Перейти к публикации
пикап.Форум

Внезапный стоп


Рекомендованные сообщения

Всем привет

Поздно спохватился, поздно пришел даже и сюда, но этого уже не обратишь. 
История такая: почти год отношений, которые начались очень органично и во многом с ее инициативы, а я чуть не упустил момент, но все же мы стали встречаться. Много общих интересов, есть некоторые различия, но не на фундаментальном уровне и в целом взгляды друг друга очень совпадают. 
Я ранее не был в ЛТР, все как-то не складывалось, и много чего не знал как поступить. В течении года пережили много чего вместе, ссорились редко, обычно по мелким проблемам, которые были не привычны в друг друге, а из крупных была, наверное, только одна и то быстро и без криков решили. 
Но неделю назад все резко перевернулось, когда она захотела расстаться. Для меня это было как гром среди ясного неба, а что делать - не знал.
Сказала, что ей очень тяжело со мной в отношениях, потому что мало проявляю внимания, иногда ограничиваю ее и т.п.
Я ей никогда ничего не запрещал, но бывало так, что из лучших побуждений сделать "как лучше" я сильно настаивал на том, что мне казалось правильным.
По поводу внимания тоже накосячил изрядно, потому что не показывал достаточно чувств к ней и она решила, что не нужна. 
Это не нормально для меня, но могу быть зажатым в этом плане, что и получилось.

Что сделал:
1. Обещал измениться
2. Прибежал с цветами и подарком
3. Много ей говорил/писал

Знаю, что все это не правильно, но не мог себя остановить. Она продолжает идти на контакт, но встречаться где-то просто погулять-посидеть отказывается, говорит что не верит, что это измениться. 

Определенно, я что-то упускаю из того, что действительно важно сейчас сделать...

Цель банальна - продолжить отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же было, после 4 лет, ещё говорила что развития нет и т.д. и т.п., только я не стал не звонить не писать не уговаривать, в себе все держал.

а причина оказалась банальна, у неё появился Вася, причём через пару дней после расставания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сколько лет участникам? Жили вместе?

Она в сторону другого мужика смотрит, дальше сам думай что делать. Главное не поддавайся на провокации от неё, что ты сам виноват. Это у нее такая защитная реакция на чувство вины перед тобой.

Забей и не бегай за уезжающим трамваем.

3 минуты назад, Ivan ivanovich сказал:

У меня так же было, после 4 лет, ещё говорила что развития нет и т.д. и т.п., только я не стал не звонить не писать не уговаривать, в себе все держал.

а причина оказалась банальна, у неё появился Вася, причём через пару дней после расставания.

Было бы удивительно, если Васяна не было. И появился он 99.9% еще до расставания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ha-ha, classic...

Дорогой и уважаемый автор! Инструкция по пунктам!

1. Скорее всего там появился Вася. Но не стоит обижаться и называть сразу девушку шлюхой (как любят делать на этом форуме) - у неё прошла любовь не потому что появился Вася, а наоборот - Вася появился потому, что прошла любовь. И поверь, этот вариант лучше, чем если бы девочка ушла в никуда. Если б она ушла в никуда - это значит, что ей настолько хреново с тобой, что лучше уж быть одной.

2. Обрываешь все контакты. Удаляешь из соц сетей, номер и везде и всюду - чтоб не маячила перед глазами. Под страхом смерти и защемлённых яиц не заходишь к ней в СС. Знай, я наслал на тебя проклятие, и если ты зайдёшь к ней в СС после прочтения моего поста - твои яички будут защемлены навеки вечные. Поэтому - не заходи к ней.

3. Не звонишь, не пишешь. У тебя будут сильнейшие откаты, во время которых тебе будет казаться, что ты нашел ПРАВИЛЬНЫЕ слова и она должна их услышать и тогда она всё поймёт и вернётся! НЕТ! Плавали, знаем - это так не работает. А игнор - работает. Если будет совсем невмоготу и захочется ей написать - лучше пиши друзьям, подругам, на форум, в конце концов могу дать тебе свой номер и можешь мне звонить по вотсапу/телеге.

4. Работа, спорт, хобби, прогулки, друзья, подруги, кино, кафе, бары, концерты, рестораны, боулинг, бильярд, квест - всё, что угодно, чтобы занять своё время и не быть в одиночестве.

5. В идеале - Т10Д, но так как для большинства парней это очень тяжело выполнимая вещь (в том числе и для меня) - просто общение и свиданки (ЧЕРЕЗ НЕ ХОЧУ!) тоже пойдут на первое время.

