Перейти к публикации
пикап.Форум

Иду на свидание , у неё есть парень


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Познакомился с девушкой вк. Начали общаться. Выяснилось , что у неё есть парень , но у них все там очень сложно . Договорились с ней о встрече , чтобы пойти на выставку , так как у нас совпадают увлечения(История, искусство ). Сказала , что ей было бы интересно как с собеседником встретиться. Я ей сразу сказал, что она меня интересует исключительно как девушка и я хочу ее больше узнать. В понедельник мы с ней встречаемся . Подскажите как себя вести ? Чтобы не было френдзоны. Она мне реально понравилась , не только внешне , она умна и у неё необычные интересы для современной молодёжи. Ах да. Мне 29. Ей 24. Как мне ее не спугнуть? Можно ли трогать ? Целовать думаю точно нет . Если она пошла со мной, то она имеет в виду только дружбу или есть шанс ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мне 29. 

Точно? )))) В этом возрасте мужчины обычно подобные вопросы не задают. 

Цитата

Подскажите как себя вести ?

Соблазняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, танцующий с волками сказал:

Точно? )))) В этом возрасте мужчины обычно подобные вопросы не задают. 

Соблазняй.

Честно говоря за 29 лет это впервые, когда я иду на свидание , и она занята 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, elshaarawy сказал:

Можно ли трогать ? Целовать думаю точно нет . Если она пошла со мной, то она имеет в виду только дружбу или есть шанс ? 

да какое трогать и целовать у неё парень есть она тебе что довалка какаята.

да и ты что нуждающийся? ты должен быть выше всей этой похати.

 что бы не попасть френд зону ты недолжен выглядить как дружёк. ты должен её тестить как женщину толжен поставить для себя какието пораметры и кретерии отбора стоющих баб и начинать тестить их. или ты уже по переписке решил что она в жёны подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, elshaarawy сказал:

Можно ли трогать ? Целовать думаю точно нет . Если она пошла со мной, то она имеет в виду только дружбу или есть шанс ? 

Не можно, а нужно трогать, целовать, обнимать и т.д. Если этого не делать, то ты превратишься в её лучшую подружку по искусству.

Пригласи её в кафе после выставки, далее... сядь рядом с ней, налей ей кофе, поухаживай за ней, приобними её за талию, расскажи ей какая она обворожительная с*ка, о которой ты всю жизнь мечтал, сделай ей кучу комплиментов про её волосы, запах, кожу, рожу и т.д. Целуй в щеку, шею, руку.

Кароче, не сиди тупо с ней и не пустозвонь с ней ни о чем. Она баба, а баб надо трахать) Разожги в ней страсть и костер любви)

Бабы очень падкие на комплименты и на бла-бла-бла о том, какая она вся ох*енная. Включай ловеласа, залипшего на неё с потрохами, и баба твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elshaarawy сказал:

Я ей сразу сказал, что она меня интересует исключительно как девушка и я хочу ее больше узнать.

Ты хотел сказать "поглубже" ??:lol:Как я тебя понимаю...сейчас всем нелегко...-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elshaarawy сказал:

Честно говоря за 29 лет это впервые, когда я иду на свидание , и она занята 

Вот и веди себя с ней как будто у нее никого нет. К тому же не факт что есть. Свечку не держал ведь. Трогать ее не можно, а необходимо.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, альфа , который 999 просто троль ,или действительно малолетний отмороженный узбек тфн ))) 

Что ни пост, то просто фейспалм ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Halfsky сказал:

Вот мне интересно, альфа , который 999 просто троль ,или действительно малолетний отмороженный узбек тфн ))) 

Что ни пост, то просто фейспалм ))

Каждый раз наблюдая его сообщения в темах, так и хочется ему написать- включи хотя бы Т9) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Halfsky сказал:

Что ни пост, то просто фейспалм ))

а что надо ему тут посоветовать было.  трахни её.?

если он считает её обычной подстилкой. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай все как обычно, будет пиликать про своего, съезжай с темы, тот олень тебе не интересен. Если она согласилась встретиться, значит готова слить своего пацаненка в случае если ты ее устроишь, это 100%, так бы точно не пошла! Ведь ей нужно пиз_еть своему, куда она намылилась. Мое ИМХО, макс 2 свидания провести, если лед не трогается вообще, забивать на нее и ждать когда отлипнет от своего, и там уже вызванивать. Главное заинтересовать ее хорошенько!

Короче 2 свидания, для охеренных свидания! Ничего не получается? Игнорь! В таком случае если ты ее зацепишь, она сольет своего и тебя выципит!

 

Я бы на такое не пошел! Ты сейчас в роли Васи, если отобьешь, появится еще один Василий, а ты оленем будешь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор либо троль, при чем жирный, либо рос в тёплой теплице. 

===

Забей, шансов у тебя нет. На форуме есть FAQ, читай, развивайся. 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы.

Два вопроса. 

1) обнять ли при встрече ?

2) поцеловать ли в процессе встречи или в конце встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, elshaarawy сказал:

Всем спасибо за ответы.

Два вопроса. 

1) обнять ли при встрече ?

2) поцеловать ли в процессе встречи или в конце встречи?

Отличные вопросы для 29 лет.

Ты когда с девственностью-то расставаться собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, elshaarawy сказал:

Всем спасибо за ответы.

Два вопроса. 

1) обнять ли при встрече ? Да. Как минимум, слегка поздоровайся за руку.

2) поцеловать ли в процессе встречи или в конце встречи? Если войдешь в доверие (рапорт), будите смеяться, флиртовать, кинестетить, то можешь поцеловать в процессе свидания. Если не получиться то, обними на прощание, притяни ее к себе и целуй в губы.

