Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите женщине выбраться из френдзоны


Рекомендованные сообщения

  • Советник

ОЖП: Женщина, 46 лет, москвичка, с 25-ти лет проживающая в Европе (одна из стран в Альпах), вышедшая туда замуж. Брак этот уже много лет как развалился. Бывший муж обеспечивает 12-летнюю дочь и маме тоже немного подбрасывает. Работа: временные подработки. В принципе на жизнь хватает того, что бывший дает. Женщина симпатичная (5/10), образованная, активная, позитивная. Иностранные языки: местный + английский.

МОЯ РОЛЬ: Я друг детства этой женщины, отношений с ней никогда не было и не хотелось, хорошая дружба на всю жизнь. Обратилась ко мне за советом и помощью по создавшейся ситуации, но я, вникнув, понял, что без форума не вывезу. Прошу помочь. Вся информация в теме — с ее слов.

ОМП: Местный (тиролец, итальянец, хрен их там разберешь в тех Альпах). 37 лет, по профессии винодел, но своего хозяйства не имеет, работает по найму как управляющий виноградниками или что-то типа того. Достаток расценивается как крепкий средний. Полная семья. Живет в доме с родителями, но в отдельной квартире. Две старшие сестры замужем, живут отдельно. Сам женат не был, детей нет. Отношения говорит что были, но насколько глубокие, длительные и многочисленные — неизвестно. Говорит что отношения прекращались как-то сами собой. В настоящее время постоянной подруги нет, по ощущению ОЖП.

Надоели мне эти ОЖП и ОМП, назовем их условно Наташа и Крис.

ИСТОРИЯ. Год назад Наташа работала пару недель на сборе винограда, Крис был ее начальником. После окончания работ она написала или позвонила ему, сама предложила встретиться, он радостно согласился. Посидели в баре, поболтали с удовольствием. Через несколько дней он пригласил ее на прогулку вдвоем в горы на целый день. Погуляли. Стали встречаться примерно раз в неделю — кафе, бар, или прогулки. Созвонов нет, переписка в месенджерах умеренная, в основном с целью договориться на очередную встречу. Инициатор переписки и встреч Наташа 70/30. При встречах — от него поцелуй в щеку в начале и в конце, от нее легкая кинестетика (положить руку поверх его, например). Разговоры о литературе, музыке, спорте, саморазвитии, хобби, работе. Хобби Криса: бег, книги по мужскому саморазвитию (выяснить, что имеется в виду, не удалось) и игра на тубе — играет в местном оркестре. Разговоры 70/30 Наташа, Крис внимательно слушает, комментирует, запоминает. Помнит все, даже о чем говорили год назад. Очень внимательный, заботливый, предлагает помощь, обходительный. Наташа рядом с ним ощущает себя любимой, потому что он всегда смотрит ей прямо в глаза (я х.з. как это понимать, цитата). Интересуется ее делами, спрашивает про дочь. Альфой его не назовешь — не выпячивается, не шумный. Но спокойно уверенный. Есть друзья, достаточно общителен. Про секс однажды сказал, что даже после 12-часовой работы на винограднике силы на секс у него остаются.

Через пол-года после начала общения, то есть в марте 2018, Наташу угораздило прямым текстом в мессенджере предложить ему переспать, хотя даже поцелуев в губы ни разу не было. На что Крис ответил, что видит в ней только друга, после чего внезапно перестал отвечать на ее сообщения и звонки. Хотя сообщения читал. Так продолжалось несколько месяцев, наконец в конце лета Крис снял трубку, и общение возобновилось. Снова начались встречи в баре, но уже пореже чем раз в неделю. И она уже не пытается положить свою руку на его. В разговоре от него проскакивает информация, которую она писала ему в мессенджерах, когда он не отвечал, что доказывает что он их читал. При всем при этом он не позволял и не позволяет себе в разговоре темы, которые были бы уместны с «друганом», то есть общается именно как с женщиной, а не с другом-мужчиной. Амуры свои (если они есть) обсуждать с ней никогда не пытался.

Собственно, вопрос. ДОКОЛЕ ? Что ему надо, паршивцу? Она не понимает, зачем он с ней общается. Друзья у него и так есть. От предложения секса шуганулся как целка железобетонная с арматурой. Общение не прекращает, общается с видимым удовольствием. Галантен, обходителен, в глаза смотрит и этим заставляет млеть.

