Перейти к публикации
пикап.Форум

Флирт по пьяни или что-то большое?!


Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и не судите строго. Мне 22, м-26.
Когда познакомилась с ОМП я на тот момент состояла в отношениях (было все не очень хорошо и мысли расстаться закрадывались давно, но не суть). Мы поехали компанией друзей в Турцию. С моим бывшим мч времени там проводили мало, он практически все время общался только с друзьями и в один из вечеров когда все изрядно поднапились он ушел спать в номер. Я осталась, общалась со всеми, но больше всего с его знакомым одним, поскольку сразу возникла взаимная симпатия с ним, благодаря его вниманию и всяческой заботе (например там кофту свою отдать холодным вечером и т.д., хотя при этом всем присутствовал мч и он до такого не догадывался).
Ну так вот общение продолжалось и в какой-то момент парень начал меня брать за талию и каюсь я особо не сопротивлялась, поскольку обида на мч и алкоголь дали о себе знать. Порой его руки пытались ниже опуститься, но я сразу же их убирала. Он был очень пьян и людей вокруг, которые могли все увидеть не стеснялся особо. Пытался увести меня в номер, но я не шла, потом еще был момент когда он схватил мою руку и положил на свой член и я почувствовала дикий стояк, вырвала свою руку, хотела уйти в номер, но он не дал. Потом он  решил искупаться в море дабы "охладить свое траханье", но это ему мало помогло после этого он также приставал, пыталась зайти в номер ко мне. Я ему сказала что не могу так, что мне надо разобраться сначала со всем, что если он хоть что-то чувствует ко мне то он уйдет к себе в номер, после чего он поцеловал меня и ушел. На следующий день делали вид будто ничего не было и не общались почти. Потом улетели домой. После этого видела его несколько раз при встречах в общей компании, тоже общались мило немного, была опять забота с его стороны, но не более того. 
Потом я приняла решение уйти от своего мч поскольку поняла что у меня есть чувства к тому парню, но и по другим причинам, все было и без этого не гладко. При расставании мч забрал у меня абсолютно все что мне дарил- украшения, вещи и т.д. В ответ я уподобилась ему и со злости решила забрать телефон, который подарила ему, либо чтоб отдал деньги за него. Поскольку я платила кредит за этот телефон. Отдавать деньги он не спешил. Я решила искать покупателя на телефон заранее, как бы перестраховка и решила воспользоваться моментом написать и предложить его тому парню, на что он сказал что ему не нужен телефон. Буквально через несколько дней он удаляет меня из вк. Я спрашиваю его почему удалил, в шутку пишу опять напился что ли? В ответ игнор. Позже узнаю  
от друзей, что он в ту ночь он пил с моим бывшим и рассказал ему о нашей переписке про продажу телефона. С тех пор не общались с ним.
Помогите, кажется залипла на нем. Не знаю, что делапть, очень хотелось бы с ним отношений. Все усложняется тем, что с бывшим они коллеги, но малознакомы друг с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Tony_kk сказал:

решила воспользоваться моментом написать и предложить его тому парню, на что он сказал что ему не нужен телефон. Буквально через несколько дней он удаляет меня из вк. Я спрашиваю его почему удалил, в шутку пишу опять напился что ли? В ответ игнор.

 

25 минут назад, Tony_kk сказал:

Помогите, кажется залипла на нем. Не знаю, что делапть, очень хотелось бы с ним отношений.

Автор, забудь. Это было то, что ты думаешь - именно флирт по пьяни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда когда мы виделись потом в компании, уже абсолютно трезвые, он заботливо вел себя и не отходил практически от меня? Мы много общались. Я запуталась совсем (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tony_kk сказал:

Почему тогда когда мы виделись потом в компании, уже абсолютно трезвые, он заботливо вел себя и не отходил практически от меня?

Он просто тра*нуть тебя хотел, не строй иллюзий)

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки парень молодец, всё правильно сделал. 

9 часов назад, Tony_kk сказал:

Почему тогда когда мы виделись потом в компании, уже абсолютно трезвые, он заботливо вел себя и не отходил практически от меня? Мы много общались. Я запуталась совсем (((

Потому что спектакль завершился, после того как ты сняла свою маску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tony_kk сказал:

Почему тогда когда мы виделись потом в компании, уже абсолютно трезвые, он заботливо вел себя и не отходил практически от меня? Мы много общались. Я запуталась совсем (((

Потому что молодой и недотра*анный. Выбирает скорей всего в каждой компании/группе наиболее интересующий объект и даёт ему больше внимания. Авось и перепадёт с кем-то по пьяни. Тем более скалибровал что с тобой ещё есть вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Tony_kk said:

Помогите, кажется залипла на нем. Не знаю, что делапть, очень хотелось бы с ним отношений.

сама не пингуй, сиди в засаде.. жди Б от него, потом трахни его хорошенько, и сделай Д - может тогда качнешь БЗ в свою сторону.

а так тут без вариантов конешно с такими познаниями в делах любовных, да и вабще по жизне видимо тоже, надо образовываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после чего именно залипла на нем? Меня бы чувак испугал своим слишком бурным поведением под алкоголем, хотя я любительница на мудаках залипнуть. А вообще я вот фильтрую все то, что происходит по пьяни и в отпуске))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2018 в 11:53, Forfeited сказал:

А после чего именно залипла на нем? Меня бы чувак испугал своим слишком бурным поведением под алкоголем, хотя я любительница на мудаках залипнуть. А вообще я вот фильтрую все то, что происходит по пьяни и в отпуске))) 

Он ответственный и хозяйственный,  очень заботливый и внимательный даже в мелочах, было комфортно и приятно с ним общаться, ну плюс внешне тоже понравился, в общем настоящий сильный мужчина)) Ну в целом когда он не пьяный в говно вполне себе чудесный парень:D

17.10.2018 в 20:31, Sleeeping_Sun сказал:

Автору. Он тебе нравится, ты ему предлагаешь купить телефон, бред какой-то.

Да согласна фигню сделала, но в тот момент думала, что это повод для встречи будет и тем более он незадолго до этого говорил, что хочет себе приобрести какой-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
17.10.2018 в 11:53, Forfeited сказал:

А после чего именно залипла на нем? Меня бы чувак испугал своим слишком бурным поведением под алкоголем, хотя я любительница на мудаках залипнуть. А вообще я вот фильтрую все то, что происходит по пьяни и в отпуске))) 

А мудак это кто?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...