Перейти к публикации
пикап.Форум

Актуальность подходов и вообще пикапа


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Старомодный сказал:

Почему ты опять так близко к сердцу принимаешь ересь

Прокачка слабая, опыта - так себе, вот и впитывает. Ещё и наверное думает об этом) Такие люди обычно всем всё доказывают и оправдываются.

Ничё, поправимо. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Несут какую-то ахинею...Бриони какие-то...вот такие вот прирожденные олени и испортили всех девок. Привыкли и смирились, что им бесплатно никогда не дадут и давай скорее денег побольше зарабатывать, ч

Пздц, сейчас перечитал всю тему - офигел. Тут на полном серьезе рассуждают люди, считающие, что пикап - это подходы, и за@бывание баб болтовней. Чуваки, вы вообще нихрена не поняли. Подходы ради подхо

в чем прикол - выходить на улицу и подходить к каждой попавшейся бабе? время тратить, трындеть ниачем, телефон брать, по которому не позвонишь?

переписовался с одним бывшим пикапером в фейс буке так он пишет что пикап эта трата времени , что лучше заниматься развитием собственного бизнесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skeleton сказал:

Пикап-для нищих со спермотоксикозом.

Или для богатых эстетов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старомодный сказал:

Или для богатых эстетов)

Ага, эстетично доёб*вать, незнакомых людей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skeleton сказал:

Ага, эстетично доёб*вать, незнакомых людей :)

Ничего, они от этого не развалятся. На пару минут меньше будут тупить в экраны смартфонов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Старомодный сказал:

Или для богатых эстетов)

Можете привести пример пикапер-эстета, из известных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skeleton сказал:

Можете привести пример пикапер-эстета, из известных?

Известных кому? Пикаперы - не звезды шоу биза...для эстетики известность ни к чему...Мне достаточно знать своих нескольких друзей, которые это делают красиво и стильно...пытаюсь у них учиться, но некоторые комплексы, некая скованность мешают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Riot сказал:

 

со мной девушкам интересно. это мне с ними не очень. с тобой вообще неинтересно

Так ты вообще не туда попал :)

Как снова девушки будут интересны заходи, а пока тусуйся по своим гей-клубам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alfa1999 сказал:

переписовался с одним бывшим пикапером в фейс буке так он пишет что пикап эта трата времени , что лучше заниматься развитием собственного бизнесса.

Всё правильно он тебе написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, want_trash? сказал:

Я пейкаперам за воротник лью, норм? Одобряешь?

нет. не одобряю, когда люди делают глупости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу: для меня лично пикап - трата времени, за юбками с целью засадить не гоняюсь. Общалку развивать можно не только с песдоножками. Мне нравятся эмоции, что я испытываю при общении с понравившейся особой и не вижу смысла тратить время на остальных, кто не нравится, как это в свое время делали пикаперы. Типа подход ради подхода, а не ради того, чтобы провести отлично время.

По поводу алкабаса, что завалился сюда исмотрит на "пикаперов" с высока: просто дятел, что наклевался и решил ради угара пописюкать сюда, вместо того, чтобы потратить эти пару часов на саморазвитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr Vodka сказал:

нет. не одобряю, когда люди делают глупости

Как ты считаешь если ли связь между рабочим классом пролетариата и пикаперами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, tfn1000 сказал:

У тебя слишком завышенная самооценка, высокое мнение о своей персоне, иди понижай ее,  и относись с уважением к другим людям и пикаперам в том числе!! альфач нашелся тут, был бы на его месте и в его шкуре сразу понял бы что к чему!!!!) Радуйся что у тебя девушка есть у других их нету вообще!

странно, что член укоротить не советуешь

не отношусь к людям с уважением изначально, уважение заслужить надо. еще могу симулировать уважение, если мне от человека что-то надо

девушки у тебя нет, за это тебя уважать что ли?

10 часов назад, Старомодный сказал:

Почему ты опять так близко к сердцу принимаешь ересь какого-то тролля-алкаша, который пришел повыпендриваться на форум...какая у него девушка...у него есть вечно бухая шмара, к которой подкатывает всякое быдло, пока он валяется рядом в отключке. 

Это ты радуйся, что не на его месте...

