Перейти к публикации
пикап.Форум

Забудь её, забудь...


Рекомендованные сообщения

  • Советник
2 часа назад, NoSouls988 сказал:

А как же вся та хрень, что раз прогнешься и вечно будет потом с тобой так поступать. Тем более, что она в грубой форме сказала, что мол опоздал ты и давай пока, после бросив трубку. Позвоню ей, значит покажу, что такое обращение со мной норма, хотя ей доступно объяснил без бросаний трубки, что не могу потому, что хочу съездить за грибами)

Не нужно доводить до прогибов. Четко сказал сразу - в субботу я занят, она позвонила - скучаю нимагу. Ты - я тоже скучаю, но сегодня я занят, я же говорил, встретимся завтра.

должна быть вот эта четкость.

а так - раньше освободился, типа уже значит что при определенных манипуляциях можно тебя и дальше гнуть, что б раньше освобождался или вообше планы менял и на выходные ничего никогда без нее не планировал.

я надеюсь ты понимаешь мою мысль - последовательность, определенность и прозрачность планов и целей.

нет значит нет. Не могу значит не могу. тчк. 

И тогда никто тебе предьяву “уже поздно” не сможет влепить.

вот так ей и скажи, что в будущем у тебя не будет 7 пятниц на неделю и планы согласовывать будете вместе зараннее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, NoSouls988 сказал:

какую ответственность? Совместное сожительство?

Понимаешь, я ведь ей давал всё, что она хотела, всегда поддерживал в трудную минуту. Со здоровьем когда проблемы были помогал и плюс то, что описал выше. Неужели настолько я был ужасен в роли парня? Или мой косяк в чём то другом?)

Косяк твой в том, что ты ее не любишь ни разу, не зацепила она тебя. Это чувствуется в каждом слове. Конечно ты поддерживаешь ее как друг. Но девка наверняка ждет от тебя нечто иное, что ты ей дать не в состоянии. Она вообще красивая, хороша собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старомодный сказал:

Косяк твой в том, что ты ее не любишь ни разу, не зацепила она тебя. Это чувствуется в каждом слове. Конечно ты поддерживаешь ее как друг. Но девка наверняка ждет от тебя нечто иное, что ты ей дать не в состоянии. Она вообще красивая, хороша собой?

Внешне симпатичная, фигура так себе. В общем 5-6 из 10. Я сам на 7 тяну не больше. Но она мне дорога как друг, собрат, товарищ который со мной разделяет досуг, но вот в плане чувств ты прав наверное, мне очень легко выдержать все эти молчанки просто потому что, я особо не дорожу ей как девушкой, без которой не мог бы жить. Но с другой стороны у неё очень тяжкий характер, она может взбрыкнуть на 3-4 дня (хз как сейчас, раньше не дольше этого времени) и не писать мне, не звонить. Я же в свою очередь бывало сам приезжал и делал вид, будто ничего не было. Но для чего она вообще это делает, это низкая моя значимость, желание прогнуть, из или что? У нас в отношениях всё отлично, кроме вот этого. Такое поведение повторяется систематически раз в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, NoSouls988 сказал:

Выходит, что все обиды, закидоны, завалы и различные инверсии значимостей идут напрямую от мужчины? Слушай, если оно так, то не понимаю где и в чём я мог накосячить?)

Я тебе сказала - непрследовательный, 7пятниц на неделе. Меняешь свое решение несколько раз на дню

 

1 минуту назад, NoSouls988 сказал:

Внешне симпатичная, фигура так себе. В общем 5-6 из 10. Я сам на 7 тяну не больше. Но она мне дорога как друг, собрат, товарищ который со мной разделяет досуг, но вот в плане чувств ты прав наверное, мне очень легко выдержать все эти молчанки просто потому что, я особо не дорожу ей как девушкой, без которой не мог бы жить. Но с другой стороны у неё очень тяжкий характер, она может взбрыкнуть на 3-4 дня (хз как сейчас, раньше не дольше этого времени) и не писать мне, не звонить. Я же в свою очередь бывало сам приезжал и делал вид, будто ничего не было. Но для чего она вообще это делает, это низкая моя значимость, желание прогнуть, из или что? У нас в отношениях всё отлично, кроме вот этого. Такое поведение повторяется систематически раз в месяц.

Приведи другие примеры прдобных ссор

т.к. в этой целиком ты виноват, имхо  нописала выше почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tirend сказал:

Я тебе сказала - непрследовательный, 7пятниц на неделе. Меняешь свое решение несколько раз на дню

 

У меня график такой. Я работаю практически постоянно. Но время ей уделяю достаточно. Мне же иногда позволительно поехать отдохнуть куда-то без неё? Думаю, что да. Согласен, вышло некрасиво, когда договорились, что не встретимся, а у меня выдалось время и я предложил ей встречу. Без негатива же. Нет так нет, но у неё бомбануло: уже поздно, все пока! Нельзя разве было просто отказать и договориться о другом дне для встречи, без негатива)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, NoSouls988 сказал:

какую ответственность? Совместное сожительство?

Не обязательно. Просто принимать решения за обоих.

