Перейти к публикации
пикап.Форум

Баду.Свидание.Развод на паспортные данные.


Рекомендованные сообщения

Сделаю и сюда копипасту с другого форума, моя история :

 

Что сказать, в шоке - это мягко сказано .

 Баду. 20 лет. Девушка милой внешности , обычная, простая на вид. .  Совпали симпатии, пишу.

 

 

 Пара комплиментов от меня, спасибо и тд от нее, спросил где она на фото - ответила, говорю тоже люблю погулять в парках и тд.

На что сразу вопрос - ты местный? Ответил 2 года живу. Спросил про неё, сказала 5 лет тут. 

Дальше спросил учится ли - ответила не учусь, возможности нет.  На вопрос про работу , мол типа меня выгоняли родители как учебу закончил , зада вопрос мол куда мне идти если школу только закончила .  - Уже насторожило ....

 

След день -  пишу, пара фраз, про то как спалось, и сразу говорю - пошли кофе выпьем и тд . От нее - а ты разве не на работе? 

 - отвечаю, что вечером , работаю рядом с тем то тем то, пишу дай воцап, обсудим где встретится и тд . 

На что она сама назначает встречу недалеко от места где я сказал работаю, и время .  Как раз мне удобное.

Ок, за пару часов спросила в силе ли встреча и тд. 

 

 Встретились, симпатичная, вообще не накрашенная, без маникюра но от природы вполне себе симпотная девушка, стройная, грудь есть и тд. Глаза красивые.

 

Сразу вопросы про где работаешь, сам живешь, сьемная кв или нет. Ответил честно, что кв сьемная один живу, работа средняя зп по городу и тд, на жизнь хватает, в планах купить свою когда нить и тд. 

 

Про себя рассказала, что переехала с севера , с бабушкой мамой и баратом живет, отец не помогает и тд. Мать типа психолог в соц защите.  Опять спросил про учебу и работу - сказала, хотела поступить, но там платно, денег нет, вот будет снова пробовать в этом году в другое место .  Вопрос про работу , не трудно ли матери одной - отвечает, ну я ищу, но то листовки, то продавец и тд, еще год до поступления , куда то пойду и тд.

 

Повел в чайную, копейки потратил, трогал за руки, была не против, отличное общшение, много говорил, к+ от нее, гадал по руке и тд, говорила как интересно и что никогда не была в таком месте. На улице сказала как ей понравилось и тд.

 

На вопрос чем занимается в жизни много разного говорила, и пела , и рисовала, и психология. В чайной 2 раза звонила мать, мол в 10 ждет домой, через воцап, на телефоне (довольно обычном ) высвечивалось фото матери , я видел. Она говорила, что бы та шла спать,мол на работу рано и тд, а она будет в 10. Про бабушку что то еще. И на улице 1 раз звонила, она ответила - что идет к остановке уже, а до этого говорила в кафе зашли .

 

Короче, девушка без вп, много про свои увлечения говорила, но сразу замешкалась про вопрос где заканчивала школу, в своем городе или в том куда переехала, видел, что врет. Мало где была, хотя как сказала уже 5 лет тут, номер не дала , короче я жопой чувствовал, симпотная стройная девка и сидит дома не учится не работает, херня какая то. И общалась она много, и улыбка норм и тд, короче в чем то подвох . Т.к. она отвечала на вопрос чем занимается сейчас  - хожу на свидания, домашние дела. 

 

Про деньги вообще вопросов не было, рассказал про планы на жизнь, про то что хочу в ИТ и тд, учу сейчас, как это перспективно ит д, она поддерживала всячески это . Я обнимал за талию , была не против , при переходе дороги.

 

 

Короче разговоров куча не о чем, о кошках, животных и бла бла, в жизни не подумал бы что так выйдет. 

 

 А вышло следующее  :

 

Проводил до трамвая , поцеловал в щеку, приобнял, сказала - надеюсь это же не последняя встреча ? я пошутил, мол посмотрим)  Сказала напишет, как доедет. Я сказал может номер дашь и в воцап, хз как то сьехала и трамвай уже рядом был.

Написала сама - мол дома уже, что кошка унюхала чужой запах и убежала, пара смс в баду и спать.

 

А сегодня взяла мой вк, у нее там 0 друзей и пустая страница. 1 фото, и 800 лайков на нем. Насторожило .

Несколько раз спросила почему она, мол много же красивых и тд, я как то сьехал, говорю в реале не хочешь у меня это спросить? сказала ок, хорошо. 

