Перейти к публикации
пикап.Форум

срочно!!!!


Обаятель

Рекомендованные сообщения

Всем привет!  5 дней назад 

Договорился с бабой о встречи на опр день,  в опр день отключен номер,  через день сам звоню, объясняет, что у подруги забыла телефон,  2 дня назад на сегодня договорились на определенное место и время, время щас настало,  звоню ты уже подошла?говорит я ток через полчаса выйду, типо голову сушу,  и перепутала время,  думала на полчаса позже. Говорю полчаса это жесть ускоряйся,  я могу прям к те приехать. Называет адрес и сбрасывает со словами ну все тогда не отвлекай

У меня внутри уже осадок от такого,  хочу щас слить ее,  как действовать щас и вообще в таких ситуациях??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Обаятель сказал:

Всем привет!  5 дней назад 

Договорился с бабой о встречи на опр день,  в опр день отключен номер,  через день сам звоню, объясняет, что у подруги забыла телефон,  2 дня назад на сегодня договорились на определенное место и время, время щас настало,  звоню ты уже подошла?говорит я ток через полчаса выйду, типо голову сушу,  и перепутала время,  думала на полчаса позже. Говорю полчаса это жесть ускоряйся,  я могу прям к те приехать. Называет адрес и сбрасывает со словами ну все тогда не отвлекай

У меня внутри уже осадок от такого,  хочу щас слить ее,  как действовать щас и вообще в таких ситуациях??? 

Забей на неё. Езжай погуляй, друзей прихвати. Ей можешь об этом не сообщать, два разв киданула, не ставит тебя ни во что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KotBegemot сказал:

Забей на неё. Езжай погуляй, друзей прихвати. Ей можешь об этом не сообщать, два разв киданула, не ставит тебя ни во что

Хаха. Серьёзно? 

Типа ты называешь парню свой адрес с феном в руках, бреешь ноги, он типа давай быстрее. Ты говоришь ок не отвлекай. 

Ну и он тебя сливает потому что обиделся и в себе очень не уверен. 

И едет бухать с пацанами. 

 

@ОбаятельПо теме надо было выезжать и еб. ть.Она дома на расслабоне. 

Ты для неё пока не вые.. л никто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, РИО сказал:

Типа ты называешь парню свой адрес с феном в руках, бреешь ноги, он типа давай быстрее. Ты говоришь ок не отвлекай. 

Ну, пусть едет. Она не возьмет, не откроет, скажет, что поехала к подруге. Инфа сотка. На такую дуру только забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый Лис сказал:

Ну, пусть едет. Она не возьмет, не откроет, скажет, что поехала к подруге. Инфа сотка. На такую дуру только забить.

Ну или так. 

"если завтра в эн часов ты не приедешь, я тебя удаляю и мы больше не общаемся" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, РИО сказал:

Ну или так. 

"если завтра в эн часов ты не приедешь, я тебя удаляю и мы больше не общаемся" 

Ахахах)) и она испугается, конечно же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, KotBegemot сказал:

Ахахах)) и она испугается, конечно же 

Нет блин она побежит на пикап. форум тему создавать. 

"капец опоздала на пол часа он поставил ультиматум подскажите плез че мне делать?" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Обаятель сказал:

Говорю полчаса это жесть ускоряйся,  я могу прям к те приехать.

Нэ, не так.

Говорю: Ну, там, водолазам привет. Русалкам тож. Жрать охота, я в Макдаке. Через полчаса сваливаю тусить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем на встречу Я всё таки поехал) не сказал вначале ей 19, мне 27(ЕЕ оцениваю в 7, от неё еще такая энергетика заводящая, хочется чудить))) ) Это наша первая встреча. И живет с родоками, поэтому вопрос зайти к ней сразу отпадал.

Я на тачке подъехал,звоню говорит 3 мин в магазине, вышел с машины стою жду, она не знала, Что я на машине. Подходит, обнимаемся, позитив. ВАЖНО:у нас с ней с самого начала знакомства манера взаимодействия стёбная, шутки в сторону друг друга почти на каждом шагу, КАК ИМЕННО =====>>>>>Читать дальше :)).....


Говорю - Что в магазине покупала?
Она-А тебе скажи.
Я-За презервативами чтоли ходила? даже не думай об этом, секса у нас с тобой сегодня не будет)) 
поугарали...
Я-Поехали!

