Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Насчет фака по сексу, помню писал один типоша классный фак по необычному сексу, сейчас его не нашел. Могешь скинуть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот именно!!! Лично я бы как сделал, ты спрашиваешь? Я бы не ходил. Разборки «что это за нахрен молчание по два дня» или на любую другую тему ни за что не устраивал бы, ни очно ни по телефон

Самый большой твой косяк - что ты не по-мужски себя ведешь. Хотя это очень просто - не менять своих решений. Снял хату, привел девушку - сиди, отдыхай с ней. Кино смотрите, в монополию играйте, е

Слушай, я тебе вот что скажу. Оглянись вокруг. Сколько человек в теме? А знаешь почему двое? Потому что помогать тебе неинтересно. Ты пришел за помощью. Тебе ее дают. Ты ее не берешь. Д

6 часов назад, willett сказал:

Если допустим такой вариант: Я все сделал, как смог. Трахаю необычно, крышу сношу каждую свиданку немного, грубо говоря. Постоянно куражусь, эмоции ей даю.

Но вложений от нее нет и дальше. Обратку нормальную получаю от нее только на встречах. Переписки - холод, сама не звонит также. Сколько мне выжидать, чтоб понять что там ничего не светит и нужно просто забить болт? Потому что в СО оставлять я ее не буду - залипну опять

значит она влюблена в кого-то другого, кто недоступен для нее. И круче чем ты по ее сканеру. 

Также влюблением не является постоянное Б, правильно? То есть как правильно, грамотно влюблять в себя девушку?

Качаешь себя как личность, повышаешь ранг. Повышаешь свою сексуальную привлекательность. Начинаешь больше общаться с женщинами, прокачиваешь сексуальную востребованность. Начинаешь себя ценить и уважать. По итогу бабы сами будут за тобой бегать. Ведь ты станешь призом для них. Но это долгая работа над собой.

Если все таки не получится и она будет морозиться. Я вижу два варианта.

1. Просто уходишь в закат непокоренным для нее.

2. Признаешься в чувствах, заканчиваешь все словами: "я старался пробудить их в тебе - не получилось". Тут тоже уходишь в закат. Но фишка, что ты загрузил ей мыслевирус. Далее она варится какое-то время и по идее может додуматься, что ей все таки нужны отношения и начнёт делать Б. Ну далее твоя задача не просрать этого момента и делать Б на Б, Д на Д.

(использовать только тогда, когда точно решил забить на нее и делать некст, а то яйца ещё зажмёт)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, willett сказал:

Насчет фака по сексу, помню писал один типоша классный фак по необычному сексу, сейчас его не нашел. Могешь скинуть?

 

https://forum.pickup.ru/forum/93-faq39и-по-сексу/

https://forum.pickup.ru/forum/10-о-сексе/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То что пишешь до четверга — все нормально, только правильно тебе 4Ю сказал — зачем пофигизм изображать, хорош уже вообще изображать что бы то ни было, тебе же реально пофиг немного сам сказал, ну этого и достаточно. Внутри должен быть расслабон и пофигизм, а не театральные постановки. А так вообще нормально все до четверга, если удастся тебе удержать это состояние — красава будешь.

То что после вторника пишешь — глупости, планируешь немотивированное резкое Д, зачем? Я понимаю, что тебя очень парит, что от нее обратной связи нет, что не вкладывается душой — но дорогой ты наш, никакими Д и никакими разговорами после секса ты это не добьешься, инфа сотка.

Ты думаешь, объяснил ей что она должна вкладываться, и она такая начнет вкладываться? :) Нафиг ей это надо, ей же пофиг на тебя, спортивный интерес поставить туфельку тебе на загривок, и только.

Чтобы она захотела и начала вкладываться, нужно только одно: чтобы она подзалипла на тебя, начала влюбляться. Другого пути нет, когда же ты поймешь?! А для этого надо, все что тебе сказали: хороший секс, раппорт, баланс значимости,  грамотно исполнять БД, зеркалка.

Насчет разговора после секса: никаких признаний ни в коем случае, никаких выяснений ни в коем случае, а то что ты запланировал поговорить это и есть выяснение отношений. Ты ж посмотри, не я один тебе это пишу, значит стоит уже прислушаться.

И да, не хочешь рассказать, в чем будет крышеснос заключаться? Вообще-то он совершенно не нужен, конечно, при таком БЗ как у вас, только повредит, но тебя же х...р удержишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, СтарыйСлав сказал:

То что пишешь до четверга — все нормально, только правильно тебе 4Ю сказал — зачем пофигизм изображать, хорош уже вообще изображать что бы то ни было, тебе же реально пофиг немного сам сказал, ну этого и достаточно. Внутри должен быть расслабон и пофигизм, а не театральные постановки. А так вообще нормально все до четверга, если удастся тебе удержать это состояние — красава будешь.

То что после вторника пишешь — глупости, планируешь немотивированное резкое Д, зачем? Я понимаю, что тебя очень парит, что от нее обратной связи нет, что не вкладывается душой — но дорогой ты наш, никакими Д и никакими разговорами после секса ты это не добьешься, инфа сотка.

Ты думаешь, объяснил ей что она должна вкладываться, и она такая начнет вкладываться? :) Нафиг ей это надо, ей же пофиг на тебя, спортивный интерес поставить туфельку тебе на загривок, и только.

Чтобы она захотела и начала вкладываться, нужно только одно: чтобы она подзалипла на тебя, начала влюбляться. Другого пути нет, когда же ты поймешь?! А для этого надо, все что тебе сказали: хороший секс, раппорт, баланс значимости,  грамотно исполнять БД, зеркалка.

Насчет разговора после секса: никаких признаний ни в коем случае, никаких выяснений ни в коем случае, а то что ты запланировал поговорить это и есть выяснение отношений. Ты ж посмотри, не я один тебе это пишу, значит стоит уже прислушаться.

И да, не хочешь рассказать, в чем будет крышеснос заключаться? Вообще-то он совершенно не нужен, конечно, при таком БЗ как у вас, только повредит, но тебя же х...р удержишь

Мне доходчиво обьяснили,что крышеснос не нужен в подобных ситуациях. Но ради подарка - замучу ей на ДН, если норм будет вести себя.

 

Еще не придумал, не хочу о ней особо думать до четаерга, но накидал что-то с участием

Флюорисцентного маркера, воздушных фонарей, крыши в центре города, свечками и шампанским уже дома + просто пизатыц секс на последок

Скорее не крышеснос, а крышесносная свиданка. Вся. Чисто как подарок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, СтарыйСлав сказал:

 

Созвонились. У меня со значимостью проблемы, конечно. Перед тем как звонить колбалисо. По среднему конечно, но колбасило. Когда созвонились - уже чувствовал себя классно. 

Триггер какой-то,с ней хорошо, без нее - плохо. Выдрессировала меня чтоли.

Сначала холод от меня минимальный, от нее - тоже.

Потом начала теплеть. Закинул в разговор двоих своих подруг, пусть и не специально, но пусть немного поревнует, хуже не будет. Почувствовал в ее голосе немного "облома" чтоли после этого. Поговорили на К+. Встреча думаю будет не хуже, квартирку я уже снял на завтра. Отлипать мне нужно, срочно. 

