Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
22.10.2018 в 23:11, willett сказал:

недосып, херня с гормонами похоже началась, тест упал, тфнить начал

Ни хрена не понял.

22.10.2018 в 23:11, willett сказал:

Сначала не увидел, через 15 минут перезвонил, как ты и советовал начал разговор. Не знаю как там получилось, пофигистично или нет, но приветливо. От нее - тепло. Закончил разговор через 5 минут, тк реально был занят, она удивилась и огорчилась чтоли
Позвоню через дня 2 думаю.
Что сейчас посоветуешь? Я вижу ситуацию как ставка ее на место с нуля. То есть уже нормальная качка БЗ,без этих косяков. Налаживание раппорта и эмоциональной накалки

Нормально все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот именно!!! Лично я бы как сделал, ты спрашиваешь? Я бы не ходил. Разборки «что это за нахрен молчание по два дня» или на любую другую тему ни за что не устраивал бы, ни очно ни по телефон

Самый большой твой косяк - что ты не по-мужски себя ведешь. Хотя это очень просто - не менять своих решений. Снял хату, привел девушку - сиди, отдыхай с ней. Кино смотрите, в монополию играйте, е

Слушай, я тебе вот что скажу. Оглянись вокруг. Сколько человек в теме? А знаешь почему двое? Потому что помогать тебе неинтересно. Ты пришел за помощью. Тебе ее дают. Ты ее не берешь. Д

  • Советник
22.10.2018 в 23:11, willett сказал:

Счас ищу себе лтр-ку,как и планировал,свиданки провожу, на нее пока посмотрю параллельно. Не думаю что там лтр получится, но мало ли

Пол-года назад девственности лишился, какое ЛТР? Это как если младенец полугодовалый за руль полезет, пытаться автомобилем управлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Пол-года назад девственности лишился, какое ЛТР? Это как если младенец полугодовалый за руль полезет, пытаться автомобилем управлять.

Хрен с ним. Хочу попробовать.

Нормально все было три дня назад,почитай последний репорт

P.s. стфнил - написал 

"Щас лежу и понимаю я что пи*дец хочу тебя видеть. Когда ты свободна?"

Мне легче как минимум. Доживаю до вторника)

 

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23.10.2018 в 21:01, willett сказал:

Насчет себя - развиваюсь как всегда. Есть парочку номеров недавних, вызвоню ближе к выходным еще, чисто развеяться

Ты тему создал о багах своего характера? Ты к психологам на сайт зарегился? Ты на ютьюбе ролики посмотрел по психологии? Статьи погуглил?

Каких парочку номеров, не в этом твое саморазвитие сейчас должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18.10.2018 в 19:43, willett сказал:

Ну рассказывай че нить, это ведь ты должен меня развлекать.

- Я развлекаю только хороших девочек в белых бантиках, ты пока не дотягиваешь. Но я в тебя верю, у тебя получится. .(Бред, первое что в голову пришло, но как-то так.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Ты Статьи погуглил?

 

Да. Я всем этим занимался и до сих пор занимаюсь.

Что насчет последнего репорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, willett сказал:

Звоню - от нее по*уизм.

Значит не приглашай никуда.

Услышал 1.0 Д - делай 1.2 Д. Так и не прочел ты фак по БД, я вижу. А если прочел, то не понял ни х...я.

Зачем в ответ на по...изм приглашать на свиданку, объясни? Ну и что что ты уже запланировал?

Тебе не один, а несколько человек уже тут писали: зеркаль. Почему не вкуряешь что говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СтарыйСлав сказал:

Значит не приглашай никуда.

Услышал 1.0 Д - делай 1.2 Д. Так и не прочел ты фак по БД, я вижу. А если прочел, то не понял ни х...я.

Зачем в ответ на по...изм приглашать на свиданку, объясни? Ну и что что ты уже запланировал?

Тебе не один, а несколько человек уже тут писали: зеркаль. Почему не вкуряешь что говорят?

Да задрало, братан. Три недели мы уже не виделись. Три. Хочу увидеть ее наконец. Фак до БД читал, дал себе право накосячить, потому что судя по всему из за того что столько не виделись - как раз охладевает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, willett сказал:

Как раз такой какой должен идти от меня. То есть доброжелательный, на веселе, но ей слышно что по*уй. Вот все время сколько общаемсч такого не было, были какие то эмоции, а сейчас - нет.

Вычислила твое оружие, оценила, и мочит тебя - твоим же оружием. Не обращай внимания, продолжай то же самое.

Возьми себе за правило: как только услышал от нее безразличие или, того хуже, негатив - сразу заканчивай разговор, но! без агрессии и недовольства. У меня дела, извини, созвонимся.

1 час назад, willett сказал:

Я позвал ее гулять завтра, на что она ответила что уже договорилась и идет завтра вечером делать тоже самое

Ну и все:

- Не расстраивайся, солнышко, в следующий раз совпадем, у бога дней много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, willett сказал:

Видимо все, охладела ко мне.

Шею в петлю, скальпель в вену, пальцы в розетку.

Охладела - тем самым стала тебе менее интересна, следовательно сам охладел в ответ, естественным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, willett сказал:

Насколько понимаю холод потому что три недели уже не виделись, вот нового ищет *быря видимо.

