Перейти к публикации
пикап.Форум

Свадьба не выход?


Рекомендованные сообщения

Я, 23 года. Живу один, работаю.

Она, 19 лет, учится.

Преамбула.

Пока был в армии, начал общаться с девушкой через всеми известный сайт. До этого не виделся с ней. Сразу уловили какую то нить общения. И очень хорошо общались до самого дембеля. Как приехал встретила меня. (Общались примерно 8 мес. Парня у неё все это время не было, серьезных отношений тоже) Приехал, и у нас очень быстро начали развиваться отношения, примерно через пару месяцев я снял квартиру, что бы быть ближе к ней. У неё очень правильные родители. И они бы ее просто так ко мне жить не отпустили. Поэтому уже через 8 месяцев я сделал ей предложение. И мы начали уже жить вместе. Свадьбу решили пока отложить. На годовщину съездили в отпуск за границу. Как приехали начали планировать свадьбу.

Теперь сама суть проблемы. 

Она начала конфликтовать с моей матерью. И я буквально оказывался среди двух огней. Попытки их примерить особо ни к чему не приводили. Лишь в временному молчаливому перемирию. 

По этой же причине, и во мне стали появляться сомнения. Нужно ли мне это все. И что я хочу . Точнее даже во мне их начала сеять мать.

Собственно, я не могу разобраться с собой и своими мыслями.  Нужно ли мне это?

И как мне самому это все понять. Она любит вести себя как ребёнок, если ей что-то не нравится. То обиды сразу. Критику вообще воспринимать не может никак. Как съехались вместе начали ругаться сильно, но это бытовые мелочи. Сейчас вроде как ссор уже практически нет. Я не знаю как поступить в этой ситуации. Сейчас думаю, нужно каким то образом на время расстаться. Тогда возможно я пойму что именно должен делать. Но как это сделать правильно? Не сжигая всех мостов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё возможно я упустил роль ведущего в нашей паре. И теперь не ясно как это все расхлёбывать. Ибо некие ощущения, что мне сели на плечи есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Twisteryhs сказал:

Она начала конфликтовать с моей матерью. И я буквально оказывался среди двух огней. Попытки их примерить особо ни к чему не приводили. Лишь в временному молчаливому перемирию. 

Привет. Из за чего конфликты? И как получаются конфликты, если вы живете отдельно с девушкой..?

Лично для меня, если девушка не уважает мать, то не уважает и тебя + она малолетка, читай фак  - обиды и не принятие критики явные признаки

В любом случае, со свадьбой не спеши, не в конфликтах даже дело. Тебе 23, нужно набираться опыта, развиваться, а жениться всегда успеешь. 

Какой смысл жениться сейчас, если вы с большей степенью - 80% вероятности разведетесь через несколько лет? Лучше повременить, тем более сам начал сомневаться. 

32 минуты назад, Twisteryhs сказал:

Я не знаю как поступить в этой ситуации. Сейчас думаю, нужно каким то образом на время расстаться. Тогда возможно я пойму что именно должен делать. Но как это сделать правильно?

Так не получится сделать, в одну реку дважды не войдешь. Если расставаться, то полностью. Но я бы просто отложил свадьбу на неопределенное время и просто бы наблюдал за реакцией. От того, что вы печать поставите в паспорте ничего не измениться

 Рано вам жениться, рано... Еще почитай про Фоновое Доминирование 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты чего? какая свадьба в 23 года? ты готов ее полностью содержать, оплачивать ее учебу, одежду? если залетит роды, ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что она ничего особо то и не говорит. Но и контакт наладить не желает. Там больше притенить со стороны матери. Живем мы в месте у меня, на мои деньги. 

Причем родители и ее и мои помогают. Я думал, что расставание на время может помочь разобраться. Что нужно ей и мне. 

 

3 минуты назад, haword сказал:

ты чего? какая свадьба в 23 года? ты готов ее полностью содержать, оплачивать ее учебу, одежду? если залетит роды, ребенка?

Вопрос о деньгах вообще не стоит. Тут больше в другом дело. Именно в отношении. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Twisteryhs сказал:

Вопрос о деньгах вообще не стоит. Тут больше в другом дело. Именно в отношении. 

Это ПОКА вопрос не стоит! ))) А через короткое время словишь манипуляшки: "Нам не хватает, иди на вторую работу", потом последует: "Мне мало внимания, ты только работаешь" и в завершении "Мы разные и достойны лучшего" прощай ТЫ и здравствуй ВАСЯ.

