Перейти к публикации
пикап.Форум

Не очень понятно поведение мужчины...


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Кавалергард сказал:

Хоть одна со мной согласилась). А дальше пусть он сам.

Прошу отметить: наливать, раздевать и затаскивать на подоконник я не предлагала. Только поцелуй - один и невинный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ
6 часов назад, like_me_or_not сказал:

1. Он девственник.

2. У него маленький.

3. Плохо стоит.

Любой вариант или все сразу :lol:

Если уверена, что не залипнешь - прыгай на него сама. Но это так себе идея. Он конечно может оказаться великолепным любовником с 20 см, но 1 на миллион.

Мутный тип. Но тебе конечно решать.

Вот оно женское коллективное мнение о любом мужике, если он не домогается со слюнями до колен. Если домогается -маньяк, если нет - у него маленький и не стоит)

А может у него не стоит именно на нее. А на другую протыкает штаны насквозь) 

Потанцуй с ним, потрись об него, или дурачься, навались сверху да прощупай товар перед покупкой)

А то уже лейблы понавешали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Старомодный сказал:

Вот оно женское коллективное мнение о любом мужике, если он не домогается со слюнями до колен. Если домогается -маньяк, если нет - у него маленький и не стоит)

 

Нет. Все зависит от контекста. У них было не 1 и не 3 свидания. Они по 12 часов вместе проводят. Он у нее дома на кровати 2 часа валялся. Поэтому да, скорее всего там не все ок.

8 минут назад, Старомодный сказал:

 

А может у него не стоит именно на нее. А на другую протыкает штаны насквозь) 

 

Возможно и так. Тогда проводя аналогию с твоей темой про подругу - зачем он с ней встречается и так много внимания уделяет, если не хочет ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, like_me_or_not сказал:

Нет. Все зависит от контекста. У них было не 1 и не 3 свидания. Они по 12 часов вместе проводят. Он у нее дома на кровати 2 часа валялся. Поэтому да, скорее всего там не все ок.

Возможно и так. Тогда проводя аналогию с твоей темой про подругу - зачем он с ней встречается и так много внимания уделяет, если не хочет ее?

Проведя аналогию с моей темой, предположу, что он пребывает в больших сомнениях по поводу своих желаний двигаться/не двигаться дальше, прекращать отношения или нет. Будучи человеком порядочным и влюбчивым, не может идти вперед, пока не убедится в процессе общения, что это его человек. Он не хочет просто трахнуть. Ему нужны отношения. И вполне вероятно у него есть с кем спать, но там ему не интересно общаться, гулять и так далее...

Ну и наконец - это вариант очень экологичного (вернее псевдоэкологичного как выяснилось) слива, или когда не можешь взять ответственность за разрыв отношений...

Вариантов может быть масса и конечно, размеры достоинства стоит рассматривать в последнюю очередь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Старомодный сказал:

Проведя аналогию с моей темой, предположу, что он пребывает в больших сомнениях по поводу своих желаний двигаться/не двигаться дальше, прекращать отношения или нет. Будучи человеком порядочным и влюбчивым, не может идти вперед, пока не убедится в процессе общения, что это его человек. Он не хочет просто трахнуть. Ему нужны отношения.

Если все так, то зачем он говорит ей это?

 

22.10.2018 в 15:28, Forumfox сказал:

 На словах только и говорит, как не хочет отношений и никто ему на фиг не нужен и самый ужасный вопрос, который женщина может задать - куда пропал?

 

8 минут назад, Старомодный сказал:

 

Ну и наконец - это вариант очень экологичного (вернее псевдоэкологичного как выяснилось) слива, или когда не можешь взять ответственность за разрыв отношений...

 

У них пока нет отношений, они даже не целовались ни разу. Поэтому этот вариант странный.

8 минут назад, Старомодный сказал:

Вариантов может быть масса и конечно, размеры достоинства стоит рассматривать в последнюю очередь...

Отнюдь. Были темы уже, когда проблема была именно в этом - или размер или потенция.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Если все так, то зачем он говорит ей это?

 

У них пока нет отношений, они даже не целовались ни разу. Поэтому этот вариант странный.