Нет, холод потому, что ты стал выравнивать счет по очкам, ситуация понемногу выходит из-под ее контроля. Просто продолжай все как расписали. Последние два разговора с ней нормально же провел. Смотри не срывайся в агрессию и в разборки. А ОНА ТЕБЯ БУДЕТ ЗАТЯГИВАТЬ В РАЗБОРКИ, учти это. Будет провоцировать. Засмеялся, отшутился, попрощался.

Я хер знает почему система мои ответы не объединяет, а флудит посты, уже штук 10 наверное.

1 час назад, willett сказал:

впервые штырит из за бабы, как же я о*уеваю от жизни и своего тфнства)

Э, да не тащищься ли ты от своей беспомощности? Смотри, так и голубым стать недолго. Если начать от своих слабостей удовольствие получать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
57 минут назад, willett сказал:

Народ, очень прошу, подкиньте чего, я щас бед наворочу)

Соберись, тряпка! ))) Мы с тобой. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СтарыйСлав сказал:

Соберись, тряпка! ))) Мы с тобой. )))

Это радует)
Я на самом деле уже СТФНил, написал ей

"Щас лежу и понимаю я что пи*дец хочу тебя видеть. Когда ты свободна?" Тем самым дал ей Б, на ее Д.
У меня сейчас дикий зажим яиц случился. Ты знатно мне голову на место ставишь, да и знакомые, которые в теме.
Я еще и накрутил себе, что то, что она уже идет гулять завтра вечером, это она себе Васька подыскала.. Ладно, щас мне легче, спасибо тебе.
Во вторник будет еще легче, а четверг у меня слава богу свободен. Вызвонить ее в среду, думаешь? Ну и еще, что тебе с накосяченным сообщением делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, willett сказал:

P.s. стфнил - написал 

"Щас лежу и понимаю я что пи*дец хочу тебя видеть. Когда ты свободна?"

Мне легче как минимум. 

 

Это как с синькой. Выпил - полегчало. Зато потом еще хуже стало.

А если перетерпел, не выпил - сперва плохо, потом хорошо. Но не так плохо, как в первом варианте!!!

Она тебя теперь расплющит.

Народ, запасаемся попкорном, смотрим 7494-ю серию увлекательного ужастика "Яйца всмятку."

Если человек не может свои яйца разыскать и в кулак собрать, то у него их найдут чтобы расплющить.

Если человек пришел на форум, но не собирается слушать и делать ничего из того что ему говорят - то помочь ему невозможно.

19 минут назад, willett сказал:

Да задрало, братан. Три недели мы уже не виделись. Три. Хочу увидеть ее наконец. Фак до БД читал, дал себе право накосячить, потому что судя по всему из за того что столько не виделись - как раз охладевает

Дал себе право зафейлить отношения.

Дал себе право сделать как тебе левая нога подсказала? - вот ее и слушай, мы тебе тогда нах...й не нужны ...братан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, willett сказал:

Это радует)
Я на самом деле уже СТФНил, написал ей

"Щас лежу и понимаю я что пи*дец хочу тебя видеть. Когда ты свободна?" Тем самым дал ей Б, на ее Д.
У меня сейчас дикий зажим яиц случился. Ты знатно мне голову на место ставишь, да и знакомые, которые в теме.
Я еще и накрутил себе, что то, что она уже идет гулять завтра вечером, это она себе Васька подыскала.. Ладно, щас мне легче, спасибо тебе.
Во вторник будет еще легче, а четверг у меня слава богу свободен. Вызвонить ее в среду, думаешь? Ну и еще, что тебе с накосяченным сообщением делать?

Она же тебе про четверг сказала, что не может? Или я не так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Она же тебе про четверг сказала, что не может? Или я не так понял?

Про завтра сказала.
 

 

8 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Дал себе право сделать как тебе левая нога подсказала? - вот ее и слушай, мы тебе тогда нах...й не нужны ...братан.

Я тебя понял насчет этого, нужно отыскивать яйца. До сегодняшнего дня все было хорошо, вас слушал

Отписалась на мое сообщение

-огоо
-так приятно)
-Не помню вообще, с кем и когда должна встретиться
-Вроде в среду свободна

(у меня до четверга все забито)

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, willett сказал:

Про завтра сказала.
 

 

Я тебя понял насчет этого, нужно отыскивать яйца. До сегодняшнего дня все было хорошо, вас слушал

Отписалась на мое сообщение

-огоо
-так приятно)
-Не помню вообще, с кем и когда должна встретиться
-Вроде в среду свободна

(у меня до четверга все забито)

Отвечаешь: 

Увы, солнце, в среду как раз я занят. Но ты не расстраивайся, пересечемся после среды, у бога дней много. Ближе к четвергу позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СтарыйСлав сказал:

Отвечаешь: 

Увы, солнце, в среду как раз я занят. Но ты не расстраивайся, пересечемся после среды, у бога дней много. Ближе к четвергу позвоню.

Ну это как, я сам сказал что уламываюсь по тому как ее хочу увидеть, а теперь Д даю?)
Может все таки просто сказать, что кроме четверга все забито, мол у меня свободен только четверг на этой неделе. (так и есть по сути то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, willett сказал:

Не помню вообще, с кем и когда должна встретиться

Вот уже она тебя плющит. Сказала что ей похрен на тебя абсолютно и встречи твои.

