Перейти к публикации
пикап.Форум

Как справиться с расставанием


Рекомендованные сообщения

Всем привет, форумчане, первый раз пишу на подобные темы, но думаю, что вы поможете разобраться в ситуации.
Знаком с бывшей 3 года, 2 из которых просто общались/учились в одном универе, она была на курс младше меня, последний год были в отношениях. В прошлом заядлая тусовщица, но из-за отношений со мной пришлось сбавить пыл, но я ее не ограничивал. Был уверен, что она верная и даже если произойдет то она скажет
Далее ситуация: В отношениях позиционировал себя как уверенный в себе человек, не ревновал, но интересовался куда и с кем идёт, к примеру вечером. Строили планы на будущее, ну как у всех это обычно бывает, старался ее удивлять(сюрпризы) и так далее. Этим летом уехал на месяц на военные сборы и тут началось, постоянные тусы со "старыми" друзьями, пару раз соврала, что была дома, на самом деле тусила. По возвращению в город объяснил ей, что сейчас я закончил универ и хочу двигаться дальше и переезжаю в Москву(да-да я понаехавший);пробыли вместе мы 4 дня;  до этого мы с ней это обсуждали, что за год пока она доучивается я освоюсь в Москве и ей будет легче.
Проходит месяц(после моего отьезда в Москву) она говорит, что идёт на тусовку с коллегами и опять якобы она в час ночи была дома, однако заходила в онлайн до утра, и потом призналась что соврала о том, что была дома и на самом деле гуляла(с характерной паузой,когда врут), далее обьясняет что мы расстаемся из-за того, что она хочет тусоваться и вся молодость еще впереди, а я такой весь серьезный(хотя о свадьбе и детях разговора не было;)). Собственно после этой тусовки все наши отношения и распались, до этого мы конечно тоже пытались расстаться, но как-то не получалось.

Ну и по классике жанра, через 2 дня как она рассталась со мной, она начинает мутить с другим человком, о чем незамедлительно спешит сообщить мне ("да чувак, я с ним сплю!") примерно так она доказывала мне, что писать ей не стоит(скрины переписки с ним). 

Собственно проблема
Меня дико ломает спустя 1,5 месяца, мониторить ее инст/вк особенно после инстасториз с ним я впадаю в короткую депрессию с психозом. Фотки со мной она не удаляет, хотя их всего 2:D Головой понимаю, что в отношениях были моменты которые дико бесили и из-за них я мог спокойно с ней расстаться, но не сделал этого, в итоге расстались со мной. Меня постоянно преследует самокопания "Может надо все вернуть?" "Может зря ты уехал?"; тяжело проходит адаптация в столице(кто знает, тот поймет), а это совсем подорвало мою самооценку. Может быть проблема в ней, в "Самооценке" что как так, такого "крутого чела" кинула девушка, которая не блещет чем-то особенным. Вдобавок ко всему сейчас испытаю трудности в общение с противоположным полом, хотя раньше такого никогда не было.
В любом случае, человеку легче когда он высказался, мне полегчало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 месяца мало чтобы отлипнуть.

у меня помню и на 7м месяце флешбеки случались, особенно когда чпокаешь всякое уг, и пока не найдешь что-то аналогичное либо лучше бывшей.. будешь сравнивать вспоминать мониторить и пздстарадалить)

хорошо когда дел много всяких.. это позволяет отвлечься, плюс хобби спорт, бассейн например, накрайняк сауна шлюхи, если уж совсем прижало))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, disko сказал:

1,5 месяца мало чтобы отлипнуть.

у меня помню и на 7м месяце флешбеки случались, особенно когда чпокаешь всякое уг, и пока не найдешь что-то аналогичное либо лучше бывшей.. будешь сравнивать вспоминать мониторить и пздстарадалить)

хорошо когда дел много всяких.. это позволяет отвлечься, плюс хобби спорт, бассейн например, накрайняк сауна шлюхи, если уж совсем прижало))

 

Да вот в этом и проблема, что сложно найти ту которая чпокается хуже бывшей, было уже пару моментов, только какой-то животный инстинкт угасает и всё. 
Совпадение или нет, после поста полез в её инст и тут же история с нынешним парнем, ох как же это выбивает из колеи. Удивляет как тебе находят замену за 2 дня, или это давно длится, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, JonhGolt said:

Да вот в этом и проблема, что сложно найти ту которая чпокается хуже бывшей

всмысле хуже?))

займись собой, нафик телки эти, это все пустое, как бы между делом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Зайди в раздел факи, там много и подробно о том, как выходить из этого состояния. И даже ссылки на необходимую литературу.