Зачем говорит? Каждый вкладывает разный смысл в понятие отношения. Он не хочет клещей, не хочет контроля, но хочет тепла живого человека рядом...так не бывает? Еще как бывает...

Не странный, для него отношения начались. Он тратит много времени, тратит эмоции. Полагает, что девушка тоже тратит и внезапный разрыв отношений может причинить боль...а он хочет чтоб все постепенно сошло на нет...fading...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старомодный сказал:

Зачем говорит? Каждый вкладывает разный смысл в понятие отношения. Он не хочет клещей, не хочет контроля, но хочет тепла живого человека рядом...так не бывает? Еще как бывает...

Не странный, для него отношения начались. Он тратит много времени, тратит эмоции. Полагает, что девушка тоже тратит и внезапный разрыв отношений может причинить боль...а он хочет чтоб все постепенно сошло на нет...fading...

Хм...2 противоречащие друг другу предположения. Так он хочет тепла человеческого или все же хочет отношения на нет свести? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Хм...2 противоречащие друг другу предположения. Так он хочет тепла человеческого или все же хочет отношения на нет свести? 

Никакого противоречия...это лишь два из возможных вариантов...

Все это гадание на кофейной гуще...

Нехер гадать. Надо целовать мужика да любить...а там уж как повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Старомодный said:

Никакого противоречия...это лишь два из возможных вариантов...

Все это гадание на кофейной гуще...

Нехер гадать. Надо целовать мужика да любить...а там уж как повезет...

Да не хочу я его любить. И вообще мне даже немного поднадоело задумываться над вопросами, которые я сама же и задала. Хочет - проявится, нет - скатертью дорожка. Дебильные пинги тоже надоели. Сегодня вон пишет: "что-то я тебе вчера ничего не писал?" и кот смайликом какой-то виновато-помятый. Я не засетила, что он мне вчера не писал. Я заметила, что он со мной блин валялся и не трахался. Лучше б за это извинялся. Мне этот эпистолярный жанр надоел. Не знала чего сказать и ничего не сказала. Всё. Я официально прекратила это всё. А насчет стоит на меня или нет. Не знаю, я первая, к кому он в принципе из всей компании подкатил. И сам всегда инициирует общение. И домой позвал меня он, просто я вместо его хаты предложила встретится тогда уж в моей, потому что к нему далеко. Лучше пересплю с соседом... он тоже программист и к нему ближе :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Forumfox сказал:

Да не хочу я его любить. И вообще мне даже немного поднадоело задумываться над вопросами, которые я сама же и задала. Хочет - проявится, нет - скатертью дорожка. Дебильные пинги тоже надоели. Сегодня вон пишет: "что-то я тебе вчера ничего не писал?" и кот смайликом какой-то виновато-помятый. Я не засетила, что он мне вчера не писал. Я заметила, что он со мной блин валялся и не трахался. Лучше б за это извинялся. Мне этот эпистолярный жанр надоел. Не знала чего сказать и ничего не сказала. Всё. Я официально прекратила это всё. А насчет стоит на меня или нет. Не знаю, я первая, к кому он в принципе из всей компании подкатил. И сам всегда инициирует общение. И домой позвал меня он, просто я вместо его хаты предложила встретится тогда уж в моей, потому что к нему далеко. Лучше пересплю с соседом... он тоже программист и к нему ближе :))

Во бабы дают. 

1 вариант - вот кобель, домогался до меня на первом свидании...

2 вариант - вот импотент, валялся со мной и не трахался))

А как же высокие чувства??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Старомодный said:

Во бабы дают. 

1 вариант - вот кобель, домогался до меня на первом свидании...

2 вариант - вот импотент, валялся со мной и не трахался))

А как же высокие чувства??)

Дык я не хочу их. Мне развеяться надо. Я рассталась с мужчиной 10 дней назад где-то. На меня эти отношения давили, я хотела свободы, я наконец-то ее получила. Я не хочу опять что-то начинать прямо сейчас строить. А секса очень хочу, причем сильно возбуждает меня именно этот индивид. Вот и всё. И он не хочет отношений. Говорит. Но какой-то он... странный вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Forumfox сказал:

Дык я не хочу их. Мне развеяться надо. Я рассталась с мужчиной 10 дней назад где-то. На меня эти отношения давили, я хотела свободы, я наконец-то ее получила. Я не хочу опять что-то начинать прямо сейчас строить. А секса очень хочу, причем сильно возбуждает меня именно этот индивид. Вот и всё. И он не хочет отношений. Говорит. Но какой-то он... странный вот.

