Перейти к публикации
пикап.Форум

Третий Лишний?


Рекомендованные сообщения

Привет парни, привет девченки!

Мне и ей по 35, познакомились 5 месяцев назад, за этот период развелись оба(обоим было не сложно, так как наши отношения с бывшими долго были в дефолте), 4 месяца все ЗБСЬ просто сказка, затем мы съехались (переехали ко мне), она переехала с сыном 7,5 и у меня 2 сына 16 и 5 лет остались жить с матерью.

Мои парни и ее сын очень разные по воспитанию, вот прям соовсем разные, первое время я присматривался к его поведению, разбросанные его шмотки, игрушки, немытая посуда на обеденном  столе с остатками еды, не смытое ссанье в сортире и прочие истории, точка кипения произошла, когда он мне в повелительном наклонении произнес "Подойди ко мне скачай и установи и включи мне какую-то там игру" естевственно без спасибо, пожалуйста и тд. Далее был серьезный разговор, я и ей и ему пояснил, что друг с другом они могут общаться и на ты, и на вы, и напошелнахуй, а со мной так не прокатит, что свои тряпки и тарелки за собой нужно убирать и т.д. После этого вроде все все уяснили, но у нее осадочек остался, было видно. На следующий день малой позвонил бабушке и рассказал что его бедного принуждают вещи за собой убирать и посуду после еды ставить в посудомойку, сразу же у мамы с дочкой был разговор с выносом головного мозга. Вообще подобная инфа идет и папе, после чего фидбеком отражается на маме.

Все истории описывать не имеет смысла, они подобны, эта наиболее наглядна и которая негативно влияет на наши отношения, снижает градус и закладывает обиды. На таком болезненном поле наших взаимоотношений, зарождаются ссоры и в других отраслях жизнедеятельности.

На этом фоне она чувствет себя хреновой матерью, и испытывает чувство вины перед ребенком и, кстати, чувство жалости к БМ.

Вопрос: Что делать? Как правильно себя вести? Что почитать? Кто попадал в такую вилку делитесь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя нынешняя должна доходчиво объяснить малому как можно поступать и как нельзя. Видимо в детстве раннем этот момент упустила и мало ремня давала. Вообщем пусть решает проблему сама. Если ей что то не понравится, с вещами на выход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай про РСП, автор. Это не очень хороший вариант для отношений. Как она себя ведет, не совсем понятно из поста, на чьей она стороне: своего ребенка или на твоей. В любом случае, на первом месте ты у нее не будешь: сначала ребенок, потом мамы-папы-подруги, потом ты. В основном, мужчина таких дам интересует как ресурс, чтоб дитя прокормить и ее саму. Для СО можно РСПшку использовать, для ЛТРсб я бы крайне не советовал. 

И вот еще что замечал: РСП, особенно в начале, играет свою роль, свою игру. Откровенности и искренности не жди от нее. Когда на карту поставлено благополучие её ребенка и её самой, там такие спектакли могут быть, профессиональные актеры позавидуют. Она может тебе вначале такую иллюзию создать, что ты просто офигевать будешь от мысли "за что мне такое счастье" (в хорошем смысле). Но это все как туман, рассеется со временем и перед тобой предстанет другой человек практически, со своими целями и задачами, в жизни которого ты будешь играть далеко не ту роль, на которую рассчитываешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dimazzz1 сказал:

В основном, мужчина таких дам интересует как ресурс, чтоб дитя прокормить и ее саму

Это не всегда так.

41 минуту назад, Shults сказал:

4 месяца все ЗБСЬ просто сказка

демка

41 минуту назад, Shults сказал:

затем мы съехались (переехали ко мне), она переехала с сыном 7,5

У нее есть жилье? Или она такая классная, "настоящая женщина", которая оставила мужу хату, а сама с ребенком побежала в шалаш? Я думаю муж как узнал про ваши шашни её выкинул сразу. Вы живете на съемном или это твое по документам?

42 минуты назад, Shults сказал:

Мои парни и ее сын очень разные по воспитанию

Ну ты видимо перед ней стелешься, вот сын и увидел как с тобой нужно себя вести. Если бы ты был хоть немного авторитетом для нее, то и сына застроил бы. Тем более что 7.5 лет - бери и лепи. Где отец, как контактирует с сыном? Забирает к себе? Как ты контактируешь с детьми? Они приходят к тебе? Я так понимаю, что нет, иначе дали бы тому сыночку просраться, показав, что это и их территория тоже.

