Перейти к публикации
пикап.Форум

Неужели все так плохо?


Aleksey000

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Aleksey000 сказал:

Оно никакое, абсолютно непривлекательное. Идешь по улице, обращаешь внимание на девченок, а потом смотришь на парней и думаешь..нафига я  нужен конкретной понравившейся мне девченке если любой их прошедших мимо парней лучше меня внешне. И чет как то уныние наступает..

Пи-и-пец.. Когда телка по мнимой неровности носа парится я ещё могу как-то понять, но чтобы парняга, с упрямством одного животного, выискивал в своей мордахе недостатки - это реальный трабл в психике.

Тебе не на сайты оценок надо лезть, а к психотерапевту записаться.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Aleksey000 сказал:

та капэць. создавал тему чтоб узнать что не так с мордой, в итоге какой то черновик юмориста получается. 

обычно так успокаивают когда вообще п****ц.

Ты тут нахер никому не сдался успокаивать тебя как телку. Тебе пишут - лицо как лицо, ничего в нем отталкивающего нет. С таким типажем у меня пара знакомых есть, вот только они совершенно не думают о том - что они там в зеркале видят.)) И с девками у них все в поряде, потому что умеют с ними общаться и по жизни не из робкого десятка и чувство юмора присутствует и башка варит и бъют как сваркой режут.. развитые короче по всем направлениям. 

Так что завязывай с этой бабской психологией и займись МУЖСКИМИ делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Ой ты бозе ж мой.. Бедняга.. 

 Ну родила мама тебя с кревим епалом..

 Не плакай теперь.. Чтож тут поделаешь.. Не всем же быть МНОЮ.. не всем-же тракхкхать красавиц.. Кому-то и чудовищь толстых радовать нужен.. Для этого тебя матушка природа и создала.. Ты этого ждешь??

 На самом деле у тебя просто СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы с самооценкой. Поверь- это лечится.. Я прошел через эту хрень. Просто начни любить себя. И начни трахкхкать девочек, по внешке которые будут 6, лучше 7.

 Это не легко на первых порах, это доставляет массу непоняток в твой внутренний мир.. ибо ты искренне убежден, что быть привлекательным априори не можешь.. но потом ты шпилишь 7.. она тебе делает миннет и думаешь.. а что-же Я, такой, с кривым еплом сейчас делаю в постеле с этой крошкой.. Почему не вон тот красавчик, который сутками напролет ей строчит в СС, лайкает все в подряд в инсте не с ней сейчас.. 

 Хм.. А если начать жестить и еще и брать её уверенно и жестко.. 

 Тут-то ты и открываешь для себя, что важно не твоя смазливая или не очень физиономия .

Важна твоя уверенность в себе (для этого топай в зал, занимайся боевыми видами спорта, делай Т100Д), твой внутренний мир (читай книжки и форум), твоя одежда и финансовое положение (читай на форуме Т100Б, одевайся красиво, для этого используй девочек с хорошим вкусом) ну и умение в постели хорошо поиметь ОЖПшку.. для этого достаточно быть уверенным и не бояться своих фантазий, а так-же опыт))

 

 А, и из полезных советов могу сказать еще одно: будь ОЧЕНЬ вредным! По крайней мере МНЕ очень помогает)

 

 Но ты же нытик. Ты-же пришел поплакать сюда. Чтоб тебе хоть кто-то сказал, что на самом деле ты симпатичный. Поверь- не кто тебе никогда точно не скажет. Бабам твоя внешность вообще пофиг. Она может сегодня говорить, что в жизни с тобой в одно поле не села бы.

 А завтра с утра, лежа в твоей постели мурчать, какой ты страстный мужчина.. Но тебе этого не понять, тебе это не светит, ибо ты неуверенный нытик. А таких люди не любят)) Любят целеустремленный, непоколебимых людей.

Удачи, неудачник)

По делу, четко с расстановкой. НО, почему все так уверены что я  плачусь. Да неужели если б я  этого хотел то не смог бы найти какой то форум психологической поддержки или в этом роде? Я реально хотел узнать что не так дабы пытаться снизить концентрацию внимания противоположного пола на этом, либо как то исправить деффект.

