Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, ForYouNobody сказал:

 

Не хочу я перед тобой оправдываться. Я просто перевожу ее в СО и прогибаю снова, зачем мне терять секс.

Спасибо за советы, отпишусь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот именно!!! Лично я бы как сделал, ты спрашиваешь? Я бы не ходил. Разборки «что это за нахрен молчание по два дня» или на любую другую тему ни за что не устраивал бы, ни очно ни по телефон

Самый большой твой косяк - что ты не по-мужски себя ведешь. Хотя это очень просто - не менять своих решений. Снял хату, привел девушку - сиди, отдыхай с ней. Кино смотрите, в монополию играйте, е

Слушай, я тебе вот что скажу. Оглянись вокруг. Сколько человек в теме? А знаешь почему двое? Потому что помогать тебе неинтересно. Ты пришел за помощью. Тебе ее дают. Ты ее не берешь. Д

Сейчас понял что совершенно не хочу ее видеть. Квартирку снял уже правда. Врятли даже встанет на ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, willett сказал:

Сейчас понял что совершенно не хочу ее видеть.

прошло 3 минуты

4 минуты назад, willett сказал:

И че теперь, не могу решить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Троянский_конь сказал:

прошло 3 минуты

 

Да кварттрку уже снял потому что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Троянский_конь сказал:

Ну и как связаны квартира и нежелание ее видеть?

Я уже в эту встречу вложился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Она пришла, допустим, ты ее видеть не хочешь. Сидите вы в квартирке, Дальше что?

Сиди на кухне, она пусть в комнате потусуется. Вариант? И кв не пропадает и вроде как она не мельтешит перед глазами

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди на встречу, потом напишешь как прошло. Будет вы#бываться выгоняй с квартиры.

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ForYouNobody сказал:

Иди на встречу, потом напишешь как прошло. Будет вы#бываться выгоняй с квартиры.

Да так и хотел, братан. Мой мозг хочет ДОД кинуть п**дец, но тк я всех баб от себя отогнал, она для меня слишком ценна в плане секса. 

И су*а вроде понимаю это. Зато вот и урок, который я на себе прочувствовал: или у тебя много баб или ни одной

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, willett сказал:

Привет.
@vadim12

@ForYouNobody

Так уж завелось, что прихожу я сюда когда что-то плохо или чего-то не понимаю)
С пор начала этих косячных отношений я и к жизни начал спокойней относиться, сейчас я какой-то размеренный, спокойный и уверенный. Благодаря твоим советам,Вадим, в том числе. Начал ко многому проще относиться, спокойней.

С момента моего последнего сообщения здесь был косяк от меня - она дала дикое Б, звонила, писала, сутки после свиданки, а я игнорил - депрессуха накинулась. Извинился потом, но она в Д ушла, дней 5 не общались нормально. После чего заметил тенденцию - баба начала менее уважительно ко мне относиться. Обычно когда наглела - я сразу на место ставил, теперь она наглеет еще больше. И именно подгадывает ситуации, когда я дать заднюю не могу, к примеру перед самой встречей.
В воскресенье мы виделись, она перед самой встречей, за час, начала жестить, послала меня в переписке,просто так на ровном месте. С чего я охренел, жестанул, она дала второй заход. Хотел встречу отменить, но подумал что мы итак давно не виделись. Пришел немного холодный на встречу, она при этом сама тянулась и давала Б. Странная. При этом в штыки стала воспринимать "а тебе нужно заслужить". При том говорю то я это в игривом тоне. Не было такого раньше. Сидел, думал приходить ли на встречу. Знакомый сказал, что сливают меня,закинуть ее в вечный игнор, просто. И я хотел, но подруга посоветовала придти, все таки в Д она ушла из-за моего косяка. И угадала, на встрече теплая. При том п*здец теплая. Провели классную свиданку,прям дико классную. Придумал штуку с поднятием раппорта, мол задай мне 3 любых вопроса, которые тебя больше всего интересуют. 2 несущественных, но она спросила, почему мы с ней не общались тогда давно, аж месяц времени. Думала что я нашел себе другую игрушку, с ее слов) Вспоминаю тебя @ForYouNobody. Ты п*здец был прав в то время. На след день пишет, звонит, все нормально.


(Вспоминаю ту деталь, что я уже неделю времени постоянно думаю над тем что разорвать эту нервотрепку. Кинуть ей ДОД. Пусть меня и не качает как раньше, но есть к ней эмоции и это все треплет мне нервы. Но никак не решусь, не могу.)


Сегодня созвонились, от нее вяленький голосок, нейтрал с уклоном на позитив, эйфории от того что слышит меня нет. 2 недели не трахались, возможно из-за этого тоже немного охладела. При этом договорились на завтра свидеться, еще в воскресенье, завтра у нас *бля. Она говорила что п*здец хочет тоже.
Суть в том, что во время разговора она меня послала найух. При том на ровном месте разозлилась и послала. Такого я от нее еще не видел. И терпеть такое я не собираюсь, если нет уважения - проваливай. Мне от лтр нужна уважение и поддержка, а не гавно из ее уст. Надавил, чтоб выбирала слова и закончил разговор сразу же, назначив время и место встречи завтра.
Интересно что за такое поведение, почему ушло уважение ко мне и кидать ли ее? Есть мысли, что васек,обычно уважение теряется в таких случаях. Меня на эмоции эта мысль не выводит. Но если взглянуть здраво, она сама пингует, на встрече теплая п*здец, васька там нет. Может на яйца вторым заходом тестит меня, прогнуть пытается? Подруга говорит, что она мне мстит за то что я ее гнул все время, ведь было реально так. А сейчас я перестал, стал давать ей заботу, тепло и уважение и она подумала что пора действовать?
Буду благодарен обратке

 

По порядку:

1. Извиняются люди за свои ошибки, если они задевают честь и достоинство других. Либо наносят физический или материальный ущерб. В твоей депрессии нет злого умысла, нет плохого мотива. Поэтому «извинения» должны звучать в виде разъяснения МОТИВА, не более. Например: «У меня были форс-мажоры, обстоятельства непреодолимой силы. К тебе это не имело никакого отношения. Постарайся это понять». Все! Никакой лирики.