Это еще цветочки. Ты сдал себя с потрохами. "Хозяйка, въе...и мне посильнее поводком по морде!"

4 минуты назад, willett сказал:

Ну это как, я сам сказал что уламываюсь по тому как ее хочу увидеть, а теперь Д даю?)
Может все таки просто сказать, что кроме четверга все забито, мол у меня свободен только четверг на этой неделе. (так и есть по сути то)

Позицию сверху занимай, мужик ты вроде. Этим ты говоришь что твоя фраза "соскучился пи...ец как не могу" - не более чем джентльменский комплимент.

Согласен, что это кривое выруливание, но надо же как-то выруливать после твоей дебильной смски!

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Вот уже она тебя плющит. Сказала что ей похрен на тебя абсолютно и встречи твои.

Это еще цветочки. Ты сдал себя с потрохами. "Хозяйка, въе...и мне посильнее поводком по морде!"

-Ну, в отличии от тебя я прекрасно помню с кем и когда я должен встретиться, могу на этой неделе ближайший только четверг)

Если вот так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Позицию сверху занимай, мужик ты вроде. Этим ты говоришь что твоя фраза "соскучился пи...ец как не могу" - не более чем джентльменский комплимент.

Согласен, что это кривое выруливание, но надо же как-то выруливать после твоей дебильной смски!

 

2 минуты назад, willett сказал:

-Ну, в отличии от тебя я прекрасно помню с кем и когда я должен встретиться, могу на этой неделе ближайший только четверг)

Если вот так?

Ты зачем меня уговариваешь? Ты себя уговаривай!

И зачем "в отличие от тебя..." разборки опять клеишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, СтарыйСлав сказал:

И зачем "в отличие от тебя..." разборки опять клеишь.

Ну, вообще как разборки это не задумывалось, скорее как легкий стеб и показ ей, что у меня тоже все забито)

 

11 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Позицию сверху занимай, мужик ты вроде. Этим ты говоришь что твоя фраза "соскучился пи...ец как не могу" - не более чем джентльменский комплимент.

Согласен, что это кривое выруливание, но надо же как-то выруливать после твоей дебильной смски!

Чтоб занять позицию сверху, мои яйки должно отпустить. А тк у меня на данный момент кроме нее баб больше нет(СОшку пришлось слить, стоять на нее перестал), они в зажатом состоянии и разжать их не представляется возможным. Я жду своих свиданок и твоих советов, голову на место ставят. А пока мне бы дров не наломать)

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Слушай, я тебе вот что скажу.

Оглянись вокруг. Сколько человек в теме?

А знаешь почему двое? Потому что помогать тебе неинтересно.

Ты пришел за помощью. Тебе ее дают. Ты ее не берешь. Действуешь как в голову взбредет. Еще и торгуешься "давай лучше я не так, а вот так..." Ну давай, чо. Потом кусать локти будешь.

Так вот и результат будет такой же, как от твоих прежних действий, когда ты себя вел как в голову взбредет. Такой результат, после которого ты на форуме темы создаешь "спаситепомогите".

Вот например что я сейчас чувствую. Что пустил в душу твою историю, начал переживать, начал советовать. Что потратил свое время, опыт и нервы. И все зря. Все что я сделал - ушло как камень в тину, и кругов на воде не осталось. Ты же пойми меня, я же живой человек со своими эмоциями.

Тебе говорят, а ты все равно свое х...рачишь.

"Да достало меня, захотелось сделать как захотелось." Ну и ради бога, делай. Только у меня интерес помогать тебе пропадает стремительно, так как не вижу плодов трудов своих. Не в коня корм.

Если так дальше пойдет, то сколько человек в теме останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Слушай, я тебе вот что скажу.

Оглянись вокруг. Сколько человек в теме?

А знаешь почему двое? Потому что помогать тебе неинтересно.

Ты пришел за помощью. Тебе ее дают. Ты ее не берешь. Действуешь как в голову взбредет. Еще и торгуешься "давай лучше я не так, а вот так..." Ну давай, чо. Потом кусать локти будешь.

Так вот и результат будет такой же, как от твоих прежних действий, когда ты себя вел как в голову взбредет. Такой результат, после которого ты на форуме темы создаешь "спаситепомогите".

Вот например что я сейчас чувствую. Что пустил в душу твою историю, начал переживать, начал советовать. Что потратил свое время, опыт и нервы. И все зря. Все что я сделал - ушло как камень в тину, и кругов на воде не осталось. Ты же пойми меня, я же живой человек со своими эмоциями.

Тебе говорят, а ты все равно свое х...рачишь.

"Да достало меня, захотелось сделать как захотелось." Ну и ради бога, делай. Только у меня интерес помогать тебе пропадает стремительно, так как не вижу плодов трудов своих. Не в коня корм.

Если так дальше пойдет, то сколько человек в теме останется?

