Перейти к публикации
пикап.Форум

6 месяцев без секса...


Рекомендованные сообщения

Привет всем товарищи,вообщем ситуация у меня не простая.Женат 4,5 года,нам по 26 лет,детей нет,оба работаем,ее достаток чуть больше.Началась разруха где то месяцев 9 назад,на вопросы о моем будущем и планов на жизнь я грубо ответил,и сказал что нету ни каких,психанул и сказал что живу одним днем,она начала меня упрекать что я живу серо,и плыву по течению,хотела как бы повлиять на меня.Но у меня был такой период в жизни что я ничего не хотел,меня бесило все.и т.д.Далее получаю серьезную травму на работе(сломал пятку)три месяца на костлях,в это время она начала отдаляться от меня,зал,подружки,приходила домой поздно,я ревновал,нервничал,показывал агрессию,мы становились все дальше и дальше,она уже начала говорить что ничего не чувствует,секса нет,нет желания у нее себя заставить отвечать взаимностью мне,далее пару раз на два-три дня ездила на море с подружкой,я как бы ей верю и сомневаюсь что кто-то у нее есть,знаю что со стороны ситуация может как и у многих,и найдутся те кто будет строго судить,но я для этого и пришел за помощью!Вообщем все как снежный ком,все хуже и хуже в оконцове она уходит жить к подружке на месяц,далее сьезжает на квартиру,забирает кое-какую технику,кровать вещи.Говорит что не может себя заставить,что чувств нету,и все в этом ключе.Пару раз у нее ночевал на квартире,видимо по началу было ей не по себе одной спать,но ни каких ласк не было,у меня такое ощущение что я ее раздрожал,но в тоже время она звала к себе!Вообщем потом она написала что не может ответить взаимностью мне и ничего не может сделать с собой!сейчас уже неделю не общаемся,устал от всего,как быть ребят подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, mishagrigor сказал:

на вопросы о моем будущем и планов на жизнь я грубо ответил,и сказал что нету ни каких,психанул и сказал что живу одним днем,она начала меня упрекать что я живу серо,и плыву по течению,хотела как бы повлиять на меня.

Себя в порядок приводить, над этой ситуацией работать. Когда ты по жизни вот такое УГ живущее одним днём, без планов, целей, амбиций. Естественно с тобой ни одна баба не захочет быть. Да и сам ты пропадёшь - на синьку подсядешь, сопьёшься и т.д - высоко вероятно. 

Ищи себя, саморазвитием занимайся. 

Гормоны проверь. Уровень серотонина. К психотерапевту в поликлинику сходи - возможно у тебя депрессия. 

Работу смени если не устраивает, хобби, заниятия интересные ищи для себя. 

Форум этот читай регулярно в течении всех последующих лет. 

 

Бабу не вернуть пока ты такое УГ. Как себя в порядок приведёшь - тогда можно будет. Сейчас без шансов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно понял что и как!много времени было над чем подумать и все взвесить,поначалу бился головой об стену,говорил сам себе за что?Но сейчас понимаю что реально если таким быть,ничего хорошего не будет!)Просто вроде столько всего было общего,а теперь ничего от этого не осталось!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, mishagrigor сказал:

Просто вроде столько всего было общего,а теперь ничего от этого не осталось!

 

Посмотри вот это видео Ширина. Ты как тот купец который отправил свои товары через океан в 17 веке, и чей корабль утонул. И он теперь рвёт на голове волосы - как же так, у меня всё было, а теперь не осталось ничего! Вернись кораблик! )

 

 

В общем прекращай жаловаться, стенать. Да теперь ничего не осталось. И ничего из того что было - уже не вернуть. И всё что было у вас хорошего - это никак не использовать для того чтобы бабу вернуть. 

Вместо этих причитаний и страданий - направь всю свою энергию на работу над собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы,да надо сейчас не сидеть на месте,а двигаться,развиваться!Это то что мне действительно поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mishagrigor сказал:

Спасибо за советы,да надо сейчас не сидеть на месте,а двигаться,развиваться!Это то что мне действительно поможет!