6 часов назад, Dvornik1993 сказал:

:D:D По больше бы таких людей)) 

 Чем больше таких, как ты, тем больше мне достается свободных девчонок, разочарованных в баранах))

Буду вижжать :) Не вижу смысла с тобой вести диалог.. 

 У нас разные уровни развития и разные взгляды на мир.

 Если ты убежден, что тебе нормальные девочки давать не могу, будь и дальше в этом убежден)

ты дурак что ли) неужели не видно что это тролль доворовый обыкновенный, он сделает все что б ты потратил на него время, что собственно ты и сделал, тут на члене в 28 см уже можно заканчивать, ибо с такой елдой только ведра е**ть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aleksey000 сказал:

По делу, четко с расстановкой. НО, почему все так уверены что я  плачусь. Да неужели если б я  этого хотел то не смог бы найти какой то форум психологической поддержки или в этом роде? Я реально хотел узнать что не так дабы пытаться снизить концентрацию внимания противоположного пола на этом, либо как то исправить деффект.

Потому что ты даже залепил на какой-то иностранный ресурс свою фотку для оценки ... 

 Я тоже такой херней страдал.. бред это все.. 

 Для нормальной оценки себя, как личности просто знакомься с девочками и все..

 Тут-то ты и увидишь все, на что способен.

 Тут-то ты и начнешь ощущать, что все вообще не так, как ты себе представляешь о себе..как ты себе представляешь себя..

 Узнать свои недостатки хотел: нахрена? Ты и сам можешь в себе найти то, что тебе не нравится. Ты можешь сам устранить эти недостатки, чтоб сам самому нравился. 

 В остальном все границы лишь в твоей голове..

 ПИСИ Читай на форуме Теорию 100 балов, да будет тебе счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Потому что ты даже залепил на какой-то иностранный ресурс свою фотку для оценки ... 

 Я тоже такой херней страдал.. бред это все.. 

 Для нормальной оценки себя, как личности просто знакомься с девочками и все..

 Тут-то ты и увидишь все, на что способен.

 Тут-то ты и начнешь ощущать, что все вообще не так, как ты себе представляешь о себе..как ты себе представляешь себя..

 Узнать свои недостатки хотел: нахрена? Ты и сам можешь в себе найти то, что тебе не нравится. Ты можешь сам устранить эти недостатки, чтоб сам самому нравился. 

 В остальном все границы лишь в твоей голове..

 ПИСИ Читай на форуме Теорию 100 балов, да будет тебе счастье)

Что в этом такого то..неужели никто так не делал. Не поверю. 
В любом случаи спасибо за мнение, а на троллей вы зря время тратите, что то вас легко забайтить на срач)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Dvornik1993 said:

А у тебя именно проблемы с самооценкой.

Мы с тобой говорим на разных языках, я говорю про закономерности а ты про то что достаточно а что нет исходя из собственного опыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mr Vodka сказал:

самое главное - верить в себя и быть целеустремленным. не суть, что ни рожи, ни мозгов в голове, из денег только 300 руб в копилке, а из жилплощади место в общаге в комнате на 4-х на 2-м ярусе. но главное - целеустремленность. побегал по городу пару дней, если не 7-ка, то 6-ка в каком-нибудь подъезде у мусоропрода даст. ведь чем красивее баба, тем тупее. твои измышления вообще без капли здравого смысла

Понятие целеустремлённость подразумевает настойчивость, упорство, выдержку, самообладание, инициативность, самостоятельность, смелость, решительность, стойкость.. в достижении целей. Если цель по жизни дрочить на втором ярусе в общаге, то никакая смазливая мордаха не спасёт. Но если цели поглобальнее, то и с кривой мордой ты будешь нарасхват..

Короче, хочешь ездить на Камри - будешь ездить на Камри, хочешь ездить на Мерседесе - будешь ездить на Мерседесе. Хочешь трахать колхозниц - будешь трахать колхозниц, хочешь трахать моделей - будешь трахать моделей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Aleksey000 сказал:

ты дурак что ли)

Ты фильтруй "базар"..