я много г*вна в свой адрес слышал. когда-то меня это расстраивало немного, теперь веселит. если злословят, значит, завидуют. если завидуют, то есть чему. написал на форуме пикаперов, что есть девушка, нашлись два француза из древнего рода дэ билов, которые даже этому завидовать стали

и как бы мыться надо, ребятки, перед тем как к девушкам подкатываете, обувь чистить, штаны гладить, если на новые не хватает. а если денег ни на что не хватает, то для чего вам девушки, особенно, когда остальным вообще заинтересовать не можете? треплете языками про какое-то развитие, оно мимо проходит

4 часа назад, РИО сказал:

Так ты вообще не туда попал :)

Как снова девушки будут интересны заходи, а пока тусуйся по своим гей-клубам. 

не говори мне, что делать, а я не скажу, куда тебе идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

Как ты считаешь если ли связь между рабочим классом пролетариата и пикаперами?

определение из википедии: Пролетариа́т социальный класс, для которого работа по найму (продажа собственной рабочей силы) является по существу единственным источником средств к существованию.

можно многих в этот социальный класс записать, ты про кого конкретно?

Изменено пользователем Riot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Loiser сказал:

По сабжу: для меня лично пикап - трата времени, за юбками с целью засадить не гоняюсь. Общалку развивать можно не только с песдоножками. Мне нравятся эмоции, что я испытываю при общении с понравившейся особой и не вижу смысла тратить время на остальных, кто не нравится, как это в свое время делали пикаперы. Типа подход ради подхода, а не ради того, чтобы провести отлично время.

По поводу алкабаса, что завалился сюда исмотрит на "пикаперов" с высока: просто дятел, что наклевался и решил ради угара пописюкать сюда, вместо того, чтобы потратить эти пару часов на саморазвитие.

А кто тебе сказал про подход ради подхода? Ни один уважающий себя пикапер (или антипикапер) не будет тупо засирать свой телефон сотнями телефонов всяких шмар, лишь набрать кол-во...я никогда не подходил к девушкам меньше 6-7, более того, никогда не брал телефон, если после короткого общения понимал, что звонить не собираюсь...

Конечно, охотничий азарт затягивает. Приходится себя немного оттормаживать, когда понимаешь, что уже жертвуешь делами, куда-то опаздываешь. Но вот ведь закон подлости, попадаются качественные девки именно тогда, когда сцуко нету вообще времени и жутко спешишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riot сказал:

не слишком вопрос понял. определение из википедии: Пролетариа́т социальный класс, для которого работа по найму (продажа собственной рабочей силы) является по существу единственным источником средств к существованию.

можно многих в этот социальный класс записать, ты про кого конкретно?

Может ли быть пикапер олигархом или это априори нищеброд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Riot

Ну так-то у нас тут демократия и свобода слова. Ты можешь тут пыжится изо всех сил пытаясь добиться признания. Но всем видна твоя пустота. Что ты из себя представляешь? Ни-ху-ля

Кому-то что-то доказываешь.ты выйди в город подойди к восьмёрке, приведи её домой и трахни. 

Только на деле тебя проигнорят. И твоя самооценка придёт к объективному значению. Нолик.

Пока все что ты пишешь просто вода ни о чем. Ни эмоций, ни позитива. Кому ты можешь быть интересен. Лохушкам безнадёжным.28+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, РИО сказал:

Пока все что ты пишешь просто вода ни о чем. Ни эмоций, ни позитива. Кому ты можешь быть интересен. Лохушкам безнадёжным.28+

Не корми тролля нравоучениями. Не трать время впустую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Может ли быть пикапер олигархом или это априори нищеброд?

да, априори нищеброд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Старомодный

3 минуты назад, Старомодный сказал:

Не корми тролля нравоучениями. Не трать время впустую...

Хаха. А я думал что значит его "t" после крутого Ника Rio. 

Теперь понял "троль" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, РИО сказал:

@Riot

Ну так-то у нас тут демократия и свобода слова. Ты можешь тут пыжится изо всех сил пытаясь добиться признания. Но всем видна твоя пустота. Что ты из себя представляешь? Ни-ху-ля

Кому-то что-то доказываешь.ты выйди в город подойди к восьмёрке, приведи её домой и трахни. 

Только на деле тебя проигнорят. И твоя самооценка придёт к объективному значению. Нолик.

Пока все что ты пишешь просто вода ни о чем. Ни эмоций, ни позитива. Кому ты можешь быть интересен. Лохушкам безнадёжным.28+

не могу гарантировать, что это получится, так как 1) я не встречаю 8-к в городе, их крайне мало, 2) поэтому не знаю, сколько времени на это потребуется. но 1) по крайней мере одна 8-ка у меня была, 2) у меня нет завышенных требований, мне и 7-ки достаточно

4 минуты назад, РИО сказал:

@Старомодный

Хаха. А я думал что значит его "t" после крутого Ника Rio. 

