Перейти к публикации
пикап.Форум

Не очень понятно поведение мужчины...


Рекомендованные сообщения

Здесь может быть такой вариант, что ты не флиртовала с ним. Есть такие люди которые подсознательно отталкивают. Если ты не так давно рассталась, у тебя могут быть такие негативные следы от прошлых отношений которые ты не ощущаешь, но которые видны со стороны.

Вот иногда допустим парень дотрагивается до девушки и чувствует, девушка напряжена как-то. Какая-то не мягкая что ли. Понятно, что нет смысла здесь продолжать.

Или например, темы в разговорах, если там не очень удачные, не располагающие к более близкому общению, от серьезных до, наоборот, различных ржак. Темы должны быть легкие, перетекающие из одной в другую. Но не беспросветная болтовня.

Вариант второй, что он ждет знаков от тебя. Наблюдает. Ему важен процесс проявления активности от тебя. Считает себя котом, а тебя мышкой. Смотрит как ты далеко сможешь зайти. С другой стороны, ты ему можешь казаться слишком неприступной. Может думает, что ты в отношениях еще, вот и тормозит.

Вариант третий, он тормоз. Или ему это не очень надо. Может он считает, что за девушкой минимум год нужно ходить перед сексом))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ
1 hour ago, Zonder222 said:

 

Вариант третий, он тормоз. Или ему это не очень надо. Может он считает, что за девушкой минимум год нужно ходить перед сексом))

 

Жесткач :))))))) ААААА!!! Флиртовать флиртовала, ржала над его шутками, запрокидывала голову и прочая фигня. Ну напряжена слегка была. Потому что он ппц напряжен и мне передается как-то.  Но вот это лежать на кровати, толкаться под Wicked Game Айзака и ничего не делать с этим, я правда растерялась в такой ситуации. Я думала это вообще верняк. Белье купила... Лучше б эти деньги на электрика потратила и лампу эту долбанную повесила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Forumfox сказал:

Жесткач :))))))) ААААА!!! Флиртовать флиртовала, ржала над его шутками, запрокидывала голову и прочая фигня. Ну напряжена слегка была. Потому что он ппц напряжен и мне передается как-то.  Но вот это лежать на кровати, толкаться под Wicked Game Айзака и ничего не делать с этим, я правда растерялась в такой ситуации. Я думала это вообще верняк. Белье купила... Лучше б эти деньги на электрика потратила и лампу эту долбанную повесила...

Ну если тебе это уже все порядком поднадоело и ты читаешь в принципе, что тебе уже нечего терять. Можешь воспользоваться широко распространенной женской манипуляцией. Начни отмораживать его, дай понять что понемногу начинаешь терять интерес. Что вместо встречи с ним идешь с подругой в театр и т.д.

Знаешь, по типу когда парень с девушкой встречаются. А парень ее за муж не зовет, она начинает отмораживать и обижаться на него, без видимых причин, до тех пор пока он с кольцом не приползет.

Способ это конечно грязный, и строго говоря, не рекомендуется. Но хоть голова его начнет включаться, может решиться на что-то. Надеюсь обойдется без цветов и коленей)))

Иначе вы так будете до седых мудей друг друга мучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Zonder222 сказал:

 Можешь воспользоваться широко распространенной женской манипуляцией. Начни отмораживать его, дай понять что понемногу начинаешь терять интерес. Что вместо встречи с ним идешь с подругой в театр и т.д.

 

Способ это конечно грязный, и строго говоря, не рекомендуется.

Почему ты называешь это манипуляцией? Это совершенно нормальная реакция на то, когда на твои шаги не отвечают, прикидываются шлангом и тупят. Это естественно терять интерес, не видя его в ответ.

Автор и так уже много сделала. Она все же женщина и количество инициативы, которую она может проявить, не потеряв при этом самоуважение - гораздо меньше, чем у мужчины.

В мужских темах боятся смс лишнюю написать из страха отказа, а тут от автора ждут, что она взрослому мужику допрос устроит в стиле "Вася, почему ты меня не хочешь?"

Моя версия - он все прекрасно понимает, но ему интересно поиграться и посмотреть, что автор будет делать. Помня его высказывание о женщинах, возможно был негативный опыт и теперь он таким образом "мстит".  Короче такой садист домашнего разлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Почему ты называешь это манипуляцией? Это совершенно нормальная реакция на то, когда на твои шаги не отвечают, прикидываются шлангом и тупят. Это естественно терять интерес, не видя его в ответ.

Чистейшая манипуляция с объективной точки зрения. Тупить это не преступление, а вот начинать игнорить оппонента подталкивая его к определенным шагам - манипуляция. Я не спорю, для женщин манипулятивный образ мыслей - естественен.

8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Автор и так уже много сделала. Она все же женщина и количество инициативы, которую она может проявить, не потеряв при этом самоуважение - гораздо меньше, чем у мужчины.

 Много она сделала или мало, это вопрос относительности. Три волоса на голове - мало, три волоса в супе - много. Про женщину, ее инициативу, и самоуважение - это вы уже навязываете свою реальность. Мужчина имеет такие же права как и женщина. Про черствость мужчин это феминистический бред, тут даже обсуждать нечего. Мужчина и женщина равны в построении отношений. Просто мужчина держит все в себе, а женщина трубит о своих эмоциях на каждом углу. Поэтому не упрощайте здесь.