 Я тебе не грубил...

 Потрудись и ты слова выбирать..!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Ты фильтруй "базар"..

 Я тебе не грубил...

 Потрудись и ты слова выбирать..!!

омг, не знал что это вас так заденет, приношу извинения) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aleksey000 сказал:

омг, не знал что это вас так заденет

Кому что важно: кому на форуме кого то "зацепить", кому баб зачетить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мою самую большуюлюбовь в жизни по шкале внешности, без бороды, могу оценить на 5 баллов максимум. Но конкретно мне мне он в карту. харизматичный, уверенный в себе, очень умный, что для меня он 8 баллов. Да и другие женщины засматриваются. Мощная энергетика и уверенность в себе+стильный внешний вид и ухоженность в случае мужчины очень сильно увеличивают привлекательность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по этому одному фото тебя сложно оценить. Сразу бросаются в глаза зубы и прическа. Хз, может фото такое.

Внешность решает все, это верно. 

Больше слушай тех ,кто говорит: ничего отталкивающего нет. Гораздо важнее, не то, есть ли в тебе что-то отталкивающее или нету - если в тебе что-то еще и отталкивающее есть, то вообще сиди дома)) Важнее то, на сколько ты красив, привлекателен. 

В жизни, в кино, везде, девушки первым делом спрашивают симпатичный ли парень.

Хоть кто-нибудь слышал чтобы когда девушка возаращается со свидания, первым вопросом ее подруги был: ну что, он уверен в себе? Какое у него чувство юмора? Он харизматичен? Много книжек читает? ))) такого вообще никогда не быавет. Первым делом все спрашивают: симпатичный? И только потом (возможно) все остальное

Тебе точно прибавит баллов качалка, ходишь? Кстати, какой рост?

КотБегемот, а ты себя на сколько баллов оцениваешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ГУЛАГ сказал:

сменить прическу и в качалку

У меня нет прически, лол, я просто зарос)

3 часа назад, KotBegemot сказал:

Автор, мою самую большуюлюбовь в жизни по шкале внешности, без бороды, могу оценить на 5 баллов максимум. Но конкретно мне мне он в карту. харизматичный, уверенный в себе, очень умный, что для меня он 8 баллов. Да и другие женщины засматриваются. Мощная энергетика и уверенность в себе+стильный внешний вид и ухоженность в случае мужчины очень сильно увеличивают привлекательность.

Я..не понял..а вы сами то кто (от 1 до 10)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FloMasterr сказал:

Автор, по этому одному фото тебя сложно оценить. Сразу бросаются в глаза зубы и прическа. Хз, может фото такое.

Внешность решает все, это верно. 

Больше слушай тех ,кто говорит: ничего отталкивающего нет. Гораздо важнее, не то, есть ли в тебе что-то отталкивающее или нету - если в тебе что-то еще и отталкивающее есть, то вообще сиди дома)) Важнее то, на сколько ты красив, привлекателен. 

В жизни, в кино, везде, девушки первым делом спрашивают симпатичный ли парень.

Хоть кто-нибудь слышал чтобы когда девушка возаращается со свидания, первым вопросом ее подруги был: ну что, он уверен в себе? Какое у него чувство юмора? Он харизматичен? Много книжек читает? ))) такого вообще никогда не быавет. Первым делом все спрашивают: симпатичный? И только потом (возможно) все остальное

Тебе точно прибавит баллов качалка, ходишь? Кстати, какой рост?

КотБегемот, а ты себя на сколько баллов оцениваешь? :)

Я так про зубы и не понял, чего всем они так не нравятся..подбородок, форма лица могу понять..но зубы.. прямые и белые всегда были..ровные, без промежутков..втф. 
"Больше слушай тех ,кто говорит: ничего отталкивающего нет. Гораздо важнее, не то, есть ли в тебе что-то отталкивающее или нету - если в тебе что-то еще и отталкивающее есть, то вообще сиди дома)) Важнее то, на сколько ты красив, привлекателен. "
тут извините не понял..что тона уровне "сегодня в завтрешний день"

Рост не большой, 173

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же говорю на фото бросаются в глаза не в лучшем свете, не знаю почему , говорю, нужны еще фото.