Обиды у бабы часто возникают потому, что мужик играет в демократию и делает то, что ей хочется. Проблема в том, что баба сама не знает точно, что именно ей хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Tirend сказал:

Я тебе сказала - непрследовательный, 7пятниц на неделе. Меняешь свое решение несколько раз на дню

 

Приведи другие примеры прдобных ссор

т.к. в этой целиком ты виноват, имхо  нописала выше почему

Было дело, у меня сломалась машина. Я её отбуксировал и ей не позвонил (вылетело из головы), а мы договорились встретиться у неё на квартире. На встречу я не явился. Она звонила, но я уже спал. Перезвонил утром. Она недовольная. Я предложил встречу на этот день, она мол занята весь день на даче, я в ответ сказал, что тогда еду в кино с друзьями. Она сказала пи##й и бросила трубку. 3 дня игнора, потом якобы случайно встретились. Это было ей подстроено. Договорились обо всем заранее договариваться и предупреждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NoSouls988 сказал:

Было дело, у меня сломалась машина. Я её отбуксировал и ей не позвонил (вылетело из головы), а мы договорились встретиться у неё на квартире. На встречу я не явился. Она звонила, но я уже спал. Перезвонил утром. Она недовольная. Я предложил встречу на этот день, она мол занята весь день на даче, я в ответ сказал, что тогда еду в кино с друзьями. Она сказала пи##й и бросила трубку. 3 дня игнора, потом якобы случайно встретились. Это было ей подстроено. Договорились обо всем заранее договариваться и предупреждать

Тут очень важно, как ты это сказал, интонация, паузы. Поэтому не так просто передать искусство разговора с ОЖП. Ты извинился? Косяк конечно твой, но если она так себя ведет по отношению к тебе, то это тревожный звоночек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Langerwolf сказал:

Тут очень важно, как ты это сказал, интонация, паузы. Поэтому не так просто передать искусство разговора с ОЖП. Ты извинился? Косяк конечно твой, но если она так себя ведет по отношению к тебе, то это тревожный звоночек.

Такое не в первый раз происходит, поэтому я всё же принимаю решение забить на неё. Захочет объявится, надоело уже с такими загонами мириться. Пусть либо исчезают вообще, либо некст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, NoSouls988 сказал:

 фигура так себе. Но она мне дорога как друг, собрат, товарищ который со мной разделяет досуг, но вот в плане чувств ты прав наверное, мне очень легко выдержать все эти молчанки просто потому что, я особо не дорожу ей как девушкой, без которой не мог бы жить. Но с другой стороны у неё очень тяжкий характер, она может взбрыкнуть на 3-4 дня (хз как сейчас, раньше не дольше этого времени) и не писать мне, не звонить. Я же в свою очередь бывало сам приезжал и делал вид, будто ничего не было. Но для чего она вообще это делает, это низкая моя значимость, желание прогнуть, из или что? У нас в отношениях всё отлично, кроме вот этого. Такое поведение повторяется систематически раз в месяц.

Вот твое реальное мнение о ней. Что за нахрен, друг, собрат, товарищ...У тебя хоть стоит на нее? Или после одного раза можно переждать недельку?

Как же можно так человеку мозг канифолить. Распечатал, левачил при ее закидонах (у всех баб есть закидоны, иначе это не баба, а мужик), потом косячил без конца, игнорил и прочая хрень. Фактически ее ценность для тебя минусовая, ты ее не уважаешь, не испытываешь никаких чувств кроме дружеских. Ты что вообще ожидаешь от таких отношений?

Она бедняжка из последних дрисёнок пытается хоть как-то поднять свою значимость, заставить тебя ее элементарно уважать, психует, пытается неумело игнорить в ответ на твои косяки. Короче, это путь в никуда...

Отпусти уже бедного ребенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Старомодный сказал:

Вот твое реальное мнение о ней. Что за нахрен, друг, собрат, товарищ...У тебя хоть стоит на нее? Или после одного раза можно переждать недельку?

Как же можно так человеку мозг канифолить. Распечатал, левачил при ее закидонах (у всех баб есть закидоны, иначе это не баба, а мужик), потом косячил без конца, игнорил и прочая хрень. Фактически ее ценность для тебя минусовая, ты ее не уважаешь, не испытываешь никаких чувств кроме дружеских. Ты что вообще ожидаешь от таких отношений?

Она бедняжка из последних дрисёнок пытается хоть как-то поднять свою значимость, заставить тебя ее элементарно уважать, психует, пытается неумело игнорить в ответ на твои косяки. Короче, это путь в никуда...

Отпусти уже бедного ребенка...

Думаешь наоборот нужно поднимать было её значимость, а я ее опустил в минус? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, NoSouls988 сказал:

Было дело, у меня сломалась машина. Я её отбуксировал и ей не позвонил (вылетело из головы), а мы договорились встретиться у неё на квартире. На встречу я не явился. Она звонила, но я уже спал. Перезвонил утром. Она недовольная. Я предложил встречу на этот день, она мол занята весь день на даче, я в ответ сказал, что тогда еду в кино с друзьями. Она сказала пи##й и бросила трубку. 3 дня игнора, потом якобы случайно встретились. Это было ей подстроено. Договорились обо всем заранее договариваться и предупреждать

т.е. у вас должно было быть свидание, а ты забыл про него  и не позвонил, что не сможешь?  Я даже не знаю что хуже, что ты забыл позвонить или что ты забыл, что у вас должно было быть свидание :lol:

это полное неуважение к чужому времени.

знаешь как называют баб, которые не являются на свидания? вот так и тебя назвать нужно, только все усугубляется, что ты мужского полу ,а слово свое держать не можешь и даже предупредить не можешь о изменении планов.

все теже 7 пятниц на неделе

нука нука давай еще своих примеров

1 час назад, NoSouls988 сказал:

Нельзя разве было просто отказать и договориться о другом дне для встречи, без негатива)

можно, если это единичный случай, а у тебя похоже система - договоришься, а потом забудешь, и еще аргументируешь тем, что устал, заматался, забыл ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 минут назад, NoSouls988 сказал:

Думаешь наоборот нужно поднимать было её значимость, а я ее опустил в минус? 

конечно ,а как ты собираешься строить норм отношения, если ее значимость для тебя околонулевая? человек норм отношения и норм рапорт возможен только при равном балансе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tirend сказал:

конечно ,а как ты собираешься строить норм отношения, если ее значимость для тебя околонулевая? человек норм отношения и норм рапорт возможен только при равном балансе.