13 минут назад, like_me_or_not сказал:

В мужских темах боятся смс лишнюю написать из страха отказа, а тут от автора ждут, что она взрослому мужику допрос устроит в стиле "Вася, почему ты меня не хочешь?

Боятся, потому что много молодых не опытных. Не знают как реагировать на манипуляции женщин. Учатся.

14 минут назад, like_me_or_not сказал:

Моя версия - он все прекрасно понимает, но ему интересно поиграться и посмотреть, что автор будет делать. Помня его высказывание о женщинах, возможно был негативный опыт и теперь он таким образом "мстит".  Короче такой садист домашнего разлива.

Все все понимают. Но каждый по своему. Однако инициатива и ответственность за все, почему-то возлагаются целиком и полностью на плечи мч. Если все получится женщина будет королевой, если не получится, то мужик будет козлом))) да?

По поводу "мстит" это на 99% из женской психологии. Мужской мозг работает по другому у него нет энергии на подобные выверты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zonder222 сказал:

По поводу "мстит" это на 99% из женской психологии. Мужской мозг работает по другому у него нет энергии на подобные выверты.

100%. Гулять вместе и получать удовольствие, но не давать противоположному полу, чтобы показать кто тут чего стоит:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, arccos сказал:

100%. Гулять вместе и получать удовольствие, но не давать противоположному полу, чтобы показать кто тут чего стоит:lol:

Здесь очень большая тема. Иногда бывает, что нет вроде бабы постоянной под рукой. Но тут какая-то нарисовывается. Ну вроде лучше чем ничего и вроде парень гуляет с бабой и думает, что можно в принципе и потрахаться, но не спешит с этим т.к. не совсем его идеал. И думает, ну ладно, если зеленый свет минимум три раза просимофорит, тогда в атаку пойду когда шансы точно будут почти 100%. А так, не хватает мотивации.

С другой стороны, он может к бабе приглядываться. Например, если в ней напрягает что-то. Когда ее реакции не совсем понимает. Тут и от возраста зависит и от гармонального фона. Озабоченность сексом у разных людей может быть выражена по разному.

Может хочет с самого начала, поставить себя каким-то определенным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Zonder222 сказал:

Чистейшая манипуляция с объективной точки зрения. Тупить это не преступление, а вот начинать игнорить оппонента подталкивая его к определенным шагам - манипуляция.

Где я писала про игнор?

27 минут назад, Zonder222 сказал:

 Мужчина имеет такие же права как и женщина.

Никто и не спорит.

28 минут назад, Zonder222 сказал:

Про черствость мужчин это феминистический бред, тут даже обсуждать нечего.

При чем здесь черствость? Я не понимаю к чему вы об этом написали. Я вообще не это имела ввиду.

28 минут назад, Zonder222 сказал:

Мужчина и женщина равны в построении отношений. Просто мужчина держит все в себе, а женщина трубит о своих эмоциях на каждом углу.

Равны, но  мужчина может позволить себе намного больше шагов в начале знакомства в силу гендерной разницы. Например настойчивость и инициатива от мужчины - воспринимается нормально, а от женщины - это уже навязчивость  и навязывание себя.

31 минуту назад, Zonder222 сказал:

По поводу "мстит" это на 99% из женской психологии. Мужской мозг работает по другому у него нет энергии на подобные выверты.

Отнюдь. Почитайте мужские темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Zonder222 сказал:

Здесь очень большая тема. Иногда бывает, что нет вроде бабы постоянной под рукой. Но тут какая-то нарисовывается. Ну вроде лучше чем ничего и вроде парень гуляет с бабой и думает, что можно в принципе и потрахаться, но не спешит с этим т.к. не совсем его идеал. И думает, ну ладно, если зеленый свет минимум три раза просимофорит, тогда в атаку пойду когда шансы точно будут почти 100%. А так, не хватает мотивации.

С другой стороны, он может к бабе приглядываться. Например, если в ней напрягает что-то. Когда ее реакции не совсем понимает. Тут и от возраста зависит и от гармонального фона. Озабоченность сексом у разных людей может быть выражена по разному.

Может хочет с самого начала, поставить себя каким-то определенным образом.

Мне нравится, как в женских темах почти любое (даже явно манипулятивное) поведение МЧ объясняют его характером, жизненными обстоятельствами. Но как только ОЖП ведет себя так же - не прыгает в постель в на первых встречах - мало кто вспоминает про ее характер - она сразу "пытается себя подороже продать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Равны, но  мужчина может позволить себе намного больше шагов в начале знакомства в силу гендерной разницы. Например настойчивость и инициатива от мужчины - воспринимается нормально, а от женщины - это уже навязчивость  и навязывание себя.

Это навязанный обществом бред. Просто женщинам так выгодно думать, чтобы ничего не делать, и выгодно чтобы мужики брали на себя ответственность. Так женщинам легче выбирать, а позиции мужчин их интересуют меньше всего. В итоге и получаем френдзоны разные и оленьи хороводы.

