Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомства в вк


Рекомендованные сообщения

Что за ппц ребята, сегодня пятерым написал в вк - Привет. Никто не ответил. И ещё столько же - Привет, ты классная. Результат тот же. Ответила из человек 10 только одна и то интереса 0 ко мне, а после моей с ней беседы в 3-4 сообщения от меня, заметил что она вообще заблокировала возможность ей писать сообщения если ты не у неё в друзьях. Фотки у меня всего две, но я там очень даже ничего имхо, в классической одежде, в рубашке, сам себе очень нравлюсь на этих фотках, фигура у меня спортивная, отталкивающего не нашёл в этих фотках. Почему меня так игнорят, даже на привет не отвечают? Что я делаю не так? Лично я сам всегда отвечал любым девушкам, есть такие что сами писали мне хотели познакомиться но они мне не нравились, но я с ними общался и ни 1 сообщения не проигнорил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sfmisha сказал:

Выйди на улицу или в клуб и сделай тоже самое результат будет лучще

Планирую уже на поля выходить, в вк просто ппц. Подскажи плз почему такая фигня происходит? Я же не урод, реально это все самооценку мою шатает, за прошлую неделю просидел наверно часов 8 в общем количестве и только с одной договорился встретиться, остальные просто голяк - не знакомлюсь, есть парень, с незнакомымии не общаюсь и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orlando1488 сказал:

Планирую уже на поля выходить, в вк просто ппц. Подскажи плз почему такая фигня происходит? Я же не урод, реально это все самооценку мою шатает, за прошлую неделю просидел наверно часов 8 в общем количестве и только с одной договорился встретиться, остальные просто голяк - не знакомлюсь, есть парень, с незнакомымии не общаюсь и т.п.

Прики каждый день на протяжении 5 лет тебе пишут телки с просьбой о знакомстве по 10 смс в день, устанешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orlando1488 сказал:

Планирую уже на поля выходить, в вк просто ппц. Подскажи плз почему такая фигня происходит? Я же не урод, реально это все самооценку мою шатает, за прошлую неделю просидел наверно часов 8 в общем количестве и только с одной договорился встретиться, остальные просто голяк - не знакомлюсь, есть парень, с незнакомымии не общаюсь и т.п.

Я сам вышел из ЛТР в августе, и был приятно удивлен как легко девушки идут на контакт не в инете, хотя город у меня всего 100к населения. Около 15 знакомств успешных неделю. Хотя внешка у меня чуть красивее обезъяны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlando1488 сказал:

Что за ппц ребята, сегодня пятерым написал в вк - Привет. Никто не ответил. И ещё столько же - Привет, ты классная. Результат тот же. Ответила из человек 10 только одна и то интереса 0 ко мне, а после моей с ней беседы в 3-4 сообщения от меня, заметил что она вообще заблокировала возможность ей писать сообщения если ты не у неё в друзьях. Фотки у меня всего две, но я там очень даже ничего имхо, в классической одежде, в рубашке, сам себе очень нравлюсь на этих фотках, фигура у меня спортивная, отталкивающего не нашёл в этих фотках. Почему меня так игнорят, даже на привет не отвечают? Что я делаю не так? Лично я сам всегда отвечал любым девушкам, есть такие что сами писали мне хотели познакомиться но они мне не нравились, но я с ними общался и ни 1 сообщения не проигнорил 

Ты не один такой! У меня тоже самое! Обычно девушки которым я написал сразу говорят прощай или тупо игнорят и банят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sfmisha сказал:

Я сам вышел из ЛТР в августе, и был приятно удивлен как легко девушки идут на контакт не в инете, хотя город у меня всего 100к населения. Около 15 знакомств успешных неделю. Хотя внешка у меня чуть красивее обезъяны

где ты знакомишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ничего личного,но ты здесь сделал ник с националистическим подтекстом, в СС хочешь сказать у тебя такого нет?

А по вопросу авторы выше правильно сказали,иди в ЖИЗНЬ.там и знакомься )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты уж предпочитаешь знакомиться в СС, так хоть пиши оригинальное что-то. Привет и привет, ты классная - это просто коллапс. Ты считаешь, что типа отправил запрос на общение, они такие посмотрели твои фото и сразу - вау, какой парниша). 