2. Я тебе рекомендовал завязывать с переписками, так? Ты согласился, кивнул гривой и продолжил делать то же самое.) Иными словами, ты меня на*бал. Как ты думаешь, я стал тебя больше уважать? Нет, ты даже не остался на том же уровне - я тебя уважаю уже меньше.

Вот так по гаечке, по винтику и рассыпается весь твой образ у той же девчонки, например.)

3. У каждого человека своё чувство юмора, так же как и способности к самоиронии, поэтому то, что кажется тебе смешным, может реально задевать, оскорблять, обижать и даже вызывать к тебе отвращение.

4. Эмоциональная устойчивость, самообладание, выдержка - это важные качества характера, они помогают трезво оценивать ситуацию и вдумчиво обрабатывать вводные. Это позволяет моделировать развитие событий на несколько ходов вперёд. Пусть даже на пару ходов - это очень весомое преимущество.)

Ты же бегаешь за своими эмоциями как угорелый, в результате выглядеть истеричной, бестолковой бабой с параноидальными фобиями.) Как ты думаешь, твоя девушка лесбиянка? Если нет, партнёр «баба в штанах» ее явно не привлекает.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

 

@vadim12

 Спасибо за обратку

1. Принял

2. Переписывалсяя после того как обдумал. "Почему бы и нет" И впринципе ничего плохого не было в этом. Она сама писала, не звонить же ей чтоб на сбщ отвечать, а потом отвык, подзалип, начал писодрочить иногда, ты прав.

3.это я понял, поэтому и перестал употреблять такие фразы, хотел создать ей комфорт, которого у нее не было со мной

4. Просел жестко)

Что из того что делать посоветуешь? Тоже самое что и форю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек не соображает, а ему пишут инструкцию как ему жить буквально. Как для идиота) Долго не протянешь, автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, willett сказал:

2. Переписывалсяя после того как обдумал. "Почему бы и нет" И впринципе ничего плохого не было в этом. Она сама писала, не звонить же ей чтоб на сбщ отвечать, а потом отвык, подзалип, начал писодрочить иногда, ты прав.

Плохого в этом то, что ты говоришь, обещаешь одно, но делаешь другое, потом оправдывая это какими-то детскими отговорками - это не вызывает уважение.) Каким ещё аргументом тебе приклеить - «такому веры нет». Он сегодня говорит одно, в завтра другое - это бабское поведение.) Как с таким можно иметь дело, если он не может справиться с собственными хотелками??

Мотай на ус - из таких мелочей формируется характер.. либо мужской, либо ... лядский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, willett сказал:

2. Переписывалсяя после того как обдумал. "Почему бы и нет" И впринципе ничего плохого не было в этом. Она сама писала, не звонить же ей чтоб на сбщ отвечать, а потом отвык, подзалип, начал писодрочить иногда, ты прав.

Да, еще и перед ноунеймами оправдываешься за то что делал. Тебя зажали со всех сторон (манипулируют). В реале баба, на форуме хз кто, которые тебя еще и "уважать" меньше стали (как будто оно что-то решит в контексте твоей проблемы).

Вот тебе твое положение в 2х словах. Из него, к сожалению, не выбраться, пока голову не начнешь включать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, willett сказал:

Что из того что делать посоветуешь? Тоже самое что и форю?

Ну фор,ю несколько эмоционально все преподнёс, даже мне не совсем понятны рекомендации. Я не сторонник бабоборства, я люблю баб, с ними хорошо.)) 

Поэтому гнуть их там, загибать, показывать фигушки, кулаки, зубы, хамить и унижать - это не по мне. Они сами просекают без «подсказок» - кто перед ними. Волю твою и стойкость, если она присутствует, они чуют звериным инстинктом, а если не нет, то никакие техники и манипуляции тебя в их глазах не поднимут, тебя потерпят, поиграют, разберутся и найдут другого..

Так вот, воля, стойкость, целеустремлённость, самообладание и т.д. - эти качества оттачиваются не на девушках и уж точно не на пикап-форуме.)) Их воспитывают, ломая и изменяя себе ежесекундно, ежечасно, ежедневно... каждый новый день - это награда, каждая еда - это банкет..

Многие путают мужественность с физическими данными, умом, расчётливостью, добычливостью, жёсткостью суждений и прочей хренотени. Но баб строит не это))) Это их привлекает(!).) А строит их совсем другое - ВОЛЯ. Выдержкой можно сломать любую бабу, даже самую амбициозную. Нет, не терпением ее прихотей и выходок, а умением уйти и никогда больше не вернуться, без оглядки и тени сожаления о прошлом. Блеф они читают легко, а вот истинное отсутствие сожалений - это их ломает внутри.

 

Фор,ю безусловно прав в одном на б надо делать б, на. Д - Д и никак иначе. Раньше это назвалось «кнут и пряник».)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vadim12 сказал:

Ну фор,ю несколько эмоционально все преподнёс, даже мне не совсем понятны рекомендации. Я не сторонник бабоборства, я люблю баб, с ними хорошо.)) 

Поэтому гнуть их там, загибать, показывать фигушки, кулаки, зубы, хамить и унижать - это не по мне. Они сами просекают без «подсказок» - кто перед ними. Волю твою и стойкость, если она присутствует, они чуют звериным инстинктом, а если не нет, то никакие техники и манипуляции тебя в их глазах не поднимут, тебя потерпят, поиграют, разберутся и найдут другого..

Так вот, воля, стойкость, целеустремлённость, самообладание и т.д. - эти качества оттачиваются не на девушках и уж точно не на пикап-форуме.)) Их воспитывают, ломая и изменяя себе ежесекундно, ежечасно, ежедневно... каждый новый день - это награда, каждая еда - это банкет..