У нас сейчас равенство, значит и в построении отношений все равны. И в ответственности за отношения. Без исключений.

3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Мне нравится, как в женских темах почти любое (даже явно манипулятивное) поведение МЧ объясняют его характером, жизненными обстоятельствами.

Манипуляции мужчины применяют все чаще, это ответ на женские манипуляции. Я очень рад, что мужчины прозревают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zonder222 сказал:

Это навязанный обществом бред.

А в дикой природе кем это навязано, когда именно самцы ухаживают за самками и устраивают брачные игры?

Отрицать гендерную разницу довольно опасно. И ничего хорошего из этого не выйдет.

Хотя, может вам и нравятся мужчины, ведущие себя как женщины и женщины, ведущие себя как мужики. Каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

А в дикой природе кем это навязано, когда именно самцы ухаживают за самками и устраивают брачные игры?

Отрицать гендерную разницу довольно опасно. И ничего хорошего из этого не выйдет.

Хотя, может вам и нравятся мужчины, ведущие себя как женщины и женщины, ведущие себя как мужики. Каждому свое.

Вот только мы не в дикой природе. И куча мужских рефлексов сдерживается обществом. В дикой природе, половина самцов просто брало бы самок силой не спрашивая.

У вас интересно получается, все что не выгодно - пусть сдерживается обществом, а все что выгодно пусть проявляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zonder222 сказал:

Вот только мы не в дикой природе. И куча мужских рефлексов сдерживается обществом. В дикой природе, половина самцов просто брало бы самок силой не спрашивая.

У вас интересно получается, все что не выгодно - пусть сдерживается обществом, а все что выгодно пусть проявляется.

Небольшая неувязочка - в дикой природе не бывает изнасилований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Forumfox сказал:

 

Ничего!! Только поводил своей рукой по моему плечу пару раз. ВСЁ! Ужас. Мы реально сидели первые два часа и играли в шахматы. Он ещё и проигрывал. Вообще ни хрена. Только подкопался, чтобы я фото бывшего показала. Может себе присматривает:))) 

Да. Уж. :blink:
 

6 часов назад, Zonder222 сказал:

Может он считает, что за девушкой минимум год нужно ходить перед сексом))

В 32 года? Ну очень перспективный МЧ.

5 часов назад, Forumfox сказал:

Я думала это вообще верняк. Белье купила... Лучше б эти деньги на электрика потратила и лампу эту долбанную повесила...

:D Точно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ржал)) как так, на кровати и нифига?? Это вообще бывает?))

Поготь не сливай его! Повтори! Хз че у него за таоаканы по этому поводу, но повтори это сново! Только если ничего не будет задай ему вопрос, в чем проблема? 

Я вижу ты решительная и это очень хорошо, может парнишка стисняга лютый. У меня в 20+ лет такое было, привел домой ОЖП, уложил её и спать рядом лег))) причем даже не думал ни о чем)) но вот в следующий раз уже жарил её)

Ты это, пиши если чё))

Может у него мозоли на члене? Пропал наверное после того раза? Задрочился бедняга))

Еще раз попробуй, ты ничего не теряешь! Как вариант попробуй поцеловать его когда лежать будете. Прогресс то все же есть, он тебя уже не шарахается, ахаха, придрочился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, like_me_or_not сказал:

Небольшая неувязочка - в дикой природе не бывает изнасилований.

13901584454747.png

Цитата

В дикой природе, половина самцов просто брало бы самок силой не спрашивая

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, chappie said:

 

Еще раз попробуй, ты ничего не теряешь! Как вариант попробуй поцеловать его когда лежать будете. Прогресс то все же есть, он тебя уже не шарахается, ахаха, придрочился....

Хахахааха да нет вот, на следующий день написал и спросил, скучает ли по нему моя собака. Вообще непонятно: пришел с едой, мороженым, косточкой для собаки(хотя любит кошек). Весь такой милый. На словах только и говорит, как не хочет отношений и никто ему на фиг не нужен и самый ужасный вопрос, который женщина может задать - куда пропал? При этом сам раз пять уже спрашивал "чего не пишешь? Заработалась?" Спрашивает "как мой день?" Как собака?" "Не так ли жарко дома?"  Я бы могла понять, что он не хочет секса, потому что не хочет, чтобы я к нему потом липла. Ведь часто женщины могут сказать, что им отношения не нужны и потом залипнуть. Понимаю... Но тогда странно бы столько внимания... Короче появился у меня, блин, лучший друг :))))))))  Может сказать, что секс дружбе не помеха ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Forumfox сказал:

Хахахааха да нет вот, на следующий день написал и спросил, скучает ли по нему моя собака. Вообще непонятно: пришел с едой, мороженым, косточкой для собаки(хотя любит кошек). Весь такой милый. На словах только и говорит, как не хочет отношений и никто ему на фиг не нужен и самый ужасный вопрос, который женщина может задать - куда пропал? При этом сам раз пять уже спрашивал "чего не пишешь? Заработалась?" Спрашивает "как мой день?" Как собака?" "Не так ли жарко дома?"  Я бы могла понять, что он не хочет секса, потому что не хочет, чтобы я к нему потом липла. Ведь часто женщины могут сказать, что им отношения не нужны и потом залипнуть. Понимаю... Но тогда странно бы столько внимания... Короче появился у меня, блин, лучший друг :))))))))  Может сказать, что секс дружбе не помеха ))

Скажи ему, что твоя собака о нем плохо отзывалась))

А вообще я тебе уже говорил, игнорь его помаленьку. Пусть голову включает, иначе так и будете на хозяйственные темы 1000 лет разговаривать.