Да таких как ты у неё каждый день на странице пасется десятками и все пишут - привет, ты классная. 

Изучил страницу, фотки и пишешь что-то по поводу её фото, увлечений, причём оригинально. Что-то, чем её можно зацепить, удивить, заинтересовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CJIAB9IHuH сказал:

Автор,ничего личного,но ты здесь сделал ник с националистическим подтекстом, в СС хочешь сказать у тебя такого нет?

А по вопросу авторы выше правильно сказали,иди в ЖИЗНЬ.там и знакомься )) 

Всмысле националистический подтекст? Разве 1337 это не значит элита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Orlando1488 сказал:

Почему меня так игнорят, даже на привет не отвечают? Что я делаю не так?

 

43 минуты назад, Кавалергард сказал:

Если ты уж предпочитаешь знакомиться в СС, так хоть пиши оригинальное что-то. Привет и привет, ты классная - это просто коллапс

 

2 часа назад, tfn1000 сказал:

Ты не один такой! У меня тоже самое! Обычно девушки которым я написал сразу говорят прощай или тупо игнорят и банят..

Знаю одного: на странице в вк только фотки и немного музычки, сам нищеброд нищебродом, секретных слов не знает- баб цепляет легко, ещё и выбирает. Ему 22, ожп из категории 17-25. Ещё и сами в друзья запросы шлют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Orlando1488 said:

сегодня пятерым написал в вк

Пиши в рабочие дни - никто личное время на вк не тратит, в отличии от тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотным девчатам много кто пишет, тупо в лом на тупые приветы отвечать. Лучше на улице знакомься, не придётся время на перепискодро*ество тратить, сразу понятно приятны вы друг другу или нет+прокачка коммуникативных навыков. И результат будет выше и ресурса затрачено меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DeanWinchester сказал:

Всмысле националистический подтекст? Разве 1337 это не значит элита?

так у него в нике не 1337 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что написал одной - "привет, случайно тебя нашёл" а она "пока :)".

Это последняя капля моих знакомств в сети. 

Вы представляете какая она скотина? Это надо же так ответить. Может я хотел не познакомиться, а какое доброе дело сделать, подсказать чего, да малоли что угодно. А ещё потом говорят почему люди злые вокруг, вот такими злыми нас делают другие люди, такие как эта собака, а не девушка. Будь моя воля пачками бы таких в газовую камеру отправил.

Всем, каждому в отдельности большое спасибо за ответы, реально поддержали меня, но всеравно вот такие ситуации просто пипец выбивают из колеи, хочется так сказать всю обойму выпустить в таких личностей, обосрут настроение в одну секунду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, иди на СЗ, там они телефоны дают на ура, я звонить замучался, но живу далеко от них, а так бы практически каждый день с новой ходил. В ВК вообще даже не пробовал, смысла не вижу, нужна ОЖП иди на СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, KotBegemot сказал:

Симпотным девчатам много кто пишет, тупо в лом на тупые приветы отвечать. Лучше на улице знакомься, не придётся время на перепискодро*ество тратить, сразу понятно приятны вы друг другу или нет+прокачка коммуникативных навыков. И результат будет выше и ресурса затрачено меньше.

Тебе в день сколько пишут в среднем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, chappie сказал:

Чел, иди на СЗ, там они телефоны дают на ура, я звонить замучался, но живу далеко от них, а так бы практически каждый день с новой ходил. В ВК вообще даже не пробовал, смысла не вижу, нужна ОЖП иди на СЗ.

Да я там сидел сегодня, с фейка зарегался, нравится одна из 50и пролистанных анкет. Да и сз я не приемлю для себя, во первых всегда считал это зашкваром, потому что там одни фрики сидят и извращенцы, а во вторых я работаю на госслужбе, в т.ч. С гостайнойй, мне даже в вк светиться лишний раз перед этими швабрами стрёмно, мало ли чего. Уже на работе одному влепили выговор за то что он одной бабе в вк грубостей понаписывал после того как она его слила. 

Да и как тут не нагрубить, если бы я с фейка какого сидел, то я бы ей в личку все матные слова которые знаю запилил. Такое чувство что на меня ведро ссак вылили и я обтекаю, а нагрубить боюсь потому что я кстати на эту страницу вк декларацию подавал и эта шаьолда может так же на меня накатать ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, BluRiver сказал:

Тебе в день сколько пишут в среднем?