 Позвал вечером на сюрприз в тц яко бы, т.к. сказала любит булки с корицей, я подумал а че бы не сводить в синабон и не поесть, сам просто хотел, а завтра на треню , потом след день занят, думаю пофиг, первый раз в жизни проведу 1 и 2 свидание сразу, т.к. на первом было все ОК.

 

 

.Говорит что согласна, номер по прежнему не дала. Общались в вк. Договорились по времени , все ок. 

 

 И тут за пару часов до встречи пишет, ниже переписка из вк дословно :

 

 

 

 

Договорились

Я 15:44

 

Давай на главном входе тогда ) я ещё напишу как с работы выйду

она15:44

 

Хорошо

Е15:46

 

 

Наталья 17:06

 

Жень, скинь мне паспортные данные

Евгений 17:07

 

 

 

В смысле ?

Наталья 17:08

 

В прямом

 

Евгений 17:08

 

Зачем ?

 

Это шутка какая то ?)

Наталья 17:09

 

Для спокойствия

 

Гет

 

Нет*

Евгений 17:09

 

 

Наталья 17:10

 

Что смешного?

Евгений 17:10

 

Ты прикалываешься ? Сейчас столько махинаций можно с ними придумать что я никому даже самым близким людям не даю их

 

Ни серию ни номер

 

Что ещё за спокойствие такое

Наталья 17:11

 

Это то мне зачем?

 

В общем, как згаешь

 

Знаешь*

 

Но это странно

Евгений 17:11

 

Первый раз в жизни слышу такой вопрос от девушки

 

Обычно мошенники просят такие данные .

Наталья 17:12

 

Я поняла

 

Спасибо что сразу в чс не кинул, а ответил

Евгений 17:12

 

 меня даже родственники их не знают

Наталья 17:13

 

Я не хочу об этом говорить

Евгений 17:13

 

Просто показать паспорт могу, если ты свой покажешь, но меня пугает такой вопрос

 

Это странно .

Наталья 17:14

 

Странно то, что ты не можешь прислали мне пару фотографий

 

Прикрываясь какими-то махинациями, называя меня мошенницей

Евгений 17:15

 

Ты ещё кому нибудь задавала такой вопрос ?

Наталья 17:17

 

Все, кто продолжал общение со мной без каких либо проблем скидывал фотографии, но ты можешь не заморачиваться. Я не заставляю

Евгений 17:20

 

 

Я просто советую тебе прочитать в интернете о паспортных данных и что с ними делают мошенники

 

 

И тут после этого сообщения удаляет меня из друзей и я не могу писать этому пользователю, ЧС )))

В баду тоже игнор, видимо тоже чс))

 

Итак, сорян за длинное полотно, но я в шоках))) Зачем это делать? что можно сделать  с помощью паспортных данных, ради этого ходить 2-3 часа со мной вчера и сегодня переписываться, я так понял, она даже фотки хотела , лол )))  Судя по сообщению.

Кредитос оформить ? Девка реально обычная серая мышка но красивая от природы просто домашняя девочка, реально как будто мать с бабушкой воспитывали, никогда бы не подумал. 0 мата, не пьет не курит, не спрашиваала про деньги вообще . 

Я всегда хотел такую милую, домашнюю девочку , что бы ЛТР Сделать, трахнуть и кинуть не было вообще цели, хотя и жопой чуял , в чем то подвох, а вот такая фигня вышла))

 

Нафига столько мороки ради паспортных данных? 

 

Сабж))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оно тебе надо гадать на кофейной гуще почему ей нужны данные. Нужны и все) Мутная деваха явно. Самое безобидное, что мне пришло в голову - просто решила тебя пробить по базам, весь твой бэкграунд, что у тебя за душой, были ли браки, дети и тд...Сейчас каждая первая так делает наверное. Жизнь стала жестокая, а люди циничные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старомодный сказал:

Ну оно тебе надо гадать на кофейной гуще почему ей нужны данные. Нужны и все) Мутная деваха явно. Самое безобидное, что мне пришло в голову - просто решила тебя пробить по базам, весь твой бэкграунд, что у тебя за душой, были ли браки, дети и тд...Сейчас каждая первая так делает наверное. Жизнь стала жестокая, а люди циничные...

а где найти такие базы ? я тоже хочу пробивать данные... Но откуда у нее они? я ж говорю, ну внешка ну ваще обычная школьница-студентка-серая без мейка обычные вещи и тд. 