А вообще формула простая, святая троица: ТИ, саморазвитие, Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига ты ее мониторишь? Идиот что ли? Туда вообще не нагой!

1 час назад, JonhGolt сказал:

Ну и по классике жанра, через 2 дня как она рассталась со мной, она начинает мутить с другим человком, о чем незамедлительно спешит сообщить мне ("да чувак, я с ним сплю!") примерно так она доказывала мне, что писать ей не стоит(скрины переписки с ним). 

Ептить, ну и прошм_ндовка у тебя была! У нее в голове хз пойми что! Пусть тусуется! Через 3-4 года когда в утиль уйдет призадумается, сейчас ее потрепают кому непопадя. Вася всего скорее уже был при тебе! Или он был очень близко, и дрюкал ее уже при тебе 100%! Ну а сейчас Вася если еще не стал то будет рогатым, ты уж поверь, если ОЖП себя так ведет, то это первый признак того что с ней ничего серьезного строить нельзя, по крайней мере сейчас! Как говорится +1 будущая РСП!

Забудь про нее, в СС вообще не мониторь, вообще!! понимаешь? Лучше начни в СС своих телочек выкладывать с которыми проводишь время, сходи поразвлекай себя, не вижу проблемы, живешь в мегаполисе, и при этом о бывшей загоняешься))) мне бы твои проблемы! 

Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!!! Займись собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, disko сказал:

всмысле хуже?))

займись собой, нафик телки эти, это все пустое, как бы между делом. 

Ну то есть она никакой была

2 часа назад, chappie сказал:

Нафига ты ее мониторишь? Идиот что ли? Туда вообще не нагой!

Ептить, ну и прошм_ндовка у тебя была! У нее в голове хз пойми что! Пусть тусуется! Через 3-4 года когда в утиль уйдет призадумается, сейчас ее потрепают кому непопадя. Вася всего скорее уже был при тебе! Или он был очень близко, и дрюкал ее уже при тебе 100%! Ну а сейчас Вася если еще не стал то будет рогатым, ты уж поверь, если ОЖП себя так ведет, то это первый признак того что с ней ничего серьезного строить нельзя, по крайней мере сейчас! Как говорится +1 будущая РСП!

Забудь про нее, в СС вообще не мониторь, вообще!! понимаешь? Лучше начни в СС своих телочек выкладывать с которыми проводишь время, сходи поразвлекай себя, не вижу проблемы, живешь в мегаполисе, и при этом о бывшей загоняешься))) мне бы твои проблемы! 

Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!!! Займись собой!

Так вот это самое сложное перестать мониторить ее в СС и ревновать, хотя сам понимаю, что это очень тупо

Спасибо, твои слова как бальзам на душу. Ещё проблема у меня с самооценкой и в голове сидит «ей сейчас лучше чем мне, она выиграла в эту игру»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JonhGolt сказал:

Ну то есть она никакой была

Так вот это самое сложное перестать мониторить ее в СС и ревновать, хотя сам понимаю, что это очень тупо

Спасибо, твои слова как бальзам на душу. Ещё проблема у меня с самооценкой и в голове сидит «ей сейчас лучше чем мне, она выиграла в эту игру»

Так потому что ты ее мониторишь у тебя самооценка под плинтусом! Это чисто все из за этого. Перестань мониторить, ты залипший, она видит это, бабы ушлые! Твоя бывшая тем особенно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе видимо нужно сунуть два пальца в рот, чтоб пардон, проблеваться как следует, а то подохнешь от интоксикации мозга)...у меня от одного твоего рассказа о твоей пассии трудноудержимые позывы к рвоте подкатывают. Как ты можешь о таком страдать? Ты себя что на помойке нашел? С бомжихами раньше спал? Возьми себя в руки наконец, сотри все контакты с ней и забудь как дурной сон...Тебя Господь избавляет...так скажи же ему спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо девочку учишь, либо спишь с ней. Либо спокойно относишься к её гулянкам, не вынуждаешь её врать, а в ответ присылаешь свои фотки из клубов, на которых теряешься на фоне девок, либо ты "портишь мои лучшие года, не нагулялася я ещё".
Ты вроде молодой парень. Если не нравится поведение девочки - надо валить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Старомодный сказал:

Тебе видимо нужно сунуть два пальца в рот, чтоб пардон, проблеваться как следует, а то подохнешь от интоксикации мозга)...у меня от одного твоего рассказа о твоей пассии трудноудержимые позывы к рвоте подкатывают. Как ты можешь о таком страдать? Ты себя что на помойке нашел? С бомжихами раньше спал? Возьми себя в руки наконец, сотри все контакты с ней и забудь как дурной сон...Тебя Господь избавляет...так скажи же ему спасибо!