45 минут назад, Shults сказал:

познакомились 5 месяцев назад, за этот период развелись оба(обоим было не сложно, так как наши отношения с бывшими долго были в дефолте)

Короче бабу ты сдернул с чужого члена, насрал на свои отношения, решил создать новые, а не улучшать свои, причем выбрал самый убогий вариант: взять РСП. Если хата твоя - устанавливай свои правила, не жесткие разговоры - а жесткие меры. И обязательно твои дети должны присутствовать в твоей хате, с ночевками, кормежкой, общими гуляньями и прочим. Это поможет тебе увидеть истинное лицо бабы. У меня сейчас баба очень хорошо ладит с моей дочерью, дочь всегда ждет встречи с ней, дочь часто присутствует у меня дома, у них взаимная симпатия. Это неотъемлемая часть моей жизни и забивать ради бабы я никогда на нее не буду.  Это баба четко должна уяснить.

Тебе сейчас нужно включить Альфу и никогда больше не расслаблять булки. Скоро будешь слушать - ты мне не отец и прочее))) Так что готовься морально, это неизбежно. А так же можешь участвовать в оленьих боях по поводу ребенка. Я бы советовал при любом конфликте в твою сторону по поводу ребенка выставлять бабу за дверь и забыть как страшный сон. Ни за что не женись. Ни за что не делай детей. Никаких крупных вложений при совместном быте с ней. Все лишние деньги сливай на черный день. Да-да теперь у тебя такая жизнь, если ты хочешь выжить. Иначе с тобой поговорят на "вы": Вые@ут, высушат и выкинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Это не всегда так.

Я и говорю: "... в основном...". Возможно, в природе есть и исключения. А так в целом все по делу написал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimazzz1 сказал:

Возможно, в природе есть и исключения

у меня есть примеры. Рсп забита под каблук мужа, муж гуляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

у меня есть примеры. Рсп забита под каблук мужа, муж гуляет.

Значит на Рспеху есть рычаги воздействия и она неликвид.

Автор, боюсь ты хлебнешь дерьмеца. Слишком поторопился. Нужно ее пользовать было и все.

Ничего тут не сделаешь, это один из краеугольных камней в отношениях с Рспехами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zonder222 сказал:

Значит на Рспеху есть рычаги воздействия и она неликвид.

Просто многие рсп никому не нужны и даже их родителям. У них нет жилья. Если у мужика есть свое жилье, то все будет намного проще. При любом кипише пинка под зад и за дверь. Какая-то баба терпеть не будет, а какая-то никуда не побежит и будет вести себя правильно. Вот тут как раз неликвид и отсеется. Все конечно зависит от мужика, что ему нужно)))

Ждем автора, скоро наступит время офигительных историй)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне сразу вспомнился анекдот по дед мороза, глядя на аватарку.  Мерседеса не существует, это даймлер ;)

8 часов назад, Shults сказал:

Что делать? Как правильно себя вести? Что почитать?

Выгоняй за дверь все это безобразие, тебе всего 35 лет, либо возвращай себе сыновей, либо найди другую, из своей среды, со своей культурой. Не надо вкладываться в жизнь той, что воспитывает ох**вших орангутанов. Думаю сам знаешь, что секс - это самый минимум, что могут дать бабы, а к остальному надо подходить с умом. Дети бывшими не бывают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, самый норм вариант - это жить одному, хорошо общаться с сыновьями, и заниматься своими делами. Работа/хобби/друзья/путешествия/девушки. Дети есть - программа выполнена, дальше есть куча интересного в жизни чем можно заняться, помимо этого мазохизма с чужим ребёнком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У вас отношения на отскоке, причем у обоих. Оба были в браке, рутина, нехватка эмоций и т.д. Разводится не хватало мужества, страшно было уходить в никуда... А тут новые, яркие эмоции захлестнули. И понеслось. Вся беда в том, что недостаток этих ярких эмоций в том, что они недолговечны.

2. Ты залип на этой ожп, но про ее ребенка ты и не задумывался. Он тебе не нужен, но она нужна. А тут опа чужой пацан с тобой живет. И он не кошечка и не собачка, а живой человек. Ты оказался не готов, не уделил на берегу этому важному моменту должного внимания. Не осознал - готов ли ты брать такую ответственность.

3. Он тебя бесит, поскольку ты своих воспитываешь по-другому. Но пойми, у него есть отец и он его воспитывает. Ты можешь стать другом мальчику, но отчимом вряд ли.

4. Пацану 7 лет, да он избалованный, но ему всего 7 лет. А ты спрашиваешь с него как со взрослого. Если хочешь читать, то читай про детскую психологию, причем упор на то, как вести себя с детьми. И со своими детьми пригодится. Но меняться придется тебе в первую очередь, разбираться в себе тоже. Идти первым на контакт тебе и  т.д. Просто потому, что ты взрослый, а он ребенок. Все это при условии, что есть желание это делать. А делать это придется, если ты хочешь быть с этой ожп.