ЦЕЛЬ. Секс. Развести его на секс. Выбраться из френдзоны. У нее есть два ухажера, но поскольку они неприкрыто стремятся к сексу, то ее не интересуют, а интересует он, как это часто бывает. Она говорит — красивый, «мой типаж». Далее по целям: если в сексе все ок, то переход в регулярное СО, а может даже и в ЛТР (но об этом всерьез не думала — слишком рано).

Если нужна доп.инфа — пишите, буду запрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Тешит своё самолюбие пацан, баба походу его не зацепила. Что она возле него вьётся? Моё мнение, она всё прос₽ала.. единственный вариант "отмыться", это резко так же как он прекратить общение. Назначить встречу, как ни в чём не бывало, а потом отморозиться и бросить его в блок. В ваццапе. На номере оставить. Чтобы смог дозвониться. Если всё-таки позвонит, то снять ледяным деловым тоном, как будто они едва знакомы и вообще всё, что было до этого, было не с ней и не с ними. Так его хотя бы просто зажмёт, избалованного горца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Тешит своё самолюбие пацан, баба походу его не зацепила. Что она возле него вьётся? Моё мнение, она всё прос₽ала.. единственный вариант "отмыться", это резко так же как он прекратить общение. Назначить встречу, как ни в чём не бывало, а потом отморозиться и бросить его в блок. В ваццапе. На номере оставить. Чтобы смог дозвониться. Если всё-таки позвонит, то снять ледяным деловым тоном, как будто они едва знакомы и вообще всё, что было до этого, было не с ней и не с ними. Так его хотя бы просто зажмёт, избалованного горца.

Я вот душой чую, что ей надо рвать шаблоны и менять фреймы резко, но как и в какую сторону — не соображу. Опыта не хватает. Да и откуда ему взяться — ведь речь идет о женском соблазнении, то есть все наоборот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ей мужчина который ее не хочет? 

Пытаться на него залезть - это потеря времени, женского и человеческого достоинства и самоуважения - она готова заплатить такую цену за разовый секс? 

Ей бы поработать со своими установками - почему ее тянет к отношениям без близости и что у неё с отношением к сексу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я подозреваю, что с сексом у нее все ок, так как востребованность присутствует. 

Тянет к отношениям без близости — понимаешь, она уже чувствует близость. Под его взглядом чувствую себя любимой — говорит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Я подозреваю, что с сексом у нее все ок, так как востребованность присутствует. 

Тянет к отношениям без близости — понимаешь, она уже чувствует близость. Под его взглядом чувствую себя любимой — говорит!

Не все у неё ок - инфа сотка )

и дело не в востребованности, а в том что она хочет секса от мужчины который никак не проявляет своё желание к ней. Дело в том что она хочет от секса и как его воспринимает - как манипулятивный приём, как инструмент для и прочее. 

Если копать ещё больше вглубь я бы сказала что у неё проблема во взаимоотношениях с отцом и она до сих пор хочет «трахнуть» папочку, но эта тема не для эфира. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была когда-то тема под ником Матрешка как русская женщина несколько лет швейцарца, женатого правда, на СО всего лишь с огромными усилиями разводила. При том, что он физически очень хотел. А не так как здесь. И то там мужчина все на дружбу соскакивал. 

 

Это я к чему. Герой темы очень может быть адекватный мужчина. И чувствует в даме какой-то неадекват. Который вообще-то в глаза бросается. Поэтому ни на что она не годится. Кроме как потрындеть в кафе изредка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Уважаемые, вопрос как выйти женщине из френдзоны. А не в том, что что-то в ней не так. Я не буду спорить, хотя хочется - пусть в ней изъян, но это не отменяет вопроса и проблему.

Помогите пожалуйста наметить стиль поведения, план мероприятий, который дал бы ей шанс стронуть дело с мертвой точки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Уважаемые, вопрос как выйти женщине из френдзоны.

