Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем.

Начну издалека:

Я - симпатичный, харизматичный, в общем весь набор. 

Она: Внешка на 7, вокруг ухажеров много. У нас СО, но как утверждает - ебется только со мной)) Малолетка.

Все начиналось как СО. С моей стороны не было желания строить отношения, с ее тоже. Тк малолетка - постоянные проверки тем не менее, всякая лопушня. Мне было все равно, трахались и хорошо. Причем догадывалась что у меня помимо нее еще девочки.

Также с самого начала какая линия поведения с ее стороны прослеживается: 0 вложений, 0 инициативы, она поначалу сама даже обнять/поцеловать не лезла. Про самой позвонить/написать не обсуждается. 

Со временем она привыкла, начала давать эмоции, все как полагается. НО, во время переписок от нее холод дикий, будто с классной телкой в вк переписываюсь пару лет назад. На отъебись общается. Мы переписывались не особо часто, я это дело ее очень поддерживаю. Обычно сценарий был: Я звоню-встреча/потрахались. 

Потом начались заскоки, мол я звоню, она не берет, перезвонит через сутки. Ну и тк я к тому моменту начал задумываться об ЛТР, а она мне в сексе и по внешке заходила больше всего, рассматривал ее, начал подзалипать потихоньку.

При встречах правда небольшой завал БЗ пропадал, все было норм. Такая тема с перезвонами причем до сих пор. Пытался наладить переписки, дать ей еще один повод вкладываться - холод по прежнему. И это на самом деле странно, потому что как раз на встречах она с каждой все более теплей и инициативней. 

Стоит добавить что я игрался с БЗ,выводил ее на эмоциональные качели довольно успешно, на встречах я сейчас немного холодней нее. 

Недавно был у меня день рождения, первым днем трахал одну СОшку, вторым должен был ее. Нужно добавить, что на первую у меня перестал даже нормально стоять в последнее время. Даже не из-за БЗ. Эта по химии действительно зашла очень круто. В тот же день, после первой, звоню ей, холодно (от нее тепло) приглашаю встретиться на следующий день. Встречаемся, от нее также тепло, еще большее чем было. Дарит мне подарок, все нормально. Веду ее к себе домой, там скандал заводит мол схрена ли не прелупредил и мы трахаться не будем, пришлось немного приопустить с повышением голоса, успокоилась. Потом оказалось она хозяйство простудила, ей мол нельзя (не знаю врет или нет) Я ей сразу так и выдал, мол

-ну ладно, тебе это все равно больше надо) 

В итоге затеяли какой то вопросник "36 вопросов чтоб влюбиться", после процедур моя значимость+, раппорт+, еще большее тепло от нее. Я опять БЗ качаю, то сам лезу, то отстраняюсь. Она еще больше залипает. Ночь прошла, с утра сделал Д. Когда прощались,засасываю - она чмокает и отталкивает меня от себя. И вытрещилась, смотрит как я отреагирую. Я все прикинул, думаю вот зачем вся эта дрянь, БЗ завалить хочет. И у нее даже неплохо получалось. (На этом моменте скажите прав я или нет)

Думаю все, надо выводить ее на вложения еще большие, думаю сам пинговать не буду до ее пинга, неделю, две. Если сама не пинганет пусть катится. В тот же день в итоге спросила про какой то сайт который я ей обещал скинуть,ну я скинул и на этом все. 5 дней прошло, никто ниче не пингует, а меня сегодня проперло, дико захотел ее услышать. Не сдержался, позвонил в итоге. Не берет. Готов поспорить завтра перезвонит, задрала.

Моя цель: ЛТР. Понять как его построить здесь и понять что за у нее поведение, какая моя здесь значимость и для чего она это все делает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот именно!!! Лично я бы как сделал, ты спрашиваешь? Я бы не ходил. Разборки «что это за нахрен молчание по два дня» или на любую другую тему ни за что не устраивал бы, ни очно ни по телефон

Самый большой твой косяк - что ты не по-мужски себя ведешь. Хотя это очень просто - не менять своих решений. Снял хату, привел девушку - сиди, отдыхай с ней. Кино смотрите, в монополию играйте, е

Слушай, я тебе вот что скажу. Оглянись вокруг. Сколько человек в теме? А знаешь почему двое? Потому что помогать тебе неинтересно. Ты пришел за помощью. Тебе ее дают. Ты ее не берешь. Д

11 минут назад, Zonder222 сказал:

Фак по малолеткам читай, тему оформи как положено и маты убери.

Да читал я этот фак. Если б он исчерпывал мою ситуацию, я б тему не создавал. Маты убрал.

Посоветуешь чего?

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты и сам похоже малолетка. Возраст у обоих какой?

Как ты видишь лтр ваши, к чему стремишься? И зачем тебе вообще лтр?

она об тебя тешит своё самолюбие. Ты по каким-то параметрам не дотягиваешь до мужчины ее мечты, либо у неё есть тот, кто ей нравится, а ты временное пристанище.

как бы ты не воображал что качаешь бз, для неё это все игра и нужного действия не приносит.

Тебе только забить на неё на несколько месяцев остаётся и по стандарту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KotBegemot сказал:

Так ты и сам похоже малолетка. Возраст у обоих какой?

Как ты видишь лтр ваши, к чему стремишься? И зачем тебе вообще лтр?

Ей 17,я на год старше.

Лтр почему? Я грубо говоря затрахался трахаться, не хочу больше ресурс на нескольких баб тратить, хочется стабильности и эмоций.

Тебя понял. Как ты скалибровал что я временное пристанище? Это чтоб я в следующий раз мог тоже это сразу понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, willett сказал:

Тебя понял. Как ты скалибровал что я временное пристанище? Это чтоб я в следующий раз мог тоже это сразу понимать

Все просто. Если от девушки на твоё внимание 0 интереса, то ты ей не нужен. 

Да и девушки более эмоциональные существа, поэтому хоть при какой-то значимости партнера БД работает, в тут полный пофигизм.

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, KotBegemot сказал:

Все просто. Если от девушки на твоё внимание 0 интереса, то ты ей не нужен. 

Да и девушки более эмоциональные существа, поэтому хоть при какой-то значимости партнера БД работает, в тут полный пофигизм.

На встречах сейчас все классно, не хуже чем с другими девочками. Или ты имеешь ввиду обычные пинги, а то как она себя на встречах ведет вопрос второй?

Все таки эмоции вживую я вижу, вижу как жмется часто, обнимает. Мне их в общем не хватает, но вживую, именно сейчас, с этим все хорошо

Думаешь все таки забить на несколько месяцев? А дальше чего, что изменить в поведении и стоит ли вообще тогда к ней возвращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тупо зеркаль. Она не звонит - ты не звони. Она перезванивает на следующий день после твоего звонка - ты перезваниваешь через полтора дня после ее звонка. И так далее.

БД качай. На ее Д делаешь чуть-чуть большее Д, на ее Б делаешь чуть-чуть меньшее Б. В факах найди график, где это великолепно показано графически.

