Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 26, ей 23

3 года ЛТР, из них жили вместе 2.

Баланс значимости 70% в мою пользу. Любила безумно, вкладывалась. Я мог жестить, она это терпела, но и всякие приятные вещи делал, тоже вкладывался 

под конец отношений я стал забивать, отдаляться, нам вместе стало скучно, начали тусить отдельно друг от друга, хотя раньше, все эти три года практически только вместе и проводили. 

В итоге доднул на опережение, тк почувствовал перспективу стать оленем, приняла она это спокойно и уехала отдыхать с родителями на месяц. 

Я радовался холостяцкой жизни, сделал несколько д. А потом что-то меня защемило, написал ей в сс, предложил попробовать все заново. Она сказала что ей надо подумать, что она с одной стороны этого бы хотела, но не уверена и любви больше нет и вообще ей нравится ещё один омп. Договорились, что вернётся и станет все ясно. Вернулась, переспали, она говорила, что если бы я хотел вернуть отношения, то что-то делал, а не только говорил, ну короче стандартный п***шь. В итоге ничего не сложилось, она ушла, стала мутить с другим. Я сильно не тфнил, хотя все относительно, вообщем просто пару раз написал в сс, что скучаю и что есть чувства. А ну, еще разок с ней переспали, когда она с другим встречалась.

в итоге конкретно зажало яйца, пару месяцев страдал, с ней особо не контачил, первым не писал. Она иногда в сс спрашивала всякую фигню, типа помнишь там как то то называлось.

Сейчас с расставания прошло 5 месяцев, на прошлой неделе дернуло меня ей написать, позвать увидеться. В итоге три дня куда то с ней ходили(два дня подряд и через день) целовались, занялись сексом, один раз после того, как напились, второй раз уже трезвые. Хотя она писала, что давай без секса и поцелуев, но обнимать себя давала а потом и секс был. С одной стороны особого интереса с ее стороны нет, с другой запросто соглашается увидеться, хотя у неё много друзей и ухажёров.

Вопрос в том, как вернуть её чувства?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Меня на этом форуме бесит то что например человек спрашивает конкретный совет, а ему всякие умники начинают писать дескать забей, найди другую, здесь б..ть каждый первый психоаналитик. Если отвеч

Тебе спокойно не живется? Другие не дают? Никак, забудь. Объедки не подбирают

Автор, я думаю, что заниматься возвратом твоей бывшей для тебя преждевременно. Потому как развития в плане отношений с бабами у тебя 0 - это видно по твоим постам. Ты залип на этой девочке, на то

7 минут назад, macmac сказал:

Мне 26, ей 23

3 года ЛТР, из них жили вместе 2.

Баланс значимости 70% в мою пользу. Любила безумно, вкладывалась. Я мог жестить, она это терпела, но и всякие приятные вещи делал, тоже вкладывался 

под конец отношений я стал забивать, отдаляться, нам вместе стало скучно, начали тусить отдельно друг от друга, хотя раньше, все эти три года практически только вместе и проводили. 

В итоге доднул на опережение, тк почувствовал перспективу стать оленем, приняла она это спокойно и уехала отдыхать с родителями на месяц. 

Я радовался холостяцкой жизни, сделал несколько д. А потом что-то меня защемило, написал ей в сс, предложил попробовать все заново. Она сказала что ей надо подумать, что она с одной стороны этого бы хотела, но не уверена и любви больше нет и вообще ей нравится ещё один омп. Договорились, что вернётся и станет все ясно. Вернулась, переспали, она говорила, что если бы я хотел вернуть отношения, то что-то делал, а не только говорил, ну короче стандартный п***шь. В итоге ничего не сложилось, она ушла, стала мутить с другим. Я сильно не тфнил, хотя все относительно, вообщем просто пару раз написал в сс, что скучаю и что есть чувства. А ну, еще разок с ней переспали, когда она с другим встречалась.

в итоге конкретно зажало яйца, пару месяцев страдал, с ней особо не контачил, первым не писал. Она иногда в сс спрашивала всякую фигню, типа помнишь там как то то называлось.

Сейчас с расставания прошло 5 месяцев, на прошлой неделе дернуло меня ей написать, позвать увидеться. В итоге три дня куда то с ней ходили(два дня подряд и через день) целовались, занялись сексом, один раз после того, как напились, второй раз уже трезвые. Хотя она писала, что давай без секса и поцелуев, но обнимать себя давала а потом и секс был. С одной стороны особого интереса с ее стороны нет, с другой запросто соглашается увидеться, хотя у неё много друзей и ухажёров.

Вопрос в том, как вернуть её чувства?)