Учитывая вводные данные

21 час назад, СтарыйСлав сказал:

ОЖП: Женщина, 46 лет

ОМП: 37 лет

Через пол-года после начала общения, то есть в марте 2018, Наташу угораздило прямым текстом в мессенджере предложить ему переспать, хотя даже поцелуев в губы ни разу не было. На что Крис ответил, что видит в ней только друга, после чего внезапно перестал отвечать на ее сообщения и звонки. Хотя сообщения читал. Так продолжалось несколько месяцев, наконец в конце лета Крис снял трубку, и общение возобновилось. Снова начались встречи в баре, но уже пореже чем раз в неделю.

Ей нужно сделать общение реже и исключительно дружеским. Перестать хотеть его соблазнить. Потому что сейчас, даже если она этого и не показывает явно, все равно транслирует свое желание, пусть и невербально. И конечно начать ходить на свидания с теми, кто ее хочет. А там глядишь и тиролец подтянется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Учитывая вводные данные

Ей нужно сделать общение реже и исключительно дружеским. Перестать хотеть его соблазнить. Потому что сейчас, даже если она этого и не показывает явно, все равно транслирует свое желание, пусть и невербально. И конечно начать ходить на свидания с теми, кто ее хочет. А там глядишь и тиролец подтянется :lol:

Ходит! Она в пятницу прогнала 2 свиданки подряд - 2-ю с ним, а 1-ю не с ним.

Она и так после восстановления общения сделала все исключительно дружеским, даже за ручку трогать его перестала. Ни к чему это не ведет. Может ей лайт-игнор устроить? Как его раскачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Уважаемые, вопрос как выйти женщине из френдзоны. А не в том, что что-то в ней не так. Я не буду спорить, хотя хочется - пусть в ней изъян, но это не отменяет вопроса и проблему.

Помогите пожалуйста наметить стиль поведения, план мероприятий, который дал бы ей шанс стронуть дело с мертвой точки!

Вопрос из серии «как засунуть пальцы в розетку» закономерно рождает встречный вопрос «зачем?»

ну ок.. облизываешь пальцы и засовываешь их поглубже :

- напоить и трахнуть

- поговорить и сыграть на жалости 

- заигнорить по полной в это время прокачать свою внешку потом снизойти , подсечь и трахнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Mirta сказал:

Вопрос из серии «как засунуть пальцы в розетку» закономерно рождает встречный вопрос «зачем?»

ну ок.. облизываешь пальцы и засовываешь их поглубже :

- напоить и трахнуть

- поговорить и сыграть на жалости 

- заигнорить по полной в это время прокачать свою внешку потом снизойти , подсечь и трахнуть

Мне понравилась мысль насчет сыграть на жалости. Он постоянно предлагает ей помощь, спрашивает не надо ли в чем-то помочь - может, у него покровительственный инстинкт развит: пожалеть, взять под крылышко? Может на этом его и надо ловить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Mariamirabella сказал:

А он точно не гей? 

Очень маловероятно. У женщин же нюх на такое, она бы знала. Да и друзей его она видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Да и друзей его она видела.

Друзья - не показатель ориентации, а вот тот факт, что чуваку 37 лет, он никогда не был женат и у него нет детей - может быть как раз одним из показателей в пользу его влечения к мужскому, а не к женскому полу.

Почему бы твоей подруге для начала не развеять сомнения на этот счет и не спросить тирольца напрямую о его сексуальных предпочтениях, дабы не питать на его счет иллюзий в случае если окажется, что объект ее симпатии - заднеприводный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Друзья - не показатель ориентации, а вот тот факт, что чуваку 37 лет, он никогда не был женат и у него нет детей - может быть как раз одним из показателей в пользу его влечения к мужскому, а не к женскому полу.

Почему бы твоей подруге для начала не развеять сомнения на этот счет и не спросить тирольца напрямую о его сексуальных предпочтениях, дабы не питать на его счет иллюзий в случае если окажется, что объект ее симпатии - заднеприводный?

Ребят, дорогие, ну зачем мы все бродим вокруг да около.

То сама она с багами в прошивке, то он "нетакой"... Да все может быть, да и хрен с этим.

Я прошу применого плана действий, как сбить чувака со ступора, расшевелить. Давайте временно примем за допущение, что они оба нормальные и вполне ликвидные в сексуальном плане, и из этого будем исходить.

