Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос


marshallmathers

Рекомендованные сообщения

Расстались с девушкой по её инициативе (с её слов разлюбила), сказала, чтобы больше не звонил и не спрашивал про неё ничего. Уже месяц не общались и вот неделю назад зашел в магазин и чисто случайно там оказалась она с сестрой, я стоял спиной, но сразу понял, что увидев меня она развернулась и начала прятаться и ждать пока я уйду из магазина. В общем я так и сделал, отношения не выяснял. Как реагировать на это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, marshallmathers сказал:

Расстались с девушкой по её инициативе (с её слов разлюбила), сказала, чтобы больше не звонил и не спрашивал про неё ничего. Уже месяц не общались и вот неделю назад зашел в магазин и чисто случайно там оказалась она с сестрой, я стоял спиной, но сразу понял, что увидев меня она развернулась и начала прятаться и ждать пока я уйду из магазина. В общем я так и сделал, отношения не выяснял. Как реагировать на это?

Никак. Купил что хотел в стандартном темпе и пошёл дальше дела делать. Встретишься с ней-поздоровайся нейтрально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, marshallmathers сказал:

Расстались с девушкой по её инициативе (с её слов разлюбила), сказала, чтобы больше не звонил и не спрашивал про неё ничего. Уже месяц не общались и вот неделю назад зашел в магазин и чисто случайно там оказалась она с сестрой, я стоял спиной, но сразу понял, что увидев меня она развернулась и начала прятаться и ждать пока я уйду из магазина. В общем я так и сделал, отношения не выяснял. Как реагировать на это?

Как долго были отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кимбо сказал:

Как долго были отношения?

Ровно год

24 минуты назад, KotBegemot сказал:

Никак. Купил что хотел в стандартном темпе и пошёл дальше дела делать. Встретишься с ней-поздоровайся нейтрально.

 

Меня интересует конкретика, то есть что означают её действия. Потому что планирую вернуть с ней отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, marshallmathers сказал:

Ровно год

Меня интересует конкретика, то есть что означают её действия. Потому что планирую вернуть с ней отношения

Странная девушка или вы что то недоговариваете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Странная девушка или вы что то недоговариваете 

Отношения длились год, за это время расставались один раз, через месяц она слёзно вернулась. Сейчас она сказала, что ей надоела моя ревность и её это ограничивает. После этого ушла, сказав, что не любит меня. Я звонил после этого, чтобы встретиться и обсудить всё, она сказала, что никаких встреч не желает. 

Не могу поверить, что она так просто разлюбила, ибо перед расставанием за пару дней назад она говорила, как сильно любит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, marshallmathers сказал:

Отношения длились год, за это время расставались один раз, через месяц она слёзно вернулась. Сейчас она сказала, что ей надоела моя ревность и её это ограничивает. После этого ушла, сказав, что не любит меня. Я звонил после этого, чтобы встретиться и обсудить всё, она сказала, что никаких встреч не желает. 

Не могу поверить, что она так просто разлюбила, ибо перед расставанием за пару дней назад она говорила, как сильно любит

Я думаю если вам говорят что разлюбили ,то есть смысл поверить,особенно если это подтверждается действиями 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Я думаю если вам говорят что разлюбили ,то есть смысл поверить,особенно если это подтверждается действиями 

Не могу понять, зачем избегать человека, к которому ничего не испытываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, marshallmathers сказал:

Ровно год

Меня интересует конкретика, то есть что означают её действия. Потому что планирую вернуть с ней отношения

Какая конкретика? Тему оформи нормально, тут бабок-гадалок нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, marshallmathers сказал:

Не могу понять, зачем избегать человека, к которому ничего не испытываешь

Я думаю потому что боится что вы начнёте неприятный ей разговор .Некоторые даже блокируют бывших,на всякий случай ,чтоб не досаждали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, marshallmathers сказал:

Не могу понять, зачем избегать человека, к которому ничего не испытываешь

Не придумывай себе ничего лишнего. Не надейся. 

Избегает не потому что чувствует к тебе что-то.

А потому что не хочет чтобы ты её беспокоил, преследовал, пытался возвращать. 

Читай фак по инверсии значимости. Работай над своим нарциссизмом. Ты нарцисс и тиран и достал бабу контролем своим, ревностью - задушил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, marshallmathers сказал:

Меня интересует конкретика, то есть что означают её действия. Потому что планирую вернуть с ней отношения

если нужна конкретика то оформляешь тему в РиУО по правилам.

По этой ситуации, скорее всего бабе неловко, что тебя увидела..

Ситуация аналогично случайной встрече с неприятным тебе знакомым, когда ты делаешь вид, что не замечаешь его

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, marshallmathers сказал:

Не могу понять, зачем избегать человека, к которому ничего не испытываешь

Очень просто. Она боится, что ты устроишь ей истерику, выяснения отношений. Она хочет этого избежать.

Реагировать на такие ситуации просто: равнодушно кивни ей, мол, привет, и иди дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2018 в 08:54, marshallmathers сказал:

Не могу понять, зачем избегать человека, к которому ничего не испытываешь

Может, еще неприязнь осталась.

15.10.2018 в 10:44, Старый Лис сказал:

Реагировать на такие ситуации просто: равнодушно кивни ей, мол, привет, и иди дальше.

Кстати, да, она, возможно, думает, что её удерживать начнут, а тут  такой разрыв шаблона. Её после этого может зажать не по-детски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...