Перейти к публикации
пикап.Форум

Не очень понятно поведение мужчины...


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Долго меня тут не было, но вот теперь опять задалась вопросом. В жизни появился парень. Мы не в отношениях, но часто куда-то ходим вместе.

Всегда в выходные, проводим вместе кучу времени. По характеру чем-то похожи. Оба заядлые холостяки. ЛТР на данный момент не хочу. Только недавно рассталась с мужчиной по своей инициативе. Но хочется встречаний, ходилок по кафе и секса. Причем секса хочется в с этим самым новым индивидом. Но не знаю, как к этому вопросу подступиться. Дело в том, что он производит впечатления очень недотрожистого типа. Очень умен, неплохо выглядит (хотя совсем не модно и не современно). Привлекает решительностью, цинизмом и чувством юмора. Не очень понятно его поведение. Он сам всегда первый пишет, спрашивает очень конкретные вопросы: как новый диван, подобрала ли ковер, включили ли отопление, выздоровела ли и так далее, но переписки не получается. Если я отвечаю и больше ничего не спрашиваю все на пару часов прекращается, а через пару часов опять вымученный вопрос. Когда мы куда-то ходим он избегает прикосновений, до идиотизма доходит. Порой мне кажется, что он от меня шарахается. Я делаю выводы, забиваю на него, но он тут же меня опять куда-то приглашает, проводит со мной 12 часов кряду и... опять не пристает. Планов он уже настроил на выходные (совместных) на полгода вперед. То есть я не чувствую, что не нравлюсь ему, но и человек, которому нравишься, должен бы, на мой взгляд вести себя по-другому. Секс предложить боюсь.. мне кажется, он шуганется и сбежит.  Шутит с намеками только по смс. При личном общении такого не замечено. Вопросы: как раскрутить на секс (в идеале регулярно повторяющийся)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Forumfox сказал:

Вопросы: как раскрутить на секс (в идеале регулярно повторяющийся)?

Бухануть вместе на выходных в приватной обстановке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, shtirl said:

Бухануть вместе на выходных в приватной обстановке )

Это бы клево, только фигня в том, что я не пью. У меня сразу мигрень от алкоголя. Пару раз пробовала цедить бокал вина долго, потому что один-два бокала . - норм, но 

как-то это не стильно :))  Можно без алкоголя что-то предпринять? Или как-то опоить только его :))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ты ему нравишься и он тоже хотел бы СО с тобой. Но он не решителен, и вероятно малоопытен. Поэтому попробуй проявить чуть больше инициативы, возьми за ручку во время прогулки, обними его на прощание, и поцелуй в щучку. Далее он должен перехватить инициативу, и сам проявлять к тебе внимание. Пошлые шуточки из смс должны перейти в реальность. Парни действительно плохо понимают намеки словами, лучше действиями.  Главное не влюбляйся в него раньше времени. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вам лет? Сколько было встреч? Что известно про его прошлые отношения?

Он действительно избегает прикосновений или просто их не инициирует? Что с соц допустимыми прикосновениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, like_me_or_not said:

Сколько вам лет? Сколько было встреч? Что известно про его прошлые отношения?

Он действительно избегает прикосновений или просто их не инициирует? Что с соц допустимыми прикосновениями?

Обоим по 32,  я 1.5 года в разводе после 10 лет брака, у него вообще не было опыта совместного проживания с девушкой, хотя отношения недавно были. Сказал  - охладел и ушел. У меня аналогичная ситуация, после развода был мужчина, после года отношений ушла, потому что охладела. Поэтому сделала вывод, что ЛТР пока не хочу. 

Прикосновений он избегает.. как будто нервничает. Вчера ехали в моей машине, я за рулем, спросил, как настроить сиденье, я потянулась, он аж вздрогнул. Я сделала вывод (в очередной раз), что мы просто друзья, но потом, на прогулке, постоянно меня подхватывал (надо или не надо). На прощание и при встрече обнимаемся. Иногда, пока обнимает, что-то мне там говорит про встречу, рук не убирает. Но это детсад какой-то, на мой взгляд... Я как-то привыкла, что это все довольно быстро разрешается, либо да, либо нет.

И ещё: боюсь его напугать (если он например незаинтересован во мне в плане секса). Мне, в принципе, приятно это общение. В том числе и потому, что появился партнер для моих идиотских походов по москве на 15 км и прочей ерунды:))) как бы так узнать, хочет ли он секса, но чтобы потом , если что , можно было бы откатить и чтоб не было неловкости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Forumfox сказал:

 

Прикосновений он избегает.. как будто нервничает. Вчера ехали в моей машине, я за рулем, спросил, как настроить сиденье, я потянулась, он аж вздрогнул.