По поводу Того, что выше имел ввиду, что если в тебе нет ничего отталкивающего, то и на девушек таких же можно претендовать)) А если хочешь встречаться с симпатичными или красивыми, самому нужно быть таким же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, FloMasterr сказал:

ну я же говорю на фото бросаются в глаза не в лучшем свете, не знаю почему , говорю, нужны еще фото.

По поводу Того, что выше имел ввиду, что если в тебе нет ничего отталкивающего, то и на девушек таких же можно претендовать)) А если хочешь встречаться с симпатичными или красивыми, самому нужно быть таким же

так это уже от природы..как это я симпатичным вдруг стану..
качалка качалкой а морда от этого лучше не будет..да и пробовал я в качалку..эктоморф, нифга веса не набрал, за пол года максимум 2-3 кг. и те летом потерял. думаю еще пойти, но надо всякими гейнерами запастись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы отбелите хотя бы ,если не хотите с брезентами заморачиваться .Взгляд у вас какой то не мужской ,слишком восторженный что ли и наивный .Качаться нужно,это факт .Прическа подчеркивает вашу немужественность .Короче по итогам - нужно определиться со стилем или вы мальчик- зайчик или все же мужчина с намеком на брутальность ,от этого и плясать .Но зубы отбелите по любому ,они крупные,сильно бросаются в глаза и если ещё и желтые,то это серьёзный косяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Aleksey000 сказал:

так это уже от природы..как это я симпатичным вдруг стану..
качалка качалкой а морда от этого лучше не будет..да и пробовал я в качалку..эктоморф, нифга веса не набрал, за пол года максимум 2-3 кг. и те летом потерял. думаю еще пойти, но надо всякими гейнерами запастись

Какой нытик п*здец просто. Идешь на качалку качаешься. Когда массу наберешь, то одежда будет лучше смотрется +1 к баллу. 

Как ты качался?) Только руки качал? Вводишь в гугл базовые упражнения и фигачишь в зале. Жим лежа,становая тяга,приседы+ можешь отжимания на брусьях добавить и турники. Мне помогло просто присед,тяга и жим

Кушаешь 5-6 раз. Нормальную еду гречку,рис побольше мяса. Я еще пил гейнер 2 раза в день когда не кушал. 

За месяц добавил 5-7 кг. Не мыщцы конечно, но стал крупнее. Главное действие , а если будешь ныть то так и проживешь фиговую жизнь. Хотя я уверен что через год ничего не изменится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по такому фото я вообще никаких косяков не вижу. Кривая гримаса,  плохое освещение - при таком раскладе сложно сказать что-то внятное. Пацан, как пацан, баллов на 5. Автор, давай норм фото. И рост/вес какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2018 в 03:29, Dvornik1993 сказал:

Привлетельный ты наш. А ты чего вообще на этом форуме забыл, среди неудачников, у которых ТВОИ 6- это недостижимые 8 и 9?

у меня некоторые трудности в продолжении отношений. дают-то мне сразу, а вот потом начинается всякая жесть. меня то ревнуют, то дрессируют, то начинают набивать себе цену, то в загс пытаться затащить. думал, найти что-то полезное по моему случаю, но раз здесь форум неудачников, то делать мне здесь особо нечего

16.10.2018 в 03:29, Dvornik1993 сказал:

Тут как начинаешь читать нытиков, которых бросила их неописуемая 8-ка.. Все модельной внешности, у всех кучи баблинского, квартиры и машины.. 

И еще, "О великий член", Я, как

ты о них в форбсе читал или только здесь? про тех, у кого куча баблинского, надо в форбсе читать

про модельную внешность - это одно из серьезных заблуждений. никому модельная внешность кроме визажиста и фотографа-фотошопера не нужна. а им нужна, чтобы работы было меньше. скорее всего гомосеки на мальчиков модельной внешности падки. у мужика должна быть мужская внешность

16.10.2018 в 03:29, Dvornik1993 сказал:

Вот ты такой весь из себя красавчик, без каких либо проблем всех баб способный уложить к себе в койку, стоит только захотеть.