 

Хм..а что тебя не устраивает?Встречаетесь, жаритесь, все норм. Стелиться под тебя она больше не будет. Тем более ее кто то еще жарит по-мимо тебя. какие чувства ты хочешь вернуть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, macmac сказал:

Вопрос в том, как вернуть её чувства?)

Тебе спокойно не живется? Другие не дают?

Никак, забудь. Объедки не подбирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она типа свободная ожп, да и я тож, и сам других жарю, так что объедки ли это де-юре. (С чуваком, что был после меня она рассталась)

Да и вообще тут ведь все банально, психология и все такое. К ней чувства остались или ностальгия по ним, а другие эмоций не вызывают. А может просто досада, что раньше был дофига значим, а когда расставались, ей было все равно.

Можно и забить конечно. Но интересно, есть ли возможность ее снова в себя влюбить, пускай чисто в исследовательских целях это провернуть.

Изменено пользователем macmac (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, macmac сказал:

Ну она типа свободная ожп, да и я тож, и сам других жарю, так что объедки ли это де-юре. (С чуваком, что был после меня она рассталась)

Да и вообще тут ведь все банально, психология и все такое. К ней чувства остались или ностальгия по ним, а другие эмоций не вызывают. А может просто досада, что раньше был дофига значим, а когда расставались, ей было все равно.

Можно и забить конечно. Но интересно, есть ли возможность ее снова в себя влюбить, пускай чисто в исследовательских целях это провернуть.

Читай темы. 

Конечно можно. И способ классический. Но для начала ты должен положить на нее йух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобой сейчас затыкают эмоциональную дыру после кидка со стороны Васи. Долго это не продлиться, не рассчитывай. А ты разобьешь свои яйца еще сильнее.

Хочешь вернуть? Читай О. Ладонежский "Любимые не бывают бывшими". Там все написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да там и без меня есть кому дыру заткнуть, я конечно хз зачем ей бывшим-мной затыкать, интереснее новыми ведь.

Так то йух положил, а дальше что делать, чисто тактически? Ничего? Ну раз положил)

пока что вот вчера у меня переспали, посмотрели кино, уехала домой, написала ночью в сс потом, спросила про сериал что-то, я ответил днём.

мм так что, все тут придерживаются мнения что классический способ вернуть - это не возвращать, а других способов не существует?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, macmac сказал:

 

Так то йух положил, а дальше что делать, чисто тактически? Ничего? Ну раз положил)

 

Не похоже, что положил

Если ничего не делать, ничего и не будет. Заниматься собой, инициативу в ее сторону не проявляй, на ее активность соглашайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Кимбо сказал:

Не похоже, что положил

Если ничего не делать, ничего и не будет. Заниматься собой, инициативу в ее сторону не проявляй, на ее активность соглашайся. 

Ну положил и не положил. Зажима нет, но и забить жалко, но возможно конечно.  

Сразу соглашаться? А если не будет активности, то проигрыш?) 

6 минут назад, Orlander сказал:

Тебя не смущает, что её вечером жаришь ты, а утром другой? 

Предлагаешь только девственниц жарить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, macmac сказал:

В итоге доднул на опережение, тк почувствовал перспективу стать оленем, приняла она это спокойно и уехала отдыхать с родителями на месяц. 

Вот после этого не нужно вообще шевелится. Ты ее отправил в дод, а потом опять дергаешь. Сам прикинь, как это воспринимается. Чувств к тебе не будет больше, только если по тфн-ишь сильно. Но разбитых яиц ради непонятно чего не надо же, так!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, macmac сказал:

 

Ну положил и не положил. Зажима нет, но и забить жалко, но возможно конечно.  

Сразу соглашаться? А если не будет активности, то проигрыш?) 

Предлагаешь только девственниц жарить?)

Так тебя же только секс не устраивает?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кимбо сказал:

Вот после этого не нужно вообще шевелится. Ты ее отправил в дод, а потом опять дергаешь. Сам прикинь, как это воспринимается. Чувств к тебе не будет больше, только если по тфн-ишь сильно. Но разбитых яиц ради непонятно чего не надо же, так!? 

Ну я тогда не читал ещё форум, стал предлагать попробовать все заново. Фейл конечно. Но я ненавязчиво один раз написал и нет так нет.

так разве если сильно потфн-нить появятся чувства? Да и это от души надо или актерский закончить, так что не получится у меня. 

 

19 минут назад, Orlander сказал:

Так тебя же только секс не устраивает?! 

Так если её вечером я жарю, а утром другой, то это и получается просто секс.

а если чувства вернуть, то другого не будет. 