На прощание и при встрече обнимаемся. Иногда, пока обнимает, что-то мне там говорит про встречу, рук не убирает.

 

Может он вообще девственник? Потому что вздрагивать от близости приятной женщины - как минимум странно.

Т.е. вы даже в щеку не целуетесь при встрече? Сколько встреч было то?

Судя по описанию - не стоит форсировать события и самой намекать на секс, как раз для того, чтобы в неловкое положение не поставить ни себя, ни его. Можно попробовать его в щеку чмокнуть. Если и тут отшатнется - тогда просто гуляйте, общайтесь. Не стоит в его тараканах копаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, like_me_or_not said:

Может он вообще девственник? 

 

 Вот хрен знает... Я тоже уже вроде подумала.. 

Встречи:

В компании - 4, наедине - 5 (и ежедневное перекидывание фразами в смс). Причем то он мне фотку нового шкафа, то еще какую-то личную фигню, о которой я не просила. А, и привез сувенир из отпуска. Причем ровно по сфере моих интересов. Вот у меня постоянно ощущения как будто: вот сейчас будет, а потом что типа: нет, никогда не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, like_me_or_not said:

 

Судя по описанию - не стоит форсировать события и самой намекать на секс, как раз для того, чтобы в неловкое положение не поставить ни себя, ни его. Можно попробовать его в щеку чмокнуть. Если и тут отшатнется - тогда просто гуляйте, общайтесь. Не стоит в его тараканах копаться.

Да, вот у меня тоже такое стойкое чувство, что его кондрашка хватит, если я его схвачу за что-нибудь схвачу :))))

Может он так типа дружит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Forumfox сказал:

Да, вот у меня тоже такое стойкое чувство, что его кондрашка хватит, если я его схвачу за что-нибудь схвачу :))))

Может он так типа дружит?

Можно попробовать в щеку поцеловать. Но не более. Хватать не нужно ни за какие части тела :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Конд said:

тренируется мужик дружить со страшненькими

да ладно, я не сильно страшная :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, он напомнил меня, когда я очковал пойти на сближение, особенно если ОЖП холодная (поддерживающая деловой фрейм общения) и высокобалльная. Вы случайно не коллеги? Тогда он мб боится последствий служебного романа, но ты ему все же нравишься. Как раскрутить - два варианта вижу 1) остаться наедине у тебя / у него / в загородный отель поехать, и чтобы он выпил, если нет результата - не держать деловой фрейм, а превращать его постепенно в сексуальное русло. 2) поговорить с ним начистоту, но лучше в переписке, так менее страшно для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, OpenYourEyes сказал:

Столько времени проводить он бы не стал, если бы не хотел трахнуть. 

Хочет трахнуть и даже ни разу не поцеловал? И это в 32 года? Ну-ну.

Есть еще вариант, что он стесняется своего размера. Или проблемы с потенцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, like_me_or_not said:

Есть еще вариант, что он стесняется своего размера. Или проблемы с потенцией.

Блин... и тут я со своим СО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, mephist said:

Блин, он напомнил меня, когда я очковал пойти на сближение, особенно если ОЖП холодная (поддерживающая деловой фрейм общения) и высокобалльная.

Не-а, не коллеги. Он программист, а я совсем в другой сфере. Деловой фрейм не поддерживаю, но вот дружеский - да. Не хочу казаться единственной, кому чего-то надо и на всякий случай веду себя не совсем, как, наверно, себя бы вела. То есть супер легко реагирую на отсутствие поцелуев и непонятный фрейм общения. Может в этом дело...

Насчет высокобалльности не знаю. Я точно не урод. Симпатичная, стройная, но не ношу каблуков и лицо не так чтобы прям вамп. Мне кажется, ко мне легко подойти, вряд ли в этом дело. Но и не страшненькая, чтоб меня не хотеть. Нормальная я. Типа Энистон типаж, только челюсть нормальная :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Forumfox сказал:

Не-а, не коллеги. Он программист, а я совсем в другой сфере. Деловой фрейм не поддерживаю, но вот дружеский - да. Не хочу казаться единственной, кому чего-то надо и на всякий случай веду себя не совсем, как, наверно, себя бы вела. То есть супер легко реагирую на отсутствие поцелуев и непонятный фрейм общения. Может в этом дело...