Хотя что-то мне подсказывает, что скоро взаимные демоверсии кончатся у обоих, розовые очки спадут и вы столкнетесь с реальностью. А реальность такова, что вы под воздействием гормонов развалили какие-никакие, но семьи, съехались, не узнав толком друг друга. А вот сможете ли создать новую - вопрос. Но шансы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Shults сказал:

На этом фоне она чувствет себя хреновой матерью, и испытывает чувство вины перед ребенком и, кстати, чувство жалости к БМ.

Так и будет дальше. Она хер*вая мать и бестолковая жена - ЭТО правда, она не просто так себя виноватит. Вашим отношениям 5 месяцев - всего П Я Т Ь , а вы уже в конфликте и без разницы на какой почве...

У них семья (сын + мать) ты же только вливаешься в неё (семью) и сразу с установления своих правил/запретов! "В чужой монастырь со своими правилами"

- Что такое РСП?

- Это человек женского пола, желающий поглотить твой ресурс, для улучшения своей и своего чада жизнедеятельности. Взамен, может даровать сладкую дырку, вкусный ужин, уютный дом, возможно общего ребёнка (при лучших раскладах и твоей заряженности). Пока ты платежеспособен - её Демо-версия в работе, перестал (в сложный период) башлять ресурс - начинается слив/манипуляции/ДоД.

Выход: Если ты чувствуешь в себе настоящую внутреннюю силу/уверенность/спокойствие, а ГЛАВНОЕ желание подмять под себя и воспитать их ОБОИХ.

То тебе необходимо: жесткие рамки/правила, ФД, БД, четко выстроенная ЦЕЛЬ (чтобы ОНИ оба знали её), хладнокровие в своих решениях, спокойствие и умение маневрировать среди манипуляций ОЖП, общение с её сыном "как с другом" - но никак "соперником". А так же - неограниченное количество сил и ресурса.

ГОТОВ к ЭТОМУ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кавалергард сказал:

У вас отношения на отскоке, причем у обоих.

Скорее так и есть!

Добавлю от себя: ему лучше б было со СВОБОДНОЙ ожп начинать строить отношения, а не прыгать из семьи в семью! Большая вероятность вообще остаться ОДНОМУ и встретить старость в "доме престарелых"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Shults сказал:

Вопрос: Что делать? Как правильно себя вести? Что почитать? Кто попадал в такую вилку делитесь

В такие заплеты не попадал, но исходя из вводных расклад простой как ситцевые трусы:

Девку за стол переговоров без присутствия дитя. Излагаешь кратко но ёмко: - Слушай, ты кем хочешь вырастить сына, мужчиной или бабой? Если первое, то поступаем так - первый вопрос - ты мне во мне видишь мужчину или нет? Если ответ положительный, то у меня второй - ты мне доверяешь? Если положительно, тогда третье - либо ты на моей стороне в вопросах воспитания, либо на своей. Если на своей, то давай пожелаем друг другу счастья, удачи и быстренько разбежимся каждый своим путем, пока все не зашло слишком далеко. Лады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Девку за стол переговоров без присутствия дитя. Излагаешь кратко но ёмко: - Слушай, ты кем хочешь вырастить сына, мужчиной или бабой? Если первое, то поступаем так - первый вопрос - ты мне во мне видишь мужчину или нет? Если ответ положительный, то у меня второй - ты мне доверяешь? Если положительно, тогда третье - либо ты на моей стороне в вопросах воспитания, либо на своей. Если на своей, то давай пожелаем друг другу счастья, удачи и быстренько разбежимся каждый своим путем, пока все не зашло слишком далеко. Лады?

Хороший маневр, для стабилизации! 

Но не кажется ли тебе, что это решение проблемы будет нести кратковременный характер, а по-итогу слив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Свободная личность сказал:

Нафига вы съезжались?

Ну нам захотелось развивать наши отношения, и тем более езда туда-сюда совсем не комильфо.

16 часов назад, Orlander сказал:

Вообщем пусть решает проблему сама. Если ей что то не понравится, с вещами на выход. 

