Перейти к публикации
пикап.Форум

Не настойчив


Рекомендованные сообщения

Все привет.
Мне 26 лет, разведена, детей нет. Герою 36 лет, в разводе, есть ребенок, не общаются.
Познакомились на сз. Встретились, попили кофе, пригласил на следующий день в бассейн) согласилась, сходили. На следующий день предложил вместе с ним съездить в Москву, ему надо было по работе зайти, потом погулять. Вроде бы согласилась, вечером позвонил, спросил что решила, говорю не знаю что там делать буду. Он сказал, что ок, потом как-нибудь съездим. Вернулся днем из Москвы,  спросил, какие планы на вечер. Ответила, что на работу зайду и кофе попить хочу. Ответ ок. Потом звонит, - где ты? - Там-то - Ок, перезвоню. Перезвонил, но я пропустила звонок и не стала перезванивать, уехала домой. Через час снова звонит, где ты? - Дома - Мм, ну пиши, если не занята будешь.
Мне кажется, я чего-то не понимаю) не зацепила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, zhu сказал:

Познакомились на сз. Встретились, попили кофе, пригласил на следующий день в бассейн) согласилась, сходили. На следующий день предложил вместе с ним съездить в Москву, ему надо было по работе зайти, потом погулять. Вроде бы согласилась, вечером позвонил, спросил что решила, говорю не знаю что там делать буду. Он сказал, что ок, потом как-нибудь съездим. Вернулся днем из Москвы,  спросил, какие планы на вечер. Ответила, что на работу зайду и кофе попить хочу. Ответ ок. Потом звонит, - где ты? - Там-то - Ок, перезвоню. Перезвонил, но я пропустила звонок и не стала перезванивать, уехала домой. Через час снова звонит, где ты? - Дома - Мм, ну пиши, если не занята будешь.

 

1 час назад, zhu сказал:

не зацепила?

Не в этом дело. У парня очень хорошие личные границы и нет проблем с самоуважением. Уговаривать вас и "ползать на брюхе" он не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошие границы заметила. Но я готова на все согласиться, просто возможности особо не дает. Он же ничего конкретного не предложил. Написать, что я свободна? Как-то странно тоже мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, zhu said:

Да, хорошие границы заметила. Но я готова на все согласиться, просто возможности особо не дает. Он же ничего конкретного не предложил. Написать, что я свободна? Как-то странно тоже мне кажется.

Что странно - на "ближе" ответить "ближе"? Ты на все его "ближе" отвечаешь "дальше".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно что-то упускаю. Вот он позвонил, ответила, что дома. Это же не дальше по идее. Он сказал, что ок, пиши, если не занята будешь. Я думала, что он предложит что-нибудь, прогуляться. встретиться. Подозреваю, что надо было сказать, что не занята, но я была немного в шоке от такого поворота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидела с его стороны каких то косяков,если честно,парень исправно проявляет заинтересованность,зовёт на встречи ,не пропадает!цель то какая? от тебя пока что какой то холод идет - на звонки не отвечаешь,от поездки отказалась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вроде проявляет, видимо привыкла, что парни обычно более активные.
Цель отношения. Хотя тут тоже уже загрузилась на тему когда должна появиться влюбленность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, zhu said:

Возможно что-то упускаю. Вот он позвонил, ответила, что дома. Это же не дальше по идее. Он сказал, что ок, пиши, если не занята будешь. Я думала, что он предложит что-нибудь, прогуляться. встретиться. Подозреваю, что надо было сказать, что не занята, но я была немного в шоке от такого поворота)))

Да, ты упускаешь. Ты выглядишь очень, очень занятой, настолько занятой, что тебе совершенно не до него. Подожди еще немного - он решит, что тебе неинтересно.

7 minutes ago, zhu said:

Да, вроде проявляет, видимо привыкла, что парни обычно более активные.
Цель отношения. Хотя тут тоже уже загрузилась на тему когда должна появиться влюбленность.