про всех баб смешно. во-первых, мне далеко не любая зайдет, хоть и будет считаться другими симпатичной/красивой. во-вторых, у баб тоже свои предпочтения. это тебе, походу, всё равно, блондинка или брюнетка, главное, своего червячка в пруд закинуть поглубже

16.10.2018 в 03:29, Dvornik1993 сказал:

Пытаешься убедить автора ( да и меня наверное), что если человек не родился в семье зажиточных людей, мама и папа  не модельной внешности (в связи с чем и человек исключением не стал) значит все, на себе нужно ставить крест?? Опустить руки и смотреть, как такие красавчики от рождения укладывают девочек. Сидеть в углу, кусать локти и ждать, может быть в следующей жизни повезет больше?

мне твои убеждения без надобности. но ты прав, я об этом. крест можно не ставить, баб разных хватает. естественно, красивых у тебя не будет, но среднестатистическую найдешь. другие для красавчиков. любых шлюх можешь трахать, если денег достаточно. но, блин, я бы будучи автором этой темы или темы, где чел себе операции делает в надежде стать красивым, не стал бы связываться с теми девушками, кто не моего уровня. случилось у девушки помутнение рассудка, либо финансовые трудности, и перепало тебе. ты весь такой радостный, планы на жизнь со своей новой пассией строишь, может, в загс ее уже затащил, а тут раз и слиняла она к какому-нибудь соседу, который покрасивее будет

да и вообще, кроме п*зд*стараданий в жизни другие интересы должны быть. у тебя эти страдания постоянные. у всего здешнего коммьюнити даже, не только у тебя. самому не смешно? представь себе аналог этого форума для баб. жирные страшные деревенские бабы сидели бы и обсуждали как себе красавчика на джипе подснять, который руку и сердце предложит, поселит в своем шикарном доме, айфоны с шубами покупать будет и трахать во всех жировые складки

16.10.2018 в 03:29, Dvornik1993 сказал:

Для меня ты лишь анонимная личность, которая пытает убедить автора опустить руки и думать, что с ним что-то не так..

что с ним не так - очевидно по одному фото

16.10.2018 в 05:29, vadim12 сказал:

Короче, хочешь ездить на Камри - будешь ездить на Камри, хочешь ездить на Мерседесе - будешь ездить на Мерседесе. Хочешь трахать колхозниц - будешь трахать колхозниц, хочешь трахать моделей - будешь трахать моделей..

скажи нет наркотикам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2018 в 22:05, Aleksey000 сказал:

Как то я уже создавал тему здесь, по поводу мнения о моей внешности. Ничего внятного так и не получил. Недавно копался на форуме и кто то из форумчан посоветовал сайт beautifulpeople.com, по типу самый объективный по оценке внешности. Знаете, у меня и так куча комплексов было и заниженная самооценка, а теперь вообще ппц, ибо вот рейтинг: http://vfl.ru/fotos/a018017223814123.html
Я и раньше понимал что с внешкой не так все, но внутри все равно хоть какая то надежда была, а теперь..судя по рейтингу я что то между Голумом и Игорем.
Вот собственно фото с самого сайта (думал ссылку на профиль смогу просто кинуть, ан нет, извините только такой формат получился): http://vfl.ru/fotos/d3612fa823814090.html

Мне стало интересно, я тоже свое фото на этом сайте запилил))

Первые пару часов результаты были хуже, чем у тебя. Сейчас, спустя день голосований, написано, что 75% людей поставили мне "ок", а внешность у меня не лучше твоей. Хотя, может резульаты опять поменяются, не знаю))

Вобщем, уверен, если ты попробуешь еще раз, только фотка в рубашке и хотя бы на фоне парка, все будет в разы лучше. Возможно просто глюк был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, FloMasterr сказал:

Мне стало интересно, я тоже свое фото на этом сайте запилил))

Первые пару часов результаты были хуже, чем у тебя. Сейчас, спустя день голосований, написано, что 75% людей поставили мне "ок", а внешность у меня не лучше твоей. Хотя, может резульаты опять поменяются, не знаю))

Вобщем, уверен, если ты попробуешь еще раз, только фотка в рубашке и хотя бы на фоне парка, все будет в разы лучше. Возможно просто глюк был.