Я сейчас не захожу почти туда. Да и возраст уже не для знакомств вконтакте. Года два назад (в 24) писали примерно пару раз в день, на данный момент раз в пару недель гдето-раз в месяц, и то кто меня в живую видел на улице и в группе района нашёл. Тут на форуме и то чаще) 

Сейчас часто стали в мессенджерах бывшие коллеги писать или с кем в какой-то мере по работе сталкивалась. Риелторы всякие, потенциальные руководители с собеседований и т д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и что, тебе госслужба знакомиться запрещает? С какого хера это?

А на счет матов, ну если ты сдержать себя не можешь, то боюсь ты и на улице оплевухи будешь ловить. В себе разберись сначала! Смысл незнакомых ожп материть? Никогда это не понимал, будь проще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Orlando1488 сказал:

Только что написал одной - "привет, случайно тебя нашёл" а она "пока :)".

Это последняя капля моих знакомств в сети. 

Вы представляете какая она скотина? Это надо же так ответить. Может я хотел не познакомиться, а какое доброе дело сделать, подсказать чего, да малоли что угодно. А ещё потом говорят почему люди злые вокруг, вот такими злыми нас делают другие люди, такие как эта собака, а не девушка. Будь моя воля пачками бы таких в газовую камеру отправил.

Всем, каждому в отдельности большое спасибо за ответы, реально поддержали меня, но всеравно вот такие ситуации просто пипец выбивают из колеи, хочется так сказать всю обойму выпустить в таких личностей, обосрут настроение в одну секунду 

Ну что ты разнылся то братишка. Ты думаешь, что ты один такой убогий? Ну и мне так же отвечали порой. Потом фотографируешься рядом со своей тачкой и те, что не отвечали, вдруг начинают предлагать созвониться, встретиться)

Ты хочешь нырять с головой в нечистоты в надежде отрыть там брульянт) Кукиш тебе) Нету тама никого, только мусор с трехэтажной короной. 

Выходи на сайт ulitsa.ru и там ищи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Orlando1488 сказал:

Только что написал одной - "привет, случайно тебя нашёл" а она "пока :)".

Это последняя капля моих знакомств в сети. 

Вы представляете какая она скотина? Это надо же так ответить. Может я хотел не познакомиться, а какое доброе дело сделать, подсказать чего, да малоли что угодно. А ещё потом говорят почему люди злые вокруг, вот такими злыми нас делают другие люди, такие как эта собака, а не девушка. Будь моя воля пачками бы таких в газовую камеру отправил.

Всем, каждому в отдельности большое спасибо за ответы, реально поддержали меня, но всеравно вот такие ситуации просто пипец выбивают из колеи, хочется так сказать всю обойму выпустить в таких личностей, обосрут настроение в одну секунду 

вот это у тебя пердак сгорел, лол)
да и вообще то ты тоже не прав, у людей тоже разные  ситуации бывают и разное настроение. может просто под руку попал. и не говори что никогда родным ни с того ни с сего грубо не отвечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, CJIAB9IHuH сказал:

так у него в нике не 1337 )

А у чела то и вправду гитлеррвские наклонности, он чуть ниже твоего сообщения динамящих девчонок в газовую камеру хочет направить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Orlando1488 сказал:

Только что написал одной - "привет, случайно тебя нашёл" а она "пока :)".

Это последняя капля моих знакомств в сети. 

Вы представляете какая она скотина? Это надо же так ответить. Может я хотел не познакомиться, а какое доброе дело сделать, подсказать чего, да малоли что угодно. А ещё потом говорят почему люди злые вокруг, вот такими злыми нас делают другие люди, такие как эта собака, а не девушка. Будь моя воля пачками бы таких в газовую камеру отправил.

Всем, каждому в отдельности большое спасибо за ответы, реально поддержали меня, но всеравно вот такие ситуации просто пипец выбивают из колеи, хочется так сказать всю обойму выпустить в таких личностей, обосрут настроение в одну секунду 

За что ты там баб собрался в газовые камеры отправлять? За то, что отказывают тебе, такого охренительному пацану?) Так они тебе ничего не должны.