Т.е. систематические ее исчезания с поводом и без на 3-4 дня, а потом смс в стиле: "привет, может встретимся, я соскучилась" это норма? У моей девушки ко мне также нет уважения и значимости. Люди хотя бы элементарно созваниваются, чтобы узнать как дела. У моей если что не по её, взбрык и ни звонка, ни смс. Сам звоню, с её стороны мороз. Виноваты оба считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, NoSouls988 сказал:

Т.е. систематические ее исчезания с поводом и без на 3-4 дня, а потом смс в стиле: "привет, может встретимся, я соскучилась" это норма? У моей девушки ко мне также нет уважения и значимости. Люди хотя бы элементарно созваниваются, чтобы узнать как дела. У моей если что не по её, взбрык и ни звонка, ни смс. Сам звоню, с её стороны мороз. Виноваты оба считаю

ну из твоих двух примеров - повод был.  И откуда возьмется уважение, если ты не уважаешь? Уважать того, кто об тебя ноги вытирает мог только Иисус Христос, это он правую щеку подставлял, когда били по левой. Все остальные, простые смертные способны уважать тех, кто уважает их (и то не все).

давай пример, где по твоему мнению повода точно не было. Мне прям интересно что это за ситуация :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tirend сказал:

ну из твоих двух примеров - повод был.  И откуда возьмется уважение, если ты не уважаешь? Уважать того, кто об тебя ноги вытирает мог только Иисус Христос, это он правую щеку подставлял, когда били по левой. Все остальные, простые смертные способны уважать тех, кто уважает их (и то не все).

давай пример, где по твоему мнению повода точно не было. Мне прям интересно что это за ситуация :)

Давай оставим всю полемику. Я на свой вопрос, который задавал в заголовке темы ответил сам себе. Вот к чему всё приводит. Хорошо, пусть это будет мне уроком и одной из набитых шишек (может и не одна ещё будет). У неё есть гонор и у меня он есть, тут только один вывод - мы не готовы к отношениям (я не готов, если говорить за себя). Возможно мне повезет в будущем и я найду себе ту девушку, рядом с которой мне не захочется творить всю ту хню, что творю с этой (с этой по другому не получается у нас). Она уйдет от меня и найдет себе того, с кем бы ей не пришлось терпеть выходок вечно меняющего свои планы неадеквата. Пусть так. Я её готов отпустить если она этого хочет. Видимо мы не те люди, не в том месте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, NoSouls988 сказал:

Давай оставим всю полемику. Я на свой вопрос, который задавал в заголовке темы ответил сам себе. Вот к чему всё приводит. Хорошо, пусть это будет мне уроком и одной из набитых шишек (может и не одна ещё будет). У неё есть гонор и у меня он есть, тут только один вывод - мы не готовы к отношениям (я не готов, если говорить за себя). Возможно мне повезет в будущем и я найду себе ту девушку, рядом с которой мне не захочется творить всю ту хню, что творю с этой (с этой по другому не получается у нас). Она уйдет от меня и найдет себе того, с кем бы ей не пришлось терпеть выходок вечно меняющего свои планы неадеквата. Пусть так. Я её готов отпустить если она этого хочет. Видимо мы не те люди, не в том месте))

понимаешь в чем прикол, думать ,что где-то есть та самая ,с которой ты не будешь вести себя как мудак/стерва по отношению к другому человеку. Будешь уважать ,ценить и вообще вести себя самым идеальным образом из которых можешь себе представить - все это ху*та. Не будет этого. 

Отношения с какой угнодно бабой/мужиком - это ежедневный труд и с любой ты будешь уставать, и забывать,и не считать это важным ,елси уже сейчас ты это делаешь и мама тебя не научила ,что подобное поведение это неуважительно.

 и любую это доведет до бешенства и оба друг друга вы доведете до нервного тика.

не надо так. у тебя есть замечательная возможность потренировать самостоятельность и ответственность и побороть свое п*здоболство и ветренность уже сейчас. Чем дальше ,тем труднее, тебе всего 20 с копейками, думаешь в 30 ,когда ты не будешь сидеть на шее у родителей,  то автоматически перестанешь забывать про свидания из-за поломок машин? ну если только залипнешь и твой хер скрутят в рогалик и раздавят каблуком...и это будет карма... т.к. выравнивать баланс нужно уметь и как с позиции сверху, так и с позиции снизу. Эти позиции всегда будут меняться в одних и тех же отношениях, если не уметь это контролировать. А ты легкую позицию - сверху - не можешь осилить. Думаешь снизу будет проще? ;)

ну ,удачи тебе. книжки, какие скинула прочитай. И перечитай "Парадокс страсти"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tirend сказал:

понимаешь в чем прикол, думать ,что где-то есть та самая ,с которой ты не будешь вести себя как мудак/стерва по отношению к другому человеку. Будешь уважать ,ценить и вообще вести себя самым идеальным образом из которых можешь себе представить - все это ху*та. Не будет этого. 

Отношения с какой угнодно бабой/мужиком - это ежедневный труд и с любой ты будешь уставать, и забывать,и не считать это важным ,елси уже сейчас ты это делаешь и мама тебя не научила ,что подобное поведение это неуважительно.

 и любую это доведет до бешенства и оба друг друга вы доведете до нервного тика.

