Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятная ситуация с девочкой. Нужен совет


Рекомендованные сообщения

Познакомился я с 1 девочкой. Решили встретиться. Всё началось отлично, встретились, обнялись. Общаемся, кинестетика в ходу, иногда легкий стёб, устанавливаю рапорт. Уверенный в себе парень, который знает что хочет от жизни. Также чётко дал понять что подружек мне ненадо. Через некоторое время я решаю, по стандарту, взять девочку за руку на переходе. Она дает руку, но после перехода забирает руку. Потом еще раз - "ну я же не маленький ребёнок"(правда сказала это шутя). 

В нас в городе есть класное романтическое место, куда я ее и повел. Вобшем вид на весь город, вечер(9 вечера, мб ближе к 10), романтическая обстановка, всё зашибись. Приобнимаю ее сзади, она легко меня отстраняет и говорит мне вот это:
- "Слушай у меня такая ситуация, мне парень предложил встречаться, и я скорее всего соглашусь. Ты мне можешь быть другом, не больше". 
Я хорошо видел по ее поведению что зашёл ей. Как парень. Вот. Решил понаглеть.
"Ну слушай. Я может быть тоже хочу чтобы ты была моей девушкой."
Лёгкая улыбка и пустой разговор. Возвращаемся оттуда. Садимся на лавочку в центре и говорим. Она говорит:
"Боже, как всё сложно. Этот парень. На учёбе такая хрень. И сейчас с тобой. Сколько всего навалилось. Даже не знаю что делать. Ну он хороший парень, ты не обижайся, и скорее всего я соглашусь."
В общих чертах я сказал ей что она мне понравилась как девочка т.к с первой встречи ты более менее понимаешь что за человек з тобой, что он хочет от жизни и в целом. Сказал что она одна их наилучших, найадекватнейших девочек с которыми я виделся и сказал что хочу с ней попробовать встречаться. Она ответила - "блин это хорошо что ты прямо мне это говоришь. Серьезно." Задумалась кароч. В то же время я активно кинестетил ее. Брал за руку, ставил свою руку на ее коленки и т.д. Сопротивления никакого, только задуманое лицо. Вобщем вывел ее с этого блин транса и мы пошли гулять дальше. В нас турестический город, и в центре везде и музыка и танцы. Вот. Решил я ее вывести на танец. Очень ламалась, уже брал за руки какие-то движения делал, видно что ей это нравилось, но она так и не согласилась. Вижу что легкая улыбка, готова продолжать, но она сбила всё на усталось и отморозилась. Провожу ее домой, опять попытка взять ее за руку. Она позволяет. Далее идём за ручку. Так я ее провел до ее дома. Там мы пообщались, я говорю:
"Смотри. Ты мне нравишься как девушка. Я хочу с тобой встречаться. Всё что ты услышала около Ратуши - чистая правда. Я хочу чтобы ты подумала. Скажи мне до пятницы свое решения."
Она опять же заговорила за парня, немного нервничала, казала что скорее всего согласиться на его предложение. Но было видно что она колебается. Впрочем сказала что подумает. Но даже в конце в щёку не поцеловала - скорее всего у нее уже есть парень. Вот. Но сказала "Не забудь написать когда вернешься домой". Была уже ночь гдето пол 12. Впрочем шёл я домой уже пешком, вижу сообщение. 
"Ты дома?". Видно - переживает. И пишет она мне на номер телефона. Мы только номера друг друга знаем. Тоесть она тратила деньги на это. Стало чертовски приятно). Вобщем пришёл домой, написал что всё хорошо, я дома, можешь уже не переживать и идти спать). Была небольшая переписка с которой было видно что переживает за меня.

На следующий день набрал ее, сказал "Блин вот гуляю сейчас по центру, и вспоминаю тебя. Понимаешь, я понял что скучаю по тебе" и далее разговор. Встретила эту фразу она прохладной фразой "Я поняла" но разговор активно поддержала. 
Но встретиться она сможет скорее всего уже на выходных. Но сказала что могу набирать ее когда хочу. 

Блин. Ну я немножко ахреневаю. Какбы. Я вообще незнаю что с ней делать, как продолжать сие действо. От вона вроде как хочет. Но вроде морозиться. 

