума.
Цели: выровнять БЗ, ЛТР?( или очнутся и трезво все оценить)

Отпусти ее на неделю. Не выходи на связь от слова ВООБЩЕ! И перестань быть таким навязчивым.)) Ты уже по сути трахнул девчонку, так вот - она после этого, ведёт себя как мужик, а ты превратился в бабу. Выдохни, успокой свои нервишки и переосмысли поведение за эту паузу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisaAlisa07 сказал:

Автор, даже не вздумай так делать, это смешно со стороны 

Поддерживаю! Лайки кончились.) Автор, тому кто за себя уверен, реклама не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Квил сказал:

Я парень 26 лет,  6.5. Работа, своя квартира, за собой слежу, спортом занимаюсь давно. 

Хорошие данные у тебя. Баб много должно быть - пока не встретишь "ту самую", данная ОЖП не она. Забил и переключился.

Для того, чтобы так не залипать - нужно иметь ещё варианты среди баб (у тебя их видимо нет) - так поэтому: "Добро пожаловать в поля!";)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам видишь свои ошибки.

Перечитай себя и исправь ошибки.

Или тебе нужно расшифровать самого тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.
Да, сам вижу свою навязчивость. Делаю паузу на неделю, пропаду с радаров полностью.

Насчет СС, не пользуюсь инстой, есть акк вк сугубо для работы. (бросил СС дроч еще лет 5 назад)
Связь только звонки\ватс ап. Да и не вижу смысла вызывать наигранную ревность, имхо глупо выглядит. Первые встречи она и так часто спрашивала, а часто ты на улице знакомишься , а какая я у тебя  в списке (сводил все в шутку, легко утилизировал)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Квил сказал:

Первые встречи она и так часто спрашивала, а часто ты на улице знакомишься , а какая я у тебя  в списке (сводил все в шутку, легко утилизировал)

Завалил баланс ты, что бы качественно построить ЛТР нужно встречаться еще с кем то, для сравнения и охлаждения головы, вот как охладишь тогда и можно уже строить что то.

В общем вызванивай подруг-понижай значимость , если конечно смогЕшь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, ну ты на нитке болтаешься как ручной.

Бабы любят чтобы было интересно, типа как в сериале.

Не понимаю чего ты дергаешься, тем более близость кой какая была.

Обламывай ее. Можешь грубо себя вести временами - она заинтересуется. Была близость, а теперь вот возьми и на связь вообще не выходи. Значимость твоя завалена конкретно. И здесь ситуация такая, что если сразу себя не поставишь, будут дальше втаптывать в грязь.

Полебезил немного и хорош, считай что это кредит доверия ей был. Который закончился.

Иногда такой кредит полезен конечно, до первой близости. Но бабы его всегда воспринимают как слабость. А потом когда друг с другом общаются, хвастаются какой у них послушный олень болтается на нитке.

Чтобы быть с бабой, нужно чтобы и она делала что-то для тебя - вкладывалась. В глубине души никакая баба не хочет быть наградным кубком, хоть и на каждом углу орут чтобы их добивались. Она должна тебя тоже добиваться, прилагать усилия.

Забань ее и все. Без всяких объяснений. Пусть там с подружками обсуждает, куда ручной олень с поводка подевался. Она исчезнет на месяцок, потом глядишь пинганет. По другому здесь вообще никак.

То что ты собираешься на неделю пропасть, это здесь вообще ни о чем. Баба тебя конкретно мариновать будет. Я бы на твоем месте забанил бы ее до первых ее пингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Непонятные отношения

    2. 56

      Зачем едут в москву

    3. 714

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    4. 714

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    5. 56

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...