6. При первом же пинге от неё (а они будут - через неделю, три, месяц, два месяца - неважно, но будут) - никакой самодеятельности, не отвечаешь ей, а сразу пишешь сюда и здесь тебе говорят, что делать.

При выполнении этих несложных пунктов есть два варианта: или ты вернёшь девочку и будешь счастлив, или тебе станет пох на девочку и ты будешь счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, NordEast сказал:

Привет!

Сколько лет участникам? Жили вместе?

Она в сторону другого мужика смотрит, дальше сам думай что делать. Главное не поддавайся на провокации от неё, что ты сам виноват. Это у нее такая защитная реакция на чувство вины перед тобой.

Забей и не бегай за уезжающим трамваем.

Было бы удивительно, если Васяна не было. И появился он 99.9% еще до расставания.

Я думаю даже 100 %, причём когда написала что расстаёмся цитирую «ты сам всегда этого хотел»)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ivan ivanovich сказал:

Я думаю даже 100 %, причём когда написала что расстаёмся цитирую «ты сам всегда этого хотел»)

Тут два варианта, либо правда сам предлагал, либо баба экстрасенс ))

33 минуты назад, zorky сказал:

Но не стоит обижаться и называть сразу девушку шлюхой (как любят делать на этом форуме) - у неё прошла любовь не потому что появился Вася, а наоборот - Вася появился потому, что прошла любовь.

Ну так и свалила бы, когда "прошла любовь", а не меняла бы одного на другого. Не надо искать оправдания г*вну.

35 минут назад, zorky сказал:

И поверь, этот вариант лучше, чем если бы девочка ушла в никуда. Если б она ушла в никуда - это значит, что ей настолько хреново с тобой, что лучше уж быть одной.

Тут уже вопрос что за девочка, если востребованная - это крах, если "за углом таких еще 25 штук меня ждут" - облегчение.

40 минут назад, zorky сказал:

В идеале - Т10Д, но так как для большинства парней это очень тяжело выполнимая вещь (в том числе и для меня) - просто общение и свиданки (ЧЕРЕЗ НЕ ХОЧУ!) тоже пойдут на первое время.

Не надо через не хочу это делать, надо захотеть других, зачем себя насиловать? То есть надо начать смотреть на других ОЖП так, чтобы тебя пёрло общение, а не механически присовывать ради заветной Т10Д

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, NordEast said:

Сколько лет участникам? Жили вместе?

По 20, вместе не жили, но часто ночевала у меня + ездили в отпуск


Почему все так единогласно говорят за Васю?
В начале, еще до того как я пригласил ее на свидание, жутко тупил и не замечал с ее стороны интереса где-то месяц, а она ждала пока пойму.
Сейчас девушка в глубокой депрессии, 3-й день лежит дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Max0 сказал:

Но неделю назад все резко перевернулось, когда она захотела расстаться. Для меня это было как гром среди ясного неба, а что делать - не знал.
Сказала, что ей очень тяжело со мной в отношениях, потому что мало проявляю внимания, иногда ограничиваю ее и т.п.

Вот по тексту, ровно неделю назад ей Василий пообещал долгую и счастливую жизнь.

 

1 час назад, Max0 сказал:

Что сделал:
1. Обещал измениться
2. Прибежал с цветами и подарком
3. Много ей говорил/писал

Все это делать не надо было, но раз сделал, то забудь это делать для нее (я про 1 пункт). 2 и 3 никогда не повторяй ни с кем)))

 

1 час назад, Max0 сказал:

Она продолжает идти на контакт, но встречаться где-то просто погулять-посидеть отказывается

Ты запасной, если с новым не сложится.

 

На данный момент, пока ты в голове строишь план как вернуть ее, она мило прыгает на ваське. круто да? хочешь после него быть? ок, вперед.

Меняйся сам, развивайся, рости морально и физически и финансово и будет у тебя новая и лучше. Вернешь свою ненаглядную, второй раз будет еще больнее смотреть как она уодит. имхо

1 минуту назад, Max0 сказал:

Сейчас девушка в глубокой депрессии, 3-й день лежит дома...

она тебе так сказала, или ты приносишь апельсинки ей домой? перестань верить ее словам, смотри поступки - вот настоящая она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Max0 сказал:

Почему все так единогласно говорят за Васю?

А как еще? Вы не ссорились, проводили время, все было хорошо, а потом разом ей стало тяжело и вообще появилась 100 причин и 1000 проблем. Она раньше не предъявляла ведь?

