Перейти к публикации
пикап.Форум

Молодая РСП, или что она добивается


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток камрады!. Итак моя история. 

Вообщем около 7 месяцев назад разбежался с БГЖ после 5 лет,  ломало по первости сильно,  откаты и.т.д, короче думаю многие знают что это такое.  Так вот, наткнулся я на один форум под названием АБФ, почитав его довольно долгое время, получив хороших люлей и пиндюлей от прохаваных жизнью камрадов того форума взялся я за себя очень хорошо. 

Все было,  и санчас,  и спорт,  и т10д,  и работа,  вообщем спустя где то полгода пришел в себя,  старое отбросил и стал жить в свое удовольствие.  

И вот буквально пару недель назад в клубе познакомился с девочкой где то 6, взял номер,  точнее она сама мне его записала,  и разошлись дальше тусить каждый к своей компании.  Под утро выхожу из клуба звонок,  беру,  а там эта мадам со словами ты меня помниш,  давай встретимся сейчас и.т.п. 

Я ее грамотно отсекаю словами что занят, как нибудь потом.  На утро даже не стал перезванивать,  но вуаля к вечеру эта мадам начинаем мне написывать в ватсап,  ну и как пологается завязывается общение где то дня на 3, в процессе которого я узнаю что она развелась полгода назад, сама из другого города, сюда вернулась к маме от мужа.  ОЖП кстати 23 года всего то. 

Писала первая она, причем очень много с разными каверзными вопросами( проверяла одним слов),  но я то начитавшись форумов,  книг, понял это с пол тычка,  и прямым текстом ей ответил что всю эту кухню знаю и проверять меня не стоит

Далее она сама заговаривает за секс,  кто что и как любит и.т.д.  

И еще,  она прямым текстом в начале общения заявляет что отношения ей не нужны,  что ей хватило замужества,  а мне то это в елку,  потому что сейчас они мне тоже не уперлись и ей я это тоже озвучиваю,  приходим к тому что у нас секс и не более. 

Прообщавшись 3 дня,  напрашиваюсь к ней в гости(живет одна,  снимает),  на что слышу что дома сестра приехала переночевать,  но при этом сама просится ко мне,  я отвечаю приезжай.  Приезжаем,  общение, кинестетика,  мне массаж, поцелуи,  но на секс не соглашается никак.  Вызывает такси и уезжает.  На утро сама же пишет когда снова увидимся и все такое,  отвечаю время будет сам позову,  ну и весь день продолжает написывать. 

Через 2 дня зову к себе,  соглашается сразу,  приезжает,  секса море,  сама цветет и пахнет,  утром сажаю на такси и отправляю домой.  Не проходит и часа посыпались вопросы от нее,  понравилось ли мне,  все ли хорошо,  увидимся ли еще.  Я спокойно отвечаю что все норм,  как нибудь встретимся.  Далее 2 или 3 дня от нее холодок, практически не пишет, и вообще какая то странная становится,  я сам ей тоже не звоню и не пишу.  

После этих 3х дней,  я уезжаю на свадьбу,  и к ночи я изрядно накидавшись синьки получаю от нее смс" не могу дозвонится,  перезвони".  Перезваниваю,  вроде начала разговора хорошее, дальше она мне начинает сворачивать кровь и я с ором шлю ею в сады( сам плохо помню,  друзья рассказали с утра). 

Утром решил набрать ей, тел берет и голосом пиявки спрашивает" что хотел"

Я: мы из за чего разругались? 

Она: сам вспоминай

Я: мог бы вспомнить тебе бы не звонил

Она: позже расскажу,  сейчас собираюсь на работу. 

Ладно думаю потом расскажет и не парюсь,  но проходит часа 4 от нее тишина,  я звоню не берет,  пишу:рассказывай, 

Она: нет

Я: не занимайся херней

Она: ничего,  это все?! 

Я: что все?,  че разбегаемся?? 

