Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите женщине выбраться из френдзоны


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, СтарыйСлав сказал:

 Если я нравлюсь женщине настолько, что она меня добивается - то у меня в ответ, пардон, стоит.

 

Даже если она тебе совсем не в кассу?
 

 

5 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Вчера она прочла ряд статей на тему мужской депрессии и, естественно, поставила ему этот диагноз.

Диагноз уже можно поставить твоей подруге(  И название ему - преклимакс, а если проще, то взрыв гормонов по отношению к несчастному тирольцу. Извините за резкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
45 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Я не понимаю, потому что не был в таких ситуациях. Если я нравлюсь женщине настолько, что она меня добивается - то у меня в ответ, пардон, стоит.

 

Неужели?

23.10.2018 в 02:16, СтарыйСлав сказал:

 

У меня буквально недавно был случай. Знакомая позвонила и попросила ее подругу в ресторан позвать, мол сил нет уже смотреть как она по мне сохнет. Да я и сам давно это чувствовал. Я не позвал и не позову, хотя она даже младше меня. Не в карту и все тут.

Или если она придет к тебе домой сама, то у тебя резко встанет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
58 минут назад, Prozit сказал:

Даже если она тебе совсем не в кассу?

Ну если тройка, то наверное не смогу. Но я таких не встречал.

59 минут назад, Prozit сказал:

Диагноз уже можно поставить твоей подруге(  И название ему - преклимакс

Я не врач, не разбираюсь в этом. Но если ты говоришь - наверное знаешь о чем говоришь.

27 минут назад, Bijou сказал:

Вот и ему этот вариант не по душе! Объясни ты ей.

Так она этот вариант и не собирается осуществлять. Изначально не собиралась, а теперь когда решила что у него клиническая депрессия - и подавно боится дышать на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Неужели?

Или если она придет к тебе домой сама, то у тебя резко встанет?

Если она начнет меня недвусмысленно и неслабо кинестетить - то конечно.

Вообще-то не обо мне тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Если она начнет меня недвусмысленно и неслабо кинестетить - то конечно.

Вообще-то не обо мне тема.

Почему тогда избегаешь встречи с ней и лишаешь ее возможности быть настойчивой? Почему не скажешь ее подруге, что у ОЖП есть шанс и ей нужно только тебя покинестетить? Зачем мучаешь женщину, которая тебя хочет?

Да, тема не о тебе. Но ты мужчина и можешь ответить на вопрос - что нужно сделать ОЖП, которая тебе не в карту, чтобы ты ее захотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Но ты мужчина и можешь ответить на вопрос - что нужно сделать ОЖП, которая тебе не в карту, чтобы ты ее захотел.

Не все мужчины одинаковы. Если бы я был на месте этого Криса, то трахнул бы Наташу еще тогда, вытатуировал на члене звездочку, потом экологично слил - и темы бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Не все мужчины одинаковы. Если бы я был на месте этого Криса, то трахнул бы Наташу еще тогда, вытатуировал на члене звездочку, потом экологично слил - и темы бы не было.

Но тем не менее, ты не трахаешь ОЖП, которая по тебе сохнет. Почему? Потому что не хочешь, потому что она тебе не в карту.

Так же как и твоя подруга не в карту Крису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, like_me_or_not сказал:

Но тем не менее, ты не трахаешь ОЖП, которая по тебе сохнет. Почему? Потому что не хочешь, потому что она тебе не в карту.

Так же как и твоя подруга не в карту Крису.

Та ожп ничего не предпринимает для этого - если бы предпринимала, то ей бы подфартило, я не соплежуй как Крис.

А Наташа рвется в атаку, но сперва хочет ее правильно организовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Не все мужчины одинаковы. Если бы я был на месте этого Криса, то трахнул бы Наташу еще тогда, вытатуировал на члене звездочку, потом экологично слил - и темы бы не было.