мозгов бы себе запилил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Света 08 сказал:

Зубы отбелите хотя бы ,если не хотите с брезентами заморачиваться .Взгляд у вас какой то не мужской ,слишком восторженный что ли и наивный .Качаться нужно,это факт .Прическа подчеркивает вашу немужественность .Короче по итогам - нужно определиться со стилем или вы мальчик- зайчик или все же мужчина с намеком на брутальность ,от этого и плясать .Но зубы отбелите по любому ,они крупные,сильно бросаются в глаза и если ещё и желтые,то это серьёзный косяк

Аааааааааааааааааааааа...это свет так падает, у меня белые зубы как у нигеров. Аааааааааааааа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Atos1 сказал:

Какой нытик п*здец просто. Идешь на качалку качаешься. Когда массу наберешь, то одежда будет лучше смотрется +1 к баллу. 

Как ты качался?) Только руки качал? Вводишь в гугл базовые упражнения и фигачишь в зале. Жим лежа,становая тяга,приседы+ можешь отжимания на брусьях добавить и турники. Мне помогло просто присед,тяга и жим

Кушаешь 5-6 раз. Нормальную еду гречку,рис побольше мяса. Я еще пил гейнер 2 раза в день когда не кушал. 

За месяц добавил 5-7 кг. Не мыщцы конечно, но стал крупнее. Главное действие , а если будешь ныть то так и проживешь фиговую жизнь. Хотя я уверен что через год ничего не изменится

а теперь, челик,  возьми измерительную рулетку и измерь запястье..как измеришь скажи результат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aleksey000 сказал:

Аааааааааааааааааааааа...это свет так падает, у меня белые зубы как у нигеров. Аааааааааааааа.

Тогда вам тем более лучше выставить другие фото для обсуждения ,лучше несколько и в полный рост 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Aleksey000 сказал:

а теперь, челик,  возьми измерительную рулетку и измерь запястье..как измеришь скажи результат 

причем тут запястье? там мышц почти нет, сухожилия в основном. его сложно увеличить в объеме так же как и маленький член

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mr Vodka сказал:

да и вообще, кроме п*зд*стараданий в жизни другие интересы должны быть.

Откровенно говоря Я ДАЛЕКО не со всем согласен, что ты пишешь.. но доля истины в твоей писанине есть)

 

7 часов назад, Mr Vodka сказал:

представь себе аналог этого форума для баб. жирные страшные деревенские бабы сидели бы и обсуждали как себе красавчика на джипе подснять

Представляю.. 

 Сидят- эти самые, деревенские и обсуждают.. что для снятия красавчика на джипе нужно за модой начать следить.. из лексикона убрать слова, типо: еейный, еёйный, однерка и прочие.. 

 Обсуждают, что нужно книжки почитать, для развития умственных способностей, для появления в жизни каких-то интересов.. для появления в жизни ощущения романтики, страсти и прочего..

 Обсуждают, что нужно в зал пойти.. перестать быть жирной деревенщиной..

 Обсуждают, что нужно шмоточки норм покупать.. 

 И вот тебе на выходе уже стройная фитоняшка.. которую хочет парнишка на джипе))

 Конечно- из 10 деревенских баб пройти этот путь сможет лишь 1, максимум 2.. 

 По аналогии с девчонками и парни это могут.. 

 Ты же сообщаешь, что шансов нет и нужно просто жрать то, что дают.. Я с этим не согласен.

 

7 часов назад, Mr Vodka сказал:

но раз здесь форум неудачников, то делать мне здесь особо нечего

Не все тут неудачники. 

 Почитай факи.. посмотри на сообщения авторов, которые эти самые факи писали и станет понятно, что неудачниками сюда приходят, но доля людей набирается мозгов и становятся вполне себе успешными людьми (при чем не только с девушками).

