Перейти к публикации
пикап.Форум

Обычный вопрос обычного человека.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Буду максимально краток и тактичен. Прошу вашего мнения. 

Я: МЧ, 29 лет, спортивная внешность(не Аполлон, но в зал+бассейн хожу регулярно+мини-футбол). читаю книги, много где был, люблю общение. 

ОЖП: 24 года. Хорошая фигура, твердая 7 по внешности но видно что внутри куча комплексов.

Познакомился в полях.(катался на велике и подъехал). Сначала морозилась..(мол давай я твой номер запишу... стандартно отказался и сам взял). Потом у меня случилась командировка на месяц и я про нее практически забыл. Как-то листал телефонную книгу и наткнулся на ее номер. Написал в месенджере (Viber),мол если помнишь,то привет. Ответила: сказала что с памятью все хорошо). Без болтовни сразу пригласил попить кофе. Согласилась, но сослалась на сильную занятость (работа+учеба по вечерам). Я не давил, сказал что как вольется в учебный процесс, пусть пишет и конкретно договоримся. Прошла неделя. Отписалась,мол сегодня после учебы есть время и можно встретиться. Ок, договариваемся на то,что я ее заберу. 

Вечер прошел вроде неплохо. Хотя в основном говорил я,она больше слушала и дополняла. Было видно,что она замкнутая немного. Ок, отвез после кафе домой. Еще минут 15 посидели в машине. Потом вышел ее проводить,на что она отреагировала так себе (мол не надо блабла....) (для меня это первый признак херни). 

 

Утром приходит от нее сообщение: мол как домой вчера доехал? Ответил что отлично. Пожелали друг другу хорошего дня. И все.

Через пару дней на улице был сильный ветер. Предложил под этим предлогом ее встретить.Согласилась. Тут просто довез до дома. Болтали по дороге. Уже когда приехали....она разговорилась. Начала конкретнее интересоваться..где работаю...чем занимаюсь(она сама юрист в компании) об увлечениях. Вообщем часа 2 просидели в машине и болтали. Единственный косяк...(начала звонить еще одна ОЖП и на дисплее автомобиля высветилось что звонит...в 10.30 вечера). Она конечно вопросов не задавала,но может это сыграло свою роль,хз. Конечно скорее всего и мой косяк... взгляды глаза в глаза...видна была улыбка. Надо было засасывать...я ступил. (каюсь).

Это был будний день. Поэтому на выходных я набрал ее и предложил встретиться. Отказалась-(приболела и хреново себя чувствует). Ну ок, поправляйся. 

Еще через пару дней опять договариваемся что ее заберу. (заехали по дороге попить кофе). Сел уже рядом с ней...приобнял. Но видно было,что она скована вся и 100% при таком раскладе нельзя засасывать. Довез домой, вышли из машины,обнял ее но она так себе среагировала. (без особого фанатизма). 

Ближе к выходным сама написала,что в субботу свободна и можем встретиться. Ок, заезжаю за ней. Едем в классное место (хороший парк на берегу водохранилища). Там гуляем, я ее подстебываю по некоторым моментам, реакция вроде хорошая. Садимся на лавочку...общаемся. 

Я обнимаю..начинаю целовать в шею... реакции ноль. И тут она мне выпаливает, мол бла бла...не хочу никого обидеть...я с парнем встречалась 4 года....год назад он меня кинул. + судя дальше по ее словам внушил в нее кучу комплексов. (типо худая-значит не забеременею и т.д.). И мол я его сильно любила и скорее всего еще не остыла полностью. Понимаю что надо двигаться дальше и бла-бла-бла... И вообще ты второй человек с кем я пошла на свидание... и ты интересный и умный... Я сказал честно и одним словом:  Ужас. 

Дальше я просто ответил: что это бред, париться о человеке,который как минимум ставит под сомнение твою способность забеременеть. После этого сменили тему, естественно попыток больше я не предпринимал. Отвез ее домой. Пока-пока. 

Вопрос: это был мой косяк? Или просто не повезло...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Александр123456 сказал:

Вопрос: это был мой косяк? Или просто не повезло...