 

3 минуты назад, ISINGER сказал:

Либо девочку учишь, либо спишь с ней. Либо спокойно относишься к её гулянкам, не вынуждаешь её врать, а в ответ присылаешь свои фотки из клубов, на которых теряешься на фоне девок, либо ты "портишь мои лучшие года, не нагулялася я ещё".
Ты вроде молодой парень. Если не нравится поведение девочки - надо валить.

Мужики, спасибо большое, может это временный эффект, но выговорился, послушал вас и легче стало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, JonhGolt сказал:

Всем привет

Читай фак пр расставанию и делай всё по инструкции. Главное инстик удали, я не понимаю зачем он тебе, это мазохизм. По возможности- подключи спорт, не тупи, в телефоне не сиди. Ты в выгодной ситуации - находишься далеко от своей клубной дырочки, тебя окружает новая обстановка, все условия для новых знакомств, это уже плюс. 

Минус в том, что бросили тебя, а не ты. Ты просто не успел раньше понять, что вам не по пути. В общем, не ты первый, не ты и последний. Всё по инструкции делай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, JonhGolt сказал:

Ну то есть она никакой была

Так вот это самое сложное перестать мониторить ее в СС и ревновать, хотя сам понимаю, что это очень тупо

Спасибо, твои слова как бальзам на душу. Ещё проблема у меня с самооценкой и в голове сидит «ей сейчас лучше чем мне, она выиграла в эту игру»

Мужик, мне нашли замену прямо на море во время ЛТР. Что в итоге привело к зажиму моих яиц в квадрате. Первые две недели для меня было чистым адом. Но я человек гордый, она решила разорвать ЛТР со мной, а значит ей хорошо без меня, с какой стати я должен убиваться по той, кой на данный момент збс (бывшего зажало, новый вася пока не косячит, ее ЧСВ в овер плюсе). Когда заходил к ней в СС в первые недели, меня начинало дико трясти, а пульс поднимался, как после становой тяги и с каждым днем я начал заходить к ней в сс все реже, сейчас уже две недели не заходил в ее сс, иногда при откатах тянет, но я напоминаю себе о причине расставания и о том, что если зайду, то я лузер и неудачник. Я мозгами понимал, что одиночество в этот период затыкать друзьями, начал бегать, тренажерка, несмотря на то, что курю. За месяц после расставания сбросил 10 кило, прыгнул с парашутом. Каждая вторая девочка на меня заглядывается. Мое ВС сейчас стабильно высокое благодаря моим достижениям, а не какойто пюзде на ножках.

Займись собой, преврати гнев к ней в мощный мотиватор на саморазвитие! Знаешь как круто делать жим и поднимать якорь расставания? Энергии от ярости хватает сделать жим так, что после качалки ты как отодранная во все щели сучка не чувствуешь ни себя ни земли

Помни одну фразу: не гонись за тем, кто счастлив без тебя и цени тех, кто счастлив с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Loiser сказал:

Мужик, мне нашли замену прямо на море во время ЛТР. Что в итоге привело к зажиму моих яиц в квадрате. Первые две недели для меня было чистым адом. Но я человек гордый, она решила разорвать ЛТР со мной, а значит ей хорошо без меня, с какой стати я должен убиваться по той, кой на данный момент збс (бывшего зажало, новый вася пока не косячит, ее ЧСВ в овер плюсе). Когда заходил к ней в СС в первые недели, меня начинало дико трясти, а пульс поднимался, как после становой тяги и с каждым днем я начал заходить к ней в сс все реже, сейчас уже две недели не заходил в ее сс, иногда при откатах тянет, но я напоминаю себе о причине расставания и о том, что если зайду, то я лузер и неудачник. Я мозгами понимал, что одиночество в этот период затыкать друзьями, начал бегать, тренажерка, несмотря на то, что курю. За месяц после расставания сбросил 10 кило, прыгнул с парашутом. Каждая вторая девочка на меня заглядывается. Мое ВС сейчас стабильно высокое благодаря моим достижениям, а не какойто пюзде на ножках.