Я даже вполне допускаю, что у этой бабы аналогичные мысли насчет тебя и тебе подобных). Задрали ее эти подкатчики в СС, неспособные связать два слова.

Ты советами-то можешь воспользуешься? Какая смысловая нагрузка в фразе - привет, случайно тебя нашел. Это всего лишь твой запрос на общение, который отклонили. Все честно. А тебе надо заинтересовать, либо развеселить, либо заинтриговать одной фразой. Она и должна быть оригинальной, чтоб человек обратил на тебя внимание.

Над собой надо работать и свои косяки исправлять, а не о газовых камерах и расстрелах мечтать). От этого у тебя больше баб не станет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кавалергард сказал:

За что ты там баб собрался в газовые камеры отправлять? За то, что отказывают тебе, такого охренительному пацану?) Так они тебе ничего не должны.

Я даже вполне допускаю, что у этой бабы аналогичные мысли насчет тебя и тебе подобных). Задрали ее эти подкатчики в СС, неспособные связать два слова.

Ты советами-то можешь воспользуешься? Какая смысловая нагрузка в фразе - привет, случайно тебя нашел. Это всего лишь твой запрос на общение, который отклонили. Все честно. А тебе надо заинтересовать, либо развеселить, либо заинтриговать одной фразой. Она и должна быть оригинальной, чтоб человек обратил на тебя внимание.

Над собой надо работать и свои косяки исправлять, а не о газовых камерах и расстрелах мечтать). От этого у тебя больше баб не станет)

Лично я сейчас уже девкам не пишу в контакте практически..не хочу нервы трепать понятно что они обнаглели все, так что я его понимаю..

Сегодня в кафешке например увидел двух девочек малолеток сидящих на проходе  и опять облажался..хотелось подойти очень познакомиться..а с другой стороны..было очень страшно и не хотелось вообще знать что они о бо мне подумают..как будут оценивать...кароче ппц..(:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Лично я сейчас уже девкам не пишу в контакте практически..не хочу нервы трепать понятно что они обнаглели все, так что я его понимаю..

Сегодня в кафешке например увидел двух девочек малолеток сидящих на проходе  и опять облажался..хотелось подойти очень познакомиться..а с другой стороны..было очень страшно и не хотелось вообще знать что они о бо мне подумают..как будут оценивать...кароче ппц..(:unsure:

Да ты представь, сколько им пишет в день таких как вы? И все оригиналы - привет, а дальше стандартную ерунду). Подходите творчески и люди к вам потянутся. 

Если страшно подходить, 50грамм коньяка может помочь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Orlando1488 сказал:

Только что написал одной - "привет, случайно тебя нашёл" а она "пока :)".

Это последняя капля моих знакомств в сети. 

Вы представляете какая она скотина? Это надо же так ответить. Может я хотел не познакомиться, а какое доброе дело сделать, подсказать чего, да малоли что угодно. А ещё потом говорят почему люди злые вокруг, вот такими злыми нас делают другие люди, такие как эта собака, а не девушка. Будь моя воля пачками бы таких в газовую камеру отправил.

Всем, каждому в отдельности большое спасибо за ответы, реально поддержали меня, но всеравно вот такие ситуации просто пипец выбивают из колеи, хочется так сказать всю обойму выпустить в таких личностей, обосрут настроение в одну секунду 

Твое ВС сейчас зависит от успешности общения с девушками, а так не должно быть! Твое настроение отражение твоего ВС. И то, что ее поведение тебя задело - шаткость твоего ВС. Поведение рандомной бабы тебя вообще @бать не должно! Ты ей предложил общение - она отказалась, либо проявила неуважение - идет на йух, не надо им что-то доказывать. Та, кому ты понравишься сливаться не станет. 

Твое ВС ДОЛЖНО зависить только от тебя, на то оно и внутренне состояние. И от победы или проигрыша оно не должно зависеть. Твое ВС должно зависеть от достижения твоих целей в жизни. Поставил цель - выполнил - ВС+. Не выполнил - ВС-. Все просто. Цели должны быть выполнимыми и в твоей зоне влияния. Цель "снять телочку любой ценой" - не цель, а гештальт с установкой, независимой от тебя. Так же цель "Сбросить 30кг за десять дней" - дурная цель, достижимая только липосакцией или огромным уроном по организму. 