Для отношений надо сначала заняться сексом. А сексом вы заняться не можете, потому что не можете встретиться. Смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zhu сказал:

Вроде бы согласилась, вечером позвонил, спросил что решила, говорю не знаю что там делать буду. Он сказал, что ок, потом как-нибудь съездим. Вернулся днем из Москвы,  спросил, какие планы на вечер. 

А если бы он сказал: - Хочу тебя увидеть и приятно прости вечер, давай собирайся через полчаса подъеду.  

Ты согласилась бы?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, HeavyK сказал:

А если бы он сказал: - Хочу тебя увидеть и приятно прости вечер, давай собирайся через полчаса подъеду.  

Ты согласилась бы?:)

Да, такого и ждала)
А выходило, что в первую встречу сразу спросил сколько у меня времени. После кофе и небольшой прогулки, тебя наверное домой надо везти. После бассейна и куда тебя теперь... Ну у меня голова была мокрая, так что сказала, что наверное домой раз мокрая)

18 минут назад, NashBridges сказал:

Да, ты упускаешь. Ты выглядишь очень, очень занятой, настолько занятой, что тебе совершенно не до него. Подожди еще немного - он решит, что тебе неинтересно.

Для отношений надо сначала заняться сексом. А сексом вы заняться не можете, потому что не можете встретиться. Смекаешь?

Написала, завтра встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, zhu сказал:

Да, такого и ждала)
А выходило, что в первую встречу сразу спросил сколько у меня времени. После кофе и небольшой прогулки, тебя наверное домой надо везти. После бассейна и куда тебя теперь... Ну у меня голова была мокрая, так что сказала, что наверное домой раз мокрая)

Значит парень у вправду не настойчив и не понимает намеков. За время брака разучился читать девушке (если вообще умел). Если хочешь быть с ним, попробуй проявить чуть больше инициативы. Знаю вы это не любите, но некоторые парни тормозят сильно. Тем более если пока нет других вариантов, в разговорах добавляй побольше намеков, что хочешь прости время с ним.  Далее действуй по ситуации, сливай его если сильно тормозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде с этим все нормально стало. Но не знаю как быть) вроде подходящий, работящий все дела и все будет как надо, но меня похоже только на творческих вставляет, может хоть бомжом быть) Думаю, стоит разуму довериться, но не уверена.

Как вообще все происходить должно) встретились и все гладко пошло, поехало, притерлись и почему-то мне кажется. что заканчивается такой вариант печально, а трезвый мой хорошо должен (мне так кажется)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, zhu said:

меня похоже только на творческих вставляет

Вдруг он тоже "творческий" - по выходным потерявшихся людей ищет, просто решил на тебя все сразу не вываливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было сказать ему: Я дома, не хочешь кофе у меня попить? 

Сложно что ли так сказать? Прилетел бы сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, chappie сказал:

Нужно было сказать ему: Я дома, не хочешь кофе у меня попить? 

Сложно что ли так сказать? Прилетел бы сразу!

У меня негде кофе попить, тем более сама еще присматриваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2018 в 20:57, zhu сказал:

Познакомились на сз. Встретились, попили кофе, пригласил на следующий день в бассейн) 

А герой темы походу шарит. Где-то читал, что бабу, до секса, лучше всего можно разглядеть именно в бассейне т.к. там нет макияжа и прочей мишуры ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Campofiorin сказал:

А герой темы походу шарит. Где-то читал, что бабу, до секса, лучше всего можно разглядеть именно в бассейне т.к. там нет макияжа и прочей мишуры ))

Я бы побоялся ))

12 минут назад, zhu сказал:

У меня негде кофе попить, тем более сама еще присматриваюсь.

Да все ты присмотрелась, сюда бы явно не писала на счет него xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с бассейном сурово)) даже шапочку купила красивую, чтобы хоть как-то не упасть в грязь лицом)

16 минут назад, chappie сказал:

Да все ты присмотрелась, сюда бы явно не писала на счет него xD

Может быть, навязчивой тоже боюсь быть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎19‎.‎10‎.‎2018 в 18:57, zhu сказал:

Мне кажется, я чего-то не понимаю) не зацепила?