Насчет высокобалльности не знаю. Я точно не урод. Симпатичная, стройная, но не ношу каблуков и лицо не так чтобы прям вамп. Мне кажется, ко мне легко подойти, вряд ли в этом дело. Но и не страшненькая, чтоб меня не хотеть. Нормальная я. Типа Энистон типаж, только челюсть нормальная :)))

Есть варик что он понять не может что у тебя к нему, поэтому думает так же как и ты, мол а если нет, то разбежимся, а общение в целом нравится.

У меня с последней так было, на 10 правда младше меня, я с ней два-три месяца просто гулял, в неделю по 3 раза где то по вечерам. Общение было просто супер, но ничего более не хотел, даже трахать ее не хотел, в голову даже мысли об этом не приходили, ну а потом чето хоп и залип на ней оО и понесло меня.... В итоге поцелуями все так и закончелось, и проблема была с ней в том, что я уже привык ней и сходу тащил ее уже в ЛТР, а нужно было просто трахать, это просто на подсознательном уровне в ЛТР дорогу лепил, слишком долго как фркнды общались. А это дура в свою очередь по неопытности не знала как перевести наше общение в СО, вот и получилось что нихера не получидось.

Так что если че то хочешь от него, действуй, не жди, потом будет хуже, он к тебе привыкнет и в ЛТР тащить тебя будет, при этом так жестко ТФНить начнет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, chappie сказал:

 

У меня с последней так было, на 10 правда младше меня, я с ней два-три месяца просто гулял, в неделю по 3 раза где то по вечерам. Общение было просто супер, но ничего более не хотел, даже трахать ее не хотел, в голову даже мысли об этом не приходили, ну а потом чето хоп и залип на ней оО и понесло меня....

Так что если че то хочешь от него, действуй, не жди, потом будет хуже, он к тебе привыкнет и в ЛТР тащить тебя будет, при этом так жестко ТФНить начнет!

Так а смысл ей действовать, если он так же как и ты не хочет ее?

И в твоем примере не получилось ничего потому, что ты ее скорее всего передержал, не показывая интереса как с женщине, а потом накинулся сразу с отношениями. Постепенно все должно развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Так а смысл ей действовать, если он так же как и ты не хочет ее?

И в твоем примере не получилось ничего потому, что ты ее скорее всего передержал, не показывая интереса как с женщине, а потом накинулся сразу с отношениями. Постепенно все должно развиваться.

Так я и пишу что передержал, а затем ТФНить начал! Это все следствие того что привык к ней, в такой ситуации первый раз оказался и даже хз че как делать, надо было банально действовать по методичке при ДОД (ну это уже в конце). Сейчас у меня ТИ, нашла другого, даже стыдно за те последние 2 месяца как начал ей внимание уделять ( при чем ожп на самом деде так себе, только жопа гуд.

А смысл действовать в том, что если та меня подогнала, ну хоть чуток, то трахнул бы ее без разговоров и перевели все в СО! Тут как бы у паренька настрой не в ту сторону идет, возможно и сомнения какие то на ответные симпатии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, chappie сказал:

 

А смысл действовать в том, что если та меня подогнала, ну хоть чуток, то трахнул бы ее без разговоров и перевели все в СО!

А почему в СО, а не ЛТР? Выходит выгоднее не лезть первой на МЧ, чтобы он сам отношений захотел :D

А вообще, как ты предлагаешь ей его подтолкнуть, если он избегает прикосновений и шарахается от нее? Думаешь ей не будет обидно, если она что-то предпримет, а он ее оттолкнет? Не только парни отказов боятся, но и ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, like_me_or_not said:

 

А вообще, как ты предлагаешь ей его подтолкнуть, если он избегает прикосновений и шарахается от нее? Думаешь ей не будет обидно, если она что-то предпримет, а он ее оттолкнет? Не только парни отказов боятся, но и ОЖП.

вот да, это неприятно бы было...  даже когда от этого кресла шарахнулся, задело, хотя я, в принципе, ничего такого не сделала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, like_me_or_not сказал:

А почему в СО, а не ЛТР?