Похоже туповатый он какой-то, не вывозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 100% у него к тебе не дружеское отношение! Возможно хочет тебя зацепить, тут у него конечно получается. Еще как вариант хочет только секса, но чет я в этом уж очень сомневаюсь, так бы стразу действовать начал, а если нет то слился сразу!

Если в ДОД его не сольешь, в ЛТР с ним залезете! Только нужно показывать что ты согласна на ЛТР с ним. Единственная беда в том что если он сам тебя в ДОД отправит, тебя в итоге прижмет сильно! Привыкнешь к нему.

Чел конечно со странностями, но по описанию где то самого себя вижу в нем и поэтому сугубо мое мнение:

1. Он тебя в ЛТР тащит, хочет чтобы ты на нем залипла =) этого он уже добился в общем то, только еще не осознал сам этого.

2. Быть может пока еще присматривается, далее пункт 3

3. Не хочет с тобой начинать что то прямо сейчас, потому что потерять тебя как человека боится, т.е. в случае чего вы тупо разосретесь, а ему нравится быть с тобой, общаться с тобой и поэтому побаивается спугнуть тебя. 

4. Не гулена, если в ЛТР затащишь его, по бабам гулять не будет! Видать к изменам очень негативно относится, ставит себя на место того кому изменяют. Так что хоть он и со странностями, паренек нормуль мне кажется. И да, видать ему бывшая или бывшие рога ставили, может быть боится что и ты ему рога наставлять будешь! Попробуй разгрузить этот момент в разговоре, как то чтобы он понял что ты не трахаешься со всеми подряд если с кем то встречаешься!

5. Тебе советуют его игнорить, я хз, возможно тупо игнором он можешь слиться, поэтому тут как бы спорный вопрос. Игнор бы точно сработал если бы он тебя отодрать хотел, и отодрал бы когда в кровати валялись! Если бы мне периодически игнор устраивали я бы банально слился, думая о том что не интересен тебе, хотя выципить по идеи повторно сможешь его. Тут короче смотри сама! Но он явно в тебе заинтересован!

6. Сейчас он уже попривык к тебе, надо проверить шарахается ли он на твою кинестетику сейчас? Если есть изменения это уже огонь!

7. Я хз, тебе как то надо его подталкивать к действиям. Один момент, если будешь с ним продолжать общаться он на тебе тоже залипнет, я уверен в этом, если еще не залип конечно! Может он в тебе души не чает, только вот боится потерять тебя! Тут меня конечно могут на место поставить, мол в таком случае игнор таки должен помочь, да хер там! Не факт! Может банально залупиться и слиться!

 

Короче странностей очень много! Но ты пиши, тут пареньки вот прошаренные сидят, подскажут =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рви шаблоны, в лоб про секс спроси. Провоцируй. Было бы что терять, тем более если  есть желание слить.

Новый опыт.

Смелость привлекает.

Не привлекает банальность и выжидание не пойми чего. Типа игнора, после которого он должен "все понять".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Троянский_конь сказал:

Рви шаблоны, в лоб про секс спроси. Провоцируй. Было бы что терять

 

Чувство собственного достоинства?

Они часто видятся, общаются, она пригласила его к себе домой(!), они несколько часов(!!) валялись на кровати. Ну не хочет он с ней спать. Его дело по какой причине.

Мое мнение прежнее - мужик просто перекладывает ответственность за секс и все, что будет после на автора. Вон даже уже заранее готовит ее к формату их возможных отношений

2 часа назад, Forumfox сказал:

 На словах только и говорит, как не хочет отношений и никто ему на фиг не нужен и самый ужасный вопрос, который женщина может задать - куда пропал?

 

чтобы потом просто сказать ей -  "я же заранее предупреждал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, like_me_or_not сказал:

Ну не хочет он с ней спать.

 

15 часов назад, like_me_or_not сказал:

мужик просто перекладывает ответственность за секс и все

Так не хочет или перекладывает?

О каком достоинстве речь? О СОБСТВЕННОМ? Оно на то и собственное, что не зависит от отказа. СмелО предложила, ведь она этого и сама хочет, да- да, нет - нет. Это лучше чем сидеть на очке, оберегая свое ДОСТОИНСТВО, которое никому не надо и тянуть время. Это необычно, как минимум, в том числе и для него.

И будут у нее прогулки/общение/секс - это ее цель. А если откажет - он даже не узнает что он потерял. Поэтому не откажет. И ничего не говорит о возможном отказе.

15 часов назад, like_me_or_not сказал:

чтобы потом просто сказать ей -  "я же заранее предупреждал"

Ну так и ей отношения не нужны, она об этом говорила. Даже на просто секс нужна любовь? Слишком большие запросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Троянский_конь сказал:

 

Так не хочет или перекладывает?