2 минуты назад, Max0 сказал:

Сейчас девушка в глубокой депрессии, 3-й день лежит дома...

Это всё пыль в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, NordEast said:

А как еще? Вы не ссорились, проводили время, все было хорошо, а потом разом ей стало тяжело и вообще появилась 100 причин и 1000 проблем. Она раньше не предъявляла ведь?

3 minutes ago, Max0 said:

Возможно я не совсем точно описал
Мы ссорились, просто не по крупному, например что я не иногда проявлял мало интереса к ней, и это действительно так, бывали моменты что я сильно отвлекался на что-то другое. И она говорила мне чего ей не хватает, это были мелочи, которые просто можно было делать, вроде почаще говорить теплые слова, говорила почти всегда об этом, только я этому не придавал такого значения

3 minutes ago, NordEast said:

Это всё пыль в глаза.

Ну это не с ее рассказов, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Max0 сказал:

 Почему все так единогласно говорят за Васю?

Потому что твой случай не особенный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Max0 сказал:

И она говорила мне чего ей не хватает, это были мелочи, которые просто можно было делать, вроде почаще говорить теплые слова, говорила почти всегда об этом, только я этому не придавал такого значения

Странно, что она тебя сама не задолбала этим, своими вытягиваниями признаний.

2 минуты назад, Max0 сказал:

Ну это не с ее рассказов, если что

А с чьих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Orlander said:

Потому что твой случай не особенный :D

Я только пытаюсь понять что заставило всех так думать, или просто любое "давай расстанемся" - это Васек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Max0 сказал:

Я только пытаюсь понять что заставило всех так думать, или просто любое "давай расстанемся" - это Васек?

Не любое, а когда "внезапно" без сильных объективных причин. Вот если бы ты её колотил пару лет, например - то она свалила от побоев, можно поверить. А "мне не хватает внимания" - это уже классика, после которого виноватят в хлам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, NordEast said:

Странно, что она тебя сама не задолбала этим, своими вытягиваниями признаний.

3 minutes ago, Max0 said:

Ну всякие признания у нас первый раз прошли очень хорошо, она часто мне все говорила, но хотелось и от меня слышать - да, иногда на меня это давило, о чем я говорил ей - но в целом считаю это вполне нормальным желанием человека в здоровых отношениях

2 minutes ago, NordEast said:

А с чьих?

Сам видел, и в каком состоянии, и что не вылазит из дому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Max0 сказал:

но хотелось и от меня слышать - да, иногда на меня это давило, о чем я говорил ей - но в целом считаю это вполне нормальным желанием человека в здоровых отношениях

Тянуть из человека чего-то - это не нормально.

2 минуты назад, Max0 сказал:

Сам видел, и в каком состоянии, и что не вылазит из дому

И какая разница, вербально или невербально тебе пускают пыль в глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, NordEast said:

Тянуть из человека чего-то - это не нормально.

Ну окей
Для меня тут разница вот в чем
Вариант А. Девочка постоянно закатывает истерики, постоянно обижается и т.п. и кричит, что мало внимания.
Вариант Б. Спокойно просит, с человеческими объяснениями, почему ей это важно и не давит этим каждый день.
А - совершенно не нормально, Б - вполне адекватно

4 minutes ago, NordEast said:

И какая разница, вербально или невербально тебе пускают пыль в глаза?

А не слишком ли все это сложно ради одного ненужного парня? Притворятся, пропускать работу, и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, NordEast сказал:

Тут два варианта, либо правда сам предлагал, либо баба экстрасенс ))

 

 

Когда ругались, бросались такими словами. Просто дело в том, что наши отношения начались с того, что она ради меня бросила парня с которым встречалась несколько лет, все вернулось бумерангом, сейчас я на его месте, но у меня вопрос почему так у неё все хорошо оба раза сложилось, бросала же она ради другого!

а то что из дома не вылазит? Может она вообще не дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ivan ivanovich said:

а то что из дома не вылазит? Может она вообще не дома)

Ну тут просто вопрос верить или не верить мне, что она дома. Я знаю, что она дома все эти дни, просто факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Max0 сказал:

Спокойно просит, с человеческими объяснениями, почему ей это важно и не давит этим каждый день.

Да это жесть. Ну подойди к другой ОЖП, объясни что у тебя физиология, надо присунуть, только спокойно, посмотри что получится.

