Перейти к публикации
пикап.Форум

Забудь её, забудь...


Рекомендованные сообщения

Добрый день, господа. Дело то в общем в следующем: у нас с ОЖП как-то все слишком стабильно. Прошли мы с ней за год и притирки и многие манипуляции в первые месяцы, которые я успешно, иногда правда не очень (но всё равно выруливал позже) утилизировал. Были у меня и со на стороне, когда ругались бывало на дней 5. В общем все по классике. И вот наконец сейчас ловлю себя на мысли, что наступило какое-то стабильное затишье... перед бурей. Раппорт прокачан на довольно высоком уровне, ибо почти всегда прислушивается к моему мнению, а не родственников (мама рсп и брат, с бабулей), да и доверяет почти во всём. В сексе почти всегда инициатива от неё исходит, также куча объятий, поцелуев, минетов, пожеланий спокойной ночи и доброго утра мою инициативу также охотно подхватывает и не по разу за ночь.  Как видите вроде все хорошо, если бы не одно НО! У неё сейчас проблемы с родственниками и она часто проводит время у меня и со мной, да так, что выходит мы уже почти лтрсб начали потихоньку организовывать. То у меня на квартире (с родителями, которые не лезут) , то у неё (на отдельной хате). Хотели съехаться, но у нее очная форма обучения в институте. А у меня планы и амбиции на будущее, поэтому имея очень неплохую зарплату я вынужден её откладывать. Говорит, что я лучший, хочет от меня детей в будущем и т.д. и т.п. В общем при таком раскладе как считаете есть ли повод беспокоиться за будущее отношений или данный расклад вполне адекватен и стоит продолжать в таком духе, главное не завышать её значимость и не косячить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, NoSouls988 сказал:

Хотели съехаться, но у нее очная форма обучения в институте. А у меня планы и амбиции на будущее, поэтому имея очень неплохую зарплату я вынужден её откладывать.

А как это мешает Вам съехаться, если учесть, что у нее есть отдельная хата?

Или Вы сейчас живете дома с предками, которые Вас кормят, одевают, а Вы свою ЗП откладываете и не хотите ее тратить на быт с девушкой?

6 минут назад, NoSouls988 сказал:

у меня планы и амбиции на будущее

Она в эти планы входит? А то как-то по тексту непонятно. Создается впечатление, что она Вам не особо нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mially Follie сказал:

А как это мешает Вам съехаться, если учесть, что у нее есть отдельная хата?

Или Вы сейчас живете дома с предками, которые Вас кормят, одевают, а Вы свою ЗП откладываете и не хотите ее тратить на быт с девушкой?

Она в эти планы входит? А то как-то по тексту непонятно. Создается впечатление, что она Вам не особо нужна.

Входит в планы и об этом знает, но ей нужно 2-3 года подождать, до следующего левел апа. На словах она согласна, если не согласна на деле, то по крайней мере этого не выдает. Ну она живет на шее у родителей. С её мамой у меня отношения так себе. Поэтому  лишний раз не хочу пересекаться, а если мы сьедимся на ее квартиру, то это будет неизбежно каждый день, ибо живет она по соседству, как и другие её члены семьи. Сам я живу с родителями в 4 комнатной квартире. Когда она живет у меня, родителям мы не мешаем. Родителям я отдаю нужную часть денег на жизнь и нужды, остальное откладываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mially Follie сказал:

А как это мешает Вам съехаться, если учесть, что у нее есть отдельная хата?

значит ему надо будет тратиться на бытовые покупки и на еду, а возможно еще и готовить)в общем быть самодостаточным взрослым мужиком) а он этого делать не хочет)нахера если итак все норм)еда жилье бесплатно да еще и готовят)баба приходит и иногда к ней можно забуриться)малина жеж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни возраста, ни целей, не понятно, что тебе нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Рапорт- это не прислушивается ко мне.

Хорошо, а доверие многих секретов и того, чего даже матери не доверяет, плюс общие планы, интересы и взгляды на жизнь, тоже не сойдут за раппорт? Если нет, то пожалуйста объясни, что это такое?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то всё розовыми красками расписано на небесно-белом холсте)))

15 минут назад, NoSouls988 сказал:

Прошли мы с ней за год и притирки и многие манипуляции в первые месяцы

Мне кажется я понял твоё беспокойство))) и микро-панику))) --- ОНА КОПИТ и ГОТОВИТ силы для МЕГА-ЗАХВАТА твоего разума/души/тела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NoSouls988 сказал:

Хорошо, а доверие многих секретов и того, чего даже матери не доверяет, плюс общие планы, интересы и взгляды на жизнь, тоже не сойдут за раппорт? Если нет, то пожалуйста объясни, что это такое?)

Это когда человека видишь насквозь. Когда говоришь с ним обо всём, когда читаешь мысли до того, как они озвучены. Знаешь его желания, понимаешь его чувства. Сливаешься с ним в одно целое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NoSouls988 сказал:

ей нужно 2-3 года подождать, до следующего левел апа. На словах она согласна, если не согласна на деле, то по крайней мере этого не выдает.

А в чем собственно необходимость ждать? Она знает эту причину? Согласна с ней?

В чем вы оба видите этот левел ап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Свободная личность сказал:

Ни возраста, ни целей, не понятно, что тебе нужно?

20 ей и 21 мне. Цель: свое дело. Подняться в карьере. Построить дом до 25 и уже потом заводить семью. Хотелось бы с ней

28 минут назад, ArtemBeast сказал:

значит ему надо будет тратиться на бытовые покупки и на еду, а возможно еще и готовить)в общем быть самодостаточным взрослым мужиком) а он этого делать не хочет)нахера если итак все норм)еда жилье бесплатно да еще и готовят)баба приходит и иногда к ней можно забуриться)малина жеж

Согласен, в этом тоже есть доля правды

 

19 минут назад, Mially Follie сказал:

А в чем собственно необходимость ждать? Она знает эту причину? Согласна с ней?

В чем вы оба видите этот левел ап?