Займись собой, преврати гнев к ней в мощный мотиватор на саморазвитие! Знаешь как круто делать жим и поднимать якорь расставания? Энергии от ярости хватает сделать жим так, что после качалки ты как отодранная во все щели сучка не чувствуешь ни себя ни земли

Помни одну фразу: не гонись за тем, кто счастлив без тебя и цени тех, кто счастлив с тобой

Ты прям как пример для меня;)

да надо заняться собой, тем более качалочку люблю, сегодня пойду за абонементом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JonhGolt сказал:

Ты прям как пример для меня;)

да надо заняться собой, тем более качалочку люблю, сегодня пойду за абонементом 

Минимум жалости к себе и сожалений! Ты должен получать удовольствие от жизни, а не пиздострадать, ушедшая юбка достойна одного - помойки под названием жизнь. У тебя сейчас такой период, когда думаешь, что никогда больше себе вагину на ножках себе не найдешь, тем более, как бывшую. А вот ЙУХ, БОЛЬШОЙ ТАКОЙ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ! Если пройдешь санчас с честью, то ты сам будешь решать кого тебе драть, как тебе провести время так, чтобы оно запомнилось. Тотальный игнор не срывай вообще, иначе сорвеш санчас, а оно тебе надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Loiser сказал:

Минимум жалости к себе и сожалений! Ты должен получать удовольствие от жизни, а не пиздострадать, ушедшая юбка достойна одного - помойки под названием жизнь. У тебя сейчас такой период, когда думаешь, что никогда больше себе вагину на ножках себе не найдешь, тем более, как бывшую. А вот ЙУХ, БОЛЬШОЙ ТАКОЙ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ! Если пройдешь санчас с честью, то ты сам будешь решать кого тебе драть, как тебе провести время так, чтобы оно запомнилось. Тотальный игнор не срывай вообще, иначе сорвеш санчас, а оно тебе надо? 

Не-не-не я для себя сегодня твердо решил, пока уйду в саморазвитие. "У тебя сейчас такой период, когда думаешь, что никогда больше себе вагину на ножках себе не найдешь" вот это прям в цель описывает мое состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, JonhGolt сказал:

через 2 дня как она рассталась со мной, она начинает мутить с другим человком, о чем незамедлительно спешит сообщить мне ("да чувак, я с ним сплю!") 

Тебе изменили.  Здесь тебя поставили перед фактом и вышли из тени,  тк твоей мести можно было уже не бояться. 

Да,  удар по самолюбию,  еще и такой циничный и жестокий,  типа,  "ой, ну да,   у меня есть секс,  а ты иди дрочи,  москвич".  Это шок,  а ты как хотел? 

Хороший опыт,  будешь избирательнее.  

Да и нафиг тебе баба гулена,  в сексе ноль,  да еще и в Москве?  Скажи спасибо,  что сама отвалилась и еще и расписалась в том,  что она дура. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, JonhGolt сказал:

Этим летом уехал на месяц на военные сборы и тут началось, постоянные тусы со "старыми" друзьями, пару раз соврала, что была дома, на самом деле тусила. По возвращению в город объяснил ей, что сейчас я закончил универ и хочу двигаться дальше и переезжаю в Москву(да-да я понаехавший);пробыли вместе мы 4 дня;  до этого мы с ней это обсуждали, что за год пока она доучивается я освоюсь в Москве и ей будет легче.

Привет. Здесь на самом то деле все очень просто и очевидно. Во первых, на расстоянии отношения невозможны. Во вторых, ты сам с ней расстался по сути, но не до конца понимая и принимая смысла слов, которые ты ей сказал. Нужно в себе разбираться, а не перекидываться полностью ответственность на нее, что мол шл**а попалась..

Она, кстати говоря, более логичнее тебя мыслит и сделала так, к чем ты сам ее и подтолкнул. Как ты сам то представлял себе отношения ваши: ты в москве, она в другом городе?  Это же логично, что будущего нет от таких отношений. Ты себя почувствовал маршалом, который "управляет" армией по телефону)

Другое дело, что она поступила глупо и не экологично по отношению к тебе, сразу сообщив, что спит с кем то, не поговорив с тобой нормально, но это из за неопытности. 

Вообщем, вы тут оба начудили. Если бы ты изначально понимал, что такие слова как отношения и расстояние несовместимы, то не был бы обманут своей же иллюзией. Все твои "страдание" сейчас от того, что твоя иллюзия не совпала с реальностью, вот и все) 

Что делать? Жить дальше, набираться опыта, знакомиться с другими девушками, читать форум и в СС ее естественно не заходить) Все остальное дело времени.