Самое главное не тормози, а то в друзья будешь записан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, elshaarawy сказал:

Всем спасибо за ответы.

Два вопроса. 

1) обнять ли при встрече ?

2) поцеловать ли в процессе встречи или в конце встречи?

Ну сразу-то на бабу не наседай, а то будешь выглядеть голодным маньячелой. 

Дай ей хоть немного к тебе привыкнуть, просканировать тебя, очухаться от твоей неземной красоты и т.д.

Кароче по ситуации смотри. Если баба на позитиве, то в принципе можно и сразу бабу пощупать, под предлогом "не могу устоять и не поцеловать такую вкусную девушку как ты". Если баба пришла на свидание с унылым лицом, то бери бабу чувством юмора, нежными славами в её адрес и т.д.., скажи ей "взвмуж хочу не могу" - работает всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо спасибо.

еще вопрос , как затронуть тему отношений? Мне просто надо узнать что у них за проблемы с парнем и насколько это серьезно. Но я понимаю , что поднимать такую тему не совсем корректно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, elshaarawy said:

Мне просто надо узнать что у них за проблемы с парнем и насколько это серьезно. 

1 соврёт 

2 вгонишь в негатив

3 позиционирует как идиот

тв ее сначала того, а когда надоест, тогда и спрашивай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, elshaarawy сказал:

Хорошо спасибо.

еще вопрос , как затронуть тему отношений? Мне просто надо узнать что у них за проблемы с парнем и насколько это серьезно. Но я понимаю , что поднимать такую тему не совсем корректно 

Почему не корректно?

Спроси у бабы - почему не замужем? почему не рожает? с кем живет или встречается? Эти вопросы вполне актуальные на первых свиданиях.

Может она больная и рожать не может, но живет с Васей (как многие бабы) от безысходности. Может она вообще на всю башку еб*нутая и ей на всех и всё насрать.

Устрой ей допрос с пристрастием. Надо знать кого ты в пастель тащишь. п.с. Только не усни, когда она тебе о себе будет рассказывать) Я один раз заснул)) Некрасиво вышло)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, chappie сказал:

Делай все как обычно, будет пиликать про своего, съезжай с темы, тот олень тебе не интересен. Если она согласилась встретиться, значит готова слить своего пацаненка в случае если ты ее устроишь, это 100%, так бы точно не пошла! Ведь ей нужно пиз_еть своему, куда она намылилась. Мое ИМХО, макс 2 свидания провести, если лед не трогается вообще, забивать на нее и ждать когда отлипнет от своего, и там уже вызванивать. Главное заинтересовать ее хорошенько!



не 100%-в моей практике были случаи, когда соглашались на встречу во мной чтоб МЧ приревновал, а потом ещё и следовали звонки от МЧ с угрозами и матами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ankind сказал:

не 100%-в моей практике были случаи, когда соглашались на встречу во мной чтоб МЧ приревновал, а потом ещё и следовали звонки от МЧ с угрозами и матами

Так поэтому и пишу, максимум 2 свидания, если ничего не идет в +, тогда и не стоит она того!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, elshaarawy сказал:

еще вопрос , как затронуть тему отношений? Мне просто надо узнать что у них за проблемы с парнем и насколько это серьезно. Но я понимаю , что поднимать такую тему не совсем корректно 

как расказал незнакомец самое оно.

спрашивай без всякого страха и опасения.

выже друзья  а у друзей не должно быть секретов. если ты ищешь с ней отношения то для начала вы должны подружиться.

если ты хочешь её чпокнуть и что будет то будет то не стоит разговаривать про её интимную жизнь- ты должен стать её интимным интересом на эти встречи.

когда встреча пройдёт то ты отпишись сюда что бы мы знали как всё насамом деле происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, alfa1999 сказал:

как расказал незнакомец самое оно.

спрашивай без всякого страха и опасения.

выже друзья  а у друзей не должно быть секретов. если ты ищешь с ней отношения то для начала вы должны подружиться.

если ты хочешь её чпокнуть и что будет то будет то не стоит разговаривать про её интимную жизнь- ты должен стать её интимным интересом на эти встречи.

когда встреча пройдёт то ты отпишись сюда что бы мы знали как всё насамом деле происходит.

Че?:blink: Тебе не надоело тут ересь всякую писать? Да еще и безграмотно. Советчик млин..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, танцующий с волками сказал:

Че?:blink: Тебе не надоело тут ересь всякую писать? Да еще и безграмотно. 

ну а что тут опять не так . какой совет мой неправильный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.10.2018 в 22:23, elshaarawy сказал:

когда я иду на свидание , и она занята 

Ты реально видишь  разницу?? Какое тебе дело до ее парней, ты их трахнуть хочешь что ли? Ты не стесняйся, скажи, люди поймут.. мож и совет дадут как отбить у девушки парня.

13 часов назад, elshaarawy сказал:

еще вопрос , как затронуть тему отношений?

Каких отношений?? Ты девку впервые в жизни увидишь, че ты там затрагивать задумал? Тонкие струны ее души? Ну пиз*ани по ним кувалдой, потрещи "за отношения))

13 часов назад, elshaarawy сказал:

Мне просто надо узнать что у них за проблемы с парнем и насколько это серьезно. Но я понимаю , что поднимать такую тему не совсем корректно 

Опять про парня.. ты реально его снять хочешь? Да это будет не корректно, лучше просто попроси познакомить, а там чем черт не шутит.

 

Авто, тебе 29 лет, блин. Кто так мыслит в почти четвертом десятке лет?? Забудь нахер что у нее вообще есть какой-то парень, если ты не гей конечно. Телка С ТОБОЙ идет на встречу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 454

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 133

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    3. 2 454

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 2 454

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 2 454

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...