И потом, что это такое "проперло, дико захотелось услышать, позвонил" при том что твердо решил от нее звонка дождаться, даже постановил что если вообще не позвонит то пойдет лесом - что это значит "захотелось", я не понимаю? Ты что, не владеешь своими поступками, какая-то инопланетная воля за тебя действия совершает твоим телом? Мужик ты или фуфел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, willett сказал:

Все таки эмоции вживую я вижу, вижу как жмется часто, обнимает. Мне их в общем не хватает, но вживую, именно сейчас, с этим все хорошо

Думаешь все таки забить на несколько месяцев? А дальше чего, что изменить в поведении и стоит ли вообще тогда к ней возвращаться?

Я смотрю на перспективу. В твоей голове баланс значимости перевесил в ее сторону. И чтобы ты не сделал, это будет прослеживаться и в твоём поведении, и в твоих действиях. Ты уже сейчас хочешь ей написать.

нет смысла в бд с ней играть сейчас, только залипнишь сильней.

время, развитие и общение с девушками выше ее уровня все расставит на свои места. 

А вообще меня пугает тенденция чистых потра*ушек у малолеток. Научись отношения в такой формат выводить, когда помимо секса у вас эмоциональная близость и желание, тогда и отношения будут яркими и секс интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, СтарыйСлав сказал:

БД качай. На ее Д делаешь чуть-чуть большее Д, на ее Б делаешь чуть-чуть меньшее Б

Ну что у вас за советы? Как качать БД, если человеку на тебя пофиг? Они оба малолетки. Ей глубоко наплевать на него, она видит что он залип и плывет. Вот баба качает БД, и вполне успешно. Скоро разобьет пацану яйца и свалит к другому. Автор свои фантазии пытается натянуть на бабу, баба прекрасно все видит и играет, учится на нем. У автора в голове ветер и только присунуть бы письку свою куда. Бабу в ЛТР перевести, потому что она классная, красивая. Это не ЛТР, а хотелка автора и больше ничего. Учился бы лучше. Лтр ради траха))) Зачем такой геморрой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KotBegemot сказал:

А вообще меня пугает тенденция чистых потра*ушек у малолеток. Научись отношения в такой формат выводить, когда помимо секса у вас эмоциональная близость и желание, тогда и отношения будут яркими и секс интересней.

Когда с ней познакомился как раз выводил отношения со своей СОшкой в такой формат, хорошая вещь. 

1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Лтр ради траха))) Зачем такой геморрой)))

Для траха у меня СО. Я же написал что лтр хочу потому что задрался по разным бабам бегать, а эта как раз норм. 

 

В общем что вы сейчас все посоветуете? Забить на эту бабу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, willett сказал:

Для траха у меня СО. Я же написал что лтр хочу потому что задрался по разным бабам бегать, а эта как раз нор

А я о чем говорю? Затащить бабу в ЛТР для траха, чтобы всегда была под боком и давала когда ты захочешь. Именно это я и сказал, а ты подтвердил.

8 минут назад, willett сказал:

В общем что вы сейчас все посоветуете? Забить на эту бабу?

Если хочешь разбитые яйца, можешь продолжать играть с ней. Результат известен. 18 лет - живи, радуйся, трахай. Куда в ЛТР лезешь. Ты не знаешь что такое баба и как ей управлять. Мой совет: не лезь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

А я о чем говорю? Затащить бабу в ЛТР для траха, чтобы всегда была под боком и давала когда ты захочешь. Именно это я и сказал, а ты подтвердил.

А она в СО не давала что ли? Если бы мне от нее только пи*денка нужна была, я бы сидел не  рыпался, все итак на месте. Затрахалсяя, еще раз тебе говорю. Я щас если ее нафиг посылаю,минимум несколько месяцев перерыв делаю с бабами

 

Твое мнение учел, спасибо

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 hours ago, willett said:

Моя цель: ЛТР. Понять как его построить здесь и понять что за у нее поведение, какая моя здесь значимость и для чего она это все делает. 

:lol:

Мораль такова: малолетняя хитрая баба, видя, что ты с ней играешься и используешь, решила тебя переиграть. И преуспела в этом, судя по всему, ведь посмотри, как ты сформулировал свою цель. Считай, что она тебя победила)

Сейчас она размажет тебя по стенке, отряхнётся и перейдёт к следующим завоеваниям. Впрочем, возможно на волне подъема ЧСВ она даже поиграется с тобой в ЛТР совсем чуть-чуть, чисто понаслаждаться победой и чувством превосходства после того, как нарочито холодный пацан в конечном счёте всё равно оказался у её ног. 

"Моя цель: ЛТР:D Баба молодец. В 17 лет так ловко крутить парнями - это талант )) И да, тут даже не мечтай, что ты один такой, с кем она трахается и из кого хочет сделать коврик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, kotenok сказал:

Моя цель: ЛТР:D Баба молодец. В 17 лет так ловко крутить парнями - это талант )) И да, тут даже не мечтай, что ты один такой, с кем она трахается и из кого хочет сделать коврик )

Сам посмеялся)
Ну знаешь, это стандарт - кому-то чтоб положить под ноги достаточно написать "привет" с утреца, а кому-то дать пизденку.

А знаешь, от нее постоянно вылазили фразы "щас я уйду и ты меня больше никогда не увидишь", "что если у меня парень появится?" (мы то в СО)
"Я(!) из-за тебя такое важное событие пропустила, что с тобой встретилась вместо него" На что получала грубое -Вали, дверь там. Но тк мы в СО, я на эти проверки особо внимания не обращал, но судя по всему цель у них была конкретная)


Думаешь тоже забить на нее?

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, willett сказал:

Сам посмеялся)
Ну знаешь, это стандарт - кому-то чтоб положить под ноги достаточно написать "привет" с утреца, а кому-то дать пи*денку.

А знаешь, от нее постоянно вылазили фразы "щас я уйду и ты меня больше никогда не увидишь", "что если у меня парень появится?" (мы то в СО)
"Я(!) из-за тебя такое важное событие пропустила, что с тобой встретилась вместо него" На что получала грубое -Вали, дверь там. Но тк мы в СО, я на эти проверки особо внимания не обращал, но судя по всему цель у них была конкретная)

Как же забавно смотреть на вас - малолетки )

Вы пытаетесь мнить из себя альфачей даже близко не являясь оными. Даже здесь, получая советы со стороны опытных людей, вы пытаетесь свою высокоранговость демонстрировать. Только вся проблема в том, что надо быть, а не казаться. А вот для того, чтобы быть, вы палец о палец не хотите ударить. Только так не бывает, мил человек...

Ты можешь здесь сколь угодно бравировать своей самцовостью, но пришел на форум за советом ты, а не мы, их тебе дающие.

12 часов назад, willett сказал:

Моя цель: ЛТР

Выше твоя цель, тобой же и задекларированная при создании темы. А задается таким вопросом в паре всегда тот, кому это больше нужно. Как сам же и пишешь, героиня темы данным вопросом пока не задается. Так что выходит, что в вашей паре ведущий не ты )

Ты полагаешь героиню топика для себя СОшкой, но, боюсь тебя огорчить конечно, уготованная тобою для нее роль ее нехитрыми манипуляциями стала твоим уделом. И пока ты тешишь себя иллюзиями демонстрации перед ней своей самцовости и доминантности, ОЖПшка твоя оленьи хороводы из тебе подобных "альфачей" себе на потеху водит.