 

Xuin.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: Вася11
      Здравствуйте, дорогие форумчане. История не краткая, вот правда не знаю, как описать все точно. Начну сначала.
      Была девушка первая, и я по ней плыл. Прямо любовь (или страсть) до бабочек в животе. Расстались. Бросила меня. Для себя сделал выводы, что вёл себя как тряпка порой: женщину упрекал и контролировал. О себе забыл, думал лишь об отношениях. Ничего кроме них не нравилось.
      В общем, встал на путь самосовершенствования вместе с поисками другой девушки, на какую-то интимную связь, или на то, чтобы забыть о первой любви. Нашёл одну, до секса не дошло. Не смог её вынести, уж слишком придирчивая и ненормальная была. Решил забить на идею искать девушек и просто стал жить в своё удовольствие. В зал ходил, искал подругу для общения, но уже не так активно. Все таки было одиноко. Друзей, с которыми прямо каждый день на связи нет.
      Пошёл я на работу ближе к лету, и встретил там девочку, которая в меня влюбилась. Сначала не придавал этому значения, и уж вышло так, что мы интимно провели время вместе. Опять же, без секса. Думал, оставлять как дружбу все, но решился на отношения. Подумал, что это слишком хорошо, что человек в меня искренне и верно влюблён, а я так просто это отталкиваю. У меня не было бабочек в животе, человек немного симпатизировал. Спустя время сказал, что люблю. Стал думать только о ней, но параметры у неё чуть проседают по сравнению с бывшей. Однако она даёт мне то, чего не давала она. Искреннюю любовь и заботу. Меня долгое время волновало прошлое моей девушки, с кем она была, с кем спала. У неё был секс до меня, и ей я свой первый отдал. 
      Жили относительно хорошо. Над чем-то работали. На работе виделись и там же ссорились порой. Появилась бывшая на горизонте, и я смог взять яйца в руки, и выговорить все, что внутри себя "решил". По итогу вышло так, что я ей помог с её жизненной ситуацией, как человек, который ей нравился с ней обошёлся, ушёл, а я её успокаивал. Стал я думать о сексе с ней, об её заднице, что больше, чем у моей настоящей. Меня ещё часто посещали мысли, что я слишком рано начал "серьёзные отношения", в 19 лет. Что возникают вот такие мысли, словно я не могу делать что захочу. Но если я уйду, то потеряю любовь и заботу, настоящую. В сексе с настоящей она готова идти со мной на почти любые авантюры. Даже скрытно на публике. Только я не знаю, ощущаю ли я что-либо по-настоящему. Мысли сейчас о бывшей больше, чем о настоящей, да и в общем, о настоящей мыслей почти нет. Может, я просто от неё устал? Что общался только с ней одной, без друзей, а тут дружеские отношения с бывшей подвернулись, и думаю о ней теперь. 
      Себя в руках держу, изменять не стану. Что думаете, друзья?
       
    • Автор: Mr.Avtomat
      Ребята здравствуйте, помогите пожалуйста с  проблемой.Встречался с девушкой на протяжений 1.5 года, у нас все было хорошо, любили друг друга каждый день проводили день, учимся в одном учебном заведении.Сама ситуация которая будет описана ниже, происходила в прошлом году вплодь на сегодняшний день
       
      В отношениях с ней у нас все было хорошо, но моя низкая самооценка и тараканы в голове вылазили на постоянной почве, я не доверял ей по причине ее прошлого, сама он живет в поселке, а я в городе.По ее рассказам она любила куда-нибудь сходить в какую-нибудь компашку и выпить, могла быть она одна и несколько парней, и это очень меня насторажовало на мысли о измене, из-за этого у нас были ссоры и мое недоверие к ней.Приезжал к ней в поселок и проводил с ней время, ей не понравилась моя шутка, которая была связана с нынешней обстановкой, на тему того куда я приехал.Все было хорошо, мы проводили время, во второй раз когда я приехал, гуляли с ней по поселку шли мимо домов и она встретила свою старю компашку где был бывший, она сказала могу ли я подойти и поговорить, я сказал да можешь (ибо не знал что сказать), самому мне неприятно было, она же говорила что просто поздоровалась и все на этом. В тот же вечер когда вернулись домой не разговаривали с ней, лишь изредка что-то насчет этой ситуации, и я сказал что мне неприятно, она мне сказала что я же сам разрешил.Вскором времени она ушла к подруге, у нее было день рождение, сказав что просто поздороваться и все на этом, сама же потом ушла вместе с ней и друзьями в гараж, (у обоих друзей был день рождения в тот день), меня это очень сильно разозлило, так как она взяла и просто ушла в гараж к своим друзьям, где был ее бывший.После психов и подобного я пошел за ней, там мы сидели и выпивали, я не был в восторге что я делал среди таких людей, и сидел вместе с ними пил.Когда я уже нормально так перебрал с алкоголем, на почве эмоции сказал что не люблю ее, она ушла за гараж вместе с бывшим, по ее словам тот ее успокаивал и говорил что все будет хорошо, и не только (его она поцеловала, но к этому вернусь потом, так как этого я не знал)