Цели написал. В них собственно и причина ожидания. Левел ап в своем доме, хозяйстве, семье и детях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оба еще очень молоды. Конечно, всякое в жизни может случиться. Люди встречаются, влюбляются, расстаются. Я, например, никакой проблемы тут не вижу. Раз всех все устраивает, общие планы есть, то о чем тут говорить. Живите, радуйтесь, наслаждайтесь друг другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, NoSouls988 сказал:

20 ей и 21 мне. Цель: свое дело. Подняться в карьере. Построить дом до 25 и уже потом заводить семью. Хотелось бы с ней

Цели написал. В них собственно и причина ожидания. Левел ап в своем доме, хозяйстве, семье и детях

Это не план, а розовая мечта. Вот заработаю деньжат, построю (!)дом, женюсь и будем жить мы поживать да детишек рожать.

Особенно меня умиляет - сделать свой бизнес и подняться по карьере. Автор, ты осознаешь, что это две противоположные цели?Или ты делаешь бизнес и сам себе начальник или ты устраиваешься в фирму, гос.структуру и карабкаешься до кресла начальника по карьерноей лестнице.

можно конечно и то и другое: типа отработывать раб.неделю 8ч/5д, а вечерами и на выходных свой бизнес крутить. Но вопрос, когда ты будешь заниматься домом, женой и детьми? ;)

какие у тебя цели на осень, зиму и ближайшую весну? Какие у лтрки? В чем вы друг другу можете помочь, а где главное не мешать?. План ”б” на случай, если основное пойдет под откос.

 

почему плохие отношения с ее маман?серьезные планы без учета родственников в таком возрасте, да и старше - это детский сад в стиле “Вот вырасту и стану полностью независимым и самостоятельным“ :)

какте отношения к ней твоей маман?не мешаем - это не отношения, это хуже чем мешаем, т.к. это равнодушие, которое оч легко может сместиться в сторону со знаком минус.

имхо, твой план на пол гожа по развитию лтр - наладить нейтрально-терпимые отношения с ее родственниками и развить до дружеско-положительных отношения ее с твоими.

про раппорт, как верно сказали, послушание и учет мнения это не раппорт, высокая значимость и демка. Очень легко теряется при перекосе БЗ. Бз перекашивается элементарно во время сессии и реальной запарке по раскручиванию своего дела, когда до остальных сфер жизни нет времени. И представители этих сфер жутко обижаются, что их мнение теперь не на первом месте ;)

Читай Готтман ” Карта любви“, и другой автор “Обними меня крепче”

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tirend сказал:

Это не план, а розовая мечта. Вот заработаю деньжат, построю (!)дом, женюсь и будем жить мы поживать да детишек рожать.

Особенно меня умиляет - сделать свой бизнес и подняться по карьере. Автор, ты осознаешь, что это две противоположные цели?Или ты делаешь бизнес и сам себе начальник или ты устраиваешься в фирму, гос.структуру и карабкаешься до кресла начальника по карьерноей лестнице.

можно конечно и то и другое: типа отработывать раб.неделю 8ч/5д, а вечерами и на выходных свой бизнес крутить. Но вопрос, когда ты будешь заниматься домом, женой и детьми? ;)

какие у тебя цели на осень, зиму и ближайшую весну? Какие у лтрки? В чем вы друг другу можете помочь, а где главное не мешать?. План ”б” на случай, если основное пойдет под откос.

 

почему плохие отношения с ее маман?серьезные планы без учета родственников в таком возрасте, да и старше - это детский сад в стиле “Вот вырасту и стану полностью независимым и самостоятельным“ :)

какте отношения к ней твоей маман?не мешаем - это не отношения, это хуже чем мешаем, т.к. это равнодушие, которое оч легко может сместиться в сторону со знаком минус.

имхо, твой план на пол гожа по развитию лтр - наладить нейтрально-терпимые отношения с ее родственниками и развить до дружеско-положительных отношения ее с твоими.

про раппорт, как верно сказали, послушание и учет мнения это не раппорт, высокая значимость и демка. Очень легко теряется при перекосе БЗ. Бз перекашивается элементарно во время сессии и реальной запарке по раскручиванию своего дела, когда до остальных сфер жизни нет времени. И представители этих сфер жутко обижаются, что их мнение теперь не на первом месте ;)

Читай Готтман ” Карта любви“, и другой автор “Обними меня крепче”

Мои родители не лезут, но отношения с ними у нее отличные. Иногда могут пожурить и меня и её за косяк, но в остальном стараются не отбирать самостоятельность в решениях, т.е. не навязывают себя и свое мнение. Мне ее маман просто не в карту. Многое в ней не нравится, как и ей во мне. Но у нас нейтралитет, мы друг другу улыбаемся, льстим при встрече и т.д. Обоих это устраивает. Сейчас пока сосредоточен на карьерной лестнице и заработке денег. Дом через 3 года будет точно. Финансы уже почти есть, но нужно подкопить, чтобы наверняка. Нам пока просто хорошо вместе. Мы отлично проводим время, выбираемся на прогулки по вечерам, где-то гуляем за мой счет, где-то за её (по ее инициативе), устраиваю крышесносы изредка и т.д. Планы с этой лтр Левел ап через 3 года в виде дома, семьи, детей, стабильной работы и уже свое дело как дополнение к карьере (если получится совмещать). Если нет, значит семья будет в приоритете. И да, как мне тогда понять есть ли раппорт в отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика))) Сексы, минеты и так далее - это ровно до свадьбы/детей. Они есть потому что ты для неё ценен (есть деньги). Проверки, которые ты "прошел" - это прощупывание как себя с тобой вести и в какую игру играть. Натянутые отношения с её мамой - это полностью созданная бабой ситуация чтоб ты её по скорее взвалил на свой горб

А вопрос все ли хорошо, которым ты задаешься - это твоя интуиция, подсказывающая, что все это - игра, которая в скором времени свернется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сколько ты зарабатываешь на своей карьере?