Да потому что между нами СО только и могло быть в данное время, она еще учится, год целый, да и не похоже что ей самой нужны были ЛТР. И пишу о том что уже банально машинально начал ее в ЛТР тащить, тупо потому что 2 месяца вместе уже были, у нас грубо говоря ДОД был, да и я первый раз в ДОД оказался в свои 33))) Обычно сам сливал туда своих бывших, до сих пор вон прогуливаюсь с ними)) ОЖП ко мне симпатию испытывала, я это видел, но мне нихера не хотелось с ней, потому что на тот момент я искал ОЖП для ЛТР в силу своего возраста, а этой малявке еще рановато для всего этого, она еще в облаках летает, по общению я это понял практически сразу! А потом меня кантузило ))) До сих пор чувство ТФНства присутствует ))

24 минуты назад, like_me_or_not сказал:

А вообще, как ты предлагаешь ей его подтолкнуть, если он избегает прикосновений и шарахается от нее? Думаешь ей не будет обидно, если она что-то предпримет, а он ее оттолкнет? Не только парни отказов боятся, но и ОЖП.

Да банально просто, раз во френдзоне, то можно домой прийти, пригласила бы к себе к примеру, фильмец глянуть, ну подразделась бы чуток, не догола конечно, по скромному, у парня кукан вскочет = мозг отрубится! И уже смотреть че там он предпринимать будет, если ему будет похер совсем, тогда и ничего не надо продолжать, сидите в ДОД. Но он вот 100% залипнет на ней если так и будут общаться! Только он потом себя начнет вести еще хлеще меня и в итоге она сама его сольет, потому что отвращение к нему начнется.

Я вообще хз, девке в данном случае мне кажется попроще. Хотя я сам парнягу не понимаю, че шарахается, может он пид_р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, chappie said:

 

Да банально просто, раз во френдзоне, то можно домой прийти, пригласила бы к себе к примеру, фильмец глянуть, ну подразделась бы чуток, не догола конечно, по скромному

Вот я хотела. У меня только дебильный вопрос про щенка... у меня собака 6 месяцев, постоянно лает, чего-то грызет, я в квартире только за ней и бегаю... Как-то не сексуально ))))) Или норм? Закрыть негде - студия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Forumfox сказал:

Вот я хотела. У меня только дебильный вопрос про щенка... у меня собака 6 месяцев, постоянно лает, чего-то грызет, я в квартире только за ней и бегаю... Как-то не сексуально ))))) Или норм? Закрыть негде - студия.

Приглашай, заодно посмотришь, как он к животным относится.

Но для первого раза все же не вечером, а днем, чай попить, фильм посмотреть. Вечером точно не придет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Forumfox сказал:

Вот я хотела. У меня только дебильный вопрос про щенка... у меня собака 6 месяцев, постоянно лает, чего-то грызет, я в квартире только за ней и бегаю... Как-то не сексуально ))))) Или норм? Закрыть негде - студия.

Если пес маленький, то даже и лучше, побегаешь за ним, попкой в трусиках перед своим ОМП повертишь, вот увидишь, стояк такой будет что мама не горюй, я вот это пишу, а у меня уже стояк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Forumfox сказал:

Ok, сошлись на приглашении :))

Ребят, спасибо! Потом отпишусь!

Ты ток смотри чтобы он не сплакнул до того как до тебя дотронется, а то чет паренек странный совсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож гей?) Попробуй с ним поговорить на тему женской одежды - если подхватит то точно...)))

Кстати - еще один яркий пример "да это он меня в отношения затянул". Ага, баба с отличной внешкой хочет просто гулять и просто трахаться. В 32 года. Чисто по случайному стечению обстоятельств оказалось, что хочется этого именно с перспективным чуваком. Чисто вот случайно получилось что даже готова на форумах ответы искать как с ним трахнуться, но ЛТР с ним - не-не-не

В общем смотрите мужики. Смотрите и зарабатывайте. И все у вас будет гуд :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, artimon said:

Мож гей?) Попробуй с ним поговорить на тему женской одежды - если подхватит то точно...)))

 

Я у него спрашивала,  говорит: " Я, конечно, не большой фанат женщин, хотя вы (женщины) мне очень приятны, но мужчины мне нравятся ещё меньше".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, artimon said:

 

Кстати - еще один яркий пример "да это он меня в отношения затянул". Ага, баба с отличной внешкой хочет просто гулять и просто трахаться. В 32 года. 

Тут не то, чтобы прям ни за что не ЛТР... Я просто пока не уверена, что хочу их с ним. Он довольно резкий и т.д. Короче, побаиваюсь его и не всегда комфортно с ним. Но пртитяжение сексуальное к нему сильное и разговаривать с ним интересно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Член у мужика походу маленький, поэтому не торопиться тебя трахать.