и начинаю обходить тачку к стороне водителя, она за мной идёт ))

Я-Ты куда? )))) и ржу)))
Она-...(Удивленно смотрит не понимая)...))
Я-Садись, уже пришли)))
Она-...Ооо это твоя?)))

Короче поехали.. Все время почти говорили, прикасался к ней, шутили, взгляд в глаза всегда!!!

Она-А что ты в тот раз там делал?(Про место где я к ней подошёл познакомиться)
Я-Тебя искал, вот нашёл, теперь мы с тобой будем любить друг друга долго и счастливо)))
Смеёмся
Она-Ну чо ты врёшь, полюбому ты туда вышел, чтобы специально с кем то познакомиться?
Я-Именно. Вот теперь ты едешь рядом))
Опять смеёмся)

Всю дорогу я видел, как ей кто то написывает куда то в соц сеть, но всегда когда я говорю с ней и смотрю на нее, она убирает телефон. 

Приехали на набережную на дамбу, ходили по узкой спинке бетонной 4-5 метров высоты, а внизу водичка глубоко буль буль))))Я ее естественно очень много кинестетил,пока там лазили, много обнимал ну и эмоции получили, она в конец побоялась идти ))) и спустились просто к воде постояли, я ее уже в принципе засасывать мог, но решил ещё повременить, чтоб страстнее момент был))Периодически делаю так чтобы наши лица как то оказались поблизости, в ее личное пространство, и например, шепчу что то почти в ухо.

Вообщем вернулись в машину, какое то время сидели в тишине, спецом музыку не включил и особо не разговаривал, посмотреть какие ощущения от момента будут, всё время держу ее за руку.  Обнял ее, Начинаю нюхать, она кайфует, Прижимаю её сильнее, чувствую что она кайфует от моих прикосновений, но с самого начала кинестики почувствовал, как в области головы у неё напряжение, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ... Я ее обнимаю, в области поясницы плеч, головы, НО как только велика вероятность поцелуя, Если я заинициативлю , области шеи и головы напрягаются. Но я этот момент почувствовал ещё сначала обнимашек и не торопился целовать раньше времени, НО СЕЙЧАС как мне казалось это самый подходящий момент, хотя её это напряжение в шее и мой небольшой мандраж в этот момент несколько стопорили меня, Но я очень хотел этого!!! Её глаза и губы всю свиданку любовался, если честно))

Ну в общем, Я решаюсь сделать это, и в очередном из моментов обнимашек хотел повернуть немного для удобства ее голову и поцеловать, но она напрягла голову сильнее.... НО я Б*Я ВИДЕЛ, ЧТО ОНА ХОЧЕТ ЭТОГО... ВООБЩЕМ, учитывая всю нашу манеру общения, и волна которая присутствовала весь вечер, я беру и применяя немного физ силы поворачиваю ее голову, она начинает прикрываться руками,угараем)) Ну и в итоге я ее бошку зажал и чмокнул несколько раз в губы, и я не хотел засасывать её, и после этого отпустил, произошла разрядка, потому что после я пару раз пошутил что то вроде 
-Да я сделал это)))
Она опять смеялась. И было видно, что ей понравилось))) Она меня дико заводила)))

Почти тут же мне позвонили, я немного не уследил за временем с ней) и мне уже надо было срочно ехать в другое место, Я поговорил, она думала походу, что мы щас поедим вместе, потому что пока ехали до набережной мы в пару мест заезжали по моим делам, минут 15... 

Я-Ну что поехали?
Она-Поехали!

Я начинаю сдавать назад и в один момент не закончив останавливаюсь, она уже в телефоне висела, тянусь снова к ней, беру её голову, уже мягко поворачивается)))) И Ещё раз 5 чмокнул в губы, не торопясь ее засасывать и я чувствовал, что напрягается чуток в губкаХ))))...

Я-Сейчас тебя домой закину
Она-Хорошо.
Но по ней как будто растроилась увидел.