Многие путают мужественность с физическими данными, умом, расчётливостью, добычливостью, жёсткостью суждений и прочей хренотени. Но баб строит не это))) Это их привлекает(!).) А строит их совсем другое - ВОЛЯ. Выдержкой можно сломать любую бабу, даже самую амбициозную. Нет, не терпением ее прихотей и выходок, а умением уйти и никогда больше не вернуться, без оглядки и тени сожаления о прошлом. Блеф они читают легко, а вот истинное отсутствие сожалений - это их ломает внутри.

 

Фор,ю безусловно прав в одном на б надо делать б, на. Д - Д и никак иначе. Раньше это назвалось «кнут и пряник».)))

 

Спасибо, Вадим.
Сегодня похоже и решится, уйду я или останусь.Жалеть не буду. Я просто хочу поставить ее на место сейчас и оставить в СО, параллельно другую бабу буду искать.
Наверное, буду закидывать против чего она бунтовала в последнее время, вроде "заслужи", она оскалится, на что получит "не нравится - вали". И так во многих аспектах, пошлю ее пару раз может. Займу позиции которые потерял из-за перехода в лтр, при том по своей воле. Свалит, объявит ДОД - мне легче будет. Нет - буду трахать пока трахается. Вопрос в том встанет ли у меня сегодня на нее. Не встанет, вызову таксишку ей

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, willett сказал:

Спасибо, Вадим.
Сегодня похоже и решится, уйду я или останусь.Жалеть не буду. Я просто хочу поставить ее на место сейчас и оставить в СО, параллельно другую бабу буду искать.
Наверное, буду закидывать против чего она бунтовала в последнее время, вроде "заслужи", она оскалится, на что получит "не нравится - вали". И так во многих аспектах, пошлю ее пару раз может. Займу позиции которые потерял из-за перехода в лтр, при том по своей воле. Свалит, объявит ДОД - мне легче будет. Нет - буду трахать пока трахается. Вопрос в том встанет ли у меня сегодня на нее. Не встанет, вызову таксишку ей

Слушай, я реально не могу подобрать ключ к твоему восприятию.(( Мы как будто на разных планетах выросли... 

Стойкость - это реакция на ДАВЛЕНИЕ, это из регламента сил и средств ОБОРОНЫ, а не наступления(!). Ты же сейчас пишешь о нападении.) У тебя есть причины для нападения? Перечисли их пожалуйста? «Поставить на место» - за что, объясни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Слушай, я реально не могу подобрать ключ к твоему восприятию.(( Мы как будто на разных планетах выросли... 

Стойкость - это реакция на ДАВЛЕНИЕ, это из регламента сил и средств ОБОРОНЫ, а не наступления(!). Ты же сейчас пишешь о нападении.) У тебя есть причины для нападения? Перечисли их пожалуйста? «Поставить на место» - за что, объясни?

Так есть как раз. Она охренела. Я не вижу уважения с ее стороны, поэтому перевожу в СО. А чтоб это сделать мне нужно ее прогнуть, я ведь позиции потерял, нужно их занять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, willett сказал:

Так есть как раз. Она охренела. Я не вижу уважения с ее стороны, поэтому перевожу в СО. А чтоб это сделать мне нужно ее прогнуть, я ведь позиции потерял, нужно их занять

Парень, я просил конкретики а не лирику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Парень, я просил конкретики а не лирику?

Всю конкретику я расписывал, ты читал. 

Началось все с бунта против моих "заслужи", потом перешло в

-Оль, возьми сделай

*Делает*

-мля, почему я тебя слушаю? Ты задрал мне приказывать!

И закончилось посылом на йух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, willett сказал:

Всю конкретику я расписывал, ты читал. 

Началось все с бунта против моих "заслужи", потом перешло в

-Оль, возьми сделай

*Делает*

-мля, почему я тебя слушаю? Ты задрал мне приказывать!

И закончилось посылом на йух

И че?? Это ты мне свои смс-баталии сейчас в аргументы выставляешь?))) Ок, после:

- Мля, почему я тебя слушаю? Ты задрал мне приказывать! 

 Я бы ответил:

 - Ты меня слушаешь потому, что я не Виллет - я Бэтмен!)) Кто ещё может спасти мою девочку от этого страшного мира?? И смайл огромный с поцелуем.

Но ты нет.. ты ведь должен быть реально крутым, так? Тебе ведь надо «прогибать» и требовать к себе уважения! Ты ведь дрессировщик, блть, директор цирка!! А эта нерадивая кобыла, купленная на распродаже, не желает идти аллюром...))))

Автор, с таким подходом от тебя вся животина разбежится.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vadim12 сказал:

И че?? Это ты мне свои смс-баталии сейчас в аргументы выставляешь?))) Ок, после:

- Мля, почему я тебя слушаю? Ты задрал мне приказывать! 

 Я бы ответил:

 - Ты меня слушаешь потому, что я не Виллет - я Бэтмен!)) Кто ещё может спасти мою девочку от этого страшного мира?? И смайл огромный с поцелуем.

Но ты нет.. ты ведь должен быть реально крутым, так? Тебе ведь надо «прогибать» и требовать к себе уважения! Ты ведь дрессировщик, блть, директор цирка!! А эта нерадивая кобыла, купленная на распродаже, не желает идти аллюром...))))

Автор, с таким подходом от тебя вся животина разбежится.))

Это не смсбаталии, это вживую. Не нужно мне требовать к себе никакого уважения, я просто задрался. Пусть лучше живет в страхе потерять меня, как раньше, чем в неуважении. Если я не вытягиваю ее - пусть будет так.

 

Что ты предлагаешь? После ее посыла на йух придти как ни в чем ни бывало?

 

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, willett сказал:

то не смсбаталии, это вживую

Тем более!  Я понимаю, что ты молод и зациклен пока на своём ЧСВ, но надо учиться коммуникациям. Где твоё ЧЮ? Оно вообще присутствует в твоей жизни?