Я вот в который раз удивляюсь. Через тему все при бабле от своей основной работы. Да причем настолько, что в 21 уже на дом нехило отложили, а в 25 он уже будет построен. У большинства, по их словам, тачка есть, квартира. Сорри за оффтоп. Я не подозреваю тебя в пиз..же. Мне правда интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе, автор, надули ЧСВ сладкими речами в стиле "говорит, что я лучший, хочет от меня детей в будущем и т.д. и т.п.",

подцепили за слабое место:)

Представь что ты обычный, один из многих, и если с тобой не получится - тебя в два счета заменят на другого. Тоже "лучшего" в ковычках)

А потом сам ответь - если сдуть пузырь ЧСВ и отделить лапшу, то что останется?

Вот то что останется стоит рассмотреть внимательнее. И вообще стараться смотреть сквозь дымовую завесу минетов и сладких сказок)

Разумеется всё плохо)) Ее мотивация и энергия удовлетворять твои потребности скоро иссякнет. По-моему ты совсем к этому не готов, слишком подсел на сладкое) Как тут кто-то писал: все сладкое когда нибудь становится горьким, а горькое - обязательно станет сладким. Ты скоро убедишься в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, KBV сказал:

Тебе, автор, надули ЧСВ сладкими речами в стиле "говорит, что я лучший, хочет от меня детей в будущем и т.д. и т.п.",

подцепили за слабое место:)

Представь что ты обычный, один из многих, и если с тобой не получится - тебя в два счета заменят на другого. Тоже "лучшего" в ковычках)

А потом сам ответь - если сдуть пузырь ЧСВ и отделить лапшу, то что останется?

Вот то что останется стоит рассмотреть внимательнее. И вообще стараться смотреть сквозь дымовую завесу минетов и сладких сказок)

Разумеется всё плохо)) Ее мотивация и энергия удовлетворять твои потребности скоро иссякнет. По-моему ты совсем к этому не готов, слишком подсел на сладкое) Как тут кто-то писал: все сладкое когда нибудь становится горьким, а горькое - обязательно станет сладким. Ты скоро убедишься в этом.

Значит не кажется мне что это слишком сладкое затишье перед глобальной бурей. Ну ок, так или иначе спасибо вам что в очередной раз раскрыли мне глаза и убедили в том, что сказка долго не может длиться. Значит до некста буду кайфовать)

37 минут назад, persistent сказал:

Автор, сколько ты зарабатываешь на своей карьере?

Я вот в который раз удивляюсь. Через тему все при бабле от своей основной работы. Да причем настолько, что в 21 уже на дом нехило отложили, а в 25 он уже будет построен. У большинства, по их словам, тачка есть, квартира. Сорри за оффтоп. Я не подозреваю тебя в пиз..же. Мне правда интересно.

Дело не в заработке. У меня наследство нехилое имеется, но к нему я хочу ещё докинуть своих сбережений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, никого не слушай, и на ожп не залипай. Не знаю, насколько у вас там все складно, но по тексту, на мой взгляд, ничего особо неповторимого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, артимон сказал:

Классика))) Сексы, минеты и так далее - это ровно до свадьбы/детей. Они есть потому что ты для неё ценен (есть деньги). Проверки, которые ты "прошел" - это прощупывание как себя с тобой вести и в какую игру играть. Натянутые отношения с её мамой - это полностью созданная бабой ситуация чтоб ты её по скорее взвалил на свой горб

А вопрос все ли хорошо, которым ты задаешься - это твоя интуиция, подсказывающая, что все это - игра, которая в скором времени свернется)

Я еще довольно молод и наивен и пускай это мои не первые лтр, но неужели все так или иначе скатывается в обычную демку и на выходе все равно получится злая сука, которая отожмет пол доли, заберет детей и навесит алики или просто наставит рога и т.д. и т.п.?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BluRiver сказал:

Автор, никого не слушай, и на ожп не залипай. Не знаю, насколько у вас там все складно, но по тексту, на мой взгляд, ничего особо неповторимого.

Ты прав, как по мне так рядовой случай из жизни. На ОЖП не липну. Сольется, пусть будет так. Останется, значит осуществлю планы и она будет их частью. Особо не парюсь, просто интуиция шепчет мне, что это лишь затишье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tirend сказал:

Цель: свое дело. Подняться в карьере. Построить дом до 25 и уже потом заводить семью. Хотелось бы с ней

Вот как бы со своим делом можешь пройти такую жесть, что любая ИЗ покажется ерундой) Не так всегда быстро получается, как хочется, так как для своего дела нужно шишек набить не меньше, чем для умения построить нормальные ЛТР. На этом поле в любом случае понадобится ответственность, умение ставить цели и прочее что нужно для нормальных отношений с женщинами. Так что нормальные отношения и своё дело требуют кучу взаимосвязанных вещей для правильного фундамента. 

Умение строить карьеру (если со своим делом не выгорит) - тоже искусство отношений, быстро не получается, даже при наличии мохнатой лапы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, NoSouls988 сказал:

Я еще довольно молод и наивен и пускай это мои не первые лтр, но неужели все так или иначе скатывается в обычную демку и на выходе все равно получится злая сука, которая отожмет пол доли, заберет детей и навесит алики или просто наставит рога и т.д. и т.п.?)

Да, братуха, именно так все и будет. Поэтому прежде, чем жениться, нужно:

1. Создать свою фирму

2. Построить свой дом

3. Купить пару крутейших тачек

а вот потом можешь и штамп ставить. Никакого совместно нажитого! Все оформлять на мам, пап...

Цинично? Ага, еще как...Сразу тебя сольет, как до нее дойдет что ты сцуко ее кинуть решил, перед этим отомстит жестко. Рога будут выше Эвереста. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старомодный сказал:

1. Создать свою фирму

2. Построить свой дом

3. Купить пару крутейших тачек

а вот потом можешь и штамп ставить. Никакого совместно нажитого! Все оформлять на мам, пап...