Похоже, ту Наташу экологично не сольёшь; и Крис это понял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Prozit сказал:

Похоже, ту Наташу экологично не сольёшь; и Крис это понял))

)))))

Да, возможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Та ожп ничего не предпринимает для этого - если бы предпринимала, то ей бы подфартило, я не соплежуй как Крис.

Это все слова. А по факту ты даже увидеться с ней не хочешь.

Или ей нужно к тебе под дверь придти и караулить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сейчас написала ему:

Ты считаешь что я недостаточно женственна?

2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Это все слова. А по факту ты даже увидеться с ней не хочешь.

Или ей нужно к тебе под дверь придти и караулить?

Напоить и закинестетить. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, СтарыйСлав сказал:

 

Так она этот вариант и не собирается осуществлять. Изначально не собиралась, а теперь когда решила что у него клиническая депрессия - и подавно боится дышать на него.

Так она рвется в бой или боится? Тут только два варианта - либо искать самоуважение и забывать мужика, либо уже попробовать его соблазнить, как мариямирабелла предложила (есть шанс, что он и тут ее отвергнет и у нее раскроются глаза. А вот если *ахнет, плохо дело будет...).

Все остальное - читать какие-то статьи, привлекать друзей, это просто чтобы растянуть свои мучения. С другой стороны, значит, ей это надо. Забери тирольца и, поди, смысл жизни пропадет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maayavi сказал:

Тут только два варианта - либо искать самоуважение и забывать мужика, либо уже попробовать его соблазнить.

Есть еще третий вариант - остаться добрыми друзьями и искать себе мужчину, который ответит ей взаимностью. Уверена, что в этом случае, влечение к Крису у Наташи как рукой снимет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, maayavi сказал:

Тут только два варианта - либо искать самоуважение и забывать мужика, либо уже попробовать его соблазнить, как мариямирабелла предложила (есть шанс, что он и тут ее отвергнет и у нее раскроются глаза. А вот если *ахнет, плохо дело будет...).

А почему или-или? Почему бы ей сперва не попытаться сменить позиции - вытолкнуть его наверх, в мужскую, а самой занять нижнюю, беззащитную такую девочку? У таких стеснительных мужиков часто бывает развит инстинкт защитника.

5 часов назад, Mariamirabella сказал:

Есть еще третий вариант - остаться добрыми друзьями и искать себе мужчину, который ответит ей взаимностью. Уверена, что в этом случае, влечение к Крису у Наташи как рукой снимет.

Ее двое добиваются, причем активно. Не хочет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вчера у них состоялся диалог по переписке.

Я ей ввел в уши, что она его немного подавляет своей деловитостью, надо быть поженственнее, и почаще восхищаться его мужскими качествами. Вроде поняла и согласилась, но вчера с подругами выпила пару бокалов сухого, и Остапа понесло. )))

Ей, как оказалось, засело в голову, что я считаю ее неженственной. Под алкоголем обидка вылезла наружу и выплеснулась на окружающих, включая Криса. Это подруга ей посоветовала - не опираться на мнение одного мужчины (меня - хотя я совсем так о ней не думаю), а узнать мнение других мужчин. Сделать выборку репрезетативной, так сказать. )

Переписка с поклонником №1.

- Как ты думаешь, я недостаточно женственна? Твое мнение.

- Ты само совершенство.

Переписка с поклонником №2 (вопрос тот же).

- Я так не думаю. Я чувствую к тебе уважение. Ты очень интеллигентная и умная женщина.

Переписка с Крисом (вопрос тот же).

- Что значит этот вопрос?

- Один старый знакомый сказал мне, что я недостаточно женственна. Я теперь спрашиваю у всех подруг. (курсив мой)

- Я так не считаю. Это мнение неправильное.

- Спасибо. Я тоже считаю тебя очень мужественным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, СтарыйСлав сказал:

 

Переписка с Крисом (вопрос тот же).

- Что значит этот вопрос?

- Один старый знакомый сказал мне, что я недостаточно женственна. Я теперь спрашиваю у всех подруг. (курсив мой)

- Я так не считаю. Это мнение неправильное.