 

24 минуты назад, willett сказал:

усть лучше живет в страхе потерять меня, как раньше, чем в неуважении. Если я не вытягиваю ее - пусть будет так.

Это такое влияние на тебя оказывают комментарии и мысли таких как Троянский, Флегматик и им побдобные?)) Поверь на слово, огребаться ты будешь постоянно по жизни, с таким подходом к телкам и людям вообще.)

 

24 минуты назад, willett сказал:

Что ты предлагаешь? После ее посыла на йух придти как ни в чем ни бывало?

Знаешь чего в тебе нет? ЛЕГКОСТИ. Ты сам провоцируешь конфликты, а потом валишь вину на девку. Знаешь такое правило «действие равно противодействию»? Так вот, все ее противодействия идут от твоего непреодолимого желания нагнуть, застроит, наказать, показать Кузькину мать... ты прям как Хрущев с ботинком на трибуне ООН.)) Вот только в отличии от него, у тебя нет ни атомной бомбы ни многомиллионного гос-ва за спиной... Есть только истеричная, эмоционально неустойчивая, параноидальная натура.)

 Я уже потерялся в твоих телодвижениях.) Когда, где, как и в какой именно БУКВАЛЬНОЙ форме ты был послан? Что послужило поводом для этого? Что уже было после этого?

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vadim12

Да ничего не послужило. Какая может быть легкость если баба на ровном месте шлет меня? Реально, сагрессировала на ровном месте, послала

Болтали по телефону, я в шутливой форме отозвался о ее универе, она о моем. Потом с явным стебом и юмором говорю "ну нее", она посылает. 

ЧЮ у меня достаточно, может это так не выглядит, но постоянно шучу и отшучиваюсь. Но на таких моментах тупо не могу

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, willett сказал:

@vadim12

Да ничего не послужило. Какая может быть легкость если баба на ровном месте шлет меня? Реально, сагрессировала на ровном месте, послала

Болтали по телефону, я в шутливой форме отозвался о ее универе, она о моем. Потом с явным стебом и юмором говорю "ну нее", она посылает. 

ЧЮ у меня достаточно, может это так не выглядит, но постоянно шучу и отшучиваюсь. Но на таких моментах тупо не могу

Ты когда диалоги строишь с людьми, следи за контекстом и настроением собеседника, предугадывая его реакции, вот и все.) Для этого надо учиться контролировать свои эмоции и чужие. Это как чтение нот «с листа» - ты акцентируешь внимание не на текущем такте, а на следующем... 

Что именно ты сказал об ее универе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, автор? Писку дала ибат?)) или на йух послала?) 

Мой совет тебе был, читать темы на форуме и готовься к ДОДу от бабы.

Твой ВС в жопе, к тому же в голове бардак, все наши советы летят мимо.

Я так понимаю тебе лет 18 где-то. Ну ниче, подрасти, через пару годиков будешь втыкать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vadim12

@ForYouNobody

Привет. Ну че, держите отчетик.

Пришел я к ней с опозданием на пол часа, она на морозе простояла. Объяснил ситуацию, транспорт реально х*ево ходил. Она в мороз на час времени. Я особо не налегал. Я через пол часа мороза выдал, мол если тебе что-то не нравится - ты можешь идти. Через минут 10 наехала на меня со словами "ты меня раздражаешь" из-за хрени какой-то. Я ей выдаю тоже самое, мол можешь идти, я тебя не держк. Заткнулась. Потом вывел в позитив, идем на квартирку.

Приходим, она уже тепленькая, а у меня сразу к ней небольшое отвращение. Лежу, слушаю музыку, она сидит на кровати, ко мне не подходит, смотрит только. Через 15 минут выдает 

-я наверное пойду

- Можешь идти если хочешь, я тебя не держу

Хотел выставить, но не решился. Ибо это все, считай конец этих косячных отношений

Замолкает, сидим еще минут 10 где-то так. Я зову ее к себе, ложится рядом, лежим, картина та же, я на полном морозе. При том вообще не хотелось ее. Я совершенно спокойный, эмоций 0 все время.

-Оля, Оля. 

-что?

-все ты испортила.

Встает, говорит что она говорила, что все всегда портит. И что не надо было вообще в это все нам ввязываться, она итак бы все испортила, погрустнела пи*дец

-и что мне с тобой делать? По хорошему тебя бы на*уй послать. Думал приду посмотрю на тебя еще. Посмотрел. Меня эта ситуация по идее на эмоции должна выводить, но мне как-то совершенно по*уй.

-Я сейчас капец злая, но наверное должна сказать извини.

Потом я поморозился еще немного, несколько раз закинул опять же "что мне с тобой делать". Хотел в дод, но не решался. Она извинилась второй раз, я ей выдал, мол ладно, посмотрю на нее еще. Начала лезть ко мне, попытались потрахаться - у меня на нее не стоит. Тупо не хотел я ее. Попытался убедить себя как-то, но нет. Она ложится, я в мороз, поняла, что это из-за нее. Лезет, но я уже не хочу.

После чего дикое Б дает, на эмоции уже меня выводит, мне уже захотелось самому, через часа полтора, вы*бал ее, она счастливая спать ложится.

Потом с утра еще 2 палки кинул, там уже тепло с обеих сторон. 

-Нормально воспринимает призательный тон. Теперь с него слазить не буду, нельзя ей свободы давать. Сейчас она шелковая. Не знаю надолго ли. Буду держать в ежовых рукавицах

Как хотел жестить не хотелось вообще, но думаю все нормально получилось. 

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, vadim12 сказал:

Что именно ты сказал об ее универе?

Да говорю тебе, совершенно ничего обидного, я не помню дословно,постебался. Она на ровном месте так. Я ее хорошо знаю и раньше шутил намного жесче

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, willett сказал:

Да говорю тебе, совершенно ничего обидного, я не помню дословно,постебался. Она на ровном месте так. Я ее хорошо знаю и раньше шутил намного жесче

Короче, вы без треша не в состоянии возбуждаться... Только учти - дозу придётся увеличивать, а потом это закончится сформированным психотипом у тебя, да и у неё тоже. Нужны тебе такие «допинги» для ощущения себя в комфорте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, vadim12 сказал:

Короче, вы без треша не в состоянии возбуждаться... Только учти - дозу придётся увеличивать, а потом это закончится сформированным психотипом у тебя, да и у неё тоже. Нужны тебе такие «допинги» для ощущения себя в комфорте? 