Да может тебе любой индивид подойдет?...тут вот Незнакомец где-то шастает) 

Ох какие дамы лгуньи) Ща вот скажи ей "Выходи за меня"...таки пойдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Старомодный said:

Да может тебе любой индивид подойдет?...тут вот Незнакомец где-то шастает) 

Ох какие дамы лгуньи) Ща вот скажи ей "Выходи за меня"...таки пойдет))

Нет, спасибо, я там 10 лет была, больше не хочу ))).  Нет, не любой. У меня нет такого состояния: хочу хоть с кем секса. Мне иногда может понравиться конкретный мужчина и тогда я захочу секса. Секс с человеком, к которому притяжения нет на мой взгляд бессмысленен. Лучше уж мастурбация ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Forumfox сказал:

Нет, спасибо, я там 10 лет была, больше не хочу ))).  Нет, не любой. У меня нет такого состояния: хочу хоть с кем секса. Мне иногда может понравиться конкретный мужчина и тогда я захочу секса. Секс с человеком, к которому притяжения нет на мой взгляд бессмысленен. Лучше уж мастурбация ))

Ну ты же не видела Незнакомца) Да и замуж захочешь, если я позову...но ладно, не хочешь, не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче.... пипец... вчера была какая-то попытка секса с мужчиной. Приехал вечером сам, хотя я его не звала и с порога начал нудить про то, что не понимает, в каком ключе у нас отношения. Я сказала, что меня устраивает дружба. Он сказал, что его ко мне тянет. Я сказала, что тоже ок. Начали целоваться. Обкусал всю... как с цепи сорвался. Начали заниматься сеском в процессе которого меня всё время одёргивали, так не надо, это не надо. Секс в миссионерской это конечно круто, но блин я ж не кукла резиновая. Для СО секс долже устраивать. В итоге он жутко на меня обиженный ушёл домой и заблокировал везде. Да уж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Forumfox сказал:

Короче.... пипец... вчера была какая-то попытка секса с мужчиной. Приехал вечером сам, хотя я его не звала и с порога начал нудить про то, что не понимает, в каком ключе у нас отношения. Я сказала, что меня устраивает дружба. Он сказал, что его ко мне тянет. Я сказала, что тоже ок. Начали целоваться. Обкусал всю... как с цепи сорвался. Начали заниматься сеском в процессе которого меня всё время одёргивали, так не надо, это не надо. Секс в миссионерской это конечно круто, но блин я ж не кукла резиновая. Для СО секс долже устраивать. В итоге он жутко на меня обиженный ушёл домой и заблокировал везде. Да уж. 

Судя по всему опыта у него мало.

А на что он обиделся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, like_me_or_not said:

Судя по всему опыта у него мало.

А на что он обиделся?

Психанула немного... он прям реально нервно начал говорить, тут не трогай, так не делай, не двигайся. Я охренела и сказала, чтобы он мне сказал, что мне тогда можно делать. Он сказал - забей, делай что хочешь. Ваще первый раз так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Forumfox сказал:

Психанула немного... он прям реально нервно начал говорить, тут не трогай, так не делай, не двигайся. Я охренела и сказала, чтобы он мне сказал, что мне тогда можно делать. Он сказал - забей, делай что хочешь. Ваще первый раз так.

Мда уж.

Забыть его как страшный сон. Заблокировать. Но не в отместку, а чтобы оградить себя от его дальнейшего мозговыноса, который непременно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Forumfox сказал:

он прям реально нервно начал говорить, тут не трогай, так не делай, не двигайся. Я охренела и сказала, чтобы он мне сказал, что мне тогда можно делать. Он сказал - забей, делай что хочешь.

