Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь в отношениях


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

К пикапу отношения ни какого не имею. Столкнулся с проблемой, все отношения заканчиваются через 1-2 месяца, пропадает интерес или у меня или у девушки. 

Обо мне 28 лет, живу один, начинающий предприниматель. 

 

Познакомились случайно, через одну знакомую, год назад. Были отношения и у меня и у неё. Она тогда мне понравилась, но действий ни каких не предпринимал. 

Спустя пол года, летом, она выкладывает сторис в инстаграм, все достало жизнь боль и тд. Я интересуюсь, что такое, говорю типо если будет плохо совсем набирай , приеду поддержу. Спустя час она предлагает встретиться. 

 

Встретились , всю ночь гуляли, рассказала о своей жизни о проблемах , что только рассталась с парнем и тд . 

Хорошо провели время, понравилась ещё больше. Чисто дружеская встреча. 

 

Пауза 3-4 дня 

 

Во время первой прогулки , она сказала что хочет покататься на скейте. Взял 2 скейта, звоню предлагаю пойти покатать, она была на работе , а вечером уезжала отдыхать в другой город на 3 дня. 

 

Не звонил не писал, спустя неделю она выкладывает сторис, хочу покатать на скейте, предлагаю пойти, сразу соглашается. 

Встретились , покатались, гуляли, в конце вечера пошли в ресторанчик. Она начала рассказывать как не хочет сейчас отношений , хочет побыть одна и тд, меня это слегка сбило столку, подумал что давить не надо, ни каких шагов не делал, просто общались, максимум за ручку держались

 

Начали переписываться, каждый день. 

 

При определенных обстоятельствах, случайный секс с ее подругой. 

 

Спустя неделю предлагаю ей ещё раз встретиться. Беру бутылку вина, бокалы, легкие закуски, идём в парк. Сидим всю ночь. По глупости рассказал ей что виделся с её подругой, про секс ни чего не говорил, но думаю что она поняла, она жёстко обиделась, уехала домой, даже слегка всплакнула. 

Утром написал ей, она говорит можем общаться только как друзья, дальше не зайдёт. 

Ни чего ей не писал. 

 

Через день прошу друга позвонить ей. Представляется как курьер, говорит посылка для вас, договорился с ней о встрече после работы. Приезжаю я , с кучей воздушных шариков, подвожу её до дома, она вроде и не злиться уже, говорит о будущих наших встречах, подъехали к подъезду, говорю че то стучит в багажнике, достаю от туда ещё букет цветов, она довольная идёт домой. 

 

На следующий день она сама начала писать. 

 

Через 3-4 дня предлагаю пойти поступить в бар, всю ночь веселились, пили танцевали, в итоге поехали ко мне, просто завалились спать, проснулись , повалялись, сходили в кино, отвёз ее домой. 

 

Переписки долгие, несколько раз забирал её с работы. 

 

У меня др, снимаю номер с загородном клубе, приглашаю ее и друга с женой. 

Утром заезжаю за ней, приезжаем туда. Друг приехать не смог. Мы с ней выпили вина, сходили в караоке, в этот день мы впервые поцеловались, дальше поцелуев не зашло, она говорит что для неё секс это очень ответственный шаг, и типо надо сначала повстречаться 3 месяца

Проснулись , пожарили мяса, погуляли, поспали , поехали домой. 

 

Дальше встречи раз 7-10 , оставалась несколько раз у меня. Секса нет.

Постоянно лезла обниматься, целовала, видел что глаза горят, мимишние переписки и тд. Рассказала, что я ей тоже понравился при нашей самой первой встрече

 

Запланировали с ней поездку в отпуск, на 3-5 дней в Европу. 

 

У неё выходной, я тоже беру выходной, едем с ней в другой город погулять. Постоянно обнимаемся целуемся , не отлипаем друг от друга. 

Вечером возвращаемся домой, я ей предлагаю остаться у меня , она говорит, ты утром отвезёшь меня домой? Я отвечаю типо подброшу до метро, на работе завал и не успею все сделать, она говорит что на метро не поедет. У меня как будто что то щелкнуло, пропало желание с ней общаться, и у неё произошло тоже самое, я это почувствовал. Доезжаем до моего дома, вызываю ей такси. Поинтересовался доехала она до дома. Она просто ответила «да». Больше ни чего, такое было впервые , ни спокойной ночи ни чего.. 

