Перейти к публикации
пикап.Форум

Д23, Слив после первой встречи (да, оригинально), разбор полета


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

О себе: Мне 24, 195 рост, атлетичного телосложения,  зарабатываю выше среднего по Питеру, но без роскоши. 

Она: 23, отличная фигура, 6 (шесть) точно бы поставил, воспитанная,  из хорошей обеспеченной семьи, работает офисной девочкой.

Периодически знакомлюсь на баду, с ней познакомился там же, но в местный контингент она не вписывается по ряду причин + удалилась через пару дней от туда. Взял сразу номер, на след. день (Пн) набрал, когда домой ехал, и  протрещали почти час, договорись о встрече на пятницу. Где-то в середине недели что-то ей написал по поводу дедлайна на ее работе, она ответила что все оки, как мои там дела, небольшой дилог и приятных снов. В пт днем все согласовал встречу - ок.  Заехал за ней на работу, одета была достаточно вызывающе, юбка выше колена, каблуки, пальтишко, но не пошло, а со вкусом. Поехали пить кофе, общение было увлеченное на абсолютно разные темы, немного кинестетики, с ручками поиграли и все такое, сексуального подтекста было мало. Зашла тема про Нагиева и кинематограф, а сейчас Непрощенный идет, сказал, что хочу на него сходить, но все мои знакомые уже посмотрели и предложил ей - активно поддержала. Там она расстрогалась, немного приобнял, за руку взял, без сексуального напряжения. После кино ее успокоил (всплакнула), сменил тему, рассмешил, довез ее до ее машины, поцеловал ручку (потому что держал ее), сказал, что с удовольствием встретился бы на выходных, но буду занят (об этом кстати еще по телефону говорили), она ответила, что тоже все очень понравилась, сама быстро чмокнула в губы и вышла из машины без пауз. 

Встреча была в Пт, позвонил днем в ВС назначить встречу на неделю - сбросила, набрал еще раз через пару часов - сбросила. Цель - секс, потенциально возможны отношения. Но сначала понять, зачем лезть целоваться, если для себя решила слить и возможные варианты второй встречи? 

Сам вижу, что или нужно было больше возбуждать или просто нарисовался кто-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Numb2015 сказал:

позвонил днем в ВС назначить встречу на неделю - сбросила, набрал еще раз через пару часов - сбросила

сегодня уже понидельник. а она не перезвонила не написала. может тестит тебя проверяет как будешь себя вести после её повидения.

когда думаешь звонить снова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не слили. Пока... но сольют потому что ты какой-то замороченный. «Она не ответила на звонок и меня слили». Прошёл всего день епт. Может дела у неё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Numb2015 сказал:

если для себя решила слить

Слишком мало вводных для такого вывода, имхо. 

33 минуты назад, Numb2015 сказал:

с удовольствием встретился бы на выходных, но буду занят

34 минуты назад, Numb2015 сказал:

позвонил днем в ВС назначить встречу

Немного не конгруэнтно, но это придирка) 

Не заморачивайся ты настолько сильно. Жди от нее ответа(новых вводных), а там видно будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Встреча была в Пт, позвонил днем в ВС назначить встречу на неделю - сбросила, набрал еще раз через пару часов - сбросила. Цель - секс, потенциально возможны отношения. Но сначала понять, зачем лезть целоваться, если для себя решила слить и возможные варианты второй встречи? 

Сам вижу, что или нужно было больше возбуждать или просто нарисовался кто-то. 

Больше не звони.Не показывай себя нуждающимся.Перезвонит если захочет.Что там у нее происходит знает только она.Забей.

В целом по свиданке:нормально.Косяков серьезных не заметил.Для первого раза сойдет.Но... 

Цитата

на след. день (Пн) набрал, когда домой ехал, и  протрещали почти час, договорись о встрече на пятницу. Где-то в середине недели что-то ей написал по поводу дедлайна на ее работе, она ответила что все оки, как мои там дела, небольшой дилог и приятных снов. В пт днем все согласовал встречу - ок. 