а где работаешь?

на какой работе хотела видеть тебя твоя жена?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mishagrigor сказал:

как быть ребят подскажите?

Дохлый мужик бабам не нужен. И им насрать муж ты ей или Вася со двора.

Ты не имеешь право в БРАКе вот так взять и сломаться, заболеть или тупо ничего не делать. За тебя же взамуж вышли, будь добр 24/7 тащить бабу за собой, развлекать её, дарить ей счастье и радость семейной жизни.., иначе тебя сольют. Кстати, уже слили)

Как быть?   Разводись (такая баба даром никому не нужна), бери себя в руки, восстанавливай своё здоровье и радуйся жизни. Одному намного проще идти по жизни.

И вообще, не ходи больше к ней. Ты же видишь, что у бабы на тебя не стоит. Чё зря время тратить.

Повесь лучше у себя в квартире турник и потрать время с пользой для своего здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alfa1999 сказал:

а где работаешь?

работа сказать честно может не престижная,я устроился недавно в распределительный центр одной крупной компании,вообщем-то заработок обещает быть хорошим.

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Повесь лучше у себя в квартире турник и потрать время с пользой для своего здоровья.

турник есть на балконе,так же как и абонемент в зал.С физ подготовкой полный порядок!Сейчас конечно читая все понимаю где и какие ошибки я допускал,обидно что дотянул до такого,а может оно и к лучшему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mishagrigor сказал:

работа сказать честно может не престижная,я устроился недавно в распределительный центр одной крупной компании,вообщем-то заработок обещает быть хорошим.

а в поле выходить будешь, с девчёнками знакомиться? или надеешься с женой помериться?

а  квартира в которой живёшь твоя или снимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да буду конечно знакомиться,по себе помню до брака были и девочки и знакомства,а с женой уже и не надеюсь,сама сделала выбор,раз ушла и как она говорит ничего не может с собой поделать,значит что-то или кто-то может в голове другой сидит.Бог его знает что у ней там на уме!Квартира моя но в ипотеке;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в похожей ситуации...После 5 лет отношений тоже все помрачнело...Домой приходил с работы,покупал бутылку водки и за ужином побухивал,смотрел на свою девушку и думал....мля,с ней мне жить до конца своей жизни...На ее вопросы о моих планах на будующее один туман,никакой конкретики,детей не хочу,жениться не собираюсь.Хочу заработать миллион долларов и них...я не делать...

Хватило ее на 8 месяцев...Я ее потом вернул,показал,как изменился...но сделал это зря...

Автор,возвращать ее уже не стоит,она видела твою слабость и “зерно” сомнения уже прочно засело в ее голове. При благоприятных условиях оно будет расти,и напоминать о себе...

А ситуация,в который ты сейчас, это закономерный исход твоих мыслей,твоих целей,твоего жизненного пути.То есть ты в тупике(“жоп...е”). Мягко говоря ты встал на месте. Не видишь,куда дальше плыть.В этой ситуации,как не странно виноват не только ты,но и твоя девушка.Значит чем то она тебя не устраивала,возможно,даже признаешься,что не любил,а была привязанность.В общем,девушка в отношениях должна окрылять мужчину,вдохновлять его,этого не было...

Сейчас,как правильно сказали выше,надо побыть одному,пол годика хотя бы,восстановиться,начать развиваться,привести голову в порядок.Поставить цели,найти вектор развития.Меняй свою жизнь.В этом болоте никто не захочет находиться.Время пройдет,нынешняя девушка почувствует перемены в тебе,возможно захочет вернуться...А с ОЖП просто общайся,траха...ть всех подряд сейчас не стоит,будет только хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.10.2018 в 10:54, mishagrigor сказал:

я как бы ей верю и сомневаюсь что кто-то у нее есть

Ага... Мечтай!

