Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 hours ago, Selerty said:

Я думала эта естественность и зависит от любви, если она есть то все естественно и люди могут друг друга жалеть и помогать друг другу. У нас это борьба, где каждый сам за себя. Я не говорю что в отношениях не нужно стараться! Но я и не считаю что отношения должны держаться на одном сплошном старании , все должно быть естественно и без этого И судя по всему защищать себя когда я с тобой я не могу. Защищать я думала ты меня должен и оберегать. Но по факту защищаться нужно от тебя, ты при желании меня и в лужу превратишь если захочешь. И это очень страшно вообще все и ты способен пожертвовать мной, если надо будет доказать свой принцип и его отстоять и никакие Часы сидения в кафе или офисе не поможет тебе догнать сейчас отчем я вообще говорю

Посоветовалась с подружками, что ли :) По факту это тебе нужна защита. Как-то получается, что все, что она говорит тебе, оно скорее в ее сторону относится. Радуйся, что нет детей и беги от нее поскорее, пока не разрушил себя. Через месяц-два будешь новым человеком.

И, видишь, тебя уже дважды почти ДОДнули. Если по итогу она тебя ДОДнет, не факт, что тебе будет сложнее в расставании уже - ведь ты уже изучаешь форум и уже начал разбираться, что происходит. Но лучше будет, если ты это сделаешь первым и если это будет твердое окончательное решение.

Посмотри со стороны до чего ты дошел. Тебе уже не хочется возвращаться в квартиру. При этом ты за нее платишь и еще сомневаешься в чем-то. У тебя сейчас просто контраст с образом настоящего мужика, который тебе вшили в прошивку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я конечно видел каблуков, видел пи*дострадальцев, видел и читал рогоносцев и писькомахателей с темой что этож семья еб*на. Ее блевать тянет а ты ничего сказать ей не можешь бабе своей ты в лицо в

Вы оба пытаетесь создать модель семьи, которая у вас была перед глазами. Так как обе модели были очень надежными и работающими, вы оба убеждены что именно так и должно быть и все что не укладывается в

Всем привет. Короче все это меня сильно за*бло. Вот прям правда достало. Сейчас расскажу новости. Как обычно - текста много. Вернулся вчера домой в свой город. Жена встретила вкусным обедом

Я как раз думаю, что так вот просто от неё не отделаться)

дод от неё возможен лишь понарошку)

объявишь такой дод, потом палкой не отгонишь)

Она как раз своё получает пока. Автор для неё ещё  не раскушенный плод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписывай по шагам свои решения. 

Что ты предпринял с юристами чтобы минимизировать потери?

Как будешь стабилизировать себя? 

Действие и только действия. Маленькие, но систематические шаги сломят всё. Не ссы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Selerty сказал:

В данный момент сижу в кафе и не могу определиться с тем, куда копать дальше. Куда даже сейчас идти. Домой не хочу. Снимать прям щас хату - тоже хз. Вижу советы форума о том, что нужно оформлять развод и взвешиваю все за и против. 

Автор, даже если ты еще не определился - сделай следующее. 1) найди квартиру и приготовь деньги для съема. 2) Обезопась все ценное: документы, важные для тебя предметы и вещи, ценности и деньги.  И будь готов свалить.

Увы, жена не успокоиться пока снова не поставит тебя на колени. Она счастлива только когда ты виноват. Ну такое у нее видение мира. А чтобы ты был виноват в ход пойдет все. Демонстративный суицид, придумывание любых поводов для извинений, крики, скандалы ночью и т.д.

Если ты думаешь что ты не спал ночью случайно - то ты ошибся. Манипуляторы часто делают это когда их жертва хочет спать. Она специально будила тебя несколько раз. Она не была удовлетворена - ты плохо извинялся, поэтому тебя будили тепленьким и таки дожали.

Твоя тема - классика эмоционального насилия.

6 часов назад, Selerty сказал:

-Конфликты на самом деле происходят редко. Примерно в месяц 1-2 раза в течении одной недели (как правило во время пмс и после)

Конфликты тебя измотают. Я видела как выглядят люди после нескольких лет такой жизни - очень разбитыми и больными - поверь. Интервал в 1-2 не просто так. Она устраивает скандал - ты извиняешься и она твои извинения принимает как сигнал - все идет нормально. Она успокаивается и задабривает тебя. Ведь если все время истерить - ты же сбежишь. Когда ты расслабился - она снова чувствует неуверенность - сигнал пропал. И она снова устраивает скандал.

Эта фигня и называется эмоциональные качели. Она то скандалит - то все нормально и она хорошая жена. Человек не понимает надо бежать или нет. Ведь она же вроде хорошая жена, а вроде и истеричка и стерва. Вот как ты сейчас.

6 часов назад, Selerty сказал:

-Она очень честная

Как тебе это помогает в целом? Все же фигово, хоть честная хоть нет.

6 часов назад, Selerty сказал:

-Она принимает участие в левел апе нас как пары (предложения о курсах там и там, совместное обучение, поездки, саморазвитие). Сама все ищет и предлагает

Ну ты ей нужен. Конечно она хочет с тобой брак и т.д. Ты же вон как хорошо извиняешься. Ей удобно.

6 часов назад, Selerty сказал:

-Никогда не было проблем касающихся денег. Очень экономно смотрит вещи и никогда ничего не выпрашивает, короче нет ощущения что меня используют.

Ну зато у тебя дофига других проблем. Я бы даже сказала бы, лучше бы она просила вещи, чем пила твою кровь.

6 часов назад, Selerty сказал:

-Как домохозяйка выполняет свою роль на 100%, всегда готовит и убирает, все очень чисто и прибранно всегда

Люди не бывают целиком плохими. Она хорошая хозяйка. Но тебе с этой хорошей хозяйкой плохо. Ты устал и ты измотан.

6 часов назад, Selerty сказал:

-Ее эмоциональная нестабильность

Она стабильна. Просто ее стабильность выглядит вот так. Все ее действия совсем не от эмоций. Это расчет. Муж в семье должен быть виноват. А скандалы - это просто повод.

6 часов назад, Selerty сказал:

-Питается негативными эмоциями

Не. Она питается твоими извинениями. Когда ты извиняешься ты говоришь ей "я тебя люблю, ты мне дорога". Любовь в ее глазах выглядит вот так.

Она не эмоций хочет - ей надо чтобы ты боялся ее потерять. А как узнать боишься ты или нет? А вот создать такую ночь ужасов. Чтобы ты снимал ее с окна, признал вину и т.д.

6 часов назад, Selerty сказал:

-Поднимает на меня руку в критических ситуациях или угрожает выпрыгнуть из окна
-Разные ценности, разные семьи (по-разному воспитывались) Как и говорили участники "Правда где-то посередине"

Эти два пункта - просто инструмент.

Ты первую книжку прочитал? Если да, я кину тебе еще одну. Она поможет тебе принять решение.

 

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, DressCode said:

Ты первую книжку прочитал? Если да, я кину тебе еще одну. Она поможет тебе принять решение.

Скинь мне тоже в ЛС, пожалуйста. Почитаю, разгребу свои старые отношения, чтобы не повторять ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

Автор, даже если ты еще не определился - сделай следующее. 1) найди квартиру и приготовь деньги для съема. 2) Обезопась все ценное: документы, важные для тебя предметы и вещи, ценности и деньги.  И будь готов свалить.

Увы, жена не успокоиться пока снова не поставит тебя на колени. Она счастлива только когда ты виноват. Ну такое у нее видение мира. А чтобы ты был виноват в ход пойдет все. Демонстративный суицид, придумывание любых поводов для извинений, крики, скандалы ночью и т.д.

Если ты думаешь что ты не спал ночью случайно - то ты ошибся. Манипуляторы часто делают это когда их жертва хочет спать. Она специально будила тебя несколько раз. Она не была удовлетворена - ты плохо извинялся, поэтому тебя будили тепленьким и таки дожали.

Твоя тема - классика эмоционального насилия.

Конфликты тебя измотают. Я видела как выглядят люди после нескольких лет такой жизни - очень разбитыми и больными - поверь. Интервал в 1-2 не просто так. Она устраивает скандал - ты извиняешься и она твои извинения принимает как сигнал - все идет нормально. Она успокаивается и задабривает тебя. Ведь если все время истерить - ты же сбежишь. Когда ты расслабился - она снова чувствует неуверенность - сигнал пропал. И она снова устраивает скандал.

Эта фигня и называется эмоциональные качели. Она то скандалит - то все нормально и она хорошая жена. Человек не понимает надо бежать или нет. Ведь она же вроде хорошая жена, а вроде и истеричка и стерва. Вот как ты сейчас.

Как тебе это помогает в целом? Все же фигово, хоть честная хоть нет.

Ну ты ей нужен. Конечно она хочет с тобой брак и т.д. Ты же вон как хорошо извиняешься. Ей удобно.

Ну зато у тебя дофига других проблем. Я бы даже сказала бы, лучше бы она просила вещи, чем пила твою кровь.