Она:да

Я: окей,  приятно было иметь с тобой дело

Она: утешай себя

Я: да пошла ты королева нашлась) 

Далее 4 дня игнорируем друг друга вообще,  а мне любопытно из за чего же мы разосрались,  и очень любопытно.  Ну думаю может успокоилась,  ради любопытства пишу ей в вотсапе

Я: говорить можеш

Она: нет, что хотел? 

Я: что случилось то в итоге тогда? 

 И все она удаляется из ватсапа) 

Итог,  на нее так то плевать,  не залип,  да и знаю кто такие рсп и что значит с ними связатся,  интересует советы бывалых что с ней то произошло)???  Или это тупо очередная проверка,  типо поведусь или нет на ее манипуляшки с обидой??. 

Ну или у вас есть какое то мнение на этот счет? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Уралец сказал:

Или это тупо очередная проверка,  типо поведусь или нет на ее манипуляшки с обидой??. 

Ты уже повёлся.
Проявится ещё твоя РСП, даже не сомневайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати забыл добавить,  как раз в тот день после первого секса,  вечером начала меня гнуть на то что: мы спим только с тобой,  а общаемся с кем хотим

Я: я делаю что я хочу и буду спать с кем захочу,  а вот если ты захочеш поскакать на буях других то досвидания, зачем мне потасканное пальто

Она: нет,  или только со мной или нахрен все это

Она: ты че меня за шлюху считает чтоли?!  Я не такая,  я очень преданная и секс с другим для меня табу, кроме мужа и тебя у меня не скем не было

Дальше больше,  начинает мне накидывать фото свои в трусах и лифчиках

Я: сейчас спрашиваю фоткаешся чтоли? 

Она: нет,  были

Я: ( стебусь)  нее,  это ты значик кому то еще их скидывала до меня

Она: нет,  я не такая ( ну они же все нетакие)))) 

 Она: не выпендривайся сиди и любуйся) 

Я: мне проще в реале тебя за попу схватить чем фотками любоватся

Я: кому до меня скидывала их вот те пускай дрочат на них

Она: больше не скину

Я: мне их и не надо,  ТЫ сама их начала кидать я не просил 

И еще до этого прозвучали слова,  что я интересен,  и если бы ей после секса что то не устроило я бы был слит ТЕХНИЧНО,  На что я просто посмеялся

Мое мнение,  что там кто то и до меня тест проходил,  вот она посмотрев на меня что не гнусь как бы ей хотелось свалила обратно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уралец сказал:

Мое мнение,  что там кто то и до меня тест проходил

Не только до тебя, но и параллельно с тобой )

Только что, Уралец сказал:

вот она посмотрев на меня что не гнусь как бы ей хотелось свалила обратно)

Скорее посмотрев на тебя как на алкаша-неадеквата.

Короче, тест ты не прошел. Теперь сиди на пятой точке спокойно. Захочет - сама объявиться. Только вот зачем тебе РСП я не пойму... Девушка явно для ЛТР не подходит, а РСП СО с тобой не нужен. У нее первоочередная задача свою задницу потеплее устроить и отпрыску своему "нового папу" (спонсора) найти. Ты явно тянуть эту лямку желанием не горишь. Тогда, спрашивается, зачем себе геморрой на ровном месте искать, когда вокруг полно более достойных девушек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Не только до тебя, но и параллельно с тобой )

Скорее посмотрев на тебя как на алкаша-неадеквата.

Короче, тест ты не прошел. Теперь сиди на пятой точке спокойно. Захочет - сама объявиться. Только вот зачем тебе РСП я не пойму... Девушка явно для ЛТР не подходит, а РСП СО с тобой не нужен. У нее первоочередная задача свою задницу потеплее устроить и отпрыску своему "нового папу" (спонсора) найти. Ты явно тянуть эту лямку желанием не горишь. Тогда, спрашивается, зачем себе геморрой на ровном месте искать, когда вокруг полно более достойных девушек.