 

Не хочет, поэтому и перекладывает. Не хочет отношений и понимает, что после секса начнется весь геморрой, который ему не нужен. Поэтому рассказывает ОЖП, что никто ему не нужен.

Но есть и другой вариант, более реальный. Хочет, но играет. Хочет, чтобы она сама это сделала. Это такая манипуляция - помучить и заставить человека сделать то, что ему не комфортно. Ну не может 32 летний мужик не понимать, чего хочет ОЖП, которая приглашает его в гости и валяется с ним на кровати.

2 часа назад, Троянский_конь сказал:

О каком достоинстве речь? О СОБСТВЕННОМ? Оно на то и собственное, что не зависит от отказа.

 

Когда оно есть, то даже вопроса такого не будет. Зачем, если он своим поведением показывает нежелание не просто секса, но и простого поцелуя?

Почему тогда в Соблазнении парни так боятся что-то предложить, позвонить, написать? И им советуют не быть тряпками? Они же не потеряют свое достоинство от отказа, не так ли?

2 часа назад, Троянский_конь сказал:

 Даже на просто секс нужна любовь? Слишком большие запросы

Да неужели? И что такое просто секс? Сегодня с Васей, завтра с Петей, потом еще с кем-то? А потом вой на весь форум - она шл*ха!!! Так сами же это пропагандируете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Zonder222 сказал:

Скажи ему, что твоя собака о нем плохо отзывалась))

Сказала, что он  ̶н̶е̶ ̶о̶р̶ё̶л̶  не кобель(

2 часа назад, Троянский_конь сказал:

СмелО предложила, ведь она этого и сама хочет, да- да, нет - нет. Это лучше чем сидеть на очке, оберегая свое ДОСТОИНСТВО, которое никому не надо и тянуть время.

Надеюсь, это ты про ЕГО достоинство :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ну не может 32 летний мужик не понимать, чего хочет ОЖП, которая приглашает его в гости и валяется с ним на кровати.

Не для того мамка такого красивого родила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Prozit сказал:

Не для того мамка такого красивого родила)

:D

Если серьезно, то мне не нравится он уже по описанию. То, как он говорит о женщинах, то как себя ведет. Возможно у него и правда был травмирующий опыт и поэтому теперь мыслит - "с*ки, будете на коленях у меня секс выпрашивать".

И то, что автор не захотела ехать к нему - чуйка все же не дремлет.

18.10.2018 в 09:41, Forumfox сказал:

Короче пригласил меня он:)) ура! Но к нему не поеду, потому что, как бы тупо это не звучало, странный он какой-то и я его слегка побаиваюсь. Совсем чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, like_me_or_not said:

 

Но есть и другой вариант, более реальный. Хочет, но играет. Хочет, чтобы она сама это сделала. Это такая манипуляция - помучить и заставить человека сделать то, что ему не комфортно. Ну не может 32 летний мужик не понимать, чего хочет ОЖП, которая приглашает его в гости и валяется с ним на кровати.

 

Я с тобой очень согласна в принципе, но в этом конкретном случае, мне кажется, что здесь речь о стеснении и , может быть, каких-то проблемах. Почему так думаю: во-первых, он полчаса про свой протертый носок извинялся (хотя там даже дырки не было, я вообще не поняла, о чем это он). Про кровать... тут да, НО! у меня студия, там в принципе вдвоем смотреть ничего негде. Сначала сидели я на кресле он вообще на полу, но было неудобно и я по-тихому перешла на кровать, когда появилась такая возможность. Он сел в кресло, я на пол не пойду :)) Он подлег на кровать. Вот. В принципе оч логично. Еще вот краснеет он. Сильно достаточно. Может в этом все-таки дело?

А про отношения. Я не хочу типичного ЛТР с перспективой кого-то к себе в квартиру подселить или ожидания встреч дважды в неделю. Я безумно занята, потому что фрилансер. Хочешь денег - крутись. Но мне жутко приятны встречи иногда. Но чтобы на меня не обижались и не дулись, когда я их отменяю. Иногда отменяю просто потому что дико устала ото всех вообще и хочу полежать в пижаме на кресле ногами вверх и посмотреть убогий сериал.

10 minutes ago, Prozit said:

Не для того мамка такого красивого родила)

Он не красивый. Совсем. Но мне нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Forumfox сказал:

Я с тобой очень согласна в принципе, но в этом конкретном случае, мне кажется, что здесь речь о стеснении и , может быть, каких-то проблемах. Почему так думаю: во-первых, он полчаса про свой протертый носок извинялся (хотя там даже дырки не было, я вообще не поняла, о чем это он). Про кровать... тут да, НО! у меня студия, там в принципе вдвоем смотреть ничего негде. Сначала сидели я на кресле он вообще на полу, но было неудобно и я по-тихому перешла на кровать, когда появилась такая возможность. Он сел в кресло, я на пол не пойду :)) Он подлег на кровать. Вот. В принципе оч логично. Еще вот краснеет он. Сильно достаточно. Может в этом все-таки дело?