У меня желания писать тоже не было. 

 

Утром проснулся, с мыслью что закончились отношения, ей ни чего не писал весь день. Вечером после работы ей позвонил, она очень холодно отвечала на вопросы, пообщались пару минут и все. 

 

Я пишу , такое ощущение будто мы больше не парочка. 

 

Она отвечает, что ей со мной сложно быть парочкой и проще быть друзьями. 

Я сказал ну типо ок 

Она спросила не злюсь ли я, я ответил что все хорошо. 

 

Сейчас остыл, и думаю что наверное надо  попробовать вернуть её, ведь если расставаться из за каждой сложности , так семью не создать 

 

Подскажите, как быть? Терять ее не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Georgy77 сказал:

Дальше встречи раз 7-10 , оставалась несколько раз у меня. Секса нет.

Тут особо то писать не о чем , ты ведешь себя как друг! Как это столько раз она была у тебя дома и не было секса?? Поздравляю ты тормоз и во френд зоне)

Только игнор может быть поможет.

Пробуй приглашать через некоторое время и прожимать если нет игнор на месяц примерно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У неё чувство опустошенности после бывшего. Тешишь ее самолюбие своими тфнскими действиями. Ей приятны ухаживания. Если она давно с ним встречалась, то страх остаться одной, а тут инициатива такая,+ где такого дурачка возьмёт, который ей за чисто приятельское общение будет отели оплачивать и с шариками ждать и на такси возить.

Ты в неё финансово слишком много вкладываешься. Тебе на будущее. Есть правило. Кто больше вкладывает в отношения, тот больше влюбляется.

Она на метро у тебя вообще не ездит? Или только с тобой так вые*нуться решила? Лет сколько? Секса так и не было? Сколько с мч встречалась?

После ее заскока про такси, надо ей сделать 2Д. Ей должно тебя не хватать, нужно дать ей диффицит себя и страх тебя потерять. Как никак, она уже привыкать начала. При всём этом надо перестать тфнить. Почитай темы, про технику БД. Почитай про инверсию значимости, сложится общее впечатление к чему ты идёшь с такими отношениями и как надо будет поступать.

так что сейчас ей не пингуешь. На ее Б делаешь 1/2 Б. На ее Д -2Д. Пока не начнёт сама искать варианты встретиться, вообще не воспринимаешь ее в серьез и занимаешься своими делами и общаешься с другими девушками. Нужно до секса довести. Ты затянул.

ну и конечно, дай ей понять четко что друзьями вы не будете, а отношений без секса не бывает. Только писать ей сейчас об этом не надо, когда сама появляться начнёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну класика ОЖП все ништяки а ей даже давать за это не надо! Автор нельзя так вкладываться в ОЖП, у них от этого стоять перестает! Какие шары? Какая Европа? Если бы мне баба сказала, что даст через три месяца незамедлительно была послана на куй! Про нее можешь забыть ты уже на уровне ее инстинктов не можешь быть самцом. Изучай форум тут все ответы найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Georgy77 сказал:

28 лет

9 часов назад, Georgy77 сказал:

максимум за ручку держались

Понимаешь к чему я? Почитай ЗФ, ФД и практику моделирования АСа, может чего поймешь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Georgy77 сказал:

Дальше встречи раз 7-10 , оставалась несколько раз у меня. Секса нет.

Че не трахнул-то?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, vadim12 сказал:

Че не трахнул-то?? 

Она не такая! 3 месяца встречаться надо и минимум букетов 5 подарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СынМаминойПодруги сказал:

Понимаешь к чему я? Почитай ЗФ, ФД и практику моделирования АСа, может чего поймешь...

 

Что это такое? Кинь ссылки плз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё болото не читал тут и так все понятно. Мужик ты вообще все не так делаешь! Начиная с того что она только выпрыгнула из ЛТР и заканчивая твоим гребаным ухаживанием. Она из тебе ресурсы поимела и наверное уже отчалила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, tfn1000 сказал:

Что это такое? Кинь ссылки плз..

Золотой Фонд, Фоновое Доминирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 778

      Мужчины достигаторы

    3. 7

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 778

      Мужчины достигаторы

    5. 4 778

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...