Так то и просто секс устраивает. Просто интересно, можно ли вернуть чувства. Я скорее и сам в это не верю, но вдруг гуру знают способ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, macmac сказал:

Так то и просто секс устраивает. Просто интересно, можно ли вернуть чувства. Я скорее и сам в это не верю, но вдруг гуру знают способ

Тогда читай советы выше:

 

1 час назад, Paul Ricard сказал:

Хочешь вернуть? Читай О. Ладонежский "Любимые не бывают бывшими". Там все написано.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Orlander сказал:

Тогда читай советы выше:

 

 

Так там уже в названии книги ответ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, macmac сказал:

Ну я тогда не читал ещё форум, стал предлагать попробовать все заново. Фейл конечно. Но я ненавязчиво один раз написал и нет так нет.

так разве если сильно потфн-нить появятся чувства? Да и это от души надо или актерский закончить, так что не получится у меня. 

Соблазнение с позитии тфн) Тут есть истори, где это выстреливало. Но разумеется очень не надолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кимбо сказал:

Соблазнение с позитии тфн) Тут есть истори, где это выстреливало. Но разумеется очень не надолго

Гыгы, ну это слишком лень.) 

Да и я думаю там выстреливало, тк у ожп особо выбора не было в плане норм омп.

Вообщем если бы существовал адекватный способ, то я бы попробовал конечно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насильно не вытянешь чувств, ты же это понимаешь? Они возникают от каких привлекательных качеств человека, которые тебе в масть. Так вот, если у нее их нет(чувств:mellow:), единственный способ развиваться и идти вперед. Все остальное будет актерством

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимбо сказал:

Насильно не вытянешь чувств, ты же это понимаешь? Они возникают от каких привлекательных качеств человека, которые тебе в масть. Так вот, если у нее их нет(чувств:mellow:), единственный способ развиваться и идти вперед. Все остальное будет актерством

Да понимаю. Ну не только от качеств, но ещё немного магии и обстоятельств нужно.) 

Угу, больше у неё их нет, а раньше было много.

видимо только и остаётся постоянно менять ЛТР, если охото сильных чувств. Но от этого устаёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, macmac сказал:

Да понимаю. Ну не только от качеств, но ещё немного магии и обстоятельств нужно.) 

Угу, больше у неё их нет, а раньше было много.

видимо только и остаётся постоянно менять ЛТР, если охото сильных чувств. Но от этого устаёшь.

ЛТР не равно сильные чувства) зачастую наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

ЛТР не равно сильные чувства) зачастую наоборот

Ну если чувства сильные, то сразу охото лтр, а если чувств нет, то и лтр с этим человеком не охото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, macmac сказал:

Ну если чувства сильные, то сразу охото лтр, а если чувств нет, то и лтр с этим человеком не охото)

по-мимо чувств, есть жарка с огоньком,которую не хочется терять, есть разные потребности, которые данный человек закрывает, эмоции от совместного времяпрепровождения. Прежде, чем строить лтр, нужно определиться с приоритетами, на чувствах голых отношений крепких не построишь. 

Ну речь о том- ты ответь себе, что ты хочешь от этой бабы. Если тебе есть кого жарить, с кем проводить досуг и тд, то это желание "ее чувств" это просто откат, пройдет. И если ты оставишь ее в покое, это будет честнее по отношению и к себе и к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кимбо сказал:

по-мимо чувств, есть жарка с огоньком,которую не хочется терять, есть разные потребности, которые данный человек закрывает, эмоции от совместного времяпрепровождения. Прежде, чем строить лтр, нужно определиться с приоритетами, на чувствах голых отношений крепких не построишь. 

Ну речь о том- ты ответь себе, что ты хочешь от этой бабы. Если тебе есть кого жарить, с кем проводить досуг и тд, то это желание "ее чувств" это просто откат, пройдет. И если ты оставишь ее в покое, это будет честнее по отношению и к себе и к ней

Ну так чувства, эмоции и жарка с огоньком, в итоге с таким человеком заводишь лтр. Потом эти лтр превращаются в тыкву через год-три).

Ну я её и оставил в покое, просто вот позвал увидеться, да сексом позанимались, тем лтр и того, что было никто не касался. Просто не хочется новых лтр, устал каждый раз через одни и теже этапы проходить, впускать себе в душу нового человека, в итоге какой то проходной двор.) хочется уже постоянства, а эта ожп была родным человеком. Но понятно, что я просто идеализирую отношения сейчас, что все заканчивается, что каждый раз тебя сначала до дури любят, а потом не любят и тд:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, macmac сказал:

Ну так чувства, эмоции и жарка с огоньком, в итоге с таким человеком заводишь лтр. Потом эти лтр превращаются в тыкву через год-три).