Может, прокрутим идею, как ей сыграть на жалости? Как бы это организовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Я прошу применого плана действий, как сбить чувака со ступора, расшевелить. Давайте временно примем за допущение, что они оба нормальные и вполне ликвидные в сексуальном плане, и из этого будем исходить.

Может, прокрутим идею, как ей сыграть на жалости? Как бы это организовать?

Ты думаешь, что он ее из жалости трахнет? :blink:

Она конечно твоя подруга и прекрасная женщина, но мысль о том, что она стара для него не приходила тебе в голову? Или она просто не в его вкусе как женщина, но интересный собеседник. Он прямо откатался от секса и сказал, что видит в ней только друга. Что может быть яснее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Ты думаешь, что он ее из жалости трахнет? :blink:

Нет. Но из жалости у него может проснуться наконец мужское начало.

Как у окуня. Дремет он дремет в тиши кувшинок, ничего не хочет. Вдруг уклейка мимо проплывает. Ну и хрен с ней. Но, завидев окуня, она вдруг резко увеличила скорость, тут-то он ее ЦАП! Рефлекс.

Среди робких мужиков попадаются такие, которых можно выудить из укрытия только разбудив в них инстинкт защитника, покровителя, сильного и благородного.

У этой же парочки с ног на голову все, она мужик а он девушка. Очевидно же. Вся инициатива от нее. И по встречам, и по сексу, и разговоры она ведет. Нужно ему возможность дать мужчиной себя почувствовать. Для этого ей надо прикинуться маленькой и слабенькой. И, заронив ему этот мыслевирус - уйти в кусты,в лайт-игнор. Пока что такое что-то туманно вырисовывается.

Спорьте, дополняйте, развивайте, а главное - предлагайте. Прошу, поделитесь своим опытом. Ко всем обращаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, СтарыйСлав сказал:

, вопрос как выйти женщине из френдзоны. 

Ответ-никак. Так ей и передайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Нет. Но из жалости у него может проснуться наконец мужское начало.

А почему ты решил, что его мужское начало дремлет или он скромный? 

Может она просто не в его вкусе? И про возраст ты забываешь. Почему отрицаешь такую возможность?

6 минут назад, СтарыйСлав сказал:

У этой же парочки с ног на голову все, она мужик а он девушка. Очевидно же. Вся инициатива от нее. И по встречам, и по сексу, и разговоры она ведет. Нужно ему возможность дать мужчиной себя почувствовать.

Именно. Но твоя подруга сама взяла на себя роль мужика. Потому что иначе между ними даже встреч не было бы. Ну не хочет он ее как женщину. И она это понимает, но все равно пытается натянуть сову на глобус и выжать из мужика то, чего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Слушайте, дорогие и хорошие, я сам допетриваю что скорее всего бесперспективное занятие, но почему вы меня отговариваете и рассказываете почему невозможно, вместо того чтобы пофантазировать, как сделать чтобы получилось?

Общался сейчас с героиней темы. Объяснил что если оставить все как есть то шансов нет, а если действовать то тоже шансов нет, но хотя бы не грызть себя потом за бездействие. Она всецело готова рискнуть и рвется в бой.

Пожалуйста! Помогите придумать блуду какую-нибудь, чтобы затечь воде под этот лежачий камень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Слушайте, дорогие и хорошие, я сам допетриваю что скорее всего бесперспективное занятие, но почему вы меня отговариваете и рассказываете почему невозможно, вместо того чтобы пофантазировать, как сделать чтобы получилось?

Общался сейчас с героиней темы. Объяснил что если оставить все как есть то шансов нет, а если действовать то тоже шансов нет, но хотя бы не грызть себя потом за бездействие. Она всецело готова рискнуть и рвется в бой.

Пожалуйста! Помогите придумать блуду какую-нибудь, чтобы затечь воде под этот лежачий камень!

Ну ок. Представь, что есть ОЖП на 10 лет тебя старше, которая хочет тебя затащить в постель. Но ты её не хочешь. Поболтать, выпить раз в неделю можно. Но секса с ней не хочешь. Вообще. Не стоит у тебя на неё.