3 минуты назад, Ivan ivanovich сказал:

но у меня вопрос почему так у неё все хорошо оба раза сложилось, бросала же она ради другого!

А почему бы и нет? Пока востребованность есть, есть из чего выбирать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, NordEast said:

Да это жесть. Ну подойди к другой ОЖП, объясни что у тебя физиология, надо присунуть, только спокойно, посмотри что получится.

Смешались мухи и котлеты. Надо присунуть != мне приятно слышать от тебя теплые слова. Это же две разные оперы. Серьезно, тут не понимаю позиции по этому поводу, нормальное желание здорового человека, вот если бы не хотела слышать - это уже не приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Max0 сказал:

Ну тут просто вопрос верить или не верить мне, что она дома. Я знаю, что она дома все эти дни, просто факт.

Что это меняет?? Почему Вася? Потому что а) Девушка никогда не уходить "в никуда". б) Такая резкая смена коммуникации при твоих вводных - это или появление бывшего или настоящего ВАСИ.

Но и это не суть важно, важно лишь то, что действия в таких случаях(есть вася, нет васи) предельно однозначны. Выше тебе их расписали по пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Max0 сказал:

Серьезно, тут не понимаю позиции по этому поводу, нормальное желание здорового человека,

У здорового человека нет голода. Ничего не смешалось, одна и та же болезнь, только в разных стадиях, тебя уже давило её желание вытащить клещами какие-то слова, в крайнем случае тебя не давило, ты бежал бы на Луну от такой. И поэтому самому не надо чего-то ей объяснять и просить, она так же и по той же причине отмораживается от такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, лучшее, что ты можешь сейчас сделать - выполнять пункты, которые я расписал тебе. Худшее - думать о том, что она чувствует, почему так поступила и что у неё в голове происходит.

Чтобы было проще не думать об этом, пойми - был бы ты ей нужен - она была бы с тобой. Если она не с тобой - значит ты ей не нужен, следовательно - зачем там что-то думать и рассуждать над мотивами её поступков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zorky сказал:

Чтобы было проще не думать об этом, пойми - был бы ты ей нужен - она была бы с тобой. Если она не с тобой - значит ты ей не нужен, следовательно - зачем там что-то думать и рассуждать над мотивами её поступков?

Л - логика, +100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, NordEast said:

У здорового человека нет голода.

Тогда бы люди не вступали в отношения, если бы не надо было удовлетворить какие-то потребности. 

2 minutes ago, NordEast said:

И поэтому самому не надо чего-то ей объяснять и просить, она так же и по той же причине отмораживается от такого.

Спасибо за мысль, согласен, что она будет идти от того же и только сопротивляться, но я так понимаю альтернатива одна - забить, что мне не очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Max0 сказал:

альтернатива одна - забить, что мне не очень нравится

естественно не нравится, это же зона комфорта, а ее терять не хочется, но увы приходится. Ибо дальше ваши отношения будут уже не те как ты представляешь, и бегать в ромашковом поле не дано уже. Прими факт, что бабка в своей голове тебя рядом уже не видит, и только из жалости еще может побыть с тобой чутка. Ее как ты говоришь депрессия пройдет быстро, а твоя, если ты не найдешь в штанах мужское достоинство затянется на дольше. Ищи новую бабку и на старом опыте будь внимателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, zorky said:

Автор, лучшее, что ты можешь сейчас сделать - выполнять пункты, которые я расписал тебе. Худшее - думать о том, что она чувствует, почему так поступила и что у неё в голове происходит.

Чтобы было проще не думать об этом, пойми - был бы ты ей нужен - она была бы с тобой. Если она не с тобой - значит ты ей не нужен, следовательно - зачем там что-то думать и рассуждать над мотивами её поступков?

Да в целом знаю я эти пункты, читал, понимаю, где-то внутри может и осознаю, что так и надо, но не могу ничего предпринять, пытаюсь найти выход лучше и сделать что могу со своим пониманием

Меня пытаются убедить, что это все просто слова, попытка скинуть вину на меня, но ведь действительно изначальный косяк мой - девушка перестала чувствовать себя нужной в отношениях и решила себя не мучать дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Max0 сказал:

Тогда бы люди не вступали в отношения, если бы не надо было удовлетворить какие-то потребности.

Вступали бы, только не чтобы доить другого, а получать кайф от самоотдачи. 

5 минут назад, Max0 сказал:

забить, что мне не очень нравится

Это все равно лучше, чем слиться.