Ты вообще уверен что она с подружкой ездила на море? Может это был подруГ?

Твоя ситуация не нова, тут таких тем полно, где ОМП скатился, перестал за собой следить, стал овощем, и баба от него ушла. С тобой все тоже самое!

Что тебе делать? Всё! Всё что ты можешь сделать для себя любимого, всё возможное и невозможное!

Начни с банальности, прокачкой свое ВВ, гардероб, спортзал, бассейн это минимум которой не даст тебе поникнуть! Далее подумай о хобби, в идеале чтобы это хобби приносило тебе доход и развивайся в нём. Жизненные цели у тебя появятся сами по себе, когда перестанешь чувствовать себя овощем.

На жену забей, найдешь другую когда оклемаешься, оставь свое прошлое в прошлом и подумай о будущем! Не рвись в своей жене, не рвись с ней все разрывать, пусть она видит как ты меняешься! У тебя по сути сейчас очень большая мотивация по улучшению себя самого, за счет твоей сложившейся ситуации, так используй все это себе во благо! Я вообще считаю что вот такие ситуации мужикам только на пользу идут, да нам херово, да нас предают, да у нас депресняк начинается по этому поводу, но начинаешь понимать что с каждым разом ты становишься все лучше и лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребят спасибо за поддержку,дельные советы,и все по делу говорите!Знаю что сам во многом виноват,но на самом деле она тоже не хотела признавать что вина тоже ее присутствует!Но ладно с ней уже почти все кончено,уже и сам понимаю лучше не будет,а если и верну то думаю долго не протянут наши отношения!Еще у меня такой вопрос,на счёт хобби,я занимаюсь спортом,пить не пью,не курю 5 лет уже,на досуге люблю почитать,какое можно ещё увлечение найти,может и смешно звучит(но голова сейчас сильно забита и не особо соображает)впринципе с гардеробом и внешностью тоже как бы проблем особо нет!думаю с новыми знакомствами тоже особых проблем не будет)На самом деле уж очень сильно я себя запустил в браке,просто реально ничего не хотел!До этого где то читал что частенько такое бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты из крупного города,то с увлечениями проблем не должно быть...На иностранный язык запишись,рисование,на гитаре научись играть,единоборства,кружки всякие по интересам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да город у нас не маленький,вот насчёт английского с единоборствами это ты точно подметил,буквально вчера вечером думал об этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребят ну вообщем немного времени прошло,но все же итог такой завтра идём разводиться!Понимаю что уже окончательно все,советы мне дали хорошие,но в глубине души думал и надеялся что все распогодиться!Очень много страдал и на душе херово до сих пор,но по мелочи отпускает,читая этот форум реально начал понимать что скорее всего и в правду появился какой-то Вася,хочу это выяснить,но в тоже время по вашим советам понимаю этого не стоит делать!Как быть завтра?просто привет подать заявление и уйти?Если честно боюсь сорваться!Уж очень для меня эта ситуация тяжёлая,знаю что таких как я страдающих и кинутых тут сотни,но хотелось бы услышать слова поддержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу 100% сказать,что есть Вася...Прими,как факт. Но,упаси тебя выяснять кто это,что из себя представляет и т.п.Даже внешность его не пытайся узнать.Пусть будет абстрактный образ.Поверь,это уберегет тебя от самых страшных откатов,и меньше будет фантазий в твоей голове...