Вполне возможно, можешь расписать подробней проблему и насчет психотипа?

Какую обратку дашь по нашей встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ForYouNobody сказал:

Ну че, автор? Писку дала ибат?)) или на йух послала?) 

Мой совет тебе был, читать темы на форуме и готовься к ДОДу от бабы.

Твой ВС в жопе, к тому же в голове бардак, все наши советы летят мимо.

Я так понимаю тебе лет 18 где-то. Ну ниче, подрасти, через пару годиков будешь втыкать) 

Да не летит ничего в жопу, я косячу часто,молодой, неопытный, сам знаешь. Но все воспринимаю прекрасно. Я все читал и перечитывал на самом деле после твоих советов раньше. И косячу я не потому что не знаю теории, ты тоже это понимаешь. В голове бардак - это да. Но нужно лечить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, willett сказал:

@vadim12

@ForYouNobody

Привет. Ну че, держите отчетик.

Пришел я к ней с опозданием на пол часа, она на морозе простояла

Объяснил ситуацию, транспорт реально х*ево ходил.

и так, опоздал на пол часа, баба на морозе все себе отморозила. 

Она в мороз на час времени.

я только удивлен, почему она ждала тебя, я бы нахрен ушел бы после 15 минут на ее месте.

Я через пол часа мороза выдал, мол если тебе что-то не нравится - ты можешь идти.

ты ей так сказал: "Эй, тупая с#ка, если не понравилось, как я тебя кинул на пол часа на морозе, то можешь идти на х#й."

Через минут 10 наехала на меня со словами "ты меня раздражаешь"

девка обиженно тебе сказала правду, что ты елбан и бесишь её своим идиотским поведением.

Я ей выдаю тоже самое, мол можешь идти, я тебя не держк.

"мне пох#й су#а, я тебя не уважаю, можешь себе#ться на#уй отсюда"

Заткнулась.

странно, чего нафуй не послала тебя.

Приходим, она уже тепленькая, а у меня сразу к ней небольшое отвращение.

просто фейспалм)) а у меня отвращение к тебе, автор)

Лежу, слушаю музыку, она сидит на кровати, ко мне не подходит, смотрит только. Через 15 минут выдает 

-я наверное пойду

понимает, что зря теряет время.

- Можешь идти если хочешь

Хотел выставить, но не решился. Ибо это все, считай конец этих косячных отношений

тут вообще неадекват? За что выставить то? Что делает все правильно по отношению к тебе? Автор, проблема в тебе, а не в бабе..

Замолкает, сидим еще минут 10 где-то так. Я зову ее к себе, ложится рядом, лежим, картина та же, я на полном морозе. При том вообще не хотелось ее. Я совершенно спокойный, эмоций 0 все время.

-Оля, Оля. 

-что?

-все ты испортила.

далее, ты навесил ей вину, вообще низачто))) просто фейспалм) 

Встает, говорит что она говорила, что все всегда портит. И что не надо было вообще в это все нам ввязываться, она итак бы все испортила, погрустнела пи*дец

ну хз, че она там портит, но видимо, рили загналась. 

-и что мне с тобой делать? По хорошему тебя бы на*уй послать

за что нах#й? За то что тебя неделю назад наху+ послали? Просто меганеадекват от тебя.

-Я сейчас капец злая, но наверное должна сказать извини.

автор, ты хоть понял чего она злая? Или тебе ещё раз объяснить.?

Потом я поморозился еще немного,она извинилась второй раз, я ей выдал, мол ладно, посмотрю на нее еще.

ну ок, ты прогнул её, через неадекват дикий, но прогнул. Жди месть от нее за этот прогиб.

Начала лезть ко мне, попытались потрахаться - у меня на нее не стоит.

просто стыд(( так ты че, дрочил перед встречей эти пол часа? :lol:

Тупо не хотел я ее. Попытался убедить себя как-то, но нет. Она ложится, я в мороз, поняла, что это из-за нее. Лезет, но я уже не хочу.

После чего дикое Б дает, на эмоции уже меня выводит, мне уже захотелось самому, через часа полтора, вы*бал ее, она счастливая спать ложится.

Она 2 часа возбуждала тебя? Чувак, либо там дикая уродина, либо у тебя проблемы со здоровьем и я бы на твоём месте побеспокоился бы....

Потом с утра еще 2 палки кинул, там уже тепло с обеих сторон. 

хоть утром встал...

-Нормально воспринимает призательный тон. Теперь с него слазить не буду, нельзя ей свободы давать. Сейчас она шелковая. Не знаю надолго ли. Буду держать в ежовых рукавицрукавицах

х#й удержишь, чую она тебя поимеет ещё будь здоров, зажмет тебя умирать будешь.

 думаю все нормально получилось. 

х#йня получилась.

Автор, взрослей. Больше нечего мне тебе советовать, ты неадекватен. +где-то и баба по малолетству неадекватит, разбирать весь этот бред у меня никаких мозгов не хватит. 

Кароч не ссы, все будет добра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ForYouNobody сказал:

Автор, взрослей. Больше нечего мне тебе советовать, ты неадекватен. +где-то и баба по малолетству неадекватит, разбирать весь этот бред у меня никаких мозгов не хватит. 

Кароч не ссы, все будет добра

Спасибо за обратку.

Обосрал и не ссы) Как денег нет, но вы держитесь) Нет. Отвращение за то что прошлым днем меня послала по телефону. Отвращение из-за отсутствия уважения. А то что уходить - в первый раз я сказал ей мягко, перед этой фразой объяснив уже  в третий наверное раз почему опоздал. При чем до этого пытался вывести на позитив, тщетно конечно, чуть ли не оправдываясь, хотя по сути опоздал я не специально. Это было все вполне адекватно на мой взгляд. 