Если бы ты мне не посоветовал какую линию поведения выбрать на моменте,когда я зашел на форум с темой, почитать те факи, я бы получил сейчас ДОД.Или просто игнор, что более вероятно. И не раз тебе говорил спасибо, ты просто не замечаешь.
Сегодня у меня яйки зажало - да. Поэтому наворотил всякой х*ни, но это не потому что я тебя не слушаю, у меня состояние сейчас такое. Я впервые в жизни с таким сталкиваюсь,не контролирую себя совершенно, другим человеком себя чувствую. Не знаю было ли у тебя, но если было - поймешь меня.
Я завтра все это перечитаю и сделаю правильные выводы, дальше пойду правильно, постараюсь разрулить, отлипну от телки, за счет других и все будет классно. Но без тебя я этого не вытяну, ты же сам понимаешь. И это именно потому что к тебе прислушиваются, ты просто не замечаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, willett сказал:

Если бы ты мне не посоветовал какую линию поведения выбрать на моменте,когда я зашел на форум с темой, почитать те факи, я бы получил сейчас ДОД.Или просто игнор, что более вероятно. И не раз тебе говорил спасибо, ты просто не замечаешь.
Сегодня у меня яйки зажало - да. Поэтому наворотил всякой х*ни, но это не потому что я тебя не слушаю, у меня состояние сейчас такое. Я впервые в жизни с таким сталкиваюсь,не контролирую себя совершенно, другим человеком себя чувствую. Не знаю было ли у тебя, но если было - поймешь меня.
Я завтра все это перечитаю и сделаю правильные выводы, дальше пойду правильно, постараюсь разрулить, отлипну от телки, за счет других и все будет классно. Но без тебя я этого не вытяну, ты же сам понимаешь. И это именно потому что к тебе прислушиваются, ты просто не замечаешь

Хорошая попытка, бро. Но этим ты мне интерес к теме не восстановил.

Но я скажу тебе, чем ты можешь его восстановить. Делать все как тебе говорили, не давая волю своим хотелкам, не ТФНить и отписываться сюда. Если увижу что не безнадежен - мой интерес начнет восстанавливаться.

Правда восстанавливаться он будет (если будет) медленно, потому что я недоверчивый.

Спокойной ночи.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Хорошая попытка, бро. Но этим ты мне интерес к теме не восстановил.

Но я скажу тебе, чем ты можешь его восстановить. Делать все как тебе говорили, не давая волю своим хотелкам, не ТФНить и отписываться сюда. Если увижу что не безнадежен - мой интерес начнет восстанавливаться.

Правда восстанавливаться он будет (если будет) медленно, потому что я недоверчивый.

Спокойной ночи.

Доброй ночи. Насколько понимаю - ответ должен быть в фрейме
"это был комплимент, зайка", дальше все та же позиция сверху

Отписался
-Прости, солнце,но в среду я как раз занят) Но ты не расстраивайся, пересечемся чуть позже, наберу тебя ближе к четвергу)

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, willett сказал:

Привет вам. 

привет)

В общем, сразу скажу - подзажало мои яйки, на следующей неделе еще две свиданки намечено, уже проводил также свиданки, но яйка не отжимает.

не отожмет и после свиданок, тебе надо секс с другими ОЖП, тогда отожмет.

Звонила она тогдп, как ты и сказал - через 4 дня.(она сделала Б) От нее тепло(однозначно Б). Позвонил ей через 2 дня(ты сделал Д, что пропал, но затем Б, что позвонил) поговорили чуть дольше, очень классно и эмоционально.(обоюдное Б) Ну думаю все, надо приглашать на свиданку, звоню уже через три дня (сегодня)(снова сделал Д, только сильнее, а потом Б, что позвонил)

Звоню - от нее по*уизм(то есть ни Б, ни Д, нейтрально, но я считаю, что это Д). Как раз такой какой должен идти от меня. То есть доброжелательный, на веселе, но ей слышно что по*уй.(так понял, что ты тоже на нейтрале начал общение) Вот все время сколько общаемсч такого не было, были какие то эмоции, а сейчас - нет. Я позвал ее гулять завтра,(сделал Б) на что она ответила что уже договорилась и идет завтра вечером делать тоже самое.(короче она делает Д) Альтернатив не предлагала. А я не мог предлагать, ближайший свободный только четверг. Видимо все, охладела ко мне. А я хотел уже было на ее день рождения (через неделю) крышеснос ей устраивать.(на деле она должна такие планы строить)

Что скажете, что посоветуете?

Насколько понимаю холод потому что три недели уже не виделись, вот нового ищет *быря видимо. (и до тебя искала, просто понимала, что с тобой отношения врядли сложаться, ведь вы только СО)

P.s.впервые штырит из за бабы, как же я о*уеваю от жизни и своего тфнства) (переболеешь, тут все на форуме о своей историей)

Очень надеюсь на вашу помощь форума. Я при звонке еле сдержался чтоб не накосячить, без вас не вытяну.

Кароч дружище, снова БД ты завалил, хотя тебе я говорил, что делай Б на Б, Д на Д, это как кнут и пряник, хвалишь за хорошее поведение - приглашаешь на свидание. Наказываешь за плохое - пропадаешь на 3-7 дней. На деле же ты пропадал, когда все хорошо, то есть грубо скажем: -наказывал за хорошее поведение. А за плохое ты свидание предложил)) Вот сам подумай, так оно и есть - полный неадекват с твоей стороны.