Ну да, даже номер не дать хотя я писал и потом про воцап намекал и требовать паспортные данные не работающая не учится и тд, и удивляться почему я не дал фото паспорта лол .  И вот это сообщение видите от нее? :"Я поняла , Спасибо что сразу в чс не кинул, а ответил. Я не хочу об этом говорить "   - что за дичь вообще ? 

У нее на баду написано Познакомлюсь с девушками и парнями для общения в реале, возможно дружбы, а там как получится

Раз в реале встречается, и как сама сказала, ходит на свидания, видимо схема стоит того. Точно кредитос или какое то дерьмо, я хз как в 2018 его можно тупо по скану без человека получить  правда ведь все мфо должны были это прохавать уже , но не суть .

Я думал такое тока разводят в инете, без своих фото ( у нее 3 фотки там свои) , а кстати говорила фоткаться не любит , прям мис конспиратор . 

не думал что в реале тоже ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mike7 сказал:

а где найти такие базы ? я тоже хочу пробивать данные... Но откуда у нее они? я ж говорю, ну внешка ну ваще обычная школьница-студентка-серая без мейка обычные вещи и тд. 

Ну да, даже номер не дать хотя я писал и потом про воцап намекал и требовать паспортные данные не работающая не учится и тд, и удивляться почему я не дал фото паспорта лол .  И вот это сообщение видите от нее? :"Я поняла , Спасибо что сразу в чс не кинул, а ответил. Я не хочу об этом говорить "   - что за дичь вообще ? 

У нее на баду написано Познакомлюсь с девушками и парнями для общения в реале, возможно дружбы, а там как получится

Раз в реале встречается, и как сама сказала, ходит на свидания, видимо схема стоит того. Точно кредитос или какое то дерьмо, я хз как в 2018 его можно тупо по скану без человека получить  правда ведь все мфо должны были это прохавать уже , но не суть .

Я думал такое тока разводят в инете, без своих фото ( у нее 3 фотки там свои) , а кстати говорила фоткаться не любит , прям мис конспиратор . 

не думал что в реале тоже ))

 

Мутная баба, забей. Забей у себя в голове что она психически больная и живи дальше. Пробить реально можно, есть такие люди, но это стоит денег.

Насчет переписки - ты себя снизу выставил, не делай так. Когда она начала давать Д, ты начал прогибаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базы данных повсюду...Можно тупо на Митино в Москве купить...или скачать при желании...ты как только что родился...телефон она тебе не дала, потому как не захотела чтоб ты ее отследил...

Мышки сейчас очень многие знают то, что тебе и не снилось. Одна из моих пассий на этом прокололась. Ляпнула наводящий вопрос, я слегка соврал, а она не смогла скрыть укоризну в глазах. "Что ты мне врешь"...ну послал ее мягко в игнор...Честно говоря достали эти вченые практичные меркантильные сучки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, willett сказал:

Мутная баба, забей. Забей у себя в голове что она психически больная и живи дальше. Пробить реально можно, есть такие люди, но это стоит денег.

Насчет переписки - ты себя снизу выставил, не делай так. Когда она начала давать Д, ты начал прогибаться

хз в чем я прогибался, вчера все ок например когда гуляли и тд. 

Смысл в том, что это мошенник, сто пудов, и возможно не по своей воле, т.к. слишком много от нее мутности и приватности было. Номер, 0 друзей 800 лайков и тд, враньше про школу и тд   . Может заставляют так работать, просто может кто знаком или сталкивался с такой схемой.

 

Я понятное дело забью, но интересно как можно в реале ради паспорта ходить и тд, могут же найти после такого если кто то даст данные паспорта а не него кредитос прилетит, сразу же понятно кто взял его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделал!! Гадать,  что там на уме,  вообще не стоит,  либо черезчур мнительная,  может хотела посмотреть,  есть ли у тебя штамп в паспорте,  ну либо махинаторша,  в любом случае рисковать не имеет смысла) Меньше парься, полно нормальных баб,  которые и телефоны дают без вывертов и паспорт не требуют) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mike7 сказал:

хз в чем я прогибался, вчера все ок например когда гуляли и тд. 

Смысл в том, что это мошенник, сто пудов, и возможно не по своей воле, т.к. слишком много от нее мутности и приватности было. Номер, 0 друзей 800 лайков и тд, враньше про школу и тд   . Может заставляют так работать, просто может кто знаком или сталкивался с такой схемой.