Не стоял потому что по*уй на нее было,потому что не хотел я ее после этого, я говорил вроде что у меня на бабу не стоит если к ней эмоций нет. И баба это знает моя. А так - у меня как на нее никогда ни на кого не стоял. Тебе обосрать лишь бы) 

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь немного, чего-то часто думаю о ней в последнее время, значимость валю что ли, хрен знает.
Так, все хорошо в плане отношений, все своим чередом сейчас.


Но такие эмоции к ней странные. Очень странные. Я смотрю на нее, на ее фотографию - мне фиолетово, я слушаю ее по телефону - аналогично. Вспоминаю о ней - никаких эмоций в голове. Правда при встрече дико кайфую от нее, как и она от меня впринципе. Как-то так в последнее время. Но стоит нам не видеться, не общаться,я постоянно думаю о ней, че она там делает, чем страдает, иногда, с какими мужиками шляется. При этом чем больше я валю значимость тем больший по*уизм показываю ей при живом общении. При том по*уизм этот искренний. А потом сижу и думаю о ней опять.
Как-то так получается, что когда она дает Д - я начинаю залипать, думать о ней, валить значимость. Когда приходит время отвечать на Д - Д, я как раз и отвечаю, рефлекторно,искренне, не смотря на то что залипал буквально минуту назад. Когда дает Б - я не залипаю, а потом адекватно отдаю то же самое. Вроде бы и хорошо, но что у меня в голове творится - это п*здец
Я конечно не совсем адекватный в плане эмоций, сами знаете. Некоторые знакомые психологи говорят что у меня проблем с психотипом вагон и тележка, в чем с ними соглашусь, в скором будущем буду к психотерапевту обращаться, реально нужно.  Но в чем причина такого дерьма в моей голове? В итоге ни девушку счастливой сделать не могу, ни себя, не жизнь, а нервотрепка. Как для нее, так и для меня

Так подумав в последнее время, сессия дала возможность посидеть дома, наедине с собой большую часть времени - я понял насколько же у меня в голове творится п*здец, с которым я не в состоянии справиться, не вижу совершенно пути разгребсти все это. Я дико неадекватный человек, не могу понять с собой ничего, разобраться даже в своих желаниях и мыслях

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2018 в 01:16, willett сказал:

Отвращение из-за отсутствия уважения

Ты его по диагонали читал? Тебя ждут на морозе пол-часа, а считаешь что тебя не уважают? Потом ты начинаешь истерить, но тебя терпят - ты все равно недоволен.

Парень, твоя гордыня тебя погубит.)) Она уже переросла в устойчивую паранойю, обидчивость, истеричность.. Тормози!

7 часов назад, willett сказал:

ак подумав в последнее время, сессия дала возможность посидеть дома, наедине с собой большую часть времени - я понял насколько же у меня в голове творится п*здец, с которым я не в состоянии справиться, не вижу совершенно пути разгребсти все это. Я дико неадекватный человек, не могу понять с собой ничего, разобрат

Хошь совет? Найди себе нормальные занятия кроме учёбы! Загрузи свою мозг другими вопросами, тогда эти отойдут на второй план и тебе некогда будет выносить мозг себе и девке.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

Ух есть где разгуляться сегодня))

Если вкратце: Кинул ДОД и дико обкосячился.

Девочка болела, сильно больная была, изнывала просто. Ну я думаю, встречусь с ней, сниму квартирку, посидим в нормальной обстановке, без тараканов в общаге, поговорим, фильмец посмотрим, да я даже трахать ее не собирался, просто хотел чтоб ей полегчало. Все подготовил, вложился, купил всякого, нашел классную квартирку рядом с ней, в предвкушении ее счастливых глаз иду к ней, встаю около общаги, она выходит, первая фраза:

"Ты нахрена сюда зашел?"(страх) *бало принцесски. Я подохренел, даже не ответил ничего. Дальше от нее полнейший негатив. После чего пошли в магазин около общаги, она предлагает "давай я в аптеку, а ты в магаз, быстрей будет". Я может накрутил, но она в таком состоянии,когда тупо свалиться по пути может - предлагает "разделиться". Зачем? Почему? Калибрую как параною что ее увидят со мной. Она и раньше говорила что не хочет отношения афишировать, но никогда так не параноила. Я ушел в дикое Д. Мне ее послать захотелось, а мысли про васька (параноя, *бало принцесски, и негатив ко мне, когда мы с*ка неделю не виделись, а пришел ее больную проведать, сам рискуя заразиться во время сессии) не давали покоя. Но не потому что она на чужом кукане прыгала, а потому что я вложился, человеку приятно сделать хотел и вижу подобное.

Заходим, извиняется, обнимает меня, извиняется, а мне оно на*уй не надо было, отталкиваю ее. Сидим, меня трясет, говорю что за*бала меня эта нервотрепка и кидаю ей ДОД.

Она сидит минуты 2 молча -ну ладно

Далее ни слез, ничего, она даже не пытается ничего сделать кроме простого "прости" в самом начале.

Далее полный неадекват от меня:

-тебя в общагу проводить?

-да, давай. 

Пошла собираться. Понял что не вынесу находиться сам. В итоге разрешаю ей остаться. Сидим, пару слез и все. 

В итоге собрался сам уходить под предлогом того что "я для тебя квартирку снимал,ты тут и сиди". Особо меня не останавливала. Свалил, потом вернулся на агрессиве. *Ну реально, какого х*я, я бабло потратил и свалю чтоли*. В итоге сидим, разговариваем. 