Что делать? Ну походу уже забить и спускать свои яйца в других девок и не епать себе мозг с малолеткой)) 

С другой стороны: сделай, как делал раньше: зови к себе на трах) или как вы там СОшились, я хз, кароч вот так. После траха, пообщайся, может нашла себе кого? Да не ссы ты этих тупорылых вопросов, спросишь, видет ли она тебя своим парнем или хотела бы она с тобой быть?

И почему я считаю, стоит такой маневр сделать? После траха пообщаться по душам. Потому что даже если ничего не выйдет, то ты получишь от нее обратную связь, какие-то минусы потом выявишь и далее скорректируешь свою модель поведения.

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ForYouNobody сказал:

Кароч дружище, снова БД ты завалил, хотя тебе я говорил, что делай Б на Б, Д на Д, это как кнут и пряник, хвалишь за хорошее поведение - приглашаешь на свидание. Наказываешь за плохое - пропадаешь на 3-7 дней. На деле же ты пропадал, когда все хорошо, то есть грубо скажем: -наказывал за хорошее поведение. А за плохое ты свидание предложил)) Вот сам подумай, так оно и есть - полный неадекват с твоей стороны.

Что делать? Ну походу уже забить и спускать свои яйца в других девок и не епать себе мозг с малолеткой)) 

С другой стороны: сделай, как делал раньше: зови к себе на трах) или как вы там СОшились, я хз, кароч вот так. После траха, пообщайся, может нашла себе кого? Да не ссы ты этих тупорылых вопросов, спросишь, видет ли она тебя своим парнем или хотела бы она с тобой быть?

И почему я считаю, стоит такой маневр сделать? После траха пообщаться по душам. Потому что даже если ничего не выйдет, то ты получишь от нее обратную связь, какие-то минусы потом выявишь и далее скорректируешь свою модель поведения.

Да у меня времени не было тогда по свиданкам бегать) Что стоит в таких случаях делать? Звонить каждый день - сомнительный вариант)

Мне посоветовали сделать так: (Смотря как она будет себя вести до ДН,конечно)

Скоро у нее День рождения, я устрою ей крышеснос, потом оттрахаю дико, после чего признаюсь ей в чувствах(я ж лтр захотел как ни как.). А после чего, если это получится взаимно, расскажу про то как косячил потому что боялся влюбиться или подобную лабуду, тем самым нивелируя косяки в БД. Но что-то мне кажется, что такая стратегия сомнительная с ее таким поведением и моим заваленным БЗ.

Встречусь для начала, буду отписываться сюда. А там посмотрим, насколько сильное будет Б от нее и какие эмоции.эмоции. Это вариант точно не на сейчас.

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, willett сказал:

Я на самом деле уже СТФНил, написал ей

"Щас лежу и понимаю я что пи*дец хочу тебя видеть. Когда ты свободна?"

косяк! Снова ты лезешь в жопу! По БД она тебя поимела кароч. У тебя сейчас яйца зажаты, не дай бог она снова сделает Д, то ты охренеешь) 

Я еще и накрутил себе, что то, что она уже идет гулять завтра вечером, это она себе Васька подыскала..?

забей, даже если и нашла, пока Вася все тесты не пройдёт, то считай она твоя.

 

1 час назад, willett сказал:

Отписалась на мое сообщение

-огоо удивлена
-так приятно) поняла, что она не безразлична тебе, до этого думала, что тебе пофиг
-Не помню вообще, с кем и когда должна встретиться не понимаю сути это фразы, это она типа не помнит о запланированных встречах и думает, какой день выделить тебе? Херово, чувак. Должна радоваться и ссаться от счастья и всех нах слать
-Вроде в среду свободна скажи что в четверг можешь, пусть отменяет она планы, ты важнее)
 

 

29 минут назад, willett сказал:

Отписался
-Прости, солнце,но в среду я как раз занят) Но ты не расстраивайся, пересечемся чуть позже, наберу тебя ближе к четвергу)

норм, слушайся форум, иначе просрешь, тем более с зажимом яиц.

Насчёт зажима яиц. Терпи, автор, ТЕРПИ. Не пиши херню, не косяч, ТЕРПИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, willett сказал:

Скоро у нее День рождения, я устрою ей крышеснос,

хорошо

потом оттрахаю дико,

очень хорошо!

после чего признаюсь ей в чувствах

ты с дуба рухнул? Угомони свои яйца!! Никаких признаний на данном этапе! Я тебе писал, что тебе наводящими вопросами надо узнать о ее чувствах к тебе и от них уже будем варьировать, если она будет говорить, что скучает,  то и ты делай соразмерное Б, типа тоже скучаешь. НИКАКИХ, БЛ#ДЬ, ПРИЗНАНИЙ, ОК? Не пугай меня))

(я ж лтр захотел как ни как.). А после чего, если это получится взаимно,

а если не взаимно, то тебе сорвет крышу. Так что НИКАКИХ, БЛ#ДЬ, ПРИЗНАНИЙ!!!

расскажу про то как косячил потому что боялся влюбиться или подобную лабуду, тем самым нивелируя косяки в БД.

это будет тупорылым оправданием из позиции с низу, из позиции нуждающегося и тебя поставят в позицию раком и отстрапонят. Далее БДСМ с твоими яйцами будет.