Есть варианты, как делать это в отношениях, просто любимую в курс не ставить, что ей за своей законной половиной нужно обращаться в экономический суд города Сан-Хуан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, NoSouls988 said:

Я еще довольно молод и наивен и пускай это мои не первые лтр, но неужели все так или иначе скатывается в обычную демку и на выходе все равно получится злая сука, которая отожмет пол доли, заберет детей и навесит алики или просто наставит рога и т.д. и т.п.?)

Во-первых все будет происходить настолько плавно, что надо будет очень долго наблюдать чтобы понять как все сломается

Во-вторых у бабы задача в жизни - усесться на максимально выгодную шею, это - первостепенная задача и если попался выгодный чувак то у бабы каким-то чудом и интересы совпадут с этим чуваком, и сексуальные предпочтения и все остальное

В-третьих тут ничего плохого нет - используй это)

(про свадьбу с ней, я надеюсь, ты прикольнулся)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, артимон сказал:

Во-вторых у бабы задача в жизни - усесться на максимально выгодную шею, это - первостепенная задача и если попался выгодный чувак то у бабы каким-то чудом и интересы совпадут с этим чуваком, и сексуальные предпочтения и все остальное

Да, если не совпадут изначально, то сама себе объяснит, что ей тоже это все ну оочень интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, NoSouls988 сказал:

Значит не кажется мне что это слишком сладкое затишье перед глобальной бурей. Ну ок, так или иначе спасибо вам что в очередной раз раскрыли мне глаза и убедили в том, что сказка долго не может длиться. Значит до некста буду кайфовать)

Вот этот подход и есть отсутствие раппорта. Это просто отсутствие уважения, потребладство, вместе пока все хорошо, как с твоей, так и ее стороны.

Возраст такой, не можете брать ответсвенность, дружить, быть честными в своих розовых очках и желании быть рядом, пока все хорошо, но не в горе. И как все станет плохо, вы со спокойной совестью пошлете друг друга со словами “я думал ты не такая, а оказалась такой же как все, разочаровал меня, лучшие годы на тебя потратила”. А следовало б сразу понять ,что все обычные и такие же как все: нишияков хочется больше, а проблем меньше.

А они будут: у вас 4 родителя, по статистике один заболеет раком, второй схватит инсульт, у третьего случится на этой почве инфаркт ,и только четвертый зачахнет и умрет от тоски. Ну и как ты сможешь помочь своей девке, если ее маман заболеет, и ей придется много времени на нее тратить? Если бы вы дружили с маман и хорошо друг к другу отночсились ,то помочь хорошему человеку - ты бы с радостью помог, а так будешь обижаться, ревновать, у вас пойду скандалы в стиле "мне мало внимания, ты вечно в больница" и что ты не собираешься давать денег на лечение ее маман. Лтрка твоя воспримет это как предательство. вот то самое "в горе" ты ее киданул. А как она, готова будет из-под твоей маман утки выносить? а если завтра окажется, что она бесплодна и никогда тебе детей не родит, или ты вдруг окажешься таким? Тут есть такие темы на форуме поищи. Какая ценность человека останется? или никакой и человек ценен только в той мере, в какой может помочь тебе исполнить твои розовые мечты, навязанные обществом про дом, дерево и сына?

Это не пример из головы, а из личного опыта, кучу отношений  браков развалилось в возрасте отношающихся от 20 до 35 лет, как раз, когда у кого-то случилось серьезная болезнь, травма или у его родственника. А кто застрахован от этого?

Это я тебе расшифровала ту мысль, которую тут тебе пытаются мужики дружно донести, но забывают указать что и ты такой же, потребладь ,как и баба. И это нормально. И раппорт нужно строить с учетом этого.

Книжки я тебе кинула: "Карта любви", "Обними меня крепче" про поиски компромиссов и дрессировку собственной внутренней потреблади.

п.с. на днях была на свадьбе друзей и там в первом тосте были такие слова "ну, вы оба прекрасно понимаете, что взаимопонимание  невозможно при той нейорофизиологии, какая сложилась эволюционно у человека, и вы оба достаточно умные ,что бы осознаваль, что главное в отношениях - снисхождение и смирение, поэтому у вас есть шанс. За ваш шанс"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

Вот этот подход и есть отсутствие раппорта. Это просто отсутствие уважения, потребладство, вместе пока все хорошо, как с твоей, так и ее стороны.

Возраст такой, не можете брать ответсвенность, дружить, быть честными в своих розовых очках и желании быть рядом, пока все хорошо, но не в горе. И как все станет плохо, вы со спокойной совестью пошлете друг друга со словами “я думал ты не такая, а оказалась такой же как все, разочаровал меня, лучшие годы на тебя потратила”. А следовало б сразу понять ,что все обычные и такие же как все: нишияков хочется больше, а проблем меньше.

А они будут: у вас 4 родителя, по статистике один заболеет раком, второй схватит инсульт, у третьего случится на этой почве инфаркт ,и только четвертый зачахнет и умрет от тоски. Ну и как ты сможешь помочь своей девке, если ее маман заболеет, и ей придется много времени на нее тратить? Если бы вы дружили с маман и хорошо друг к другу отночсились ,то помочь хорошему человеку - ты бы с радостью помог, а так будешь обижаться, ревновать, у вас пойду скандалы в стиле "мне мало внимания, ты вечно в больница" и что ты не собираешься давать денег на лечение ее маман. Лтрка твоя воспримет это как предательство. вот то самое "в горе" ты ее киданул. А как она, готова будет из-под твоей маман утки выносить? а если завтра окажется, что она бесплодна и никогда тебе детей не родит, или ты вдруг окажешься таким? Тут есть такие темы на форуме поищи. Какая ценность человека останется? или никакой и человек ценен только в той мере, в какой может помочь тебе исполнить твои розовые мечты, навязанные обществом про дом, дерево и сына?

Это не пример из головы, а из личного опыта, кучу отношений  браков развалилось в возрасте отношающихся от 20 до 35 лет, как раз, когда у кого-то случилось серьезная болезнь, травма или у его родственника. А кто застрахован от этого?

Это я тебе расшифровала ту мысль, которую тут тебе пытаются мужики дружно донести, но забывают указать что и ты такой же, потребладь ,как и баба. И это нормально. И раппорт нужно строить с учетом этого.