не надо так. у тебя есть замечательная возможность потренировать самостоятельность и ответственность и побороть свое п*здоболство и ветренность уже сейчас. Чем дальше ,тем труднее, тебе всего 20 с копейками, думаешь в 30 ,когда ты не будешь сидеть на шее у родителей,  то автоматически перестанешь забывать про свидания из-за поломок машин? ну если только залипнешь и твой хер скрутят в рогалик и раздавят каблуком...и это будет карма... т.к. выравнивать баланс нужно уметь и как с позиции сверху, так и с позиции снизу. Эти позиции всегда будут меняться в одних и тех же отношениях, если не уметь это контролировать. А ты легкую позицию - сверху - не можешь осилить. Думаешь снизу будет проще? ;)

ну ,удачи тебе. книжки, какие скинула прочитай. И перечитай "Парадокс страсти"

Спасибо за советы, все равно это был опыт какой-никакой для меня и для неё тоже. Тем более, что кроме пустобрехства я был для неё отличным парнем. Потребности закрывал. Ласку и поддержку когда она от меня ждала дарил. В трудные моменты был рядом. Иногда косячил, своими закидонами и она тоже, именно эта борьба за власть в паре (кто кого сильнее и перемолчит) нас и сгубила. Не думаю, что после расставания со мной она будет злой сукой, просто будет умнее и со следующим парнем будет вести себя помягче, ну а я с другой девушкой буду более пунктуален и наконец научусь договариваться. Спасибо вам всем, что поддержали и объяснили в чём и где не прав. Шансов ведь наладить отношения именно с этой девочкой у меня как понимаю уже нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, NoSouls988 сказал:

Шансов ведь наладить отношения именно с этой девочкой у меня как понимаю уже нет?

Ну я тебе сказала ,что сделать - позвонить первым. И раз до этого ты так никогда не делал ,то это уже будет крышеснос ;) . имхо, то, что доктор прописал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, NoSouls988 сказал:

Спасибо за советы, все равно это был опыт какой-никакой для меня и для неё тоже. Тем более, что кроме пустобрехства я был для неё отличным парнем. Потребности закрывал. Ласку и поддержку когда она от меня ждала дарил. В трудные моменты был рядом. Иногда косячил, своими закидонами и она тоже, именно эта борьба за власть в паре (кто кого сильнее и перемолчит) нас и сгубила. Не думаю, что после расставания со мной она будет злой сукой, просто будет умнее и со следующим парнем будет вести себя помягче, ну а я с другой девушкой буду более пунктуален и наконец научусь договариваться. Спасибо вам всем, что поддержали и объяснили в чём и где не прав. Шансов ведь наладить отношения именно с этой девочкой у меня как понимаю уже нет?

Ты резко отличаешься от 95% авторов этого  раздела. Большинство вымаливает у нас рецепт как вернуть прежние отношения, но ты не такой :) Я думаю, у тебя все будет хорошо, с этой или с другой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tirend сказал:

Ну я тебе сказала ,что сделать - позвонить первым. И раз до этого ты так никогда не делал ,то это уже будет крышеснос ;) . имхо, то, что доктор прописал

Она мне сама написала час назад: мол привет, в силе ли всё завтра (хотели встретиться до всего этого). Скучаю. Целую. Спокойной ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NoSouls988 сказал:

Она мне сама написала час назад: мол привет, в силе ли всё завтра (хотели встретиться до всего этого). Скучаю. Целую. Спокойной ночи.

Я бы рекомендовал продолжать с ней отношения, просто учти все, что ты узнал в этой теме и еще узнаешь из списка литературы от Tirend

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NoSouls988 сказал:

Она мне сама написала час назад: мол привет, в силе ли всё завтра (хотели встретиться до всего этого). Скучаю. Целую. Спокойной ночи.

Она тебя любит, ты нет. Очень непростое это дело, заставить себя любить кого-то. Но это возможно. Начни с уважения. Не опаздывай, веди себя правильно, Не перетягивай одеяло на себя. Чем больше ты вкладываешься в отношения (это и нервы и время и деньги), тем больше ты любишь. Это золотое правило, которое почти всегда срабатывает. Чем больше жертв, тем больше любви. И это должны делать оба в равной степени. Со временем критическая масса твоих и ее жертв превратятся в обоюдную любовь. Попробуй, у тебя полно времени, чтоб это проверить, чай не 50 лет...И на будущее. Не разбрасывайся людьми, которые тебя любят...Может так случиться, что больше в жизни никто и не полюбит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Старомодный сказал:

Она тебя любит, ты нет. Очень непростое это дело, заставить себя любить кого-то. Но это возможно. Начни с уважения. Не опаздывай, веди себя правильно, Не перетягивай одеяло на себя. Чем больше ты вкладываешься в отношения (это и нервы и время и деньги), тем больше ты любишь. Это золотое правило, которое почти всегда срабатывает. Чем больше жертв, тем больше любви. И это должны делать оба в равной степени. Со временем критическая масса твоих и ее жертв превратятся в обоюдную любовь. Попробуй, у тебя полно времени, чтоб это проверить, чай не 50 лет...И на будущее. Не разбрасывайся людьми, которые тебя любят...Может так случиться, что больше в жизни никто и не полюбит...

Слушай, я просто так следил за играми в бд, за балансом значимости, что ушел по отношению к ней в минусовой баланс. Мне искренне хочется её видеть, но при этом подсознательно из-за её выходок (пропаданий на 3-4 дня) мне она противна. Очень хочется научиться любить. Хочется дарить настоящие чувства и эмоции не только методом отзеркаливания: ты мне, я тебе, а просто так. Потому чтомогу. Потому что люблю. Вот грядет свиданка с ней, а мне на неё тяжело идти и не от волнения, а от злости внутри, что ведь опять это повторится скоро. Опять будет всё хорошо, а потом она исчезнет. Потом терпение моё кончится и исчезну уже я. Навсегда. Как это в себе побороть? И как сделать так, чтобы она прекратила свои загоны?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Старомодный сказал:

Она тебя любит, ты нет. Очень непростое это дело, заставить себя любить кого-то. Но это возможно

Достаточно немного ЭИ и дисциплины - первое чтобы найти мотивацию выравнивать БЗ, а второе чтобы сделать это.