Тебе все уже выше сказали, что и как делать надо. В отношениях всегда ведет тот, для кого они менее ценны.

P.s.: И затри, наконец, во всех твоих постах мат, как тебе говорили уже. Иначе от модераторов варн схватишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Тебе все уже выше сказали, что и как делать надо. В отношениях всегда ведет тот, для кого они менее ценны.

P.s.: И затри, наконец, во всех твоих постах мат, как тебе говорили уже. Иначе от модераторов варн схватишь.

Мне разные советы дали. Насколько понял из ответов, БД не работает, а потому единственный вариант это забить. Хорошо.

Маты поубирал, вырывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 minutes ago, willett said:

А знаешь, от нее постоянно вылазили фразы "щас я уйду и ты меня больше никогда не увидишь", "что если у меня парень появится?" (мы то в СО)

Это манипуляции. Она кидала такие фразы, такие проверки, чтобы оценить твою реакцию. Твой ответ, тон голоса, выражение лица. У баб от природы на это чуйка развита. Тебе кажется, что это ты играешь с ней, а она это замечает и начинает использовать против тебя. Говорит всё, что ты хочешь услышать. Находит слабые места твоего эго и тщательно их натирает. Разрешает тебе чувствовать себя хорошо за её счёт. Но это всё делается сознательно, с расчётом - ведь судя по твоему описанию она не наивная девочка-божий одуванчик)

Если ты хочешь повернуть игру в свою сторону, тебе должно стать пох*й на неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kotenok сказал:

Если ты хочешь повернуть игру в свою сторону, тебе должно стать пох*й на неё. 

Привет еще раз)

Прошли сутки,она не перезвонила. Это впринципе помогло мне сильно понизить ее значимость, так и сделал.

Есть два варианта: или меня слили, что маловероятно. Или она собирается увеличивать темп ибо мне было все равно на эти перезвоны через сутки, теперь похоже начнутся через 2-3.

Хай меня или не хай, я обмозговал все сегодня и понял что мне просто хочется ЛТР. Уже не важно с ней или не с ней. Но дальше тянуть это все в таком подвешенном состоянии я не сильно хочу. Поэтому после того как она перезвонит такая вот у меня стратегия обрисовалась:

Перезвонить ей через вдвое большее мнение чем она, дальше вызвать абсолютно холодно на встречу мол "нам нужно поговорить"И опять же холодным на нее придти.

Не целуя, не обнимая(сама полезет - оттолкнуть), пойти в кафешку, там в спокойной обстановке обговорить все это дело. Хочу таким вот образом(ее ответы опустим,главное уловить суть того что я хочу донести):

-Матрена(пусть будет Матрена:)), мне вот интересно, че ты перезваниваешь мне через сутки/двое? Цену себе набиваешь? (Она мне вначале тот же вопрос задавала, кстати) 

-Волбще к чему я, я дико затрахался трахаться, захотелось мне попробовать нормальные человеческие отношения, как они бывают. Ну и тк ты единственная к кому я испытываю какие-то эмоции, мне хотелось их попробовать с тобой. 

-Но несмотря на это я не вижу совершенно никакой отдачи от тебя, ты играешь в какие-то игры непонятные, которые как видишь со мной не прокатывают. (Если спросит какие, опишу ей красочно что баба которой нравится мужик не будет ему через двое суток перезванивать)

-И если мне вообще было все равно, трахались и трахались, то уже отношения с таким человеком строить я не хочу.Мне легче найти другую девочку которая таким страдать не будет. 

-Если хочешь, можем попробовать. Но опять же, если я не вижу от  тебя никакой отдачи, дальше у нас ничего не получится. Потому что мне опять же легче найти девочку которая таким страдать не будет. 

Оставлять это все на том же уровне я тоже не хочу,трахать я тебя не собираюсь за спиной у девушки.

-Дружить я с тобой тоже смысла не вижу, тк опять же не вижу никакой отдачи и смысла мне с тобой таким заниматься. 

-Что скажешь?

Если говорит, мол она не против - все норм. Если говорит что щас ей отношения не нужны - я просто ухожу. Мол,

-ну тогда пока. (Можно вернуться к ней через пару месяцев если так)

Пусть это дико ТФНски, сам прошариваю, но здесь я тоже хочу затеять игру, прогнуться для начала, а потом вырулить как мне нужно(пока только думаю над тем чтоб этой хренью заниматься, совет спрашиваю)

Упор идет на то, что я это все говорю с искренним желанием свалить от нее, если она мой сценаний не принимает. То есть она понимает, что она победила - я захотел ЛТР, играет по моему сценарию - вкладывается, потихоньку залипает, а я становлюсь все более холоднее к ней. Поэтому она уже не может играть по своему. И когда БЗ будет на уровне 60/40 как и хотел, можно прекращать эту лопушню. 

Думаю если там есть какая то моя значимость,и она действительно играется,это прокатит. 

Дайте обратку,может лучше таким не заниматься?

 

 

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови обратку.

Пока ты будешь фантазии гонять в голове на предмет как ты будешь ее марально размазывать - ты проиграл. 

Только пару суток тишины, а ты уже речи написал как уничтожать ее будешь, как отталкивать и ТД и тп.

Ты представляешь что с тобой будет если она ни сегодня, ни через неделю не пинганет? Ты представил свое состояние когда все пойдет ни как в твоей победоносной схеме, котрую придумал твой мозг, и после завтра появится Вася? 

В твоей голове ваша встреча и ваш разговор построен где ты сверху, где ты решаешь быть или не быть. А что будет если при встречи ты увидешь холодный, пустой взгляд чужой девушки, которая скажет - я ни чего не чувствую, всем спасибо все свободны? 

Так сладко ласкать свое эго альфо фантазиями.

Схема действий стандартная 

- не верь, не бойся, не проси )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты уже слишком долго играешь в БД, но ты хреново играешь, на её Б у тебя Д, на Д у тебя Д, сечешь, что амплитуда не нормальная? Почитай про БД нормально и внимательно. 

Смотрю на ситуацию с её стороны: Есть ТЫ, трахаемся норм, но козел, жаришь и других девок, хочу отношения, но не с тобой, будешь изменять и тп. больные отношения кароч. Буду с тобой трахаться, но и одновременно искать отношения, как найду норм парня - соскочу. Но в идеале, чтобы ты прогнулся и побегал за мной, это моя такая месть тебе за все эти непонятки (игры БД), почему я перезваниваю через пару дней? Чтобы ты понял, что я не твоя игрушка и да, набить себе цену. Да, ты мне нравишься, поэтому мы трахаемся, хотела бы чего-то большего, но понимаю, что с тобой как-то не то (тупорылые игры в БД, игра в недоАЛЬФУ) 

Она обычная девка, хочет отношений здоровых. Я так понимаю: раппорт построен плохо, эмоциональной привязки не создал. Все что ты делаешь: звонок, БД, секс.