Книжки я тебе кинула: "Карта любви", "Обними меня крепче" про поиски компромиссов и дрессировку собственной внутренней потреблади.

п.с. на днях была на свадьбе друзей и там в первом тосте были такие слова "ну, вы оба прекрасно понимаете, что взаимопонимание  невозможно при той нейорофизиологии, какая сложилась эволюционно у человека, и вы оба достаточно умные ,что бы осознаваль, что главное в отношениях - снисхождение и смирение, поэтому у вас есть шанс. За ваш шанс"

Спасибо за развернутый ответ. Может и у меня будет шанс, но скорее в силу своей молодости мне её легче будет слить, когда взаимное потреблятство кончится и разойтись в разные стороны. Раппорт сложная штука оказыается и мне кажется, что именно с этой девочкой я его уже не построю. Спасибо за книги, на досуге прочту, в будущем надеюсь пригодятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Старомодный сказал:

Да, братуха, именно так все и будет. Поэтому прежде, чем жениться, нужно:

1. Создать свою фирму

2. Построить свой дом

3. Купить пару крутейших тачек

а вот потом можешь и штамп ставить. Никакого совместно нажитого! Все оформлять на мам, пап...

Цинично? Ага, еще как...Сразу тебя сольет, как до нее дойдет что ты сцуко ее кинуть решил, перед этим отомстит жестко. Рога будут выше Эвереста. 

 

Насчет совместно нажитого ты в точку попал. Однозначно буду оформлять всё на родителей и женюсь может когда-нибудь только после того, как большая часть того, чего хотел будет построена/куплена и оформлена на родителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, артимон сказал:

Во-первых все будет происходить настолько плавно, что надо будет очень долго наблюдать чтобы понять как все сломается

Во-вторых у бабы задача в жизни - усесться на максимально выгодную шею, это - первостепенная задача и если попался выгодный чувак то у бабы каким-то чудом и интересы совпадут с этим чуваком, и сексуальные предпочтения и все остальное

В-третьих тут ничего плохого нет - используй это)

(про свадьбу с ней, я надеюсь, ты прикольнулся)

:)

Спасибо ребят, что раскрываете глаза. Чутье это уже давно шептало, но в силу своего возраста и малого опыта наивно верил в то, что существуют ещё нитакие бабы, которые могут просто любить человека искренне, но тут ты прав у моих двух предыдущих лтрок, часто менялись интересы в мою пользу и был я лучшим для них не раз, но теперь я даже хз где они и с кем и кто для них теперь лучший, но подстройка под мужчину у баб похоже работает на автоматическом уровне. Значит будем использовать до некста и не более того)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто жесть какая-то... рука-лицо. Поражаюсь, как советчики умудряются раздуть проблему на ровном месте. Парень просто встречается с девушкой, у них все хорошо, они еще молоды. Не надо ему мозги засорять, смуту и сомнения сеять. Вы его так настроите, что он во всем подвох будет видеть.

10 часов назад, Старомодный сказал:

а вот потом можешь и штамп ставить. Никакого совместно нажитого! Все оформлять на мам, пап...

На фиг тогда вообще отношения строить? Если ты даже имущество не доверяешь своему партнеру? А как же дети? Или материальное дороже? Давайте детей тоже на мам\пап записывать, а на жену сразу втихаря начинать компромат собирать и готовить дело по лишению родительских прав. А то мало ли чего? Вдруг эта бессовестная при разводе решит имущество разделить?

10 часов назад, Старомодный сказал:

Сразу тебя сольет, как до нее дойдет что ты сцуко ее кинуть решил, перед этим отомстит жестко. Рога будут выше Эвереста.

Вот это откуда вообще берется?

Может просто не нужно "кидать" своего партнера? И все будет ок?

Так и хочется сюда мемчик "Остановитесь!" вставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mially Follie сказал:

Это просто жесть какая-то... рука-лицо. Поражаюсь, как советчики умудряются раздуть проблему на ровном месте. Парень просто встречается с девушкой, у них все хорошо, они еще молоды. Не надо ему мозги засорять, смуту и сомнения сеять. Вы его так настроите, что он во всем подвох будет видеть.

На фиг тогда вообще отношения строить? Если ты даже имущество не доверяешь своему партнеру? А как же дети? Или материальное дороже? Давайте детей тоже на мам\пап записывать, а на жену сразу втихаря начинать компромат собирать и готовить дело по лишению родительских прав. А то мало ли чего? Вдруг эта бессовестная при разводе решит имущество разделить?

Вот это откуда вообще берется?

Может просто не нужно "кидать" своего партнера? И все будет ок?

Так и хочется сюда мемчик "Остановитесь!" вставить...

Вот пока у него все хорошо и надо чтоб все было хорошо и дальше, а не так как у большинства, которые потом пишут "А что же мне теперь делать...". Никто ему не запрещает встречаться с девушкой, никто не запрещает ее любить и даже баловать, но это не значит, что он должен ради нее костьми ложиться или лезть в петлю. Вводить в искушение - грех, знаешь ли. Если бы девушки все были высокой морали, верующие, верные и держались за своих мужей, никому бы в голову не приходило давать такие циничные советы. Но мы живем в жестоком мире. Ходить в розовых очках не стоит, в них не видишь дальше собственного носа. Можно воткнуться в грязь мордой...

На фиг отношения строить? Не надо путать кислое с пресным. Все нормальные люди хотят семью, все хотят детей, но все имеют право защищать свои законные интересы.

Вы что, миледи, в сказку попали??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

не значит, что он должен ради нее костьми ложиться или лезть в петлю.

С чего Вы взяли, что он в петлю ради нее полезет?

У автора вполне адекватное к ней отношение.

 

11 часов назад, NoSouls988 сказал:

На ОЖП не липну. Сольется, пусть будет так. Останется, значит осуществлю планы и она будет их частью.

Просто не нужно его заверять, что всегда все плохо кончается, и все ОЖП только и мечтают его надуть. А то но рискует потом всю жизнь саботировать любые свои отношения.