Ну я её и оставил в покое, просто вот позвал увидеться, да сексом позанимались, тем лтр и того, что было никто не касался. Просто не хочется новых лтр, устал каждый раз через одни и теже этапы проходить, впускать себе в душу нового человека, в итоге какой то проходной двор.) хочется уже постоянства, а эта ожп была родным человеком. Но понятно, что я просто идеализирую отношения сейчас, что все заканчивается, что каждый раз тебя сначала до дури любят, а потом не любят и тд:)

Так по-большей части лтр это труд, внутренняя работа. Устал? Ну так и не лезь в отношения, жарь ее и все норм. Та стабильность,спокойствие о которых ты мечтаешь-это утопия. Прочти в ФАКах как удержать любовь. Ни где не сказано, что можно расслабить ягодицы. А если сделаешь-это, есть большая вероятность отпустить руль и попасть на обочину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кимбо сказал:

Так по-большей части лтр это труд, внутренняя работа. Устал? Ну так и не лезь в отношения, жарь ее и все норм. Та стабильность,спокойствие о которых ты мечтаешь-это утопия. Прочти в ФАКах как удержать любовь. Ни где не сказано, что можно расслабить ягодицы. А если сделаешь-это, есть большая вероятность отпустить руль и попасть на обочину)

Угу, я и пишу, что просто идеализирую.) и вот сегодня отдался меланхолии и подумал, вдруг есть какой то призрачный способ вернуть то, что уже было)

так даже не расслабляя ягодицы, любовь не удержать) максимум тебе уже будет пох и ты чисто механические будешь напрягать ягодицы непонятно ради чего) лтр ради лтр, без какого либо удовольствия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кимбо сказал:

Лтр ради лтр:D

Последний абзац не верен.Это долго рассписывать

Ну я утрирую конечно.)

но мысль о том, что ты в итоге сжимаешь ягодницы без какой либо мотивации, тут не нова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, macmac сказал:

Ну я утрирую конечно.)

но мысль о том, что ты в итоге сжимаешь ягодницы без какой либо мотивации, тут не нова)

если вернуться к вопросу о приоритетах и задуматься над ним, то станет ясно, что строя отношения с конкретной целью, отдавая себе отчет в происходящем, и не ожидая чудес, то труда "в холостую" станет значительно меньше. Конечно все это методом проб и ошибок. Но удовольствие есть и в этом, не меньшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кимбо сказал:

если вернуться к вопросу о приоритетах и задуматься над ним, то станет ясно, что строя отношения с конкретной целью, отдавая себе отчет в происходящем, и не ожидая чудес, то труда "в холостую" станет значительно меньше. Конечно все это методом проб и ошибок. Но удовольствие есть и в этом, не меньшее

Ну если чудес не ожидать, то логично заводить новые отношения, когда старые выдохлись и не приносят больше всего спектра удовольствий. Даже если и приносят, то меньше чем свежие. Ради чего тогда напрягаться и удерживать старые?

 

PS. По моему кейсу я тогда жду теперь от неё активных действий и соглашаюсь на её предложения, сам не активничаю, не пишу не зову. 

Если есть другие предложения относительно моих действий, пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по делу человек расписал. О чем и говорим

1 час назад, Пэ^ сказал:

Цель порочна и не правильна. 

Женщина никогда не обеспечит тебе внутренний комфорт. Женщина это всегда только напряг и нагрузка дополнительная на твою психику. Отношения начинать можно только тогда когда твоя психика уравновешена и самодостаточна. 

Когда психика твоя вынослива. И не срывается в крутое пике по всяким пустякам - таким например как сопли и капризы и затупы и проблемы психологические того или иного плана - у твоей бабы. 

Если мечтаешь найти когда-то тёлку с которой само собой всё будет идеально, и комфортно - это бесплодные мечты. Бабы да и люди в целом - все поехавшие и проблемные в той или иной мере. Даже самые лучшие из них. Даже тёлки которые зарабатывают миллионы долларов, даже тёлки из хороших семей, из аристократических семей с отменным воспитанием - почти у всех есть проблемы с коммуникациями, с отношениями, с умением находиться рядом с другими людьми, находить компромиссы и взаимовыгодные решения. А если и имеются в этом какие-то исключения - то они только подтверждают правило. Люди к этому бывает приходят, но в результате сложной жизни и успешной борьбы. Но никогда не имеют ничего такого сразу и по умолчанию. Этому можно только научиться. 

Если тебе хочется безмятежности, внутреннего постоянного бесконечного комфорта - то в отношения лучше не лезть. 

Потому что там часто будет происходить то что будет выбивать тебя из равновесия. Это будет происходить с тобой, это будет происходить с бабой. И от того насколько вы оба удачно и умело с этим справляетесь - и будет зависеть успех отношений. 