Люди не бывают целиком плохими. Она хорошая хозяйка. Но тебе с этой хорошей хозяйкой плохо. Ты устал и ты измотан.

Она стабильна. Просто ее стабильность выглядит вот так. Все ее действия совсем не от эмоций. Это расчет. Муж в семье должен быть виноват. А скандалы - это просто повод.

Не. Она питается твоими извинениями. Когда ты извиняешься ты говоришь ей "я тебя люблю, ты мне дорога". Любовь в ее глазах выглядит вот так.

Она не эмоций хочет - ей надо чтобы ты боялся ее потерять. А как узнать боишься ты или нет? А вот создать такую ночь ужасов. Чтобы ты снимал ее с окна, признал вину и т.д.

Эти два пункта - просто инструмент.

Ты первую книжку прочитал? Если да, я кину тебе еще одну. Она поможет тебе принять решение.

 

Автор, ответы на твои мысленные вопросы. Даже добавить нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя есть все шансы начать 2019 со здоровой нервной системой. 

Bell и Dress тебе все сказали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Итак, по новостям.
Приехал домой, стал заниматься своими делами, потом уснул. Ночью жена разбудила, хз что на нее нашло, но очень долго извинялась за все, сама проговорила свои ошибки и хочет меняться. Сказала что поговорила с психотерапевтом вчера и поняла, как была не права, не только в последней ситуации, а вообще в целом. Обозначила готовность меняться. Далее легли спать. С утра разбудила завтраком и минетом (ниразу в жизни по утрам это не делала). Уехал по рабочим делам, от жены куча сообщений "люблю скучаю" и тд, отвечаю взаимностью и особо не общаюсь. Пишет там о какой то проблеме на работе, но сама ее решает (удивительно :) ) и не просит моего внимания.

Пока ощущение, будто это целенаправленное включение демки, потому что она очень сильно стала переживать из-за этого (такого раньше не было в таких ситуациях). Сильно не верю и не надеюсь в это. Стараюсь смотреть трезво на вещи. В любом случае ее портрет для меня строится не на коротких перспективах или поступках, а на ситуации в целом. Поэтому буду просто заниматься своими делами дальше. Есть свободное время и буду его уделять саморазвитию. Продолжаю читать книги, которые тут советовали. Дочитал полностью книгу от @Tirend . Продолжаю читать книгу которую посоветовала @DressCode (кидай 2ю книжку, тоже интересно :) ) Отдельное спасибо за твой расклад. Я это принял и понял, потому не завышаю своих надежд и планов, касаемо жены. Поэтому в первую очередь буду заниматься своими проблемами. 
@Prometheus очень хорошо написал про зал и занятие собой, спасибо. Мой ВС очень сильно зависит от моих проектов. Но это работа, поэтому нужно заниматься чем-то еще. 

В планах для себя:
-Проектные работы. До конца года буду заниматься только проектами, которые вставляют, остальные делегировал на подчиненных. Эти проекты меня будоражат по полной и я буду в них принимать полноценное участие
-Начал бегать по улице. Планирую записаться в зал
-Начал следить за ВВ. Сегодня пойду на стрижку, еще хочу попробовать сделать депиляцию (подмышки и между ног - зарос пздц), на днях скатаюсь по магазинам в поисках пальто и прочего
-Начал следить за питанием последние 2 недели. Обратился к нутрициологу с анализами, буду следовать диете и сбрасывать массу (10кг лишнего жира насчитали при весе в 84 кг)
-Хочу начать заново посещать культурные мероприятия в городе, как и когда-то до знакомства с женой. 
-Так же хочу начать читать художественную литературу. Начну с "Атлант расправил плечи", даже в моей теме упомянули это книгу.
-Хотел бы куда-нибудь слетать через 2 недельки. В рф, или за границу - похер, шенген есть все равно. Жену брать не хочу, планирую полететь один. Выбираю сейчас куда. Есть мысли? :)
-Хочу завести новый круг общения, отличенный от работы. Нужно подумать об этом.
-Если честно, захотелось порубиться в комп игры (умеренно). Заиграла ностальгия
-Вообще я очень много курю. Жена раньше тоже курила, но бросила. Тоже хочу завязать с этим. Пока сложно, особенно на нервной почве.

Принял решение в любом случае защищать свои активы и готовить новую почву для себя лично, в случае краха отношений и расторжения брака.
С юристами пока нечего особо решать, потому как все накопления которые есть у меня, были накоплены еще до брака, а хранится все в наличке у моей семьи. То есть к этому не прикопаться вообще никак. К тому же жена даже не знает сколько там этих накоплений у меня, я никогда ее в курс дела не ставил, а она и не интересовалась. Если она и будет предьявлять за деньги, то только по надаренному от семьи (около 100к). Эти деньги просто отложил отдельно на случай развода.  На бизнес жена не станет претендовать, там все очень завязано на мне и на моих связях, контактах и руках. Даже если юридически она сможет это отстоять и забрать себе, клиенты и вся работа останутся у меня при любом раскладе. Квартиры и машины нет, тут тоже не о чем волноваться. Ценные вещи (макбук) приобретены наличкой через своих, оборудование для бизнеса по бумагам куплены партнером. Не прикопаться.

Тут писали на счет ДОДа, действительно - по-настоящему она врятли это будет делать. Даже наоборот, мои давние попытки дода она очень сильно устраняла всеми возможными способамя, буквально вцеплялась в меня по полной. 

Короче все внимание хочу акцентировать на себя в большей степени, на жену в меньшей степени. Выравнивать ББ в свою сторону. На все ее Д делать Д, на Б делать менее выраженные Б и калибровать поведение жены. Как и советовали на форуме, в голове уже смотрю на нее как на бывшую жену. Знаю, что будет иногда пробивать на сюсипуси, буду держать себя в руках.

Вчера нашел вариант с пустой квартирой что бы сьехать уже сегодня, и сразу закупить туда мебель из икеи, но в виду случившихся обстоятельств принял решение пока притормозить и не уезжать, смотреть на поступки и поведение жены. На сл неделе просто оформлю на себя пустую квартиру, пусть пока будет запасной аэродром, платить все равно мало.

P.s. в моих долгосрочных планах (следующие 2 года) была одна из главных целей - жить в Сша, с самого нуля. То есть пошагово - сделать тур визу - пожить там месяц -два, посмотреть как там крутится моя сфера работы - вернуться в рф, думать о полноценной имиграции и их путях (очень сложно) - переехать и жить там. Тут такой нюанс, что на следующий год уже оформил собеседование по тур визе на себя и жену и в случае расторжения брака и всего худшего, придется ехать одному. Тем, кто в теме о выдачах визы и прочему, поймут, что это может создать определенные проблемы, нужно об этом подумать. 

Изменено пользователем Selerty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Selerty сказал:

Ночью жена разбудила

Пусть начнет с того, что перестанет тебя по ночам будить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prometheus сказал:

Смотри на её поступки, а там дальше решай сам. 

Да, так и планирую. Твои советы очень ценны. Если тоже есть какие-либо советы по литературе, буду рад.

По мере прихода новостей буду отписываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго счастья не бывает)

Только что кое-что узнал.
Хочу добавить одну новость и поднять обсуждение этого момента. 
Короче говоря есть у моей жены бывший. У нее по сути было всего 2 мч - бывший и я. Все. 
Когда мы только познакомились с моей женой, они уже расстались 6 месяцев как, но она говорила, что убивалась по нему. Даже когда должен был случиться 1й секс, она ушла в мороз, заплакала, говорит что считает это за измену своим принципам, не уверена остались чуувства к бывшему и тд. Тогда забил на это и отморозился на неделю. Потом сама за это извинялась, ну и все. Особо о нем не говорилось. С ее слов бывший козел урод делал больно все как обычно. Любит тачки, дрифт, делает себе корч и работает по контракту (служба), простецкий парень,

В самом первом посте я говорил, что мы на время расставались. Тогда божп встретилась с бывшим поговорить по душам, потому что по словам жены, я поступил так же с ней тогда, как и он когда-то, типо что то узнать. Сказала что было просто общение и все. Я поверил и забил.

Ну и как-то с год назад или около того, он чет ей решил написать. Жена об этом сразу мне сказала - мол если захочешь, я не буду ничего отвечать. Я тогда подумал что чем больше запрещать - тем сильнее будет желание у нее поступать от обратного. Просто сказал что мне пох, общайся. Подал это так, что я уверен в том, что он хуже меня по всем фронтам, стебанул его и все. Он тогда прост от скуки написал, так как видимо скучно на службе стало. У него есть девушка, живут раздельно. 
Ну и время от времени он ей чет писал, не в соседнем ли она в городе (он сам живет в том же соседнем городе где и родители жены, мы там часто бываем).  Жена о каждом его сообщении говорила и оповещала. Я чет даже угарнул, говорю - пускай в гости приезжает, познакомимся. Жена в шутку ему об этом сказала, он отморозился. Со временем он чето ей сказал о том, что не хотел бы палить их общение как в мою сторону, так и в сторону его девушки, ну он там выгоываривает свои проблемы и тд, не хотел бы что бы кто то об этом знал, кроме жены. Жена всеравно мне все сообщала всегда. Когда мы на отдыхе, а он писал че как дела, отправляла фотку со мной что все ок, он писал что рад и тд. 