Тебе нужно целую драм постановку устроить, чтобы она как-то почувствовала что-то. Если не жалко сил и времени, то действуй. Но я бы на твоём месте искал бы другую. А эту оставил бы в СО

1. Почитай фак про БД, исправь ошибки

2. Сходи с ней куда-то, в музей, на выставку, под предлогом составить тебе компанию, после можно в кафешку на чаек. Покажи что ты человек с интересами, а не тупо домосед с кучей СОшниц. Только не будь ТФНом, не веди её кормить куда-то, веди на какие-то мероприятия, развлечения, чтоб были эмоции. (может придумаешь крышеснос, который утилизируешь сексом)

3. Нужно создать нормальное эмоциональное напряжение, а все эти БД нужны, когда БЗ валится и при ФД.

 

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ForYouNobody сказал:

ты уже слишком долго играешь в БД, но ты хреново играешь

Потому что нельзя с бабой в БД играть.

11 минут назад, ForYouNobody сказал:

Сходи с ней куда-то, в музей, на выставку, под предлогом составить тебе компанию

 

11 минут назад, ForYouNobody сказал:

Покажи что ты человек с интересами

Зачем показуха? Зачем показывать, если он таковым не является? Просто оттянуть время? Это же вылезет боком автору.

 

12 минут назад, ForYouNobody сказал:

может придумаешь крышеснос, который утилизируешь сексом

Крышеснос утилизировать? А зачем он тогда? Крышеснос можно делать если знаешь бабу хорошо, знаешь от чего она потечет. В остальных случаях не работает, а только усугубляет.

14 минут назад, ForYouNobody сказал:

Нужно создать нормальное эмоциональное напряжение, а все эти БД нужны, когда БЗ валится и при ФД

Какое напряжение, если бабе похрен? Это только ты будешь себя напрягать и сливать ресурс в дыру. Итог известен. какой БЗ? Какое ФД? Какие БД? Бабе насрать на него! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Крышеснос утилизировать? А зачем он тогда? Крышеснос можно делать если знаешь бабу хорошо, знаешь от чего она потечет. В остальных случаях не работает, а только усугубляет.

Какое напряжение, если бабе похрен? Это только ты будешь себя напрягать и сливать ресурс в дыру. Итог известен. какой БЗ? Какое ФД? Какие БД? Бабе насрать на него! 

Крышеснос утилизируется тк обычно это очень сильное Б, чтоб она могла тоже вложиться, это не игра в одни ворота.

Если подумать как @foryounobody то ей как раз не все равно. Если думать как написала Котенок и все остальные - ей похер и она играется. Честно говоря, мне по идее должно быть видней кто больше прав, но на самом деле хрен его знает. Вообще не вдупляюсь и не могу понять причин, все таки в двух разных вариантах стратегии разные.

2 часа назад, ForYouNobody сказал:

3. Нужно создать нормальное эмоциональное напряжение, а все эти БД нужны, когда БЗ валится и при ФД.

 

БД и валился, в самом начале. Она вообще не вкладывалась, совершенно. Даже сама не подойдет не обнимет, не поцелует. Сейчас уже такого нет, судя по всему что-то работало. (Аргументировала какоц то детской трамвмой с парнем которому было срать на нее и теперь она мол вкладываться не хочет) Откровенно хрень, но я склоняюсь к тому что она все таки играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

55 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Бабе насрать на него! 

Вот знаете в чем ваша проблема? Вы мыслите крайностями!

Моё мнение: разницы особо нет, сделает он сейчас Д или сделает Д после свиданки в случае её мороза. Автор сам понять не может, то она делает Б, то Д. Таким способом реакцию её посмотрит хотя бы, а от этого и будем отталкиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, willett сказал:

Честно говоря, мне по идее должно быть видней кто больше прав, но на самом деле хрен его знает.

вот поэтому нафиг игнор включать на пустом месте, он не сработает тут, это будет выглядеть так, что ты попользовался ей и спрыгнул. Ещё раз повторюсь, я считаю, что нужно сделать свиданку, как я описал выше, пообщаться, может мельком даже спросить, почему она до сих пор парня не нашла) цель мероприятия не попытаться начать отношения, а как раз таки скалибровать её поведение и отношение к автору.

БД и валился, в самом начале. Она вообще не вкладывалась, совершенно. Даже сама не подойдет не обнимет, не поцелует. Сейчас уже такого нет, судя по всему что-то работало.

ещё раз повторюсь, она делала Б, но ты заигрался и возник диссонанс. Фишка БД в перетягивании человека в свою зону комфорта, пока не удаётся тебе это и между прочим ей тоже) Привлекло её то, что не прогибаешься и держишься (пока что) 

собственно изза её мини Б я рекомендую автору свиданку для последующей калибровки.

П.С.

1. Автор, если все таки не перезвонит, как ты ждёшь, можешь впринципе забивать.

2. Перезвонит, но не согласится на свиданку - можешь забивать.

3. Согласится, но во время свидания или после - мороз? Можешь забивать.

Я так понимаю ты не ТФН, то свиданку норм сможешь спланировать, чтобы не заскучать главное.

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, willett сказал:

Крышеснос утилизируется тк обычно это очень сильное Б, чтоб она могла тоже вложиться, это не игра в одни ворота.

о боже...

1 час назад, willett сказал:

Честно говоря, мне по идее должно быть видней кто больше прав, но на самом деле хрен его знает

если бы тебе было виднее, темы не было бы

1 час назад, ForYouNobody сказал:

Вы мыслите крайностями!

это не крайности, это реальность описанная автором. это так есть. Именно это мы видими и от этого отталкиваемся.  а вот рассуждения на тему:может быть, если бы, а вот....- несут дестуктив в ситуацию.

Еще раз повторю - бабе насрать, баба играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2018 в 14:15, Sewhu Fytre сказал:

 Еще раз повторю - бабе насрать, баба играет.

Ты прав.

 

Кому интересно - перезвонила, как и ожидал, через двое суток) Я не взял, перезвоню через трое.

Я немного подумал, решил провернуть разрыв шаблона, как и советовала Котенок.

Устрою ей полный похеризм, приду на свиданку, кинестетить не буду совершенно, ее отталкивать. Общаться как с подругой внешностью на 2-3. После чего выведу на эмоции, на крыши повожу ,где довольно таки сложные и опасные залазы, пусть будет. 

После чего при ней, сидя рядом, буду подзывать проходящих симпатичных девочек знакомиться, представляя ее моей подругой. Пусть ревнует к каждому столбу. При этом на любой жесткий кипиш - просто уйду. Дальше скалибрую реакцию и пойму что там можно сделать. Такое поведение поднимет мою ценность и разорвет шаблон. На следующий раз если нормально будет все, может поеду с ней кататься по стране с налаживанием жесткого раппорта и якорей(сам давно хотел на выходные свалить в Одессу, а там по дороге еще города)

Дайте обратку, что можно добавить/чего делать не стоит

И подскажите что нужно делать ПОСЛЕ такой свиданки, когда пинговать и с каким фреймом?

 

 

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, willett сказал:

Ты прав.

 

Кому интересно - перезвонила, как и ожидал, через двое суток) Я не взял, перезвоню через трое.

Я немного подумал, решил провернуть разрыв шаблона, как и советовала Котенок.

Устрою ей полный похеризм, приду на свиданку, кинестетить не буду совершенно, ее отталкивать. Общаться как с подругой внешностью на 2-3. После чего выведу на эмоции, на крыши повожу ,где довольно таки сложные и опасные залазы, пусть будет. 