Ок, спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, sochi2014 сказал:

У них семья (сын + мать) ты же только вливаешься в неё (семью)

А не надо вливаться, нужно с бабой свою семью создавать, по своим правилам, как ты хочешь. И так должно быть с самого начала. Это она пришла в его дом и привела с собой дитя. Еще раз говорю: в этом доме должны быть постоянно дети автора, чтобы баба и ее сын понимали, что они пришли в семью! Нужно сразу обломать бабу. Если ей не понравится и она уйдет - значит отлично сработал фильтр. Дерьмо отсеялось. Никогда не нужно считать, что мужик влился в семью рсп, мужик должен быть мужиком и семья создается вокруг мужика, а не вокруг бабы. Только так выстроятся хорошие взаимоотношения. 

7 часов назад, Камаз сказал:

о-моему, самый норм вариант - это жить одному

Это по-твоему))) Нравится - живи так. Автору баба нужна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sochi2014 сказал:

Хороший маневр, для стабилизации! 

Но не кажется ли тебе, что это решение проблемы будет нести кратковременный характер, а по-итогу слив?

Чужой ребёнок и чужой ему мужчина в доме, как собственно и женщина в ином варианте - это всегда РЕВНОСТЬ родного родителя к нему. Тут только два решения - либо НЕ принимать участия в воспитании, либо согласие на это родного. В случае автора есть вещи, с которыми он мириться не может, это значит надо воздействовать через мать, либо самому. Но(!) в любом варианте, если не будет единогласия между старшими по этим вопросам, ребёнок инстинктивно начнёт ими манипулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

У нее есть жилье? Или она такая классная, "настоящая женщина", которая оставила мужу хату, а сама с ребенком побежала в шалаш? Я думаю муж как узнал про ваши шашни её выкинул сразу. Вы живете на съемном или это твое по документам?

Хаты есть у всех, в собственности, правда разные по престижу, размеру и ценовому критерию у меня 2-ка, у нее 3-ка (сдается), у ее БМ 4-ка (в которой они жили 9 лет). Никто никого не выгонял ключи от той хаты до сих пор у нее есть, она продает через авито мебель.

ну ты видимо перед ней стелешься, вот сын и увидел как с тобой нужно себя вести. Если бы ты был хоть немного авторитетом для нее, то и сына застроил бы. Тем более что 7.5 лет - бери и лепи. Где отец, как контактирует с сыном? Забирает к себе? Как ты контактируешь с детьми? Они приходят к тебе? Я так понимаю, что нет, иначе дали бы тому сыночку просраться, показав, что это и их территория тоже.

Нет, я думаю он не успел бы. Его отец с ним контактирует редко последние 3 года т.к. переехал в другой город работать за 5 месяцев что было у меня на глазах он прилетал 2 раза по неделе, ребенка брал, и занимался им, собираются месте в декабре во францию, до этого его небыло где то пол года. Моему старшему сыну 16 лет он приехал 1 раз, со всеми познакомился и уехал,  ему не по душе эта ситуация, второму 5 лет, через выходные забираю его к себе с вечера пятницы до вечера воскресенья, едет охотно, он хорошо контактирует с ними, хотя видно, что его парит эта ситуация тоже.

Короче бабу ты сдернул с чужого члена, насрал на свои отношения, решил создать новые, а не улучшать свои, причем выбрал самый уебыло пол годабогий вариант: взять РСП. Если хата твоя - устанавливай свои правила, не жесткие разговоры - а жесткие меры. И обязательно твои дети должны присутствовать в твоей хате, с ночевками, кормежкой, общими гуляньями и прочим. Это поможет тебе увидеть истинное лицо бабы. У меня сейчас баба очень хорошо ладит с моей дочерью, дочь всегда ждет встречи с ней, дочь часто присутствует у меня дома, у них взаимная симпатия. Это неотъемлемая часть моей жизни и забивать ради бабы я никогда на нее не буду.  Это баба четко должна уяснить.

Тебе сейчас нужно включить Альфу и никогда больше не расслаблять булки. Скоро будешь слушать - ты мне не отец и прочее))) Так что готовься морально, это неизбежно. А так же можешь участвовать в оленьих боях по поводу ребенка. Я бы советовал при любом конфликте в твою сторону по поводу ребенка выставлять бабу за дверь и забыть как страшный сон. Ни за что не женись. Ни за что не делай детей. Никаких крупных вложений при совместном быте с ней. Все лишние деньги сливай на черный день. Да-да теперь у тебя такая жизнь, если ты хочешь выжить. Иначе с тобой поговорят на "вы": Вые@ут, высушат и выкинут.

Окей спс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Но(!)

Как мне видится, автор берет на себя ношу в воспитании ДВУХ, а это и ребенок и баба. Подход разный нужен.

По делу: автору 35 годков, недавно разведен, до этой ОЖП прожил с БЖ около 16 лет (старшему сыну 16 лет) - т.е. с 19 лет!!! 