Ну в общем я сейчас домой заехал, документы забрать по работе, жена уехала по своим делам. Вижу открытый ноут. Вижу диалоги в СС открыты. Черт дернул посмотреть
Вообще криминала там не увидел, только 3 момента. 
1й) Жена лила тирады двоюродной сестре о том какой я тиран что никак не реагирую на жену (во время последнего конфликта). Сестра охеревала с меня. Стало обидно, так как она часто приезжает к нам в город (она студент и часто остается у нас переночевать)
2й) Переписка с бывшим. У нас конфликт в итоге длился 3 дня. Вот на 1й день она там выливала ему свои переживания по поводу родителей и тд. На 2й день конфликта, когда был поиск квартиры для мамы жены, она решила бывшего так же спросить может знает ли он кто сдает из знакомых. Он ниче не пообещал, но потом нашел какой-то вариант. И все бы ничего, но меня прям взбесила ее голосовое сообщение ему. Там было просто столько благодарности и милости в словах, вот с таким тоном взрослые говорят когда детям умиляются. А то что я впрягался и помогал искать, согласился на помощь в деньгах - ниче такого, на меня обижены, ноль благодарности, только "извини" на что я ответил "да, ты виновата" (на форуме отписывал) и дальше опять мороз
3) Еще один момент в переписке с бывшим. Был пустой треп ни о чем, потом он чем то ее поддержал, она поблагодорила, он ответил мол да ладно, я вообще козел еще тот, не помню извинялся или нет, но тогда давно я причинил тебе боль, извини. И тут она отвечает ему что да ладно, столько воды уже утекло, забей, и внимание "вообще я тогда первая начала и сама виновата". Дело в том, что с ее слов мне она говорила что тогда ее просто заподозрили в измене (писал об этом на форуме) и ее сразу кинули,он такой весь был не понимающий. Теперь я вижу, что она тоже была не совсем "чиста", но не понятно в чем.

И вообще понял, что за последний месяц там довольно много у них переписок, уже не 1-2 раза в месяц, а около 6ти диалогов в разные дни и на разные темы, как дела там, шутки, видео смешные и тд. Жена говорит о своих пробелмах ему, он поддерживает, говорит "че там тебя обижают все кому *бла набить" и она такая "ихихихих"
За этот год только с его стороны были попытки увидеться, жена обо всем информировала, но так ниразу и не встретились. Мне кажется это потому что она говорила что будет только со мной, потому что в этот город она только со мной и ездит. Сама никогда инициатором встреч не выступала.
Короче хз, меня это прям передернуло люто. Жене ничего не сказал, палить то, что увидел не планирую.
Мнение форума? Звоночек? Или надумываю херни в голову?

Изменено пользователем Selerty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Selerty said:

-Если честно, захотелось порубиться в комп игры (умеренно). Заиграла ностальгия

Главное в этом не утонуть.
Глядишь пройдешь ведьмака за месяц.
А жены уже нет :)

1 hour ago, Selerty said:

Вообще я очень много курю

Купи IQOS, если еще не купил.
Если нужна большая доза - купи сразу два.
Кури по началу по две за раз, потому на одну перейдешь.
Сразу немного снизишь вред.
А позже слезешь совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Selerty сказал:

Мнение форума? Звоночек? Или надумываю херни в голову?

Звоночек то он, звоночек, но какие могут быть вопросы после этого:

 

46 минут назад, Selerty сказал:

Просто сказал что мне пох, общайся. Подал это так, что я уверен в том, что он хуже меня по всем фронтам, стебанул его и все. Он тогда прост от скуки написал, так как видимо скучно на службе стало. 

 

47 минут назад, Selerty сказал:

Я чет даже угарнул, говорю - пускай в гости приезжает, познакомимся.

И теперь она скажет : Дорогой, а ты ведь разрешил нам общаться. Какие вопросы ко мне?

На будущее, никакого общения с бывшими быть не должно. А тем более в твоём случае. Надеюсь описывать не нужно почему?! Сейчас ей не говори, что видел переписки, но галочку в голове пометь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя проблема в том, что ты не оговариваешь с ней свои границы (не всегда оговариваешь).

Сейчас не знаю, своевременно ли это делать по поводу общения с бывшим, но на будущее - если ты говоришь, что тебе пох, делай что хочешь, это часто плохо сказывается на отношениях. На любых. У тебя должны быть границы, и они не должны нарушаться.

Подумай на досуге и напиши свой список, пригодится на будущее. У каждой стороны любого договора должны быть свои интересы. Если одна из сторон постоянно ущемляется в пользу другой, то такой договор в долгосрочной перспективе не жизнеспособен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, забей на бывшего. На данный момент - это мелочь. Если она соберется к нему - это даже хорошо. Проблемы будут уже у него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу книг - Эрик Берн "Игры, в которые играют люди" и "Люди, которые играют в игры"

===По поводу бывшего===

Уже поздно, игнорь как  и игнорил дальше. После драки кулаками не машут. 

===По браку===

Следи пока за 2 факторами - 

1) На Б делай Б, на Д делай Д. Следи за своим "ДСП" ( самцовая мужская значимость)  и "ценностью" отношений

2) Следи за границами. К примеру мои, хз если они для тебя актуальны. От меня влетит Д за

1) обсуждение меня и моих черт личности 

2) обсуждение моего тела 

3) обсуждение моих отношений с другими людьми - знакомые / друзья

4)  обсуждение моей семьи

5) сравнение меня с другими мужчинами 

6) сравнение меня с бывшими

На остальное мне посрать. Но и сам я не поднимаю данные темы и не позволяю себе ничего ЕСЛИ человек сам ко мне не подошел и не попросил совета. Пример - ЛТРка вчера подошла и спросила моего мнения как ей помочь своей подруге с её мч. И вот только после этого я озвучил своё видение. В противном случае если подобные темы всплывают как то сами, то я просто игнорю и не углубляюсь. 

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Selerty сказал:

Короче хз, меня это прям передернуло люто. Жене ничего не сказал, палить то, что увидел не планирую.
Мнение форума? Звоночек? Или надумываю херни в голову?

А ты точно "Парадокс страсти " прочитал? И Готтмана "как сохранить любовь в браке " открывал? 

Это не звоночек,  а колокольный набат. И я удивляюсь,  что ты удивлен. 

Ты что,  до сих пор наивный и думаешь,  что если ты ее бросишь, то твоя баба уйдет в никуда? 

Ты ее снял с буя (мог бы в водной подробнее это написать),  она не соскочит от тебя,  пока замену не найдет. Но тебе повезло,  фантазии у нее мало,  только на бывшего и хватило,  ни СЗ,  ни коллеги. Проверенное болото, простота, а не баба. 

Ну и выше тебе уже написали: сам разрешил,  а теперь удивляешься.

Второй момент,  ты радуешься демке, а должен плакать.  Жена должна от тебя отлипнуть во всех смыслах,  а не вешаться с новой силой,  только со знаком плюс.  Её хватит на неделю,  а потом она претензию предъявить, что вот,  она вкладывается в ваши отношения,  а ты еще дальше отдаляешься. И будет права,  т. к.  ты и рад,  наслаждаться ее демкой и по-тихому дальше отдаляться. Короче ничего не поменялось.    Ну в Парадоксе это черным по белому написано. Как ты читал,  непонятно. 

Лучше бы съехал,  хоть что-то в вашем болоте изменилось бы качественно. 

П. С.  Надеюсь,  у нее хороший психотерапевт и он научит ее заниматься собой в кратчайшие сроки и эта глупая демка закончится. Только ты не глупи и не беги за ней,  когда отдаляться начнет.  Самое худшее для тебя начать ревновать к бывшему и предъявить то,  что ты накопал.