 

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ForYouNobody сказал:

 

Я на самом деле качаюсь. Год уже как усиленно прокачиваюсь, с нуля считай, но что такое "бабы бегали" не познал правда еще))

Были девочки которые залипали на мне после секса, но они были слишком востребованы чтоб бегать за чуваком вроде меня. Да и знают, что смысла нет, опытные довольно таки. Пусть я и п*здат, но еще не настолько, чтоб такие бабы за мной бегали) Прокачиваюсь, все впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу вот я, занимаюсь своими делами и в один момент понимаю что все что произошло с моими яйцами за последнее время это ИЗ.

Состояние стабилизировалось как она на встречу придти согласилась, вообще перестал о ней думать, как и раньше.

Мне говорили уже, но я думаю "да ну, что за ИЗ, когда у девочки ко мне значимость низкая" Она ж не пингует, вот думал что так. Но не пингует судя по всему она потому что веду себя как мудак, вот и все, знает себе цену.

Я вспомнил все встречи, вспомнил как вел себя на них - да мне на ее мнение плевать было, я творил чего хотел. Знал что здесь я король, что не денется она никуда. И она велась, попытки бунта присекал, манипуляции тоже. Вот оно - поле доминации. А когда ее не было рядом, я постоянно в сомнениях "а вдруг она свалит, уйдет". Не пингует ведь, не мог быть уверен в том что она со мной, пока рядом не вижу. А когда рядом - все верх головой.

Второе  - внешка. Она, опять же, семерка. Одна из самых симпатичных что я вообще встречал, что мне еще и как человек заходит. Учитывая мои детские комплексы, обделенность женским вниманием в прошлом, она просто пи*дец мне самооценку тешит. Лтр тут строить нельзя ни в коем случае, я ж в ней нуждаюсь, как в ресурсе е* твою мать. То есть по сути яйца зажало то как раз из за ИЗ

Выруливать я буду как вы и говорили. Своими Б,наладкой раппорта, эмоциональной накалки. Здесь все косячно. Потому и делал на Б-Д, а на Д-Б. Ибо при Первом раскладе мне все также посратт, а при втором я теряю поле доминации,поджимает. Теперь я не просто хочу влюбить ее в себя,а и самому к ней что-то почувствовать. Потому что этот зажим яичек и желание в любви признаваться было точно не этим)

Сейчас, когда я опять вернулся в свою зону комфорта(она на встречу согласилась, дала эмоции при звонке) Я могу понять что мне как и раньше по*уй на нее. 

 

Сейчас с ней все тривиально, как вы и говорили поступать. +Выровняю БЗ ,тупо по фоновому доминированию, но так чтоб ее значимость поднялась. Дам ей Б, буду хвалить, но и вкладываться заставлю. Минимально - пусть сама меня раздевает и себя) Обычно сам этим занимаюсь) В сексе покажу ей как мне круче, покажу как лучше минет делать, пусть старается. Начнем с этого. И устрою ей в ответочку что-то дикое.

 

В общем, с ней понятно. Но:

Что мне делать с моим этим комплексом несамодостаточности, как стать самодостаточной, сформированной личностью? Потому что да, я считаю себя классным. Но сейчас я понял что где-то в душе я тот же ребенок которому нужно СЕБЕ это постоянно доказывать.

Подскажите чего я так сказал/не так. Потому что во всю картину на самом деле идеально вписывается.

Так честно говоря рад что вся эта дрянь приключилась, что б я без нее делал. Щас с собой надо разбираться еще усердней.

Я нуждаюсь в ней, но не как в человеке, а как в ресурсе. И это очень вымораживает

 

 

 

 

@ForYouNobody

@СтарыйСлав

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31.10.2018 в 20:00, willett сказал:

Встреча думаю будет не хуже, квартирку я уже снял на завтра.

Судя по тому, что насчет своей четверговой встрече ничего не сообщаешь - всё прошло не так, как ты нафантазировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Судя по тому, что насчет своей четверговой встрече ничего не сообщаешь - всё прошло не так, как ты нафантазировал.

Все прошло лучше,братан) Завтра дам отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Судя по тому, что насчет своей четверговой встрече ничего не сообщаешь - всё прошло не так, как ты нафантазировал.

Накатываю отчет.

Итак, встретились, тухлое лицо, вижу выебываться собирается,но в итоге передумала чтоли. Целую - отталкивается, не настаиваю. Понимаю что действовать буду по трехсвиданке. В итоге через час налаживания кинестетики уже засасываю. Сидим в кафешке, рассказывает что у нее за это время все случилось, упоминает пацана,тренера ее нового. Отвлеченно так рассказывает о нем "какой же он классный". Звоночек. Не понравилось, но проигнорировал. Рассказываем че у кого было, раппорт +, но минимально совсем. Решаю сделать крышеснос, который в раппорт затянет. Веду ее на крышу, высоты она п*здец боится. Стоим сверху, целуемся, веду ее к самому краю. Сопротивляется. В итоге уламываю. Ситуация еще была такая когда уламывал, раппорт дико подняла. Подходит ко мне, трясется вся, целую-обнимаю и поднимаю так чтоб она прям землю под ногами не чувствовала, но при этом крепко держу, делаю акцент на том чтоб мне доверилась. Зассала она знатно) Но после - влюбленные глаза, лезет с поцелуями, смотрит снизу вверх. Подкрепляю хорошее поведение поцелуями, объятиями и хвалой. Столько я еще никогда ей Б не давал) Возможно даже больше чем она. Но я кайфовал дико честно говоря. 

Веду домой - берем вино, шоколад. Я взял накладку на глаза, для сна которая. Еще гитарку притащил, там тоже классно время провели.
Далее все по секс-факу Антонио Дарсия. Дико возбудил, о*уенно трахнул, при этом давая постоянное Б в виде комплиментов и прижиманий к себе. От нее - соразмерное. 

После секса

-Мне вот интересно щас стало, что ты ко мне чувствуешь?

*Не могла выдавить, под предлогом того что думает, минуту молчала где-то)

Я в это время:

-Я скучал по тебе, честно

-Я тоже. Ты знаешь, ты мне начал нравиться. Как человек. Возможно что-то большее.

-что большее?

-Что-то. Боюсь себе в этом признаться

Обнимаю, целую, от нее влюбленный взгляд и ББ. 

-А что ты ко мне чувствуешь?

Зеркалю и целую и обнимаю. 

После этого момента начинаю воспитывать усиленней.

Как итог: ведет и общается со мной с позиции снизу. Я кайфанул.
Утром разошлись, вот несколько часов назад.

Ситуация такая, что можно было спокойно в чувствах признаваться, но вы сказали ни в коем случае - выполняю.

От нее сейчас БББ. Буду подкреплять все это учащенными звонками и свиданками.Сейчас - когда пинговать? Сегодня/завтра/когда сам захочу?
Попыталась еще заякорить, поставила мне такую же заставку на телефоне как и у себя, говорит "вспоминать меня будешь")
Ну я просто попросил ее сфоткать на свой телефон меня, фотографий  моих у нее нет, пусть хоть позалипать сможет.

Наметили отмечание ее дня рождения на четверг, там думаю выводить это все на новый уровень, признаваться чтоли.