4 минуты назад, Старомодный сказал:

 Все нормальные люди хотят семью, все хотят детей, но все имеют право защищать свои законные интересы.

Воооот. Правильно Вы сказали - "законные". А по закону совместно нажитое имущество делится пополам. А Вы автора подучиваете от закона уклоняться. Потому что его ОЖП уже автоматически записали в мошенницы, которая непременно захочет обобрать его до нитки.

10 минут назад, Старомодный сказал:

Вы что, миледи, в сказку попали??

Я живу в реальном мире, но живу по совести. Соответственно и люди меня окружают такие же. Ибо другие просто не задержаться в моем окружении. Так что, да, отчасти Вы правы, - я живу в сказке. Просто я знаю одну простую истину: корень всех своих проблем ищи в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mially Follie сказал:

Просто не нужно его заверять, что всегда все плохо кончается, и все ОЖП только и мечтают его надуть. А то но рискует потом всю жизнь саботировать любые свои отношения.

Воооот. Правильно Вы сказали - "законные". А по закону совместно нажитое имущество делится пополам. А Вы автора подучиваете от закона уклоняться. Потому что его ОЖП уже автоматически записали в мошенницы, которая непременно захочет обобрать его до нитки.

Я живу в реальном мире, но живу по совести. Соответственно и люди меня окружают такие же. Ибо другие просто не задержаться в моем окружении. Так что, да, отчасти Вы правы, - я живу в сказке. Просто я знаю одну простую истину: корень всех своих проблем ищи в себе.

Что такое совместно нажитое? Когда жена не работает, а кайфует (именно кайфует - сам был на ее месте) дома с детьми, а ты упахиваешься до полусмерти, тратишь все силы на создание семейного очага...и вдруг, жена просто решила развлечься, подумаешь какое дело. Скучно ей стало...хочешь разводиться, рогатый?? Да не вопрос, полдома мне, Каен мне, квартиру мне, а еще давай-ка порешаем насчет твоей фирмы (к которой я конечно никакого отношения не имею, но я все же попробую)

Какой корень?? Я тоже всю жизнь живу по совести. Да по такой, что Вам, миледи, и не снилось...Это меня не спасло от жестокого облома, как не спасло и очень многих моих друзей и знакомых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Когда жена не работает, а кайфует (именно кайфует - сам был на ее месте) дома с детьми, а ты упахиваешься до полусмерти, тратишь все силы на создание семейного очага...

Откуда Вы берете эти крайности? Такое ощущение складывается, что во всех странах СНГ мужики только и делают, что упахиваются в бизнесе, а бессовестные жены сидят и ничего не делают. Пардон, сударь. Большинство ОМП ходят на работу в офис, университет, больницу, производственные предприятия и т д. И нет там такой нагрузки, о которой Вы говорите. В большинстве случаев рабочая нагрузка ОМП и ОЖП мало чем отличается. Однако, ОЖП должна прийти с работы, зайти в магазин за продуктами, приготовить поесть, убрать, постирать, погладить. И это я еще не беру детей даже. Многих ли мужей Вы знаете, которые охотно помогают в повседневном быте своим женам?

Так что про то, что она кайфует Вы сильно преувеличили.

Да, и Порше с бизнесом даааалеко не у всех. Как правило 2-х комнатная квартирка в ипотеку и старенький Форд Фокус.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, Старомодный сказал:

Если бы девушки все были высокой морали, верующие, верные и держались за своих мужей, никому бы в голову не приходило давать такие циничные советы. Но мы живем в жестоком мире. Ходить в розовых очках не стоит, в них не видишь дальше собственного носа. Можно воткнуться в грязь мордой...

если бы мужики были бы такими же, то бабы их в загс тоже насильно не тянули, а так да, мир жесток, каждый перестраховывается по-своему ;)

18 минут назад, Mially Follie сказал:

Я живу в реальном мире, но живу по совести. Соответственно и люди меня окружают такие же. Ибо другие просто не задержаться в моем окружении. Так что, да, отчасти Вы правы, - я живу в сказке. Просто я знаю одну простую истину: корень всех своих проблем ищи в себе.

автору указали на его раздутое ЧСВ, примет он это из советов или услышит только то, что бабам доверять нельзя - это уже его выбор, его жизнь и его шишки опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tirend сказал:

если бы мужики были бы такими же, то бабы их в загс тоже насильно не тянули, а так да, мир жесток, каждый перестраховывается по-своему 

Плюсую!

Как раз и сама хотела высказать по этому поводу. Мужики тоже те еще бывают. И раздел имущества призван как раз таки защитить женщину, а не ободрать мужика.

Кто захочет, заключит брачный договор и будет ему счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mially Follie сказал:

Откуда Вы берете эти крайности? Такое ощущение складывается, что во всех странах СНГ мужики только и делают, что упахиваются в бизнесе, а бессовестные жены сидят и ничего не делают. Пардон, сударь. Большинство ОМП ходят на работу в офис, университет, больницу, производственные предприятия и т д. И нет там такой нагрузки, о которой Вы говорите. В большинстве случаев рабочая нагрузка ОМП и ОЖП мало чем отличается. Однако, ОЖП должна прийти с работы, зайти в магазин за продуктами, приготовить поесть, убрать, постирать, погладить. И это я еще не беру детей даже. Многих ли мужей Вы знаете, которые охотно помогают в повседневном быте своим женам?

Так что про то, что она кайфует Вы сильно преувеличили.

Да, и Порше с бизнесом даааалеко не у всех. Как правило 2-х комнатная квартирка в ипотеку и старенький Форд Фокус.

 

После рождения первенца я 2 года почти не работал. Сидел с ним, спал с ним, гулял с ним кормил его, Жена развлекалась с подругами, ходила шопиться, единственно готовила еду...Это был самый кайфовый период. Какие же вы счастливые, мамочки, держать это чудо на руках круглыми сутками. Это всяко лучше, чем торчать в вонючем офисе.