И под ванной никогда не сиди больше. И еды не покупай не спросивши.  Вот прям табу для тебя.  Осознай это

Изменено пользователем Tirend (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за твою историю, типаж моей БЖ очень похож. Те же симптомы, те же цели и задачи - высасывать жизненную энергию. Это единственное, что позволяет таким женщинам чувствовать себя живыми. Правда, гематомы она мне не оставила, но драться пыталась. Единственное, что мне хватило смелости соскочить чуть раньше, чем началась такая лють, как у тебя, но появление васька на горизонте стало последней каплей. Честно говоря, думаю тебе стоит прекращать заниматься этой бесперспективной тратой времени уже сейчас, если не хочешь потерять нервы и здоровье. Я подал на развод 2 с половиной месяца назад, полтора как развелся, сейчас уже становится существенно легче. Прошло чувство безысходности. Тебе выше все хорошо расписали - будет только хуже, она тебя не уважает уже сейчас. Возможны провокации и при разводе и дележе имущества. Кстати,  наличие васька в данной стадии является плюсом - он примет весь удар на себя, можешь быть ему благодарен за это - БЖ не будет у тебя в подъезде ночевать на площадке и выть белугой. Моя БЖ чувствует себя отлично и не проявляется, и слава богу. О моральной стороне бабьих действий можно вообще не думать, все ее проявления являются лицемерием и манипуляцией. Выбери свою судьбу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Selerty сказал:


Принял решение в любом случае защищать свои активы и готовить новую почву для себя лично, в случае краха отношений и расторжения брака.
С юристами пока нечего особо решать, потому как все накопления которые есть у меня, были накоплены еще до брака, а хранится все в наличке у моей семьи. То есть к этому не прикопаться вообще никак. К тому же жена даже не знает сколько там этих накоплений у меня, я никогда ее в курс дела не ставил, а она и не интересовалась. Если она и будет предьявлять за деньги, то только по надаренному от семьи (около 100к). Эти деньги просто отложил отдельно на случай развода.  На бизнес жена не станет претендовать, там все очень завязано на мне и на моих связях, контактах и руках. Даже если юридически она сможет это отстоять и забрать себе, клиенты и вся работа останутся у меня при любом раскладе. Квартиры и машины нет, тут тоже не о чем волноваться. Ценные вещи (макбук) приобретены наличкой через своих, оборудование для бизнеса по бумагам куплены партнером. Не прикопаться. А ты не так прост как кажется. Рациональное зерно в твоей голове есть. Это радует даже такого циника как я.

Тут писали на счет ДОДа, действительно - по-настоящему она врятли это будет делать. Даже наоборот, мои давние попытки дода она очень сильно устраняла всеми возможными способамя, буквально вцеплялась в меня по полной. В десятый раз повторяю: от банкомата который просто так выдает деньги уносят только вперед ногами.

Короче все внимание хочу акцентировать на себя в большей степени, на жену в меньшей степени. Выравнивать ББ в свою сторону. На все ее Д делать Д, на Б делать менее выраженные Б и калибровать поведение жены. Как и советовали на форуме, в голове уже смотрю на нее как на бывшую жену. Знаю, что будет иногда пробивать на сюсипуси, буду держать себя в руках.

Вчера нашел вариант с пустой квартирой что бы сьехать уже сегодня, и сразу закупить туда мебель из икеи, но в виду случившихся обстоятельств принял решение пока притормозить и не уезжать, смотреть на поступки и поведение жены. На сл неделе просто оформлю на себя пустую квартиру, пусть пока будет запасной аэродром, платить все равно мало. План хорош. Решительности мало, но это лучше чем ничего. Думаю скоро ты этим вариантом воспользуешься.

P.s. в моих долгосрочных планах (следующие 2 года) была одна из главных целей - жить в Сша, с самого нуля. То есть пошагово - сделать тур визу - пожить там месяц -два, посмотреть как там крутится моя сфера работы - вернуться в рф, думать о полноценной имиграции и их путях (очень сложно) - переехать и жить там. Тут такой нюанс, что на следующий год уже оформил собеседование по тур визе на себя и жену и в случае расторжения брака и всего худшего, придется ехать одному. Тем, кто в теме о выдачах визы и прочему, поймут, что это может создать определенные проблемы, нужно об этом подумать. Ты сейчас в своём браке ближе к инфаркту, чем к американской визе. Хотя может быть тогда они тебе дадут визу по медицинским показаниям....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Selerty сказал:

Долго счастья не бывает)

Только что кое-что узнал.
Хочу добавить одну новость и поднять обсуждение этого момента. 
Короче говоря есть у моей жены бывший. У нее по сути было всего 2 мч - бывший и я. Все. 
Когда мы только познакомились с моей женой, они уже расстались 6 месяцев как, но она говорила, что убивалась по нему. Даже когда должен был случиться 1й секс, она ушла в мороз, заплакала, говорит что считает это за измену своим принципам, не уверена остались чуувства к бывшему и тд. Тогда забил на это и отморозился на неделю. Потом сама за это извинялась, ну и все. Особо о нем не говорилось. С ее слов бывший козел урод делал больно все как обычно. Любит тачки, дрифт, делает себе корч и работает по контракту (служба), простецкий парень, от которого она течет как Ниагарский водопад, но это так не существенно...

В самом первом посте я говорил, что мы на время расставались. Тогда божп встретилась с бывшим поговорить по душам, потому что по словам жены, я поступил так же с ней тогда, как и он когда-то, типо что то узнать. Сказала что было просто общение и все. Я поверил и забил. Надеюсь сейчас ты понял, что зря это сделал?

Ну и как-то с год назад или около того, он чет ей решил написать. Жена об этом сразу мне сказала - мол если захочешь, я не буду ничего отвечать. Я тогда подумал что чем больше запрещать - тем сильнее будет желание у нее поступать от обратного. Просто сказал что мне пох, общайся. Подал это так, что я уверен в том, что он хуже меня по всем фронтам, стебанул его и все. Ты его стебанул, а он вполне возможно трахнул всю вашу семью))). Он тогда прост от скуки написал, так как видимо скучно на службе стало. У него есть девушка, живут раздельно. 
Ну и время от времени он ей чет писал, не в соседнем ли она в городе (он сам живет в том же соседнем городе где и родители жены, мы там часто бываем).  Жена о каждом его сообщении говорила и оповещала. Я чет даже угарнул, говорю - пускай в гости приезжает, познакомимся. Жена в шутку ему об этом сказала, он отморозился. Со временем он чето ей сказал о том, что не хотел бы палить их общение как в мою сторону, так и в сторону его девушки, ну он там выгоываривает свои проблемы и тд, не хотел бы что бы кто то об этом знал, кроме жены. Жена всеравно мне все сообщала всегда. Когда мы на отдыхе, а он писал че как дела, отправляла фотку со мной что все ок, он писал что рад и тд. Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но не верю в дружбу между бывшими. А почему ты в это веришь?

Ну в общем я сейчас домой заехал, документы забрать по работе, жена уехала по своим делам. Вижу открытый ноут. Вижу диалоги в СС открыты. Черт дернул посмотреть. Да нет, судя по всему не черт тебя дернул, а кто-то за тебя не мало свечек в церковь поставил.
Вообще криминала там не увидел, только 3 момента. 
1й) Жена лила тирады двоюродной сестре о том какой я тиран что никак не реагирую на жену (во время последнего конфликта). Сестра охеревала с меня. Стало обидно, так как она часто приезжает к нам в город (она студент и часто остается у нас переночевать)
2й) Переписка с бывшим. У нас конфликт в итоге длился 3 дня. Вот на 1й день она там выливала ему свои переживания по поводу родителей и тд. На 2й день конфликта, когда был поиск квартиры для мамы жены, она решила бывшего так же спросить может знает ли он кто сдает из знакомых. Он ниче не пообещал, но потом нашел какой-то вариант. И все бы ничего, но меня прям взбесила ее голосовое сообщение ему. Там было просто столько благодарности и милости в словах, вот с таким тоном взрослые говорят когда детям умиляются. А то что я впрягался и помогал искать, согласился на помощь в деньгах - ниче такого, на меня обижены, ноль благодарности, только "извини" на что я ответил "да, ты виновата" (на форуме отписывал) и дальше опять мороз
3) Еще один момент в переписке с бывшим. Был пустой треп ни о чем, потом он чем то ее поддержал, она поблагодорила, он ответил мол да ладно, я вообще козел еще тот, не помню извинялся или нет, но тогда давно я причинил тебе боль, извини. И тут она отвечает ему что да ладно, столько воды уже утекло, забей, и внимание "вообще я тогда первая начала и сама виновата". Дело в том, что с ее слов мне она говорила что тогда ее просто заподозрили в измене (писал об этом на форуме) и ее сразу кинули,он такой весь был не понимающий. Теперь я вижу, что она тоже была не совсем "чиста", но не понятно в чем. Да все ты понял. Не придуривайся. Пришло время принять окончательное решение, а ты боишься его принять.

И вообще понял, что за последний месяц там довольно много у них переписок, уже не 1-2 раза в месяц, а около 6ти диалогов в разные дни и на разные темы, как дела там, шутки, видео смешные и тд. Жена говорит о своих пробелмах ему, он поддерживает, говорит "че там тебя обижают все кому *бла набить" и она такая "ихихихих"
За этот год только с его стороны были попытки увидеться, жена обо всем информировала, но так ниразу и не встретились. Мне кажется это потому что она говорила что будет только со мной, потому что в этот город она только со мной и ездит. Сама никогда инициатором встреч не выступала.
Короче хз, меня это прям передернуло люто. Жене ничего не сказал, палить то, что увидел не планирую.
Мнение форума? Звоночек? Или надумываю херни в голову? Я тебе советую перечитать свою тему сначала. Все ответы там уже есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор слишком много думает, проводит времени в своей теме, много слов пишет.