 

Единственное что мне не понравилось: этот "очень классный" тренер. Мне долбежка на стороне не нужна, раз уж я вкладываюсь. Телефон не показывает совершенно, то есть имею ввиду когда переписывается - прячет, не дай бог я увижу че. При том что я никогда и не заглядывал)

Когда хотел в рюкзак че то положить, тоже меня отгоняла, мол не смотри. Насторожило. Если выяснится что после этого всего на стороне долбится - придется расходиться. Если уже начала долбиться, то я не знаю че. Кидать она его будет чтоли? 

В планах постепенный ввод ее в свою жизнь, раз уж такая пляска. Спасибо вам за наставление меня на путь истинный) Огромное.

Еще безусловно не конец, отписываться буду сюда. 

А пока - дайте обратку по тому что написал. И что делать с этим "классным тренером", вернее с ней в этой ситуации.

 

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, willett сказал:

Итак, встретились, тухлое лицо, вижу выебываться собирается,но в итоге передумала чтоли. Целую - отталкивается, не настаиваю.

ну норм, хорошо что с поцелуями перестал лезть.

Понимаю что действовать буду по трехсвиданке.

выкинь это с головы, не нужно это.

В итоге через час налаживания кинестетики уже засасываю. Сидим в кафешке, рассказывает что у нее за это время все случилось, упоминает пацана,тренера ее нового. Отвлеченно так рассказывает о нем "какой же он классный". Звоночек.

ты прав, у тебя появился соперник. Но, возможно это "месть", чтобы тебя подцепить. Ты ведь недавно тоже подруг своих упоминал) В любом случае, будь готов, что все таки придётся сливать соперника. Предупрежден - вооружен.

Не понравилось, но проигнорировал.

правильно

Решаю сделать крышеснос, который в раппорт затянет.

про крышеснос писать нечего. Главное, что он сработал и ты его утилизировал) 

ты не понимаешь! Есть две, так скажем, полярности: раппорт(комфорт) и эмоции. Крышесносом не раппорт качается, а эмоции, иногда крышесносом можно раппорт разорвать и вызвать недоверие. Тут надо быть адекватным в крышесносах) и ФАКи почитать тебе о соблазнении)))

Веду домой - берем вино, шоколад. Я взял накладку на глаза, для сна которая. Далее все по факу Антонио Дарсия.

тут уже мне стало интересно)) скинь этот фак в личку)  Насчёт повязки для сна - оригинально)) 

Дико возбудил, о*уенно трахнул, при этом давая постоянное Б в виде комплиментов и прижиманий к себе. От нее - соразмерное. 

ну все отлично по сексу. 

 

Цитата

После секса

-Мне вот интересно щас стало, что ты ко мне чувствуешь?

*Не могла выдавить, под предлогом того что думает, минуту молчала где-то)

Я в это время:

-Я скучал по тебе, честно

ну это Б от тебя) Такое мощное) граничит с признанием аж...ух) 

-Я тоже. Ты знаешь, ты мне начал нравиться. Как человек. Возможно что-то большее.

от нее ответ ББ) В принципе хорошо, несмотря на то, что ты первый начал раскрываться)) 

-что большее?

-Что-то. Боюсь себе в этом признаться

Обнимаю, целую, от нее влюбленный взгляд и ББ. 

-А что ты ко мне чувствуешь?

Зеркалю и целую и обнимаю. 

После этого момента начинаю воспитывать усиленней.

Как итог: ведет и общается со мной с позиции снизу. Я кайфанул.

ну а так все хорошо.

Ситуация такая, что можно было спокойно в чувствах признаваться, но вы сказали ни в коем случае - выполняю.

все правильно, при условии, что есть соперник, ни в коем случае не делай сейчас этого! С твоими признаниями она тебя в запас отошлет и будет активно тестить соперника твоего. Так что НИКАКИХ ПРИЗНАНИЙ)

От нее сейчас БББ. Буду подкреплять все это учащенными звонками и свиданками.

не перегни только! Все соразмерно и отзеркалено.  БхБ, ДхД! КНУТ И ПРЯНИК) 

Наметили отмечание ее дня рождения на четверг, там думаю выводить это все на новый уровень, признаваться чтоли.

не спеши! Дай ей понять, что она действительно влюбилась в тебя! Ещё соперник есть. Не дури! Не надо детского сада! Пусть первая для начала признается! А то можешь отлететь на скамейку запасных! 

Единственное что мне не понравилось: этот "очень классный" тренер. Мне долбежка на стороне не нужна, раз уж я вкладываюсь. Телефон не показывает совершенно, то есть имею ввиду когда переписывается - прячет, не дай бог я увижу че. При том что я никогда и не заглядывал)

Когда хотел в рюкзак че то положить, тоже меня отгоняла, мол не смотри. Насторожило. Если выяснится что после этого всего на стороне долбится - придется расходиться. Если уже начала долбиться, то я не знаю че. Кидать она его будет чтоли? 

забей болт, вы не встречались, так что скорей она предпочтет слить все концы и быть с тем кого выберет она) не факт, что долбится, 90% парней ТФНы, которые ждут повеления госпожи на секс) 

Насчёт соперника. Скорей всего новую тему надо тебе будет создать, со ссылкой на эту тему. Чтобы форумчане обратили внимание и помогали, кто шарит в устранениях соперника. Но это когда ты будешь уверен, что есть угроза. Пока что все гладко, я думаю, ОЖП выберет тебя и все концы сольет.

В планах постепенный ввод ее в свою жизнь, раз уж такая пляска. Спасибо вам за наставление меня на путь истинный) Огромное.

всегда рады помочь) главное сам в жизнь ОЖП не влейся, а то станешь зависимым, а это уже тяжело лечится)

Еще безусловно не конец, отписываться буду сюда. 

А пока - дайте обратку по тому что написал. И что делать с этим "классным тренером", вернее с ней в этой ситуации.

на тренера забей, он не должен мешать тебе соблазнять ее. Если все-таки  будет проскакивать звоночки о нем, то скажи: -"детка, ты же понимаешь, что никаких левых мужиков между нами не должно стоять. Я хочу доверять тебе. Если ты хочешь, строить со мной отношения, то будь добра уважать меня и не заниматься ерундой за моей спиной. Если ты не принимаешь этого, то я не вижу смысла терять свое время!"

кароч таком духе показать поставить ей условия, добавить можешь че от себя) условия какие ещё) смысл в том чувак, что не бойся потерять её, тогда она точно сразу всех сольет и будет только тебе давать) А если все таки узнаешь, что она за твоей спиной тестит кого ещё, делай мощное Д!

 

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, willett сказал:

От нее сейчас БББ. Буду подкреплять все это учащенными звонками и свиданками.Сейчас - когда пинговать? Сегодня/завтра/когда сам захочу?

Пройди НАКОНЕЦ УЖЕ по этой ссылке и СУПЕРВНИМАТЕЛЬНО прочти раздел, который называется:

Б.Техники

1. БД и его разновидности.

Там ты увидишь, особенно на третьем графике, что, цитирую: <<после секса девушка еще некоторое время делает Б, так что можно сделать небольшое дальше, и притянуть общую амплитуду синусоиды девушки к себе>>.