 

Баба твоя гробит отношения как раз потому что она такая же как ты - хочет внутреннего комфорта. Это её цель. Иметь внутренний комфорт. Но обеспечить его себе собственной волей, дисциплиной, умом - она не может. Она зависима, больна. Для комфорта ей необходимы твои немедленные фантастические заработки, необходимы понты, необходимо принести отчёт своим тупым подругам и показать что в её жизни всё идеально как в гламурных журналах которые они все вместе потребляют, а не имея такой возможности - начать вместе с ними жалиться и причитать на тему какие их мужья никчёмные и на что не годные в этой жизни казлы ) 

Понимаешь, её внутренний комфорт многое разрушает. В ней нет самодостаточности, покоя.

Тебе не стоит быть похожим на неё. 

Два таких одинаковых индивида шибко озабоченных внутренним комфортом и не умеющим его себе обеспечить самостоятельно - в отношениях никогда не удержатся. Разбегутся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tue Oct 16 2018 в 12:46, macmac сказал:

Ну она типа свободная ожп, да и я тож, и сам других жарю, так что объедки ли это де-юре. (С чуваком, что был после меня она рассталась)

Да и вообще тут ведь все банально, психология и все такое. К ней чувства остались или ностальгия по ним, а другие эмоций не вызывают. А может просто досада, что раньше был дофига значим, а когда расставались, ей было все равно.

Можно и забить конечно. Но интересно, есть ли возможность ее снова в себя влюбить, пускай чисто в исследовательских целях это провернуть.

Тебя используют , причем ты сам инициировать приставания начинаешь , ты даже как олень веришь , что ее не жарят . Пока бегаешь к ней на секс как послушный пёсик , она все больше считает себя призом , а тебя будет все больше жать.

Вроде рассуждаешь норм , а поступки ппц делаешь... И да , ее жаришь не 1 ты , позволяет тебе , потому что ты чем то лучше не еб*рьков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DancingSoul сказал:

Тебя используют , причем ты сам инициировать приставания начинаешь , ты даже как олень веришь , что ее не жарят . Пока бегаешь к ней на секс как послушный пёсик , она все больше считает себя призом , а тебя будет все больше жать.

Вроде рассуждаешь норм , а поступки ппц делаешь... И да , ее жаришь не 1 ты , позволяет тебе , потому что ты чем то лучше не еб*рьков.

Нуу я инициировал ток встречу, позвал, она согласилась, притом за неделю позвал, она не слилась. Трахать я её и не собирался вообщем-то, просто хотел увидеть её, но мы выпили, она начала кинестетить, за руки там брать и все такое. И почему я не верю, что её жарят? Я такого не писал) ну и так три дня подряд встречались, в остальные дни я все инициировал, но и то просто в какой момент обнимал, целовал, она не против была.

ну я не думаю, что я лучше, может она не занята была в те дни просто)

И какие поступки я сделал? Позвал встретиться только. Ну а теперь остаётся ждать инициативу с её стороны для баланса. Думаю 70%, что ее не будет, ну забью тогда, а жаль конечно. Но я больше ничего придумать тут не могу) 

считай, что цель в рамках этой темы - влюбить заново. Если это не возможно, то и пох. Но было бы интересно такое провернуть. А так голова холодная, зажима нет.

Изменено пользователем macmac (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное развитие. Как только поменяешься то шансы будут 70/30. 

Тебе лучше пропасть на 2-3 месяца. Пусть парится чуток , а потом зовешь на свидание-зачет и дальше уже как будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Atos1 сказал:

Главное развитие. Как только поменяешься то шансы будут 70/30. 

Тебе лучше пропасть на 2-3 месяца. Пусть парится чуток , а потом зовешь на свидание-зачет и дальше уже как будет

Так ведь так и было, я забил на неё на месяцок, позвал на ужин, отзачетил, об этом и писал выше.

30/70 что она теперь сама позовёт и отзачетит. 

Понятно, что тут только ждать. Но если вдруг пойдёт инициатива от неё, то сразу соглашаться или переносить там и тд 

Изменено пользователем macmac (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, macmac сказал:

Нуу я инициировал ток встречу, позвал, она согласилась, притом за неделю позвал, она не слилась. Трахать я её и не собирался вообщем-то, просто хотел увидеть её, но мы выпили, она начала кинестетить, за руки там брать и все такое. И почему я не верю, что её жарят? Я такого не писал) ну и так три дня подряд встречались, в остальные дни я все инициировал, но и то просто в какой момент обнимал, целовал, она не против была.

ну я не думаю, что я лучше, может она не занята была в те дни просто)

И какие поступки я сделал? Позвал встретиться только. Ну а теперь остаётся ждать инициативу с её стороны для баланса. Думаю 70%, что ее не будет, ну забью тогда, а жаль конечно. Но я больше ничего придумать тут не могу) 

считай, что цель в рамках этой темы - влюбить заново. Если это не возможно, то и пох. Но было бы интересно такое провернуть. А так голова холодная, зажима нет.