Это стандартный набор "бабских утех"))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Челентано сказал:

Не надо тебе свадеб никаких. 

Живи для себя. В 30 лет подумаешь о свадьбе.

Я бы и в 30 об этом не думал.

35 минут назад, sochi2014 сказал:

Это ПОКА вопрос не стоит! ))) А через короткое время словишь манипуляшки: "Нам не хватает, иди на вторую работу", потом последует: "Мне мало внимания, ты только работаешь" и в завершении "Мы разные и достойны лучшего" прощай ТЫ и здравствуй ВАСЯ.

Это стандартный набор "бабских утех"))) 

+ мне мало внимания, ты постоянно устаешь, мне скучно, я не вижу с тобой будущего - прощай, я пошла к Васе, он меня до пенсии будет на руках носить))

Автор, отправь бабу обратно домой, пусть со своем мамашкой огрызается. Ей вообще кто-нибудь рассказывал, что старших нужно уважать? Или сейчас малолеткам вообще на всё плевать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Twisteryhs сказал:

Причем родители и ее и мои помогают. Я думал, что расставание на время может помочь разобраться. Что нужно ей и мне.

Представь ситуацию, когда баба твоя тебе ответила: "Ну, ок" и вы расстались, типа "на время". Потом, через пару недель, ты узнаешь, что у нее есть Ололеша (имеет право, вы ж расстались), тебя зажимает, ты начинаешь лить сопли и ронять свою значимость еще ниже, ведь она и так не 50/50 уже, ибо:

57 минут назад, Twisteryhs сказал:

Ещё возможно я упустил роль ведущего в нашей паре. И теперь не ясно как это все расхлёбывать. Ибо некие ощущения, что мне сели на плечи есть.

Только не вы*бывайся сейчас, типа: "Если она с кем-то по*бется, то назад я ее не приму, ко-ко-ко, кудах-тах-тах". В каждой третьей теме так говорят, а потом месяцами на образ бывшей надрачивают. Если ты узнаешь за Васю - пи*дец твоим бубенцам.

Не бывает полумер, типа: "Мы пока расстанемся и посмотрим, нужно ли нам обоим это все". Что, б*ять, за дичь такая? Мы пока по*бемся с другими и если не найдем ниче лучше, то сойдемся, так что ли? Ты либо телку сливаешь, если она тебе не в карту и перевоспитать ты ее не в состоянии, либо перевоспитываешь ее, направляешь в отношениях в правильное русло, управляешь ей. Рассуждаешь, как инфантильная баба: "А нужно ли мне? А не нужно ли мне? Мама ругается". Кто мужик в отношениях? Ты должен четко знать, что ты хочешь от жизни и от бабы в частности. Она флюиды этой уверенности улавливать должна. Что за х*йня неуверенная сейчас в башке у тебе преобладает?

Судя по твоему рассказу, общаться вы начали, когда ей было еще 18 лет, правильно? Какая, к*уям, женитьба тогда? Эта молодая и сексапильная телочка еще не нагулялась, а ты к ней со своими женитьбами до*бался. Зачем? Родители ее вам е*аться не разрешают без кольца? Или что? Зачем в этот омут сразбегу прыгать?

27 минут назад, Twisteryhs сказал:

Вопрос о деньгах вообще не стоит.

Но, но, но, малыш, остынь. :D Юношеский максимализм - это так забавно.

Как бабу содержать собираешься, при оплодотворении ее? При рождении ребенка? Свадьба за счет родителей? У нее ведь не будет декретных, она же учится. 3500 в месяц - это все, чем она (Государство) сможет тебе помочь. Да и как бы трешку у бабы клянчить ты же не станешь, пусть на прокладки себе оставит. Давай теперь мы с тобой посчитаем, доставай калькулятор. Аренда хаты + средства гигиены для мелкого + питание (хорошо, если не понадобится) + лекарства (средний чек одного похода в аптеку - касарь) + еда + коляски, пеленки, распашонки, одежда + самим пожрать + развлекухи (не будете же вы все дома сидеть, иначе бытовуха вас сожрет) + такси до поликлиник всяких (хорошо, если есть у тебя тачка) + обслуживание тачки (если есть) и тому подобное. Появление ребенка - это очень дорогое удовольствие, поверь мне. Я ржал, как сраный шакал, когда мне бывшая жена заявила: "Много ли ребенку надо? Две пеленки и три распашонки".