ОПЫТА - НОЛЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NordEast сказал:

Привет! Мне сразу вспомнился анекдот по дед мороза, глядя на аватарку.  Мерседеса не существует, это даймлер ;)

Выгоняй за дверь все это безобразие, тебе всего 35 лет, либо возвращай себе сыновей, либо найди другую, из своей среды, со своей культурой. Не надо вкладываться в жизнь той, что воспитывает ох**вших орангутанов. Думаю сам знаешь, что секс - это самый минимум, что могут дать бабы, а к остальному надо подходить с умом. Дети бывшими не бывают. 

Привет, бывших детей однозначно не бывает, прекрасно понимаю, так же как и то, что это чужой ребенок и я его никодга не полюблю так как своих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Shults сказал:

Вопрос: Что делать?

Избавляйся от РСПхи и её приплода. Ты её и его не перевоспитаешь.

Есть такие бабы, которые пожизненно в говне живут и кайфуют.

Я жил с РСПхой. Это был пизд*ц! Всё в говне было и на мои упреки, по воспитанию её ребенка, всем было насрать. В ответ мне говорили "ты вообще кто, чтобы так обращаться с моим ребенком" 

Кароче, жизнь с РСПхой - это ЖОПА! Еб*шь бабу и думаешь только о том, чтобы побыстрее с этого дурдома подальше свалить.

РСПхи только для СО годятся (пришел - трахнул - ушел) Всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sochi2014 сказал:

Как мне видится, автор берет на себя ношу в воспитании ДВУХ, а это и ребенок и баба. Подход разный нужен.

Подход всегда один - добровольный.) Ты разъясняешь сложившееся положение вещей и предлагаешь варианты решения вопросов, все. Тем самым ты и воспитываешь всех троих, включая СЕБЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, sochi2014 сказал:

У вас отношения на отскоке, причем у обоих.

Так и есть 

5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Кароче, жизнь с РСПхой - это ЖОПА!

Не, ну она сама не в восторге от таких его выходок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Подход всегда один - добровольный.)

Само собой))) насильно мил не будешь)

Но ты, лучше чем я знаешь, что большинство баб бессознательны и гипер-эмоциональны (как и дети "7,5 лет") - "семь пятниц на неделе", тем самым добровольно ну никак не получается)))) если Автору самому захочется ее присутствие в его жизни данной РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sochi2014 сказал:

Как мне видится, автор берет на себя ношу в воспитании ДВУХ, а это и ребенок и баба. Подход разный нужен.

По делу: автору 35 годков, недавно разведен, до этой ОЖП прожил с БЖ около 16 лет (старшему сыну 16 лет) - т.е. с 19 лет!!! 

ОПЫТА - НОЛЬ!!!

Да, верно, опыта 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Shults сказал:

Не, ну она сама не в восторге от таких его выходок

Да не рассказывай мне сказки..

Для любой мамашки её сын просто идеальный. Скорее РСПха тебя нах*й пошлет, чем своего любимого сыночка ремнем по жопе огреет.

Я бы в свой дом никогда не привел РСПХу, т.к. они разнесут мне весь дом. Особенно её приплод, которому на всех и всё пох*й (он же ещё маленький, можно срать где ему вздумается). У РСПх постоянно дома бардак, игрушки, посуда, шмотки раскиданы и х*й кто их убирает, т.к. убирать весь этот хлам бесполезно, через час будет тоже самое)

Кароче, пизд*ц твоей хате. Иди в аптеку за успокоительными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Да не рассказывай мне сказки..

Я бы в свой дом никогда не привел РСПХу, т.к. они разнесут мне весь дом. Особенно её приплод, которому на всех и всё пох*й (он же ещё маленький, можно срать где ему вздумается).

 

Мне в чем смысл п@здить ? Она тоже полаевает на него, мож помягче только! 

Цитата

Для любой мамашки её сын просто идеальный. Скорее РСПха тебя нах*й пошлет, чем своего любимого сыночка ремнем по жопе огреет.

Да это понятно, как то она хвалилась что он  и писать и читать умеет и английский знает, ну вондеркинд в общем, мол ему в школе не интересно и он там тупеет, на что я имел не осторожность ответить, что его нужно было в свое время не читать-писать учить, а шнурки завязывать, одеваться самостоятельно, жевать с закрытым ртом и говорить спасибо и пжлста. ОНа @хуела, но схавала, фидбека небыло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uuuuxa сказал:

Просто оставлю это тут..как раз вот про твою бабу и её ребенка.

oJOdzOFw5h4.jpg

Матриархат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Shults сказал:

Она тоже полаевает на него, мож помягче только! 