Походу он тебя в бассейне рассмотрел и ему твоя жопа не понравилась, поэтому не сильно настаивает на дальнейшие свидания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zhu сказал:

Может быть, навязчивой тоже боюсь быть) 

А что ты теряешь? Он мужик, он всего скорее ждет от тебя каких то действий, 10 лет разница все таки, может у него на счет этого загоны? У меня в 33 когда к 23 хотел подкатить тоже загоны были по этому поводу. Я можно сказать примерно в такой же ситуации был, только единственное сначала она 2 месяца инициативу проявляла, а потом я, в итоге ДОД, причем я совсем недавно только осознал что я ей первый на ДОД намекнул.

Так что хочешь ДОД, жди! Не хочешь этого, действуй! Один разок можно и навязчивой побыть, никто не съест тебя, а приехать он к тебе 100% приедет, ну и там уже потрахаетесь! При любом раскладе ты хоть будешь знать что да как у вас и между вами!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С потрахаться он тоже не торопится) вчера показывал идущий ремонт в квартире.

16 минут назад, Hезнакомец сказал:

Походу он тебя в бассейне рассмотрел и ему твоя жопа не понравилась, поэтому не сильно настаивает на дальнейшие свидания. 

Скорее отсутствие груди тогда уж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zhu сказал:

Скорее отсутствие груди тогда уж)

И с этим всё печально?! Ну тогда чему ты удивляешься?

Не ходи больше в бассейн на первом свидании, если не можешь ничем удивить мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zhu сказал:

С потрахаться он тоже не торопится) вчера показывал идущий ремонт в квартире.

Вот видишь, он оправдывается! Хотел бы тебя потрахать, но ремонт идет =(

Цитата

Скорее отсутствие груди тогда уж)

Не бери в голову, он просто любитель больших жоп ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с попой у меня все нормально)) а так и на первом свидании все видел по идее.

14 минут назад, chappie сказал:

Вот видишь, он оправдывается! Хотел бы тебя потрахать, но ремонт идет =(

Да, проблемка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chappie сказал:

А что ты теряешь? Он мужик, он всего скорее ждет от тебя каких то действий,

О как. Раньше девушки от мужчин шагов на сближение ждали, а теперь наоборот.

Недалек тот день, когда так будет -

DZ4gcOnV4AAcmSo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, like_me_or_not сказал:

О как. Раньше девушки от мужчин шагов на сближение ждали, а теперь наоборот.

Недалек тот день, когда так будет -

DZ4gcOnV4AAcmSo.jpg

Эх, жаль, смайлики кончились.

Многие мечтают, похоже. А потом ноют под каблуком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, zhu said:

С потрахаться он тоже не торопится) вчера показывал идущий ремонт в квартире.

Помимо вас двоих в квартире в это время кто-то был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Prozit сказал:

 

Многие мечтают, похоже. А потом ноют под каблуком.

Это пугающая тенденция. Советы МЧ - не пиши ей, хотела бы, сама написала! Советы ОЖП - сделай что-нибудь, покажи, что он тебе нравится, он же ждет!! :D

5 минут назад, NashBridges сказал:

Помимо вас двоих в квартире в это время кто-то был?

Да он ей фото скорее всего прислал. Может там БЖ вовсю его возвращает. Или другие ОЖП по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, NashBridges сказал:

Помимо вас двоих в квартире в это время кто-то был?

Не было никого, там только обои поклеены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, zhu said:

Не было никого, там только обои поклеены.

Очень хорошо. Это еще одно "ближе" с его стороны.

Ты ничего не рассказала о прошедшей встрече. Что с кинестетикой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NashBridges сказал:

Очень хорошо. Это еще одно "ближе" с его стороны.

Ты ничего не рассказала о прошедшей встрече. Что с кинестетикой?

Это была самая долгая встреча пока) долго сидели в кафе, много рассказывал о себе, как прошла юность.Оказывается он любит потанцевать и вообще весело время проводил в студенческие годы. После развода у него еще три девушки было, немного удивило, почему разошлись не узнала, к сожалению. Потом пошли прогуляться по его району так сказать, рассказывал почему он ему нравится и купил квартиру там. Кинестетики ноль.Должны были сегодня встретиться, но опять свернулось на том, что я типа занята, ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Это пугающая тенденция. Советы МЧ - не пиши ей, хотела бы, сама написала! Советы ОЖП - сделай что-нибудь, покажи, что он тебе нравится, он же ждет!! :D

Именно так и никак иначе)) пара бы вам уже булки напрягать, пикапом заниматься. Вот иду я такой, а ко мне девка подходит и давай совращать)) я бы не удержался и совратился...