Инициатор всегда ты получается , и зачетит она тебя , а не ты ее )))

Суть в том , что ты как первый пёс бежишь и не можешь бабе отказать .  Ищи другую бабу , во-первых отвлечешься и уменьшить значимость божп , во-вторых она забегает тогда . А так шансов нет , она тебя использует как вибратор , придет ёб*рь отложит тебя на полку , я бы на такое не стал вестись .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, DancingSoul сказал:

Инициатор всегда ты получается , и зачетит она тебя , а не ты ее )))

Суть в том , что ты как первый пёс бежишь и не можешь бабе отказать .  Ищи другую бабу , во-первых отвлечешься и уменьшить значимость божп , во-вторых она забегает тогда . А так шансов нет , она тебя использует как вибратор , придет ёб*рь отложит тебя на полку , я бы на такое не стал вестись .

Стоп, ну я позвал, она сразу побежала со мной встретиться и трахнуться, в итоге пёс я, если она позовёт и я побегу, тогда ведь пес снова я.)

так на что вестись? Не позвал бы, ничего бы не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@macmac Автор, привет, прочёл твою историю и есть несколько исходов в данном конкретном случае. 

1) ты можешь и дальше строить из себя альфу и показывать, как она незначима и в итоге остаться с разбитыми вдребезги яйцами, сроков не назову, найдёт важного ОМП - тебя сольёт, а тебя зажмёт.

2) Если ты уверен, что лучше ты никого не встречал и не встретишь, то рви все связи, вкладывайся по максимуму в себя, иди в зал, на БИ, читай книги, читай темы на форуме, в общем развивайся, сколько конкретно тебе понадобится на развитие - хз. Срок от полугода. Потом по стандарту, соблазнение заново, учитывая твои реальные изменения, если их не будет - вернёшься к варианту номер 1. 

От себя добавлю, что 2 вариант интереснее, в этом случае, ты получишь больше, чем потеряешь, плюс это вызов самому себе.

*Развитие это реальная прокачка, а не ТнД и бездумное чтение книжек, хождение в зал и тд.

Прежде чем принимать решение, хорошенько обдумай, стоит ли вступать в эту "войну" и хватить ли тебе ресурсов, чтобы ее выиграть.

Искренне желаю тебе удачи, автор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, macmac сказал:

Стоп, ну я позвал, она сразу побежала со мной встретиться и трахнуться, в итоге пёс я, если она позовёт и я побегу, тогда ведь пес снова я.)

так на что вестись? Не позвал бы, ничего бы не было. 

 

Меня на этом форуме бесит то что например человек спрашивает конкретный совет, а ему всякие умники начинают писать дескать забей, найди другую, здесь б..ть каждый первый психоаналитик.

Если отвечать на твой автор вопрос по сути темы, то я дам тебе совет который я думаю на данный момент единственный если ты хочешь ее влюбить как ты говоришь заново.

Я считаю что в твоём случае только радикально. Покупай кольцо и тащи жить к себе, хз делай предложение, если ты действительно хочешь быть именно с ней и она тебе родной человек по твоим словам , раз ты паришься значит наверное так оно и есть, значит все средства хороши. Если ты просто хочешь её вернуть все как было, то я думаю не получится, потому что ты её сам кинул и что мы и видим и ты сам видишь она как то не ведётся как ты хочешь, вероятно это игра её и она кстати чувствует что ты паришься) но ты этого точно не узнаешь. Так что делай радикально , хуже думаю не будет, тем более левел АПП никто не отменял и всё такое. Только хорошо подумай нужно ли  тебе это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Agent Provocateur сказал:

 

Меня на этом форуме бесит то что например человек спрашивает конкретный совет, а ему всякие умники начинают писать дескать забей, найди другую, здесь б..ть каждый первый психоаналитик.

Если отвечать на твой автор вопрос по сути темы, то я дам тебе совет который я думаю на данный момент единственный если ты хочешь ее влюбить как ты говоришь заново.

Я считаю что в твоём случае только радикально. Покупай кольцо и тащи жить к себе, хз делай предложение, если ты действительно хочешь быть именно с ней и она тебе родной человек по твоим словам , раз ты паришься значит наверное так оно и есть, значит все средства хороши. Если ты просто хочешь её вернуть все как было, то я думаю не получится, потому что ты её сам кинул и что мы и видим и ты сам видишь она как то не ведётся как ты хочешь, вероятно это игра её и она кстати чувствует что ты паришься) но ты этого точно не узнаешь. Так что делай радикально , хуже думаю не будет, тем более левел АПП никто не отменял и всё такое. Только хорошо подумай нужно ли  тебе это.

 

Ну забить то проще всего. Это ведь ничего делать не надо. Что может быть проще, чем ничего?)