А про отношения. Я не хочу типичного ЛТР с перспективой кого-то к себе в квартиру подселить или ожидания встреч дважды в неделю. Я безумно занята, потому что фрилансер. Хочешь денег - крутись. Но мне жутко приятны встречи иногда. Но чтобы на меня не обижались и не дулись, когда я их отменяю. Иногда отменяю просто потому что дико устала ото всех вообще и хочу полежать в пижаме на кресле ногами вверх и посмотреть убогий сериал.

1. Он девственник.

2. У него маленький.

3. Плохо стоит.

Любой вариант или все сразу :lol:

Если уверена, что не залипнешь - прыгай на него сама. Но это так себе идея. Он конечно может оказаться великолепным любовником с 20 см, но 1 на миллион.

Мутный тип. Но тебе конечно решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Forumfox сказал:

 в этом конкретном случае, мне кажется, что здесь речь о стеснении и , может быть, каких-то проблемах. 



Вот здесь я в кои-то веки  согласна с Незнакомцем))

17.10.2018 в 08:57, Hезнакомец сказал:

 

17.10.2018 в 08:57, Hезнакомец сказал:

Член у мужика походу маленький, поэтому не торопиться тебя трахать.

... или с потенцией проблемс. Но тогда мог бы хотя бы таблЭтку принять для первого раза, если совсем никак.
Мутный чувак, короче.

Давай уже скорее переспи с ним и будем тему обсуждать в разделе РиУО для девушек.

1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Мутный тип. Но тебе конечно решать.

Одновременно :D

Автор! Консилиум диагноз выставил.

Но у мужика ещё есть шанс реабилитироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2018 в 01:40, Forumfox сказал:

ооой как хочется матом сказать, а нельзя. Короче.Мы сегодня сидели у меня. 5 часов. Последние 2 из них лежали на кровати, слушали музыку и ржали. 

Детский сад, штаны на лямках. Ничего!! Только поводил своей рукой по моему плечу пару раз. ВСЁ! Ужас. Мы реально сидели первые два часа и играли в шахматы. Он ещё и проигрывал. Вообще ни хрена. Только подкопался, чтобы я фото бывшего показала. Может себе присматривает:))) Ребят, я реально за....мучалась, я делаю next или как там это называется. Я даже долбанные подоконники помыла!!

Твоя беда в том, что ты не пьешь). Да, я помню, что мигрень, но нужно тренироваться.

Посмотри на ситуацию с позитивной точки зрения - зато подоконники теперь хоть помыты. Так глядишь и ремонтик какой под соблазнение провернешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кавалергард сказал:

Твоя беда в том, что ты не пьешь). Да, я помню, что мигрень, но нужно тренироваться.

 

Ога. Проще автору начать пить, вредя своему здоровью, чем МЧ перестать тормозить? Нафиг такие жертвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

 Нафиг такие жертвы.

А как же любоффь?) Большая и чистая (и на чистом подоконнике). Ради любимого и не на такие жертвы идут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кавалергард сказал:

А как же любоффь?) Большая и чистая (и на чистом подоконнике). Ради любимого и не на такие жертвы идут)

Хватит прикалываться :lol:

Сам понимаешь, что мужик мутный. Или ты тоже за то, чтобы автор на него сама запрыгнула?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Forumfox сказал:

А про отношения. Я не хочу типичного ЛТР с перспективой кого-то к себе в квартиру подселить или ожидания встреч дважды в неделю. Я безумно занята, потому что фрилансер. Хочешь денег - крутись. Но мне жутко приятны встречи иногда. Но чтобы на меня не обижались и не дулись, когда я их отменяю. Иногда отменяю просто потому что дико устала ото всех вообще и хочу полежать в пижаме на кресле ногами вверх и посмотреть убогий сериал.

Если ты хочешь СО, в чем вообще проблема сообщить ему о раскладе и твоих желаниях?

Одной проблемой меньше будет

Как вообще предполагается его проинформировать? После секса или он должен сам догадаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Если серьезно, то мне не нравится он уже по описанию. То, как он говорит о женщинах, то как себя ведет. Возможно у него и правда был травмирующий опыт и поэтому теперь мыслит - "с*ки, будете на коленях у меня секс выпрашивать".

Господи.... да кто вас спрашивает-то, что вам нравится, что не нравится... Тема не ваша.

Не домысливайте и не проецируйте на автора свою реальность.

А то вы так скоро мч начнете приписывать разнообразные маниакальные мысли, которые на самом деле, в голове только у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, like_me_or_not сказал:

Хватит прикалываться :lol:

Сам понимаешь, что мужик мутный. Или ты тоже за то, чтобы автор на него сама запрыгнула?

Ну, а чё? Пускай запрыгнет. Да, мужик мутный. Да, может размер небольшой, может с потенцией плохо, может застенчивый , романтичный. Да миллион может...

Но она ему нравится? Я думаю - да. Он ей? Категоричное да. Так чего бы ей немножко не помочь ему? Чай не переломится). Ей же больше надо).

Просто я считаю, что ничего у него нет критического. Просто какие-то комплексы и все. Как у большинства мужчин и женщин. Понятно, все хотят идеал без заморочек, только идеалов на всех не хватит.