И далее по факу сквозит, что ИЗ Б ТЫ ДОЛЖЕН ВЫХОДИТЬ ПЕРВЫМ. После секса именно ты должен прервать ваши взаимные ББББББББ. Сделав мини-Д. Хотя бы просто небольшую паузу в звонках и переписке. Общеизвестная истина, что после хорошего секса пропадать надо на некоторое время!

"Подкреплять учащенными звонками и свиданками" - нет. Читай фак уже наконец, в милионный раз прошу! На порядок меньше вопросов будет на тему "когда мне теперь звонить" и т.д.

Прочти раздел Б-1 про БД, а потом вообще весь этот фак ДАВ'а целиком!

_ _ _

P.S. По анализу твоей свиданки полностью согласен с предыдущим оратором ) на 100%, ни прибавить ни отнять.

И поздравляю с первым успехом.

P.P.S. Про тренера забудь, как будто ты ничего не слышал никогда о его существовании, иначе это может тебе сильно помешать. И не упоминай никогда в разговорах с ней. Это не страусиная политика, это позиция "меня он не беспокоит, потому что я лучше".

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Пройди НАКОНЕЦ УЖЕ по этой ссылке и СУПЕРВНИМАТЕЛЬНО прочти раздел, который называется:

Б.Техники

1. БД и его разновидности.

Там ты увидишь, особенно на третьем графике, что, цитирую: <<после секса девушка еще некоторое время делает Б, так что можно сделать небольшое дальше, и притянуть общую амплитуду синусоиды девушки к себе>>.

И далее по факу сквозит, что ИЗ Б ТЫ ДОЛЖЕН ВЫХОДИТЬ ПЕРВЫМ. После секса именно ты должен прервать ваши взаимные ББББББББ. Сделав мини-Д. Хотя бы просто небольшую паузу в звонках и переписке. Общеизвестная истина, что после хорошего секса пропадать надо на некоторое время!

"Подкреплять учащенными звонками и свиданками" - нет. Читай фак уже наконец, в милионный раз прошу! На порядок меньше вопросов будет на тему "когда мне теперь звонить" и т.д.

Прочти раздел Б-1 про БД, а потом вообще весь этот фак ДАВ'а целиком!

_ _ _

P.S. По анализу твоей свиданки полностью согласен с предыдущим оратором ) на 100%, ни прибавить ни отнять.

P.P.S. Про тренера забудь, как будто ты ничего не слышал никогда о его существовании, иначе это может тебе сильно помешать. И не упоминай никогда в разговорах с ней.

Мне сейчас не нужно в БД играть, еще сильней это затягивать, БЗ на мне. По факу - я несколько раз перечитывал, серьезно, но иногда все равно не понимаю что стоит делать

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, willett сказал:

Мне сейчас не нужно в БД играть

Шта?! ))))))

2 минуты назад, willett сказал:

БЗ на мне

Надолго ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Шта?! ))))))

Надолго ли?

Я понял почему его завалил, поэтому да) Я не хочу ИЗ, заваливать сильно не буду.

P.s.

Мини-Д я все таки сделал, неосознаннт правда. Она писала - я ей отвечал долго и довольно сухо, весь день мотаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Аааа, я въехал, ты думаешь что вот в периоде завоевания девушки ты должен применять все эти БД, факи штудировать и т.д., а когда добьешься ответного чувства и все "станет хорошо", то можно расслабить булки, признаться в любви, забросить все эти методики и жить себе ни о чем не парясь.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) наивный

А я-то чувствую,чего это у форума с тобой все время какое-то недопонимание остается. )))))))

Увы, дорогой ты наш товарищ, увы.

И баланс значимости всю жизнь держать придется, и сошл пруф, и БД качать-подкачивать, и все остальное тоже - даже ради одной-единственной, которую знаешь уже вдоль и поперек как разношенные тапочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, willett сказал:

Я понял почему его завалил, поэтому да) Я не хочу ИЗ, заваливать сильно не буду.

P.s.

Мини-Д я все таки сделал, неосознаннт правда. Она писала - я ей отвечал долго и довольно сухо, весь день мотаюсь

Всегда давай женщине время переварить и осознать.

Провел классную свиданку с клевым сексом - отступись чуток, дай ей чтобы улеглось в голове, что ей с тобой хорошо. И так каждый раз.

Когда много и часто хорошо - быстро приедается и становится неинтересно.

И еще раз обрати пристальное внимание на то, что тебе 4Ю сказал: ни в коем случае она не должна быть уверена в твоих чувствах к ней и в том, что ты с ней теперь и никуда не денешься - иначе положит тебя в карман как завоеванного, что моментально развяжет в ней желание протестировать другого мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Всегда давай женщине время переварить и осознать.

Провел классную свиданку с клевым сексом - отступись чуток, дай ей чтобы улеглось в голове, что ей с тобой хорошо. И так каждый раз.

Когда много и часто хорошо - быстро приедается и становится неинтересно.

И еще раз обрати пристальное внимание на то, что тебе 4Ю сказал: ни в коем случае она не должна быть уверена в твоих чувствах к ней и в том, что ты с ней теперь и никуда не денешься - иначе положит тебя в карман как завоеванного, что моментально развяжет в ней желание протестировать другого мужика.

И как сделать так, чтоб она не была уверена что я завоеван, кроме вкидов в мои истории "подруг", к примеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, willett сказал:

И как сделать так, чтоб она не была уверена что я завоеван, кроме вкидов в мои истории "подруг", к примеру?

Не надо вкидываний подруг. Просто никаких признаний, сюсюканий, залипания, и надоедания (избегать избытка общения, тебя должно чуть-чуть не хватать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Не надо вкидываний подруг. Просто никаких признаний, сюсюканий, залипания, и надоедания (избегать избытка общения, тебя должно чуть-чуть не хватать).

Созвонились вон только. Сказал что встречаюсь с человеком завтра, не уточнял с каким. (Знакомый) И говорю, мол если я с ним доночи не буду, пойдем с тобой в клуб. (Подумала наверное что с бабой встречаюсь. Тут вопрос - кидать такие вбросы на ревность или лучше щас донести как нить что это знакомый)

Говорю если буду - в воскресенье пойдем. Она говорит что уже в воскресенье с человеком встречается и не знает будет ли до ночи. Привела в пример меня, когда мы пошли *баться, я ее не предупреждал. Говорит мол человек тоже не предсказуемый. Васек судя по всему. Я конечно не отреагировал никак, но зацепило.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, willett сказал:

Созвонились вон только. Сказал что встречаюсь с человеком завтра, не уточнял с каким. (Знакомый) И говорю, мол если я с ним доночи не буду, пойдем с тобой в клуб. (Подумала наверное что с бабой встречаюсь. Тут вопрос - кидать такие вбросы на ревность или лучше щас донести как нить что это знакомый)

Говорю если буду - в воскресенье пойдем. Она говорит что уже в воскресенье с человеком встречается и не знает будет ли до ночи. Привела в пример меня, когда мы пошли *баться, я ее не предупреждал. Говорит мол человек тоже не предсказуемый. Васек судя по всему. Я конечно не отреагировал никак, но зацепило.

 

Нахрена созванивался раньше времени? Вот и результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СтарыйСлав сказал:

Нахрена созванивался раньше времени? Вот и результат.