Что ей нужно сделать, что бы ты её захотел? Ответь на этот вопрос и сможешь помочь своей подруге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ну ок. Представь, что есть ОЖП на 10 лет тебя старше, которая хочет тебя затащить в постель. Но ты её не хочешь. Поболтать, выпить раз в неделю можно. Но секса с ней не хочешь. Вообще. Не стоит у тебя на неё.

Что ей нужно сделать, что бы ты её захотел? Ответь на этот вопрос и сможешь помочь своей подруге.

Я не буду болтать и пить с ней ни разв год, не то что в неделю!

У меня буквально недавно был случай. Знакомая позвонила и попросила ее подругу в ресторан позвать, мол сил нет уже смотреть как она по мне сохнет. Да я и сам давно это чувствовал. Я не позвал и не позову, хотя она даже младше меня. Не в карту и все тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Я не буду болтать и пить с ней ни разв год, не то что в неделю!

У меня буквально недавно был случай. Знакомая позвонила и попросила ее подругу в ресторан позвать, мол сил нет уже смотреть как она по мне сохнет. Да я и сам давно это чувствовал. Я не позвал и не позову, хотя она даже младше меня. Не в карту и все тут.

Ты опять главное упустил. Что ей нужно сделать, чтобы ты ее захотел?

У европейцев менталитет другой. Они не считают что посиделки раз в неделю обязывают их начать отношения. Он же не лезет к ней и платят они пополам.

Это у нас - сходил с бабой в кафешку - должен быть секс. В Европе все проще.

Ты и сам понимаешь, что если ОЖП не в карту, то хоть наизнанку она вывернись ничего не будет. 

Она уже в лоб ему про секс говорила - мужик просто пропал. Если хотя бы минимальный интерес был, он бы не упустил возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему твоя подруга сама тему не создала? Зачем это посредничество? Хочет помощи - пусть сама пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, like_me_or_not сказал:

и платят они пополам

Он платит за нее. За все время она два раза заплатила за свой кофе, только из вредности настояла.

12 минут назад, like_me_or_not сказал:

И почему твоя подруга сама тему не создала? Зачем это посредничество? Хочет помощи - пусть сама пишет.

Она на это не разведется.

- - - - 

К сути моего вопроса все это как нас приближает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Он платит за нее. За все время она два раза заплатила за свой кофе, только из вредности настояла.

Она на это не разведется.

- - - - 

К сути моего вопроса все это как нас приближает?

Да ты сам уже ответил на вопрос. Если ОЖП не в карту, то никак ей не затащить мужика в постель. Никак. Печалька, но как уж есть.

Твой вопрос из разряда - как сделать так, чтобы  тебя захотела Анджелина Джоли. Никак :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она столько с ним общается и понимания 0. не понимает его. он не дурак и это понимает. что у женщины 40+ эмпатии 0. отсюда и желания нет думаю. а нн из-за внешки. за легким сексом ездят в бордель. а так потом еще невесте объяснять кто эта мадам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, like_me_or_not сказал:

Да ты сам уже ответил на вопрос. Если ОЖП не в карту, то никак ей не затащить мужика в постель. Никак. Печалька, но как уж есть.

Твой вопрос из разряда - как сделать так, чтобы  тебя захотела Анджелина Джоли. Никак :D

Но Анжелина Джоли не ходит со мной на свидания уже год как на работу раз в неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Но Анжелина Джоли не ходит со мной на свидания уже год как на работу раз в неделю!

Вот же ты упертый.

Ну такой он человек, воспитан так - может заплатить за ОЖП с которой не хочет спать. И такое бывает. Я же говорю - менталитет другой.

Тем более ты сам писал, что 70% инициативы идет от твоей подруги. И после ее предложения секса встречи стали реже раза  в неделю. Как часто? раз в 2 недели?

Повторяю вопрос -

9 часов назад, like_me_or_not сказал:

Ну ок. Представь, что есть ОЖП на 10 лет тебя старше, которая хочет тебя затащить в постель. Но ты её не хочешь. Поболтать, выпить раз в неделю можно. Но секса с ней не хочешь. Вообще. Не стоит у тебя на неё.

Что ей нужно сделать, что бы ты её захотел?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сегодня появилась новая информация. Развитие событий.