Теперь понял "троль" :D

нет. Riot был в фильме про венома, с ним веном махался у ракеты. я в тот день ходил в кино, когда здесь регался, но а ты "блещи" умом дальше

Изменено пользователем Riot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикапер жертва тренингов, изначально ущербный человек у которого нет своей головы слушает дядю в интернете. как и участники тренингов личностного роста саморазвития и т.п.

а как человек у которого нет своей головы может быть интересен девушке? подойдет он шаблон скажет нестественно это все будет а дальше дело не пойдет потому что общение это не шаблоны

заметил тут сидящие много превозносят пикап и пикаперов как будто это боги которые типа знают больше остальных. так вот я на самом деле скажу пикап это лохи. самые тупые ужасные стремные не умеющие общаться бегающие по улицам за людьми и вообще ничего не понимающие в жизни. все нормальные люди и девушки в т.ч. смотрят как на идотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 6:40 сказал:

так вот я на самом деле скажу пикап это лохи. самые тупые ужасные стремные не умеющие общаться бегающие по улицам за людьми и вообще ничего не понимающие в жизни. все нормальные люди и девушки в т.ч. смотрят как на идотов

полностью согласен. о том же и пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, 6:40 сказал:

заметил тут сидящие много превозносят пикап и пикаперов как будто это боги которые типа знают больше остальных. так вот я на самом деле скажу пикап это лохи. самые тупые ужасные стремные не умеющие общаться бегающие по улицам за людьми и вообще ничего не понимающие в жизни. все нормальные люди и девушки в т.ч. смотрят как на идотов

пикаперы разные бывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, 6:40 сказал:

. так вот я на самом деле скажу пикап это лохи. самые тупые ужасные стремные не умеющие общаться бегающие по улицам за людьми и вообще ничего не понимающие в жизни. все нормальные люди и девушки в т.ч. смотрят как на идотов

Идоты это которые в доту играют?) Ты прав абсолютно. Из 10 клевых девок к которым ты подкатишь, 9 тебя посчитают лохом, олигофреном и маньяком, а одна - даст...и этого достаточно вполне) А так я раньше был верный, в браке, как ты ходил такой красивый и достойный, ни к кому не приставал никогда, пропустил сотни красоток мимо ради жены, которая потом в знак благодарности рога присобачила километровые...вот уж воистину лох так лох....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Старомодный сказал:

Идоты это которые в доту играют?) Ты прав абсолютно. Из 10 клевых девок к которым ты подкатишь, 9 тебя посчитают лохом, олигофреном и маньяком, а одна - даст...и этого достаточно вполне) А так я раньше был верный, в браке, как ты ходил такой красивый и достойный, ни к кому не приставал никогда, пропустил сотни красоток мимо ради жены, которая потом в знак благодарности рога присобачила километровые...вот уж воистину лох так лох....

еще пикаперы постоянно врут, но считают, что кругом одни тп (разного пола), которые воспримут всё за чистую монету. сомневаюсь: 1) что на твою жену кто-то позарился, 2) а ты был хоть сколько-то интересен хоть одной из этой сотни красоток, которых ты пропустил, которые не красотки, а всего лишь обычные бабы. всё было иначе: 1) от безнадеги ты женился на первой, которая пообещала тебе дать, как свадебку справите, 2) ее давания закончились в первые 3 месяца семейной жизни, поэтому ты украдкой на этом форуме и дрочишь на порнушку

давай-ка быстрее на горшок и спать, пока женушка не заругала

1 час назад, petr ivanov сказал:

пикаперы разные бывают)

разного возраста и разной комплекции, в остальном всё, как пишет 6:40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, want_trash? сказал:

Как ты считаешь если ли связь между рабочим классом пролетариата и пикаперами?

какая связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Riot сказал:

полностью согласен. о том же и пишу

Здесь даже специальный раздел есть для этого: антипикап или антипикапер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, 6:40 сказал:

так вот я на самом деле скажу пикап это лохи. самые тупые ужасные стремные не умеющие общаться бегающие по улицам за людьми и вообще ничего не понимающие в жизни. все нормальные люди и девушки в т.ч. смотрят как на идотов

:lol:

Тупым, стремным лохам бабы не дают. Как по твоему они пикапят?)

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Hезнакомец сказал:

Всё правильно он тебе написал.