Да договорились еще днем. Я уже там проебался. Подскажи что тут счудить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

ИЗ Б ТЫ ДОЛЖЕН ВЫХОДИТЬ ПЕРВЫМ. После секса именно ты должен прервать ваши взаимные ББББББББ. Сделав мини-Д. Хотя бы просто небольшую паузу в звонках и переписке. Общеизвестная истина, что после хорошего секса пропадать надо на некоторое время!

 

1 час назад, СтарыйСлав сказал:

отступись чуток, дай ей чтобы улеглось в голове, что ей с тобой хорошо

 

30 минут назад, СтарыйСлав сказал:

избегать избытка общения, тебя должно чуть-чуть не хватать

 

7 минут назад, willett сказал:

Созвонились вон только.

Моё присутствие в теме абсолютно бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

 

 

 

Моё присутствие в теме абсолютно бесполезно.

Яже говорю тебе, я еще днем созвониться с ней договорился. Сама названивала. Игнорить чтоли теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, willett сказал:

Яже говорю тебе, я еще днем созвониться с ней договорился. Сама названивала. Игнорить чтоли теперь?

Да забей, если она влюбится, то по БД можно и просесть немного, но не надолго. Почитай филдрепорты по соблазнениям. Там есть адекватное БД в примерах. А то в теории туго доходит.

Игнорить девку не надо, максимум по БД - ЗЕРКАЛЬ ЕЕ. Если будет обижаться, что ты забиваешь на нее, скажи: -"что ты человек, у тебя есть дела" она должна понять это.

Насчёт клуба - моё мнение бред. Нравится что твоя девка выставит себя на торги и всеобщее обозрение на танцполе клуба? Ты в курсе, что в клубе надо тоже по определенному сценарию себя вести? Ты охренеешь, если тут расписывать я начну, а если будешь делать, то охренеешь раз в 10 больше. А что будешь делать, если к ней парень подкатит? Скажешь, что твоя баба? Так вы ещё не пара! Чувствуешь сколько подводных камней? Лучше не лезь в клуб, можешь там показать себя не с лучшей стороны.

Насчёт подстегивания на ревность с помощью упоминания в разговорах про других баб. - Бред. В идеале, если тебе другие бабы будут названивать и выпрашивать встречи. Хоть просто иногда звонить будут. Тогда эффект будет супер, просто это могли бы быть обычные подруги без сексуальных контекстов, поверь, к ним ревность максимальная)) но видимо ты не приобрёл таких, то не получится. Но в любом случае, ты должен быть всегда сексуально востребован, а доказательство этому другие бабы, которые будут хотеть тебя)

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ForYouNobody сказал:

Насчёт клуба - моё мнение бред. Нравится что твоя девка выставит себя на торги и всеобщее обозрение на танцполе клуба? Ты в курсе, что в клубе надо тоже по определенному сценарию себя вести? Ты охренеешь, если тут расписывать я начну, а если будешь делать, то охренеешь раз в 10 больше. А что будешь делать, если к ней парень подкатит? Скажешь, что твоя баба? Так вы ещё не пара! Чувствуешь сколько подводных камней? Лучше не лезь в клуб, можешь там показать себя не с лучшей стороны.

Насчёт подстегивания на ревность с помощью упоминания в разговорах про других баб. - Бред. В идеале, если тебе другие бабы будут названивать и выпрашивать встречи. Хоть просто иногда звонить будут. Тогда эффект будет супер, просто это могли бы быть обычные подруги без сексуальных контекстов, поверь, к ним ревность максимальная)) но видимо ты не приобрёл таких, то не получится. Но в любом случае, ты должен быть всегда сексуально востребован, а доказательство этому другие бабы, которые будут хотеть тебя)

Разговор про клуб был больше по приколу на самом деле. Ну подкатит парень и подкатит, ясен пень к ней какой нибудь парень яйца подкатит. Посмотрю на нее, в первую очередь. Она ж залипает на мне, какие нах другие парни. Если будет миленько общаться - отзеркалю, найду бабу какую нибудь и буду делать тоже самое, полапаю чуток. Если что-то еще, не отошьет его- солью ее и пойду трахаться с другой бабой. Вот тебе и  т1д сразу) 

Меня больше парит второй звоночек про васька и желание забить на бабу. То есть уже можно понимать что васька она тестит, это 100%. 

Я игнорю всю эту дрянь конечно, но если после воскресенья хоть один звоночек будет - я делаю Д большое. Или забиваю тупо. Вдруг она его кидать идет) 

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31.10.2018 в 19:00, willett сказал:

Триггер какой-то,с ней хорошо, без нее - плохо. Выдрессировала меня чтоли.

Что мне делать с моим этим комплексом несамодостаточности, как стать самодостаточной, сформированной личностью? Потому что да, я считаю себя классным. Но сейчас я понял что где-то в душе я тот же ребенок которому нужно СЕБЕ это постоянно доказывать

это называется созависимость. ты в аддикции ,тут Пэ постоянно кидает видео про это. можешь или поискать на форуме, или сам загуглить. И ты нарцис к тому же, тоже Пэ много по этому поводу пишет.  

Я никогда не понимала нахуа устраивать выяснение отношений даже в легкой форме после классного секса, вот это твое "-Мне вот интересно щас стало, что ты ко мне чувствуешь?". Ну да ладно, девочка не опытная, подгрузилась ,но чет тебе ответила ,но в будущем, не нужно себе цену и ЧСВ поднимать таким способом. Тебе классного секса мало было и того ,что она от тебя текла, что ты еще заставляешь ее в слух говорить, ну просто вытягиваешь  из нее какой ты ох*нный, когда она этого сама не сказала? Захочет сама скажет. Сейчас ты конечно вытянул и она в принципе приняла твою игру и подчиненное положение (а ты кайфанул ,нарциссик :) ), но в другой раз может и бортануть, т.к. человек, вытягивающий ответ на вопрос "что между нами" сам занимает просящую позицию ведомого. 

короч ,не начинай таких даже мягких разговоров "о ее чувствах к тебе" первый, это показывает твое залипшее состояние. один раз прокатило и хватит, больше не рискуй.

Про клуб тебе дело говорит ForYouNobody. Про ревность -  имхо не прав ,какой в п*зду раппорт может быть, если каждый из вас будет разыгрывать модель приза?  :) Ну да бог с вами, мальчики. Про тренера забудь и никогда не вспоминай, ну разве если что-то будет снова рассказывать, а  ты в стиле " тренер, тренер, а это то, что ты когда-то рассказывала?" т.е. типа вообще даже с трудом вспомнил, что там какой-то человек был и она что-то про его лепетала ,а у тем более что именно почти и не помнишь.

Изменено пользователем Tirend (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Tirend сказал:

это называется созависимость. ты в аддикции ,тут Пэ постоянно кидает видео про это. можешь или поискать на форуме, или сам загуглить. И ты нарцис к тому же, тоже Пэ много по этому поводу пишет.  