Короче, надо выпить (причем его надо подпоить, в первую очередь), а потом она его может поцеловать сама. Этого, думаю, будет достаточно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zonder222 сказал:

Господи.... да кто вас спрашивает-то, что вам нравится, что не нравится... Тема не ваша.

Не домысливайте и не проецируйте на автора свою реальность.

А то вы так скоро мч начнете приписывать разнообразные маниакальные мысли, которые на самом деле, в голове только у вас.

А тебе можно домысливать и проецировать на МЧ свои желания или свой опыт?

21.10.2018 в 09:30, Zonder222 сказал:

Вариант второй, что он ждет знаков от тебя. Наблюдает. Ему важен процесс проявления активности от тебя. Считает себя котом, а тебя мышкой. Смотрит как ты далеко сможешь зайти. С другой стороны, ты ему можешь казаться слишком неприступной. Может думает, что ты в отношениях еще, вот и тормозит.

Вариант третий, он тормоз. Или ему это не очень надо. Может он считает, что за девушкой минимум год нужно ходить перед сексом))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кавалергард сказал:

Ну, а чё? Пускай запрыгнет. Да, мужик мутный. Да, может размер небольшой, может с потенцией плохо, может застенчивый , романтичный. Да миллион может...

Но она ему нравится? Я думаю - да. Он ей? Категоричное да. Так чего бы ей немножко не помочь ему? Чай не переломится). Ей же больше надо).

Просто я считаю, что ничего у него нет критического. Просто какие-то комплексы и все. Как у большинства мужчин и женщин. Понятно, все хотят идеал без заморочек, только идеалов на всех не хватит.

Короче, надо выпить (причем его надо подпоить, в первую очередь), а потом она его может поцеловать сама. Этого, думаю, будет достаточно).

Т.е. ты именно это посоветовал бы своей сестре или дочери? Или тебе просто интересно, что будет дальше и ты таким образом подталкиваешь автора по более короткому пути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кавалергард сказал:

Так чего бы ей немножко не помочь ему? Чай не переломится).

Она с ним уже в постели лежала. Чего ещё мужику надо, блин? 

UPD. Вижу уже. Налить-выпить-поцеловать-раздеть. М-да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

Она с ним уже в постели лежала. Чего ещё мужику надо, блин? 

Поцеловать? Он бы наверное быстро засобирался и свалил :D

2 минуты назад, Prozit сказал:


UPD. Вижу уже. Налить-выпить-поцеловать-раздеть. М-да...

Из автора хотят сделать мужика. Непонятно зачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Поцеловать? Он бы наверное быстро засобирался и свалил :D

Или полицию бы вызвал.
Маньячкой бы посчитал.

13 минут назад, Zonder222 сказал:

 

А то вы так скоро мч начнете приписывать разнообразные маниакальные мысли, которые на самом деле, в голове только у вас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Т.е. ты именно это посоветовал бы своей сестре или дочери? Или тебе просто интересно, что будет дальше и ты таким образом подталкиваешь автора по более короткому пути?

Да посоветовал бы, если б спросили совета. Че вас это смущает так? Она хочет его трахнуть. Он, скорее всего боится сделать первый шаг. Ну, Онегин он, к примеру, по классификации одного блога. Ему нужно подтверждение, что он ей нравится.

На самом деле, многие мужики боятся отказов и  ССС с трудом читают. Да мы ваще намеков не понимает, тем более от значимых женщин, а сигналов тем более. Да еще мозг как в тумане, начинаешь смущаться, движения скованны, ведешь себя как идиот. Не всем ж Альфами быть-то.  

Ну сделает она легкий шаг навстречу и что? Самоуважение потеряет? Не думаю. Гендерные правила нарушит? Так она давно их нарушила, к себе сама в гости позвав, если не раньше.

Короче, пускай ходит тогда нетраханная со своими принципами).

17 минут назад, like_me_or_not сказал:

Поцеловать? Он бы наверное быстро засобирался и свалил :D

 

может). Тут не угадаешь. Но попробовать-то можно) 

16 минут назад, Prozit сказал:

Или полицию бы вызвал.
Маньячкой бы посчитал.

 

Хорош нагнетать-то). Он ведь вроде умственно-то в порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, like_me_or_not сказал:

Поцеловать? Он бы наверное быстро засобирался и свалил :D

Из автора хотят сделать мужика. Непонятно зачем.

как зачем?! Для утех плотских. Я его слепила из того, что было))(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кавалергард сказал:

Да посоветовал бы, если б спросили совета. Че вас это смущает так? Она хочет его трахнуть. Он, скорее всего боится сделать первый шаг. Ну, Онегин он, к примеру, по классификации одного блога. Ему нужно подтверждение, что он ей нравится.

 

Какие еще подтверждения ему нужны? Она соглашается на встречи, флиртует с ним, смеется над его шутками, пригласила домой, лежала с ним на кровати.

Или ей нужно расстегнуть ему ширинку и отсосать, пардон за грубость?  Потому что похоже, иначе он так ничего и не поймет.