Но что-то мне кажется, что такая стратегия сомнительная с ее таким поведением и моим заваленным БЗ.

это остатки здравого разума тебе пытаются докричаться, но за болью зажатых яиц ты не слышишь этого крика!

Встречусь для начала, буду отписываться сюда. А там посмотрим, насколько сильное будет Б от нее и какие эмоции.эмоции. Это вариант точно не на сейчас.

давай, только будь сдержанней, не кланяйся перед ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ForYouNobody сказал:

 

 

Насчёт зажима яиц. Терпи, автор, ТЕРПИ. Не пиши херню, не косяч, ТЕРПИ.

Кстати раньше она ни разу со встреч не сливалась. Я предлагаю - она была рада всегда. Ну ладно, будем делать и терпеть)

 

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, willett сказал:

Кстати раньше она ни разу со встреч не сливалась. Я предлагаю - она была рада всегда. Ну ладно, будем делать.

 

Потому что в БД ты доигрался. А тебе на старте говорили, как играть в БД. Показал свой неадекват. Чтож теперь она поиграет... только теперь твоими яйцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ForYouNobody сказал:

Потому что в БД ты доигрался. А тебе на старте говорили, как играть в БД. Показал свой неадекват. Чтож теперь она поиграет... только теперь твоими яйцами.

Так а как ей давать Б то, пока не видимся? Каждый день звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, willett сказал:

Так а как ей давать Б то, пока не видимся? Каждый день звонить?

Есть такой момент, когда поздно. Так вот, уже поздно. Теперь это её игра! Ты залип, просрал время, она охладела. По БД ты проиграл, раньше надо было слушать, как раз тогда она ещё делала Б.

Б она делала, когда была на позитиве, даже во время звонков. Не обязательно быть рядом, чтобы видеть ИГРУ БД

Выруливай с того сообщения косячного, что ты написал, встретитесь, а там уже будет видно окончательно. 

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ForYouNobody сказал:

Есть такой момент, когда поздно. Так вот, уже поздно. Теперь это её игра! Ты залип, просрал время, она охладела. По БД ты проиграл, раньше надо было слушать, как раз тогда она ещё делала Б.

Б она делала, когда была на позитиве, даже во время звонков. Не обязательно быть рядом, чтобы видеть ИГРУ БД

Выруливай с того сообщения косячного, что ты написал, встретитесь, а там уже будет видно окончательно. 

Переписываться с ней стоит, звонить в этот период?
Насколько понял единственный способ вырулить это все - это встретиться, вывести ее в Б и поддерживать его.

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча в четверг, наметили уже. Звонить ей/писать в это время? Вопрос открыт

Так как на встречу она согласилась, пусть будет Б с  ее стороны, думаю попишусь с ней немного. По приколу сыграл ей на гитарке, голосовушки отправил, отвечал при чем сразу же, как напишет. Ответы от нее с задержкой,нейтральные(сухие верней) сейчас на последнее сообщение час не отвечает. То есть в Д ушла, меня всвязи с этим отпустило, пропало желание с ней на связь выходить в ближайшее время, сделаю ей Д. В среду позвоню, договоримся точно о встрече

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, willett сказал:

Доброй ночи. Насколько понимаю - ответ должен быть в фрейме
"это был комплимент, зайка", дальше все та же позиция сверху

Отписался
-Прости, солнце,но в среду я как раз занят) Но ты не расстраивайся, пересечемся чуть позже, наберу тебя ближе к четвергу)

Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часов назад, willett сказал:

после чего признаюсь ей в чувствах

Рано, очень рано. Баланс значимости еще не выровнен, значимость твоя низка, она тебя плющит как хочет - какое признание?! Самоуважения у тебя нет ни капли. Приведи в порядок отношения, потом признавайся. Иначе тебе так х...ево будет, что на уколы попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часов назад, willett сказал:

если это получится взаимно, расскажу про то как косячил потому что боялся влюбиться или подобную лабуду

Этого нельзя делать никогда, ни при какой взаимности.

14 часов назад, willett сказал:

Но что-то мне кажется, что такая стратегия сомнительная с ее таким поведением и моим заваленным БЗ.

Совершенно верно.

14 часов назад, ForYouNobody сказал:

 

 

Насчёт зажима яиц. Терпи, автор, ТЕРПИ. Не пиши херню, не косяч, ТЕРПИ.

Плюсую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, willett сказал:

Переписываться с ней стоит, звонить в этот период?
Насколько понял единственный способ вырулить это все - это встретиться, вывести ее в Б и поддерживать его.

Вопрос твой не понятен. Ты же сам сказал ей, что позвонишь ближе к четвергу.

Или ты опять хочешь послать все на... и накосячить еще сильнее?!

4 часа назад, willett сказал:

Так как на встречу она согласилась, пусть будет Б с  ее стороны, думаю попишусь с ней немного. По приколу сыграл ей на гитарке, голосовушки отправил, отвечал при чем сразу же, как напишет. Ответы от нее с задержкой,нейтральные(сухие верней) сейчас на последнее сообщение час не отвечает. То есть в Д ушла

Безнадежен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Безнадежен.

Почему это косяк? Я сделал Б на Б, разве нет? В среду так или иначе позвоню ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, willett сказал:

Переписываться с ней стоит, звонить в этот период?
Насколько понял единственный способ вырулить это все - это встретиться, вывести ее в Б и поддерживать его.