расcказал я про " трату времени " практикуещему пикаперу . - так он спросил это что у тебя шутка такая. мол что пикап и бизнес эти  два дела совмещать нельзя чтоли?

так я теперь в растерености как поступить кого слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, alfa1999 сказал:

расcказал я про " трату времени " практикуещему пикаперу . - так он спросил это что у тебя шутка такая. мол что пикап и бизнес эти  два дела совмещать нельзя чтоли?

так я теперь в растерености как поступить кого слушать.

попробуй, потом расскажкешь. представляю картину: серьезный бизнесмен бегает с каждой бабой знакомится:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr Vodka сказал:

попробуй, потом расскажкешь. представляю картину: серьезный бизнесмен бегает с каждой бабой знакомится

да кто говорит про серьёзный бизнес. я предстовляю типа какието чехлы для айфона из китая в интернете продовать. типа уже бизнес.

а для серьёзных бизнесменов пикапить это типа прийти в ресторан и купить и послать за соседний столик где сидит баба, десерт.

конечно пикаперы теоретики после пройденного курса ( тренинга ) становяться ходячими догматами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, alfa1999 сказал:

расcказал я про " трату времени " практикуещему пикаперу . - так он спросил это что у тебя шутка такая. мол что пикап и бизнес эти  два дела совмещать нельзя чтоли?

так я теперь в растерености как поступить кого слушать.

меньше слушай  всяких советчиков диванных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

меньше слушай  всяких советчиков диванных

так я не пойму пикапить в поле или не пикапить . ? что посоветуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alfa1999 сказал:

так я не пойму пикапить в поле или не пикапить . ? что посоветуешь.

Что на завтрак есть, тоже на каком то форуме спрашиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BluRiver сказал:

Что на завтрак есть, тоже на каком то форуме спрашиваешь?

не спрашивал. я вишу только на этом форуме. пикап форум. тут именно можно и поговорить о том стоит или не стоит.

ну а если не знаешь что на завтрок есть то не стыдно и спросит. в чём дело то? а ты что ешь на завтрак если не секрет.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, alfa1999 сказал:

да кто говорит про серьёзный бизнес. я предстовляю типа какието чехлы для айфона из китая в интернете продовать. типа уже бизнес.

а для серьёзных бизнесменов пикапить это типа прийти в ресторан и купить и послать за соседний столик где сидит баба, десерт.

конечно пикаперы теоретики после пройденного курса ( тренинга ) становяться ходячими догматами.

это не бизнес, это чушь какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr Vodka сказал:

это не бизнес, это чушь какая-то

а что бизнес по твоему. типа тендер выйграть и откат заплатить а потом свалить с деньгами в танзанию.

что потвоему бизнес - если не покупка и продажа. или кофейня возле метро?

мне действительно интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfa1999 сказал:

а что бизнес по твоему. типа тендер выйграть и откат заплатить а потом свалить с деньгами в танзанию.

что потвоему бизнес - если не покупка и продажа. или кофейня возле метро?

мне действительно интересно.

не суть, кофейня это или туры в танзанию для тех, кто выиграл тендер и решил свалить. давай возьмем по-минимуму: 1) дело, которое приносит постоянный доход, но не зависит линейно от твоих трудозатрат, то есть можешь впахивать, можешь нет, минимальная прибыль в любом случае будет, 2) минимальная прибыль (чистая), то есть те бабки, которые ты можешь положить в карман, пропить, потратить на девушек без ущерба для бизнеса, пусть будет от млн руб в месяц

то есть есть у тебя кофейня у метро, с которой ты кладешь в карман млн руб каждый месяц при желании появляясь там раз в неделю чисто кофе подегустировать - это бизнес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2018 в 14:03, alfa1999 сказал:

переписовался с одним бывшим пикапером в фейс буке так он пишет что пикап эта трата времени , что лучше заниматься развитием собственного бизнеса.

Золотые слова!

Выйдешь на хороший уровень - бабы сами будут бороться за твои гены. Ведь большинство людей унылы, бездарны и тупы. Их позиция такова: "я нихера не умею, вкалывать не хочу, но как мне при этом трахать красивых баб? "

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr Vodka сказал:

о есть есть у тебя кофейня у метро, с которой ты кладешь в карман млн руб каждый месяц при желании появляясь там раз в неделю чисто кофе подегустировать - это бизнес

да не это не реально. я про мильён. тыщь 100 рублей. это да . про мильён в месяц чистого дохода можно только в школе мечтать.

