Перейти к публикации
пикап.Форум

БАДы и другие препараты для улучшения, продления и укрепления эрекции


Bazaar

Рекомендованные сообщения

Где-то тут видел тему очень давно, где парень жаловался на короткий акт ему советовали препарат из разряда разовых типа виагры который при трёх приемах помогает удлинить процесс в фоновом режиме. 

Сильных проблем с длительностью не испытываю, по статистике длительность средняя или чуть короче среднего, хочу продлить и улучшить кровообращение. Иногда стояк может пропасть как будто из-за сердца (словно пробежка была). 

Предлагаю тут поделиться опытом кто что применял и как это помогало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант включить спорт в свою жизнь, питание пересмотреть, вредные привычки.. может и без бадов обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, disko сказал:

как вариант включить спорт в свою жизнь, питание пересмотреть, вредные привычки.. может и без бадов обойдется.

Спорт включён, но моя работа сидячая и спорта не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Bazaar said:

Спорт включён, но моя работа сидячая и спорта не хватает

Барсучий жир попробуй, говорят полезная штука в целом для здоровья.

А по поводу длительности акта.. учитывая законы природы, то тут кто быстрей, тот и молодец)) остальное все от лукавого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не всегда. Скажем скорострел очень часто связан с недостатком серотонина. То есть для избавления от него необходимо этот уровень повысить, это может помочь.

Отвечая на вопрос ТС - есть БАД нейродоз, в нем аминокислоты - прекурсоры серотонина, то есть он в этом деле может подсобить. Побочных фактически нет, все аминокислоты для нашего организма естественные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...