- Спасибо. Я тоже считаю тебя очень мужественным.

Это она его во френдзону таким образом запихнула? Зачем тут "подруга"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Ее двое добиваются, причем активно. Не хочет!

И вы говорите (с)

 

 

31 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Переписка с Крисом (вопрос тот же).

- Что значит этот вопрос?

- Один старый знакомый сказал мне, что я недостаточно женственна. Я теперь спрашиваю у всех подруг. (курсив мой)

- Я так не считаю. Это мнение неправильное.

- Спасибо. Я тоже считаю тебя очень мужественным.

Даже здесь видно, невооружённым глазом, как она достала Криса. Очень вязкая женщина.
Посоветуй ей хотя бы недели 2 его не доставать, а то он скоро растворится в тумане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

У таких стеснительных мужиков часто бывает развит инстинкт защитника.

А вот и новая вводная данная! Крис стеснительный, как я и предполагала.

Слав, если он не гей и не состоит в отношениях с любовью всей своей жизни, то он не оттолкнет Наташу, я тебя уверяю.

Во всяком случае, если уж у него совсем нет интереса к ней как к женщине, а не как к другу, он корректно откажется от секса и самооценке твоей подруге ничего не грозит.

Говорю же, нужно все делать с умом и красиво. И самое главное - нужно априори быть готовой к отказу.

Я однажды была, как мне тогда казалось, во френдзоне у мужчины, при встречах с которым у меня аж зубы от желания сводило. Я три месяца ждала, когда же он хотя бы приобнимет меня.

Настал момент, когда мне остофигело просто дружить с ним и я его соблазнила. Оттолкнул ли он меня? Нет. Он был приятно удивлен, что я подразорвала шаблон его представлений о женском поведении.

Кстати, чуть позже я сама же его и слила. Видимо, из-за бешенного сексуального влечения к нему я находилась три месяца в розовых очках. Уже после секса, спустя время, башка охладела и я разглядела в нем черты характера, которые мне совсем не импонировали.

Да, и что не маловажно, у этого парня был член весьма скромных размеров, но основная причина слива в общем- то была не в этом, как уже сказала. 

19 минут назад, Prozit сказал:

Даже здесь видно, невооружённым глазом, как она достала Криса. Очень вязкая женщина.

Она липковата, да. Нужно обязательно сбавить обороты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю этого Криса, нафик он эту Наташу возле себя держит.. уже бы давно слил жоско и не мучал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Mariamirabella сказал:


Слав, если он не гей и не состоит в отношениях с любовью всей своей жизни, то он не оттолкнет Наташу, я тебя уверяю.

Во всяком случае, если уж у него совсем нет интереса к ней как к женщине, а не как к другу, он корректно откажется от секса и самооценке твоей подруге ничего не грозит.

 

Он может ее просто не хотеть, не будучи при этом геем или в отношениях.

Он уже ей отказал в сексе. Прямым текстом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, like_me_or_not сказал:

Он может ее просто не хотеть, не будучи при этом геем или в отношениях.

Да, да, да. А еще он может быть евнухом, монахом, импотентом или приверженцем одной из конфессий, где культивируется половое воздержание)

Мы вроде бы находимся в разделе "соблазнение" и автор обратился к форуму не с просьбой найти слова, чтобы отговорить свою подругу от цели переспать с героем темы, а с просьбой помочь приблизиться к этой цели. Или я что-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Prozit сказал:

И вы говорите (с)

 

 

Даже здесь видно, невооружённым глазом, как она достала Криса. Очень вязкая женщина.
Посоветуй ей хотя бы недели 2 его не доставать, а то он скоро растворится в тумане.

У них в среднем 2 переписки в неделю - еще вчера посоветовал пропустить 2 сеанса, то есть неделю отдохнуть.

1 час назад, Mariamirabella сказал:

Крис стеснительный, как я и предполагала.