Я никогда не понимала нахуа устраивать выяснение отношений даже в легкой форме после классного секса, вот это твое "-Мне вот интересно щас стало, что ты ко мне чувствуешь?". Ну да ладно, девочка не опытная, подгрузилась ,но чет тебе ответила ,но в будущем, не нужно себе цену и ЧСВ поднимать таким способом. Тебе классного секса мало было и того ,что она от тебя текла, что ты еще заставляешь ее в слух говорить, ну просто вытягиваешь  из нее какой ты ох*нный, когда она этого сама не сказала? Захочет сама скажет. Сейчас ты конечно вытянул и она в принципе приняла твою игру и подчиненное положение (а ты кайфанул ,нарциссик :) ), но в другой раз может и бортануть, т.к. человек, вытягивающий ответ на вопрос "что между нами" сам занимает просящую позицию ведомого. 

короч ,не начинай таких даже мягких разговоров "о ее чувствах к тебе" первый, это показывает твое залипшее состояние. один раз прокатило и хватит, больше не рискуй.

Про клуб тебе дело говорит ForYouNobody. Про ревность -  имхо не прав ,какой в п*зду раппорт может быть, если каждый из вас будет разыгрывать модель приза?  :) Ну да бог с вами, мальчики. Про тренера забудь и никогда не вспоминай, ну разве если что-то будет снова рассказывать, а  ты в стиле " тренер, тренер, а это то, что ты когда-то рассказывала?" т.е. типа вообще даже с трудом вспомнил, что там какой-то человек был и она что-то про его лепетала ,а у тем более что именно почти и не помнишь.

Что за таинственный Пэ?) Можешь скинуть в личку?

Я то могу забыть, причем вообще. Но мне думаешь будет нравиться что она на стороне долбится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 минуты назад, willett сказал:

Что за таинственный Пэ?) Можешь скинуть в личку?

Я то могу забыть, причем вообще. Но мне думаешь будет нравиться что она на стороне долбится?

Если баба говорит,  что тренер классный,  это не знач,  что она с ним долбится, если бы хотела или лядовала,  то молчала бы в тряпочку,  а спросил бы,  то  сказала "да так, просто коллега /тренер/знакомый один ":)

не знаешь Пэ?  Ты вообще форум читаешь или только свою любимую тему?  Советую соседние тож почитать,  тогда и поймешь 

Изменено пользователем Tirend (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Tirend сказал:

Если баба говорит,  что тренер классный,  это не знач,  что она с ним долбится, если бы хотела или лядовала,  то молчала бы в тряпочку,  а спросил бы,  то  сказала "да так, просто коллега /тренер/знакомый один ":)

не знаешь Пэ?  Ты вообще форум читаешь или только свою любимую тему?  Советую соседние тож почитать,  тогда и поймешь 

Я не слежу за тем кто что отвечает, мне сами ответы интересны.

Ну он на тесте судя по всему, я там последний звонок кидал, она говорит "ну посмотрим, буду ли я до ночи, он ведт непредсказуемый"

Или тоже думаешь что не говорила бы? У нас так то все еще СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2018 в 21:19, willett сказал:

И что делать с этим "классным тренером", вернее с ней в этой ситуации.

Ничего не делать, все что ей нужно было она от тебя получила.) Банальная уловка проверить свою значимость и раскачать пацана на активные действия. Собственно так оно и вышло.))) Совпало короче.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Ничего не делать, все что ей нужно было она от тебя получила.) Банальная уловка проверить свою значимость и раскачать пацана на активные действия. Собственно так оно и вышло.))) Совпало короче.)

Вадим, можешь подсказать чего по моей последней теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, willett сказал:

Вадим, можешь подсказать чего по моей последней теме?

По какой "последней"? Если ты эту имеешь в виду, то подсказываю: у тебя горе от ума.)) Грибоедовщина, короче.) Из банального подросткового романа ты упорно стараешься вывернуть что-то вроде "зашита диссертации на тему..". 

Хошь  дельный совет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

По какой "последней"? Если ты эту имеешь в виду, то подсказываю: у тебя горе от ума.)) Грибоедовщина, короче.) Из банального подросткового романа ты упорно стараешься вывернуть что-то вроде "зашита диссертации на тему..". 

Хошь  дельный совет?

Нет. Не эту. В личностном росте. 

Давай)

(И скажи кто такой ПЭ,хочу видосы глянуть, найти не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, willett сказал:

Нет. Не эту. В личностном росте. 

Время будет, посмотрю.

1 минуту назад, willett сказал:

Давай)

Освободи свою голову от пикап-дурмана и задница сама освободится!) Ифы у тебя в башке уже через край, она тебе мешать начала понимаешь? Мешать ЖИТЬ. Ты пропускаешь свою девчонку через призму пошаговых инструкций и советов, через реальный хаос и треш в голове, рисуешь какие-то идиотские арифметические алгоритмы вашиего общения и встреч. ЗАЧЕМ??? ЖИВИ парень, наслаждайся девчонкой, выпивай ее до дна, не СТРОЙ отношения, ЖИВИ в них!)

Я за свою жизнь столько аббревиатур не выучил, сколько ты только на одном форуме.))) Какие БД, ИЗ, СО, ЛТР.... развивай интуицию! Главное запомни - свобода -это дорога с двусторонним движением. Если девка делает что-то не нравящееся тебе - это ее право, ее "полоса свободы", а значит надо воспринимать это спокойно и снисходительно, т.е. весело и задорно.)

16 минут назад, willett сказал:

И скажи кто такой ПЭ

не нужен тебе сегодня Пэ, поверь на слово. Береги себя.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец форум восстановили)

 

Привет вам.

Дам небольшой отчет за последние дни. Дал ей ББ, созванивались, гуляли. Все классно. Очень рада меня слышать, все больше сомневаюсь в том что у нее есть васек. 

Вчера на встрече она два раза заводила тему про отношения, в последний раз спрашивала рассматриваю ли я ее как кандидатку на отношения, и что для меня вообще в девушке важно.

Правда до этого видели ее одногруппника, стеснялась у него на виду ходить, ну я напротив на лавочку сел специально и засасывал. Спросил че стесняется, говорит она не хочет чтоб думали что у нее парень есть, мол она сильная и независимая. Я скалибровал это как желание бегать по х**йцам, но занял ее тереторию, мол "ты все еще сомневаешься есть ли у тебя мужик? Я твой мужик. Все."

На вопрос про отношения ответил, что в последнее время она начала классно вести себя и вкладываться, а потому да, мол рассматриваю. Спросил на что это она намекает, слилась с темы, мол не ты че, ни на что) Но начала больше прижиматься, обнимать и тд. На второй вопрос ответил очень просто: это должна быть самая п**здатая деврчкк из всех, от которой меня более всех вставляет

 

Но обрисовалась такая проблема. Не с ней, а скорее с моим восприятием. На встрече в четверг, кроме того что было и я отписал тут,она выдала такое вот:

Сидим в кафе, общаемся, рассказываем у кого че было, она ни с того ни с сего выдает такую фразу "помнршь когда я ехала тогда в горы отдыхать, я тогда набухалась, ниче не помнила, мне на утро сказали что у меня три мальчика было". Мы на тот момент уже в СО с ней были,когда эта х*ня приключилась. Сказать что мне было посрать - ниче не сказать, мы в СО, пусть хоть с конями трахается, мимо ушей пропустил.

Но сейчас, на границе лтр, я сижу думаю. 