Подскажите какие шансы на нее, есть ли смысл продолжать. И если продолжать то вообще как. Помогите советом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагать встречаться ожп это треш))))) если коротко, то всю свиданку ты спустил в унитаз. Что делать сейчас? 

1. Начать читать форум и ФАКи по соблазнению. 2. На ожп пока забить. 

Лет вам сколько?) надеюсь вы малолетки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, танцующий с волками сказал:

Предлагать встречаться ожп это треш))))) если коротко, то всю свиданку ты спустил в унитаз. Что делать сейчас? 

1. Начать читать форум и ФАКи по соблазнению. 2. На ожп пока забить. 

Лет вам сколько?) надеюсь вы малолетки?)

Так понятно что малолетки) нам по 17. Мне самому стало дико от того что кто-то предлагает встречаться. Это тупость. Я читал факи. Знаю что херню сделал. Но что мне в тот момент нужно было делать? Тупейшая ситуация. Видно же что зашел ей. Что колебается. И хрен пойми как реагировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реагировать. Считать ее рассказы про пацана пустой бравадой малолетки. На следующем свидании продолжать соблазнение. Радоваться жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Yakymenkov35 сказал:

Познакомился я с 1 девочкой. Решили встретиться. Всё началось отлично, встретились, обнялись. Общаемся, кинестетика в ходу, иногда легкий стёб, устанавливаю рапорт. Уверенный в себе парень, который знает что хочет от жизни. Также чётко дал понять что подружек мне ненадо. Через некоторое время я решаю, по стандарту, взять девочку за руку на переходе. Она дает руку, но после перехода забирает руку. Потом еще раз - "ну я же не маленький ребёнок"(правда сказала это шутя). 

 До этого момента все было хорошо.

В нас в городе есть класное романтическое место, куда я ее и повел. Вобшем вид на весь город, вечер(9 вечера, мб ближе к 10), романтическая обстановка, всё зашибись. Приобнимаю ее сзади, она легко меня отстраняет и говорит мне вот это:
- "Слушай у меня такая ситуация, мне парень предложил встречаться, и я скорее всего соглашусь. Ты мне можешь быть другом, не больше".  Это проверка. Можно было отшутится и сказать что то вроде: "Воу я же тебя в загс не поведу после первой встречи". Подобные проверки всегда надо утилизировать юмором, или резко менять тему.

 
Я хорошо видел по ее поведению что зашёл ей. Как парень. Вот. Решил понаглеть.
"Ну слушай. Я может быть тоже хочу чтобы ты была моей девушкой." Решил по наглеть, а сам смотришь на нее снизу вверх, и выставляешь себя нуждающимся. Нуждающийся в отношениях парень не интересен девушке, интересен только тот парень которому все ровно на девушку (пофигист)
Лёгкая улыбка и пустой разговор. Возвращаемся оттуда. Садимся на лавочку в центре и говорим. Она говорит:
"Боже, как всё сложно. Этот парень. На учёбе такая хрень. И сейчас с тобой. Сколько всего навалилось. Даже не знаю что делать. Ну он хороший парень, ты не обижайся, и скорее всего я соглашусь."
В общих чертах я сказал ей что она мне понравилась как девочка т.к с первой встречи ты более менее понимаешь что за человек з тобой, что он хочет от жизни и в целом. Сказал что она одна их наилучших, найадекватнейших девочек с которыми я виделся и сказал что хочу с ней попробовать встречаться. Опять выставляешь себя нуждающимся.