 

В этом ты прав,  не спорю..  Но СО я бы с ней хотел продолжить,  поэтому и интересно мнение других,  может кто то чего  хорошего посоветует как мне поступить лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Уралец said:

Итог,  на нее так то плевать,  не залип,  да и знаю кто такие рсп и что значит с ними связатся,  интересует советы бывалых что с ней то произошло)???  Или это тупо очередная проверка,  типо поведусь или нет на ее манипуляшки с обидой??. 

Ну или у вас есть какое то мнение на этот счет? 

Пережестил. Чтобы иметь СО, надо хотя-бы минимальный раппорт поддерживать, а ты его только разрывал все время.

Как вариант можно купить бутылку хорошего вина, одну розочку и в наглую приехать к ней домой. Когда спросит "че хотел?" ответить "тебя" и завалиться к ней. Иногда такой дайрект стайл прокатывает. Но если получиться ее завалить, то надо будет после секса наладить раппорт, иначе все равно тебя сольет. Второй раз такое-же не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажрался, наорал... Тут как раз только РСП и вытерпит. Ну или маргиналка какая. После первого то секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wladim сказал:

Странно она себя ведёт,вроде мстит кому..?

 

1 час назад, Уралец сказал:

она развелась полгода назад

 

1 час назад, Уралец сказал:

ей хватило замужества

Интересно кому ? РСП твоя скорее всего любительница попрыгать по буям, от чего и развалился ее брак. После развода пошла в разнос. Знакомится и трахается со всеми, кто попадется на пути. Всем рассказывает, что историю "только с тобой и с мужем", и то мужа называет только потому, что есть неопровержимое доказательство секса с ним на руках. Шило в мешке не утаишь.:lol:

2 часа назад, Уралец сказал:

Я: да пошла ты королева нашлась)

 

2 часа назад, Уралец сказал:

Я: говорить можеш

Она: нет, что хотел? 

Я: что случилось то в итоге тогда? 

 И все она удаляется из ватсапа) 

Это явно было лишним, не ты не парься. Чтобы задержать такую попрыгунью в СО, вероятно, нужно быть Джони Синсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nolimits сказал:

 

 

Интересно кому ? РСП твоя скорее всего любительница попрыгать по буям, от чего и развалился ее брак. После развода пошла в разнос. Знакомится и трахается со всеми, кто попадется на пути. Всем рассказывает, что историю "только с тобой и с мужем", и то мужа называет только потому, что есть неопровержимое доказательство секса с ним на руках. Шило в мешке не утаишь.:lol:

 

Это явно было лишним, не ты не парься. Чтобы задержать такую попрыгунью в СО, вероятно, нужно быть Джони Синсом.

Да я в эту историю с тобой и мужем тоже не поверил),  дурачка включил типо да ты такая прям правильная)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто ты её достал с выяснением, что же ты там наговорил. Пару раз звонил и говоришь ей "рассказывай",  пишешь потом "что случилось тогда". Её реально это уже взбесило)

После первого звонка на её претензию можно  было сказать что ничего не помнишь, извиниться и сказать примерно "давай забудем, я был пьян... встретимся сегодня, я заглажу вину". И больше никогда не вспоминать и не доставать её с этим разговором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*, один раз потрахался с бабой, даже не сказал ей как все збс прошло, дважды послал ее нах**, потом просил ее расказать как послал ее нах**, выяснял отношения еще какие-то после секса, и при этом спрашивает что с НЕЙ не так, ты серьезно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2018 в 16:37, Paul Ricard сказал:

Не только до тебя, но и параллельно с тобой )

Скорее посмотрев на тебя как на алкаша-неадеквата.

Короче, тест ты не прошел. Теперь сиди на пятой точке спокойно. Захочет - сама объявиться. Только вот зачем тебе РСП я не пойму... Девушка явно для ЛТР не подходит, а РСП СО с тобой не нужен. У нее первоочередная задача свою задницу потеплее устроить и отпрыску своему "нового папу" (спонсора) найти. Ты явно тянуть эту лямку желанием не горишь. Тогда, спрашивается, зачем себе геморрой на ровном месте искать, когда вокруг полно более достойных девушек.

 

100%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...