Я с самого начала это предполагал.

1 час назад, Mariamirabella сказал:

Слав, если он не гей и не состоит в отношениях с любовью всей своей жизни, то он не оттолкнет Наташу, я тебя уверяю.

Так год уже как мумуйствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mariamirabella сказал:

 

Мы вроде бы находимся в разделе "соблазнение" и автор обратился к форуму не с просьбой найти слова, чтобы отговорить свою подругу от цели переспать с героем темы, а с просьбой помочь приблизиться к этой цели. Или я что-то путаю?

Все верно.

Но нужно учитывать, что она уже предлагала ему секс и он отказал.

Откуда такая уверенность, что если она каким-то чудом заманит его в место, где возможен секс (как оказалось к себе она его не может пригласить, а он ее точно не позовет в гости) и начнет его кинестетить и целовать, то он возжелает ее?

Или ты исходишь из того, что любого мужчину можно соблазнить, даже того, который уже отказал и сказал про "только друзья"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Во всяком случае, если уж у него совсем нет интереса к ней как к женщине, а не как к другу, он корректно откажется от секса и самооценке твоей подруге ничего не грозит.

Говорю же, нужно все делать с умом и красиво. И самое главное - нужно априори быть готовой к отказу.

Так уже отказал пол-года назад, она теперь морально готова давно, что ничего с ним не будет. Но попытаться хочется ей. )

1 час назад, Mariamirabella сказал:

Я однажды была, как мне тогда казалось, во френдзоне у мужчины, при встречах с которым у меня аж зубы от желания сводило. Я три месяца ждала, когда же он хотя бы приобнимет меня.

Год ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

 

Я с самого начала это предполагал.

Отличный вывод. Так и запишем - любой МЧ, который не хочет спать с ОЖП - просто стеснительный. Нужно брать его за яйца и трахать.

Куда мир катится.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Настал момент, когда мне остофигело просто дружить с ним и я его соблазнила. Оттолкнул ли он меня? Нет.

Это совет противоположный тому, чтобы ей стать менее липучей.

1 час назад, disko сказал:

не понимаю этого Криса, нафик он эту Наташу возле себя держит.. уже бы давно слил жоско и не мучал.

Так в этом то и интрига. Она задолбалась гадать, почему он себя так ведет.

1 час назад, like_me_or_not сказал:

Он может ее просто не хотеть, не будучи при этом геем или в отношениях.

Он уже ей отказал в сексе. Прямым текстом.

Все так.

13 минут назад, Mariamirabella сказал:

Мы вроде бы находимся в разделе "соблазнение" и автор обратился к форуму не с просьбой найти слова, чтобы отговорить свою подругу от цели переспать с героем темы, а с просьбой помочь приблизиться к этой цели. Или я что-то путаю?

Именно так! Ничего не путаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Отличный вывод. Так и запишем - любой МЧ, который не хочет спать с ОЖП - просто стеснительный. Нужно брать его за яйца и трахать.

Куда мир катится.....

Не, не любой. Но много и таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Не, не любой. Но много и таких.

Ну слушай, это ведь нелогично.

Если бы Крис был таким стесняшкой, что никак не мог подкатить к подруге, то он бы воспользовался шансом, когда она сама ему предложила.

Но он не только не воспользовался, но и пропал после этого на пару месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Crown777 сказал:

Это она его во френдзону таким образом запихнула? Зачем тут "подруга"? 

Может это его расшевелит - когда сообразит, что подружкой может стать!

2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Ну слушай, это ведь нелогично.

Если бы Крис был таким стесняшкой, что никак не мог подкатить к подруге, то он бы воспользовался шансом, когда она сама ему предложила.

Но он не только не воспользовался, но и пропал после этого на пару месяцев.

Это сильно сбивает с толку, согласен. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

 

Это сильно сбивает с толку, согласен. ))

А сколько раз он должен отказать твоей подруге, чтобы она наконец отстала? Она думает, что прошлый раз он пошутил? Или уже передумал?