Ну да, поругала и тут же в жопу поцеловала, и ребенок дальше пошел срать где попало и всех нах*й посылать)

Без мужика нормально ребенка не воспитаешь. Мужик если пизд*нул за дело, то в жопу потом не целует. На всю жизнь запомнит что надо говорить "спасибо и пожалуйста"

7 минут назад, Shults сказал:

Да это понятно, как то она хвалилась что он  и писать и читать умеет и английский знает

О да, ну тогда ладно, пусть срет где попало. Остальные же дети нихр*на ничего не умеют, а этот вундеркинд)) Вокруг же одни дебилы, только её сынок самый умный и хороший) Ему можно всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shults сказал:

Матриархат

Это называется пи*дец и тотальный долбо*бизм, с каждым годом таких вот упоротых все больше и больше.

Вообще что касается воспитания детей то это целиком вина их родителей чем более они еб*нутые тем более ах*евший ребенок, а судя по всему там ему все дуют в жопу начиная с бабки заканчивая мамкой которая них*я вставить не может родной отец тоже видимо не утруждал выписать ему пи*дюлей когда оно нужно, через мягкое место оч хорошо и быстро доходит что можно делать а что нет.

Хз что там из этого пи*дюка с таким воспитанием в итоге выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

О да, ну тогда ладно, пусть срет где попало. Остальные же дети нихр*на ничего не умеют, а этот вундеркинд))

+100500:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Shults сказал:

Мне в чем смысл п@здить ? Она тоже полаевает на него, мож помягче только! 

ты наивен

10 минут назад, Shults сказал:

ОНа @хуела, но схавала, фидбека небыло.

Жди, пика прилетит при первом удобном случае, когда ты расслабишь булки и будешь думать, что у тебя все под контролем. Все еще будет. 

5 минут назад, Shults сказал:

Матриархат

Нет. Неправильно понимаешь. Ты просто спонсор, ресурс, для содержания её и её ребенка, ни больше. Тебе будут давать секс, а ты будешь всех содержать, вместо своих детей. И это будет тебя угнетать. В один момент ты скажешь, какой же я дурак, я жал на своих детях, чтобы вложится в это чудо. А получил леща. Это очень жестокая штука. Она всегда будет восхвалять своего ребенка, мотивируя тебя вкладываться в него. Ребенок так относится к тебе, потому что так к тебе относится его мать. Он понимает, что мама защитит и поможет сыночку ВСЕГДА! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

Это называется пи*дец и тотальный долбо*бизм, с каждым годом таких вот упоротых все больше и больше.

Вообще что касается воспитания детей то это целиком вина их родителей чем более они еб*нутые тем более ах*евший ребенок, а судя по всему там ему все дуют в жопу начиная с бабки заканчивая мамкой которая них*я вставить не может родной отец тоже видимо не утруждал выписать ему пи*дюлей когда оно нужно, через мягкое место оч хорошо и быстро доходит что можно делать а что нет.

Хз что там из этого пи*дюка с таким воспитанием в итоге выйдет.

Ну да, все верно ни мама ни папа, для п*здюка мама-подруга, папа-метафорическое существо, появляющееся из ниоткуда и уходящее в никуда, мама кстати плохая так как хоть и изредка заставляет его что то делать, а папа ЗБСЬ вообще мужик все покупает и тусует, кормит в бургеркинге до запоров.

Мне правда пока достаточно либо взгляда, либо серьезным голосом ему что то сказать и до него доходит что от него хотят, но надолголи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shults сказал:

Мне правда пока достаточно либо взгляда

Да ну нах?)

17 часов назад, Shults сказал:

Подойди ко мне скачай и установи и включи мне какую-то там игру" естевственно без спасибо, пожалуйста и тд.

 

17 часов назад, Shults сказал:

Все истории описывать не имеет смысла, они подобны

А эт что?

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ты слишком рано забрал их к себе, да и вообще нах*й забрал то??Есть свои дети нах*й тебе на твоей территории баба с левым спиногрызом который тебя не в х*й не ставит, просто смоделируй подобную ситуацию лет через 10 когда тебе будет уже под писят а этому лбу около 20 он тебе еще и пи*дюлей отвесит в случае невыполнения своих желаний.

Трахал бы её да и всё а после секса пинками пускай валит к себе, ты свою функцию уже выполнил я бы даже сказал перевыполнил - 2ое своих сыновей живи бл* в своё удовольствие, чет ненравится - нах, а ты себе помимо своих еще и левого повесил еще и у тебя живут ну ваще за*бись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Жди, пика прилетит при первом удобном случае, когда ты расслабишь булки и будешь думать, что у тебя все под контролем. Все еще будет. 