 

Автор,ты же мужик!Какие слова поддержки и утешения???Может нам с форума  кому то с тобой прийти,взять жилетку и носовой платок?Жалость унижает,тебя унижает,автор.Возьми себя в руки!...Хладнокровие,каменное спокойствие,абсолютное безразличие,вот твое состочние на завтра.У тебя все зае...бись,ты богатый,молодой, симпотичный,интересный,пользуешься успехом у девушек.Судьба предоставила тебе шанс измениться в лучшую сторону,скажи ей спасибо.Вот в таком состоянии и иди на развод.Прокачай свое внутреннее состояние.С женой разговаривай,как с одноклассницей,со старой знакомой...Не быкуй,не дуйся,не строй обиженку,и не зареви там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то я и в самом деле чушь написал,самому стыдно!Ситуация конечно подкосила меня,но сам понимаю что если сейчас я сломаюсь ой как будет печально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,от чего ты ломаться собрался?Что в твоей жизни ужасающе-страшного произошло?До какой степени ты сам свой мозг за...епал думками?У тебя часть тела забрали?Чего ты,в самом деле,а?Приезжай,бухнем,телок снимем)))Отпустит на мах.Мля,братан,это все в твоей голове,хорош самого себя грузить...Посмотри порн..уху(только не рукоблудствуй), там таких самочек траха...ют всякие уроды,а ты чего сидишь на жопе ровно? ты ж не урод)

Если совсем хреново,возьми отпуск,сьезди в Тайланд,устрой разврат и вакханалию,отпустит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи спасибо, что легко отделался без детей, алиментов и всего то в 26 лет! Все впереди, главное сейчас сосредоточиться на себе. 

Литература: Новосёлов "Женщина учебник для мужчины". 

Советую обновить гардероб. Тут на форуме есть неплохие темы. 

Т10д. Но на них не залипай. Тебе сейчас нужно пожить одному, что бы выстроить свой быт и уже впускать женщину в него, а не совместно с ней строить новый. Обцстрой свою территорию и свой образ жизни. 

 

Я разводится в 30. И то сейчас понимаю, что хорошо, что вовремя. У тебя ещё все впереди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли иногда проскакивают что все это к лучшему,что я ещё молод и все впереди)да хорошо на самом деле что так расходимся,что нету детей!Позже напишу что и как,а пока все это время хоть и убивался,но не сидел на месте,много где бывал,в итоге удалось познакомиться с двумя девушками,сразу после развода с одной должна быть встреча)ещё один вопрос парни?новым же девушкам я думаю не стоит говорит про развод и горький опыт?думаю могу спугнуть их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mishagrigor сказал:

новым же девушкам я думаю не стоит говорит про развод и горький опыт?думаю могу спугнуть их?

Незачем им говорить про такие нюансы. Ты должен приходить и кайфовать на свиданке, а не загонять себя и девушку в своё неудачное прошлое. 

 

20.10.2018 в 10:54, mishagrigor сказал:

Далее получаю серьезную травму на работе(сломал пятку)три месяца на костлях,в это время она начала отдаляться от меня,зал,подружки,приходила домой поздно,я ревновал,нервничал,показывал агрессию,мы становились все дальше и дальше,она уже начала говорить что ничего не чувствует,секса нет,нет желания у нее себя заставить отвечать взаимностью мне,далее пару раз на два-три дня ездила на море с подружкой,я как бы ей верю и сомневаюсь что кто-то у нее есть,знаю что со стороны ситуация может как и у многих,и найдутся те кто будет строго судить,но я для этого и пришел за помощью!

Кстати, как видишь, пока ты был с травмой, бывшая развлекалась. Хорошо, что пятку, а не позвоночник. Бывшая свалила бы немедленно. Это та девушка, которая будет с тобою тогда, когда всё хорошо. Будет плохо, вставит нож в спину и уйдёт. Вообщем радуйся, что бог отвёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2018 в 19:05, mishagrigor сказал:

новым же девушкам я думаю не стоит говорит про развод и горький опыт?думаю могу спугнуть их?

Да каким новым девушкам? ты ещё по этой пи*дастрадатьи будешь год два и больше. Иди английский учи и единоборствами занимайся. 

Те, кто забил на ОЖП из темы и занимается саморазвитием не пишет про обстановку в отношениях больше. Заходишь в тему - тёлка не отпустила. Страдаешь ещё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...