И очень многие мои друзья все свое свободное время посвящают общению с детьми и помогают с бытом...Мне вот не надо помогать с бытом, когда я в одиночку живу с двумя детьми. Это легко и просто. Это кайфово. Это намного проще, чем судиться с учредителями, убивая свои нервы, это намного проще чем разгребать бесконечные косяки и напряги на работе. В конце концов, звезды например для себя решают вопрос очень просто. Отдать небольшую фиксированную сумму матери-донору куда умнее, чем подставить свою шею под топор, который неминуемо опустится на шею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старомодный сказал:

После рождения первенца я почти не работал. Сидел с ним, спал с ним, гулял с ним кормил его, Жена развлекалась с подругами, ходила шопиться, единственно готовила еду...Это был самый кайфовый период. Какие же вы счастливые, мамочки, держать это чудо на руках круглыми сутками. Это всяко лучше, чем торчать в вонючем офисе.

Вам виднее, но все же я думаю, что Ваш вклад в ребенка в этот период был почти равнозначным с супругой. То, что она имела возможность погулять и сходить на шоппинг замечательно. Однако в первые года и особенно месяцы жизни отец мать не заменит.

5 минут назад, Старомодный сказал:

Мне вот не надо помогать с бытом, когда я в одиночку живу с двумя детьми. Это легко и просто. Это кайфово.

Кайфово, когда это временно. Когда Вы получаете от этого удовольствие.

Но представьте себе обычную семью с одним или 2-мя маленькими детьми. Мать сидит дома, занимается всеми домашними делами, воспитанием, водит в садик, школу, на секции, делает с ними уроки. Стирка, уборка, готовка, магазины (не бутики ))). И это изо дня в день. Муж приходит с работы и приносит зарплату. Его вклад в семью материален, он виден. Ее же вклад и труд незаметен. Муж воспринимает это как данное.

А Вы говорите про таких женщин, что она бездельницы. Как они могут претендовать хоть на что-то в случае развода? Не имеют права. Ведь они не приносили деньги в семью. А про чистоту в доме и полный холодильник на протяжении многих лет при разводе никто не вспомнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, NoSouls988 said:

Спасибо ребят, что раскрываете глаза. Чутье это уже давно шептало, но в силу своего возраста и малого опыта наивно верил в то, что существуют ещё нитакие бабы, которые могут просто любить человека искренне, но тут ты прав у моих двух предыдущих лтрок, часто менялись интересы в мою пользу и был я лучшим для них не раз, но теперь я даже хз где они и с кем и кто для них теперь лучший, но подстройка под мужчину у баб похоже работает на автоматическом уровне. Значит будем использовать до некста и не более того)

Тут надо винить не баб, а природу, а лучше не винить, а пользоваться этим. Просто мы, мужики, любим кайфовать от мысли о том, какие же мы крутые и как мы "завоевали" бабу. На самом же деле абсолютно всегда это - женская игра. В начале все, впринципе, честно и нормально. Платишь и кайфуешь, можно даже на какое-то время позабыть о том, что за этим всем стоит игра женщины. Основные проблемы начинаются тогда, когда баба получает полноценную власть над мужиком (свадьба, ребенок) - вот тут куда-то улетучивается любовь к минету, сексу и всему остальному. И начинается уже совсем другая жизнь. Сексуальная привлекательность бабы на нуле, а вкалывать ты должен в разы больше. Зачем - куй поймешь. На фоне этого вопроса часто мужик начинает подбухивать, играть в онлайн игры и т.д., а пацанам помоложе рассказывать, тяжело вздыхая "Подрастешь - поймешь, появится семья - поймешь"

Так что кайфуй и держи в мыслях что это не потому что ты крутой, а потому что с наследством)) Но это невероятно сложно т.к. чтобы поверить в то, что все действительно так, тебе надо связать себя по рукам и ногам и обратного пути уже не будет. А баба каждое твое движение прочувствует и подыграет так, что ты, рано или поздно, растаешь и потеряешь бдительность. А она отыграется за всю боль, в этом уж не сомневайся

Даже если ты будешь таким же крутым как местный эксперт Пэ то для бабы ты будешь просто забавным весяльчаком, на которого она будет смотреть как на играющего во властелина мира ребёнка)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно подождем когда подруга автора залетит. Ибо они наверняка спят без резинки.

А далее будет свадьба и все нынешние вопросы будут сняты и будущее будет определено.

Автору надо отделятся от родни и пробовать жить с бабами отдельно, учится их дрессировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, s-n said:

Собственно подождем когда подруга автора залетит. Ибо они наверняка спят без резинки.

А далее будет свадьба и все нынешние вопросы будут сняты и будущее будет определено.

Автору надо отделятся от родни и пробовать жить с бабами отдельно, учится их дрессировать.

Звучит даже смешно))))) Расскажи пожалуйста что значит дрессировать бабу?:) Может ты еще и в существование патриархата веришь?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, s-n сказал:

Собственно подождем когда подруга автора залетит. Ибо они наверняка спят без резинки.

А далее будет свадьба и все нынешние вопросы будут сняты и будущее будет определено.

Автору надо отделятся от родни и пробовать жить с бабами отдельно, учится их дрессировать.