1 минуту назад, Max0 сказал:

Меня пытаются убедить, что это все просто слова, попытка скинуть вину на меня, но ведь действительно изначальный косяк мой - девушка перестала чувствовать себя нужной в отношениях и решила себя не мучать дальше. 

ТиранЪ (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Max0 сказал:

Да в целом знаю я эти пункты, читал, понимаю, где-то внутри может и осознаю, что так и надо, но не могу ничего предпринять, пытаюсь найти выход лучше и сделать что могу со своим пониманием

Почитай тему Warrior95. Его тема - наглядный пример того, что всё накрывается медным тазом, когда ты "пытаешься найти выход лучше". А самое главное - ты увидишь там, что происходит, когда ты начнёшь доверять форуму на 100%.

4 минуты назад, Max0 сказал:

действительно изначальный косяк мой - девушка перестала чувствовать себя нужной в отношениях и решила себя не мучать дальше. 

В отношениях всегда виноваты оба. Единственное различие между этими "оба" - кто-то предпочитает над отношениями работать, а кто-то бежит с корабля. Каждый из этих вариантов справедлив и имеет право на жизнь. Но поверь - нет варианта лучше, чем прислушаться к форуму. Сейчас любые твои телодвижения в сторону девушки будут только уменьшать шансы на восстановление отношений.

Ты пойми, что она УЖЕ ушла. Она НЕ ХОЧЕТ быть с тобой (на данный момент). Поэтому сейчас любая инициатива с твоей стороны, любой твой выход на контакт с ней - только усугубят ситуацию, потому что человек НЕ ХОЧЕТ быть с тобой и никакими словами ты делу не поможешь. Чтобы было понятней, скажу по-простому - дай ей возможность соскучиться по тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хватит придумывать оправдания ей и самому себя виноватить. Та девушка, которая хочет быть с тобой и тобою дорожит - никогда не уйдет из-за расплывчатой невнятной ху*ты причины "не уделяешь внимание" или пары скандалов. Ты просто не прошарен. Это стандартный дипломатичный поведенческий шаблон, когда хотят слить. Сродни "у меня мама заболела, я не могу" на просьбу начальника выйти в выходный поработать. Просто дипломатичная социально-приемлемая фраза, не имеющая отношения к реальности.
Я понимаю, ты не хочешь покидать свой мирок, но уже пора.
Давай рассуждать логически, ты считаешь что она тебя любит и так далее, просто ты косячил. Вот ты ее любишь, скажи, ты бы кинул ее после того, как она тебе не слишком бы "уделяла внимание" или пару раз с тобой поскандалила из-за какой-нибудь херни? Нет конечно же. А вот она тебя кинула. Есть еще вопросы по поводу ее отношения к тебе?
P.S. на самом деле у нее другой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, zorky said:

В отношениях всегда виноваты оба. Единственное различие между этими "оба" - кто-то предпочитает над отношениями работать, а кто-то бежит с корабля. Каждый из этих вариантов справедлив и имеет право на жизнь. Но поверь - нет варианта лучше, чем прислушаться к форуму. Сейчас любые твои телодвижения в сторону девушки будут только уменьшать шансы на восстановление отношений.

 

Ну просто исходя из всей истории, я довел до этого, она пыталась работать, когда это было надо, и не раз. А сейчас просто нет сил дальше... Я уже неделю делаю все наоборот написанному тут, там шансы видимо уже отрицательные
 

25 minutes ago, zorky said:

Чтобы было понятней, скажу по-простому - дай ей возможность соскучиться по тебе.

Так какие-то шестеренки подвигались в голове, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!

Все мы прекрасно понимаем, что сейчас с тобой происходит. В этом нет ничего необычного. Уход девушки для тебя явился неожиданностью. То что ты считал своим и родным резко исчезло из твоей жизни. Теперь у тебя шок: Как такое стало возможным? Естественно, перво-наперво, ты начал делать то, что делают большинство на твоем месте:

1 час назад, Max0 сказал:

Что сделал:
1. Обещал измениться
2. Прибежал с цветами и подарком
3. Много ей говорил/писал

А все почему? Да потому, чтобы услышать от своей ненаглядной почему так она поступила. Только вот правды ты от нее не услышишь, как и не услышит ее подавляющее большинство таких же парней в твоей ситуации. А слышат все то, что сказали и тебе:

1 час назад, Max0 сказал:

потому что не показывал достаточно чувств к ней и она решила, что не нужна

Только пойми простую вещь. Этими словами девушка ни сколько пытается тебя завиноватить, сколь оправдать свой поступок в своих же собственных глазах. На тебя ей уже плевать! Плевать на что ты чувствуешь, плевать насколько тебе больно, плевать на кучу безответных вопросов, вертящихся у тебя в голове сейчас. То что она не спит и не ест трое суток - это не более чем спектакль, для того, чтобы показать тебе, что не одному тебе плохо и избавить себя-любимую от лишних вопросов с твоей стороны.