Технически - проще не бывает)

А на практике конечно и с мотивацией проблема и с достижением целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NoSouls988 сказал:

Слушай, я просто так следил за играми в бд, за балансом значимости, что ушел по отношению к ней в минусовой баланс. Мне искренне хочется её видеть, но при этом подсознательно из-за её выходок (пропаданий на 3-4 дня) мне она противна. Очень хочется научиться любить. Хочется дарить настоящие чувства и эмоции не только методом отзеркаливания: ты мне, я тебе, а просто так. Потому чтомогу. Потому что люблю. Вот грядет свиданка с ней, а мне на неё тяжело идти и не от волнения, а от злости внутри, что ведь опять это повторится скоро. Опять будет всё хорошо, а потом она исчезнет. Потом терпение моё кончится и исчезну уже я. Навсегда. Как это в себе побороть? И как сделать так, чтобы она прекратила свои загоны?)

3-4 дня это не много для неуверенной в себе закомплексованной малолетки. Ты хочешь от нее невозможного. Хочешь, чтоб она себя вела как мудрая взрослая женщина. А она - ребенок. Протри уже глаза. Она глупая. Делает глупости. Но поверь мне, умысла там нет. Мудрым придется стать тебе и вытаскивать за шкирку эти отношения. Нужно с ней как следует поговорить. Рассказать, что тебя обижают ее пропадания. Пообещай при этом, что и сам пропадать не будешь. Можно договориться даже с ребенком, если проявить элементарное терпение.

Ели же терпения нет, тебе дорога только к опытной женщине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Старомодный сказал:

3-4 дня это не много для неуверенной в себе закомплексованной малолетки. Ты хочешь от нее невозможного. Хочешь, чтоб она себя вела как мудрая взрослая женщина. А она - ребенок. Протри уже глаза. Она глупая. Делает глупости. Но поверь мне, умысла там нет. Мудрым придется стать тебе и вытаскивать за шкирку эти отношения. Нужно с ней как следует поговорить. Рассказать, что тебя обижают ее пропадания. Пообещай при этом, что и сам пропадать не будешь. Можно договориться даже с ребенком, если проявить элементарное терпение.

Ели же терпения нет, тебе дорога только к опытной женщине.

Мы уже разговаривали с ней, но это всё несет временный эффект. У неё опять загон и опять игнор, потом напишет смску и вид либо виноватой сделает, либо будто ничего не было. Мне просто казалось (от отсутствия большого опыта наверное), что она это делает специально, но вы похоже раскрываете мне глаза и она может просто не отдает отчета своим эмоциям и надеюсь что это так, тогда я буду более к ней снисходителен и очень очень надеюсь что тем самым не наворочу ещё больше дров. Просто иногда сомневаюсь любит ли она меня, совершая вот такие жесты и не слова ли это лишь всё то, что она говорит. Вы и правда считаете, что она по-настоящему меня любит? Как просто это понять?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, NoSouls988 сказал:

Слушай, я просто так следил за играми в бд, за балансом значимости, что ушел по отношению к ней в минусовой баланс. Мне искренне хочется её видеть, но при этом подсознательно из-за её выходок (пропаданий на 3-4 дня) мне она противна. Очень хочется научиться любить. Хочется дарить настоящие чувства и эмоции не только методом отзеркаливания: ты мне, я тебе, а просто так. Потому что могу. Потому что люблю. Вот грядет свиданка с ней, а мне на неё тяжело идти и не от волнения, а от злости внутри, что ведь опять это повторится скоро. Опять будет всё хорошо, а потом она исчезнет. Потом терпение моё кончится и исчезну уже я. Навсегда. Как это в себе побороть? И как сделать так, чтобы она прекратила свои загоны?)

это называется, я просто плыл по течению, как какашка и почему-то приплыл не в райские сады, а в болото с говном, и че-то это совсем не то, на что я рассчитывал.

удивительно ;) ну теперь барахтайся по этому говну обратно в чистые воды. А мог бы и не попадать в подобную ситуацию. 

 И на данный момент ты и не привел примера, когда девка тебя игнорила просто так, все твои два примера - по делу. И это у нее выдержки мало ,что бы дожать тебя до первого шага. А надо бы ,если бы пришла она на форум, ей бы так и советовали. т.к. ты неадекватишь.

ты тупишь ,она делает дальше ,потом сама делает ближе ,а ты такой  -не хочу, фу, противная, сделает потом снова дальше ,когда я буду вести себя неадекватно ,могла бы уже и смириться с моими закидонами. :lol:

нет, человек. на закидоны делают дальше ,а на ближе делают ближе.

и ты еще сам ни разу просто так эмоции не дарил, баба пытается, но ты ее сливаешь. Может она тебе в тот раз ,когда ты проспал ,супер мега ужин при свечах приготовила или  купила на стипендию лубрикант вкусный, а ты отморозился... я че пишу....у меня такое в практике было, я потом лубрикан выкинула нах и с тем мч желание пропало очень надолго приколов и экспериментов устраивать, пока не исправил свое поведение и не перестал забывать и сливать меня перед самыми свиданиями. А то что получается, у меня знач настроение, я подготовку провожу, а он пропал, в другой раз снова пропал  и еще обижается.

 короч, все сам. все сам виноват, что запустил свои отношения и удовольствие пропадает. В первую очередь у тебя, и смотри исправляйся, а то и у бабы пропадет. Сейчас ты дуешься (как ребенок, каким и являешься), что она 3-4 дня не пишет. Посмотрим, что ты запоешь, когда она через неделю не выйдет на связь ;) Тут таких тем полно в стиле "раньше она всегда первая шла на примирение после ссоры, а в этот раз не пошла, и я не знаю что делать". А что делать - не доводить до такого, никто из авторов чет не подумал, что без вмешательства любая ситуация обязательно скатится в говно. И идти на примирение первой, особенно когда накосячил мч, особенно, когда он  встречает тебя с кислой миной, каждый раз все меньше и меньше желания.

Так что давай, солдат, вспомнил девиз "на Д делать Д , а на Б делать Б", улыбку натянул и пошел получать удовольствие и дарить радость. Тем более скоро др.