Да просто мужик может побаивается что разница в 10 лет, поэтому не хочет давить, спугнуть, показаться хз пойми кем. Он может банально не знает как она отреагирует, думает что скажет, да ты старый для меня или что то вроде того. Понятно что это все фигня, но вполне реально что так он думает. А может это его стратегия, автор то уже залипшая на нем, по сути мужик все правильно делает, видать на ЛТР тащит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, zhu сказал:

Это была самая долгая встреча пока) долго сидели в кафе, много рассказывал о себе, как прошла юность.Оказывается он любит потанцевать и вообще весело время проводил в студенческие годы. После развода у него еще три девушки было, немного удивило, почему разошлись не узнала, к сожалению. Потом пошли прогуляться по его району так сказать, рассказывал почему он ему нравится и купил квартиру там. Кинестетики ноль.Должны были сегодня встретиться, но опять свернулось на том, что я типа занята, ок. 

То что кинестетики не было, это плохо. По нему не скажешь что у него были девушки после развода. Тут два варианта отсутствие опыта, или отсутствие заинтересованности в тебе. Как я говорил ранее,  попробуй намекать в переписках, что ты не против провести с ним время и т.п. Если в течении долго времени будет тупить, то можешь смело сливать его, дальше будет хуже.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, chappie сказал:

Именно так и никак иначе)) пара бы вам уже булки напрягать, пикапом заниматься. Вот иду я такой, а ко мне девка подходит и давай совращать)) я бы не удержался и совратился..

Ой, да брось. Это на словах вы смелые. А как темы почитаешь - ОЖП сама знакомится, это подозрительно, что ей от меня надо, она нормальная??, парни помогите! :D

17 минут назад, chappie сказал:

Да просто мужик может побаивается что разница в 10 лет, поэтому не хочет давить, спугнуть, показаться хз пойми кем. Он может банально не знает как она отреагирует, думает что скажет, да ты старый для меня или что то вроде того. Понятно что это все фигня, но вполне реально что так он думает. А может это его стратегия, автор то уже залипшая на нем, по сути мужик все правильно делает, видать на ЛТР тащит... 

Ему всего 36, а ты его в старые пердуны уже списал.

Как показывает опыт женских тем - если МЧ не делает что-то (не целует, не спит, не женится) - это только потому, что не хочет этого делать. Все. Других причин нет.

9 минут назад, HeavyK сказал:

попробуй намекать в переписках, что ты не против провести с ним время

А то, что она с ним и так на встречи ходит - это не показатель того, что она не против провести с ним время? Куда уж яснее. Или ей нужно прямо сказать - Петя, я не прочь сексом с тобой заняться, не робей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, HeavyK сказал:

То что кинестетики не было, это плохо. По нему не скажешь что у него были девушки после развода. Тут два варианта отсутствие опыта, или отсутствие заинтересованности в тебе. Как я говорил ранее,  попробуй намекать в переписках, что ты не против провести с ним время и т.п. Если в течении долго времени будет тупить, то можешь смело сливать его, дальше будет хуже.  

Зачем он тогда вообще со мной встречается, если даже не кинестетит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

.А то, что она с ним и так на встречи ходит - это не показатель того, что она не против провести с ним время? Куда уж яснее.

Он вероятно малоопытен. Со временем он ей разонравиться. Я ей и советую начать потихоньку сливать его. 

 

Только что, zhu сказал:

Зачем он тогда вообще со мной встречается, если даже не кинестетит?)

Неуверенный в себе тормоз, вот почему:) Можно попробовать взять его за руку/локоть во время прогулки. Если и там уже не будет реагировать, тогда ищи другого, более уверенного мч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Как показывает опыт женских тем - если МЧ не делает что-то (не целует, не спит, не женится) - это только потому, что не хочет этого делать. Все. Других причин нет.