Конечно, сейчас ты начал в себе копаться - что, когда и как ты делал не так. Что можно изменить, чтобы все вернулось на круги своя. Только вот изменить уже ничего нельзя, по крайней мере на текущий момент. А вся правда твоей ситуации банальна: Такой, какой ты есть - ты ей не нужен.

Понимаешь? Девушки редко когда уходят в никуда. И уходят они не в тот момент, когда ты что-то сделал не так. Сначала они уходят от тебя в своей голове, продолжая жить с тобой, улыбаться тебе, ласкать, говорить о своих чувствах и т.д. Параллельно с описанными действиями начинается поиск замены тебе. В это время девушка флиртует, обнимается, целуется, да и спит зачастую с Васей ЕЩЕ БУДУЧИ В ОТНОШЕНИЯХ С ТОБОЙ. Только вот все эмоции ее уже там. Поэтому и видите ты и тебе подобные в предшествии расставания "холодок" в отношениях. Мыслями она уже не с тобой! И вот когда девушка убеждается в перспективности отношений с Василием, ты отправляешься в ДОД. И катализатором данного ее действия может быть любая банальная непонимашка между вами, а то и просто они уходят молча.

Поэтому, самое лучшее, что ты можешь сейчас сделать - это исчезнуть из ее жизни. В первую очередь для себя. Как это сделать, тебе уже выше расписали по пунктам. От себя еще порекомендую О. Ладонежского "Любимые не бывают бывшими". Там все разобрано и разжевано. Книга не большая, за час перечитаешь ее дважды и увидишь свою ситуации немного в ином свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Max0 сказал:

Сейчас девушка в глубокой депрессии, 3-й день лежит дома...

та не парься .

выходи в поле делай подходы к новым ОЖП.

или на еденаборства пойди. типа дзюдо или бокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Paul Ricard said:

Автор!

Все мы прекрасно понимаем, что сейчас с тобой происходит. В этом нет ничего необычного. Уход девушки для тебя явился неожиданностью. То что ты считал своим и родным резко исчезло из твоей жизни. Теперь у тебя шок: Как такое стало возможным? Естественно, перво-наперво, ты начал делать то, что делают большинство на твоем месте:

А все почему? Да потому, чтобы услышать от своей ненаглядной почему так она поступила. Только вот правды ты от нее не услышишь, как и не услышит ее подавляющее большинство таких же парней в твоей ситуации. А слышат все то, что сказали и тебе:

Только пойми простую вещь. Этими словами девушка ни сколько пытается тебя завиноватить, сколь оправдать свой поступок в своих же собственных глазах. На тебя ей уже плевать! Плевать на что ты чувствуешь, плевать насколько тебе больно, плевать на кучу безответных вопросов, вертящихся у тебя в голове сейчас. То что она не спит и не ест трое суток - это не более чем спектакль, для того, чтобы показать тебе, что не одному тебе плохо и избавить себя-любимую от лишних вопросов с твоей стороны.

Конечно, сейчас ты начал в себе копаться - что, когда и как ты делал не так. Что можно изменить, чтобы все вернулось на круги своя. Только вот изменить уже ничего нельзя, по крайней мере на текущий момент. А вся правда твоей ситуации банальна: Такой, какой ты есть - ты ей не нужен.

Понимаешь? Девушки редко когда уходят в никуда. И уходят они не в тот момент, когда ты что-то сделал не так. Сначала они уходят от тебя в своей голове, продолжая жить с тобой, улыбаться тебе, ласкать, говорить о своих чувствах и т.д. Параллельно с описанными действиями начинается поиск замены тебе. В это время девушка флиртует, обнимается, целуется, да и спит зачастую с Васей ЕЩЕ БУДУЧИ В ОТНОШЕНИЯХ С ТОБОЙ. Только вот все эмоции ее уже там. Поэтому и видите ты и тебе подобные в предшествии расставания "холодок" в отношениях. Мыслями она уже не с тобой! И вот когда девушка убеждается в перспективности отношений с Василием, ты отправляешься в ДОД. И катализатором данного ее действия может быть любая банальная непонимашка между вами, а то и просто они уходят молча.