28 минут назад, NoSouls988 сказал:

Просто иногда сомневаюсь любит ли она меня, совершая вот такие жесты и не слова ли это лишь всё то, что она говорит. Вы и правда считаете, что она по-настоящему меня любит? Как просто это понять?)

она тоже сомневается, когда ты забываешь про свидания ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, NoSouls988 сказал:

Мы уже разговаривали с ней, но это всё несет временный эффект. У неё опять загон и опять игнор, потом напишет смску и вид либо виноватой сделает, либо будто ничего не было. Мне просто казалось (от отсутствия большого опыта наверное), что она это делает специально, но вы похоже раскрываете мне глаза и она может просто не отдает отчета своим эмоциям и надеюсь что это так, тогда я буду более к ней снисходителен и очень очень надеюсь что тем самым не наворочу ещё больше дров. Просто иногда сомневаюсь любит ли она меня, совершая вот такие жесты и не слова ли это лишь всё то, что она говорит. Вы и правда считаете, что она по-настоящему меня любит? Как просто это понять?)

Поверь мне, у нее такие же сомнения как и у тебя. Она тебе не вполне доверяет и это справедливо. Ты нестабилен, ненадежен. И она не понимает любит она тебя или нет. Это абсолютно нормально и закономерно. Во-первых, ребенок и не может разобраться в таком серьезном и комплексном чувстве как любовь (ты кстати недалеко от нее ушел).Во-вторых, должно пройти время, чтоб этот цветок распустился (или завял  из-за того, что ты его не поливаешь, а, пардон, опорожняешься на него).

А ты хочешь каких-то чудес. Ты же не в сказку попал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, NoSouls988 сказал:

Вы и правда считаете, что она по-настоящему меня любит? Как просто это понять?)

человек, НЕ БЫВАЕТ безусловной любви между взрослыми людьми. Это только родители тебя любят любым, "вопреки, а не благодаря". Даже если ты пойдешь, изнасилуешь и убьешь топором старушку, твоя мамка все равно будет говорить "нет, мой сыночек не такой, в душе он хороший" и будет тебе пирожки на зону передавать. Все остальные люди будут смотреть на тебя как на чудовище, в т.ч. самая идеальная и любящая тебя дева.

Пора уже вырастать из этого инфантильной веры в чистую любовь и привыкать, что тебя любят за твой характер, который проявляется в твоих поступках. Ведешь себя как у*бок, к тебе будет такое же отношения и любить тебя будут ровно столько, пока есть вера, что с тобой не все потеряно и ты исправишься.

сам же в начале темы писал:

07.09.2018 в 15:19, NoSouls988 сказал:

Какую жесть несу? Я и пишу, что если она останется такой же какая сейчас, то я для нашей будущей семьи сделаю все, чтобы они были счастливы. 

ну и что ты от девки хочешь ,если сам ей никакой безусловной и искренней любви в любой ситуации и "в горе и в радости" предоставить не можешь? а только при условии ,что она хорошо себя будет вести. Вот и она будет тебя любить и не будет психовать при условии, что ты хорошо себя будешь вести.

попробуй вести себя пунктуально ,удивишься тому, что она перестанет пропадать просто так. Если все же  такое повториться - пиши сюда, рассмотрим конкретный случай  дадим конкретные рекомендации.

 Пока в ваших отношениях - ты слабое звено. Все ,прекращаю в твоей теме писать до новых событий и ситуаций, т.к. тут уже нечего мусолить ,все сказано и все книги посоветованны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, NoSouls988 сказал:

Просто иногда сомневаюсь любит ли она меня, совершая вот такие жесты и не слова ли это лишь всё то, что она говорит. Вы и правда считаете, что она по-настоящему меня любит? Как просто это понять?)

Этот вопрос не важен. Женская любовь не есть нечто объективное, это то, что мужчина в женщине строит. То, что мужик в бабе построил, то он в бабе и видит. Если тебе не нравится то. что ты видишь, то построй что-нибудь другое.

Твоя главная ошибка - ты проецируешь на бабу мужские качества - стабильность, уверенность в своей любви, знание того что хочешь. Бабы другие, они очень податливы, у них всегда много различных вариантов жизни, в которой они могли бы быть счастливы. Поэтому они часто не знают, что хотят. Выбирай тот вариант ее счастья, который нравится лично тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Langerwolf сказал:

воя главная ошибка - ты проецируешь на бабу мужские качества - стабильность, уверенность в своей любви, знание того что хочешь.

дело в том, что в авторе этих качеств как раз и нет. Сам как тряпка на ветру.

п.с. очень мало парней встречала (в его возрасте никого вообще), которые реально подпадали под такое описание. А все ,кто не попадал - или подкаблучники, или вообще разведенные причем в плохом смысле - не радующиеся свободе и таскающие девочек, а вот те унылые, одинокие и нах никому не нужные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tirend сказал:

дело в том, что в авторе этих качеств как раз и нет. Сам как тряпка на ветру.

п.с. очень мало парней встречала (в его возрасте никого вообще), которые реально подпадали под такое описание. А все ,кто не попадал - или подкаблучники, или вообще разведенные причем в плохом смысле - не радующиеся свободе и таскающие девочек, а вот те унылые, одинокие и нах никому не нужные.

Это все издержки воспитания. Любой мужик легко эти качества приобретет, если захочет, потому что у мужика есть тестостерон. У автора есть потенциал мужика, именно поэтому он задается вопросом "действительно ли она любит". Но пока у него отношение к ней, как к такому же как и он, как к приятелю противоположного пола. На самом деле, у женщин модель поведения совершенно другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Langerwolf сказал:

Это все издержки воспитания. Любой мужик легко эти качества приобретет, если захочет, потому что у мужика есть тестостерон. У автора есть потенциал мужика, именно поэтому он задается вопросом "действительно ли она любит". Но пока у него отношение к ней, как к такому же как и он, как к приятелю противоположного пола. На самом деле, у женщин модель поведения совершенно другая.