Есть место, где она его может все-таки поцеловать? Не кафе, а что-то более уединенное?

Потому что, что-то мне подсказывает, что она так и не успокоится, пока не попробует на него залезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Есть место, где она его может все-таки поцеловать? Не кафе, а что-то более уединенное?

Потому что, что-то мне подсказывает, что она так и не успокоится, пока не попробует на него залезть.

Да, наверное, это придется когда-то сделать. Но сперва надо хотя бы им привыкнуть к касаниям. Он чмокает ее в щечку при приветствии и прощании, и это всё.

Я ей порекомендовал пару вариантов якобы случайной кинестетики. Например, сделать вид, что камушек в туфельке,  начать одной рукой копаться в обуви, а другой опереться на его руку или плечо.

Когда привыкнут к касаниям - тогда можно и о поцелуях подумать.

А пока не пройдет период касаний, в это время можно попытаться вытолкнуть его на ведущую позицию в отношениях, может тогда мужские телесные реакции будут посещать его почаще.

2 минуты назад, Bijou сказал:

Жутко тараканистая баба...

Кстати да, это присутствует. С юности такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Так и запишем - любой МЧ, который не хочет спать с ОЖП - просто стеснительный. Нужно брать его за яйца и трахать.

Минуточку, я не предлагала брать мужика за яйца и трахать. Ты говоришь о насилии и принуждении, а я писала о соблазнении с калибровкой.

Любого мужика можно завести как игрушку, если игрушка не поломана, а всего лишь барахлит. Неужели, будучи женщиной, ты не знаешь как это делается?

Как жаль, что в этой теме почти не отписываются мужчины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Это совет противоположный тому, чтобы ей стать менее липучей.

В чем ты увидел противоречие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Минуточку, я не предлагала брать мужика за яйца и трахать. Ты говоришь о насилии и принуждении, а я писала о соблазнении с калибровкой.

Любого мужика можно завести как игрушку, если игрушка не поломана, а всего лишь барахлит. Неужели, будучи женщиной, ты не знаешь как это делается?

Я не знаю. Но это нормально. ) Но вот подруга моя тоже не знает!

В этом и смысл темы.

Грамотно подвести парня. Выправить отношения. Поработать с самим парнем,чтобы не барахлил. А потом уже трахнуть! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bijou сказал:

Он не хочет связываться ибо понимает, что такую трахнешь, а потом не отмашешься 

Здесь целиком соглашусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Mariamirabella сказал:

В чем ты увидел противоречие?

Залезть на мужика и внезапно его засосать - это нечто другое, чем создать вакуум общения, чтобы тебя не хватало. Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Залезть на мужика и внезапно его засосать - это нечто другое, чем создать вакуум общения, чтобы тебя не хватало. Не?

Господи, ну зачем вы всё перекручиваете и утрируете? Где я писала: залезть и засосать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mariamirabella сказал:

Минуточку, я не предлагала брать мужика за яйца и трахать. Ты говоришь о насилии и принуждении, а я писала о соблазнении с калибровкой.

Любого мужика можно завести как игрушку, если игрушка не поломана, а всего лишь барахлит. Неужели, будучи женщиной, ты не знаешь как это делается?

Как жаль, что в этой теме почти не отписываются мужчины...

Мне никогда не придет в голову соблазнять мужика, который даже минимально не проявляет ко мне интерес как к женщине. Зачем?

15 минут назад, Mariamirabella сказал:

Здесь целиком соглашусь. 

Ты согласна, что он не хочет с ней связываться и тем не менее говоришь, что она все же может его соблазнить. Он вдруг передумает? С чего бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Мне никогда не придет в голову соблазнять мужика, который даже минимально не проявляет ко мне интерес как к женщине. Зачем?

Встречный вопрос: что ты тогда делаешь в этой теме, если мысли героини топика тебе чужды? А на твой вопрос, есть ответ в старт-посте: хочет и все тут. Ее право)

26 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Не?