      Вернувшись в город, мы решили с ней выпить вдвоем, отдохнуть, между всем тем, когда общались она спросила меня, если бы она поцеловалась с бывшим, посчитал ли я это я за измену, я сказал нет, но между тем спросил, а целовалась ли она - на что последовал ответ, нет

      В сентябре, меня волновал этот вопрос, был ли поцелуй или нет.Между всем тем, у нее были долги по учебе, которые она отрабатывала и там познакомилась с парнем, и начала общаться, у меня были эмоциональные качели на тему того что было летом.Мы расставались на словах и в тот же день мирились.Она начала общаться с этим парнем, когда я увидел, что с ним она общается я попросил прекратить общение, ибо как так, мне запрещают общаться с подругами и заводить общение с противоположным полом, по той причине что она боится что я могу от нее уйти, да и я не был сторонником с кем-то общаться еще, когда есть человек которого любишь, и он заменил мне фактически все окружение.Она начала общаться с ним за моей спиной, о чем я и не знал по-началу.Я начал уходить в запой, на почве происходящего, уже волновало то что она общается с другим.Она уходила от меня к нему, становилась все холодней и холодней.В один из дней когда она осталась у меня с ночевой, мы с ней поссорились и она написала ему по пьяне что любит его, узнал я это следующим образом - решил написать ему.Я устал что так происходило что она общается и со мной и параллельно с ним, и местами что-то не договаривает.Написав ему он сказал что она ему нравится, а я представился ее другом, а не парнем.Он скинул все переписки связанные с ней, и как оказалось много чего я не знал, в тот момент я общался параллельно с ним, и с ней. ее я спрашивал общается ли она с ним, на что она говорила нет, потом скинув все то что он мне отправил ей, она послала меня на три буквы и спустя буквально 30 минут написала мне прости и я люблю только тебя.

      Время шло до декабря, все то что происходило с этим парнем, происходило всю осень, у меня не было к ней доверия, потому что я думал что она продолжает общаться с ним.Были ссоры на тему доверия, что ей я не верю, потому что она говорит правду.В один из дней декабря, она мне сказала что пойдет погулять с подругой, у которой была какая-та травма которая она получила на работе.Я усомнился в ее словах, и пошел до нее, увидел как она возвращается от подруги, попутно идя до того парня чтобы отдать ему книгу.Когда я ей написал что эта за дела, она сказала прости что не предупредила тебя, зная как ты бы отреагировал.

      С ней мы встретили новый год, мой день рождение и прочее.Были незначительные ссоры, так как я любил я боялся очень сильно ее потерять, и делал глупые вещи, как однажды например приехал к ней пьяный на работу.

      В феврале со мной произошла неприятная ситуация, и я лег в больницу с аппендицитом, в тот же день она была со мной с ночевой, все было хорошо она поддерживала меня, и переживала по ту сторону экрана.На следующий день, общение скатывалось на нет, она находила всему оправдание мол учеба и работа, но я говорил, что возьми пример с меня когда я работал и учился всегда нахожу время тебе внимание уделить.Моя крыша слетела и я предложил расстаться с ней по причине того, что у меня складывалось ощущение что она на меня положила здоровый болт, и мне было обидно.Она написала мне мол в чем дело, с ней мы поговорили и все решили.Так вышло что на следующий день она начала общаться с ним (об этом я не знал, узнал только потом).Когда меня выписали с больницы мы с ней пошли гулять, и я увидел как кто-то ей написал мол "торта объелся" я спросил кто написал, она сказала что это спам.Она осталась у меня с ночевой, на следующий день я еще раз спросил кто же писал, она сказала что не знает, мол правда "спам", я взглянул на номера, и решил позвонить, как оказалось "любитель тортов" тот парень который с осени, она начала заново с ним общаться, я начал спрашивать мол какого черта? На что ответа не было, она просто смотрела и улыбалась, и ничего не сказала, сказала что все больше не будет общаться с ним, но я понимал что этого не произойдет, в итоге на этой почве я добавил всех своих одногруппниц в друзья, ее это выбисило и началась с ее слов "война".Она начала с ним общаться и параллельно опять со мной, и я на этой почве снова начал по немного выпивать.