Спасибо еще раз за тотальную промывку мозгов, теперь хоть начинаю понимать отличия и даже по другому смотреть на логику моей ОЖП (ведь в её поступках она действительно есть) если глядеть на это под другим углом. Значит пойду на свидание с ней и проведу его на отлично и очень очень постараюсь выучиться наконец пунктуальности и стабильности в принятии решений. Заодно поговорю с ней о том, что неприятно мне и постараюсь её убедить, чтобы мы оба стремились к взрослению и общему будущему. Будут новости, я обязательно отпишусь. Ещё раз всем спасибо за советы!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2018 в 15:16, NoSouls988 сказал:

А как же вся та хрень, что раз прогнешься и вечно будет потом с тобой так поступать. Тем более, что она в грубой форме сказала, что мол опоздал ты и давай пока, после бросив трубку. Позвоню ей, значит покажу, что такое обращение со мной норма, хотя ей доступно объяснил без бросаний трубки, что не могу потому, что хочу съездить за грибами)

верно.

Если ты встречу поменял на грибы то надо было извиниться. А если договоренности не было, то баба стервозит- надо строить ее!

10.09.2018 в 15:48, Langerwolf сказал:

Бабы любят ровно той любовью, которую ты в ней выстроил. Выстроил искреннюю любовь - будет любить искренне. Стержень бабы - в ее мужике. Исходные данные - семья, и т.п. не так важны, бабы существа очень гибкие и приспосабливающиеся. Бери любую бабу, которая тебе нравится, и строй в ней то, что тебе хочется. От бабы зависит только объем труда с твоей стороны.

ты рассматриваешь юных баб. А если баба прошаренная и стервозная то таких хрен построишь!

10.09.2018 в 15:23, NoSouls988 сказал:

Мы с ней встречаемся только один год из трех, рановато как-то до окончания демки)

Демка длится до полугода от начала секса.

У нее демка уже должна была кончиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2018 в 16:41, NoSouls988 сказал:

Но ведь такое поведение у неё не в первый раз, она раньше по прошествии 3-4 дней шла на мировую, но с каждой такой выходкой этот процесс затягивается на все большее время

баба стервозит и тебя строит. Ты прогибаешься, тем что позволяешь ей так вести.

А когда она залетит, то тебе тебе вообще крышка- она тебя порвет как грелку)

10.09.2018 в 16:02, Langerwolf сказал:

Например, обиды часто льстят мужчине, т.к. подчеркивают его значимость, поэтому он неявно поощряет обиды ОЖП. Если бы её обиды тебе реально не были нужны, ты бы, не особо напрягаясь, с юмором и с хохотом покончил бы с ними за неделю.

Обиды на ровном месте наоборот дают понять что он никто для бабы.

А так ей пофиг на него. Хочет обижается, стервозит и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2018 в 17:46, NoSouls988 сказал:

Такое поведение повторяется систематически раз в месяц.

перед месячными?

Если ты на нее залипнешь, то с таким ее поведением тебе крышка. Это пипец напрягает, рвет крышу.

У меня была такая. Сначала было пофиг. А после того как залип на секс, аля отношения, она стала резко и без особых причин стала делать Дальше, стервозить, делать качели и т.д.

И у меня сорвало крышу- год за ней бегал возвращал несколько раз.

 

10.09.2018 в 17:35, Tirend сказал:

Не нужно доводить до прогибов. Четко сказал сразу - в субботу я занят, она позвонила - скучаю нимагу. Ты - я тоже скучаю, но сегодня я занят, я же говорил, встретимся завтра.

должна быть вот эта четкость.

а так - раньше освободился, типа уже значит что при определенных манипуляциях можно тебя и дальше гнуть, что б раньше освобождался или вообше планы менял и на выходные ничего никогда без нее не планировал.

я надеюсь ты понимаешь мою мысль - последовательность, определенность и прозрачность планов и целей.

нет значит нет. Не могу значит не могу. тчк. 

И тогда никто тебе предьяву “уже поздно” не сможет влепить.

вот так ей и скажи, что в будущем у тебя не будет 7 пятниц на неделю и планы согласовывать будете вместе зараннее

Логично. Но разве бабе не приятно что у тебя получилось увидеться раньше? Разве это не хороший сюрприз?

А так как роботы. Встречи по расписанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2018 в 17:46, NoSouls988 сказал:

Внешне симпатичная, фигура так себе. В общем 5-6 из 10. Я сам на 7 тяну не больше.

Ну и зачем тебе она?

Через 5 лет разжиреет и у тебя на нее вставать не будет.

Баба должна быть красивая а мужик при деньгах. Если у тебя бабки есть то ищи красотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2018 в 17:53, Langerwolf сказал:

Не обязательно. Просто принимать решения за обоих.

Обиды у бабы часто возникают потому, что мужик играет в демократию и делает то, что ей хочется. Проблема в том, что баба сама не знает точно, что именно ей хочется. 

Бабе хочется залезть на шею и завладеть кошельком. Для этого все и манипуляции и делаются.

Если позволять бабе все делать, то скоро станешь подкаблучником и козлом. А если с бабой жестко- то любимым, хоть и строгим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2018 в 18:20, NoSouls988 сказал:

Было дело, у меня сломалась машина. Я её отбуксировал и ей не позвонил (вылетело из головы), а мы договорились встретиться у неё на квартире. На встречу я не явился. Она звонила, но я уже спал. Перезвонил утром. Она недовольная. Я предложил встречу на этот день, она мол занята весь день на даче, я в ответ сказал, что тогда еду в кино с друзьями. Она сказала пи##й и бросила трубку. 3 дня игнора, потом якобы случайно встретились. Это было ей подстроено. Договорились обо всем заранее договариваться и предупреждать

Тут твой косяк.

Ты должен был извиниться но Наказать ее за мат!