Так, чувствую панику. Успокойся!

6 часов назад, willett сказал:

Встреча в четверг, наметили уже. Звонить ей/писать в это время? Вопрос открыт

ну все же ок. Она согласилась. Значит сделала Б на твои БББ) успокойся и радуйся)

Так как на встречу она согласилась, пусть будет Б с  ее стороны, думаю попишусь с ней немного. По приколу сыграл ей на гитарке, голосовушки отправил, отвечал при чем сразу же, как напишет. Ответы от нее с задержкой,нейтральные(сухие верней) сейчас на последнее сообщение час не отвечает. То есть в Д ушла, меня всвязи с этим отпустило, пропало желание с ней на связь выходить в ближайшее время, сделаю ей Д. В среду позвоню, договоримся точно о встрече

вот нах#я заваливаешь её кучей БББББ???  Ты писец косячный)))) В среду позвонишь на нейтрале, напомнишь о встрече, а то у нее с памятью плохо. Будет от нее Б продолжишь разговор на позитиве, спрашивая, как дела. Будет От нее Д, закончишь разговор на нейтрале.

А пока прекрати ББШИТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ForYouNobody сказал:

Так, чувствую панику. Успокойся!

А пока прекрати ББШИТЬ

Да мозг плохо работает, вот и косячу)

Вообще какой то пикап головного мозга у меня, до секса девочку довести могу без проблем, а дальше сплошной косяк) Как обезьяне в руку гранату дали

Я то вообще с ОЖП начал через пикап общаться,вот своего опыта и нет) У меня продуктивность упала, сегодня меньше о ней думал конечно, но отлипать надо, это 100%. Ирония какая, хотел сделать так чтоб она залипла - получилось наоборот.

Проанализировал также почему залип: Внешка у нее твердая 7. Но если оценивать в сравнении с теми девочками которые у меня были - она самая симпатичная. Учитывая мои детские комплексы и обделенность женским вниманием в прошлом - она не хило так тешила мое самолюбие. Грамотно играет в БД. Классный секс. Этого судя по всему было достаточно.

Как лечение: новые бабы, с внешкой 7+. Таких правда даже найти не так просто) Думаю этого достаточно будет. Если получится с ней вырулить - хорошо,нет - к этому моменту подготовлюсь) 

Рекурсия еще получается, думаю постоянно о ней и повышаю значимость на ровном месте

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, willett сказал:

Рекурсия еще получается, думаю постоянно о ней и повышаю значимость на ровном месте

Так представь, что ей негры нагревают все дыры :lol::lol:

Вдруг понизишь значимость)

Кстати, это техника из нлп) будешь так часто думать - значимость упадёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ForYouNobody сказал:

Так представь, что ей негры нагревают все дыры :lol::lol:

Вдруг понизишь значимость)

Кстати, это техника из нлп) будешь так часто думать - значимость упадёт)

Уже упала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2018 в 15:54, СтарыйСлав сказал:

Вопрос твой не понятен. Ты же сам сказал ей, что позвонишь ближе к четвергу.

 

28.10.2018 в 19:34, ForYouNobody сказал:

Так представь, что ей негры нагревают все дыры :lol::lol:

Здарова ребят. Сегодня была свиданка, которой долго ждал. Девочка проигрывает этой совсем немного, сама на 6.5, наверное. Но при этом целка скорее всего, мне совершенно не зашла просто как человек. Ну ничего, развеялся, дал себе возможность позалипать, но позалипать на ней не получилось)

Итак, значимость бабы упала, довольно сильно причем, еще вчера. Тк я
1) устроил себе мини-санчас
2) Постоянный негатив к ней, тк со вчера из-за всей этой ситуации начал чувствовать себя неуверенно, а это все связано как раз с ней. Благо тренировка и общение с классными людьми все вырулили в нужное русло.

На самом деле сейчас благодаря всей этой ситуации я понял, что если я хочу ЛТР - я с самого начала с девочкой по другому общаться должен.

С ней я думаю так поступать:
Врубать по*изм, доброжелательный. Как с ребенком маленьким общаюсь, вот так. Вроде и доброжелательноч но пох. Если от нее пойдет Б, дать ей просто немного больше позитива, но фрейм по*изма оставить.
На встрече - также придти с по*измом, обнять ее, особо не кинестетить, а потом со временем, если будет Б - "оттаивать".

На этой встрече трахать я ее не буду,раппорт у нас упал с ней дико за все время, хочу чисто его наладить, на эмоции вывести, если Б будет от нее.