 

Я понятное дело забью, но интересно как можно в реале ради паспорта ходить и тд, могут же найти после такого если кто то даст данные паспорта а не него кредитос прилетит, сразу же понятно кто взял его. 

Да почему кредитос...Просто пробить хотела скорее всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Базы данных повсюду...Можно тупо на Митино в Москве купить...или скачать при желании...ты как только что родился...телефон она тебе не дала, потому как не захотела чтоб ты ее отследил...

Мышки сейчас очень многие знают то, что тебе и не снилось. Одна из моих пассий на этом прокололась. Ляпнула наводящий вопрос, я слегка соврал, а она не смогла скрыть укоризну в глазах. "Что ты мне врешь"...ну послал ее мягко в игнор...Честно говоря достали эти вченые практичные меркантильные сучки...

так в том то и дело, что купить можно например кучу сканов паспортов за 500 рублей, а тут встречи ради 1 скана и это же не по 1му дню длится , я просто сам форсировал события.  Наверное ищет чистые сканы, т.к. узнает где работаешь и тд, типа кредитная история хорошая раз работа есть и прочее))) 

Лол ну и писец товарищи....Ну его нафиг эти интернет знакомства...

1 минуту назад, Старомодный сказал:

Да почему кредитос...Просто пробить хотела скорее всего...

нет, точно не пробить я уверен. Не хотела, что бы я отследил это ты верно подметил, + левая стр закрытая, и тд, ради просто пробить по базе меня такое не делается. 

Может найдется кто, у кого тоже сканы после первой встречи просили...)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mike7 сказал:

так в том то и дело, что купить можно например кучу сканов паспортов за 500 рублей, а тут встречи ради 1 скана и это же не по 1му дню длится , я просто сам форсировал события.  Наверное ищет чистые сканы, т.к. узнает где работаешь и тд, типа кредитная история хорошая раз работа есть и прочее))) 

Лол ну и писец товарищи....Ну его нафиг эти интернет знакомства...

Ты продолжаешь талдычить про свои сканы и кредитосы...баба просто хотела знать, что у тебя есть недвига, тачки и нет детей и жен...и не хочет тратить время на неликвид...

Насчет нафиг - согласен полностью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Старомодный сказал:

Ты продолжаешь талдычить про свои сканы и кредитосы...баба просто хотела знать, что у тебя есть недвига, тачки и нет детей и жен...и не хочет тратить время на неликвид...

Насчет нафиг - согласен полностью...

я ей спецом рассказал что у меня ничего нет - сьемная хата, сказал тачки нет не нужна т.к. рядом живу с работой качалкой и центром где гуляю я спецом сказал что зп средняя по городу а это не много ваще 30 тыщ у меня больше чутка , надоело время тратить и выложил все сразу, типа сольется из за денег пофиг, но ее это ваще не смущало, кроме чая за 350 руб на 2их ниче не потратил на такси даже не заикнулась ,пошли на трамвай спокойно говорит на остановку пойдем. 

 

Но смысла гадать и правда нет. Куча приватностей и прочего, не дать номер, но удивительно то , что на свидании был дикий к+ от нее, на все комплименты отвечала не односложно и тд . Не боялась прикосновений и руку не убирала когда держал, подметила , что не любит наглых, когда я спросил, что ее смущает в парнях обычно, и сказала, что у меня все так естественно и не напряжно, приобнял мол, и тд , а они лезут в личное пространство все, а я вот наоборот ок. 

 

Ну короче лан, забили. МОжет кто реально сталкивался с таким разводом и поделится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mike7 сказал:

нет, точно не пробить я уверен. Не хотела, что бы я отследил это ты верно подметил, + левая стр закрытая, и тд, ради просто пробить по базе меня такое не делается. 

А не копировал с вк фото? Не искал ещё ее анкеты вк? Мне самой интересно стало))) Это прям какая-то супер оригинальная девушка. Мне ни разу не приходило в голову кого-то пробивать) ещё и по паспорту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mike7 сказал:

я ей спецом рассказал что у меня ничего нет - сьемная хата, сказал тачки нет не нужна т.к. рядом живу с работой качалкой и центром где гуляю я спецом сказал что зп средняя по городу а это не много ваще 30 тыщ у меня больше чутка , надоело время тратить и выложил все сразу, типа сольется из за денег пофиг, но ее это ваще не смущало, кроме чая за 350 руб на 2их ниче не потратил на такси даже не заикнулась ,пошли на трамвай спокойно говорит на остановку пойдем. 