Ей просто нужно на время дистанцироваться от него. Она ему опротивела уже, наверное, как репей. Год слюнями истекает на мужика. Пусть не провоцирует общение с ним, лишь откликается на его инициативу встретиться.

В моей ситуации инициатива увидеться шла 2 на 8, то есть в большинстве случаев я была гораздо менее активна, чем Наташа. И еще, у меня на руках был бонус. Мы могли после посиделок в общественном месте поехать ненадолго на чай/кофе к нему домой, реже - ко мне.

В данном случае ситуация усложняется еще и тем, что Наташа совсем не бывает у него в доме, а он у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Господи, ну зачем вы всё перекручиваете и утрируете? Где я писала: залезть и засосать?

Тогда распиши, как соблазнить такого чудика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СтарыйСлав сказал:

Тогда распиши, как соблазнить такого чудика.

Я уже написала как нужно действовать. Наташе этот план не по нраву. Значит, не потянет, раз ссыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Пусть не провоцирует общение с ним, лишь откликается на его инициативу встретиться.

Я тоже так думаю. Но скорее всего от него не будет инициативы. Нужен подготовительный этап:

сперва дать ему отдохнуть,

потом залезть на женскую позицию, вытолкнув его наверх,

а потом уже, когда он будет вести себя мужественнее и инициативнее, можно ждать его пингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mariamirabella сказал:

 А на твой вопрос, есть ответ в старт-посте: хочет и все тут. Ее право)

 

Понятно, что хочет. Даже после того, как ей отказали. Что уже говорит о сильной зависимости. И все, что ты предлагаешь - отстраниться, передать инициативу в его руки - она вряд ли сможет сделать. И потом ты сама согласна с тем, что МЧ не хочет с ней связываться. Поэтому ее пропадания скорее всего его  никак не заденут. Если только вздохнет с облегчением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Mariamirabella сказал:

Настал момент, когда мне остофигело просто дружить с ним и я его соблазнила.

Как именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Но скорее всего от него не будет инициативы. 

Ты же писал, что инициатива от него идет, просто больше инициативности проявляет она. При раскладе, что он сам никогда не предлагает увидеться и пропадет, если она исчезнет с его горизонтов - ловить нечего.

1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Как именно?

На видео, к сожалению, не зафиксировала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, Mariamirabella сказал:

Я уже написала как нужно действовать. Наташе этот план не по нраву. Значит, не потянет, раз ссыт. 

Не нашел.

51 минуту назад, Mariamirabella сказал:

Неужели, будучи женщиной, ты не знаешь как это делается?

Как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Не нашел.

Как?

Ты прикалываешься что ли?) Тебе нужно пошагово и посекундно расписать весь процесс соблазнения? К счастью или к сожалению, но я не мастер эротического жанра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Ты прикалываешься что ли?) Тебе нужно пошагово и посекундно расписать весь процесс соблазнения? К счастью или к сожалению, но я не мастер эротического жанра)

То есть ты говоришь исключительно про "прожим". То есть когда они уже одни в спокойном месте.

Но в такой ситуации она и сама сообразит что делать, опыта достаточно.

Вопрос темы - как достичь этой ситуации, как создать ее. Когда мужик не мычит, не телится.

Я ж думал ты это имеешь в виду, когда пишешь "соблазнить". А не про конечную фазу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, СтарыйСлав сказал:

как достичь этой ситуации, как создать ее. Когда мужик не мычит, не телится.

Пусть отлипнет от него для начала, не лезет к нему со своей писаниной и дурацкими вопросами, на встречи, тем более, пусть не зовет. Короче, нужно дать ему передохнуть.

Если пинганет, не нужно вцепляться в него как голодающая с Поволжья и, радостно подпрыгивая, забрасывать его ответными сообщениями. Пусть он почувствует перемены, а расслабившись, может и потянется к ней хоть на сколько-нибудь. А там уже видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...