А нужно читать чужие темы и делать что-то в направлении саморазвития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20.11.2018 в 11:34, Selerty сказал:

Тут писали на счет ДОДа, действительно - по-настоящему она врятли это будет делать. Даже наоборот, мои давние попытки дода она очень сильно устраняла всеми возможными способамя, буквально вцеплялась в меня по полной. 

подумала тут и пришла в голову мысль: т.к. ты уже манипулировал уходом в начале отношений, она такую же манипуляцию в ответ сделать не может, ты ей не поверишь. Поэтому она нашла еще более крутой способ - шантажирует не уходом, а счетами с жизнью.

Подумай еще, чем ты манипулировал в отношениях и какую ответную манипуляцию, еще круче, она придумала. 

Ну и тут в соседней теме кинула и тебе продублирую. Найди себя и своего партнера, называется: https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1122

Ну а это про то, что не нужно под ванной стоять, кормить и делать другие ближе, когда партнер истерит ,я уже не знаю ,какие доводы приводить ,что б до тебя дошло раз и навсегда :) https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1116

И вот еще прям с примерами про общении в сс ,да и вообще: https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/delaj_chto_skazano

Изменено пользователем Tirend (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет!
Решил отписаться по новостям еще вчера, но не успел. 

Сначала про себя:
Поменял свой ВВ. Прописал цели для себя и хобби, которыми хотел бы заниматься. 
В общем стараюсь следовать по написанным пунктам :) Читаю книги по советам форумчан. На Б делаю Б, на Д делаю Д. Работу как и говорил, большую часть делегировал коллегам. 

Про жену:
Ходит к специалисту, улучшений пока не вижу (и не ожидаю в общем и целом). За это время эмоциональный фон стал более монотонный, то есть пропали качели из одной стороны в другую. В негатив не уходила, только скорее в позитивную сторону.

Последняя неделя выдалась сложной для обоих. Я просто был в своих мыслях, книгах и тд, жена наоборот сильно окунулась в работу. Вчера случилась ситуация, решил ее конкретно описать, раз уж я тут)

Вчера вечером жена поехала домой с нашим общим знакомым (по пути). Когда ехала, писала мне, что он ее задолбал вопросами в стиле "Почему твой Selerty ничего себе не покупает? Зарабатывает нормально, а машину не купил, квартиру тоже, ничего себе не берет. Я бы так себе уже состояние бы уже скопил целое". Ну она это воспринимала никак, а дома вдруг ушла в негатив. Сказала, что не знает, кто что-то со мной планировать и не хочет даже этого делать, потому что знает, что ничего не будет. Воспринял это как навязывание вины. Понимаю, что иногда бывают моменты, что жена например скажет, что нужно купить лампочку или клей. И я могу неделю это не покупать, потому что или просто не успею заехать, так как устану уже, или иногда просто забуду. Таких ситуаций довольно много, поэтому я от части могу ее понять. 

Примерная цитата ее слов: "Если тебе как-то сложно очень понять в чем таки проблема у меня и почему я ответила что в тебе она, это потому что я вышла замуж и ничего не хочу. А не хочу, потому что я перестала видеть в тебе самца который все решает за двоих тк главный в семье и как следствие я не знаю в чем тебя поддерживать на пути к тому, что ты там РЕШИЛ и помогать тебе . Мы живём все больше как хорошие соседи, которым удобно, уже все меньше даже как любовники, просто соседи. И я не чувствую что когда-либо что-то изменится и думаю что эта ступень для нас финальная и дальше так дело не пойдёт. С другой стороны мы так ещё можем прожить год-два, пока каждый не решит в какую сторону двигаться, но скорее всего эти стороны будут разные"

И я, честно говоря, не совсем понял ее посыл. Потому как, к вопросу о планировании покупки квартиры, я подходил основательно. Искал, смотрел, ей говорил - давай вмсте выбирать. Ей влом. Я ей предьявил этот факт, на что она ответила, что не принимает в этом участие, потому что все равно уверена, что ничего не будет и мы так и будем жить на сьемной квартире. 

Еще несколько ее мыслей:
"В общем в этой во всей ситуации, я хочу сказать что ты прекрасный человек, но мне начинает казаться что мы друг с другом ошиблись..Тебе нужен компаньон по жизни, у меня ощущение что тебе дома просто нужна компания какая-то чтоб отдохнуть возможно  , а мне же ориентир и тот кто способен решать. Может поэтому мы договорится и не можем толком.
А все свои цели, задачи, решения ты оставляешь на работу потому что по сути то ты любишь только работу, как бы много времени она у тебя не отбирала.
Я тебя люблю очень, но и будущее я какое-то тоже хочу. А как его спланировать в этом во всем я не представляю пока, опять на следующей неделе?  Я просто хочу чтобы если ты сказал то я сама себе сказала мол ну раз он так сказал значит это так! И причин переживать нету"

Ну и все в таком духе. К слову обо всем этом - я действительно мог не держать слова. Но в основном это было так, еще в самом начале отношений. К примеру - она меня ждала дома, я говорил что приеду например в 18, а приезжал в 20, так как задерживался на работе. Все, я не держу слова, я не мужик. Или отвези кошку в больницу. Я говорю ок, но не знаю когда, дел много, давай лучше ты? А ей там жутко и противно и тошно. Естественно так как я ничего не успевал, не поехал никуда. И опять я плохой, не держу слово. 

Пока не сделал никаких выводов, просто делюсь новостями. Свои мысли позже добавлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Selerty сказал:

И я, честно говоря, не совсем понял ее посыл. Потому как, к вопросу о планировании покупки квартиры, я подходил основательно.

Да пох*р ей на твою квартиру, ты никак врубиться не можешь. 

Ну поменял ты ВВ и что дальше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Selerty сказал:

Я просто хочу чтобы если ты сказал то я сама себе сказала мол ну раз он так сказал значит это так! И причин переживать нету"

Я тоже мало чего поняла из её слов. Главный посыл,  Имхо,  у вас левел апов не было со времен свадьбы.  

Имхо,  подари ей на нг ключи от квартиры,  если она все равно участвовать в выборе не хочет. Ну можешь маму оформить,  если боишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

Я тоже мало чего поняла из её слов. Главный посыл,  Имхо,  у вас левел апов не было со времен свадьбы.  

Имхо,  подари ей на нг ключи от квартиры,  если она все равно участвовать в выборе не хочет. Ну можешь маму оформить,  если боишься. 

Это кажется сомнительной историей. Только на своих оформлять. У меня еще не столько накоплений, чтоб под нг так быстро квартиру мог организовать) 
По лвл апам да, согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты сам как думаешь, есть у ваших отношений перспектива? Только честно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Selerty сказал:

Про жену:
Ходит к специалисту, улучшений пока не вижу (и не ожидаю в общем и целом). За это время эмоциональный фон стал более монотонный, то есть пропали качели из одной стороны в другую. В негатив не уходила, только скорее в позитивную сторону. Первое время все держатся. Это как курить бросить. Многие решают бросить с утра, некоторых хватает даже до обеда)))

Последняя неделя выдалась сложной для обоих. Я просто был в своих мыслях, книгах и тд, жена наоборот сильно окунулась в работу. Вчера случилась ситуация, решил ее конкретно описать, раз уж я тут)

Вчера вечером жена поехала домой с нашим общим знакомым (по пути). Когда ехала, писала мне, что он ее задолбал вопросами в стиле "Почему твой Selerty ничего себе не покупает? Зарабатывает нормально, а машину не купил, квартиру тоже, ничего себе не берет. Я бы так себе уже состояние бы уже скопил целое". Ну она это воспринимала никак, а дома вдруг ушла в негатив. Нихрена не "вдруг". Терпение её закончилось.  Она понимает, что слишком мало имеет за то, что спит с тобой. Кстати еще один жизненный урок тебе: деньги любят тишину. А так получается тебя каждая знакомая собака обсуждает.  Сказала, что не знает, кто что-то со мной планировать и не хочет даже этого делать, потому что знает, что ничего не будет. Воспринял это как навязывание вины. Это не только навязывание вины, это манипуляция чтобы ты, как настоящий, бля, мужчина доказал обратное. Чтобы ты как в фильме "Назад в будушее" гордо проорал в ответ: "Никто не смеет называть меня цыпленком".  Понимаю, что иногда бывают моменты, что жена например скажет, что нужно купить лампочку или клей. И я могу неделю это не покупать, потому что или просто не успею заехать, так как устану уже, или иногда просто забуду. Вот с таких мелочей все и начинается. Отсутствие внимания к мелким бабским просьбам - начало пути в ДОД. Таких ситуаций довольно много, поэтому я от части могу ее понять.  