 Она ответила - "блин это хорошо что ты прямо мне это говоришь. Серьезно." Задумалась кароч. В то же время я активно кинестетил ее. Брал за руку, ставил свою руку на ее коленки и т.д. Сопротивления никакого, только задуманое лицо. Вобщем вывел ее с этого блин транса и мы пошли гулять дальше. В нас турестический город, и в центре везде и музыка и танцы. Вот. Решил я ее вывести на танец. Очень ламалась, уже брал за руки какие-то движения делал, видно что ей это нравилось, но она так и не согласилась. Вижу что легкая улыбка, готова продолжать, но она сбила всё на усталось и отморозилась. Провожу ее домой, опять попытка взять ее за руку. Она позволяет. Далее идём за ручку. Так я ее провел до ее дома. Там мы пообщались, я говорю:
"Смотри. Ты мне нравишься как девушка. Я хочу с тобой встречаться. Всё что ты услышала около Ратуши - чистая правда. Я хочу чтобы ты подумала. Скажи мне до пятницы свое решения." Никогда не предлагай встречаться, этот детский сад.
Она опять же заговорила за парня, немного нервничала, казала что скорее всего согласиться на его предложение. Но было видно что она колебается. Впрочем сказала что подумает. Но даже в конце в щёку не поцеловала - скорее всего у нее уже есть парень. Не она должна тебя целовать, а ты ее! Вот. Но сказала "Не забудь написать когда вернешься домой". Была уже ночь гдето пол 12. Впрочем шёл я домой уже пешком, вижу сообщение. 
"Ты дома?". Видно - переживает. И пишет она мне на номер телефона. Мы только номера друг друга знаем. Тоесть она тратила деньги на это. Стало чертовски приятно). Вобщем пришёл домой, написал что всё хорошо, я дома, можешь уже не переживать и идти спать). Была небольшая переписка с которой было видно что переживает за меня.

На следующий день набрал ее, сказал "Блин вот гуляю сейчас по центру, и вспоминаю тебя. Понимаешь, я понял что скучаю по тебе" и далее разговор. Встретила эту фразу она прохладной фразой "Я поняла" но разговор активно поддержала. Начала морозится, и сливать тебя.
Но встретиться она сможет скорее всего уже на выходных. Но сказала что могу набирать ее когда хочу. 

Блин. Ну я немножко ахреневаю. Какбы. Я вообще незнаю что с ней делать, как продолжать сие действо. От вона вроде как хочет. Но вроде морозиться. 

Подскажите какие шансы на нее, есть ли смысл продолжать. И если продолжать то вообще как. Помогите советом

Совет: пропадаешь 2-4 дня, звонишь ей и говоришь: Привет, я хочу тебя увидеть, давай в центре там то, там то, вечером (назначаешь удобное время) Если соглашается, встречаетесь, идете в кафе, покупаешь пара чашек чая/кофе/какао, пьете болтаете, говоришь на позитиве,  шутишь, кинестетишь. Выходите на улицу, на прощание, обнимаешь, потом одной рукой за талию, другой за шею, тянешь к себе и целуешь. Будь смелее, девушки любят, смелых и настойчивых. Если ты ей понравился, то все должно пройти хорошо. Действуй.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yakymenkov35 сказал:

 "Слушай у меня такая ситуация, мне парень предложил встречаться, и я скорее всего соглашусь. Ты мне можешь быть другом, не больше". 

твой ответ: "вот это совпадение, а мне девушка предложила встречаться, слушай, а давай мы их познакомим и пусть встречаются друг с другом."


"Ну слушай. Я может быть тоже хочу чтобы ты была моей девушкой."

косяк, и ТФНская реакция. (ты грубо говоря, вступаешь в игру с соперником, после этого баба будет выбирать, а тебе это не выгодно.


"Боже, как всё сложно. Этот парень. На учёбе такая хрень. И сейчас с тобой. Сколько всего навалилось. Даже не знаю что делать. Ну он хороший парень, ты не обижайся, и скорее всего я соглашусь."

твой ответ: - да ты что? Я не из обидчивых, в принципе мне Ленка с 11а нравится, как раз все названивает, хочет погулять со мной, но я выбрал тебя. 


 В то же время я активно кинестетил ее. Брал за руку, ставил свою руку на ее коленки и т.д. Сопротивления никакого, только задуманое лицо.

в этот момент надо засасывать было))


"Смотри. Ты мне нравишься как девушка. Я хочу с тобой встречаться. Всё что ты услышала около Ратуши - чистая правда. Я хочу чтобы ты подумала. Скажи мне до пятницы свое решения."

снова косяк. Ну в итоге она подумает и сольет тебя, чувств к тебе нет.


Но сказала "Не забудь написать когда вернешься домой". Была уже ночь гдето пол 12. Впрочем шёл я домой уже пешком, вижу сообщение. 
"Ты дома?". Видно - переживает.

некий Лучик надежды, но это если ты перестанешь косячить, возьмёшь  себя в руки, почитаешь ФАКи и будешь слушать форум, то ещё вытащим тебя.