Именно. И мужчины тоже об этом пишут.
Поэтому лучше сразу это принимать, как аксиому, не углубляясь в фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Ой, да брось. Это на словах вы смелые. А как темы почитаешь - ОЖП сама знакомится, это подозрительно, что ей от меня надо, она нормальная??, парни помогите! :D

Ну вот, всю малину портишь! Нет бы написала: я всегда так делаю. Подала бы пример всем ОЖП, а мы бы побегали от вас, ну классно же будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если этот тормоз, то у меня вообще проблемы большие с парнями. Где нормального найти?)) Ко мне пристают либо малолетние, либо низкие лысые:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zhu сказал:

Если этот тормоз, то у меня вообще проблемы большие с парнями. Где нормального найти?)) Ко мне пристают либо малолетние, либо низкие лысые:D

Нормального на forum.pickup.ru ищи) Давай пиши номер)):D

А по теме - мужик чуток тормозит,  скорее всего из за того,  что навык утратил за годы в браке, в любом случае,  настойчив он в меру,  возможно до конца не понимает,  нравиться ли он тебе,  мы же не знаем как ты себя ведешь на свиданках,  есть бабы, которые в силу характера,  могут казаться закрытой холодно, недоступной!!   Ну или ты встречалась с "Незнакомцем ",  который тебе выше писал и ты не прошла фильтр "жопы") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все нормально, сегодня встречаемся. Ему видимо сложно придумать досуг, в кино ничего нет, гулять пойдем)
Но по-моему он скоро во френдзону попадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zhu сказал:

Если этот тормоз, то у меня вообще проблемы большие с парнями. Где нормального найти?)) Ко мне пристают либо малолетние, либо низкие лысые:D

Жопы нет, сисек нет. Чему ты удивляешься? Ещё и в бассейн поперлась)

В пастель надо было тащить мужика, а не плавать в бассейне. Вечно вы таскаетесь с мужиками где не надо, а потом плачете "куда мой мужик убежал"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Жопы нет, сисек нет. Чему ты удивляешься?

И как жить теперь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, zhu сказал:

Вроде все нормально, сегодня встречаемся. Ему видимо сложно придумать досуг, в кино ничего нет, гулять пойдем)
Но по-моему он скоро во френдзону попадет.

Он тебе нравится? Если да, так ты может тоже что-то делать будешь? Он тебе шаг навстречу, ты тоже шажок. Что сложного-то? Не строй из себя королеву.

А если он тебе нафиг не сдался, а ты, (как говорится - "За неимением горничной, будем юзать дворника" ), проводишь с ним время только потому, что нет лучших кандидатур, то сливай его. Не морочь парню голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кавалергард сказал:

Он тебе нравится? Если да, так ты может тоже что-то делать будешь? Он тебе шаг навстречу, ты тоже шажок. Что сложного-то? Не строй из себя королеву.

А если он тебе нафиг не сдался, а ты, (как говорится - "За неимением горничной, будем юзать дворника" ), проводишь с ним время только потому, что нет лучших кандидатур, то сливай его. Не морочь парню голову.

Какие шажки я должна делать? Он практически каждый день вон предлагает встретиться, я соглашаюсь. В кафе его сводить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zhu сказал:

Какие шажки я должна делать? Он практически каждый день вон предлагает встретиться, я соглашаюсь. В кафе его сводить?)

Ты как положительно подкрепляешь его начинания? Показываешь, что тебе нравятся его ухаживания?) Или сидишь с постным лицом, типа - ну, давай, чем ты меня удивить ещё можешь). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кавалергард сказал:

Ты как положительно подкрепляешь его начинания? Показываешь, что тебе нравятся его ухаживания?) Или сидишь с постным лицом, типа - ну, давай, чем ты меня удивить ещё можешь). 

Не знаю честно говоря) ну я улыбаюсь)) Завтра опять в бассейн идем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zhu ну как вы там в бассейн сходили? что то с досугом и правда печаль. Пока все больше похоже на френдзону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...