Ее постоянные рассказы про бывших, про мальчиков каких то друзей ее. Я понимал прекрасно что она сексовостребованность набивает, мимо ушей пропускал. Потом эти ее прятки телефона от меня, не дай бог увижу. Не дает в рюкзак ее даже смотреть, это доверие мое к ней к чертям убило. 
А ее рассказ про то как ее в три ствола прочищали за ночь - добило. Я сейчас представляю всю эту ситуацию, противно становится. На*уя она это мне выдала? С пустого места. Да отбитых шмар за ночь не всегдп успевают трое вы*бать. Они хотя бы до последнего скрывать это будут. А тут - сколько ее знаю, девочка сосаться на людях стесняется. Не скромница, но ни разу не ш*юха. 

Что мне делать? Сливать? Так обидно на самом деле. Дико обидно, как представлю - в холод кидает

И на*уя мне это п**деть? Зачем? 

 

@ForYouNobody

@СтарыйСлав

Мат запрещен. Предупреждение!! (Mr.Maloy)

 

Изменено пользователем Mr.Maloy
Мат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, willett сказал:

Сидим в кафе, общаемся, рассказываем у кого че было, она ни с того ни с сего выдает такую фразу "помнршь когда я ехала тогда в горы отдыхать, я тогда набухалась, ниче не помнила, мне на утро сказали что у меня три мальчика было".

 

 

Что то совсем неладное, Автор.  Вы уверены, что она рассматривает ЛТР с Вами? На фоне вот таких вот "победных" реляций?  У меня варианта два- либо она отбитая на всю голову, что вот такие  вот воспоминания  "на-гора" выдает; либо клала она на Ваши с ней отношения. Что то, что другое- для ЛТР, ИМХО, не катит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра день рождения у нее.

В четверг она(впервые она это делает) снимает квартирку, идем праздновать.

Я хотел на ее день рождения вместо подарка устроить 2-3 крышесноса, потом классно вы*бать,а дальше развилка:
Признаваться в люблюнемогу и говорить, что лтр со шмарой строить не собираюсь и сваливать. Потом сама приползет, если не правда, скажет так, а там я ее пойму, прощу и все

Но этом втором варианте нужно быть готовым сливать ее, тк если не приползет - далее все действия с моей стороны будет полным гавном.

Еще можно просто поговорить на эту тему. Мол на**я она мне все это рассказывает. Мол доверия к ней нет, убила она его и что это выглядит смешно. И посмотреть, будет оправдываться или что там, скалибрую была такая херня или не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Что то совсем неладное, Автор.  Вы уверены, что она рассматривает ЛТР с Вами? На фоне вот таких вот "победных" реляций?  У меня варианта два- либо она отбитая на всю голову, что вот такие  вот воспоминания  "на-гора" выдает; либо клала она на Ваши с ней отношения. Что то, что другое- для ЛТР, ИМХО, не катит

Она малолетка.

И плюс выдала она это на той встрече в четверг еще до того как залипла на мне,  мы с ней тогда 3 недели не виделись

Ты думаешь воспоминание правдивое?

 

P.s. калибрую что лтр хочет. Но у нее до*уя дерьма в голове. Сейчас мне интересно сказала она правду или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, willett сказал:

Она малолетка.

И плюс выдала она это на той встрече в четверг еще до того как залипла на мне,  мы с ней тогда 3 недели не виделись

Ты думаешь воспоминание правдивое?

 

P.s. калибрую что лтр хочет. Но у нее до*уя дерьма в голове. Сейчас мне интересно сказала она правду или нет

я хз. По моему опыту, ни одна ОЖП не будет такое нести, если она хоть сколь либо заинтересована в отношениях с ОМП. По мне, такие вот воспоминания равносильны заявлению "я бухащая бл..дь."  Femina in vino-помните?   Да и откуда у Вас такой академический интерес, сказала она правду или нет? Она Вам сказала то, что нормальная(ну условно нормальная) ОЖП никогда бы не сказала, особенно на фоне будущих  LTR.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MANNNN сказал:

я хз. По моему опыту, ни одна ОЖП не будет такое нести, если она хоть сколь либо заинтересована в отношениях с ОМП. По мне, такие вот воспоминания равносильны заявлению "я бухащая бл..дь."  Femina in vino-помните?   Да и откуда у Вас такой академический интерес, сказала она правду или нет? Она Вам сказала то, что нормальная(ну условно нормальная) ОЖП никогда бы не сказала, особенно на фоне будущих  LTR.

Думаешь сливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, willett сказал:

Думаешь сливать?

Ну, я бы слил, если про ЛТР говорить. На фига такая ОЖП, которая бухает больше меня, а потом мультисекс практикует.. Если в СО, то сами решайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, willett сказал:

Привет вам.

Привет)

Очень рада меня слышать, все больше сомневаюсь в том что у нее есть васек.

хорошо)

Вчера на встрече она два раза заводила тему про отношения.

ну все круто, сама интересуется) хочет значит)

Правда до этого видели ее одногруппника, стеснялась у него на виду ходить.

научись забивать на такие мелочи. Ты имеешь право делать что хочешь.

Я скалибровал это как желание бегать по х**йцам.

врядли, чтобы потом во всей группе говорили, что она шл#ха?

но занял ее тереторию, мол "ты все еще сомневаешься есть ли у тебя мужик? Я твой мужик. Все."

звучит так: "ты сомневаешься есть ли у тебя РАБ? Я твой РАБ!"

как было бы лучше: "ты моя баба, что хочу, то делаю)"

На вопрос про отношения ответил, что в последнее время она начала классно вести себя и вкладываться, а потому да, мол рассматриваю.

лучше бы сказал: "возможно, посмотрим, как ты себя вести будешь"

Спросил на что это она намекает, слилась с темы, мол не ты че, ни на что)

твоя хитрожопая малая чует, что ты залип, скоро вертеть тобой будет))

Но начала больше прижиматься, обнимать и тд. На второй вопрос ответил очень просто: это должна быть самая п**здатая деврчкк из всех, от которой меня более всех вставляет

блин, как-то ты лажово проверки проходишь) то что прижалась хорошо.

она ни с того ни с сего выдает такую фразу "помнршь когда я ехала тогда в горы отдыхать, я тогда набухалась, ниче не помнила, мне на утро сказали что у меня три мальчика было". Мы на тот момент уже в СО с ней были,когда эта х*ня приключилась. Сказать что мне было посрать - ниче не сказать, мы в СО, пусть хоть с конями трахается, мимо ушей пропустил.

Но сейчас, на границе лтр, я сижу думаю. 

а чё тут думать? Ты женится собрался? Трахаться после лошадей не брезгал, а в ЛТР брезгаешь лезть) твоё дело, как бы) просто подумай об опыте, который она может тебе дать? Если не даст никакого опыта в ЛТР, то сливайся. Дело твоё.

Ее постоянные рассказы про бывших, про мальчиков каких то друзей ее. Я понимал прекрасно что она сексовостребованность набивает, мимо ушей пропускал. Потом эти ее прятки телефона от меня, не дай бог увижу. Не дает в рюкзак ее даже смотреть, это доверие мое к ней к чертям убило. 

можешь забить на то, что было до тебя, но если будет во время тебя, то однозначно сливай.