4 минуты назад, Кавалергард сказал:

 

На самом деле, многие мужики боятся отказов и  ССС с трудом читают. Да мы ваще намеков не понимает, тем более от значимых женщин, а сигналов тем более. Да еще мозг как в тумане, начинаешь смущаться, движения скованны, ведешь себя как идиот. Не всем ж Альфами быть-то.  

 

А ОЖП не боятся отказов что ли?

4 минуты назад, Кавалергард сказал:

 Гендерные правила нарушит? Так она давно их нарушила, к себе сама в гости позвав, если не раньше.

И ты предлагаешь ей нарушать их дальше, но только жестче, да?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, like_me_or_not сказал:

А тебе можно домысливать и проецировать на МЧ свои желания или свой опыт?

Я не проецировал никаких желаний. Я только говорил о возможностях, из этого исходил. И что можно сделать исходя из того, что есть со слов автора.

Вы же просто домыслами занимаетесь. Нравится.. не нравится.. мстит он там уже за что-то... Это вы говорите про человека, которого ни разу не видели. Просто курятник устраиваете из темы.

Автор уже дала понять, что он нравится. Что тут обсуждать?

Готова ноги раздвинуть. Но в нужном ей формате. Зачем грузить ее разным вашим ментальным дерьмом?

Вопрос в том, как бы ей раздвинуть ноги в ответ на действия мужчины. А не кидаться на него как законченная феминистка на амбразуру, т.е. по сути заниматься мужской функцией, а значит теряя значимость.

А вот действий со стороны мужчины, как видим не густо. И действия эти далеки не то что от секса, они далеки даже от флирта, объективно говоря. Вот в чем проблема.

И автор всего лишь хочет сподвигнуть его к действиям, даже условия создает оптимальные  - вот поставленная задача. Других задач в этой теме нет и незачем их обсуждать.

А если как вы домысливать, то можно договориться что он инопланетянин, пережил насилие в детстве, воспитывался бабушкой или имеет травму головы - нужное подчеркнуть... Вот это и есть ментальный мусор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кавалергард сказал:

как зачем?! Для утех плотских. Я его слепила из того, что было))(с)

Ну, т.е. она в этих "отношениях" будет мужик, а он  -  баба. Мда...Страпон тогда нужно заранее купить, че уж.

1 минуту назад, Zonder222 сказал:

Я не проецировал никаких желаний. Я только говорил о возможностях, из этого исходил. И что можно сделать исходя из того, что есть со слов автора.

Вы же просто домыслами занимаетесь. Нравится.. не нравится.. мстит он там уже за что-то... Это вы говорите про человека, которого ни разу не видели.

Я тоже пишу о возможностях.  Только вы пишите о том, что он возможно ждет от нее действий, а я пишу, что он возможно не дурак и просто играет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кавалергард сказал:

Хорош нагнетать-то). Он ведь вроде умственно-то в порядке

Ну ладно) Почитала тему и вспомнила случай из жизни (до замужества, есессно). Очень мне нравился один мужик, я вроде бы ему тоже. Общались достаточно плотно, но по другим делам. А он, зараза, не приставал, только делал какие-то туманные намёки. У меня тоже опыта нападения на ни в чём не повинных МЧ нет (и слава Богу). Ну вот что тут делать? Пришлось забить на принципы и ага) поцеловать) И понеслась. 
Но! В кровати-то мы с ним до этого не лежали, общались только в людных местах.

Автор, целуй своего тормоза. Но не больше. Дальше сам-сам.

4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

А ОЖП не боятся отказов что ли?

Именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ну, т.е. она в этих "отношениях" будет мужик, а он  -  баба. Мда...Страпон тогда нужно заранее купить, че уж.

не передергивай. Просто помочь чуть в начале), дать зеленый свет, ну плохо мужик видит и цвета не различает).

А вот страпон уже не наше дело).

4 минуты назад, Prozit сказал:

Ну ладно) Почитала тему и вспомнила случай из жизни (до замужества, есессно). Очень мне нравился один мужик, я вроде бы ему тоже. Общались достаточно плотно, но по другим делам. А он, зараза, не приставал, только делал какие-то туманные намёки. У меня тоже опыта нападения на ни в чём не повинных МЧ нет (и слава Богу). Ну вот что тут делать? Пришлось забить на принципы и ага) поцеловать) И понеслась. 
Но! В кровати-то мы с ним до этого не лежали, общались только в людных местах.

Автор, целуй своего тормоза. Но не больше. Дальше сам-сам.

Ведь работает, значит.

Хоть одна со мной согласилась). А дальше пусть он сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Я тоже пишу о возможностях.  Только вы пишите о том, что он возможно ждет от нее действий, а я пишу, что он возможно не дурак и просто играет.

Вот это ближе к теме.

А не такие рассуждения как: "Уважаемый автор, он мне не нравится,  и не пускайте его на кухню, он наверняка маньяк. Сказал, что пошел делать коктель, а сам возьмет тесак из тумбочки, что бы расчленить вас на куски. Так он будет мстить бабам за всех мужиков которым не отсосали".

Чувствуете разницу? Где варианты возможных действий, а где субъективная оценка и домыслы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...