 

Но смысла гадать и правда нет. Куча приватностей и прочего, не дать номер, но удивительно то , что на свидании был дикий к+ от нее, на все комплименты отвечала не односложно и тд . Не боялась прикосновений и руку не убирала когда держал, подметила , что не любит наглых, когда я спросил, что ее смущает в парнях обычно, и сказала, что у меня все так естественно и не напряжно, приобнял мол, и тд , а они лезут в личное пространство все, а я вот наоборот ок. 

 

Ну короче лан, забили. МОжет кто реально сталкивался с таким разводом и поделится. 

Да вариантов полно. Может она вообще на ОПГ работает, у них есть левый нотариус и он с твоими данными такое состряпает, что ты потом прослезишься...Фантазировать можно до бесконечности. Послал ее правильно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KotBegemot сказал:

А не копировал с вк фото? Не искал ещё ее анкеты вк? Мне самой интересно стало))) Это прям какая-то супер оригинальная девушка. Мне ни разу не приходило в голову кого-то пробивать) ещё и по паспорту)

Сейчас пытаюсь, но фоток мало и не находит .

Как искать? Типа яндекс поиск по картинке или гугл по картинке?

 

Попытался найти, вот что выдал яндекс - еще одно её фото, более позднее как я понял, чем то единственное в вк. и надпись :

Стена ВКонтактеvk.com

Доброго времени суток br 1. Наталья br 2. 19 лет br 3. Прикубанский округ br 4. Познакомлюсь с открытым, добрым, готовым к серьёзным отношениям парнем, желательно без вредных...
 
И все, больше ничего нет. И дальше прочитать нельзя, а когда жмешь ссылку эту - пишет ошибка, запись не найдена. 
 
Странно это все, рили бред. ТАк бы точно где то светилась я хз
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mike7 сказал:

Сейчас пытаюсь, но фоток мало и не находит .

Как искать? Типа яндекс поиск по картинке или гугл по картинке?

 

Попытался найти, вот что выдал яндекс - еще одно её фото, более позднее как я понял, чем то единственное в вк. и надпись :

Стена ВКонтактеvk.com

Доброго времени суток br 1. Наталья br 2. 19 лет br 3. Прикубанский округ br 4. Познакомлюсь с открытым, добрым, готовым к серьёзным отношениям парнем, желательно без вредных...
 
И все, больше ничего нет. И дальше прочитать нельзя, а когда жмешь ссылку эту - пишет ошибка, запись не найдена. 
 
Странно это все, рили бред. ТАк бы точно где то светилась я хз
 

Файндфэйс. Посмотрела что не работает сейчас. Или альтернативы какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mike7 сказал:

я ей спецом рассказал что у меня ничего нет - сьемная хата, сказал тачки нет не нужна т.к. рядом живу с работой качалкой и центром где гуляю я спецом сказал что зп средняя по городу а это не много ваще 30 тыщ у меня больше чутка , надоело время тратить и выложил все сразу, типа сольется из за денег пофиг, но ее это ваще не смущало, кроме чая за 350 руб на 2их ниче не потратил на такси даже не заикнулась ,пошли на трамвай спокойно говорит на остановку пойдем. 

 

Но смысла гадать и правда нет. Куча приватностей и прочего, не дать номер, но удивительно то , что на свидании был дикий к+ от нее, на все комплименты отвечала не односложно и тд . Не боялась прикосновений и руку не убирала когда держал, подметила , что не любит наглых, когда я спросил, что ее смущает в парнях обычно, и сказала, что у меня все так естественно и не напряжно, приобнял мол, и тд , а они лезут в личное пространство все, а я вот наоборот ок. 

Смотри, какой может быть вариант:

Девчонка тебе (никому) не доверяет, обожглась до этого и т.д. Может подозревает, что ты женат. А щас дохрена женатых клоунов на СЗ выдают себя за свободных. Может ей неадекват какой попадался.

Возможно решила подстраховаться. Есть, к примеру, у нее знакомая в полиции, которая может пробить по базам. Вот и попросила паспортные данные. 

Ты начал отмазываться. Она подозревать, что ты ее в чем-то обманываешь. Что ты мутный тип и заблокировала.

Итог, вы друг друга посчитали мутными).Встретились две подозрительности).