кольцо покупать - это будет неадекватный поступок и воспринят он будет соответственно. Мы же просто потрахались пару раз и все, после этого не женятся. Да и это надо делать на пике каких-то чувств, а без взаимности пика быть не может. Да и я буду чувствовать, как будто просто коктейль ей в баре купил, ну типа пох. А жить, мы уже два года жили вместе.

да и бред, от колец чувства не появляются )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Haблюдатель сказал:

@macmac Автор, привет, прочёл твою историю и есть несколько исходов в данном конкретном случае. 

1) ты можешь и дальше строить из себя альфу и показывать, как она незначима и в итоге остаться с разбитыми вдребезги яйцами, сроков не назову, найдёт важного ОМП - тебя сольёт, а тебя зажмёт.

2) Если ты уверен, что лучше ты никого не встречал и не встретишь, то рви все связи, вкладывайся по максимуму в себя, иди в зал, на БИ, читай книги, читай темы на форуме, в общем развивайся, сколько конкретно тебе понадобится на развитие - хз. Срок от полугода. Потом по стандарту, соблазнение заново, учитывая твои реальные изменения, если их не будет - вернёшься к варианту номер 1. 

От себя добавлю, что 2 вариант интереснее, в этом случае, ты получишь больше, чем потеряешь, плюс это вызов самому себе.

*Развитие это реальная прокачка, а не ТнД и бездумное чтение книжек, хождение в зал и тд.

Прежде чем принимать решение, хорошенько обдумай, стоит ли вступать в эту "войну" и хватить ли тебе ресурсов, чтобы ее выиграть.

Искренне желаю тебе удачи, автор!

1. Да не корчу я альфу, просто хотел секса и поцелуев, занялся сексом и поцеловал. На был бы значимый омп, не было бы секса и ладно, просто бы поболтали за стаканом, я то изначально так и планировал, первый не лез.

2. Ну книги хз, тут все какую то попсовую худ литру советуют, давно уже не увлекает). Так карьерой занимаюсь, но я это всегда делал, в зал хожу, это как бы постоянный независимый от баб Процесс.

тут скорее проблема в меланхолии, устал заводить этих родных людей, сначала романтика, потом рутина и охладевание, замкнутый круг. Знаю, что забью, а потом станет совсем пох на человека, грустно терять это чувство. Незаменимых нет, но постоянно заменять уже не втыкает, начинаешь думать, зачем все это, если оно по сути ничего и не стоит.

За тёплые слова спасибо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@macmac Если все твои отношения идут циклично по одному и тому же сценарию, то это повод, чтобы задуматься, ибо 

12 минут назад, macmac сказал:

тут скорее проблема в меланхолии, устал заводить этих родных людей, сначала романтика, потом рутина и охладевание, замкнутый круг

Так быть не должно.

Карьера - это одна сфера твоей жизни. Есть ещё и другие, на которые стоит обращать внимание. Карьера = сошл пруф, бабки, это всё внешнее, ты можешь хоть на майбахе ездить, а остаться всё тем же Женьком с третьего подъезда.

Поэтому я и советую тебе пытаться изменить себя внутренне. 

Если исходить из цели стартпоста, то ты удивишь ОЖП больше если внутри ты будешь "работать как швейцарские часы", чем если ты приедешь через эти же самые полгода на майбахе)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Haблюдатель сказал:

@macmac Если все твои отношения идут циклично по одному и тому же сценарию, то это повод, чтобы задуматься, ибо 

Так быть не должно.

Карьера - это одна сфера твоей жизни. Есть ещё и другие, на которые стоит обращать внимание. Карьера = сошл пруф, бабки, это всё внешнее, ты можешь хоть на майбахе ездить, а остаться всё тем же Женьком с третьего подъезда.

Поэтому я и советую тебе пытаться изменить себя внутренне. 

Если исходить из цели стартпоста, то ты удивишь ОЖП больше если внутри ты будешь "работать как швейцарские часы", чем если ты приедешь через эти же самые полгода на майбахе)

 

У всех отношения идут в целом по похожему сценарию, увы.)

на майбахи тоже как то пофиг, карьера и проекты - это лишь способ к чему-то стремиться, стремиться как раз таки к развитию, достижение целей, чтобы не было скучно и было чем заняться.

рост дохода не с целью потратить деньги на более дорогие безделушки, а лишь доказать себе, что не застрял на месте, что не живой труп, не ходишь по кругу и все такое.

конкретизируй, что ты имеешь ввиду, говоря про внутренние изменения?

майбахом именно ее я точно не удивлю.

Тут скорее квазифилософский вопрос, можно ли второй раз испытать чувство любви к одному и тому же человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, macmac сказал:

 

конкретизируй, что ты имеешь ввиду, говоря про внутренние изменения?

Тут скорее квазифилософский вопрос, можно ли второй раз испытать чувство любви к одному и тому же человеку.