да всё нормально просто девачка с тараканами или есть другой вариант хочет что бы ты в неё влюбился как в особенную девушку.  знаешь хочет что бы ты был её мужем и зделал с ней ребёнком.

ты как расматриваешь её в качестве жены.

а какое у неё телосложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alfa1999 сказал:

да всё нормально просто девачка с тараканами или есть другой вариант хочет что бы ты в неё влюбился как в особенную девушку.  знаешь хочет что бы ты был её мужем и зделал с ней ребёнком.

ты как расматриваешь её в качестве жены.

а какое у неё телосложение?

Извини конечно, но мнение человека,делающего несколько ошибок в простых предложениях мне не интересно. Телосложение хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Александр123456 сказал:

но мнение человека,делающего несколько ошибок в простых предложениях мне не интересно.

ну а какое у тебя впечетление о прошедшем времени. ты накасячил,? Да?

11 минут назад, alfa1999 сказал:

знаешь хочет что бы ты был её мужем и зделал с ней ребёнком.

ну да написал. имел ввиду сделать с тобой ребёнка. а ты что подумал. хотя с тобой всё ясно у тебя с женщинами проблем не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя цель какая ? Если СО, то отступись - неэкологично по отношению к ней. Она еще не отошла от прошлого, у нее и так куча комплексов.

Ты про какой косяк говоришь? Мне не очень понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кавалергард сказал:

Твоя цель какая ? Если СО, то отступись - неэкологично по отношению к ней. Она еще не отошла от прошлого, у нее и так куча комплексов.

Ты про какой косяк говоришь? Мне не очень понятно.

Цель: как минимум понять для себя,было ли в моем поведении то, что ее отпугнуло. Чтобы дальше не совершать ошибок в плане соблазнения. С учетом открывшихся фактов, наверное уже никакая)) Но девочка интересная и умная..а я таких люблю. Видно что разбирается по своей сфере достаточно хорошо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Александр123456 сказал:

С учетом открывшихся фактов, наверное уже никакая

а какие факты открылись? или это ты про её бывшие отношения.? я тебе говорю что это с её с тороны попытка тебя раскоутить на серьёзные отношения. тоесть прогнёт тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не вижу пока косяков твоих.

Я бы продолжал дальше в том же духе, игнорируя ее рассказ о том, что она спустя год еще не остыла к бывшему. Просто не форсировал бы, дал ей время привыкнуть и оттаять, калибровал бы все время ее поведение.

Кстати, не скатись в ошибку — не стань извозчиком! Типа плохая погода, давай я тебя на машине встречу и отвезу, или просто давай тебя на машине с работы заберу... Я букет ДОДов получил на этом, пока допетрил, где косячу. Не повторяй моих ошибок. Катать только со свиданки. На свиданку катать через раз, а через раз пусть сама добирается. С работы домой катать без свиданки, чтобы просто увидеться и поболтать — ни в коем случае. Уж поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Александр123456 сказал:

Цель: как минимум понять для себя,было ли в моем поведении то, что ее отпугнуло. Чтобы дальше не совершать ошибок в плане соблазнения. С учетом открывшихся фактов, наверное уже никакая)) Но девочка интересная и умная..а я таких люблю. Видно что разбирается по своей сфере достаточно хорошо.  

Не думаю, что в твоем поведении  ее что-то отпугнуло, ведь и она сама инициировала общение. Судя по описанию, девочка и правда в аддикции. С точки зрения экологии отступиться, если ничего серьезного не хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Не вижу пока косяков твоих.

Я бы продолжал дальше в том же духе, игнорируя ее рассказ о том, что она спустя год еще не остыла к бывшему. Просто не форсировал бы, дал ей время привыкнуть и оттаять, калибровал бы все время ее поведение.

Кстати, не скатись в ошибку — не стань извозчиком! Типа плохая погода, давай я тебя на машине встречу и отвезу, или просто давай тебя на машине с работы заберу... Я букет ДОДов получил на этом, пока допетрил, где косячу. Не повторяй моих ошибок. Катать только со свиданки. На свиданку катать через раз, а через раз пусть сама добирается. С работы домой катать без свиданки, чтобы просто увидеться и поболтать — ни в коем случае. Уж поверь.