Поэтому, самое лучшее, что ты можешь сейчас сделать - это исчезнуть из ее жизни. В первую очередь для себя. Как это сделать, тебе уже выше расписали по пунктам. От себя еще порекомендую О. Ладонежского "Любимые не бывают бывшими". Там все разобрано и разжевано. Книга не большая, за час перечитаешь ее дважды и увидишь свою ситуации немного в ином свете.

Ладно, допустим найду силы не выходить на контакт, но есть проблема - работаем в одной компании и на должностях, которые часто пересекаются (часто - по несколько раз на день), как с этим быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Max0 сказал:

Ладно, допустим найду силы не выходить на контакт, но есть проблема - работаем в одной компании и на должностях, которые часто пересекаются (часто - по несколько раз на день), как с этим быть?

А как ты общаешься с другими коллегами по работе? Аналогично и с ней. Теперь она для тебя ничуть не лучше и не хуже, чем остальные. По крайней мере, выглядеть твое поведение к ней должно именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Max0 сказал:

Ладно, допустим найду силы не выходить на контакт, но есть проблема - работаем в одной компании и на должностях, которые часто пересекаются (часто - по несколько раз на день), как с этим быть?

Привет - привет, и пошел пить кофе с другой классной сотрудницей) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zorky как боженька отписал тебе всё, автор, но я вот по твоей писанине вижу, что ты не вытянешь. Слабохарактерный ты какой-то и по-моему - не договариваешь чего-то нам. 

42 minutes ago, Max0 said:

Я уже неделю делаю все наоборот написанному тут, там шансы видимо уже отрицательные

Всё так. Теперь забьешь на нее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Max0 сказал:

Ладно, допустим найду силы не выходить на контакт, но есть проблема - работаем в одной компании и на должностях, которые часто пересекаются (часто - по несколько раз на день), как с этим быть?

Парень, просто пойми, то о чем тут пишут тебе выше правда в последней инстанции (не сарказм). Есть тут и моя соседняя тема. Ситуация один в один. Не представляешь, но нам тоже по 20 лет и отношениям был бы скоро год. Не судьба. Больше ее нет в моей жизни. Моя просто исчезла внезапно и включила игнор. Как думаешь, что случилось через 5 дней после её "тяжелого" периода с депрессиями, не хождениями на работу и т.д.? За месяц до моего слива, она сидела на сз. Клюнули на неё через месяц. Меня она "любила" до потери сознания, я был ее первым, лучшим, единственным и т.д. и т.п. Сейчас она (лично видел и узнал от надежных знакомых) тестирует одновременно 3 Вась. Один сливаться начал, подключила тотчас всвязи с бывшим (тот еще тфн). Прошла неделя почти. Думаешь не больно все это знать и осознавать, ведь она у меня была такая не такая как все! Смирись с ее утратой чувак, собери яйца и живи дальше, полной и насыщенной жизнью. Так, как жил до неё и еще чуточку лучше! Она объявится, когда васи её оставят/не пройдут тест/используют (нужное подчеркни) мой тебе совет. Смирись с утратой, прежней её не будет, она умерла. То, что вернется к тебе не более чем зомби. Не будет той девочки, что ты знал.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, послушай советы,даже если она пропингует или будет молить тебя вернуться, сливай ее, игнорь, ты просто сейчас не представляешь даже насколько тогда станешь сильнее, а если вернешься, все повторится по новой через неск месяцев, только ты будешь сильнее страдать потом в несколько раз. Общайся с другими телками, сними норм простутитку и сразу немного напряг уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как-то грустно у вас все... Не отрицаю, что скорее всего все будет как все пишут, но останусь пока что при своей вере в лучшее. 

Не люблю выкладывать все на показ, может что-то и не договорил здесь, но тем не менее, знаю что сам тоже виноват в ситуации, слишком привык и началось охлаждение. Сначала я "утопил" ее значимость, меньше оказывая внимания (особенно последние две недели до этого), ей не понравилось и "утопили" уже меня, как результат. 

К тому же, судя по комментариям - шансов вернуть примерно 0,001 в любом случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Max0 сказал:

Блин, как-то грустно у вас все... 