Что касаемо внутренних изменений, то я скудно вижу описание твоей личности, поэтому не могу сказать, что именно нужно конкретно тебе. 

Если мы берём в общем, то в разрезе отношений внутренним изменением можно считать умение рулить отношениями в нужном тебе направлении, умение доминировать, вести за собой ОЖП, вызывать уважение, перечислять можно чертовски долго и я не оч красиво и "умно" тебе все расписал, но общий вектор, думаю понятен. 

Прочти фак ЛТР от Da_v, прочти про фоновое доминирование, прочти практику моделирования АСа. Вкури эти темы, найди в себе баги и исправь их, это и будет твоим внутренним ростом. 

===

Люди имеют свойство меняться и влюбиться заново, думаю, можно, при условии общего ТИ на срок от полугода и общей прокачки, как внутренней так и внешней и тебя и ОЖП

Вопрос в том, зайдёт ли тебе новая ОЖП или зайдёшь ли ей новый тыB)

 

Изменено пользователем Haблюдатель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, macmac сказал:

можно ли второй раз испытать чувство любви к одному и тому же человеку.

По моему скромному опыту, чувство любви не выветривается всю жизнь. Даже через 10 20 30 лет ты заметишь в человеке те черты, за которые его полюбил. Просто интенсивность этого чувства колеблется. Разлюбить кого-то невозможно, думаю. История показывает, что даже предавших людей продолжают за что-то любить. Хотя по канонам этого форума и просто трезвого взгляда на жизнь предателя  прощать не стоит))

Только что, Haблюдатель сказал:

Вопрос в том, зайдёт ли тебе новая ОЖП или зайдёшь ли ей новый тыB)

Вот-вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любила,  то нефиг делать может всё вернуться. Но если не было явных косяков с твоей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Haблюдатель сказал:

Что касаемо внутренних изменений, то я скудно вижу описание твоей личности, поэтому не могу сказать, что именно нужно конкретно тебе. 

Если мы берём в общем, то в разрезе отношений внутренним изменением можно считать умение рулить отношениями в нужном тебе направлении, умение доминировать, вести за собой ОЖП, вызывать уважение, перечислять можно чертовски долго и я не оч красиво и "умно" тебе все расписал, но общий вектор, думаю понятен. 

Прочти фак ЛТР от Da_v, прочти про фоновое доминирование, прочти практику моделирования АСа. Вкури эти темы, найди в себе баги и исправь их, это и будет твоим внутренним ростом. 

===

Люди имеют свойство меняться и влюбиться заново, думаю, можно, при условии общего ТИ на срок от полугода и общей прокачки, как внутренней так и внешней и тебя и ОЖП

Вопрос в том, зайдёт ли тебе новая ОЖП или зайдёшь ли ей новый тыB)

 

Ну чтобы прокачать умение рулить отношениями, нужна практика, а чтобы бывшая заценила это умение, нужно снова с ней замутить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Свободная личность сказал:

Если любила,  то нефиг делать может всё вернуться. Но если не было явных косяков с твоей стороны.

Так суть в том, чтобы полюбила, а не вернулась. Я вот в бывших второй раз не влюблялся, интересно, бывает ли такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, macmac сказал:

Стоп, ну я позвал, она сразу побежала со мной встретиться и трахнуться, в итоге пёс я, если она позовёт и я побегу, тогда ведь пес снова я.)

так на что вестись? Не позвал бы, ничего бы не было. 

Она вышла с тобой проверить на поводке ли ты , а ты и рад , что секс получил , как мало нужно человеку для счастья .

100% показывал к ней пздц сколько эмоций , все такое , кинестетил , прилюдии все дела , она считает себя призом и ты из нее его сделал. Ты как пёсик который прибежал к хозяйке с поводком , чтоб его выгуляли , если это в корне отличается для тебя от пёсика ,которого хозяйка сама выгуливает , то продолжай и слушай норм пацана ,который кольца предложил купить ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DancingSoul сказал:

Она вышла с тобой проверить на поводке ли ты , а ты и рад , что секс получил , как мало нужно человеку для счастья .

100% показывал к ней пздц сколько эмоций , все такое , кинестетил , прилюдии все дела , она считает себя призом и ты из нее его сделал. Ты как пёсик который прибежал к хозяйке с поводком , чтоб его выгуляли , если это в корне отличается для тебя от пёсика ,которого хозяйка сама выгуливает , то продолжай и слушай норм пацана ,который кольца предложил купить ))))))))

Ну разве что меня смущает, что она три дня подряд проверяла.) зачем сток 

Да, тут ты прав, по кинестетике пропалить меня можно было. Но так я ничего такого не говорил и внешне выглядел пофигистичным.

так че делать? Забить,  да и все?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...