Поясню дальше. После крайней встречи я больше ей не писал и она тоже молчит. Думаю не стоит на нее давить. Если захочет, напишет. Тут даже дело не в принципе, а в том,что если я начну звонить, то считай попаду во Френд-Зону.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты все воспринимаешь близко к сердцу. Особых косяков не увидел, кроме того, что крайне мало девушек проходят проверку тфнством, заботой и деликатностью. С ней надо было общаться чуть более непринужденно, весело. Если она будет веселиться, то все будет совсем по-другому. А вообще, я такой типаж примерно представляю. Это может быть закомплексованная, неэмоциональная особа, с которой скучно и грусто...и в жизни и в кровати...но это можно и нужно проверить. Быть может тебе такая понравится, ибо такие чащк всего негулящие, верные и заботливые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр123456 сказал:

я с парнем встречалась 4 года....год назад он меня кинул. + судя дальше по ее словам внушил в нее кучу комплексов. (типо худая-значит не забеременею и т.д.). И мол я его сильно любила и скорее всего еще не остыла полностью. Понимаю что надо двигаться дальше и бла-бла-бла... И вообще ты второй человек с кем я пошла на свидание... и ты интересный и умный...

Была схожая история))) Познакомился с ОЖП, но я не тянул как ты! Сразу кинестетика, поцелуи, на 3 или 4 (не помню уже точно) свидании секс. Она постоянно мне говорила о своём бывшем и отношениях с ним, я же как мог пытался утилизировать данные разговоры. Но беСтолку), в итоге перевел её в ранг "некачественных" и продолжал жарить, но уже без оглядки на будущее с ней. А самое смешное, что ВООБЩЕ помог ей вернуть его (бывшего):D Правда не надолго, они вроде бы после "последнего" секса разбежались. Для неё ЭТО было, как идея "Х" или своеобразное закрытие гештальта!

Поэтому, мой друг - не бери ты всё это в голову (Что, Почему, да Как). Не тяни никогда резину с бабами. Нравится она тебе, собрался с силами, выдохнул и засосал!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Александр123456 сказал:

Поясню дальше. После крайней встречи я больше ей не писал и она тоже молчит. Думаю не стоит на нее давить. Если захочет, напишет. Тут даже дело не в принципе, а в том,что если я начну звонить, то считай попаду во Френд-Зону.  

Нет, это проблема строгого воспитания скорее всего, загон по поводу того, что мужик должен быть инициатором всего. Любого разговора, любого действия...Правда похоже на то, что я описал выше...

А с кем она живет сейчас? Поподробней опиши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твоего текста (посыла нам), я наблюдаю только ДВА косяка!

1. Долгая подготовка к поцелую/сексу.

2. Дал оценку её бывшим отношениям и туда же "забабахал" оценку её бывшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Александр123456 сказал:

Поясню дальше. После крайней встречи я больше ей не писал и она тоже молчит. Думаю не стоит на нее давить. Если захочет, напишет. Тут даже дело не в принципе, а в том,что если я начну звонить, то считай попаду во Френд-Зону.  

Ну х.з., может ты и прав насчет френдзоны. Но я бы выждал пару недель, и позвал на встречу как ни в чем не бывало, на которой допускал легкую кинестетику и вербальные свидетельства чисто мужского интереса. Начнет отталкивать — ну и пошла нафиг. Только не начнет. Она за пару недель поймет, что не надо тебя отталкивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Ну х.з., может ты и прав насчет френдзоны. Но я бы выждал пару недель, и позвал на встречу как ни в чем не бывало, на которой допускал легкую кинестетику и вербальные свидетельства чисто мужского интереса. Начнет отталкивать — ну и пошла нафиг. Только не начнет. Она за пару недель поймет, что не надо тебя отталкивать.