Хочет тебя своей решительностью, цинизмом и чувством юмора взять, т.к. понимает, что брать больше нечем.

Трахни его сама и проверь на что этот самэц способен)

Нормальный мужик на первом свидании готов на бабу запрыгнуть. Я не вижу смысла пустозвонить и таскаться с бабой по 12 часов, не трахая её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Hезнакомец said:

 

Хочет тебя своей решительностью, цинизмом и чувством юмора взять, т.к. понимает, что брать больше нечем.

 

:))))) я катаюсь :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Forumfox сказал:

Прикосновений он избегает.. как будто нервничает. Вчера ехали в моей машине, я за рулем, спросил, как настроить сиденье, я потянулась, он аж вздрогнул. Я сделала вывод (в очередной раз), что мы просто друзья, 

Ты неправильные выводы делаешь. От друзей как раз и не шарахаются.

Почему не сближается? Вариантов масса, начиная от каких-то комплексов, неуверенности, неопытности, типажа мужика,  до того, что просто не хочет торопить события.

А может он хочет с тобой только СО. А может не хочет СО, а только ЛТР или даже брак, и на меньшее он несогласен). Ты же  наверняка не раз ему уже озвучила, что отношения тебе не нужны?) Ведь так? Да в конце концов бывает и программист - это диагноз).

Насчет прикосновений - есть люди, которые такое не любят/делают только по своему желанию только. Причины могут быть разные, но стоит к этому относиться с уважением, т.к. прикосновения/обнимашки - это, так или иначе, но вторжение в личное пространство человека.

Плохо, конечно, что ты не пьешь). Ничто так не объединяет и не расставляет все точки, как совместное распитие алкогольных напитков). Может все же стоит начать? Тем более в гости позвала). Нажрались, а там...программист-то явно осмелеет).

А поутру они проснулись)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Forumfox сказал:

Слушаюсь :)

Может он не знает как? Не знает как трахаться в 30+ лет?))) Ты это, если че зови, я покажу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кавалергард сказал:

 

Насчет прикосновений - есть люди, которые такое не любят/делают только по своему желанию только. Причины могут быть разные, но стоит к этому относиться с уважением, т.к. прикосновения/обнимашки - это, так или иначе, но вторжение в личное пространство человека.

Это так. Но что-то в мужском разделе об этом почему-то напрочь забывают и призывают кинестетить на первой встрече. И если ОЖП через 5 встреч не прожимается на секс - сливать ее как тараканистую и набивающую себе цену. И никакого уважения.

А тут мужик 32 лет. И сразу призывы уважать его личное пространство и тонкую душевную организацию. Ну-ну.

 

2 часа назад, Forumfox сказал:

Я у него спрашивала,  говорит: " Я, конечно, не большой фанат женщин, хотя вы (женщины) мне очень приятны, но мужчины мне нравятся ещё меньше".

Фу. Может он вообще асексуал? Но такие фразы конечно настораживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, like_me_or_not сказал:

Это так. Но что-то в мужском разделе об этом почему-то напрочь забывают и призывают кинестетить на первой встрече. И если ОЖП через 5 встреч не прожимается на секс - сливать ее как тараканистую и набивающую себе цену. И никакого уважения.

Я лично никого не призываю), это не ко мне претензия. Смотреть нужно по ситуации и степени доверия. 

1 час назад, like_me_or_not сказал:

А тут мужик 32 лет. И сразу призывы уважать его личное пространство и тонкую душевную организацию. Ну-ну.

Ну, а чё... Что он не человек что ли? К тому же мой посыл был в том, что трогать можно и нужно (но с уважением:D), а не расценивать его нежелание прикосновений, как неприятие героини топика.

И я торжественно тебе клянусь, что я не бабоборец), и в такой же ситуации как эта, я б написал бы тоже самое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Кавалергард сказал:

 

Ну, а чё... Что он не человек что ли? К тому же мой посыл был в том, что трогать можно и нужно (но с уважением:D), а не расценивать его нежелание прикосновений, как неприятие героини топика.

 

Его нежелание прикосновений говорит только о том, что он не хочет к ней прикасаться и сокращать дистанцию. Причин этому может быть много. Из описания он не похож на стесняшку, который не знает, как подступиться к женщине.

Поэтому максимум, который может сделать автор со своей стороны - это пригласить его в гости. Больше напирать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну хрень какая то .