Я выложил ей все. Абсолютно. Ибо мне уже было посрать. Мне так п*здато было, легко. Давно хотел ее доднуть, не имел чисто для себя повода. Выложил ей какие сильные эмоции я испытывал к ней буквально недели две назад и как мне сейчас посрать. Много раз ее обидел своими словами о том как мне на нее теперь посрать и почему. (Когда я вижу такое отношение к моим стараниям)

Потом спросил в нее про васька, мол " зная что это ничего не изменит и зная что мне посрать на тебя стало по другой причине, скажи были у тебя васьки на стороне? Мне чисто интересно, сколько историй не слвшал - такое поведение это всегда васек" (Все на по*ую спросил)

-нет, ни разу.

-окей. Спасибо. 

(Через 5 минут молчания)

-а чего параноишь?

-ты же знаешь что не хочу наши отношения афишировать (это я знаю, но раньше ей было более менее посрать увидят нас или нет)

-Не лей в уши. Я знаю почему люди так себя ведут. По себе с*ка знаю, когда девочку обижать не хотел, вел себя так. Но она итак догадывалась что не одна у меня и я не врал ей никогда. Мы просто трахались.

Далее она не оправдывается даже, молчит просто.

Поговорили мы с ней, пыталась на меня вину перекинуть, "а знаешь, это ты все испортил" на что получала "как скажешь, родная"

Выговорился, потом прилег к ней, спать хотел, но так некомфортно стало лежать с ней под одним одеялом и никак не контактировать,  подозвал ее, она удивилась, в общем так и попытались потрахаться, горячая п*здец, прижимает, целует, обнимает так будто в последний раз. 

Но у меня тупо не встал, как всегда в общем) Не спал нормально + эмоцтонально не хотел ее.

С утра ей х*ево было, я хотел, уже выспался, но тк ей было х*ево, инициативничал только я. Это меня не особо заводило, поэтому опять не встал. И я понял что не хочу ее. Ушел в Д и так х*ево на душе стало. Я всегда разрывал с девочками когда у меня переставал на них подниматься. Понимал что это уже все, конец. Начал вспоминать всякие эмоциональные моменты из прошлого с ней, пару слез обронил, она заметила или нет даже не знаю. Сама потеплела, сама начала прижиматься, тут уже и захотел ее. Потрахались, не так п*здато как обычно конечно, но как есть. 

Пошли с ее инициативы есть каких-то блинчиков с утра, платила она. потом разошлись. Платила она. В кафешке зашла речь про симпатичную знакомую мою, она завела тему что ей не приятно что я  общаюсь с другими девушками, знакомлюсь с кем-то, что это не красиво когда  она у меня есть. Мол она то не общается ни с кем,кроме друзей. Я сказал что может мне доверять и подобную хуйню. К ней эмоций меньше намного и постоянные мысли что меня обманывают. От нее тоже эмоций поубавилось. Я просто не хочу жить в обмане. Я не ревную, но за*бался вкладываться и видеть такое. Потому что искреннне хочу видеть ее счастливой, у меня впервые такое что я во многом человека выше себя ставлю. Но если разочарует меня - дикое нежелание к нему. И даже сейчас, вспоминая всякое из прошлого, где она говорила "спасибо что я с тобой встретиласт", мне так х*ево на душе. 

Когда к общаге проводил, у двери стоим, прощаемся, целуемся. Далее как я калибрую:

Из ее общаги какие-то студентики выходят, она отвернулась резко. Хотела руку убирать (я ее за руку держал), но смотрит на меня, палит что я за ней наблюдаю, не убирает. Попрощались, разошлись. Раньше не было такого, сколько б я ее не провожал. 

Пишет после всего этого как хотела бы провести весь день со мной и как ей мешает сделать это ее болезнь. Убедительно, но не верю.

 

Да, натфнил, не обсирай сильно, foryou) Малолетка я.

Скажите пожалуйста две вещи: 

Щас забыть ее и уйти из жизни в депрессняк на недельку или что-то делать с ней, но что?

Есть там васек на ваше мнение? Или накрутил я?

@ForYouNobody

@vadim12

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, willett сказал:

Щас забыть ее и уйти из жизни в депрессняк на недельку или что-то делать с ней, но что?

Есть там васек на ваше мнение? Или накрутил я?

Когда тебя читаю, у меня возникает непреодолимое желание орать твоей девчонке в ухо - беги!! Спасайся!

Ну ты таки босяк, некому задницу надрать.. Ты че творишь вообще?? Блин, где не уронишь там сломаешь... 

4 часа назад, willett сказал:

Пишет после всего этого как хотела бы провести весь день со мной и как ей мешает сделать это ее болезнь. Убедительно, но не верю.

Ты сам себе не веришь, даже когда в зеркало смотришь..

4 часа назад, willett сказал:

Потому что искреннне хочу видеть ее счастливой, у меня впервые такое что я во многом человека выше себя ставлю

Да ладно!?) Хватит уже исполнять невинность на лице, здесь не баня - нема ни голых ни дурных.)) С такого искреннего неадеквата, который ты обрушиваешь на девку, впору триллеры мастырить..

Автор, лечи голову! Зелёнки что ли попей..

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Когда тебя читаю, у меня возникает непреодолимое желание орать твоей девчонке в ухо - беги!! Спасайся!

Ну ты таки босяк, некому задницу надрать.. Ты че творишь вообще?? Блин, где не уронишь там сломаешь... 

Ты сам себе не веришь, даже когда в зеркало смотришь..

Да ладно!?) Хватит уже исполнять невинность на лице, здесь не баня - нема ни голых ни дурных.)) С такого искреннего неадеквата, который ты обрушиваешь на девку, впору триллеры мастырить..

Автор, лечи голову! Зелёнки что ли попей..

Да ты понимаешь, я действительно искренне этого хочу. Но как только даже подумаю что ей посрать на меня - сразу похрен на нее. А в той ситуации я был в этом уверен.

А когда представлю как она ждет что я позвоню, напишу - опять. Это с детства наверное, паническая боязнь быть ненужным, которая переросла вот в такое.

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, willett сказал:

Да ты понимаешь, я действительно искренне этого хочу. Но как только даже подумаю что ей посрать на меня - сразу похрен на нее. А в той ситуации я был в этом уверен.