Как вариант. Я ничего не теряю ,как минимум. Отпишусь как и что будет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старомодный сказал:

Зря ты все воспринимаешь близко к сердцу. Особых косяков не увидел, кроме того, что крайне мало девушек проходят проверку тфнством, заботой и деликатностью. С ней надо было общаться чуть более непринужденно, весело. Если она будет веселиться, то все будет совсем по-другому. А вообще, я такой типаж примерно представляю. Это может быть закомплексованная, неэмоциональная особа, с которой скучно и грусто...и в жизни и в кровати...но это можно и нужно проверить. Быть может тебе такая понравится, ибо такие чащк всего негулящие, верные и заботливые...

Вижу тема живая...отпишу...тут как в боксе..,действуешь по наитию,инструкции нет...выпад,её реакция...твой удар и т.д.

Побольше выпадов не вкладываясь:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старомодный сказал:

Нет, это проблема строгого воспитания скорее всего, загон по поводу того, что мужик должен быть инициатором всего. Любого разговора, любого действия...Правда похоже на то, что я описал выше...

А с кем она живет сейчас? Поподробней опиши...

Живет она с сестрой. (двойняшки). Судя по рассказам...сестра более раскрепощенная а она более "сложная". У сестры вроде есть кто-то, но без особой конкретики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wladim сказал:

Вижу тема живая...отпишу...тут как в боксе..,действуешь по наитию,инструкции нет...выпад,её реакция...твой удар и т.д.

Побольше выпадов не вкладываясь:lol:

Принято))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старомодный сказал:

Нет, это проблема строгого воспитания скорее всего, загон по поводу того, что мужик должен быть инициатором всего. Любого разговора, любого действия...Правда похоже на то, что я описал выше...

А с кем она живет сейчас? Поподробней опиши...

 

1 час назад, sochi2014 сказал:

Из твоего текста (посыла нам), я наблюдаю только ДВА косяка!

1. Долгая подготовка к поцелую/сексу.

2. Дал оценку её бывшим отношениям и туда же "забабахал" оценку её бывшего.

Я бы еще в 22 может быть бы смолчал)) в 29 как-то по-другому на все смотришь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Александр123456 сказал:

Живет она с сестрой. (двойняшки). Судя по рассказам...сестра более раскрепощенная а она более "сложная". У сестры вроде есть кто-то, но без особой конкретики. 

Так тебе к сестре надо) А где их родители живут? Откуда родом...все эти нюансы дают примерное понимание материала, с которым ты имеешь дело...

23 минуты назад, Александр123456 сказал:

 

Я бы еще в 22 может быть бы смолчал)) в 29 как-то по-другому на все смотришь)) 

И как же ты в 29 смотришь? Я лично чем старше становился, тем больше убеждался в том, что с женщинами по возможности лучше не разговаривать. Им нужно затыкать рот своим, чтоб ни дай Бог не болтали лишнего и не испортили все чувства. Чем больше ты даешь девке говорить, тем больше она наговорит всякой ереси и тем сильнее загадит твои уставшие мозги. Веди себя как дракула, вампирь ее энергию, не давай опомниться. Иначе ты будешь просто классный друг, которому она будет вываливать все ее проблемы с бывшими, настоящими и будущими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Старомодный сказал:

Так тебе к сестре надо) А где их родители живут? Откуда родом...все эти нюансы дают примерное понимание материала, с которым ты имеешь дело...

И как же ты в 29 смотришь? Я лично чем старше становился, тем больше убеждался в том, что с женщинами по возможности лучше не разговаривать. Им нужно затыкать рот своим, чтоб ни дай Бог не болтали лишнего и не испортили все чувства. Чем больше ты даешь девке говорить, тем больше она наговорит всякой ереси и тем сильнее загадит твои уставшие мозги. Веди себя как дракула, вампирь ее энергию, не давай опомниться. Иначе ты будешь просто классный друг, которому она будет вываливать все ее проблемы с бывшими, настоящими и будущими...