:blink::D:D
Представила)
Автор, не переживай. Вот всё и прояснилось. 
Мы правы с размером или нет? (прастити, не могу не спросить))

1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Забыть его как страшный сон. Заблокировать. Но не в отместку, а чтобы оградить себя от его дальнейшего мозговыноса, который непременно будет.

Угу.

2 часа назад, Forumfox сказал:

В итоге он жутко на меня обиженный ушёл домой и заблокировал везде.

Обиделся, зайка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Forumfox сказал:

Психанула немного... он прям реально нервно начал говорить, тут не трогай, так не делай, не двигайся. Я охренела и сказала, чтобы он мне сказал, что мне тогда можно делать. Он сказал - забей, делай что хочешь. Ваще первый раз так.

может у него просто трудный день на работе выдался?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Prozit said:


Мы правы с размером или нет? (прастити, не могу не спросить))

Размер, нормальный. Но эрекцию... спугнуть легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

может у него просто трудный день на работе выдался?)

Может у него жизнь трудная выдалась?
А автор-то при чём? Она как раз сделала всё, что могла и более чем.

Только что, Forumfox сказал:

Размер, нормальный. Но эрекцию... спугнуть легко

Ладно тогда. Прощаем его.
Но за то, что заблокировал - не простим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Prozit said:

Может у него жизнь трудная выдалась?
А автор-то при чём? Она как раз сделала всё, что могла и более чем.

Ладно тогда. Прощаем его.
Но за то, что заблокировал - не простим.

Короче тоже заблокировала и пошла в спортзал. Ребят, спасибо за поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Prozit сказал:

Может у него жизнь трудная выдалась?
А автор-то при чём? Она как раз сделала всё, что могла и более чем.

:lol: у мудчин жизнь сложнее чем у женщин..!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Forumfox сказал:

Короче тоже заблокировала и пошла в спортзал. Ребят, спасибо за поддержку

Всё правильно сделала,  мужик мутный в 32 года обижаться! Ты его,  что высмеивала или унижала? И ещё в ЧС добавил:huh: Походу ты ему моральную травму нанесла, колись что ты такого сделала или не сделала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prozit сказал:

Ага. Всё по Фрейду.

офтопить сильно не хотелось бы но в чем самая сложность у мужчин - девушки не дают..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, baltazar87 said:

Всё правильно сделала,  мужик мутный в 32 года обижаться! Ты его,  что высмеивала или унижала? И ещё в ЧС добавил:huh: Походу ты ему моральную травму нанесла, колись что ты такого сделала или не сделала? 

Да вообще нет. Начала его на спину переворачивать, он начал говорить, что девушка сверху для него не вариант и в этом роде всё. Вся инициатива вообще обрубалась. Как-будто я доминировать собиралась... Тем более, сказал бы нормально, типа, давай лучше не так. А то: Прекрати!

Хрена себе, как будто я ему бабушкину вазу в зад засовывать предлагала. Реакция неадекватно резкая была. Прям реально как-то обидно стало, я ж тоже не железная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Forumfox сказал:

Да вообще нет. Начала его на спину переворачивать, он начал говорить, что девушка сверху для него не вариант и в этом роде всё. Вся инициатива вообще обрубалась. Как-будто я доминировать собиралась... Тем более, сказал бы нормально, типа, давай лучше не так. А то: Прекрати!

Хрена себе, как будто я ему бабушкину вазу в зад засовывать предлагала. Реакция неадекватно резкая была. Прям реально как-то обидно стало, я ж тоже не железная

Ну что то а в самооценка у него уж не такая и маленькая..я бы ваще молчал молчком и отдал инициативу девушке..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Forumfox сказал:

Да вообще нет. Начала его на спину переворачивать, он начал говорить, что девушка сверху для него не вариант и в этом роде всё. Вся инициатива вообще обрубалась. Как-будто я доминировать собиралась... Тем более, сказал бы нормально, типа, давай лучше не так. А то: Прекрати!

Хрена себе, как будто я ему бабушкину вазу в зад засовывать предлагала. Реакция неадекватно резкая была. Прям реально как-то обидно стало, я ж тоже не железная

Ой ну реально не парься, тебе про то попался мужик-бревно и такое бывает! Собственно для тебя это опыт тоже пусть и отрицательный, мужик изначально вызывал подозрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...