:lol:Не у нас,а у вас))) Жизнь сейчас такая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы вернуть есть всегда. Конечно, проще и лучше начать новые отношения, чем возвращать старые. Но если ты твёрдо уверен в том, что хочешь вернуть - тогда беспрекословно слушайся форум и шансы на возврат будут очень даже неплохие. Мы тебе поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть подозрение что ты якобы знаешь что она лежит дома и никуда не выходит, так как ты поддерживаешь с ней связь и она тебе "отчитывается"?

Ну и, Тс, ты же сам говоришь что то, что ты делаешь не работает, может стоит попробовать советы, которые тебе тут написали, сменить тактику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, zorky said:

Шансы вернуть есть всегда. Конечно, проще и лучше начать новые отношения, чем возвращать старые. Но если ты твёрдо уверен в том, что хочешь вернуть - тогда беспрекословно слушайся форум и шансы на возврат будут очень даже неплохие. Мы тебе поможем.

Что ж... Звучит убедительно, так что доверюсь, остается не сломаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Max0 сказал:

Ладно, допустим найду силы не выходить на контакт, но есть проблема - работаем в одной компании и на должностях, которые часто пересекаются (часто - по несколько раз на день), как с этим быть?

Если ты нащупаешь яйца, то это только увеличивает твои шансы на успех. Если будешь каждый рабочий разговор переводить в плоскость вашей личной жизни, то получишь еще и ее жалость и отвращение. Будет после секса с васяном рассказывать как зае..ал бывший-слюнтяй, поднимая его самооценку до небес.

Бывшая ОЖП с работы видеть меня не хотела, сообщения/звонки игнорила, но, при большом количестве ошибок с моей стороны, увидев меня на работе уверенным, веселым и в окружении девушек-коллег, протекла. Через пару дней я уже ее трахал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Max0 сказал:

Блин, как-то грустно у вас все... Не отрицаю, что скорее всего все будет как все пишут, но останусь пока что при своей вере в лучшее. 

Не люблю выкладывать все на показ, может что-то и не договорил здесь, но тем не менее, знаю что сам тоже виноват в ситуации, слишком привык и началось охлаждение. Сначала я "утопил" ее значимость, меньше оказывая внимания (особенно последние две недели до этого), ей не понравилось и "утопили" уже меня, как результат. 

К тому же, судя по комментариям - шансов вернуть примерно 0,001 в любом случае

Тебя должно останавливать осознание того, как жалко ты будешь выглядеть со своими выяснениями и признаниями в тот момент, как она будет думать совсем о другом. Хочешь позже сожрать себя изнутри - бегай за ней и доказывай, как ты был неправ. У нее сейчас, вероятно, самый сладкий эмоциональный период с кем то, так что худшее, что ты можешь сделать - это бегать за ней и ныть. Это так не работает. Почитай вдумчиво то, что тебе написали выше и прими к сведению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎19‎.‎10‎.‎2018 в 11:45, Max0 сказал:

Что сделал:
1. Обещал измениться
2. Прибежал с цветами и подарком
3. Много ей говорил/писал

Знаю, что все это не правильно, но не мог себя остановить. Она продолжает идти на контакт, но встречаться где-то просто погулять-посидеть отказывается, говорит что не верит, что это измениться. 

Определенно, я что-то упускаю из того, что действительно важно сейчас сделать...

Цель банальна - продолжить отношения. 

Ты уже изрядно накосячил - извинился. Продолжил ей надоедать. 

Почитай вот это.

https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1074

 

Посмотри это видео, и другие видео Ширина. 

 

 

Прекращай попытки вытянуть её на контакт. Прекращай общение с ней. 

Сейчас для тебя важнее всего перестать делать что либо. Т.е самое главное - научиться не делать НИЧЕГО. )

И разобраться в ситуации. Получить полезные правильные знания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Пэ^ said:

Ты уже изрядно накосячил - извинился. Продолжил ей надоедать. 

Почитай вот это.

https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1074

 

Посмотри это видео, и другие видео Ширина. 

 

 

Прекращай попытки вытянуть её на контакт. Прекращай общение с ней. 

Сейчас для тебя важнее всего перестать делать что либо. Т.е самое главное - научиться не делать НИЧЕГО. )

И разобраться в ситуации. Получить полезные правильные знания. 

Спасибо, ссылку на канал Ширина уже нашел где-то в FAQ кажется, круто очень все описано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрывает... СС и всякими месенджерами не пользоваться не могу - там все контакты, и она там, захожу постоянно и вижу онлайн/нет. Сейчас походу очень много, часами общается с типом из другого далекого города, которого мы знаем оба, но очень мало. На сколько это может быть серьезно при такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...