 

На следующий день набрал ее, сказал "Блин вот гуляю сейчас по центру, и вспоминаю тебя. Понимаешь, я понял что скучаю по тебе" и далее разговор. Встретила эту фразу она прохладной фразой "Я поняла".

чувак, ну хватит косячить. Перестань ныть ей о твоей любви к ней, её уже тошнить начало от этого. Успокойся.


Но встретиться она сможет скорее всего уже на выходных. Но сказала что могу набирать ее когда хочу. 

набирать будешь только по делу! А не когда Захочешь! Уяснил?  Форум поможет. 

Подскажите какие шансы на нее, есть ли смысл продолжать. 

шансы есть. Смысл продолжать есть.

1. Хватит ныть, что ты хочешь её видеть своей бабой.

2. будь настойчивей.

3. Стеби рассказы про парня, который хочет с ней встречаться, примерно как я тебе писал)

Чтоб было проще, то знай, что скорее всего этот парень вымышленный) 90% малолеток этим страдают, что типа вокруг них парни водятся))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2018 в 01:14, HeavyK сказал:

Совет: пропадаешь 2-4 дня, звонишь ей и говоришь: Привет, я хочу тебя увидеть, давай в центре там то, там то, вечером (назначаешь удобное время) Если соглашается, встречаетесь, идете в кафе, покупаешь пара чашек чая/кофе/какао, пьете болтаете, говоришь на позитиве,  шутишь, кинестетишь. Выходите на улицу, на прощание, обнимаешь, потом одной рукой за талию, другой за шею, тянешь к себе и целуешь. Будь смелее, девушки любят, смелых и настойчивых. Если ты ей понравился, то все должно пройти хорошо. Действуй.:)

Так и сделал. Забил свиданку на завтра). Всё. Завтра никаких соплей. И в конце постараюсь зажать на поцелуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2018 в 01:33, ForYouNobody сказал:

 

Забил на завтра свидание. Советы ваши понял. Я так понимаю от завтрашней встречи зависит всё. Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит не от встречи, а от того как ты ее проведешь. )))Веди себя естественно, получай удовольствие от процесса! Калибруй ее поведение, подстраивайся под ситуацию и НЕ ТОРМОЗИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yakymenkov35 сказал:

Забил на завтра свидание. Советы ваши понял. Я так понимаю от завтрашней встречи зависит всё. Да?

Да, но ты не ссы! Главное не начни снова ей говорить, что она тебе нравится, что ты влюблён и подобное. Будь на веселе шути над ней. Если будет сама пытаться сблизиться, смотреть на губы, потом на глаза, потом снова на губы, целуй её!  Если будет говорить, что она все ещё думает, что хочет быть с васей, постеби её в духе: -так он и вправду существует? Я думал, это твоя фантазия о принце на белом коне. И продолжай дальше общение, будто этот Вася и вправду её фантазия! Если она будет ныть тебе про Васю и жужжать на все твои действия сближения, что она мол не решила либо ты, либо Вася , то не бойся ей возразить в духе: -ок, я не буду играть в эти игры, пойдём я тебя провожу до дома/остановки и все, прощаемся. И включаешь холодок по отношению к ней, пока ведешь её (в этот момент, пока вы будете идти, я считаю, она сама напрыгнет на тебя с поцелуями, а если нет, то через 1-3 дня сама будет названивать и говорить, что снова хочет с тобой погулять) главное не делать Б пока она сама Б не сделает. Дальше снова пиши сюда, поможем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ForYouNobody сказал:

Да, но ты не ссы! Главное не начни снова ей говорить, что она тебе нравится, что ты влюблён и подобное. Будь на веселе шути над ней. Если будет сама пытаться сблизиться, смотреть на губы, потом на глаза, потом снова на губы, целуй её!  Если будет говорить, что она все ещё думает, что хочет быть с васей, постеби её в духе: -так он и вправду существует? Я думал, это твоя фантазия о принце на белом коне. И продолжай дальше общение, будто этот Вася и вправду её фантазия! Если она будет ныть тебе про Васю и жужжать на все твои действия сближения, что она мол не решила либо ты, либо Вася , то не бойся ей возразить в духе: -ок, я не буду играть в эти игры, пойдём я тебя провожу до дома/остановки и все, прощаемся. И включаешь холодок по отношению к ней, пока ведешь её (в этот момент, пока вы будете идти, я считаю, она сама напрыгнет на тебя с поцелуями, а если нет, то через 1-3 дня сама будет названивать и говорить, что снова хочет с тобой погулять) главное не делать Б пока она сама Б не сделает. Дальше снова пиши сюда, поможем)