Примерная цитата ее слов: "Если тебе как-то сложно очень понять в чем таки проблема у меня и почему я ответила что в тебе она, это потому что я вышла замуж и ничего не хочу. А не хочу, потому что я перестала видеть в тебе самца который все решает за двоих тк главный в семье и как следствие я не знаю в чем тебя поддерживать на пути к тому, что ты там РЕШИЛ и помогать тебе . Мы живём все больше как хорошие соседи, которым удобно, уже все меньше даже как любовники, просто соседи. И я не чувствую что когда-либо что-то изменится и думаю что эта ступень для нас финальная и дальше так дело не пойдёт. С другой стороны мы так ещё можем прожить год-два, пока каждый не решит в какую сторону двигаться, но скорее всего эти стороны будут разные". Скажи ей спасибо за правду и со спокойной душой иди разводись. Режим поиска у неё включен на полную мощность. Обратного пути у тебя нет. 

И я, честно говоря, не совсем понял ее посыл. Ты тоже включил режим "дурака". Тебе прямым текстом все говорят, а ты не слышишь.  Потому как, к вопросу о планировании покупки квартиры, я подходил основательно. Искал, смотрел, ей говорил - давай вмсте выбирать. Ей влом. Я ей предьявил этот факт, на что она ответила, что не принимает в этом участие, потому что все равно уверена, что ничего не будет и мы так и будем жить на сьемной квартире. Правильно, ты как вечно беременная баба: все время беременная, а родов так и нет. 

Еще несколько ее мыслей:
"В общем в этой во всей ситуации, я хочу сказать что ты прекрасный человек, но мне начинает казаться что мы друг с другом ошиблись. Давай останемся просто друзьями!!!!!!!!.Тебе нужен компаньон по жизни, у меня ощущение что тебе дома просто нужна компания какая-то чтоб отдохнуть возможно  , а мне же ориентир и тот кто способен решать. Может поэтому мы договорится и не можем толком.
А все свои цели, задачи, решения ты оставляешь на работу потому что по сути то ты любишь только работу, как бы много времени она у тебя не отбирала.
Я тебя люблю очень, но и будущее я какое-то тоже хочу. А как его спланировать в этом во всем я не представляю пока, опять на следующей неделе?  Я просто хочу чтобы если ты сказал то я сама себе сказала мол ну раз он так сказал значит это так! И причин переживать нету" - ультиматум тебе выписали. Либо Левел-ап, либо ДОД. Но ты уже в не объявленном ДОДе. Баба тебя не хочет, а хочет только ништяки от тебя. Поэтому покупка квартиры на новый год как тут тебе советовали, тебя уже не спасет. Баба тебя не хочет никак. Будешь и дальше с ней жить - примеришь рога. 
Ну и все в таком духе. К слову обо всем этом - я действительно мог не держать слова - плохо, но это тебя молодого и зелёного спасло и от залётов, и от нажитой собственности. Но в будущем так не делай. Мужчину это не украшает. Не можешь выполнить лучше лишний раз промолчи. Но в основном это было так, еще в самом начале отношений. К примеру - она меня ждала дома, я говорил что приеду например в 18, а приезжал в 20, так как задерживался на работе. Все, я не держу слова, я не мужик. Или отвези кошку в больницу. Я говорю ок, но не знаю когда, дел много, давай лучше ты? А ей там жутко и противно и тошно. Естественно так как я ничего не успевал, не поехал никуда. И опять я плохой, не держу слово. Вот знаешь, послушав тебя - крутого воротилу бизнеса (а по сути барыга на биткоинах (мне так кажется)) начинаешь понимать твою жену. Ты вообще хоть что-то решить можешь? Не можешь сам, значит найди способ. Кошку в больницу некогда отвезти? Вызови ветеринара на дом и все проблемы решены. Или ей посоветуй это сделать. Ты же только прикидываешься своей занятостью, а сам даже элементарные вещи решить не в состоянии. В очередной раз на твоём примере убеждаюсь и призываю всех таких же зелёных сопляков как и ты, которые читают этот форум  понять, что семейная жизнь с бабой это не только постоянный доступ к её вагине,  это ещё и постоянный доступ её проблем в вашу голову, которые нужно уметь решать, причем решать не в ущерб себе. Вы свои то проблемы решить не можете, но в ЗАГС несетесь на всех парах.  

Пока не сделал никаких выводов, просто делюсь новостями. Свои мысли позже добавлю

 

Изменено пользователем User1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bell Consulting сказал:

Автор, а ты сам как думаешь, есть у ваших отношений перспектива? Только честно!

Честно - я ее вижу, но она очень и очень слабая. И тут в большей степени может все зависеть и от меня скорее всего, и от нее.

@User1983 большое спасибо за твой расклад, это очень ценно и полезно. Ты прав во многих моментах, словно цитируешь мою жену про неспособность решать элементарные вещи, это действительно так. Я сам удивляюсь тому, как может быть большой для меня успех в рабочих делах, где я собран и сконцентрирован и одновременно полный провал по другим сферам? Работа очень сильно запустила мою жизнь и я сам это осознаю. Просто она приносит мне огромное удовольствие) Нет, это кстати никакие не криптовалюты и проч, считаю все это хренью полной. Про деньги любят тишину я с тобой согласен полностью и я никому не говорю об этом в принципе, одеваюсь достаточно обычно, не транжира. Без всяких понтов и тд. Так вышло что человек, с которым она ехала тогда, работает в схожей с моей сфере и сам по себе просто понимает обороты и потенциальные возможности заработков в этой сфере. Твой призыв и твое мнение правильно во многом и действительно, я относился к браку не так серьезно, как может и стоило бы. Не знаю, где ты тут увидел, что я писал о том что я какой то крутой воротила)

Изменено пользователем Selerty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай что такое рационализация. И посмотри что делает твоя жена. Потом сравни и подумай.

Даже если ты будешь делать так как она хочет (в данный момент) - у нее появятся другие предъявы.

Просто тебя удобно обвинять. И легко. И тем самым снимать с себя ответственность. Даже форумным юзерам.

В ином случае ей придется себя признать несостоятельной и слабой, неспособной ни на что. Ты просто помогаешь закрывать ей глаза на себя. 

Она ребенок, еще на 1ой странице писали. Защищается от реальности как может. Взрослеть ведь трудно. Ты только потворствуешь ее состоянию.

Квартира позже? - получи за квартиру.

Кота надо везти ей, а не тебе? Как ей снять с себя ответственность? - обвинить тебя. И тут ты такой лох, я извиняюсь, соглашаешься. 

Ну и оттуда же ее заявления про то что ей нужен чел. который будет за нее думать (читай нянчиться). - Тут больше правды, нежели в обвинениях, которые она не устает тебе накидывать.

У тебя рассуждения даже нелепые и наивные. Нельзя так.

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, User1983 сказал:

Или отвези кошку в больницу. Я говорю ок, но не знаю когда, дел много, давай лучше ты? А ей там жутко и противно и тошно. Естественно так как я ничего не успевал, не поехал никуда.

У детей домашние животные для того, чтобы с ними играть, и то когда приспичит. Убирать/лечить/ухаживать это им на**й не надо. 

22 часа назад, Selerty сказал:

К примеру - она меня ждала дома, я говорил что приеду например в 18, а приезжал в 20, так как задерживался на работе. Все, я не держу слова

Да, не мужик. Лол

И нянчиться с этой ТП будешь до конца жизни. Был бы заинтересован в ее взрослении делал бы по другому

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил прописать сегодняшнюю небольшую историю.


Итак, в ходе разговора с женой (вчера), я обозначил, что часть своей работы я делегирую, что так или иначе будет сказываться на заработке в дальнейшей перспективе, тем самым обозначив, что жене придется тоже, так или иначе вкладываться в семейный бюджет. Она согласилась и поддержала эту идею. Помимо ее обвинений о том что не видит во мне мужчину, обозначил свои недовольства и сказал, что как женщину тоже я ее далеко не всегда воспринимаю: качество секса, отсутствие элементарной поддержки, интереса к моим делам и скованности в общении в кругу людей. Обозначил к слову что это не постоянно и не каждый день, но довольно часто, что бы об этом стоило говорить. Сказал что на безумно круто готовит и это в плюс к заботе, но помимо этого я считаю должно быть что то и еще. (Прицепилась к этому, опишу ниже)

Сегодня пришли счета (квартира по аренде + жкх, быт, то что нужно оплатить в общем). Счета оказались больше, чем мы предполагали. Перед уходом из дома по делам (ездил смотреть квартиры, далее запись в совместные движухи, секции и по мелочи для дома купить вещи, которые нужно) оставил N-ю сумму денег на столе, чтоб жена все оплатила. Как пришли счета, естественно этой суммы не хватило, на что жена задала вопрос - мне самой доплатить или ты сделаешь? Говорю - я добавлю еще часть, ты добавь просто 2к и все. Поинтересовался "тебе норм?" (ошибка) Отвечает "ну у меня нет другого выбора". Отправляю ей оговоренную часть. Отвечает что "И зачем тогда было спрашивать норм или нет?" Обьясняю и напоминаю о нашей договоренности в большем вкладе в наш бюджет и траты, поясняю что если бы за все заплатил я полностью все, то больше бы ушел опять в работу". Отвечает - "Уж прям много тебе надо работать чтоб 2к заработать что ли?". Поясняю еще раз нашу договоренность , делает.