Сегодня Наташа в библиотеке узнала, что книга, которая находится на руках у Криса, называется Der Verfuerundscode, то есть что-то вроде "Рецепт соблазнения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Сегодня Наташа в библиотеке узнала, что книга, которая находится на руках у Криса, называется Der Verfuerundscode, то есть что-то вроде "Рецепт соблазнения".

И Наташа, конечно, решила, что Крис вооружается знаниями, дабы соблазнить именно ее? Я вот лично глубоко в этом сомневаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
48 минут назад, Mariamirabella сказал:

И Наташа, конечно, решила, что Крис вооружается знаниями, дабы соблазнить именно ее? Я вот лично глубоко в этом сомневаюсь)

Наоборот, она решила, что он играет с ней как кошка с мышкой с помощью этих знаний, оттачивая их на ней. Использует ее как тренажер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Использует ее как тренажер.

Скорее всего...

Ты же сам понимаешь, что год просидеть во френдзоне - это много. Поскольку за это время не случилось никаких подвижек, то шансы на то, что Крис воспылает к твоей подруге чувствами - мизерны.

Затащить его в койку то можно, но Наташе нужно отдавать себе отчет, что их дружбе в этом случае придет конец. Если она готова смириться с тем, что их близость может быть разовой и после секса не станет обольщаться на счет этого чувака, то можно и рискнуть: красиво и умно соблазнить его, показать в постели мастер-класс и после - дистанцироваться.

Если Крису все понравится, он по-любому захочет повтора. Таким образом можно подсадить его на себя и обеспечить себе СО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Mariamirabella сказал:

красиво и умно соблазнить его

Как это сделать?

P.S. Неужели мы наконец-то, после ритуальных плясок "невозможно", "зачем он ей нужен" и "как помогать если героиня не сама на форуме", пришли к моему изначальному вопросу темы? Я уже не верил, что это когда-нибудь произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Как это сделать?

Ты женщин как соблазняешь? Вот примерно по такому же сценарию)

Для начала ей нужно включить смекалку и организовать свидание в месте, где никого, кроме них, не будет. Смекалка нужна дабы не спугнуть чела. Он не должен заранее догадаться, что его хотят развести на секс)

Все должно быть непринужденно и неожиданно. Спаивать его не надо, да и вообще засиживаться не стоит, иначе парень перенервничает. Можно выпить по бокалу вина и приступать к действиям. Только без пошлятины)

Пусть сразу целует его в губы, не напирая, конечно, с нежностью. На этом этапе уже легко можно будет скалибровать его реакцию. Здесь всего-то одно из двух: либо с той стороны пойдет отдача, либо - нет.

Вообще, у женщин в крови умение соблазнять, тем более, мы имеем дело со зрелой и опытной дамой. Однако на подобное решится далеко не каждая особа, только рисковая и с устойчивой самооценкой. Вот как я, например)

Решится ли на это Наташа? 

З.Ы. Да, и я бы для начала прощупала таки почву на предмет ориентации мужика и только потом приступала бы к действиям, направленным на его соблазнение, иначе оконфузиться можно так, что мама, не горюй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Mariamirabella сказал:

Ты женщин как соблазняешь? Вот примерно по такому же сценарию)

Для начала ей нужно включить смекалку и организовать свидание в месте, где никого, кроме них, не будет. Смекалка нужна дабы не спугнуть чела. Он не должен заранее догадаться, что его хотят развести на секс)

Все должно быть непринужденно и неожиданно. Спаивать его не надо, да и вообще засиживаться не стоит, иначе парень перенервничает. Можно выпить по бокалу вина и приступать к действиям. Только без пошлятины)

Пусть сразу целует его в губы, не напирая, конечно, с нежностью. На этом этапе уже легко можно будет скалибровать его реакцию. Здесь всего-то одно из двух: либо с той стороны пойдет отдача, либо - нет.

Вообще, у женщин в крови умение соблазнять, тем более, мы имеем дело со зрелой и опытной дамой. Однако на подобное решится далеко не каждая особа, только рисковая и с устойчивой самооценкой. Вот как я, например)

Решится ли на это Наташа? 

Короче говоря, привести его к себе и лезть целовать.