Все таки день рождения у нее в след.вторник, от моего члена она отвыкла, хочу все сразу)
Если от нее будет Б на встрече в четверг, я подумываю звонить ей раз в сутки, к примеру, на минут 10 пообщаться, наладить постоянное общение и раппорт адекватный, потому что он у нас просто дико косячный.
Во вторник провернуть что и хотел, с крышесносом, а там, если все будет за*бато - также звонить несколько дней подряд, общаться, а потом резко прервать данную акцию. Хочу дать ей вкладываться. Если все пойдет по п*изде с ней и придется забивать х*й, я сделаю очень просто - дикие дам ей эмоции, на встрече, заставлю ее чувствовать себя просто царицей (она обычно чувствовала себя далеко не так:) Разорву шаблон в некой мере), а потом просто слиться. Да, яйца прижмет, но уйду красиво, оставлю себе плацдарм.
Еще хочется немного вот так сделать после секса: Спросить ее между словом про то, мол что она ко мне чувствует, как ты и говорил. Отзеркалить ее ответ и добавить, мол у меня к ней в один период даже эмоции возникли, которых я еще ни к кому не испытывал, мол я уже думал что втюхался в нее, но потом она начала косячить, меня задрало самому вкладываться и я передумал, теперь к ней симпатия и тд, как было в самом начале. (хорошая это идея или нет?)Мол как я ей и говорил, если я не вижу отдачи - у меня интерес к человеку падает(был у нас разговор уже на тему отношений). А так как это будет после секса - я уйду в Д небольшое, она по идее даст Б, что немного перетянет все таки баланс на меня.
Сейчас в плане - повышать ценность и раппорт. Крышеснос - идеальный инструмент для этого. А там и значимость подкорректировать можно.
Косячно у нас все началось, не думаю что там что-то долгосрочное получится, но если есть возможность вырулить - почему бы и нет. Мне опыт.


Если скажете сейчас более эффективную тактику - выполню, так как яйца отпустило, я себя снова нормально чувствую

 

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, willett сказал:

привет

С ней я думаю так поступать:
Врубать по*изм, доброжелательный.

да хватит играть эти роли! Расслабься на встрече и получай удовольствие от общения с ней, хватит. Максимальная задача по БД только ОТЗЕРКАЛИВАНИЕ! КНУТ И ПРЯНИК!

Если от нее пойдет Б, дать ей просто немного больше позитива, но фрейм по*изма оставить.

ЗЕРКАЛИТЬ.

На встрече - также придти с по*измом, обнять ее, особо не кинестетить, а потом со временем, если будет Б - "оттаивать".

ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СОВМЕСТНОГО ВРЕМЯПРИПРОВОЖДЕНИИЯ. ЗЕРКАЛИТЬ.

На этой встрече трахать я ее не буду,раппорт у нас упал с ней дико за все время,

откуда ты знаешь? Вы общались, не упал. Все норм. Можешь трахнуть, не растаешь. 

Все таки день рождения у нее в след.вторник,

о днюхе потом подумаем, после свидания, которое закончится сексом.

 после секса: Спросить ее между словом про то, мол что она ко мне чувствует, как ты и говорил. Отзеркалить ее ответ и добавить, мол у меня к ней в один период даже эмоции возникли, которых я еще ни к кому не испытывал, 

так, никаких ПРИЗНАНИЙ! Максимум, что можешь выдавить: "ну ты мне тоже нравишься")

 после секса - я уйду в Д небольшое, она по идее даст Б, что немного перетянет все таки баланс на меня.
 

Нафиг Д после секса? Смещать в свою зону комфорта будешь, когда отношения у вас завяжутся!

Сейчас секс, эмоции, комфорт, совместное времяпрепровождение - по максимуму, при условии, если чувства взаимные. Вообще, после секса позволь ей прижаться к тебе, да и во время секса тактильный контакт по максимуму, потом полежите вместе в обнимку и пообщайтесь по душам) только без ПРИЗНАНИЙ)

 

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ForYouNobody сказал:

 

Что думаешь насчет звонков каждый день?

И что насчет завязывания отношений? Я делал дикое Б, встречались через день было, общались-трахались, но она не пинговала сама, не вкладывалась особо все равно. 

Как мне понять что отношения то завязались? И как сделать, чтоб пинговала сама, в конце то концов? Иначе о каких отношениях речь?

Насчет главной линии: Повышение раппорта и ценности, все верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, willett сказал:

Что думаешь насчет звонков каждый день?

это тупо. Звони когда захочется, а не по графику. В идеале она тоже должна звонить.

И что насчет завязывания отношений? Я делал дикое Б, встречались через день было, общались-трахались, но она не пинговала сама, не вкладывалась особо все равно.

ну ей пофиг было. Сейчас, если что-то разглядит в тебе, может и залипнет. Трахни её классно и необыкновенно. Есть ФАКи на форуме по сексу.

Как мне понять что отношения то завязались? 

она начнёт делать Б, заговорит об отношениях, будет инициатором встречь, будут горящие глаза, будут эмоции от нее.

Насчет главной линии: Повышение раппорта и ценности, все верно?

больше эмоций. Сноси крышу, влюбляй в себя. Раппорт есть, раз письку и#атт дает :lol:

 

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ForYouNobody сказал:

 

Если допустим такой вариант: Я все сделал, как смог. Трахаю необычно, крышу сношу каждую свиданку немного, грубо говоря. Постоянно куражусь, эмоции ей даю.

Но вложений от нее нет и дальше. Обратку нормальную получаю от нее только на встречах. Переписки - холод, сама не звонит также. Сколько мне выжидать, чтоб понять что там ничего не светит и нужно просто забить болт? Потому что в СО оставлять я ее не буду - залипну опять

Также влюблением не является постоянное Б, правильно? То есть как правильно, грамотно влюблять в себя девушку?

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...