7 часов назад, Mr Vodka сказал:

никому модельная внешность кроме визажиста и фотографа-фотошопера не нужна.

Я образно сказал. Почитай темы нытиков в разделе РиУО..

Каждая вторая тема начинается с слов: Мне 25, оцениваю себя на 7-8.. девочки ко мне постоянно подкатывают и бла-бла-бла..

Да и ты не исключение. Весь от рождения красавчик, все бабы дают (которых ты хочешь).

 

7 часов назад, Mr Vodka сказал:

про всех баб смешно. во-первых, мне далеко не любая зайдет, хоть и будет считаться другими симпатичной/красивой. во-вторых, у баб тоже свои предпочтения. это тебе, походу, всё равно, блондинка или брюнетка, главное, своего червячка в пруд закинуть поглубже

Вот тут соглашусь. По всем пунктам. 

 

7 часов назад, Mr Vodka сказал:

любых шлюх можешь трахать, если денег достаточно

 

7 часов назад, Mr Vodka сказал:

либо финансовые трудности

А вот эти моменты заставляют задуматься, что все выше тобой написанное плод твоего больного воображения.. и ты очередной дрочер, который убежден, что красивые бабы дают чувакам ,только у которых водиться баблинский. Что ставит тебя в один ряд, с остальными "неудачниками", посещающими данный ресурс.. ибо любой адекватный парень знает, что нормальные девчонки с хорошей внешкой (не обязательно это должна быть пафосная овца с собачкой, которая сутками с подруффками сидит в салоне красоты и катается со своим папиком) может быть вместе с парнем, у которого обычная внешность и обычная работа, с обычной зарплатой. Не все в этом мире устроено вокруг финансов.. 

 

7 часов назад, Mr Vodka сказал:

да и вообще, кроме п*зд*стараданий в жизни другие интересы должны быть.

Дает совет человек, который говорит:

 

7 часов назад, Mr Vodka сказал:

у меня некоторые трудности в продолжении отношений

 Найди другие отношения. Найди другую девчонку. Либо вообще последуй своему совету, не занимайся писькостраданиями и тянись к более глобальным целям.. 

 

7 часов назад, Mr Vodka сказал:

что с ним не так - очевидно по одному фото

Что с тобой не так- очевидно по одному сообщению..

 

Не вижу смысла с тобой вести дальнейший диалог.. т.к. мы либо живем в параллельных вселенных, либо общаемся на разных языках, либо кто-то из нас просто фантазер и интернет- дрочер.. ну и уровень развития разный (не берусь решать, кто ближе к истине в данный момент.. может быть лет через 10 Я перечитаю и решу, что ты прав).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Откровенно говоря Я ДАЛЕКО не со всем согласен, что ты пишешь.. но доля истины в твоей писанине есть)

Не вижу смысла с тобой вести дальнейший диалог.. т.к. мы либо живем в параллельных вселенных, либо общаемся на разных языках, либо кто-то из нас просто фантазер и интернет- дрочер.. ну и уровень развития разный (не берусь решать, кто ближе к истине в данный момент.. может быть лет через 10 Я перечитаю и решу, что ты прав).

я осилил только эти 2-а параграфа

паренек, ты кто вообще такой, чтобы меня интересовало, согласен ты со мной или нет? согласен/не согласен - твое дело. я ж не спорю с тобой, а пишу, как есть. естественно, ты дрочер и фантазер, от тебя этим в каждом сообщении веет. сохрани, распечатай, заламинируй, чтобы не заляпать, и перечитывай ближайшие 10 лет. может, дойдет. если вдруг это случится (в чем я сильно сомневаюсь), поблагодари высшие силы за то, что указали тебе путь истинный. меня благодарить не надо: ни сейчас, ни через 10 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Не вижу смысла с тобой вести дальнейший диалог

 

1 час назад, Mr Vodka сказал:

согласен/не согласен - твое дело. я ж не спорю с тобой, а пишу, как есть.

 

6 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Не вижу смысла с тобой вести дальнейший диалог..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...