М-да, сомнительно. Если он после сообщения с предложением секса шуганулся, то тут его просто инфаркт хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Если он после сообщения с предложением секса шуганулся, то тут его просто инфаркт хватит...

Предложить трахаться - это как раз из разряда пошлятины, а вот ненавязчиво и красиво соблазнить - своего рода искусство)

Твоя подруга изначально пошла не тем путем, потому и сидит во френдзоне целый год. Давно уже можно было бы рискнуть и, возможно, даже выиграть.

В любом случае, поражение в этой ситуации, как по мне, было бы куда лучше, нежели дружба с мужчиной, в которого ты влюблена. Поражение, в конце концов, избавило бы ее от иллюзий и дало бы ей успокоение, а так... ну сколько еще она себя терзать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Mariamirabella сказал:

Предложить трахаться - это как раз из разряда пошлятины, а вот ненавязчиво и красиво соблазнить - своего рода искусство)

Твоя подруга изначально пошла не тем путем, потому и сидит во френдзоне целый год. Давно уже можно было бы рискнуть и, возможно, даже выиграть.

В любом случае, поражение в этой ситуации, как по мне, было бы куда лучше, нежели дружба с мужчиной, в которого ты влюблена. Поражение, в конце концов, избавило бы ее от иллюзий и дало бы ей успокоение, а так... ну сколько еще она себя терзать будет?

Я уже передал ей твой вариант. Но ей некуда привести его, остается только надеяться, что он пригласит ее к себе домой. Но это вряд ли. За год этого не было ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да каво она там соблазнит?.. этот эмоциональный садист уже отымел ее по полной, надо уходить раны зализывать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2018 в 18:24, СтарыйСлав сказал:

 

P.S. Неужели мы наконец-то, после ритуальных плясок "невозможно", "зачем он ей нужен" и "как помогать если героиня не сама на форуме", пришли к моему изначальному вопросу темы? Я уже не верил, что это когда-нибудь произойдет.

Если честно, как друг ты полное г.. 

я недоумеваю, что тебе плохого сделала эта женщина, что вместо того чтобы привести ее в разум и помочь выйти из нездорового и не жизнеспособного залипания ты поддерживаешь ее иллюзии и помогаешь ей зайти в жопу поглубже ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что у дамы уже 2 лжедруга - мужчины. тенденция. 

и еще странно Слав воспринял советы про невозможно. Невозможно - это призыв изменять себя. Стать лучшим вариантом себя. Тогда и ситуация изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, напоминаю, цель подруги автора - не влюбить этого чувака в себя, а развести его на секс.

Ежу понятно, что никакими чувствами тиролец уже не воспылает к славянке, раз этого не случилось за год их общения.

Или вы убеждены, что все люди на земле трахаются друг с другом исключительно по любви? Забавно, однако) 

1 час назад, лиса и виноград сказал:

интересно что у дамы уже 2 лжедруга - мужчины. тенденция. 

Ага, и я это заметила. Возможно, ей не хватает женственности и мужчины ее воспринимают как своего в доску парня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mariamirabella сказал:

Девушки, напоминаю, цель подруги автора - не влюбить этого чувака в себя, а развести его на секс.

Ежу понятно, что никакими чувствами тиролец уже не воспылает к славянке, раз этого не случилось за год их общения.

Или вы убеждены, что все люди на земле трахаются друг с другом исключительно по любви? Забавно, однако) 

Да да .. единственное что забавно здесь - это ваша наивность, все остальное в этой теме грустно. Конечно ее цель только секс ведь «она уже чувствует близость» «под его взглядом я чувствую себя любимой» и т.д.

Не нужно быть гением чтобы понять если вдруг случится чудо и он ее трахнет и разумеется сольёт, закончив сразу и дружбу  ее заклинит на нем ещё сильнее и ее ЧСД рухнет как Вавилонская башня . 

Удивляет то что автору темы, мужчине, надо объяснять что если у мужика не стоит то его никак не трахнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2018 в 03:38, СтарыйСлав сказал:

Я вот душой чую, что ей надо рвать шаблоны и менять фреймы резко, но как и в какую сторону — не соображу. Опыта не хватает. Да и откуда ему взяться — ведь речь идет о женском соблазнении, то есть все наоборот... 