Провел встречу. Кароч. Почти сразу же сказала что всё решила. Не в мою пользу. Погуляли, все дела. Пошли в музей. Прощаемся, говорит "содзвонимся. Думаю еще встретимся." Никаких намёков. Интерес как к парню пропал в 0. Дзвонить я ей конечно же не буду. Хз есть ли смысл. Или есть? Подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yakymenkov35 сказал:

Провел встречу. Кароч. Почти сразу же сказала что всё решила. Не в мою пользу. Погуляли, все дела. Пошли в музей. Прощаемся, говорит "содзвонимся. Думаю еще встретимся." Никаких намёков. Интерес как к парню пропал в 0. Дзвонить я ей конечно же не буду. Хз есть ли смысл. Или есть? Подскажите

Смысла нет, ты ее просрал. Расслабься и сосредоточься на отработке скилла на других девочках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yakymenkov35 сказал:

Провел встречу. Кароч. Почти сразу же сказала что всё решила. Не в мою пользу. Погуляли, все дела. Пошли в музей. Прощаемся, говорит "содзвонимся. Думаю еще встретимся." Никаких намёков. Интерес как к парню пропал в 0. Дзвонить я ей конечно же не буду. Хз есть ли смысл. Или есть? Подскажите

Не ссы в капусту, забей на нее, сейчас твоя задача, найти другую девочку. Есть шанс, что отношения у этих не сложаться, тогда она начнёт активно пинговать. Главное бегать не начни. Иначе просрешь. А так ищи другую, девочку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ForYouNobody сказал:

Не ссы в капусту, забей на нее, сейчас твоя задача, найти другую девочку. Есть шанс, что отношения у этих не сложаться, тогда она начнёт активно пинговать. Главное бегать не начни. Иначе просрешь. А так ищи другую, девочку)

Я хз как она пинговать будет) у нее только мой номер. Даже инсты нет. Будет надзванивать типо? Чёт не шарю. Розьясни как это может происходить. В сетях понятно, тут нет. Насчёт другой девочки - конечно) есть у меня еще варианты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yakymenkov35 сказал:

Я хз как она пинговать будет) у нее только мой номер. Даже инсты нет. Будет надзванивать типо? Чёт не шарю. Розьясни как это может происходить. В сетях понятно, тут нет. Насчёт другой девочки - конечно) есть у меня еще варианты)

Как работает?

Для начала, ты ведешь себя, как мужик и признаешь тот факт, что девушка выбрала другого. Ты не унижаешься, не начинаешь ей плакаться, что она такая красивая, как повезло тому парню. ( в глазах девушки ты выглядешь достойно и она начнёт думать: -а почему он не бегает за мной? Может зря я его отшила? Все таки надо к нему получше присмотреться!)

Сразу находишь себе другую девушку и мутишь с ней. (это еще сильней подстегивает девушку и она начнёт сильней тебя пинговать)

Далее, когда она сама будет часто звонить и хотеть встретиться с тобой ты соглашаешься. 

На встречах, уже можешь делать, что угодно. Впринципе она сама должна уже лезть с поцелуями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ForYouNobody сказал:

Как работает?

Для начала, ты ведешь себя, как мужик и признаешь тот факт, что девушка выбрала другого. Ты не унижаешься, не начинаешь ей плакаться, что она такая красивая, как повезло тому парню. ( в глазах девушки ты выглядешь достойно и она начнёт думать: -а почему он не бегает за мной? Может зря я его отшила? Все таки надо к нему получше присмотреться!)

Сразу находишь себе другую девушку и мутишь с ней. (это еще сильней подстегивает девушку и она начнёт сильней тебя пинговать)

Далее, когда она сама будет часто звонить и хотеть встретиться с тобой ты соглашаешься. 

На встречах, уже можешь делать, что угодно. Впринципе она сама должна уже лезть с поцелуями.

Понял. Так и сделаю. Спасибо за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...