И да, забей на знакомство в сети, оно того не стоит, ресурса много уходит, а профита мало, тем более, если ты только начал знакомства в сети. Кайф реальных подходов - вот это то, что стоит делать. А подход к той, что сама тебе знаки симпатии подает, так вообще ВС в небо поднимает, а сам переходишь в режим овердрайва. И это называется реальная жизнь! От сети ты эмоций не получишь, да и фоткам большинства баб в сети убавляй один балл, после обработки там любое говно - конфетка, а в реале, ни жопы ни рожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Кавалергард сказал:

Да ты представь, сколько им пишет в день таких как вы? И все оригиналы - привет, а дальше стандартную ерунду). Подходите творчески и люди к вам потянутся. 

Если страшно подходить, 50грамм коньяка может помочь) 

Ну и я че теперь должен перед девушками выплясывать что ли??? Серенады писать и дифирамбы творческие???

Я не пью, поэтому этот вариант отпадает..нужно искать что то другое, другую таблетку,  а что не знаю..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, tfn1000 сказал:

Ну и я че теперь должен перед девушками выплясывать что ли??? Серенады писать и дифирамбы творческие???

Я не пью, поэтому этот вариант отпадает..нужно искать что то другое, другую таблетку,  а что не знаю..(

Начни заводить разговоры с продавщицами в ТЦ, если видишь что разговор на лайте пригласи в кофейню после работы. Кули тут бояться максимум откажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кавалергард сказал:

Да ты представь, сколько им пишет в день таких как вы? И все оригиналы - привет, а дальше стандартную ерунду). Подходите творчески и люди к вам потянутся. 

Если страшно подходить, 50грамм коньяка может помочь) 

Если ты понравился внешне девушке (не только ВВ, но и твое ВС), то там банальный "привет" зайдет. А выдумывать всякую херню надо тем, кто хочет познакомиться с той, что 0 внимания на тебя, но удовольствие такое себе от такого. Кто она такая, чтобы ее заинтересовывать разговором? Пуп земли? Накой мне тратить ресурс на ту, которой на меня побую? Новичкам лучше всего знакомиться в подобающих для этого местах и определять тех, кому ты понравился, и уже от этого плясать. Даже, если нафаршматишь во время общения уже пофиг будет, сам факт того, что тебе уделяли сигналы на знакомство поднимает твое ВС и пофигу, что само знакомство скатилось к чертям. Пилоток на ножках много, а стенать по каждой - ресурса не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sfmisha сказал:

Начни заводить разговоры с продавщицами в ТЦ, если видишь что разговор на лайте пригласи в кофейню после работы. Кули тут бояться максимум откажет!

Я очень ранимый в этом плане!(:unsure: Никогда не общался с девушкой на такие темы смысле чтобы она была моей девушкой, так что если я чувствую что она отказывает мне, то мне становится очень плохо и стыдно за то что именно я подкатил к ней, такой недостойный с именно с целью познакомиться(:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tfn1000 сказал:

Я очень ранимый в этом плане!(:unsure: Никогда не общался с девушкой на такие темы смысле чтобы она была моей девушкой, так что если я чувствую что она отказывает мне, то мне становится очень плохо и стыдно за то что именно я подкатил к ней, такой недостойный с именно с целью познакомиться(:unsure:

Ошибка новичка в том, что при желании подката к девочке он устанавливает себе гештальт на ЛТР или присунуть (погугли, что такое гештальт). А надо ставить гештальт на свою зону влияния: попробовать пообщаться с данной ОЖП, потом, если все идет гладко, тебе и ей весело - попытаться взять номер. И уже через пару дней попытаться ее вызвонить на том же позитиве, на котором закончился ваш разговор. Не взяла? Или написала причину невозможности встретиться? Предложи ей назначить день встречи - погасилась опять - следующая. Та, которой ты интересен не будет так поступать во второй раз. Гештальт по ЛТР ты ставишь тогда, когда ты ей присунул и такой, чтобы он был закрыт, если что-то пошло не так (Попробовать повстречаться с этой ОЖП, узнать, подходит ли даннай дама для ЛТР и тебя лично, как спутница. При таком гештальте ты всегда в плюсе, ибо даже разрыв отношений будет не сильно болезненным, ибо ты не ставил на кон жизнь с ней, а лишь определял, сложатся отношения или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Loiser сказал:

Ошибка новичка в том, что при желании подката к девочке он устанавливает себе гештальт на ЛТР или присунуть (погугли, что такое гештальт). А надо ставить гештальт на свою зону влияния: попробовать пообщаться с данной ОЖП, потом, если все идет гладко, тебе и ей весело - попытаться взять номер. И уже через пару дней попытаться ее вызвонить на том же позитиве, на котором закончился ваш разговор. Не взяла? Или написала причину невозможности встретиться? Предложи ей назначить день встречи - погасилась опять - следующая. Та, которой ты интересен не будет так поступать во второй раз. Гештальт по ЛТР ты ставишь тогда, когда ты ей присунул и такой, чтобы он был закрыт, если что-то пошло не так (Попробовать повстречаться с этой ОЖП, узнать, подходит ли даннай дама для ЛТР и тебя лично, как спутница. При таком гештальте ты всегда в плюсе, ибо даже разрыв отношений будет не сильно болезненным, ибо ты не ставил на кон жизнь с ней, а лишь определял, сложатся отношения или нет)

Какой гештальт на ЛТР? Для меня самое главное когда я подхожу к девочке, я думаю лишь бы не высмеяла, или не засмеялась..я постоянно когда они идут вместе с подружками вижу как они смеются на до мной!! Меня это напрягает очень..если бы я не боялся этого то все было бы по другому..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Какой гештальт на ЛТР? Для меня самое главное когда я подхожу к девочке, я думаю лишь бы не высмеяла, или не засмеялась..я постоянно когда они идут вместе с подружками вижу как они смеются на до мной!! Меня это напрягает очень..если бы я не боялся этого то все было бы по другому..((

А тебе должно быть похрену кто там над тобой смеется. Посмейся вместе с ней, потом сам подколи ее как следует...без стеба ты ни одну нормальную бабу не снимешь, ни в интернете, ни в жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе никто ничего не должен. Вообще вк - слишком холодная база для знакомств, у меня тоже не получалось, попробуй сз - там только за этим и сидят и обычное Привет там канает. 

 

19 часов назад, Старомодный сказал:

Ну что ты разнылся то братишка. Ты думаешь, что ты один такой убогий? Ну и мне так же отвечали порой. Потом фотографируешься рядом со своей тачкой и те, что не отвечали, вдруг начинают предлагать созвониться, встретиться)

Если не секрет, что за тачка?) Или стоимость и год выпуска. Для Мск должно быть неслабо наверное.

 

19 часов назад, Старомодный сказал:

 Ты хочешь нырять с головой в нечистоты в надежде отрыть там брульянт) Кукиш тебе) Нету тама никого, только мусор с трехэтажной короной

Бывает и вполне себе хорошие варианты, я находил. Но надо было очень долго рыться в той помойке. На улице тоже не все норм, сливаются в последний момент многие,на сз более порядочно заранее хоть предупреждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на улице подходы ничем не лучше, чем в сети! Там столько же тебя отошьют и столько же не возьмут трубку потом. Я даже не уверен уже, лучше ли улица Интернета... далеко не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tfn1000 сказал:

Ну и я че теперь должен перед девушками выплясывать что ли??? Серенады писать и дифирамбы творческие???

Я не пью, поэтому этот вариант отпадает..нужно искать что то другое, другую таблетку,  а что не знаю..(

Кто тебя заставляет выплясывать и серенады писать? Нужно одно предложение, которое её заинтересует. Ты никому ничего не должен,но если хочешь трахаться, то придётся одно предложение придумать. Гендерные правила, че тут сделаешь. 

Если не пьёшь, то и 30 грамм хватит), никто тебя не заставляет набухиваться в хлам). Нужно же просто расслабиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mephist сказал:

Если не секрет, что за тачка?) Или стоимость и год выпуска. Для Мск должно быть неслабо наверное.

Бывает и вполне себе хорошие варианты, я находил. Но надо было очень долго рыться в той помойке. На улице тоже не все норм, сливаются в последний момент многие,на сз более порядочно заранее хоть предупреждают.