Не загоняй себя в эту кабалу пока, юзанье пирога, типа на законных основаниях, не стоит того. Юзай пока так. Посмотри, что взрослые дяди говорят и прислушайся:

3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Я бы и в 30 об этом не думал.

+ мне мало внимания, ты постоянно устаешь, мне скучно, я не вижу с тобой будущего - прощай, я пошла к Васе, он меня до пенсии будет на руках носить))

Автор, отправь бабу обратно домой, пусть со своем мамашкой огрызается. Ей вообще кто-нибудь рассказывал, что старших нужно уважать?

 

36 минут назад, Челентано сказал:

Не надо тебе свадеб никаких. 

Живи для себя. В 30 лет подумаешь о свадьбе.

 

39 минут назад, sochi2014 сказал:

Это ПОКА вопрос не стоит! ))) А через короткое время словишь манипуляшки: "Нам не хватает, иди на вторую работу", потом последует: "Мне мало внимания, ты только работаешь" и в завершении "Мы разные и достойны лучшего" прощай ТЫ и здравствуй ВАСЯ.

Это стандартный набор "бабских утех"))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Или сейчас малолеткам вообще на всё плевать?

Был на этих выходных на одном известном мероприятии - "бизнес-форум" (помогал своему корешу его бизнес продвинуть), так вот - молодняка ходило там валом, типа что-то бизнес тусовки (средний возраст 25 лет). ОДНИ ПОНТЫ, ПОНТЫ, ПОНТЫ со 100 рублями в кармане! Про парней говорить даже стыдно: обтягивающие джинсы с посадкой в глубь задницы и украшений на руках и шеи больше чем на королеве Англии. Дичь... Ну а бабы все как одна - "все им должны и не ипёт", жоп нет, волосы как из адовой печи сожжены, стиль одежды "Сифон стАЙл".

Думаю отфильтрую неликвид и подскочу к более адекватной ОЖП-шке. Три подхода к более или менее нормальным ОЖП - три наглухо закомплексованные бабы с "мадагаскарскими тараканами в башке" - три соскока от них, т.к. ПОНТов не переношу. Бл*, хоть в деревню едь за доярками (кровь с молоком);)

Полный ДЕГРАДОР в мегаполисах и окрестностях пошёл...

Автор) тут есть множество уважаемых ДОНов, которые за свои 30+ не смогли найти реально достойную бабу для жизни/семьи. Думая в твои 23 года - наврятли ещё так повезло) рад бы был ошибиться, но не факт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sochi2014 сказал:

Три подхода к более или менее нормальным ОЖП - три наглухо закомплексованные бабы с "мадагаскарскими тараканами в башке" - три соскока от них, т.к. ПОНТов не переношу. Бл*, хоть в деревню едь за доярками (кровь с молоком);)

Так это и были те самые доярки из деревень. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё дополню. 

Какая свадьба, если от мамы не отлип, не повзрослел настолько, чтобы уважали и принимали твой выбор? Возможно, есть зависимость от родителей. Незрелые мужчины обычно попадают в ситуацию меж двух перекрестных огней, меж двух баб, и не могут поставить обеих на место. Возможно, мать и в 30 лет тебе будет сеять в голову зерно сомнения по всем вопросам, но ты может реагировать научишься верно. Ты сам для матери ребёночек ещё, тебе предстоит доказать ей, что вырос. И ранний брак для этого - не лучшая дорога, да и не одну семью "заботливые" матери разрушили) сначала кажется, что взрослеешь, заводишь свою семью, а потом не вывозишь ни финансово, ни морально по молодости лет, - и здравствуйте, заботливые родственники) возьми другое направление, чтобы обрести независимость - учеба, карьера, своё жилье...

Если ты у мамы один, рос в неполной семье, то ситуация чуть сложнее, чем казалась. Но никто не обещал лёгких путей. Так  что свадьба противопоказана, нужно ещё мужчиной быть учиться и в теории, и на практике.

Возможно, мать действительно интуитивно чувствует непригодность девушки для брака, или просто гонит... даже неважно. Мать дала тебе возможность задуматься, это ценно, но отлипать от её подола тоже необходимо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Челентано сказал:

Так это и были те самые доярки из деревень. )))

От части прав))) Татарстан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Twisteryhs сказал:

Причем родители и ее и мои помогают.

Вот пока родители помогают и речи не может быть о свадьбе! Сами на нее заработайте и на жизнь себе. А сейчас вы оба, получается, от родителей зависете, вот и слушайте, что старшие говорят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...