      В один из дней марта когда сидели с ней выпивали, секс все дела, она по пьяне призналась мне что да, правда целовалась со своим бывшим, на что я немного был в шоке, но как-то от тех дней отошел и не вспоминал.Я ушел в другую комнату и услышал как она с кем-то разговаривает по телефону, я спросил с кем, она сказала что устала от того что я ее подозреваю, она быстро собралась и пошла к себе, я побежал за ней, и увидел как она за руки тянет свой друга, я не выдержал и пошел к ней и тут могла бы завязаться драка, но я был пьяный плюс недавно была операция, на что вывод - не вывозу, он выше мне и посильнее будет.

      Потом были разговоры, однажды у меня остался ее ноутбук.Мы смотрели с ней фильм, я спросил общается ли она с ним, на что ответ последовал - нет.Следующим днем открыв ноутбук я увидел что она с ним общается онлайн.Я скинул ей фотографию и спросил за ее вранье, она сказала мол нет не общаюсь просто спросила как дела.Я не выдержал и сказал что расстаемся, она сказала хорошо.Спустя буквально час она мне пишет с  извинениями мол перестанет общаться, ее словам я не поверил и напился в тот же день, и высказался ей матами что о ней думаю и о нем.Он конечно же об этом тоже узнал, и мы с ним пересеклись и он начал с меня спрашивать, мол кому бы ты там рожу набил, а я сказал смысл того что ты цепляешься за слова пьяного человека.Конечно же я написал ей об этом, мол какого фига твой друг то тоже знает это все.Так вышло что она пришла ко мне, и сказала что перестанет общаться и на полном серьезе видимо говорила, но я дурак, и подумал почему-то что пускай общается, да я дурак мой косяк что дал возможность дальше общаться, мне стало ее жалко на тот момент мой друзей нету так и находил оправдение.Так вышло что за моей спиной она обсуждала меня с ним, какой мол я плохой.

      Я не выдержал и в апреле этого года я сказал что расстаемся, потому что ничего не меняется, я ходил и смотрел как она гуляет с ним, и прочее.Она не хотела расставаться, я сказал так перестань общаться с ним, она сказала что не может.У нас не было статуса что мы в отношениях, но мы продолжалила с ней проводить время, у нас были условия - она не общается с ним, а я не пью.С ней по прежнему проводили время, даже был на свадьбе ее брата вместе с ней, но все равно говорил будто бы не я должен здесь быть.В конце апреля она поехала гулять с другом который приехал в город, я же в тот момент был со своими друзья, и пошел гулять потом на набережную, и увидел как она идет за ручку с этим парнем (который с осени) и лезет к нему целоваться, в тот же день я пошел отдавать вещи, ее не было, я написал мол что это было щас, она сказала что это была не она, и как сильно она меня ненавидит.

      Сама в мае мне сказала что ко мне нету чувств и не любит меня, попутно предложив в какой-то из дней пойти погулять мне, сначала согласился но она ушла к подруге, и задержалась, я сказал что зачем предлагать если ты занята своими делами и не можешь.На следующий день я предложил скататься на дачу ко мне, там мы были с ней с ночевой, занялись сексом, и тот же день когда вернулись в город она начала встречаться с ним (откуда узнал напишу ниже).

      В мае я не знал что она встречается с ним, бегал и пытался как-то помочь, написать конспекты, что-нибудь принести или выслушать, когда я уже опустил руки и мне было все равно на нее, она пришла ко мне и начала ныть как ей без меня плохо и она виновата, и пьяная сказала что начала встречаться с ним, для себя я сделал вывод что пора бы уже уходить, на следующий день она пришла ко мне, начала плакать и рассказывать все что чувствует, лежала со мной и смотрела фильм, но когда опять зашли эти разговоры, ибо противно осозновать какая ситуация, она сказала что будет теперь с этим парнем. Вершина наглости была в тот же день когда она попросила скинуть деньги на проезд, на вопрос почему не попросить своего нового парня - ответа не последовало.Я не выдержал и написал ему, мол ты вкурсе чем твоя девушка занимается, на что он сказал "слушай, а я как раз хотел тебе написать", в тот же день мы с ним встретились и обсудили это все, и поняли что нас двоих использовали.Он рассказал как она ему отправляла откровенные фото, хотя встречаются две недели от силы, и потом выяснилась для меня все та ложь, как она гуляла с ним в апреле, и общалась и прочие моменты.Он предложил устроить нам сходку втроем, изначально я не видел смысла, но двигал интерес.Встетились втроем начали задавать ей вопросы, каждый ответ противоречил своему предшествующему.Он сказал ей мол я тебя прощаю, но с тобой ничего иметь не буду.