Через час пишет что думала что если будет меньше работы, то я буду дома хотя бы, на что я пояснил, что помимо сидения дома, есть много дел, которые надо сделать для НАС. Спросил а что делаешь ты? Отвечает "Вот сготовила еды 2 раза . Ведь только за это мне Спасибо. А в остальное время думаю где же мне найти место чтобы из меня сделали женщину, а не кухарку". Вчера так же после ужина я поблагодарил ее за вкусную еду, на что она ответила что то типа "ага только как кухарку меня и видишь, я ж не женщина для тебя"


Вот как-то так.
 

Изменено пользователем Selerty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Selerty сказал:

Она согласилась и поддержала эту идею.

 

6 минут назад, Selerty сказал:

"Уж прям много тебе надо работать чтоб 2к заработать что ли?"

Ну, с ней ты не договоришься ни о чем. 

Даже за договоры будешь получать по полной. Тут она еще сдерживается более менее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Selerty сказал:

Решил прописать сегодняшнюю небольшую историю.


Итак, в ходе разговора с женой (вчера), я обозначил, что часть своей работы я делегирую, что так или иначе будет сказываться на заработке в дальнейшей перспективе, тем самым обозначив, что жене придется тоже, так или иначе вкладываться в семейный бюджет. Она согласилась и поддержала эту идею. Помимо ее обвинений о том что не видит во мне мужчину, обозначил свои недовольства и сказал, что как женщину тоже я ее далеко не всегда воспринимаю: качество секса, отсутствие элементарной поддержки, интереса к моим делам и скованности в общении в кругу людей. Обозначил к слову что это не постоянно и не каждый день, но довольно часто, что бы об этом стоило говорить. Сказал что на безумно круто готовит и это в плюс к заботе, но помимо этого я считаю должно быть что то и еще. (Прицепилась к этому, опишу ниже)

Сегодня пришли счета (квартира по аренде + жкх, быт, то что нужно оплатить в общем). Счета оказались больше, чем мы предполагали. Перед уходом из дома по делам (ездил смотреть квартиры, далее запись в совместные движухи, секции и по мелочи для дома купить вещи, которые нужно) оставил N-ю сумму денег на столе, чтоб жена все оплатила. Как пришли счета, естественно этой суммы не хватило, на что жена задала вопрос - мне самой доплатить или ты сделаешь? Говорю - я добавлю еще часть, ты добавь просто 2к и все. Поинтересовался "тебе норм?" (ошибка) Отвечает "ну у меня нет другого выбора". Отправляю ей оговоренную часть. Отвечает что "И зачем тогда было спрашивать норм или нет?" Обьясняю и напоминаю о нашей договоренности в большем вкладе в наш бюджет и траты, поясняю что если бы за все заплатил я полностью все, то больше бы ушел опять в работу". Отвечает - "Уж прям много тебе надо работать чтоб 2к заработать что ли?". Поясняю еще раз нашу договоренность , делает.

Через час пишет что думала что если будет меньше работы, то я буду дома хотя бы, на что я пояснил, что помимо сидения дома, есть много дел, которые надо сделать для НАС. Спросил а что делаешь ты? Отвечает "Вот сготовила еды 2 раза . Ведь только за это мне Спасибо. А в остальное время думаю где же мне найти место чтобы из меня сделали женщину, а не кухарку". Вчера так же после ужина я поблагодарил ее за вкусную еду, на что она ответила что то типа "ага только как кухарку меня и видишь, я ж не женщина для тебя"


Вот как-то так.
 

Гнилые разговоры. Но все равно хорошо, если границы оговариваешь. Лучше письменно прописать.

Тебе нужен стержень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bell Consulting сказал:

Лучше письменно прописать.

И получить еще больше гнева и месть. Примет за оскорбление 100%

с детьми не договариваются

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Selerty сказал:

Итак, в ходе разговора с женой (вчера), я обозначил, что часть своей работы я делегирую, что так или иначе будет сказываться на заработке в дальнейшей перспективе, тем самым обозначив, что жене придется тоже, так или иначе вкладываться в семейный бюджет. Ага, держи карман шире. Когда ты поймешь, что бабы могут вкладываться только в значимых мужиков? Ты не из их числа, не герой её романа. На что ты надеешься? Она согласилась и поддержала эту идею. Ну не могла же она тебя сразу и прямо на йух послать. Помимо ее обвинений о том что не видит во мне мужчину, обозначил свои недовольства и сказал, что как женщину тоже я ее далеко не всегда воспринимаю: качество секса, отсутствие элементарной поддержки, интереса к моим делам и скованности в общении в кругу людей. Обозначил к слову что это не постоянно и не каждый день, но довольно часто, что бы об этом стоило говорить. Сказал что на безумно круто готовит и это в плюс к заботе, но помимо этого я считаю должно быть что то и еще. (Прицепилась к этому, опишу ниже) Опять много разной болтовни, вместо простого: "не устраиваю как мужчина? Один час тебе на сбор вещей и уматывай к другому. Только дверь за собой закрой. А ты все с ней диалоги выстраиваешь. Раньше это нужно было делать, не сейчас.

Сегодня пришли счета (квартира по аренде + жкх, быт, то что нужно оплатить в общем). Счета оказались больше, чем мы предполагали. Перед уходом из дома по делам (ездил смотреть квартиры, далее запись в совместные движухи, секции и по мелочи для дома купить вещи, которые нужно) оставил N-ю сумму денег на столе, чтоб жена все оплатила. Как пришли счета, естественно этой суммы не хватило, на что жена задала вопрос - мне самой доплатить или ты сделаешь? Ответ: если я сам все делаю, зачем мне ты? Говорю - я добавлю еще часть, ты добавь просто 2к и все. Поинтересовался "тебе норм?" (ошибка) Отвечает "ну у меня нет другого выбора". Отправляю ей оговоренную часть. Отвечает что "И зачем тогда было спрашивать норм или нет?" Обьясняю и напоминаю о нашей договоренности в большем вкладе в наш бюджет и траты, поясняю что если бы за все заплатил я полностью все, то больше бы ушел опять в работу". Опять бла-бла-бла. Когда ты уже наговоришься то?Отвечает - "Уж прям много тебе надо работать чтоб 2к заработать что ли?". Перевожу на человеческий язык: Але, банкомат, ты чего завис то? Что за сбой системы? Давай перезагрузим тебя.  А то что ты как лошадь сдохнуть можешь - меня не волнует. Поясняю еще раз нашу договоренность , делает.

Через час пишет что думала что если будет меньше работы, то я буду дома хотя бы, на что я пояснил, что помимо сидения дома, есть много дел, которые надо сделать для НАС. Спросил а что делаешь ты? Отвечает "Вот сготовила еды 2 раза . Ведь только за это мне Спасибо. А в остальное время думаю где же мне найти место чтобы из меня сделали женщину, а не кухарку". В таком случае ответь: Дорогая, а не хочешь встать на колени и меня поблагодарить за весь тот финансовый вклад, который я обеспечиваю для семьи?  И кстати, надо найти место, где из тебя страстную шлюшку сделают, а то что в бревно, что в тебя сую. Вчера так же после ужина я поблагодарил ее за вкусную еду, на что она ответила что то типа "ага только как кухарку меня и видишь, я ж не женщина для тебя". Надо было добавить: конечно ни женщина и даже ни человек.


Вот как-то так.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Троянский_конь сказал:

И получить еще больше гнева и месть. Примет за оскорбление 100%

с детьми не договариваются

Сейчас это уже не важно. Сейчас обострение будет идти автору в плюс, если будет гнуть свою линию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bell Consulting сказал:

Сейчас это уже не важно. Сейчас обострение будет идти автору в плюс, если будет гнуть свою линию.

Без обострения уже никак. Это автору надо понимать.

Он щас пойдет в блокноте ей пропишет договор, а потом на полном серьезе будет ей показывать и не понимать почему она ему не следует. Наивность + вера в ее осознанность. И написывать потом на форуме "А шож не так то?".

Конфликт, еще и еще. И не скоро это закончится. И конец неизвестен. Но точно не договоры, толку от которых нет.

Я даже могу угадать как он будет линию гнуть - пытаться включать мужика. Типа "я сказал, я мужик". Он эту ТП не вывезет.

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Троянский_конь сказал:

Без обострения уже никак. Это автору надо понимать.

Он щас пойдет в блокноте ей пропишет договор, а потом на полном серьезе будет ей показывать и не понимать почему она ему не следует. Наивность + вера в ее осознанность. И написывать потом на форуме "А шож не так то?".

Конфликт, еще и еще. И не скоро это закончится. И конец неизвестен. Но точно не договоры, толку от которых нет.

Я даже могу угадать как он будет линию гнуть - пытаться включать мужика. Типа "я сказал, я мужик". Он эту ТП не вывезет.

Ему самому чтобы иметь фундамент, плацдарм, необходимо от чего-то отталкиваться.

В этом случае договор, это не способ сгладить конфликт, это способ согнуть ее в бараний рог.