Не прав, иногда по 2 резинки использую даже (фобии разные бывают), но 1 на 1 акт стабильно,поэтому за залет можно не переживать. Поэтому и спрашиваю про будущее, т.к. пока оно у меня в подвешанном состоянии и ни в коем случае не предопределено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, артимон сказал:

Тут надо винить не баб, а природу, а лучше не винить, а пользоваться этим. Просто мы, мужики, любим кайфовать от мысли о том, какие же мы крутые и как мы "завоевали" бабу. На самом же деле абсолютно всегда это - женская игра. В начале все, впринципе, честно и нормально. Платишь и кайфуешь, можно даже на какое-то время позабыть о том, что за этим всем стоит игра женщины. Основные проблемы начинаются тогда, когда баба получает полноценную власть над мужиком (свадьба, ребенок) - вот тут куда-то улетучивается любовь к минету, сексу и всему остальному. И начинается уже совсем другая жизнь. Сексуальная привлекательность бабы на нуле, а вкалывать ты должен в разы больше. Зачем - куй поймешь. На фоне этого вопроса часто мужик начинает подбухивать, играть в онлайн игры и т.д., а пацанам помоложе рассказывать, тяжело вздыхая "Подрастешь - поймешь, появится семья - поймешь"

Так что кайфуй и держи в мыслях что это не потому что ты крутой, а потому что с наследством)) Но это невероятно сложно т.к. чтобы поверить в то, что все действительно так, тебе надо связать себя по рукам и ногам и обратного пути уже не будет. А баба каждое твое движение прочувствует и подыграет так, что ты, рано или поздно, растаешь и потеряешь бдительность. А она отыграется за всю боль, в этом уж не сомневайся

Даже если ты будешь таким же крутым как местный эксперт Пэ то для бабы ты будешь просто забавным весяльчаком, на которого она будет смотреть как на играющего во властелина мира ребёнка)

 

Во многом согласен, поэтому и живу с мыслью, что уйдёт - не судьба значит. Отпущу и пойду дальше и так с каждой пока что происходило. Просто радуюсь и кайфую от тех благ, которые дает мне лтр с данной ожп. Сам же ей тоже стараюсь крыть потребности которые необходимы. Но вы правы энергия у них рано или поздно кончается, что ж, пусть так, жизнь то продолжается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, NoSouls988 said:

Во многом согласен, поэтому и живу с мыслью, что уйдёт - не судьба значит. Отпущу и пойду дальше и так с каждой пока что происходило. Просто радуюсь и кайфую от тех благ, которые дает мне лтр с данной ожп. Сам же ей тоже стараюсь крыть потребности которые необходимы. Но вы правы энергия у них рано или поздно кончается, что ж, пусть так, жизнь то продолжается)

Скорее всего ты неправильно понял:) Если ты удобен и выгоден для бабы - она не уйдет. Более того - ты если захочешь её выгнать - получится это струдом.

 Она будет маскировать свое реальное отношение к тебе ровно до момента когда ты от неё не сможешь уйти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, артимон сказал:

Скорее всего ты неправильно понял:) Если ты удобен и выгоден для бабы - она не уйдет. Более того - ты если захочешь её выгнать - получится это струдом.

 Она будет маскировать свое реальное отношение к тебе ровно до момента когда ты от неё не сможешь уйти)

Т.е. маскировка будет включена до тех пор, пока она не найдет достаточного количества крючков на которые сможет меня посадить, такие как дети, свадьба, общее имущество и только потом начнутся жесткие манипуляции, вероятности наставления рогов, распил имущества и т.д. и т.п.? Если это так, значит моя ещё не скоро этого получит, да и вообще получит ли, хватит ли ей терпения на это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все же не перегибай палку. Оленить не надо, но и строить из себя тирана-деспота тоже не стоит. А то будешь сидеть один на луну выть... как я например. Девки отчасти дело говорят, в конце концов, если все сделать по уму, ты рискуешь намного меньше чем она. Риск остаться с ребенком на руках, без жилья и без бабла - пугает абсолютное большинство и заставляет манипулировать и выкручиваться изо всех сил. Это война, никуда не денешься. Ты лучше скажи, ты бы хотел от нее детей?

И что значит стабильно? Ты на лево ходишь - это стабильность такая?? Она тебя палила на этом??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старомодный сказал:

Ты все же не перегибай палку. Оленить не надо, но и строить из себя тирана-деспота тоже не стоит. А то будешь сидеть один на луну выть... как я например. Девки отчасти дело говорят, в конце концов, если все сделать по уму, ты рискуешь намного меньше чем она. Риск остаться с ребенком на руках, без жилья и без бабла - пугает абсолютное большинство и заставляет манипулировать и выкручиваться изо всех сил. Это война, никуда не денешься. Ты лучше скажи, ты бы хотел от нее детей?

И что значит стабильно? Ты на лево ходишь - это стабильность такая?? Она тебя палила на этом??

Я хотел бы от нее детей в будущем и она меня пока очень и очень устраивает, возможно даже как будущая жена, но отчасти есть подозрения, что это лишь демка и рано или поздно маска спадет с нее и я увижу совсем другую девушку перед собой. Задумался немного и понял, что нет у неё особой ценности для меня (могу отпустить спокойно) скорее всего потому что она меня добивалась в свое время. Мы с ней 4 года назад пробовали встречаться, потом она объявила мне дод. Было за что, был не аленем конечно, но мужского стержня не было почти что. Потом были другие девушки, как со так и лтр. Она об этом знала, через знакомых, через соц. сети и всячески намекала на возврат, тем более, что во многом я изменился и вырос, как физически так и духовно, но мне честно было не до неё. Она часто моячила у меня перед глазами (случайные встречи, смс, звонки). Так вышло, что я был свободен почти 3 месяца и был в активно поиске, мы опять случайно встретились и я немного по другому взглянул на неё. В общем под новый год оказались в одной постели, я у нее был первым. Ну а дальше начинается мой первый пост,с которого и открылась тема. Налево ходил пару раз во время притирок и закидонов от данной ОЖП. Нет, не палила. Уже с со полгода как завязал. Стабильно это то, что у нас все как-то слишком гладко да сладко сейчас и меня это пугает и да, у меня на неё есть планы, но если та любящая девушка, которую я сейчас знаю умрет и на её месте окажется злая, жадная сука, то отпущу восвояси не задумываясь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NoSouls988 сказал:

Стабильно это то, что у нас все как-то слишком гладко да сладко сейчас и меня это пугает и да, у меня на неё есть планы, но если та любящая девушка, которую я сейчас знаю умрет и на её месте окажется злая, жадная сука, то отпущу восвояси не задумываясь)

Автор, что за жесть ты несешь?

У тебя совесть есть вообще?

Девочка 4 года за тобой бегала, ты у нее первый, у вас все идеально... и ты боишься, что она в суку превратиться?

Ну, тогда это будет целиком твоя вина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...