Доезжаем до нее, Я говорю, пожалуйста)) Поворачиваю её и уже засасываю и всё даётся спокойно, напряжения больше нет!!! Сладкая я аж задымился)))
Я-Пока, Красавица)))
На последок ещё чмокнул пару раз, с улыбкой на лице ушла...)) Мне она понравилась, и всё то что было в течении встречи. Только бы баланс не завалить))

На следующий день...
Я ещё сплю, она сама пишет...
Она-Привет
Я-Сокучилась? (Отвечаю через час, а она отвечает через минуту)
Она-Конечно. Это ведь любовь с первого взгляда и до гроба+сердечко... (Так мы пол встречи шутили))) )
Я-Вечером, если получится приеду к тебе!
Она-Не могу сегодня. Давай завтра?
Я-...(Через 6 часов отвечаю)...Завтра не могу,занят, давай послезавтра! (А у меня на завтра две встречи=))) )
Она-Ок. (Через минуту)
Я-До встречи :* (Щас уже думаю может ЗРЯ Я ЭТУ СМС последнюю отправил? Она ничего не ответила)...

Кстати я сегодня из-за того что до вечера проспал, встречу пропустил с девчонкой тоже 19 лет и тоже понравилась, успел проснуться за 30 минут до встречи и смской предупредил её. Мы ни  на какое конкретное место не договаривались, просто я сказал позвоню во столько то часов и встретимся, она сказала хорошо. На моё смс ничего не ответила... Обиделась как думаете?????

Так вот весело прошла первая встреча с девушкой, которая не очень впечатляюще начиналась))

И честно признаться я пока очкую фастить, ну если вариант уже готовый попадётся, то я возьму своё)) А если чувствую, что туда дальше прожимать придётся, то не стараюсь взять секс в 1 день, пока ещё не обзавёлся нужным количеством внимания женского, чтобы быть готовым, что если во время прожима рыбка сорвётся, меня не будет парить, что опять не хватает девушек и их внимания...

Обычно Свожу первую встречу по максимум к сближению, не всегда обязательно в конце засос...
Вторая встреча, уже полюбому засос будет, остальное по обстоятельствам, но на этой встрече уже точно попробую прочувствовать возможность секса.
Третья встреча, Частые засосы+прожим на секс по максимуму. Обычно на этой встрече если не секс, то минет полюбому получу, иногда наоборот секс, а минет нет(в зависимости от тараканов девушки)) )

Обычно схема такая последнее время, классика... 3-х свиданка... ИСКЛЮЧЕНИЯ составляют девственницы, к ним особый подход... Учитывая тоже разные обстоятельства....

 

Как то так... =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы обратной связи по тексту, который написал. Где какие ошибки допускаю? Что можно было сделать лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Обаятель said:

Хотелось бы обратной связи по тексту, который написал. Где какие ошибки допускаю? Что можно было сделать лучше?

да вроде норм все..

с поцелуем только не пойму, сдался он так тебе?.. думаешь слишком много, про шею голову, сам расслабься вначале, потом ее расслабляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Обаятель сказал:

Хотелось бы обратной связи по тексту, который написал. Где какие ошибки допускаю? Что можно было сделать лучше?

Ошибка в том, что ты создаешь тему ни о чем. 

Лучше не выливать на форум свои недотрахи и спрашивать только по необходимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Обаятель сказал:

Говорю - Что в магазине покупала?
Она-А тебе скажи.
Я-За презервативами чтоли ходила? даже не думай об этом, секса у нас с тобой сегодня не будет)) 
поугарали...

Это пять! Очень хорошо работает такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Камаз said:

Это пять! Очень хорошо работает такое.

Так его и не было.

Такое надо говорить - а потом тра*ать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Обаятель сказал:

Хотелось бы обратной связи по тексту, который написал. Где какие ошибки допускаю? Что можно было сделать лучше?

Какие ошибки, если у тебя всё получается точно как ты планируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, если кому интересно что я вообще тут пишу и о чём рассказываю) Сегодня должно было быть 2 встречи, но как я и боялся, не хотел вам рассказывать об этих 2 запланированных моментах. Поэтому сегодня обе встречи срезались...Часто рассказывая о запланированном, не происходит этого...)) может я верю просто и поэтому так происходит? ))

1-Как и договаривались на этот день и время, что я позвоню и она скажет где будет, я приеду. В итоге позвонил ей 1 раз, не взяла трубку. (В итоге думаю завтра набрать ее ещё раз, не возьмет, удалю номер. КАК ДУМАЕТЕ????)

2-Познакомились с дней 10 назад. Я ее встретил возле работы, познакомились, довёз до дома,в конце держал её за руку, номерами поменялись, сказал позвоню и поехал на встречу с другой.На след.день она сама меня набирает, я не взял, с девчонками знакомился(кстати как раз в тот момент познакомился с той из-за которой ЭТА ТЕМА)))
Но не суть!!! КОРОЧЕ...