Ты уж как-то определись в показаниях - ее ты хочешь сделать счастливой или себя)

1 час назад, willett сказал:

 когда представлю как она ждет что я позвоню, напишу - опять. Это с детства наверное, паническая боязнь быть ненужным, которая переросла вот в такое

Ну так не носись пулей впереди тротуара. Тревога - это просто забегание мыслями вперёд, туда где тебя ещё нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты уж как-то определись в показаниях - ее ты хочешь сделать счастливой или себя)

Ну так не носись пулей впереди тротуара. Тревога - это просто забегание мыслями вперёд, туда где тебя ещё нет..

Может быть и себя. Мне дико кайфово когда она счастлива со мной.

Что скажешь насчет этой ее паранои в последний раз? Какие мысли почему была вызвана?

И раз уж накосячил я на ровном месте, надо что-то сделать чтоб ситуацию поправить или само выровняется?

 

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vadim12

@ForYouNobody 

Дадите обратку? Хотя бы в двух словах направление в котором двигаться

Не молчите(

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, willett сказал:

Мне дико кайфово когда она счастлива со мной.

Пока ты такая тряпка, которая говорит и не делает, переживает за отношения, служит, а не рулит - твоя бабенка не будет счастлива! Это закон!

Она будет счастлива, когда её будут качественно жахать, когда рядом с ней будет мужик, который не пускает слова на ветер) она будет счастлива тогда, когда будет делать тебя счастливым, а ты будешь принимать эту роскошь!

 

По главному посту:

Девочка уже сомневается в тебе, чувства проходят по мере слабенияя твоего духа, и превращения в тряпку)

Ты как говно в проруби. Остановись. Принял решение уйти - уходи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, willett сказал:

@vadim12

@ForYouNobody 

Дадите обратку? Хотя бы в двух словах направление в котором двигаться

Не молчите(

Ищи свои яйца. Вот вся обратка. Восстанавдивай ВС. А для этого нужно разлюбить человека. Чтобы человека разлюбить, можно спрыгнуть на другого, более красивую бабу, например. Но яйца ты этим способом не вернешь, но зато сохранишь нервы.

Сиди на форуме, читай темы и что советуют форумчане в этих темах, так ты поймёшь, что все бабы шкуры и только лишь стоит дать слабину они тебя кидают через плечо и добивают с ноги.

По поводу ОЖП, не бойся уйти от нее на всегда! Терпи ска! Потом вся боль пройдёт через месяц, два. + классика после расставания: т10д, развитие, игнор. Так ты быстро ВС восстановишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForYouNobody сказал:

Ищи свои яйца. Вот вся обратка. Восстанавдивай ВС. А для этого нужно разлюбить человека. Чтобы человека разлюбить, можно спрыгнуть на другого, более красивую бабу, например. Но яйца ты этим способом не вернешь, но зато сохранишь нервы.

Сиди на форуме, читай темы и что советуют форумчане в этих темах, так ты поймёшь, что все бабы шкуры и только лишь стоит дать слабину они тебя кидают через плечо и добивают с ноги.

По поводу ОЖП, не бойся уйти от нее на всегда! Терпи ска! Потом вся боль пройдёт через месяц, два. + классика после расставания: т10д, развитие, игнор. Так ты быстро ВС восстановишь

Спасибо за обратку. Я боюсь - это правда. Разлюбить так разлюбить.

Суть вот в чем, я уходить сейчас не хочу именно потому что накосячил с этим додом. Она больная, нервная, а я себе хрени накрутил еще и ей выдал. То есть на пустом месте или че? А вот яйца да, потерялись на дне морском

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое тупое это то что я потерял яйца. И она сама понимает, что я боюсь от нее уйти. И это наверное пустит отношения под откос

Есть вариант не уходя от нее как-то вырулить все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе есть мысль по восстановлению своих яиц. Уйти в небольшое Д после этого всего (при том хочется мне наоборот Б делать, так как она охладела из-за моего косяка)

И включить оценивающий фрейм, на любые попытки прогнуть, которые будут, реагировать "дверь там"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, willett сказал:

Самое тупое это то что я потерял яйца. И она сама понимает, что я боюсь от нее уйти. И это наверное пустит отношения под откос

Есть вариант не уходя от нее как-то вырулить все

есть!

Агрессивное и жесткое снижение значимости ОЖП! В первую очередь трахать других баб, желательно качественнее твоей ОЖП 

1 минуту назад, willett сказал:

Впринципе есть мысль по восстановлению своих яиц. Уйти в небольшое Д после этого всего (при том хочется мне наоборот Б делать, так как она охладела из-за моего косяка)

И включить оценивающий фрейм, на любые попытки прогнуть, которые будут, реагировать "дверь там"

 

Не вытянешь ты уже. Будешь прогибаться по любому! Ты не готов уйти от нее. Даже я это чувствую по твоему тексту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ForYouNobody сказал:

есть!

Агрессивное и жесткое снижение значимости ОЖП! В первую очередь трахать других баб, желательно качественнее твоей ОЖП 

Не вытянешь ты уже. Будешь прогибаться по любому! Ты не готов уйти от нее. Даже я это чувствую по твоему тексту.

Ну конечно не готов, я ведь и пишу об этом)) Подойдет вариант общения с бабами качественней этой? Плотного общения. У нас лтр как ни как, а я не хочу в своих глазах быть свиньей, пусть и во благо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, willett сказал:

Самое тупое это то что я потерял яйца. И она сама понимает, что я боюсь от нее уйти. И это наверное пустит отношения под откос

Есть вариант не уходя от нее как-то вырулить все?

Ты путаешь одно с другим.. тебе накидывают а ты глотаешь не жуя.. впрочем, как и в жизни.

Тебя уже тут до того запугали - что если ты ее не будешь бычить и строить, то она решит будто ты слаб.))) Ну выноси ей мозг дальше своими тупыми манерами, унижением ее достоинства , бойкотами, ультиматумами и прочим альфа-долбо*бизмом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...