После чего при ней, сидя рядом, буду подзывать проходящих симпатичных девочек знакомиться, представляя ее моей подругой. Пусть ревнует к каждому столбу. При этом на любой жесткий кипиш - просто уйду. Дальше скалибрую реакцию и пойму что там можно сделать. Такое поведение поднимет мою ценность и разорвет шаблон. На следующий раз если нормально будет все, может поеду с ней кататься по стране с налаживанием жесткого раппорта и якорей(сам давно хотел на выходные свалить в Одессу, а там по дороге еще города)

Дайте обратку, что можно добавить/чего делать не стоит

И подскажите что нужно делать ПОСЛЕ такой свиданки, когда пинговать и с каким фреймом?

 

 

После такой свиданки?! Врачей вызывать, в психиатричку сдаваться.

Это же даже не трэш, это мракобесие какое-то лютое!

Ты совсем не хочешь слышать, что тебе форум говорит? Выключай псевдоальфу, лайт-игнор, безразличие. Разве не говорили тебе этого? Ну и где это все в твоем плане?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, willett said:

Ты прав.

 

Кому интересно - перезвонила, как и ожидал, через двое суток) Я не взял, перезвоню через трое.

Я немного подумал, решил провернуть разрыв шаблона, как и советовала Котенок.

Устрою ей полный похеризм, приду на свиданку, кинестетить не буду совершенно, ее отталкивать. Общаться как с подругой внешностью на 2-3. После чего выведу на эмоции, на крыши повожу ,где довольно таки сложные и опасные залазы, пусть будет. 

После чего при ней, сидя рядом, буду подзывать проходящих симпатичных девочек знакомиться, представляя ее моей подругой. Пусть ревнует к каждому столбу. При этом на любой жесткий кипиш - просто уйду. Дальше скалибрую реакцию и пойму что там можно сделать. Такое поведение поднимет мою ценность и разорвет шаблон. На следующий раз если нормально будет все, может поеду с ней кататься по стране с налаживанием жесткого раппорта и якорей(сам давно хотел на выходные свалить в Одессу, а там по дороге еще города)

Дайте обратку, что можно добавить/чего делать не стоит

И подскажите что нужно делать ПОСЛЕ такой свиданки, когда пинговать и с каким фреймом?

 

 

Ты дурак? Где в каких FAQ ты такой бред увидел?
Выключай малолетнего псевдоальфу. 
Ты вообще не врубаешься что такое БД и как его качать?
Более того, отношения от СО отличаются как раз, прежде всего, раппортом, более тесным уровнем интеграции и значимостью партнеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tyapa сказал:

Ты вообще не врубаешься что такое БД и как его качать?
Более того, отношения от СО отличаются как раз, прежде всего, раппортом, более тесным уровнем интеграции и значимостью партнеров.

Значимостью партнеров, которой нет с ее стороны. Если б она не играла в свою х*ню, я б свою очередь такой х*ней заниматься не планировал. 

 

2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Выключай псевдоальфу, лайт-игнор, безразличие. Разве не говорили тебе этого? Ну и где это все в твоем плане?!

Мне как раз говорили включать безразличие

Дайте адекватную обратку на неадекватную стратегию пожалуйста) 

 @kotenok Как бы ты поступила? По*еризм включать это понятно, но может быть не так?

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые сбросил ее звонок, сегодня сама опять уже звонит. Видимо думает что болт положил на нее уже.

Судя по всему какая то средняя значимость моя здесь есть. Но может и играет опять же, я не взял, все таки до завтра помариную ее

P.s. Теперь пишет, мол "Когда ты научишься вовремя отвечать?"

))

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе говорили — наладить раппорт, это кратко говоря доверие, сближение. Вести себя сухо как с 3-й и отталкивать — это сближение? Повести на опасную крышу — это увеличит ее доверие? Кадрить девок при ней — это вас сблизит? Три вопроса я задал, ответь.

Тебе говорили — выключай псевдоальфу, вместо этого покажи чем ты в жизни интересуешься, увлекаешься, как развиваешься. Ты собираешься показать что: любишь по-хамски себя вести и отталкивать; любишь шариться по крышам; любишь унижать, кадря девушек при девушке. Это твои увлечения, этим ты интересен как личность? Четвертый вопрос я тебе задал.

Тебе сказали, что поскольку ты для нее мышонок для игр и тренажер для отработки стервозности, причем не единственный, то надо относиться к ней безразлично. Звать ее на встречу — это безразличие? Устраивать РАДИ НЕЕ балаган с отталкиванием, крышей, кадрежом других при ней (она прекрасно поймет, что ты не от скуки куражишься, а перед ней из кожи вон лезешь, а значит залип на ней) — это безразличие? Это тебе мои вопросы №№ 5 и 6.

Тебе говорили изучить фак по БД и применять правильно. Давай посмотрим, что ты собираешься делать. Первая часть — отталкивание, будто она уродка — это ДД (то есть сильное Д). Вторая часть — крышеснос с крышей. Это Б. Третья часть — кадреж девушек при ней — сильное унижение, ДДД. Итого формула твоей свиданки: ДДБДДД. Это каша, бред. Неосознанный полет безумной инфузории.

Вот она приходит на свиданку, сперва рассмотрим случай что она приходит с нейтральным или хорошим отношением к тебе. Приход на свиданку — это уже Б. На Б надо отвечать Б, а ты отвечаешь ДДБДДД. Чо к чему?! Ты сам находишь такой ответ адекватным и соответствуюшим классической рекомендуемой тактике? Это мой тебе седьмой вопрос.

Второй вариант, если она пришла, но заранее с надменным е*альничком принцессы, то есть делает Д, то ответ должен быть тоже Д, возможно чуть большее Д. То есть в запланированном тобой ответе ДДБДДД правильно будет только первая часть из трех (ДД), и то чрезмерно. А к чему тут Б, которое запланировано во второй части свидания? Нахрена оно?

То есть в обоих вариантах схема ДДБДДД — это не осознанная тактика действия, а истерика под названием «я в панике, не знаю что сделать, чтобы ты перестала играть со мной».

Жду ответ на мои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Тебе говорили — наладить раппорт, это кратко говоря доверие, сближение. Вести себя сухо как с 3-й и отталкивать — это сближение? Повести на опасную крышу — это увеличит ее доверие? Кадрить девок при ней — это вас сблизит? Три вопроса я задал, ответь.

Тебе говорили — выключай псевдоальфу, вместо этого покажи чем ты в жизни интересуешься, увлекаешься, как развиваешься. Ты собираешься показать что: любишь по-хамски себя вести и отталкивать; любишь шариться по крышам; любишь унижать, кадря девушек при девушке. Это твои увлечения, этим ты интересен как личность? Четвертый вопрос я тебе задал.

Тебе сказали, что поскольку ты для нее мышонок для игр и тренажер для отработки стервозности, причем не единственный, то надо относиться к ней безразлично. Звать ее на встречу — это безразличие? Устраивать РАДИ НЕЕ балаган с отталкиванием, крышей, кадрежом других при ней (она прекрасно поймет, что ты не от скуки куражишься, а перед ней из кожи вон лезешь, а значит залип на ней) — это безразличие? Это тебе мои вопросы №№ 5 и 6.