      Сам же понимал до чего все дошло, но все равно любил ее в тот момент и хотел вернуть, пытался как-то поговорить со мной на контакт она не шла, в один из дней предложила встретиться поговорить, опять слезы и мол я виновата во всем.В какой-то из дней я предложил посидеть у меня, я хотел понять что к ней чувствую, сидим выпиваем, мне звонит ее "парень" мол она сейчас у тебя? Я сказал да, он сказал что с ней в отношениях, в тот момент я криком начал выгонять ее из квартиры, мол как так я как бы не перед фактом того что вы встречаетесь и ты позволяешь себе такое.Уйдя на следующее утро начала мне затирать, как хочет на самом деле вернуть отношения, по той причине что она с ним не подходят и разные. во весь этот бред в какой-то я степени поверил, она мне писала в начале июня но я не предавал этому значения, отвечал на пару сообщений и все, так как работал и не хотел об этом всем думать.

      Летом, она сказала мол будет с ним в отношениях, я сказал вот и славненько, проблемы сами уходят, ее это обидело, писала моему другу как лучше поступить и что сделать.Дни шли пока 20 июня не увидел как она сидит на соседнем подъезде и не выпивает бутылочку алкоголя, я подошел и спросил что ты тут делаешь, она сказала сидит и грустит, ибо воспоминания не дают покоя и тому подобное, мы с ней поцеловались, она назначала встречу на следующий день.

      Я не видел смысла в этом, но начал высказывать все что о ней думаю, как оказалось она уже спала с ним в тот момент, когда я спросил кто для нее более выше по значимости она ответила - он, и я ушел.Сама она меня везде заблокировала и на этом все

      Паренек тот знал, о наших встречах, и что с ним хотят расстаться из-за того что разные люди, и то что она бегала ко мне, и тот факт что после секса со мной с ним начали встречаться.Меня он попросил если что дать знать, если будет писать или прочее, поставить перед фактом этого, на что я сказал - твои проблема что такая девушка, что ты сомневаешься в ее поступках.

      В конце августа она написала мне мол как я тебя люблю прости меня пожалуйста, я уже еду к тебе на всех порах, не уходи давай встретимся, и в ту же минуту мне звонит ее парень со словами "мы с ней поссорились, но я ее люблю очень, она сказала что поехала к подруге, а не к тебе ли случаем" - я сказал нет.Она приехала и начала плакать и вставать на колени мол что она во всем виновата, но думала что так будет лучше, что все лето думала только обо мне, и ждала когда я ей напишу, но ее не смутил тот факт что я у нее везде в чс и то что она спит уже с ним.Идти ей некуда было, она осталась у меня ночевать, с ней мы занялись сексом.Сама она его везде заблокировала и спустя пару дней разблокировала и начала общаться попутно со мной и с ним, живет она в общаге по соседству с этажом на ней, в итоге я начал испытывать стрессы.С ней встретились как-то обсудить наши бывшие отношения, она меня обвиняла во всем, мол я не давал поддержку, бухал и прочее, и она решила уйти к нему и быть с ним, думая что так лучше будет, попутно не хотев отпускать меня.На следующий день она пришла ко мне пьяная и сидела и гнилым базаром начала со мной разговаривать, и как бы странно не звучала мы с ней начали заниматься сексом.Все бы ничего ждал пока напишет, но она живет в общаге фактически по соседству с ним, и я испытывал стрессы, и сказал что ни к чему не приведет и даже если продолжим отношения где гарантии на тему того что она не продолжит, начала затирать про доверие и прочее, потом вдруг написала что она не просит доверять, в любом случае ее не понять, сегодня она со мной вечером с ним.Немного от чувств я прогнулся и хотел написать что люблю ее и попросить прощения, но понимал что она сейчас с ним и удалил сообщения и везде заблокировал, подскажите, как быть во всей этой ситуации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 335

      Прочитал переписку в телеграмме, как реагировать подскажите..

    2. 33

      До какого возраста женщинам нужен секс

    3. 20

      100500 тема про возврат) Но есть нюанс

    4. 20

      100500 тема про возврат) Но есть нюанс

    5. 335

      Прочитал переписку в телеграмме, как реагировать подскажите..

×
×
  • Создать...