Тачка как тачка) Это не важно...

"Но надо было очень долго рыться в той помойке". Тебе это доставляет удовольствие? Я лично в предразводное/послеразводное время (года 3 примерно) очень активно зависал на СЗ, ВК и прочей мути...для того, чтоб отвлекаться годилось. Так сказать эрзац....строчил километры сообщений. За три года перелопатил тысячи девок от 19 до 35 лет. При этом встретиться довелось лишь с парой десятков. Остальные просто канифолили мозги. Просто упражнялись, веселились, стебались...все что угодно, только не хотели каких-либо отношений...толпы замужних дам, которых мужья не тра.ают как надо, но изменять они не хотят (С одной очень красивой замужней девкой у меня была любовь настоящая, страсть, но она отказала на самом интересном месте. Не захотела порушить свою семью. Мы расстались...долгое время общались, но даже друзьями не смогли быть. Какие к черту друзья, если я до сих пор в бешенстве от того, что не могу ее замучить в своих объятиях( 

Про тех, которых не вытащил говорить не буду...жаль время потраченное на переписку...а все( абсолютно все) дамы, которых я вытащил на свидания оказались с жуткими косяками. Это и корона нарцисски, это дикие комплексы, это ханжество, это меркантильность чудовищная, перечислять можно очень долго...в общем, мне нечем похвастать. Это все неликвид был к сожалению....

Я не говорю, что в жизни все просто. Тоже много мусора, тоже много обломов, неудач...Но тут все происходит намного быстрей. Есть глаза, есть взгляд (или его отсутствие), есть вкус (одежда, макияж и прочее), есть походка, фигура. И ты сразу понимаешь нужно тебе подходить или нет......Отфотошопленные фотки дам в сети слишком часто имеют мало общего с реальностью...В общем, в сети ты как слепой котенок, который пытается найти сисю мамки...даже хуже...он хоть свой нюх может использовать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Старомодный сказал:

Тебе это доставляет удовольствие?

Да нет, конечно. Важен результат. Ну судя по твоему сообщению, у меня удачнее с сз складывается, чем у тебя. Не берусь писать, почему, но почти не трачу времени на переписку, довольно быстро вытягиваю на свиданку (канифолит мозги - некст). Точнее, времени на каждую ожп трачу меньше, просто встречи частые, а на встречах что ожп с улицы, что с сз - разницы не ощутил. Пара десятков за 3 года - маловато, либо неэффективно юзаешь сз, либо фотки не оч, либо жесткий фильтр, либо возраст отпугивает... У меня за то же время порядка сотни встреч, мог и больше.

Насчет тачки, мне кажется есть разница, если сравнивать солярис и бмв не старше 6 лет например, но то мои предположения. Сейчас ожп разбираются в них) И в теории должны считывать твою успешность. Хотя может только покататься хотят, поэтому пишут.. кто их знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Старомодный сказал:

Про тех, которых не вытащил говорить не буду...жаль время потраченное на переписку...а все( абсолютно все) дамы, которых я вытащил на свидания оказались с жуткими косяками. Это и корона нарцисски, это дикие комплексы, это ханжество, это меркантильность чудовищная, перечислять можно очень долго...в общем, мне нечем похвастать. Это все неликвид был к сожалению....

Что за сз?:blink: Жесть. У меня почти все более менее норм были (ну половина точно), просто не было взаимной симпатии. По выложенным фоткам часто понятно примерно, ТП это или норм по характеру. 

Отфотошопленностью мне кажется пугали лет так 10 назад... Сейчас это все заметно. Да и вк/инсту можно спросить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, mephist сказал:

Что за сз?:blink: Жесть. У меня почти все более менее норм были (ну половина точно), просто не было взаимной симпатии. По выложенным фоткам часто понятно примерно, ТП это или норм по характеру. 

Отфотошопленностью мне кажется пугали лет так 10 назад... Сейчас это все заметно. Да и вк/инсту можно спросить. 

 

Да, я забыл добавить...я не общался с девками меньше 7...никогда...ты прав, фильтр слишком жесткий, а потому на сз отсеивалось большинство. И самый главный отсев наступал, когда все узнавали, что я РСП)

Тебе проще, балуйся на здоровье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Старомодный сказал:

А тебе должно быть похрену кто там над тобой смеется. Посмейся вместе с ней, потом сам подколи ее как следует...без стеба ты ни одну нормальную бабу не снимешь, ни в интернете, ни в жизни...