Я перезвонил, Договорились на опр.день встретиться, день и время настали, позвонил, постоянно сбрасывается сразу... 2 раза набрал... и понял, что я в игноре)))При*уел, дня на 2-3 забил... Позже захожу к ней на работу, она в аптеке работает, говорю... Девушка, можно мне таблетку для понимания)) Она увидела, что это я, снова удивилась))) Разговорились с ней, она на позитиве, я ей говорю за эту *уйню, что почему я договорился с тобой, а я в игноре... Что за х*уйню типо делает???Сделала вид, что удивлена, что не кидала в игнор, и договорились опять встретиться на определенный день время и уже место заранее!!!
В итоге вечером должны встретиться, Я за 2-3 часа пишу, что жду (как мы и договаривались с ней за 3 дня до этого) там то там то.... Она Говорит, что к ней сестра приехала и не получится... Я говорю, почему я пишу за 2 часа и сам узнаю об этом, а не ты заранее сообщила? Ну вообщем высказал ей немного жёстко)) Думаю больше общаться не будем)) только если сама проявится...

Ох настрочил то я сколько))

Из того что получилось сегодня, как эти 2 слились, прозвонил тех, с кем уже виделся и находится в подогретом состоянии))

1-Про эту Я вам немного позже расскажу, 19 лет) Двигаемся по ней))
2-ТА собственно о ком тема))) Прозвонил её уже к ночи, не спала ждала)) В итоге встретились...))

Ну это вторая встреча, поэтому как я и писал выше, что много засосов, сближение, кинестетика переход от рук, лица и шеи к груди и между ног.... Так и действовал....

Грудь поначалу не давала даже через одёжку трогать)) К концу уже спокойно мял их(троечка упругая) ... Между ног, только если невзначай касаюсь и задерживаюсь на пару сек, когда акцентированно трогаю убирает руку)) Вообщем как то так)) Она мне периодически говорила, что я наглый, офигевший, рамки приличия соблюдать надо, не лезть под одёжку, я всё в шутку вёл и по ней видел, что с*чка кайфует, и проверяет меня...
И еще проверка была во время встречи, я выходил с тачки, знакомые были... Прихожу, хочу обнять...

она- Всё типо интерес целоваться пропал и вообще интерес к тебе... 
Я-...(Удивлённо)Что с тобой???...и улыбаюсь
Она-интерес целоваться пропал и вообще интерес к тебе... (Повторила)
Я-Ты серьёзно?
Она-Да
Я-Ну ладно... (и отодвигаюсь от нее)

Она сразу такая в обратку ко мне, ну чо ты я же пошутила.... Хз может как то проучить её над было за такие проверки??? КАК СЧИТАЕТЕ???

Потому что я как то проглотил и дальше обниматься начал...

Вообщем не успел от неё уехать, прислала смс, Что прости за поведение не в настроении сегодня. Сладких с поцелуйчиком и чтобы домой ехал... Мы ещё когда прощались она спрашивала ты домой щас? Переживает видимо)))


Я думал сегодня, пожалуй, я создам тему в ВЕТКЕ СОБЛАЗНЕНИЯ, пронумирую ОЖП и объединю темы))) и там буду выкладывать свои истории и вопросы) Чтобы можно было разобраться кто откуда и проще искать...........Ближайшее время всё сделаю. Ждите дальнейших историй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BluRiver сказал:

Какие ошибки, если у тебя всё получается точно как ты планируешь?

НУ может кто делает как то по другому со своими фишками и эффективнее получается... Поделится опытом так сказать... Меня всегда интересовали разные тонкости в мелочах даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Обаятель said:

Между ног, только если невзначай касаюсь и задерживаюсь на пару сек

:D

возьми ее нормально за пирожок, не бойся, не укусит)) ее руки тоже чем нить займи, членом своим например) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

:D

возьми ее нормально за пирожок, не бойся, не укусит)) ее руки тоже чем нить займи, членом своим например) 

Пытался несколько раз ее руки назад отводить или на член свой стоячий положить, нифига подобного)) Убирает руки со словами, ты вообще извращенец, наглый и тп.))) не стал додавливать в эту встречу)) Ничего на следующей встречи повоюем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...