))) Я тоже об этом уже подумал. С родителями все тяжело....точнее тяжело с отцом. Он раньше закидывал за воротник судя по ее рассказам...сейчас вроде успокоился( и видно по ней,что ее это все равно тянет). Домой ездит редко, т.к. долго добираться,но с матерью видно было что поддерживает связь. (пару раз при мне звонила). Как по мне: на лицо диагноз "жертвы". Сначала видимо отец бурагозил.... потом парень попользовался и когда появилось что-то хорошее, она видимо непривыкшая к этому решила в своей жизни пока не менять ничего)). 

А по поводу 29....вот после таких историй в 22 я обычно стоял с цветами и пытался бы ей доказать,какая она несчастная и что я герой ее спасу)) обычно в мое плечо скупо плакались и продолжали спать с теми "ненормальными" а я становился просто другом)) . Опыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение:

Сегодня получил сообщение от нее...мол привет,как дела? Ответил,что все отлично: получил новый проект по работе.. активно над ним работаю. Параллельно спросил как она? На что тоже ответила, что нормально. Все.) Что это такое ? Честно-думал пригласит встретиться) Сам пока не зову,посмотрим что дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Александр123456 сказал:

Продолжение:

Сегодня получил сообщение от нее...мол привет,как дела? Ответил,что все отлично: получил новый проект по работе.. активно над ним работаю. Параллельно спросил как она? На что тоже ответила, что нормально. Все.) Что это такое ? Честно-думал пригласит встретиться) Сам пока не зову,посмотрим что дальше.

Что за проект?  На чем пишите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2018 в 14:09, СтарыйСлав сказал:

Не вижу пока косяков твоих.

Я бы продолжал дальше в том же духе, игнорируя ее рассказ о том, что она спустя год еще не остыла к бывшему. Просто не форсировал бы, дал ей время привыкнуть и оттаять, калибровал бы все время ее поведение.

Кстати, не скатись в ошибку — не стань извозчиком! Типа плохая погода, давай я тебя на машине встречу и отвезу, или просто давай тебя на машине с работы заберу... Я букет ДОДов получил на этом, пока допетрил, где косячу. Не повторяй моих ошибок. Катать только со свиданки. На свиданку катать через раз, а через раз пусть сама добирается. С работы домой катать без свиданки, чтобы просто увидеться и поболтать — ни в коем случае. Уж поверь.

Что это за ерунда еще? Если хочется девушку катать и она позволяет то почему нельзя этого делать было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, tfn1000 сказал:

Что это за ерунда еще? Если хочется девушку катать и она позволяет то почему нельзя этого делать было?

Когда научишься корректно общаться, тогда я тебе объясню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Александр123456 сказал:

))) Я тоже об этом уже подумал. С родителями все тяжело....точнее тяжело с отцом. Он раньше закидывал за воротник судя по ее рассказам...сейчас вроде успокоился( и видно по ней,что ее это все равно тянет). Домой ездит редко, т.к. долго добираться,но с матерью видно было что поддерживает связь. (пару раз при мне звонила). Как по мне: на лицо диагноз "жертвы". Сначала видимо отец бурагозил.... потом парень попользовался и когда появилось что-то хорошее, она видимо непривыкшая к этому решила в своей жизни пока не менять ничего)). 

А по поводу 29....вот после таких историй в 22 я обычно стоял с цветами и пытался бы ей доказать,какая она несчастная и что я герой ее спасу)) обычно в мое плечо скупо плакались и продолжали спать с теми "ненормальными" а я становился просто другом)) . Опыт)

Блин, ну что их там Вселенский разум копирует что-ли...ну точно как моя...отец бухал ежедневно, ее бросали всякие "гады" с ее слов и так далее. И конечно же эта вечно бесящая меня привычка писать общие фразы как ни в чем не бывало, типа "как дела"...никакой инициативы, никаких эмоций, все в себе....дальше будет тщательно скрываемое недовольство всем что ты делаешь, манипуляции чувством вины...если она правда настолько похожа, у  меня прогноз неблагоприятный...

Утилизировать все манипуляции вполне реально...я научился, но не увидел любви, не увидел эмоций без которых мне вообще не нужны отношения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 762

      Мужчины достигаторы

    2. 27

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 147

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 4 762

      Мужчины достигаторы

    5. 4 762

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...