Тебе говорили изучить фак по БД и применять правильно. Давай посмотрим, что ты собираешься делать. Первая часть — отталкивание, будто она уродка — это ДД (то есть сильное Д). Вторая часть — крышеснос с крышей. Это Б. Третья часть — кадреж девушек при ней — сильное унижение, ДДД. Итого формула твоей свиданки: ДДБДДД. Это каша, бред. Неосознанный полет безумной инфузории.

Вот она приходит на свиданку, сперва рассмотрим случай что она приходит с нейтральным или хорошим отношением к тебе. Приход на свиданку — это уже Б. На Б надо отвечать Б, а ты отвечаешь ДДБДДД. Чо к чему?! Ты сам находишь такой ответ адекватным и соответствуюшим классической рекомендуемой тактике? Это мой тебе седьмой вопрос.

Второй вариант, если она пришла, но заранее с надменным е*альничком принцессы, то есть делает Д, то ответ должен быть тоже Д, возможно чуть большее Д. То есть в запланированном тобой ответе ДДБДДД правильно будет только первая часть из трех (ДД), и то чрезмерно. А к чему тут Б, которое запланировано во второй части свидания? Нахрена оно?

То есть в обоих вариантах схема ДДБДДД — это не осознанная тактика действия, а истерика под названием «я в панике, не знаю что сделать, чтобы ты перестала играть со мной».

Жду ответ на мои вопросы.

Вопросы скорее риторические, спасибо что разжевал, я все понял.
Насчет крыши - да, сблизит. И даст ценность. И это скорее небольшое Б в ее сторону, закид эмоций, тк я это делаю для себя, люблю лазить. Насчет показать чем я интересуюсь и занимаюсь - она прекрасно знает мои хобби, не думай что я там настолько просрался с раппортом. У нас случаются каждую свиданку, если это не секс, задушевные беседы, такие в которых она дает дикое Б по эмоциям и я, а потом начинается игра, которая меня как раз и бесит. Но после или в конце свиданки обычно.

Понимаешь, в моем понимании безразличие - это вообще забить болт на девочку. Но придти на свиданку - это уже не безразличие. Как себя вести, как ты показываешь этот пофигизм? Мол "пришел потому что скучно было"? Как кинестетишь, как ведешь себя? И как налаживать раппорт если тебе "безразлично"?

 

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, willett сказал:



Понимаешь, в моем понимании безразличие - это вообще забить болт на девочку. Но придти на свиданку - это уже не безразличие.

 

Вот именно!!!

Лично я бы как сделал, ты спрашиваешь? Я бы не ходил.

Разборки «что это за нахрен молчание по два дня» или на любую другую тему ни за что не устраивал бы, ни очно ни по телефону, так как разборки выдают твою заинтересованность, антоним безразличия.

Позвонила — не снял трубку  на следующий день перезвонил сам. Стала часто звонить (делает Б) — стал снимать трубку, не на следующий день, а сразу (ответное Б).

Разговаривать спокойно, без увлеченности, но и без демонстративного мороза, приветливо. Поулыбался, слегка пошутил, свернул разговор (мол занят).

Если некоторое время ведет себя хорошо — можно встречу предложить, спокойную и приветливую. Если длительно хорошо себя ведет — приглашаешь ее в свои увлечения, вместе заниматься, показываешь себя с хорошей стороны и не пустышкой, прокачиваешь раппорт. То есть постепенно начинаешь оттаивать от безразличия.

Если плохо себя ведет — лишаешь ее общения с тобой, чем хуже ведет тем надольше. Просто пропадаешь и не интересуешься ей, интересуешься другими. Это просто же.

Оно даже само по себе так получается: если человек ко мне плохо, то у меня желание с ним общаться уменьшается, если совсем плохо — то пропадает. Само по себе, даже про игнор помнить не приходится. Человек потянулся — и я тогда не прочь пообщаться, вместе время провести.

А то в твоем плане на разговор сперва звучит «я выбрал тебя для ЛТР», а потом «мне легче другую найти». Ты тряпочка на ветру или мужчина, что тебя бросает то, во все стороны? (Без отца рос поди.)

Повести ее на крышу, то есть дать ей немножко испугаться, развлечься, ввести в круг своих хобби — это очевидное Б. Значит и делать его надо в ответ на ее Б, а не тогда когда тебе хочется. Не терпится — сам лезь.

Система БД — это дрессура. Похвала за хорошие действия и наказание за плохие.

Во представь себя, ты на арене цирка. Выходит слониха и приветственно поднимает хобот. Ты в ответ у*уяриваешь ей палкой по ушам, потом даешь банан гладя по хоботу, и в конце избиваешь ее кнутом по морде (ДДБДДД). Вот она сидит и думает: так правильно я сделала что пришла, или нет? Что хоботок подняла правильно или нет? Б*я п*здец ни х*я не понятно!!! Следующий раз выйду на арену — насру, пройдусь на передних лапах умильно помахивая хвостиком чтоб дети посмеялись, потом растопчу парочку зрителей и уйду. Посмотрим как он отреагирует.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Ты тряпочка на ветру или мужчина, что тебя бросает то, во все стороны? (Без отца рос поди.)

У меня на самом деле действительно в этом некие проблемы. Диссонанс, в общем голова так работает, отец не воспитывал вообще, тут ты тоже прав. С эмпатией тоже хреново очень, поэтому часто неадекватное БД получается. Много травм детских,"воспитывали" так меня, не умею я сопереживать особо тоже. 

Я с вами консультироваться по ходу буду, чтоб опять бд не наломать. 

Сейчас в итоге: позавчера позвонила - я не взял, вчера позвонила - также не взял(видимо зря), на что пишет сразу же после звонка "когда ты научишься вовремя отвечать?" Меня эта фразочка взбесила минимально, с позиции сверху пишет. Сегодня уже пишу ей "когда у тебя с головы корона слезет"  и через пару минут перезваниваю - сбила (на паре видимо)

 

В скором времени в поля сунусь, замучу себе ЛТР все таки, если  не исправится она. Опыта 0 в лтр, а нужно набираться

 

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, willett сказал:

(на паре видимо)

:lol: ну да ну да, только из-за этого. Она теперь тоже 3 дня звонки сбрасывать будет, что б счет уровнять. Дрессировщики хреновы.

Сам не звони, позвонит - отвечай сразу если можешь,  а если не можешь реально, то сбросил и смс "я занят, позвоню позже". Это вообще-то правила хорошего тона, вежливость. Взрослые люди так себя ведут.

Ну а остальное тебе уже написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, willett сказал:

Кому интересно - перезвонила, как и ожидал, через двое суток) Я не взял, перезвоню через трое.

снова на Б делаешь Д. Чувак, ты меня бесишь уже)) что ты делал все это время?

Я немного подумал, решил провернуть разрыв шаблона, как и советовала Котенок.Устрою ей полный похеризм, приду на свиданку, кинестетить не буду совершенно, ее отталкивать. Общаться как с подругой внешностью на 2-3. После чего выведу на эмоции, на крыши повожу ,где довольно таки сложные и опасные залазы, пусть будет. 