3 минуты назад, Старый Лис сказал:

Ведь большинство людей унылы, бездарны и тупы. Их позиция такова: "я нихера не умею, вкалывать не хочу, но как мне при этом трахать красивых баб? "

так а каким бизнесом заняться что бы на уровень выйти.?

да не всегда получаеться что с деньгами и властью у мужчины появляеться действительно женщина действительно мать детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц, сейчас перечитал всю тему - офигел. Тут на полном серьезе рассуждают люди, считающие, что пикап - это подходы, и за@бывание баб болтовней. Чуваки, вы вообще нихрена не поняли. Подходы ради подхода - это изначально упражнение для психологически  травмированных персонажей... 

 

5 минут назад, alfa1999 сказал:

так а каким бизнесом заняться что бы на уровень выйти.?

да не всегда получаеться что с деньгами и властью у мужчины появляеться действительно женщина действительно мать детей.

Ну, про бизнес я тебе рассказывать не стану. А по второму пункту скажу: с деньгами вокруг мужика всегда появляются кучи баб. Среди них есть, как обычные потаскухи, потребл@ди, так и достойные женщины. Кого он в итоге выбирает - вопрос к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alfa1999 сказал:

да не это не реально. я про мильён. тыщь 100 рублей. это да . про мильён в месяц чистого дохода можно только в школе мечтать.

для тебя нереально

за 100 тыс вообще заморачиваться не стоит. работаешь себе на работе и не паришься

4 минуты назад, Старый Лис сказал:

Пздц, сейчас перечитал всю тему - офигел. Тут на полном серьезе рассуждают люди, считающие, что пикап - это подходы, и за@бывание баб болтовней. Чуваки, вы вообще нихрена не поняли. Подходы ради подхода - это изначально упражнение для психологически  травмированных персонажей... 

 

а что это? бокс что ли? подошел, дал в челюсть, потащил в кусты трахать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Старый Лис сказал:

с деньгами вокруг мужика всегда появляются кучи баб. Среди них есть, как обычные потаскухи, потребл@ди, так и достойные женщины. Кого он в итоге выбирает - вопрос к нему.

но тут опять же есть момент в том, что если мужчина эти деньги НЕ показывает, если он такой себе подпольный миллионер, то толпы баб не слетаются, и как бы если ты человек с деньгами, но при этом не хочешь, чтобы тебя любили именно за деньги, то все равно возникает проблемка.

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, petr ivanov сказал:

но тут опять же есть момент в том, что если мужчина эти деньги НЕ показывает, если он такой себе подпольный миллионер, то толпы баб не слетаются, и как бы если ты человек с деньгами, но при этом не хочешь, чтобы тебя любили именно за деньги, то все равно возникает проблемка.

ты имея деньги на мерседеc g-класс будешь на автобусе ездить? может, не будешь понтоваться и купишь что подешевле, например, крузак в топе, но это тоже показатель, что у тебя с деньгами нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mr Vodka сказал:

а что это? бокс что ли? подошел, дал в челюсть, потащил в кусты трахать?

Ну, если подумать, то основная идея пикапа проста: мужик должен быть лучше бабы (первое), и, исходя из понимания этого, с ней общаться (второе). А если только первое без второго, или второе без первого, то получается смешно.

15 минут назад, petr ivanov сказал:

но тут опять же есть момент в том, что если мужчина эти деньги НЕ показывает, если он такой себе подпольный миллионер, то толпы баб не слетаются, и как бы если ты человек с деньгами, но при этом не хочешь, чтобы тебя любили именно за деньги, то все равно возникает проблемка.

Если мужик умышленно скрывает свои доходы, кося под нищего принца, то тут без шансов. Есть много разных вариантов развития событий на эту тему, я не буду их расписывать, потому что все они, в итоге, кончаются фейлами. Ну, а если мужик не скрывает (но и не выставляет на показ), то баба все равно поймет порядок его доходов, ведь этому скиллу они учатся намного охотнее, чем умению правильно сосать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Старый Лис сказал:

Ну, если подумать, то основная идея пикапа проста: мужик должен быть лучше бабы (первое), и, исходя из понимания этого, с ней общаться (второе). А если только первое без второго, или второе без первого, то получается смешно.

то есть твой выбор - крокодилы? или даже таких не тянешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr Vodka сказал:

то есть твой выбор - крокодилы? или даже таких не тянешь?

Нет, мой выбор - быть лучшим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый Лис сказал:

Нет, мой выбор - быть лучшим.

получается?

считай себя лучшим, трахай крокодилов, твои условия будут выполняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...