...свиданки лучше все же назначать в пределах 3х дней.Делать это четко и конкретно.Время,место и тд...Ты мужик,ты решаешь и проявляешь инициативу.Если баба заинтересованна и не может, то как правило она предлагает другое время\место.Но последнее слово все же должно остаться за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, танцующий с волками сказал:

...свиданки лучше все же назначать в пределах 3х дней.Делать это четко и конкретно.Время,место и тд...Ты мужик,ты решаешь и проявляешь инициативу.Если баба заинтересованна и не может, то как правило она предлагает другое время\место.Но последнее слово все же должно остаться за тобой.

Согласен. В пределах трех дней не получилось по обоюдным причинам. 

 

30 минут назад, КотБалу сказал:

Тебя не слили. Пока... но сольют потому что ты какой-то замороченный. «Она не ответила на звонок и меня слили». Прошёл всего день епт. Может дела у неё 

Тоже согласен, посмотрел на себя с твоей точки зрения - детский сад. Как юнец сопливый поплыл, сам себе проблему выдумал и заморачиваться стал. Видимо, на всех иногда тоска находит :D  Большое спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У баб мозги включаются после свиданки, тогда они осмысливают головой, что и как было. На свиданке может и все отлично быть, а после когда она обдумывала решила что "не очень". Если еще с подругами или мамой обсудила, там вообще за*бы могут быть, там ей в уши говнеца нальют про такие параметры, что только сын абрамовича их пройдет.

Быстро ты ее вызвонил, это же золотое правило несколько дней ждать, хотя бы 3-4.

Теперь недельку подожди, звякни, если отворот поворот, то забивай на нее.

И не ломай никогда голову, что, к чему и почему. Твоя задача, выполнить определенные действия вот и все. А там попрет, не попрет на все воля божья. Логики ты там не найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Zonder222 сказал:

У баб мозги включаются после свиданки, тогда они осмысливают головой, что и как было. На свиданке может и все отлично быть, а после когда она обдумывала решила что "не очень". Если еще с подругами или мамой обсудила, там вообще за*бы могут быть, там ей в уши говнеца нальют про такие параметры, что только сын абрамовича их пройдет.

Быстро ты ее вызвонил, это же золотое правило несколько дней ждать, хотя бы 3-4.

Теперь недельку подожди, звякни, если отворот поворот, то забивай на нее.

И не ломай никогда голову, что, к чему и почему. Твоя задача, выполнить определенные действия вот и все. А там попрет, не попрет на все воля божья. Логики ты там не найдешь.

Зачем так много ждать, звони хоть сегодня, главное чтобы желание было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай где ты ее нашел...девушки, которые активно знакомятся на сз, могут в день встречаться сразу с несколькими перцами. И каждого будут чмокать в губы и убегать. Через какое-то время, она переварит в башке все варианты, и начнет двигаться дальше. Вполне вероятно в твою сторону, а может и нет. Конечно, когда с тими знакомишься, нельзя давать опомниться. Забудь про романтику и деликатность. Чмокнула в губы? Схвати и продолжай пока не выяснишь нравится оно ей или нет. Если вырвется, отпусти и знакомься дальше с другими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Asas сказал:

Зачем так много ждать, звони хоть сегодня, главное чтобы желание было

Так только вчера его звонки слили 2 раза. Куда еще звонить?

У бабы тоже в голове все перевариться должно, и нуждающимся он не должен выглядеть. Это программа минимум вначале знакомств.

Я уж молчу про то, что у баб с СЗ по две три свиданки с разными парнями в неделю могут быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Numb2015 сказал:

Но сначала понять, зачем лезть целоваться, если для себя решила слить и возможные варианты второй встречи?

Над такими вопросами лучше вообще не задумываться, они априори ни к чему не приведут)

Сейчас ищи вторую, затем третью. Когда будешь с другими, эта магическим образом объявится сама.

Ничего больше ей не пиши, если будешь задавать вопросы типо: "Куда ты пропала?", "Что случилось, не понимаю?" - слив гарантирован.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь на каждый чих будем темы создавать?

Не понравился, некст без вариантов. Подрочил и дальше поехал, чё темы то плодишь, не маленький же уже. 

 

Сидит, о тебе мечтает, тебя красавчика рисует на холсте, а телефон она так сбрасывает, хочет поиграться с тигрёнком лол.

