Перейти к публикации
пикап.Форум

Всем привет


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер мужики,рассчитываю услышать ваше мнение и советы.

В общем ситуация такая,мне 16 лет,кмс по боксу.Рост 177.На протяжении жизни были только 1 отношения,провстречался месяц с дурой потом бросил её т.к пропал интерес.В дальнейшем писал девчонкам вк,они отвечали взаимностью,но в следствии неопытности я просто боялся встречи и прекращал общение. Сейчас начинаю осозновать,что меня больше интересует желание просто лишиться девственности. Понимаю что нечего думать об этом,но животный интерес берет своё)

Вопросы

1)Возможно ли объяснить девушке что меня интересует онли секс

2)как побороть стеснительность при знакомстве 

3)посоветуйти каких нибудь профессиональных фишек пикаперов

Всем добра,заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, iggipop16 сказал:

1)Возможно ли объяснить девушке что меня интересует онли секс

2)как побороть стеснительность при знакомстве 

3)посоветуйти каких нибудь профессиональных фишек пикаперов

1. Не стоит этого делать т.к. это отпугнет от тебя бабу. Но и басни про то, что ищешь девушку для создания семьи не лей. Вообще эту тему не заводи

2. Она пройдет с набором опыта. Стеснение доставляет то, в чем нет опыта. Поэтому набирай опыт

3. Вот про это вообще забудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Возможно. Но не в 16 лет и уж точно не при первом-втором соблазнении. С девочками твоего возраста (а именно они чаще будут попадать в твоё поле зрения) обсуждение секса вообще горячая (в не самом хорошем смысле слова) тема. Придётся проявлять самцовую волю и после долгожданного секса говорить знаменитые "я обязательно позвоню".

2) Никак. Стеснительность будет уменьшаться прямо пропорционально количеству девочек. А на начальных порах не обращай на неё внимание. Закрываем глазки и прыгаем.

3) Любой профессионал - это тот, кто на протяжении долгих лет занимается своим делом. Все фишки ты придумаешь и осознаешь сам. Тупое неуверенное копирование чужих идей до добра не доводит. Форум почитай, а завтра топай улыбаться девчонкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, artimon сказал:

1. Не стоит этого делать т.к. это отпугнет от тебя бабу. Но и басни про то, что ищешь девушку для создания семьи не лей. Вообще эту тему не заводи

2. Она пройдет с набором опыта. Стеснение доставляет то, в чем нет опыта. Поэтому набирай опыт

3. Вот про это вообще забудь

 

спасибо мужики

завтра же в бой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...