После чего при ней, сидя рядом, буду подзывать проходящих симпатичных девочек знакомиться, представляя ее моей подругой

просто дебилизм и критинизм) какие нафиг крыши? Какие нафиг тёлки? Ты адекватный вообще? Проведи нормальное свидание, на хорошем мероприятии с сексом в конце. Чего ты боишься сам Б сделать? Не убудит с тебя если малость прогнешься по БД!!! 

Прямо сейчас, ищешь, в инете в вашем городе мероприятие по интересам,  звонишь героине темы и приглашаешь её. Да хоть музей сходите, или мини зоопарк) разберешься) потом на кофе и к тебе домой.  ̶Т̶а̶м̶ ̶ж̶ё̶с̶т̶к̶о̶ ̶ж̶а̶р̶и̶ш̶ь̶ ̶е̶ё̶ ̶и̶ ̶з̶а̶л̶и̶в̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶в̶ ̶н̶е̶ё̶ ̶с̶в̶о̶ю̶ ̶с̶п̶е̶р̶м̶у̶,̶ ̶п̶о̶т̶о̶м̶ ̶г̶о̶в̶о̶р̶и̶ш̶ь̶ ̶т̶а̶к̶о̶й̶:̶ ̶"̶б̶л̶и̶н̶,̶ ̶э̶т̶о̶ ̶з̶а̶л̶е̶т̶,̶ ̶т̶е̶п̶е̶р̶ь̶ ̶н̶а̶м̶ ̶п̶р̶и̶д̶ё̶т̶с̶я̶ ̶б̶ы̶т̶ь̶ ̶в̶м̶е̶с̶т̶е̶.̶"̶ :lol:

Харэ играть в БД автор, иди уже на  сближение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
59 минут назад, willett сказал:

У меня на самом деле действительно в этом некие проблемы. Диссонанс, в общем голова так работает, отец не воспитывал вообще, тут ты тоже прав. С эмпатией тоже хреново очень, поэтому часто неадекватное БД получается. Много травм детских,"воспитывали" так меня, не умею я сопереживать особо тоже. 

Я с вами консультироваться по ходу буду, чтоб опять бд не наломать. 

Сейчас в итоге: позавчера позвонила - я не взял, вчера позвонила - также не взял(видимо зря), на что пишет сразу же после звонка "когда ты научишься вовремя отвечать?" Меня эта фразочка взбесила минимально, с позиции сверху пишет. Сегодня уже пишу ей "когда у тебя с головы корона слезет"  и через пару минут перезваниваю - сбила (на паре видимо)

 

В скором времени в поля сунусь, замучу себе ЛТР все таки, если  не исправится она. Опыта 0 в лтр, а нужно набираться

 

Консультироваться будешь с форумом.

Твоя фраза про корону — это разборки. Разборки не сделают твою позицию верхней никогда, наоборот. При ФД требуется не обращать внимания на обезьяньи ужимки и прыжки.

Заканчивай военные действия, тогда и она закончит со временем.

Мужчина — спокойный, позитивный, мудрый, сильный. Для начала хотя бы первые два из этих четырех слов выполняй.

Вот кстати ты молодец, что задумался о себе, о багах в твоем воспитании. Последи за собой. Поработай над собой. Не брутала-фуфлыжника из себя лепи, как сейчас делаешь — все равно эта подделка очень заметна окружающим и выглядит жалко — а реально проработай те направления, которые мешают тебе быть нормальным самодостаточным парнем.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Вот кстати ты молодец, что задумался о себе, о багах в твоем воспитании. Последи за собой. Поработай над собой. Не брутала-фуфлыжника из себя лепи, как сейчас делаешь — все равно эта подделка очень заметна окружающим и выглядит жалко — а реально проработай те направления, которые мешают тебе быть нормальным самодостаточным парнем.

Да не леплю я из себя брутала или кого нибудь еще, я развиваюсь и работаю над собой. Книжки читаю, спортом занимаюсь,на гитаре играю. Тут косячу потому что отношения строить не умею. Да и вообще с людьми отношения близкие строить не умею. Классных знакомых у меня очень много, а друзей как не было так и нет

Буквально год назад я был закомплексованным додиком, чтоб ты понимал. А пол года назад - девственником. Можешь почитать темки мои

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Если плохо себя ведет — лишаешь ее общения с тобой, чем хуже ведет тем надольше. Просто пропадаешь и не интересуешься ей, интересуешься другими. Это просто же.

Позвонила, только вот поговорили.
 

Проскакивают фразы

-Ну рассказывай че нить, это ведь ты должен меня развлекать. И подобные.

Ведет себя ху*во одним словом, пыталась меня постебать с пустого места, не получилось у нее ибо мне было тупо посрать. От нее местами негатив, тепла 0. С моей стороны по*уизм и пару шуток в начале, пока так себя не вела.
Разговор закончили на ее (с пустого места при чем):
-божее, ты меня так вымораживаешь иногда
-ок

-я надеюсь ты не обижаешься?
-Мне че делать нечего чтоли

Ладно, меня тут зовут, я пошел. Давай, не болей

Чего то общаться с ней не хочется вообще. Пингану через недельки две,если сама не позвонит. Посмотрю че там и как

Пока по полям пошляюсь
 

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То что она на тебя агрится — свидетельствует о том, что твое безразличие не осталось незамеченным. Она думала что ты психовать будешь, разборки клеить, или наоборот просить о встрече — а ты такой «да не, меня не цепляет, ладно пока». Нормально.

Подзабудь про нее на пару недель, реально из головы подвыбрось.

Собой займись. Начни изучать свои психологические проблемы, идущие от воспитания и мешающие тебе жить. Почитай на эту тему, поговори со знающими людьми, наметь программу борьбы с этим, изменения установок и характера.

А теперь прочти этот абзац еще раз и подумай над ним хорошенько.

Через пару недель позвонишь ей, чисто из любопытства.

Только вангую, что позвонит она сама, и скоро. Ей не понравилось как ты с ней поговорил, будет звонить чтобы проверить, не соскакивает ли ее бобик с поводка. Когда позвонит — общайся приветливо, сильно не подкалывай, шути необидно. Для раппорта можешь напомнить ей какой-нибудь приятный для нее момент из ваших прошлых встреч. Но! Заканчивай разговор быстро, ссылаясь на дела. Не «зовут меня», а «извини, я тут немного занят, пока-пока». Придумай, чем занят: например, читаешь этот форум — это будет называться «прорабатываю кое-какие материалы по психологии». Сам не говори, чем занят, но если вдруг возникнет ситуация, когда надо обосновать твою занятость — будь готов. Короче, когда она позвонит, ты должен быть спокоен и позитивен. Не истеричное веселье, а спокойное и безразличное. Просто как хорошее настроение.

И завязывай трубку не брать, что за детский понт. Не снимаешь трубку только если реально не можешь, и тут же отправляешь смс «занят, перезвоню». Когда перезваниваешь то ведешь себя так будто не ты звонишь, а она. Это легко: «привет, ты звонила — слушаю тебя».