Итог, если автор будет последовательным, это либо ей переключение из роли ребенка, либо их разрыв.

Оба исхода для автора выгодны.

А если будет вестись на поводу, будет гробить свою самооценку дальше.

Так что сейчас лучше война.

Возможно, есть другие способы, мой вариант просто один из многих.

Но суть именно в этом, без обострения никак. Нужен кризис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bell Consulting спасибо! Именно письменно я их и прописывал как раз вчера. Для меня это гораздо продуктивнее, пока никто не мешает и нет прямых возражений. Ну в целом все как ты и описал, она это все посриняла в штыки, судя по ее поведению.

Сейчас пишет в сс "Я для тебя уже не женщина и ничего тут не поделаешь.  И если честно от владения данной информацией, у меня в буквальном смысле отторжение от всего что связано с этим браком и не хочу чтобы до меня и дотрагивался хоть кто-нибудь вообще раз я даже и не женщина"
Пишу "Как тогда ты считаешь - должно ли у меня быть это высокое чувство чтоб до меня дотрагивались, зная что я вообще не мужчина?". Отвечает "Думаю нет." 
Позже пишет "Рада, что это взаимно".

Ничего не ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Selerty сказал:

@Bell Consulting спасибо! Именно письменно я их и прописывал как раз вчера. Для меня это гораздо продуктивнее, пока никто не мешает и нет прямых возражений. Ну в целом все как ты и описал, она это все посриняла в штыки, судя по ее поведению.

Сейчас пишет в сс "Я для тебя уже не женщина и ничего тут не поделаешь.  И если честно от владения данной информацией, у меня в буквальном смысле отторжение от всего что связано с этим браком и не хочу чтобы до меня и дотрагивался хоть кто-нибудь вообще раз я даже и не женщина"
Пишу "Как тогда ты считаешь - должно ли у меня быть это высокое чувство чтоб до меня дотрагивались, зная что я вообще не мужчина?". Отвечает "Думаю нет." 
Позже пишет "Рада, что это взаимно".

Ничего не ответил

Она посылает высер за высером, это нормально и ожидаемо в данной ситуации.

Плохо, что ты ей отвечаешь. Особенно, то, что вопросом на вопрос.

Это бабская методика в отношениях.

Если решил говорить, говори утвердительно и только то, в чем внутренне уверен и готов сражаться за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bell Consulting сказал:

Это бабская методика в отношениях.

Ну он по другому не может. А почему не может? Потому что говорит что чувствует. Обиделся - отзеркалил "сама такая". Либо предлагает ей поставить себя на его место.

1)Обижается - не вывезет. 

2)Договаривается - с ней невозможно.

Смысл не в методике правильно/неправильно - смысл в том как думать и/или научиться думать/видеть реальность.

Ну скажут ему - не делай так. Он сделает/не сделает, ровно до следующего раза.

Странно что ты, вроде как с психологией знаком и продолжаешь руководить как делать/не делать. Авторам такое до первого столба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ему манипуляцию, просто все как на ладони. Он начинает что-то ей объяснять.

У манипуляций смысл другой. Она не за объяснениями это делает. 

У манипуляций, конкретно ее, смысл обвинить неумного автора. И они прямо в цель бьют. Он теряется и не понимает.

Получает на форуме - делай так, делай то, не отвечай и на этом все заканчивается. 1 на 1 там нокаут сразу будет, в первом раунде.

22 минуты назад, Selerty сказал:

не хочу чтобы до меня и дотрагивался хоть кто-нибудь вообще раз я даже и не женщина

Это полное дно. Там даже профи не справится. Нужно время, возможно не 1 год

Тут самое банальное - как убрать ЕЕ агрессию по отношению к нему? Не все психологи могут расположить к себе клиента, распространенная фишка. А он по дефолту враг номер 1.

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря я решил действовать по простому  - делать так, как считаю нужным. Сделал список дел и нюансов, о которых просила жена (мелкие дела в быту, почини то, сделай это, короче то, что долго отодвигал) и планировал сам. Просто буду это делать, без всяких Б в ее сторону, держась нейтрально.


Сегодня сидел в кафе, когда все это писал на форум, рядом сидели 2 девушки, хихикали и на меня смотрели. Одна подошла (6.5 по шкале где то, миниатюрная с милым лицом такая), спросила чем я так увлеченно занимаюсь, я аж офигел! Сказала, что знает меня и активно следила за мной в сс (веду активный профиль в инстаграмм), Немного разговорились, оказалось что у девушки свой бизнес, как раз искали партнера из моей сферы деятельности для одного проекта (предполагает поездку за границу на пару дней), в аккурат хотела мне написать, а тут так выло - я прям рядом сижу. Пригласила завтра поздним вечером обсудить детали, все это казалось только как предлог.  Никогда никто ко мне не подходил знакомиться, странно вышло, но воспринял спокойно, так как часто во время комуникаций с другими людьми замечал малые попытки флирта.

Думал сходить, развеяться по началу, потом опять пришел к выводу, что флирт от других баб мне не интересен (я олень?), а обсуждать рабочие дела и так уже надоело, работы хватает. Короче хз) Но как-то дух повысился, почувствовал свою востребованность что-ли. Короче прям глоток свежего воздуха дала эта встреча. 

P.s. много вопросов поступает о сфере деятельности, отвечаю - сфера рекламы и маркетинга, в тч сьемки (продюсирование) 

 

@Троянский_конь я понимаю о чем ты говоришь, но с*ка ровно до того момента, пока не заходит личный разговор с женой. Могу держаться какое-то время и уверенно, но в итоге все равно итог почти один - она либо измором берет разговорами до 4х утра, либо в слезы, а потом обидки, что мне похер, с последующими угрозами что пора заканчивать эту жизнь, пойду на балкон. Получается что при любой ее попытке манипуляции, нужно реагировать никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Selerty сказал:

Получается что при любой ее попытке манипуляции, нужно реагировать никак?

Ты не можешь не реагировать. Слишком сильно с ней слит (слияние). Папа - дочь. Эмоционально отделяйся, она равноправный партнер. Сможешь воспринимать ее как отдельного человека, согласившегося на брак с тобой, независимого - возможно что-то в твоей голове начнет проясняться. Это значит, что нормально требовать с нее человеческого отношения как минимум. А пока она в отключке, а ты боишься ей слово поперек сказать.

Но это либо ты сможешь и будет все по настоящему, либо не сможешь и будешь только притворяться/играть роль, в этом случае будет тупик и ничего нового.

Тогда и конфликты будут настоящие, будут иметь почву, будешь знать, что ты прав и отстаиваешь свою точку зрения, в которой ты уверен.

А если будешь делать лишь бы что, лишь бы "правильно" - так и будешь барахтаться.

Ты ведь не можешь определить где правильно, а где нет. Только угождать ей можешь/хочешь. Ты даже ей вредишь, т.к. затягиваешь с ее развитием. С тобой она будет ребенком еще долго. Уважь ее хоть, если себя не можешь.

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, User1983 сказал:

Ты же только прикидываешься своей занятостью, а сам даже элементарные вещи решить не в состоянии. В очередной раз на твоём примере убеждаюсь и призываю всех таких же зелёных сопляков как и ты, которые читают этот форум  понять, что семейная жизнь с бабой это не только постоянный доступ к её вагине,  это ещё и постоянный доступ её проблем в вашу голову, которые нужно уметь решать, причем решать не в ущерб себе. Вы свои то проблемы решить не можете, но в ЗАГС несетесь на всех парах.  

Спасибо. 

В голове всплыл старый мотивчик "будь или не будь, делай же что-нибудь. будь или не будь. будь или не будь" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Троянский_конь сказал:

Ты не можешь не реагировать. Слишком сильно с ней слит (слияние). Папа - дочь. Эмоционально отделяйся, она равноправный партнер. Сможешь воспринимать ее как отдельного человека, согласившегося на брак с тобой, независимого - возможно что-то в твоей голове начнет проясняться. Это значит, что нормально требовать с нее человеческого отношения как минимум. А пока она в отключке, а ты боишься ей слово поперек сказать.

Но это либо ты сможешь и будет все по настоящему, либо не сможешь и будешь только притворяться/играть роль, в этом случае будет тупик и ничего нового.

Тогда и конфликты будут настоящие, будут иметь почву, будешь знать, что ты прав и отстаиваешь свою точку зрения, в которой ты уверен.

А если будешь делать лишь бы что, лишь бы "правильно" - так и будешь барахтаться.

Ты ведь не можешь определить где правильно, а где нет. Только угождать ей можешь/хочешь. Ты даже ей вредишь, т.к. затягиваешь с ее развитием. С тобой она будет ребенком еще долго. Уважь ее хоть, если себя не можешь.

Да, мне тоже показалось, что слияние. 

Выход один, автору разбираться с запутанной своей ролью. Найти в себе мужчину взрослого и перестать быть папочкой.

Но это будет жёсткая жесть)

Автор, заметь, к тебе по-взрослому подкатили, а ты раздумываешь. Учись воспринимать взрослых женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...