Готичненько ...

4 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Нет. Неправильно понимаешь. Ты просто спонсор, ресурс, для содержания её и её ребенка, ни больше. Тебе будут давать секс, а ты будешь всех содержать, вместо своих детей. И это будет тебя угнетать. В один момент ты скажешь, какой же я дурак, я жал на своих детях, чтобы вложится в это чудо. А получил леща. Это очень жестокая штука. Она всегда будет восхвалять своего ребенка, мотивируя тебя вкладываться в него. Ребенок так относится к тебе, потому что так к тебе относится его мать. Он понимает, что мама защитит и поможет сыночку ВСЕГДА!

Если быть откровенным, то доходы у меня скромнее, по сравнению с ее БМ, она это понимала и до перезда, мое содержание в настоящее время заключается в том что я оплачиваю всю коммуналку, бабу которая убирает квартиру, содержу свое авто и изредка заправляю ее тачку, покупаю еду, еще изредка ей шмоток каких нибудь типо нижнего белья и тд ну это больше я для себя. Как бы родной отец перечисляет полтос в месяц на ребенка, его хватает, а там ХЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shults сказал:

Как бы родной отец перечисляет полтос в месяц на ребенка

Оооо))

Я думаю скоро тебя ждет увлекательное приключение на тему: Бм был лучше, работай больше хочу то то и то..

Ща демо версия закончится и ты узреешь все прелести разбалованной телки и её отпрыска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Shults сказал:

Матриархат

Дак ты о себе, автор, тоже выводы делай.

Очень яркая иллюстрация маслом на тему "БЕСТОЛКОВАЯ ЖИЗНЬ МУЖИКА".

Не смог порядок навести в своей семье, клюнул на свежую @ду  как рыба, и ещё ждёшь, что под твою дудку там будут плясать. Ага, щаз! Если тебе свои дети и жена (распрекрасные, воспитанные (кем?- женой)) не были нужны, то будут ли нужны чужие? Так и будешь жить и сравнивать своих детей и чужих - а я бы, да у меня...да иди ты.

Мозгов не хватило на гормонах не похерить семью нормальную. И рассмотреть детальней, на что подписываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, uuuuxa сказал:

Ты слишком рано забрал их к себе, да и вообще нах*й забрал то??

Да хер знает, мне надоело кататься - туда сюда это наверное основная причина, но не единственная.

 

8 минут назад, uuuuxa сказал:

Есть свои дети нах*й тебе на твоей территории баба с левым спиногрызом который тебя не в х*й не ставит, просто смоделируй подобную ситуацию лет через 10 когда тебе будет уже под писят а этому лбу около 20 он тебе еще и пи*дюлей отвесит в случае невыполнения своих желаний.

до 20 ждать это пздц канешн, надеюсь до 20 он сЪебнет, благо у него есть тож квартира.

11 минут назад, uuuuxa сказал:

Трахал бы её да и всё а после секса пинками пускай валит к себе, ты свою функцию уже выполнил я бы даже сказал перевыполнил - 2ое своих сыновей живи бл* в своё удовольствие, чет ненравится - нах, а ты себе помимо своих еще и левого повесил еще и у тебя живут ну ваще за*бись.

Да я и жил в свое, все было круто, поторопился наверное, но я просто не подозревал что начнется такая ебанина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь жарить РСПху или жить с ней, то живите на её территории, там безопаснее) Хоть свою хату сохранишь в целости и сохранности) Один хр*н на тебя болт будут класть везде, так как ты третий - лишний))

И вообще, сейчас тебя местные РСПхи с говном сожрут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, uuuuxa сказал:

Я думаю скоро тебя ждет увлекательное приключение на тему: Бм был лучше, работай больше хочу то то и то..

Да-да, я тож этого остерегаюсь, но она знает, что я такую же сумму перечисляю, только на 2-х плюс выплачиваю пол суммы ипотеки за квартиру в которой живет БЖ, ее это парит кстати, она как то поднимала эту тему, типо схуяли ты такой добрый....

2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Если хочешь жарить РСПху или жить с ней, то живите на её территории, там безопаснее) Хоть свою хату сохранишь в целости и сохранности) Один хр*н на тебя болт будут класть везде, так как ты третий - лишний))

И вообще, сейчас тебя местные РСПхи с говно сожрут)

Спасибо за совет, дружище ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Shults сказал:

Если быть откровенным, то доходы у меня скромнее, по сравнению с ее БМ, она это понимала и до перезда

Пи@дец тебе автор. Быстрее сливай все это.