 

Дерут её сейчас ребята помощнее и поумнее тебя, нет у неё времени с тобой базарить попусту и порожняк гнать по телефону. Смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alfa1999 сказал:

сегодня уже понидельник. а она не перезвонила не написала. может тестит тебя проверяет как будешь себя вести после её повидения.

когда думаешь звонить снова?

Завтра вечерком наберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Numb2015 сказал:

Завтра вечерком наберу

Можешь не набирать, не мучай жопу, лучше по Невскому пройдись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут вариантов тьма, жди ее выхода на связь. Обычно если  на сз заинтересовал отвязаться  от бабы не можешь. Тут либо другой был интереснее мб к бывшему вернулась. Завари чаю и сиди и на попе ровно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Numb2015 сказал:

Завтра вечерком наберу

тут видишь  не одобрили то что будешь званить.

советуют поневскому пройтись.

когдато в поле выходил. подходы делал. может стоит для разнообразия попрбывать.

а когда позвонишь снова то отпишись сюда как всё будет происходить . а то парни часто подобные темы создают им тут много чего советуют а продолжения историй нету. так что не поленись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Старомодный сказал:

Старые посты не исправляются, блин

 

Ну так что там? Ответила?

Ответила конечно, насасывает сейчас автору темы, завтра в загс пойдут, детишкам уже колыбельку присматривают :)

Бесполезный флуд. Предупреждение. (New Year)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берет и не перезванивает - не заехал. Кому нах нужна настойчивость после одной серой свиданки? Некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю, как просили) 

Вчера набрал после работы - сбросила. Решил, пацаны с форума говна не посоветуют, были правы. Сегодня утром пока в зале был - 2 пропущенных с небольшой разницей во времени. Перезванивать не стал, сейчас от меня в Инсте отписались :D Не знаю, что это за закидоны, но решил забить, возможно ближе к НГ еще разок вытянуть попробую. 

Всем неравнодушным спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2018 в 13:25, Numb2015 сказал:

Докладываю, как просили) 

Вчера набрал после работы - сбросила. Решил, пацаны с форума говна не посоветуют, были правы. Сегодня утром пока в зале был - 2 пропущенных с небольшой разницей во времени. Перезванивать не стал, сейчас от меня в Инсте отписались :D Не знаю, что это за закидоны, но решил забить, возможно ближе к НГ еще разок вытянуть попробую. 

Всем неравнодушным спасибо.

может не стоит тянуть до нового года а сейчас набрать . спросить как жизнь и про планы на вечер узнать. если планы есть то прощайся. и делай некст. или до нового года.

думаю что надо набрать ато она сделала ближе . а на ближе надо делать тоже ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2018 в 16:25, Numb2015 сказал:

Докладываю, как просили) 

Вчера набрал после работы - сбросила. Решил, пацаны с форума говна не посоветуют, были правы. Сегодня утром пока в зале был - 2 пропущенных с небольшой разницей во времени. Перезванивать не стал, сейчас от меня в Инсте отписались :D Не знаю, что это за закидоны, но решил забить, возможно ближе к НГ еще разок вытянуть попробую. 

Всем неравнодушным спасибо.

Ну хз, можно было и перезвонить ей после двух пропущенных, ты ниче не терял по сути, а после работы вечером поди на свиданке была или шпилилась с кем, вот и сбросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2018 в 12:25, Numb2015 сказал:

Докладываю, как просили) 

Вчера набрал после работы - сбросила. Решил, пацаны с форума говна не посоветуют, были правы. Сегодня утром пока в зале был - 2 пропущенных с небольшой разницей во времени. Перезванивать не стал, сейчас от меня в Инсте отписались :D Не знаю, что это за закидоны, но решил забить, возможно ближе к НГ еще разок вытянуть попробую. 

Всем неравнодушным спасибо.

Ведешь себя по-бабуински и по-детски, с таким подходом у тебя часто будут фиаско. 

Трубку можно было взять.

Во-вторых, вполне можно и нужно общаться в мессенджерах, я уже вообще редко кому звоню: разве что родителям, бабушке и в службы доставки еды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
25.10.2018 в 21:15, pazman сказал:

нужно общаться в мессенджерах

Обоснуй

25.10.2018 в 21:15, pazman сказал:

Трубку можно было взять

Он был в зале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...