Да какие шаблоны. Просто ОТСТАТЬ нужно от мужика, которому ничего с ней не надо. Это просто жалко смотрится, так вешаться на совершенно незаинтересованного мужчину почти на 10 лет младше себя.

СтарыйСлав, как старый друг, ну открой ты глаза ей. Вот уж воистину, 45 баба ягодка опять...

22.10.2018 в 01:14, СтарыйСлав сказал:

Что ему надо, паршивцу? Она не понимает, зачем он с ней общается.

Так он с ней не общается! Она же инициатор всего (и по-любой больше чем на 70%). Он просто не посылает ее совсем уж грубо, видимо, воспитанный.

22.10.2018 в 01:14, СтарыйСлав сказал:

Про секс однажды сказал, что даже после 12-часовой работы на винограднике силы на секс у него остаются.

Секс у него есть, значит, но не с ней.

22.10.2018 в 01:14, СтарыйСлав сказал:

даже поцелуев в губы ни разу не было. На что Крис ответил, что видит в ней только друга, после чего внезапно перестал отвечать на ее сообщения и звонки. Хотя сообщения читал. Так продолжалось несколько месяцев, наконец в конце лета Крис снял трубку, и общение возобновилось.

От нее аж прятался несколько месяцев, бедняга. Как можно слать и слать сообщения человеку, который на них не отвечает, звонить и звонить, когда не берут трубку?.. Подруга в глубокой любовной зависимости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Bijou сказал:

Слав, вот если бы тебя она полезла в губы целовать,  соблазнять, секс клянчить, что бы ты почувствовал? Что она должна сделать эдакого, чтоб ты подскочил и влюбился и резко возжелал? 

Не я этот вариант предлагал. Мне он не по душе.

4 часа назад, Mirta сказал:

Если честно, как друг ты полное г.. 

я недоумеваю, что тебе плохого сделала эта женщина, что вместо того чтобы привести ее в разум и помочь выйти из нездорового и не жизнеспособного залипания ты поддерживаешь ее иллюзии и помогаешь ей зайти в жопу поглубже ? 

Я просто знаю что это бесполезно. Тебя можно отговорить влюбляться, если ты уже влюбилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Mariamirabella сказал:

Ага, и я это заметила. Возможно, ей не хватает женственности и мужчины ее воспринимают как своего в доску парня. 

По поведению вроде достаточно женственна, но РСП привыкают все решения принимать самостоятельно - это невольно отражается на модели поведения, привычка всем руководить.

4 часа назад, лиса и виноград сказал:

интересно что у дамы уже 2 лжедруга - мужчины. тенденция. 

и еще странно Слав воспринял советы про невозможно. Невозможно - это призыв изменять себя. Стать лучшим вариантом себя. Тогда и ситуация изменится.

Призывами к ней изменить себя я уже ее задолбал, но не отступаю. Здесь же я эти варианты обхожу потому, что это я знаю и сам и работаю с ней над этим как могу; а вот насчет как ей добиться мужика - сам не тяну, поэтому и спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Mirta сказал:

Удивляет то что автору темы, мужчине, надо объяснять что если у мужика не стоит то его никак не трахнуть. 

Я не понимаю, потому что не был в таких ситуациях. Если я нравлюсь женщине настолько, что она меня добивается - то у меня в ответ, пардон, стоит.

2 часа назад, maayavi сказал:

Так он с ней не общается! Она же инициатор всего (и по-любой больше чем на 70%). Он просто не посылает ее совсем уж грубо, видимо, воспитанный.

Мы с ней обсуждали это. Вернее я высказал такую версию. Она говорит что возможен этот вариант.

2 часа назад, maayavi сказал:

Секс у него есть, значит, но не с ней.

Не факт что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

_ _ _

Вчера она прочла ряд статей на тему мужской депрессии и, естественно, поставила ему этот диагноз. Как я не взывал к ее разуму, как не высмеивал - все бесполезно. Побежала его спасать. ))) Ее психике, видимо, легче принять медицинскую причину того что он ее отверг физически, чем думать о том что она ему не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 126

      Мне 37 ей 41 с багажом .

    2. 24

      Непонятные отношения

    3. 24

      Непонятные отношения

    4. 24

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...