А ее рассказ про то как ее в три ствола прочищали за ночь - добило. Я сейчас представляю всю эту ситуацию, противно становится. На*уя она это мне выдала? С пустого места. Да отбитых шмар за ночь не всегдп успевают трое вы*бать. Они хотя бы до последнего скрывать это будут. А тут - сколько ее знаю, девочка сосаться на людях стесняется. Не скромница, но ни разу не ш*юха. 

неадекват с её стороны. Тут логики не найдешь, даже на уровне инстинктов и подсознания. Просто неадекватка малолетняя, что сказать ещё?)))

Что мне делать? Сливать?? 

анализируем:

1. Девка твоя СО (ты ещё не писал, как она легко отдалась в первый раз)

2. Какие-то рассказы про пацанов и неадекват, что типа её трое драли)

3. Боится, что ты увидишь её телефон и рюкзак. Скорей всего в рюкзаке срач) а в телефоне куча васьков, не дает телефон - потому что боится тебя потерять) 

итог: я считаю, что она еще та мелкая шл#шка)) но давай определимся, что тебе нужно? С моей точки зрения)

1. Опыт в ЛТР.

2. Пи#да под рукой

3. Сохранить самоуважение и репутацию (но не факт, что она бл#дь, может просто неадекватка)(к сведению: репутация легко восстанавливается, так что можешь забить, если не принципиальный) 

итог: что ты хочешь автор? 

Опыт не нужен тебе? Тогда сливай. Только смотри, чтобы на 2-ой день яйца не защемило)

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ForYouNobody сказал:

Опыт не нужен тебе? Тогда сливай. Только смотри, чтобы на 2-ой день яйца не защемило)

Если в четверг ее классно вы*бать,а потом в любоц день устроить разговор на этот счет? Мол шлюшка мне в отношениях не нужна, зачем она создает образ такой, про парней рассказывает и тп.

Поговорить как с маленькой девочкоц, объяснить что я в ней разглядел совсем не бухающую шлюху, что ее методы привлечь мое внимание смешные и инсирументарий хреновенький. Спросить "я прав сейчас?" И посмотреь что ответит. Так и сказать "давай сразу определимся,если ты хочешь со мной отношений, кто ты на самом деле. Классная светлая чистая девочка или бухающая шлюшка? Зачем все эти разговоры для папней и побобная чушь? Ты считаешь что образ бухающеф шлюхи меня привлекает? Ты немного ошиблась. Я разглядел в тебе классного человека, а ты пытаешься привлечь мое внимание своими бывшими, своими пацанами друзьями и тем как тебя чистят в три ствола? Ну же смешно. Скажи мне сейчас, то что я разглядел в тебе это правда или нет?"

Потом про бухло, мол это не сексуально, не делает ее взрослей и круче и подобные темы в фрейме взрослыц-ребенок

Потому что из за того что я постоянно игнорировал ее эти рассказы, она может сидит там думает что мне нравится когда ее другие друт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, willett сказал:

Ее постоянные рассказы про бывших, про мальчиков каких то друзей ее. Я понимал прекрасно что она сексовостребованность набивает, мимо ушей пропускал. Потом эти ее прятки телефона от меня, не дай бог увижу. Не дает в рюкзак ее даже смотреть, это доверие мое к ней к чертям убило. 
А ее рассказ про то как ее в три ствола прочищали за ночь - добило. Я сейчас представляю всю эту ситуацию, противно становится. На*уя она это мне выдала? С пустого места. Да отбитых шмар за ночь не всегдп успевают трое вы*бать. Они хотя бы до последнего скрывать это будут. А тут - сколько ее знаю, девочка сосаться на людях стесняется. Не скромница, но ни разу не ш*юха. 

Что мне делать? Сливать? Так обидно на самом деле. Дико обидно, как представлю - в холод кидает

Кого ты слушаешь?? И вообще, скажи ей, что тебе надоело слушать все эти истории и пусть она их подружкам на девичниках задвигает.

Что делать? Я тебе уже писал - лечи голову! Зеленки что ли попей))

Сливать надо не девку, а ее попытки потрепать твою психику. Пока у неё очень здорово получается.. Автор, хватит гнать уже, ив можешь с девчонкой просто ОТДЫХАТЬ, а не херней заниматься??

3 часа назад, willett сказал:

Поговорить как с маленькой девочкоц, объяснить что я в ней разглядел совсем не бухающую шлюху, что ее методы привлечь мое внимание смешные и инсирументарий хреновенький. Спросить "я прав сейчас?" И посмотреь что ответит. Так и сказать "давай сразу определимся,если ты хочешь со мной отношений, кто ты на самом деле. Классная светлая чистая девочка или бухающая шлюшка? Зачем все эти разговоры для папней и побобная чушь? Ты считаешь что образ бухающеф шлюхи меня привлекает? Ты немного ошиблась. Я разглядел в тебе классного человека, а ты пытаешься привлечь мое внимание своими бывшими, своими пацанами друзьями и тем как тебя чистят в три ствола? Ну же смешно. Скажи мне сейчас, то что я разглядел в тебе это правда или нет?"

На кой??? У тебя других тем нет для болтовни??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, willett сказал:

в любоц день устроить разговор на этот счет?

Нафиг этот разбор полётов!!! У тебя был шанс сделать Д на её глупости,  ты проигнорил. А теперь хочешь компенсировать все выяснением отношений)) Давай так, если она еще раз будет нести подобную хрень, скажи ей: -"закрой рот, хватит нести чушь!". 

И в правду дрессирует она тебя всяким дерьмицом) а ты успешно хаваешь) 

Автор, ты так и не написал, чего ты хочешь)

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ForYouNobody сказал:

Нафиг этот разбор полётов!!! У тебя был шанс сделать Д на её глупости,  ты проигнорил. А теперь хочешь компенсировать все выяснением отношений)) Давай так, если она еще раз будет нести подобную хрень, скажи ей: -"закрой рот, хватит нести чушь!". 

И в правду дрессирует она тебя всяким дерьмицом) а ты успешно хаваешь) 

Автор, ты так и не написал, чего ты хочешь)

Я хочу лтр. Но не могу понять одного: она кормит меня гавном потому что не уважает или потому что тупая?) Если первое, сливать наверное буду, а как понять не знаю. Скорее всего по поступкам буду смотреть в будущем, уже обращать на это внимание

А я успешно хаваю, ты прав, опыта мало. Нужно просто присекать.  Просто скажу, мол на*уя ты мне это рассказываешь? Хочешь выглядеть в моих глазах б**дью? Хорошо, но с б**ядями я отношения не строю

Интерес к ней упал конечно после всех слов ваших)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Кого ты слушаешь?? И вообще, скажи ей, что тебе надоело слушать все эти истории и пусть она их подружкам на девичниках задвигает.

Что делать? Я тебе уже писал - лечи голову! Зеленки что ли попей))

Сливать надо не девку, а ее попытки потрепать твою психику. Пока у неё очень здорово получается.. Автор, хватит гнать уже, ив можешь с девчонкой просто ОТДЫХАТЬ, а не херней заниматься??

На кой??? У тебя других тем нет для болтовни??

Я понял Вадим. Кончаю) Приду сюда если что-то будет неладно, а то я уже не только вас, еще и себя самого за*бал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...