8 минут назад, Shults сказал:

я оплачиваю всю коммуналку, бабу которая убирает квартиру, содержу свое авто и изредка заправляю ее тачку, покупаю еду, еще изредка ей шмоток каких нибудь типо нижнего белья

Ты олень. Не вижу содержания твоих детей в этой смете. Ты жестишь. На первом месте должен быть ты. Второе - твои дети. Третье - твои хотелки и перделки. Если ты не можешь обеспечить это - зачем тебе баба да еще с ребенком? Ты идиот? Ты свое не тянешь, а навешал на себя проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shults сказал:

Да-да, я тож этого остерегаюсь, но она знает, что я такую же сумму перечисляю, только на 2-х плюс выплачиваю по суммы ипотеки за квартиру в которой живет БЖ, ее это парит кстати, она как то поднимала эту тему, типо схуяли ты такой добрый....

Раскрою секрет! ) Это парит всех баб, не зависимо РСП она или просто ОЖП)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LubovSay сказал:

Дак ты о себе, автор, тоже выводы делай.

Очень яркая иллюстрация маслом на тему "БЕСТОЛКОВАЯ ЖИЗНЬ МУЖИКА".

Не смог порядок навести в своей семье, клюнул на свежую @ду  как рыба, и ещё ждёшь, что под твою дудку там будут плясать. Ага, щаз! Если тебе свои дети и жена (распрекрасные, воспитанные (кем?- женой)) не были нужны, то будут ли нужны чужие? Так и будешь жить и сравнивать своих детей и чужих - а я бы, да у меня...да иди ты.

Мозгов не хватило на гормонах не похерить семью нормальную. И рассмотреть детальней, на что подписываешься.

Да, не смог, да и не хотел, отношения были в дефолте около 3 лет, а воскрешать их небыло ни возможности ни обоюдного желания, в это период был только бизнес. С детьми занимались оба по мере возможности, плюс с малым помогал старший, было легче. По поводу распрекрасных могу сказать, что идеальных нет, есть только мое субъективное нравится-не нравится. Чужие однозначно не нужны, понимаю, что я никогда его не полюблю. Мозгов не хватило, это уже обсудили, опыта у меня 0 как бы ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Ты олень. Не вижу содержания твоих детей в этой смете. Ты жестишь. На первом месте должен быть ты. Второе - твои дети. Третье - твои хотелки и перделки. Если ты не можешь обеспечить это - зачем тебе баба да еще с ребенком? Ты идиот? Ты свое не тянешь, а навешал на себя проблем.

1. Себя я не обижаю, просто как-то я уже нажил что хотел, все игрушки куплены, шмотки, хобби есть, сейчас как то ничего лично мне и не надо... 

2. Я писал, что полтос в месяц на обоих парней плюс пол ипотеки с меня, мож не много, но порваться я не могу

3. Про хотелки - есть планы в части слетать отдохнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shults сказал:

1. Себя я не обижаю, просто как-то я уже нажил что хотел, все игрушки куплены, шмотки, хобби есть, сейчас как то ничего лично мне и не надо

тебе скучно и ты решил завести РСП?:D

Мужику всегда должно быть что-то надо, иначе он калибруется как мудак.

3 минуты назад, Shults сказал:

2. Я писал, что полтос в месяц на обоих парней плюс пол ипотеки с меня, мож не много, но порваться я не могу

Ипотека лишняя, завязывай.

3 минуты назад, Shults сказал:

Про хотелки - есть планы в части слетать отдохнуть

Это ерунда - месячная зарплата. Ищи для себя что-то глобальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

тебе скучно и ты решил завести РСП?:D

6ля, наверно )) Выходит что так.

Пазл складывается таким образом, что РСП это секс онли у нее на территории с минимальными вложениями, отношения абсолютно бесперспективные и рассматриваются как выкачивание ресурсов из мужика, до поры до времени, а после того как дольчевита заканчивается, баба сливается делая мудаком мужика ? Концепция верна ?

8 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Мужику всегда должно быть что-то надо, иначе он калибруется как мудак.

Ч тебе надо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shults сказал:

6ля, наверно )) Выходит что так.

Пазл складывается таким образом, что РСП это секс онли у нее на территории с минимальными вложениями, отношения абсолютно бесперспективные и рассматриваются как выкачивание ресурсов из мужика, до поры до времени, а после того как дольчевита заканчивается, баба сливается делая мудаком мужика ? Концепция верна ?

Совершенно верно.

Не забывай ещё о том, что ты до конца дней в её глазах останешься мудаком, т.к. РСПха всю душу, "любовь", вагину тебе отдавала, а ты её в ЗАГС не потащил) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...