Если подумать , то получается что она для него  либо  асексуальный объект, либо у него какие то проблемы на физическом уровне.

Ну не может такого быть , чтоб прям он-  32 летний мужик , такой весь решительный и  циничный , шарахался от объекта своего желания ( если это действительно объект желания его ) как восьмиклассница, стесняясь и краснея. Давно бы сам уже повод нашел , если бы хотел. 

Девственник в 32 ...да ну нах ..плюс был в лтр не так давно...

Я ставлю на то, что она ему не интересна как женщина , но интересна как собеседник , либо заплатка. Отсюда и шарахается ,как черт от ладана.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Forumfox сказал:

Я у него спрашивала,  говорит: " Я, конечно, не большой фанат женщин, хотя вы (женщины) мне очень приятны, но мужчины мне нравятся ещё меньше".

Ну и формулировка. Хм. И по кому он фанатеет в таком случае, интересно.
 

18 часов назад, like_me_or_not сказал:

очет трахнуть и даже ни разу не поцеловал? И это в 32 года? Ну-ну.

Есть еще вариант, что он стесняется своего размера. Или проблемы с потенцией.

146%
Автор, оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Prozit сказал:

 

146%
 

Была такая тема просто в женском разделе. Но там хотя бы до поцелуев дошло. Так же автора призывали самой секс инициировать. И в итоге там с потенцией все плохо было. Но местные парни конечно и тут не растерялись - советовали его поддержать, понять, простить и полюбить таким :D и еще таблеток ему посоветовать.

Но в итоге они разбежались, потому что там парень не хотел ничего делать, его и так все устраивало без секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

И в итоге там с потенцией все плохо было. Но местные парни конечно и тут не растерялись - советовали его поддержать, понять, простить и полюбить таким :D и еще таблеток ему посоветовать.

:D:D  Посочувствовали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, like_me_or_not сказал:

Его нежелание прикосновений говорит только о том, что он не хочет к ней прикасаться и сокращать дистанцию. Причин этому может быть много. Из описания он не похож на стесняшку, который не знает, как подступиться к женщине.

Как он не хочет? Тут я с тобой несогласный:

16.10.2018 в 20:35, Forumfox сказал:

но потом, на прогулке, постоянно меня подхватывал (надо или не надо). На прощание и при встрече обнимаемся. Иногда, пока обнимает, что-то мне там говорит про встречу, рук не убирает.

 Скорее, он не любит, когда его без предупреждения трогают. Насчет стесняшки не знаю, но ранимым может быть. Черствым тоже. Что-то же он прикрывает цинизмом? А это его высказывание " Я, конечно, небольшой фанат женщин, хотя вы (женщины) мне очень приятны, но мужчины мне нравятся ещё меньше"? Проблемы с перепиской, никогда не было ЛТР...Гадать можно долго.

Короче, я ставлю на то, что она ему нравится).

 

19 часов назад, like_me_or_not сказал:

Поэтому максимум, который может сделать автор со своей стороны - это пригласить его в гости. Больше напирать не стоит.

А тут я с тобой согласный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пригласил меня он:)) ура! Но к нему не поеду, потому что, как бы тупо это не звучало, странный он какой-то и я его слегка побаиваюсь. Совсем чуть-чуть.

Поэтому позвала к себе в выходные. Посмотрим :)  Тут по большинству тоже посмотрела, вроде на том чтоб пригласить, все более менее сошлись.

Всем спасибо за совет и взгляд со стороны. Отпишусь :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2018 в 09:54, chappie сказал:

Может он не знает как? Не знает как трахаться в 30+ лет?))) Ты это, если че зови, я покажу ))

Кому, мужику?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооой как хочется матом сказать, а нельзя. Короче.Мы сегодня сидели у меня. 5 часов. Последние 2 из них лежали на кровати, слушали музыку и ржали. 

Детский сад, штаны на лямках. Ничего!! Только поводил своей рукой по моему плечу пару раз. ВСЁ! Ужас. Мы реально сидели первые два часа и играли в шахматы. Он ещё и проигрывал. Вообще ни хрена. Только подкопался, чтобы я фото бывшего показала. Может себе присматривает:))) Ребят, я реально за....мучалась, я делаю next или как там это называется. Я даже долбанные подоконники помыла!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она аж подоконники помыла, а он её так и не трахнул! Подлюга!

По теме: всё больше кажется что он девственник, ты не зондировала почву что у него там за отношения были? А вообще при таких расскаладах можно было прямо спросить что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...