А вообще старайся быть обязательным и культурным. Обещал- делай. Хоть позвони.

А так баба чувствует что она никто для тебя и ей рвет крышу.

Заведи себе семерку- тогда сам будешь набиваться на встречи.

А то заведут себе мясо в 4-5 баллов и ведут себя похабно!

10.09.2018 в 18:42, NoSouls988 сказал:

Такое не в первый раз происходит, поэтому я всё же принимаю решение забить на неё. Захочет объявится, надоело уже с такими загонами мириться. Пусть либо исчезают вообще, либо некст)

Тема начиналась со стабильности)

А тут скоро будет как вернуть бабу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2018 в 18:47, Старомодный сказал:

Она бедняжка из последних дрисёнок пытается хоть как-то поднять свою значимость, заставить тебя ее элементарно уважать, психует, пытается неумело игнорить в ответ на твои косяки. Короче, это путь в никуда...

Ничего она не хочет.

Хотела бы- уже давно жили бы вместе и залетела (способов уйма).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2018 в 20:53, NoSouls988 сказал:

Спасибо за советы, все равно это был опыт какой-никакой для меня и для неё тоже. Тем более, что кроме пустобрехства я был для неё отличным парнем. Потребности закрывал. Ласку и поддержку когда она от меня ждала дарил. В трудные моменты был рядом. Иногда косячил, своими закидонами и она тоже, именно эта борьба за власть в паре (кто кого сильнее и перемолчит) нас и сгубила. Не думаю, что после расставания со мной она будет злой сукой, просто будет умнее и со следующим парнем будет вести себя помягче, ну а я с другой девушкой буду более пунктуален и наконец научусь договариваться. Спасибо вам всем, что поддержали и объяснили в чём и где не прав. Шансов ведь наладить отношения именно с этой девочкой у меня как понимаю уже нет?

Выводы ты сделал верные- главное чтобы так и делал.

Это просто опыт. И он для тебя бесценен.

На мой взгляд тебе надо искать другую и жить вместе- появится новый опыт!

А то баба залетит а опыта совместной жизни у тебя нет(((

10.09.2018 в 21:00, Tirend сказал:

Ну я тебе сказала ,что сделать - позвонить первым. И раз до этого ты так никогда не делал ,то это уже будет крышеснос ;) . имхо, то, что доктор прописал

Он прогнется и попадет на бабки для подарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2018 в 20:01, NoSouls988 сказал:

Т.е. систематические ее исчезания с поводом и без на 3-4 дня, а потом смс в стиле: "привет, может встретимся, я соскучилась" это норма? У моей девушки ко мне также нет уважения и значимости. Люди хотя бы элементарно созваниваются, чтобы узнать как дела. У моей если что не по её, взбрык и ни звонка, ни смс. Сам звоню, с её стороны мороз. Виноваты оба считаю

Ты портишь бабу, позволяя такое. Надо один раз предупредить- на второй раз послать лесом.

А так баба потом будет всем мозг выносить- мол терпел же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2018 в 07:03, NoSouls988 сказал:

Слушай, я просто так следил за играми в бд, за балансом значимости, что ушел по отношению к ней в минусовой баланс. Мне искренне хочется её видеть, но при этом подсознательно из-за её выходок (пропаданий на 3-4 дня) мне она противна. Очень хочется научиться любить. Хочется дарить настоящие чувства и эмоции не только методом отзеркаливания: ты мне, я тебе, а просто так. Потому чтомогу. Потому что люблю. Вот грядет свиданка с ней, а мне на неё тяжело идти и не от волнения, а от злости внутри, что ведь опять это повторится скоро. Опять будет всё хорошо, а потом она исчезнет. Потом терпение моё кончится и исчезну уже я. Навсегда. Как это в себе побороть? И как сделать так, чтобы она прекратила свои загоны?)

Потом появится страх ее потери и тебе снесет крышу. Вот тут она тебе отомстит всласть) побегаешь и поунижаешься!

Нафиг тебе все это? мазохист? Или есть запасная нервная система?

Заведи себе бабу к которой захочется бежать в свободную минутку, забыв про грибы! Захочется слышать ее голос и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2018 в 09:19, Старомодный сказал:

Ели же терпения нет, тебе дорога только к опытной женщине.

У опытной бабы обычно уже куча психотравм, да и опыт манипуляций будет посильнее. Она может и быстрее его порвать как грелку если что будет не по ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2018 в 09:28, NoSouls988 сказал:

Просто иногда сомневаюсь любит ли она меня, совершая вот такие жесты и не слова ли это лишь всё то, что она говорит. Вы и правда считаете, что она по-настоящему меня любит? Как просто это понять?)

Главное твои чувства к ней.

Если бы любила, то давно бы жили вместе и родила. Это гены и гормоны.

Ты удобен для секса. И чтобы тренировать стервозность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s-n сказал:

Ничего она не хочет.

Хотела бы- уже давно жили бы вместе и залетела (способов уйма).

Да хочет она все...

А ты попробуй от него залети, он по три изделия натягивает разом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Старомодный сказал:

Да хочет она все...

А ты попробуй от него залети, он по три изделия натягивает разом))

И правильно!

Я и сам часто юзаю по 2 резика. Ибо они рвутся и зараза через 1 проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, s-n сказал:

И правильно!

Я и сам часто юзаю по 2 резика. Ибо они рвутся и зараза через 1 проходит.

Вы че люди, лук ели? А не пробовали еще гидрокостюм одевать и противогаз на голову. Иначе зараза точно пройдет...Прям как в анекдоте про монашку и свечку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.09.2018 в 19:55, Старомодный сказал:

Вы че люди, лук ели? А не пробовали еще гидрокостюм одевать и противогаз на голову. Иначе зараза точно пройдет...Прям как в анекдоте про монашку и свечку...

Когда хватанешь Спид, уроплазму, папилому, Трипер и т.д.... будешь травить байки всю жизнь))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...