Мне кажется, что ближайшие пару недель встречаться не стоит. Если сама будет предлагать — ссылайся на ту же самую занятость. Пусть чувствует, что есть у тебя дела поважнее, чем она. И без нее ты спокоен и в хорошем настроении.

Через пару недель возобновляй встречи, если тебе захочется, и проводи их в том же спокойно-позитивном ключе, не забывая о БД и раппорте.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Через пару недель возобновляй встречи, если тебе захочется, и проводи их в том же спокойно-позитивном ключе, не забывая о БД и раппорте.

Спасибо мужик. Насчет проблем - их нужно прорабатывать с психологом, на что нужны не маленькие деньги. Большинство тараканов я выгнал из своей головы, очень много над собой работал за прошлый год, но отголоски остались. И то же самое отсутсвие понимания как строить с людьми близкие отношения - более всего мне мешающий.

Я честно говоря хочу трахнуть парочку девочек за эти две недели, которые по внешке минимум не хуже будут. Может эту лесом отправлю, накосячили здесь мы оба, но ее высокомерное поведение вымораживает меня еще больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, willett сказал:

Спасибо мужик. Насчет проблем - их нужно прорабатывать с психологом, на что нужны не маленькие деньги. Большинство тараканов я выгнал из своей головы, очень много над собой работал за прошлый год, но отголоски остались. И то же самое отсутсвие понимания как строить с людьми близкие отношения - более всего мне мешающий.

Я честно говоря хочу трахнуть парочку девочек за эти две недели, которые по внешке минимум не хуже будут. Может эту лесом отправлю, накосячили здесь мы оба, но ее высокомерное поведение вымораживает меня еще больше

Не парься, со временем научишься обламывать таких высокомерных. Но для этого надо с самим собой разобраться.

Психологи дороги, ты и руки опустил, других вариантов что-ли нету? Ищи литературу и читай. Масса книжонок на тему «как строить отношения» и на другие темы твоих системных багов — гугл в помощь. Займись, не ленись. Не бойся читать, это ж тебе не школьная программа по литературе, которую ты боялся.

Даже если на нашем форуме тему создашь в соответствующем разделе, мол «имеются такие и такие проблемы характера, хочу проработать, подкиньте литературу и перенаправьте» — вероятно, тебе помогут. Найди чисто психологические форумы, зависни там — глядишь, через пол-года сам все сообразишь, сам себе диагнозы поставишь и сам пути решения пропишешь.

Дорогу осилит идущий. А путь в тысячу ри начинается с одного единственного шага.

Без проработки твоих психологических проблем ты девок снимать и спать с ними то сможешь, а вот строить отношения, и тем более ЛТР — нет.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Даже если на нашем форуме тему создашь в соответствующем разделе, мол «имеются такие и такие проблемы характера, хочу проработать, подкиньте литературу и перенаправьте» — вероятно, тебе помогут. Найди чисто психологические форумы, зависни там — глядишь, через пол-года сам все сообразишь, сам себе диагнозы поставишь и сам пути решения пропишешь.

Дорогу осилит идущий. А путь в тысячу ри начинается с одного единственного шага.

Тебя понял. На самом днле занимался подобным, но в локальных случах при локальных проблемах. Ну и когда уверенность в себе развивал

Спасибо за помощь, если что буду сюда отписываться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2018 в 20:37, СтарыйСлав сказал:

Только вангую, что позвонит она сама, и скоро. Ей не понравилось как ты с ней поговорил, будет звонить чтобы проверить, не соскакивает ли ее бобик с поводка. Когда позвонит — общайся приветливо, сильно не подкалывай, шути необидно. Для раппорта можешь напомнить ей какой-нибудь приятный для нее момент из ваших прошлых встреч. Но! Заканчивай разговор быстро, ссылаясь на дела. Не «зовут меня», а «извини, я тут немного занят, пока-пока».

Привет старик. Ты прям во всем был прав. Позвонила вот пол часа назад. Пусть я о ней особо не думал,с девочками тусил все это время, но поколбасило чуток когда увидел. У меня недосып, херня с гормонами похоже началась, тест упал, тфнить начал. Сначала не увидел, через 15 минут перезвонил, как ты и советовал начал разговор. Не знаю как там получилось, пофигистично или нет, но приветливо. От нее - тепло. Закончил разговор через 5 минут, тк реально был занят, она удивилась и огорчилась чтоли
Позвоню через дня 2 думаю.
Что сейчас посоветуешь? Я вижу ситуацию как ставка ее на место с нуля. То есть уже нормальная качка БЗ,без этих косяков. Налаживание раппорта и эмоциональной накалки
Счас ищу себе лтр-ку,как и планировал,свиданки провожу, на нее пока посмотрю параллельно. Не думаю что там лтр получится, но мало ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, willett сказал:

up

Когда уже на свидание её пригласишь?  До сих пор херней маешься. Какие планы насчёт героини? И насчёт самого себя то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ForYouNobody сказал:

Когда уже на свидание её пригласишь?  До сих пор херней маешься. Какие планы насчёт героини? И насчёт самого себя то?

Насчет героини - как и сказал. Посмотрю как будет вести себя, когда с моей стороны будет все грамотно

Насчет себя - развиваюсь как всегда. Есть парочку номеров недавних, вызвоню ближе к выходным еще, чисто развеяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2018 в 18:18, ForYouNobody сказал:

Когда уже на свидание её пригласишь?

 

18.10.2018 в 23:37, СтарыйСлав сказал:

Не парься, со временем научишься обламывать таких высокомерных. Но для этого надо с самим собой разобраться.

Привет вам. Дам небольшой репорт, по тому как мы уже три недели встретиться не можем)

В общем, сразу скажу - подзажало мои яйки, на следующей неделе еще две свиданки намечено, уже проводил также свиданки, но яйка не отжимает.

Звонила она тогдп, как ты и сказал - через 4 дня. От нее тепло, я выше расписывал. Позвонил ей через 2 дня, поговорили чуть дольше, очень классно и эмоционально. Ну думаю все, надо приглашать на свиданку, звоню уже через три дня (сегодня)

Звоню - от нее по*уизм. Как раз такой какой должен идти от меня. То есть доброжелательный, на веселе, но ей слышно что по*уй. Вот все время сколько общаемсч такого не было, были какие то эмоции, а сейчас - нет. Я позвал ее гулять завтра, на что она ответила что уже договорилась и идет завтра вечером делать тоже самое. Альтернатив не предлагала. А я не мог предлагать, ближайший свободный только четверг. Видимо все, охладела ко мне. А я хотел уже было на ее день рождения (через неделю) крышеснос ей устраивать.

Сейчас жду вторника, свиданка намечена, как дня спасения) Яйца хоть отожмет чуток

Что скажете, что посоветуете?

Насколько понимаю холод потому что три недели уже не виделись, вот нового ищет *быря видимо.

P.s.впервые штырит из за бабы, как же я о*уеваю от жизни и своего тфнства)

Очень надеюсь на вашу помощь форума. Я при звонке еле сдержался чтоб не накосячить, без вас не вытяну.

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Блокировка в мессенджерах

    2. 4 680

      Мужчины достигаторы

    3. 4 680

      Мужчины достигаторы

    4. 4 680

      Мужчины достигаторы

    5. 4 680

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...