А насчет паспортных данных, я тебя разочарую, но это секрет Полишинеля). Их знают все, начиная от твоего отдела кадров, кончая больницей, в которой ты бывал. Оператор сотовой связи; магазины, где оформлял дисконтные карты или возвращал товар; самолеты, поезда. Это только то, что с ходу на ум приходит. Базы оттуда и продают. Так, что "все уже украдено до нас" (с).

И что с ними можно сделать? Ладно, если бы скан паспорта попросила. Ну, теоретически можно вписать тебя поручителем, учредителем ООО. Но данные прописки нужны...

Короче, хз. Может и развод быть теоретически, но какой-то слишком он сложный получается. Проще было тебя в переписке раскрутить общением, не встречаясь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка либо разводит, либо с тараканами капец какими. В любом случае лучше не связываться с такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мутная бабенция, забей от греха по дальше.У меня было достаточно знакомств с СЗ, но ни разу никто не спрашивал за паспорт. Сто пудова мутит темное, даже если нету доверия к человеку, то подобное не спрашивают.Раз у неё не было доверия, то какого *ера она с тобой встретилась, нужно было тогда до встречи о паспорте спрашивать, а тут ее приспичило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Жаль, что только до трамвая проводил и не знаешь, где живет — а то можно было бы проследить, когда и с кем ходит.

Про брата что рассказывала? Возможно брат объ*бос, а ее использует для доставания сканов паспортов.

Можешь подговорить друга подкатить к ней через недельку-две и посмотреть, попросит она у него скан паспорта или нет. Только чтобы он ее до дома провел.

И еще чтобы он на ее просьбу сказал «хорошо, я сфоткаю паспорт, и фотки тебе в ватсап пришлю, давай номер телефона» — спорю что не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mike7 сказал:

Сабж)

да история интересная.  есть о чём подумать. я такое в кино видел так там баба спрашивает у типочка документы есть . я сейчас их сфоткаю и подруге смс -ом отправлю. а он такой да есть возми в кармане. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему лучшим ответом было бы что- то типа "Конечно, поддерживаю! Меня тоже волнует безопасность, нужно знать, с кем общаешься. Поэтому давай начнем нашу встречу сегодня с того, что покажем друг другу паспорта" )))

А то ишь какая деловая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорей всего какой то фейк,  был..вообще мужик какой нибудь, а схема скорей всего такая чтобы начачать шантажировать тебя чем нибудь..и ты чтобы выплачивал деньги..а паспортные даннные и вправду везде раскиданы..только руку протяни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могла заявить что ты ее отодрал где то, ну и если бабок не дашь то заявление подаст на тебя. Это как вариант! В любом случае рисковать не стоит какая бы ни была ОЖП. А может её банально мать попросила, но не думаю что в таком случае она бы тебя слила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все просто, весьма стандартная практика. После отправки сканов исход был бы такой же, ЧС. Деньги ведь нужны, вот и барыжит паспортами. А для чего это надо уже выше пару вариантов написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что все таки большинство  парней как то встречаются с нормальными девушками и никто их не шантажирует и не говорит что их изнасиловали...просто где таких искать девушек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, tfn1000 сказал:

Дело в том что все таки большинство  парней как то встречаются с нормальными девушками и никто их не шантажирует и не говорит что их изнасиловали...просто где таких искать девушек!

У меня брат двоюродный попал на такое, но там по проще было, трахнул деваху, а та денег попросила с условиями либо деньги, либо зона, ясно понятно заплатили, было давненько.

Я вот сам хз как в таких ситуациях вести себя, думаю тут банально разговор о вымогательстве надо записывать, чтобы в случае чего делать упор на то что деваха ножки раздвинула сама с целью деньжат подзаработать. Вот только хз как там на практике такое прокатывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Mike7 сказал:

Сделаю и сюда копипасту с другого форума, моя история :

 

То, что она не попросила эти данные ДО встречи, может говорить о том, что торганула еб*ом. Увидела, что ты клюнул, и пошла дальше. Решила, что "клиент" созрел. 

Если она адекватной показалась, то она не может не понимать, что требование паспорта вызовет закономерные вопросы, которые должны иметь правдоподобные объяснения, или хотя бы легенду. Но нет ни того, ни другого, значит, объяснить она ничего не смогла бы. 

Вариант с безопасностью отпадает, ведь была уже такая встреча, а ехать в тайгу ты ей не предлагал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Разматывает нервы

    2. 101

      Разматывает нервы

    3. 4 724

      Мужчины достигаторы

    4. 255

      Опять за помощью к форуму.

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...