Я так не могу,  не знаю почему,  мне нужно точно знать что человек ко мне хорошо относится не как к неудачнику и придурку!! А потом уже шутки шутить..иначе это задетое достоинство мое получается!

2 часа назад, Кавалергард сказал:

Кто тебя заставляет выплясывать и серенады писать? Нужно одно предложение, которое её заинтересует. Ты никому ничего не должен,но если хочешь трахаться, то придётся одно предложение придумать. Гендерные правила, че тут сделаешь. 

Если не пьёшь, то и 30 грамм хватит), никто тебя не заставляет набухиваться в хлам). Нужно же просто расслабиться. 

Не беру в рот вообще!! От слова совсем!! И никогда не пробовал..даже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, tfn1000 сказал:

Я так не могу,  не знаю почему,  мне нужно точно знать что человек ко мне хорошо относится не как к неудачнику и придурку!! А потом уже шутки шутить..иначе это задетое достоинство мое получается!

Не беру в рот вообще!! От слова совсем!! И никогда не пробовал..даже!

Ну брать в рот тебе тут вроде никто и не советовал как бы)) Нет, ты можешь конечно попробовать, но смотри, может понравиться))

Я ничем не задел твое достоинство??)) Пощупай, все ли в порядке))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tfn1000 сказал:

Я так не могу,  не знаю почему,  мне нужно точно знать что человек ко мне хорошо относится не как к неудачнику и придурку!! А потом уже шутки шутить..иначе это задетое достоинство мое получается!

А  почему он к тебе должен относиться как к неудачнику и придурку? Потому что ты сам про себя так думаешь?) Так ваши мнения могут не совпадать).

Начинай уже делать шаги навстречу своим страхам и работать над собой. Повышай самоуважение, вернее начни себя уважать хоть чуть-чуть для начала. Благо, даже только на этом форуме материалов море по этим темам.

А пока ты ищешь только себе оправдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Orlando1488

 

15.10.2018 в 21:17, Orlando1488 сказал:

Будь моя воля пачками бы таких в газовую камеру отправил.

15.10.2018 в 21:31, Orlando1488 сказал:

я работаю на госслужбе, в т.ч. С гостайной

Отличные у нас госслужащие!)))

По теме: автор, а ты не думал, что твоя страничка выглядит как фейковая? Всего 2 фото, на которых ты неплохо получился, и больше ничего? Не выглядит ли это, как будто кто-то специально поставил чужие красивые фотки и пытается выдать себя за этого человека? Не поверишь, но парни так делают чаще, чем ты думаешь. Поэтому девушки на стреме всегда.

Сделай страничку более живой, более реальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Отличные у нас госслужащие!)))

Это да). Это, конечно, настораживает).

Надеюсь, что не в Пенсионном Фонде), а то решит сэкономить на газовых камерах посредством увеличения пенсионного возраста еще лет на 20.

Вообще, мне мысли автора напоминают бородатый анекдот:

Выходят два гестаповца из комендатуры. Один другому:

- Че, может девочек снимем?

- Не, пускай еще повисят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакт дно. Самая тема - пляж. Если ты конечно не дрыщ и не жиробас. Лично у меня там самые результативные знакомства были. В обычной жизни все намного хуже, т.к. под одеждой ниче не видно, а я язык у меня "не подвешен". Но доступ у меня лично к пляжу дней 20 в году, что мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Кавалергард сказал:

Повышай самоуважение, вернее начни себя уважать хоть чуть-чуть для начала.

А причем тут самоуважение? Если другие люди так думают обо мне...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tfn1000 сказал:

А причем тут самоуважение? Если другие люди так думают обо мне...(

Ты пуп земли?) Ты думаешь , что все только и думают о тебе?) И только плохо? 

У тебя заниженная самооценка и следствие - нет самоуважения.

Почитай, подумай, осознай. Перестань себя жалеть и начинай развиваться.

https://evo-lutio.livejournal.com/682549.html

http://masculist.ru/blogs/post-381.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...